Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Мой новый Босс...
fonДата: Среда, 09.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:






2 место в номинации Самое душераздирающее расставание
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации "Лучший образ Розали"
3 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"



2 место в номинации Самое греховное падение Беллы
3 место в номинации Самый обломный облом



Название: Мой новый Босс...
Автор: fon(Яна)
Бета: Lega
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance

Саммари:Изабелле Свон сообщают новость о продаже фирмы и смене ее начальства. И все бы ничего, но новый Босс является человеком из прошлого девушки, которого она пыталась забыть долгие годы…

Статус:Закончен
Размещение: Только на TR




От автора:Глава будет добавляться один раз в две недели.






У нас появилась красивейшая обложка сразу от двух девочек, которые очень хорошо потрудились!ღКосолапкаღ и ♥Raschudesnaya♥ smile Ирина и Аня, спасибо вам огромное за ваш подарок, очень красиво, автор на седьмом небе от счастья :D




Видео от Пингви! Огромное спасибо за исполнение, а Катюшке за инициативность!




Видео подарок от Edwardteam! Спасибо огромное :p






















Другие мои работы:

Уничтожая себя - закончен



Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Четверг, 17.10.2013, 14:51
 
fonДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:59 | Сообщение # 1076
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (лебедь)
а как же то что он любит Беллу!! хотя о чем это я??? он ее скорее пока что ненавдит!!!!! но очень надеюсь что это изменится)


там вообще целая гамма чувств, но поскольку смириться и простить Беллу Эдвард не может, то приходится строить свою жизнь как-то иначе, вот он и женится на Джейн

Quote (slyly)
Вау Стенли впечатлил!


Я рада, что он это смог))

Quote (slyly)
Нельзя сидеть на месте


это точно, я считаю, что нужно двигаться вперед, иначе можно сойти с ума

Quote (MorozoFFa)
Посмотрим как он на такую новость отреагирует.


посмотрим уже в следующей главе


Quote (MorozoFFa)
её понимаю.


хорошо, что главная героиня не просто непонятный образ ,а что-то близкое и понятное, так проще понять суть ситуации.

Quote (HoneyBi)
Он даже не разобрался во всем и уже думает, что прав.


у него были причины думать, что он прав все 10 лет, вот он и думает


Quote (Sony@)
Я думала у него на Бэллу собственные виды, а он таким хитроумным способом решил избавить дочь от соперницы! Интересный ход с его стороны.


да, продуманный дядечка


Quote (Sony@)
а махинации в компании продолжатся, он будет вынужден признать её правоту.


может быть так и было бы, но он вряд ли успеет это понять, события начнут очень быстро развиваться



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
nats6150Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:59 | Сообщение # 1077
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Яна, спасибо за новую и быструю главу! smile
Ну хоть Стенли к ней не приставал, но вот она ему так быстро призналась в связи с Эдом. Зачем? Хотя с другой стороны - получила предложение о работе. smile
А Эд... Ну прям Хыщник - затаился в темноте и поджидает... biggrin
Очень жду проду, потому что хочу знать ответ Эдварда на Беллино увольнение. wink


 
12345678Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:02 | Сообщение # 1078
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




думаю Эд специально ждал Беллу потому-что видел что она забыла ключи,а сказал что подозревает ее в шпионаже,может он ревнует ее к Стенли ведь она пошла с ним на свидание.жду продолжение интересно будет узнать как он отреагировал на ее слова об увольнение?удачи smile smile smile

Код
 
knopochkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:14 | Сообщение # 1079
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ого! А Стенли - тот еще фрукт! Решил избавить дочку от конкурентки! Но мне он понравился. Он заботится о дочери и при этом не обижает Беллу. Мне кажется, что в его предложение можно даже разглядеть заботу о Белле. Может быть, он увидел в ее глазах истинные чувства к Каллену и поэтому решил хоть как-то помочь девочке. А вот Эдвард - запутался. Он из-за своей ненависти ничего вокруг не видит и не замечает искренноть Беллы.
Спасибо за главу! Читать очень волнительно. Складывается ощищуние, что знаешь этих людей лично, но ничем не можешь им помочь!
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Понедельник, 29.08.2011, 13:52 | Сообщение # 1080
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




