Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Попутчица (С вами я. Ваша попутчица...)
Попутчица
LANA6Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Автор фанфика и обложки :Lana6

Бета: fan2010 до 15-й главы. С 16-й бета АкваМарина

Спасибо тебе огромное за тепло и поддержку!


Жанр: Romance/ иногда PWP

Рейтинг:NC-17

Пэйринг: Элис, Белла, Розали, Эммет, Джаспер, Эдвард и многие другие...

Статус: Закончен

Саммари:

- Вечер кажется самым интересным временем суток. Сгущающиеся сумерки будоражат воображение. Мир становится иным, рождаются новые образы. Ощущения обостряются. И окружающие нас люди рассматриваются уже с другого ракурса. Звериные инстинкты берут над нами верх. И тогда случайное знакомство в баре превращается в нечто большее, чем просто секс. Доброго вам времени суток вы слушаете радио и с вами я - ваша попутчица, - девушка облизнула свои губы от чего они стали влажными.

По дорогам штатов мчится длинномер. Его кабина - переоборудованная радиостанция на колесах. Откуда ведется вещание «Midnight». Компания полуночников, колеся по дорогам, подвозит встречных ею людей. Единственное условие проезда - это интересная пикантная история. Иногда атмосфера в студии становится жаркой...

Слоган: Иногда логика подводит, когда в груди рождается любовь и плоть становится ее оружием!

Размещение:Только на TR



Оглавление

















Для желающих увидеть Эварда в костюме Бэтмена)))


Маски

Новые герои! Кто они?


Как растасует их судьба?


























Радиослушатели









Мои другие истории:
Икупление - миник - закончен
Сосед - миник - закончен
Харам - миник - закончен
Кружева - миник - закончен
Не все так просто под луной! - макси - в процессе




Сообщение отредактировал LANA6 - Понедельник, 06.11.2017, 18:05
 
робокашкаДата: Среда, 06.01.2016, 14:18 | Сообщение # 326
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Это ж надо быть таким недалеким уе***м как Джеймс, чтоб ему так везло angry Надеюсь, Эдвард-таки достал его...
Беллу спасли, теперь надо спасать Эдварда! Где там скорая помощь и полиция?!
С нетерпением жду продолжения!
 
LANA6Дата: Среда, 06.01.2016, 15:26 | Сообщение # 327
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


робокашка, но его нашла расплата. Сгубила самоуверенность и гордыня. Честно, мне кажется он уже головой тронулся в итоге.
Спасибо за такой полный эмоций комментарий)


 
MiMaДата: Четверг, 07.01.2016, 22:46 | Сообщение # 328
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Блин, ну где эти копы, как всегда все нужно делать самому. Эдвард окажется на больничной койке рядом с будущем тестем, будем надеяться что все останутся живы. Спасибо за главу.



 
LANA6Дата: Пятница, 08.01.2016, 12:10 | Сообщение # 329
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MiMa, да, это видимо всегда так. Но Эдварда вел сам всевышний, не иначе. Его любящее сердце само знало, где его хозяйка)



 
робокашкаДата: Вторник, 12.01.2016, 20:40 | Сообщение # 330
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Конечно, Беллу "накажут" за то, что она ползает по всем этажам больницы, но ее присутствие даст стимул на выздоровление дорогим ей людям smile Она возродит их к жизни! wink
Спасибо за продолжение!
 
LANA6Дата: Вторник, 12.01.2016, 21:08 | Сообщение # 331
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


робокашка, пожалуйста, зайка) да, и Белле так будет намного лучше) у нее будет настоящая семья. Рада, что ты с нами (мной и Попутчицей)

 
MiMaДата: Среда, 13.01.2016, 23:25 | Сообщение # 332
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Так романтично, главное все живы. Спасибо за главу.


 
LANA6Дата: Четверг, 14.01.2016, 13:26 | Сообщение # 333
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MiMa, пожалуйста, моя хорошая) да, все живы, зло наказано. Все в лучших традициях жанра)

 
lyolyalyaДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:43 | Сообщение # 334
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Цитата LANA6 ()
lyolyalya, слушать- это образное выражение) так как Элис ведет радиовещание.

Ну, на тот момент я об этом не знала.... Так что просю меня извенить
пролог/глава 1
В первую очередь спасибо за приглашение. Прочитав первую главу, я уверенна, что остаюсь и буду "слушать" радиоведущую, вообщем стану постоянным слушателем.
Первое, что поразило: Элис!!!! Элис!!!! И еще раз Элис!!!! Она горячая штучка, такую я еще не встречала biggrin
Интересный первый эфир получился.... Только этот парень не назвал свое имя!!! Есть предположения, что это Эммет, хотя.... может быть и обычный слушатель. Да, в Америке с этим строго.... странно, что их еще не посадили....
Спасибо за увлекательное начало, пойду читать дальше! Я в читателях!