я с опозданием...
fon, спасибо за продолжение!
Очень непредсказуемый ужин у Беллы и Стенли получился! Ожидала ухаживаний, романтики, а получилось все наоборот! Мне показался он немного расчетливыми его желание проучить или скорее научить дочь мало его красит! какого то негатива я к нему не питаю, но и не во всем его поддерживаю! Конечно, говорят, что люди учатся на ошибках, но родитель на то и родитель, что бы дать совет и уберечь от опрометчивых поступков тем более есть от чего уберегать... Видимо в Джейн сидит бунтарь, может ей надоела эта излишняя опека и она решила наперекор пойти. Просто она не понимала, что отец как лучше хотел - старался за обоих и за себя и за мать, которой не стало... А теперь она боится пойти на попятную как мне кажется, по ней видно, что она не счастлива с Эдвардом...
Эдвард прям уже в каждом врага народа видит, видимо дела очень плохи... Боюсь, что Эдвард с его подозрениями, больной фантазией и верой в то, что Белла предатель воспримет ее уход как побег крысы с тонущего корабля... dry
Но Белла приняла верное решение об увольнении!
Буду ждать новую главу и реакцию босса на это заявление wink




Сообщение отредактировал знайка - Понедельник, 29.08.2011, 17:16
 
irinanoxДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:58 | Сообщение # 1081
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




А вот эту обложку я еще не видела! Мне очень нравится!
 
Настёна@Дата: Среда, 31.08.2011, 01:25 | Сообщение # 1082
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Я очень хочю к тебе в ПЧ прийми пожалуйста.

Добавлено (31.08.2011, 01:25)
---------------------------------------------
Я очень хочю к тебе в ПЧ прийми пожалуйста

 
ღКсеньк@ღДата: Среда, 31.08.2011, 15:10 | Сообщение # 1083
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Белла сделал правильный выбор, что решила уволиться, так будет лучше для обоих...
Неужели она не раскажет Розали про Эда? Ведь та могла ей помочь...
Я рада, что стенли не стал приставать к девушке, он, похоже, очень сильно любил свою жену!
Кто же этот человек, который подставляет свою компанию? dry
Яна, спасибо за главу и оповещение! happy
Очень жду продолжения! smile


 
PinenutsДата: Четверг, 01.09.2011, 16:52 | Сообщение # 1084

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon, надеюсь, что твои проблемы благополучно решаться, и ты порадуешь нас новой главкой!!!

 
GOSSIP0446Дата: Пятница, 02.09.2011, 01:03 | Сообщение # 1085
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




smile спасибо за продолжение. Глава увлекательна, интересна. Очень хочется продолжения, желаю тебе что бы муза всегда была с тобой.
 
fonДата: Пятница, 02.09.2011, 22:19 | Сообщение # 1086
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (nats6150)
она ему так быстро призналась в связи с Эдом. Зачем?


Он и так все знал, Белла лишь подтвердила подозрения. Да и что отпираться? Это все равно будет глупо и бесполезно

Quote (12345678)
думаю Эд специально ждал Беллу потому-что видел что она забыла ключи


нет, он не знал, что она забыла ключи и не ждал именно ее

Quote (knopochka)
Мне кажется, что в его предложение можно даже разглядеть заботу о Белле. Может быть, он увидел в ее глазах истинные чувства к Каллену и поэтому решил хоть как-то помочь девочке.


Про особо большую любовь между ними он не думал, скорее о себе и своей дочери. Но грусть Беллы по поводу Эдварда он заметил

Quote (knopochka)
Складывается ощищуние, что знаешь этих людей лично, но ничем не можешь им помочь!


я стараюсь писать о том, что знаю) Некоторые привычки, характерные черты и действия я списываю с реальных людей, даже некоторые ситуации, которые происходят с героями иногда частично реальны.


Quote (знайка)
Мне показался он немного расчетливыми его желание проучить или скорее научить дочь мало его красит!


Он говорил с ней по-хорошему, но она сделала по-своему. В любом случае если бы он завел тему об изменах это привело бы к ссоре с Джейн

Quote (знайка)
ей надоела эта излишняя опека и она решила наперекор пойти.


да, так и есть. Джейн хочет сбежать от "железного" отца

Quote (знайка)
воспримет ее уход как побег крысы с тонущего корабля...


мм, нет, не думаю


Quote (irinanox)
А вот эту обложку я еще не видела! Мне очень нравится!


Спасибо, приятно, что моя работа понравилась)))


Quote (Настёна@)
Я очень хочю к тебе в ПЧ прийми пожалуйста


конечно, добро пожаловать!

Quote (?Ксеньк@?)
Неужели она не раскажет Розали про Эда?


нет

Quote (Даaf)
надеюсь, что твои проблемы благополучно решаться, и ты порадуешь нас новой главкой!!!


я тоже на это надеюсь)



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
antoniaДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:11 | Сообщение # 1087
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ох,новая глава!Жду активации wink
 
лебедьДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:26 | Сообщение # 1088
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


fon,
новая глава!! поскорее бы активировали)))


 
fonДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:37 | Сообщение # 1089
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Да, девочки, подождите чуть-чуть, надеюсь, что долго активировать не будут smile


Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
PinenutsДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:47 | Сообщение # 1090

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С нетерпением жду активации!!! smile

 
BellaMarySwanCullenДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:28 | Сообщение # 1091
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




когда же активируют главку? sad
я же хочуууууу почитать biggrin


 
ღКсеньк@ღДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:34 | Сообщение # 1092
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Ждем активации! happy Спасибо за оповещение!)))

 
♥Raschudesnaya♥Дата: Понедельник, 05.09.2011, 20:59 | Сообщение # 1093
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




с работы примчалась и прямиком сюды biggrin а тут новая глава на подходе happy примыкаю к группе ПЧ томящихся в нетерпении перед главой wink



Сообщение отредактировал знайка - Понедельник, 05.09.2011, 21:21
 
оля199Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:34 | Сообщение # 1094
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за уведомление и за новую главу..)))
Ооох не знаю даже что писать столько чувств,непредать словами)))
Эдвард конечно её любит это ты как раз и показываешь нам даже через его "гримассы",просто ему больно за прошлое и он борется со своими чувствами ,но он её любит я уверена..
Столько всего произошло в этой главе ,каждый раз прям удивляешь)Разговор их мне понравился ,он не хотел чтобы она уходила,даже поцеловал на прощанье,может он наконец понял что она его любит?ох ну всё равно мы выясним чтоже было в прошлом и у них ,надеюсь всё будет хорошо)
Буду ждать проду))
 
BellaMarySwanCullenДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:35 | Сообщение # 1095
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




fon, спасибо за новую главу!
ну вот и узнали реакцию Эдварда! он конечно же ее отпустил, но не просто так же он попросил ее остаться wink для какой-то цели, я уверенна! Эдвард просто так ничего не делает biggrin
Вот Белла и призналась ему в любви, а он опять не раскрыл тайну((( так хочется узнать что же случилось тогда cry
Жду с нетерпением следующую главу, тем более ты обещала что там будет много событий)))
еще раз спасибо biggrin


 
оля199Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:37 | Сообщение # 1096
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


- Мне не все равно. Я же люблю тебя, Эдвард. - Я часто заморгала для улучшения видимости и взглянула ему в глаза. – Ты не веришь мне, это твой выбор, но я так больше не могу! Слышишь? Не могу и не хочу! Я устала...
Его лицо исказилось в какой-то болезненной гримасе, а брови сошлись на переносице. Губы то смыкались, то размыкались в попытке сказать что-то, но по-прежнему были слышны только мои всхлипы.


Воооот и даже здесь у него прокрались сомнения насчёт её чёвст,но его не отпускает прошлое..Ему тоже больно,он таки её любит)
 
avira123Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:46 | Сообщение # 1097
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо за новую главу! Мне понравилась реакция Эдварда на заявление Беллы. Эдвард такой упрямец! И я рада что ему набили морду.
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:49 | Сообщение # 1098
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


fon, огромное спасибо тебе за новую главу!
если честно, то я думала, что у Эдварда будет немного другая реакция, я ожидала, что он сразу включит свою холодность, но все же он попросил ее остаться, что не может не радовать... что же у них произошло там в прошлом, что он не позволяет себе показать свои чувства к Белле?
и что же случилось на парковке? интересно, это как-то связано со слухом, который пустил Эдвард по поводу контракта?
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
FinДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:57 | Сообщение # 1099
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Белла здесь как четырнадцатилетняя то смех, то слезы, то горячо, то холодно dry ! Так ведут себя глупые подростки, а не взрослые люди имеющие мало мальский жизненный опыт! Так растворена в собственных эмоциях, что портит жизнь себе, а окружающим еще больше. angry Честно говоря вызывает своим поведением омерзение периодически....Спасибо Автору за проду!

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
LanаДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:03 | Сообщение # 1100
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




fon, спасибо!!! Классная глава! happy Заинтриговала!!!
Интересно, что это были за амбалы и кто их послал. Может, это Стенли за дочку мстит? dry
Жду проду! wink wink wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Поиск:


Противостояние