 
LANA6Дата: Понедельник, 18.01.2016, 15:48 | Сообщение # 335
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата lyolyalya ()
В первую очередь спасибо за приглашение.


Пожалуйста, моя хорошая)

Цитата lyolyalya ()
Прочитав первую главу, я уверенна, что остаюсь и буду "слушать" радиоведущую, вообщем стану постоянным слушателем.


Добро пожаловать) рада видеть.

Цитата lyolyalya ()
Первое, что поразило: Элис!!!! Элис!!!! И еще раз Элис!!!! Она горячая штучка, такую я еще не встречала


Да, она у меня фурия еще та! Активная, всех поддерживающая в трудную минуту. Для нее нет чужого горя.

Цитата lyolyalya ()
Интересный первый эфир получился.... Только этот парень не назвал свое имя!!!


Они там все Инкогнито или под выдуманными именами, ибо эфир ведется из-под полы. Ну ,и потом если тебя никто не знает, можно и открыться. Рассказать самое потаенное, что на душе хранится и никому не скажешь)

Цитата lyolyalya ()
Есть предположения, что это Эммет, хотя....


Эммет конечно будет впереди)

Цитата lyolyalya ()
Да, в Америке с этим строго.... странно, что их еще не посадили....


У них очень влиятельный друг, хотя и круг знакомых Элис очень масштабен)


 
lyolyalyaДата: Понедельник, 18.01.2016, 15:49 | Сообщение # 336
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Глава 2
Спасибо за главу! Думаю, что все хорошо! Элис нашла Джаспера! Интересно, кем он останется работать на станции?
Меня смутил один момент, почему этому парнише, на вскидку всего 16? Не маловат он? А Элис, сколько лет? Новые ощущения и новые приключения. Спасибо, пока все очень интересно!!!! happy


 
LANA6Дата: Понедельник, 18.01.2016, 16:02 | Сообщение # 337
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата lyolyalya ()
Интересно, кем он останется работать на станции?


Пока он будет "вольным художником" можно и так сказать, но, потом он найдет себя.

Цитата lyolyalya ()
Меня смутил один момент, почему этому парнише, на вскидку всего 16? Не маловат он? А Элис, сколько лет?


Да, у них большая разница в возрасте. В этом и соль. Это первая любовь Джаспера, и уже опытной искусительницы. Хотелось посмотреть, что можно сделать с нестандартной ситуацией) Элис 22 года.

Цитата lyolyalya ()
Новые ощущения и новые приключения. Спасибо, пока все очень интересно!!!!


Пожалуйста)))


 
lyolyalyaДата: Понедельник, 18.01.2016, 16:06 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Глава 3
Спасибо за главу! Не уверенна что это было наказание для Саймона, вряд ли biggrin . Мне кажется, теперь он будет чаще заходить в душ, в надежде на то, что он там обнаружит ЕЕ.
А Джаспер шалун, момент не потерял. Хотя.... в 16 - летнем возрасте, тем более у парней, это норма. Интересно, Элис его видела? Может и его накажет за подсматривание. Я так поняла она такая может biggrin
Цитата LANA6 ()
Да, она у меня фурия еще та! Активная, всех поддерживающая в трудную минуту. Для нее нет чужого горя.

Ну, пока я видела другую ее сторону. Даже, как мне показалось, она Джаспера пригласила только из - за того, что он ей понравился biggrin
Цитата LANA6 ()
У них очень влиятельный друг, хотя и круг знакомых Элис очень масштабен)

*прищурила глаза* интересно кто это cool biggrin


 
LANA6Дата: Понедельник, 18.01.2016, 16:57 | Сообщение # 339
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата lyolyalya ()
Не уверенна что это было наказание для Саймона, вряд ли biggrin


Что верно, то верно

Цитата lyolyalya ()
Ну, пока я видела другую ее сторону. Даже, как мне показалось, она Джаспера пригласила только из - за того, что он ей понравился biggrin


И это тоже))) он ей напомнил кого-то из ее прошлого)

Цитата lyolyalya ()

*прищурила глаза* интересно кто это cool biggrin


Твой прищур в нужном направлении))


 
lyolyalyaДата: Понедельник, 18.01.2016, 18:18 | Сообщение # 340
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Глава 4
Спасибо за главу! Я далеко не любитель слеша и фемслеша. Вообще для меня заднеприводные закрытая тема. Но, здесь все было описано без вульгарных подробностей, меня даже не тошнило. Спасибо, вот такое читать интересно.
И Джаспер покорен, и одновременно поражен. Мал еще, чтобы понять взаимоотношения между мужчиной и женщиной biggrin . Тем более если эта женщина - Элис.
Цитата LANA6 ()
И это тоже))) он ей напомнил кого-то из ее прошлого)

Теряюсь в догадках кто это может быть cool
Интрига.


 
LANA6Дата: Вторник, 19.01.2016, 21:25 | Сообщение # 341
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата lyolyalya ()
Я далеко не любитель слеша и фемслеша. Вообще для меня заднеприводные закрытая тема. Но, здесь все было описано без вульгарных подробностей, меня даже не тошнило. Спасибо, вот такое читать интересно.


Я старалась, чтобы все было легко в их отношениях, ибо это очень тонкая грань и не каждый может это "переварить". Мне самой не близки такие отношения. Но Питер и Саймон очень разнообразили гетеросреду в компании Элис. Поэтому они очень культурно себя ведут)

Цитата lyolyalya ()
И Джаспер покорен, и одновременно поражен. Мал еще, чтобы понять взаимоотношения между мужчиной и женщиной biggrin . Тем более если эта женщина - Элис.


Что есть, то есть) тем более у него такой возраст)

Цитата lyolyalya ()
Теряюсь в догадках кто это может быть cool
Интрига.


Агась)))

Добавлено (19.01.2016, 21:25)
---------------------------------------------

18 глава активна!!!
Приятного прочтения!


– Белла, Белла, – стараясь не причинить боли девушке, потряс ее тело. Красавица дернулась и замерла, потом глубоко вздохнула и распахнула глаза.
– Эдвард, – будто видя меня впервые, сказала девушка.
– Это я, Белла, ты со мной. Мы находимся в больнице Форкса.
– Джеймс? – испуганно спросила она.


 
робокашкаДата: Вторник, 19.01.2016, 22:39 | Сообщение # 342
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард остряк еще тот tongue , где бы ни был, везде норовит навести свои порядки.
Как же он, ночуя в одной комнате с Беллой, планирует с уткой уединяться? patsak
А Белла и впрямь воодушевила своих мужчин, хоть главный сюрприз для Чарли еще впереди!
Особенно, когда дочь явится с эскортом в виде потенциального зятя и планами на свадьбу
С нетерпением жду продолжения!
 
LANA6Дата: Среда, 20.01.2016, 09:17 | Сообщение # 343
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


робокашка, на счет утки, об этом история умалчивает)
Да, скоро Чарли и Белла вновь воссоединятся, как отец и дочь! Очень трепетный момент будет)


 
MiMaДата: Среда, 20.01.2016, 09:42 | Сообщение # 344
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Они рядом, они живы и относительно здоровы и Эдвард выбрал нужный момент для обсуждения свадьбы. Только поскорей бы и Чарли обрадовали. Спасибо за главу.


 
LANA6Дата: Среда, 20.01.2016, 10:29 | Сообщение # 345
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MiMa, да, попахивает Хеппи Эндом)

 
lyolyalyaДата: Суббота, 23.01.2016, 01:57 | Сообщение # 346
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Глава 5. часть 1
Спасибо за главу. Ох, как горячо!
Розали скромняга. Если они еще несколько недель побудут вместе с Элис, то от Розали можно будет ждать что угодно. Не удивлюсь, что в скором времени и переодевание будет и смена партнеров. От автора можно ожидать чего угодно, теперь я в этом точно уверенна.
Только пичаль..... Саймон сегодня не у дел biggrin Да и Джаспер пока вольный наблюдатель.... biggrin
А Карлаил тоже мужик, помог Эммету ощутить свою принадлежность к мужскому роду и помог ощутить себя кем - то, а не бесплатное дополнение к Роуз.
Цитата LANA6 ()
Но Питер и Саймон очень разнообразили гетеросреду в компании Элис. Поэтому они очень культурно себя ведут)

surprised Это вообще о чем? cool biggrin
Я еще не в курсе таких действий biggrin
Просто измена девушки с девушкой. tongue
Цитата LANA6 ()
тем более у него такой возраст)

т.е. тот, в котором хочешь все, что движется! tongue biggrin
Цитата LANA6 ()
Агась)))

ДЖЕЙМС? cool


 
LANA6Дата: Суббота, 23.01.2016, 13:17 | Сообщение # 347
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата lyolyalya ()
От автора можно ожидать чего угодно, теперь я в этом точно уверенна.


Это точно, сама иногда от себя не знаю что ожидать) порой фантазия так разбушевается, что хоть стой, хоть падай)

Цитата lyolyalya ()
Только пичаль..... Саймон сегодня не у дел biggrin Да и Джаспер пока вольный наблюдатель.... biggrin


Саймон скоро вернется к любимке) а у Джаси все еще впереди)

Цитата lyolyalya ()
А Карлаил тоже мужик, помог Эммету ощутить свою принадлежность к мужскому роду и помог ощутить себя кем - то, а не бесплатное дополнение к Роуз.


Это да, он хоть и грозный малый, но все же сомневался иногда хорош ли он на столько, на сколько этого хотела Роузи.

Цитата lyolyalya ()
Это вообще о чем? cool biggrin
Я еще не в курсе таких действий


Скоро узнаешь)

Цитата lyolyalya ()
ДЖЕЙМС? cool


Джеймс будет играть одну из причин трагедии в жизни одно из героинь рассказа, но это позже.


 
lyolyalyaДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:52 | Сообщение # 348
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Глава 5. часть 2
Спасибо за главу. Даже и не знаю что написать....
Розали и Эммету повезло, что они встретили именно Карлаила и остальных. Джас, умничка. Не побоялся вести машину. Только вот один момент: в прошлой главе Розали плакала что у них день свадьбы Завтра, а оказывается, что и номера в гостинице у них не было и церковь не найдена. Не стыковка cool
Я так и думала что, именно Карлаил поведет Роуз к алтарю.
Джейк, тоже в хорошей роли. Мне нравится когда в фиках именно так. Спасибо.
А вот дальше..... я в шоке. Я, как любитель почитать истории на манер 50 - ти оттенков, не могу спокойно смотреть. Это же настоящий урод. Ух... мало ему задали. Нужно было его так же подвесить, и проделать все тоже самое в квадрате. Вот же мудак.
Надеюсь, что с Беллай все будет хорошо. И никакой суицид ей светит.
Цитата LANA6 ()
Это да, он хоть и грозный малый, но все же сомневался иногда хорош ли он на столько, на сколько этого хотела Роузи.

Хорош. Справился. Теперь осталось только роды перенести biggrin
Цитата LANA6 ()

Скоро узнаешь)

Не сомневаюсь cool
Цитата LANA6 ()
Джеймс будет играть одну из причин трагедии в жизни одно из героинь рассказа, но это позже.

Уже наступило это позже. ЖЕСТЬ!!!!
Кстати, эти действия можно квалифицировать как изнасилование в извращенной форме, часть 2 cool


 
LANA6Дата: Вторник, 26.01.2016, 17:11 | Сообщение # 349
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата lyolyalya ()
Только вот один момент: в прошлой главе Розали плакала что у них день свадьбы Завтра, а оказывается, что и номера в гостинице у них не было и церковь не найдена. Не стыковка cool


Они планировали свадьбу с Элвисом Пресли в одной из быстрых часовен отеля. Без платья и смокинга. По-скромному) А потом поехать в свадебное путешествие, колеся по штатам до Мексики. Но машина не вовремя сломалась.

Цитата lyolyalya ()
Джейк, тоже в хорошей роли. Мне нравится когда в фиках именно так. Спасибо.


Пожалуйста)))

Цитата lyolyalya ()
Уже наступило это позже. ЖЕСТЬ!!!!
Кстати, эти действия можно квалифицировать как изнасилование в извращенной форме, часть 2 cool


Кара его настигнет)

Добавлено (26.01.2016, 17:11)
---------------------------------------------
19 глава активна!!!
Приятного прочтения!



- День добрый.
- Насколько он добрый, я буду судить по тому, что вы мне скажете. Кто вы?
- Я Эдвард Каллен.




Сообщение отредактировал LANA6 - Вторник, 26.01.2016, 17:14
 
робокашкаДата: Вторник, 26.01.2016, 18:01 | Сообщение # 350
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Воссоединение отца с дочерью прошло благоприятно, честно, ожидала... не знаю чего tongue На радостях Чарли согласен на все!
Нет сомнений, что на ранчо Эсми и Карлайла будет уютно, это будет очень гостеприимный дом Их желание "остепениться" умиляет.
Спасибо за продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Попутчица (С вами я. Ваша попутчица...)
Поиск:


Все эти зимы