Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Одержимый местью. (Борьба двух миров: криминальный журналист и дизайнер.)))
Одержимый местью.
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 30.11.2010, 16:08 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Саммари: Эдвард Каллен - известный, криминальный журналист. Белла - девушка, которая когда-то изящно сломала ему жизнь. Что произойдет, когда они снова встретятся? Сможет ли Эдвард избежать искушения и не окунуться в водоворот страсти? Самый жестокий и безрассудный роман снова наберет скорость и заставит героев обезуметь от своих чувств. Но смогут ли они отличить страсть от истинной любви, не потеряв при этом себя?
Автор: Eperantsa-L@dy
Бета: Sandie_J
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Crime
Рейтинг: M, NC-17
Статус: в процессе
Дисклеймер: все права на героев принадлежат несравненной Стефани Майер.
От автора: я решила попробовать поработать немного в другом жанре. Нас ожидает мир криминала и полное отсутствие правил. Главный герой далеко не ангел.))

Огромное спасибо за обложку замечательной Алсу.
Образы героев:

Женщины мистера Эдварда Каллена:


Пролог
Глава №1«Первые шаги к успеху». - 1 часть * 2 часть
Глава №2 «Правила поведения для Изабеллы Свон». - 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №3 «Первая жертва». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №4 «Союз двух сердец». 1 часть * 2 часть
Бонус-Глава «Брачная Ночь». Бонус-Глава - NC-17!!!
Глава №5 «Все прелести брака». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №6 «Сломанная куколка». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №7 «Нарушенное молчание». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №8 «Борьба с демоном» 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №9 «Потерянные во мраке.» 1 часть * 2 часть - NC-17!!!* 3 часть * 4 часть
Глава №10 «Пламя надежды.» 1 часть- NEW!!!
*%*%*%*%*%*%*%*
Дорогие мои читали!
Если Вам интересно, несколько дней назад у меня взяла интервью замечательная Nutik. Прочитав его, Вы сможете узнать обо мне немного больше, как об авторе, так и милой и "невинной" девушке.)) А вот и
ОНО!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 08.02.2012, 19:09
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 27.08.2011, 00:12 | Сообщение # 1426
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ЛеснойЛиС)
Дорогая наша Esperantsa-L@dy!!!! Скорее же просим продолжения!!!!! Успехов, вдохновения и щепотку непредсказуемости!

Про конец не скажу. Я еще не определилась с конечной версией. Драма определенно будет. А трагедию постараюсь избежать. Одно скажу... Во время прочтения истории несколько раз всплакнуть точно предстоит!!!! Непредсказуемость - это одна из основных линий истории. Предугадать поведение "куколки" невозможно.)))
Quote (iammisspattinson)
в общем они стоят друг друга

Ага)) А когда Белла немного осмелеет, начнутся настоящие приключения.))) В один прекрасный день хозяином положения может стать совсем не Эдвард Каллен.)) tongue






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 27.08.2011, 00:14
 
CaramellaДата: Суббота, 27.08.2011, 00:16 | Сообщение # 1427

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Ага)) А когда Белла немного осмелеет, начнутся настоящие приключения.))) В один прекрасный день хозяином положения может стать совсем не Эдвард Каллен.)) tongue

а что можно иметь два мужа,ух ты да Белла крута biggrin biggrin biggrin это что же такое произойдет,что появится кто то третий боже заинтриговала и напугала одновременно wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 27.08.2011, 00:38 | Сообщение # 1428
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
это что же такое произойдет,что появится кто то третий

Этот вариант исключать не стоит.(это тонкий намек))) Ревность еще ни одного мужчину не убила, а скорее наоборот... Сблизила с женой.(Я не о физических изменах.) Это уже перебор и слишком грязно. Но немного испортить нервы упрямому, влюбленному мужу - святое дело.))
Quote (iammisspattinson)
а что можно иметь два мужа

хе-хе)) И после этой ЩЕКОТЛИВОЙ ситуации в живых останется только Эдвард Каллен.(известно почему. Он ведь отлично обращается с оружием и измену не простит никогда.))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 27.08.2011, 00:41
 
CaramellaДата: Суббота, 27.08.2011, 00:43 | Сообщение # 1429

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Этот вариант исключать не стоит.(это тонкий намек))) Ревность еще ни одного мужчину не убила, а скорее наоборот... Сблизила с женой.(Я не о физических изменах.) Это уже перебор и слишком грязно. Но немного испортить нервы упрямому, влюбленному мужу - святое дело.))

biggrin biggrin biggrin не ревность конечно это хорошо,это же проявление чувств, но некоторые мужчины поревнуют по орут на половинку может займутся страстным сексом, но Эдварж же убьет такого мужчину wacko
Quote (Esperantsa-L@dy)
хе-хе)) И после этой ситуации в живых останется только Эдвард.(известно почему. Он ведь отлично обращается с оружием.))

А Белла он её не убьет ,мне кажется у него рука даже не подымится.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 27.08.2011, 00:52 | Сообщение # 1430
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
А Белла он её не убьет ,мне кажется у него рука даже не подымится.

После измены сложно будет судить, ЧТО и когда у мистера Каллена сможет подняться!!!!)))
Quote (iammisspattinson)
но некоторые мужчины поревнуют по орут на половинку может займутся страстным сексом, но Эдварж же убьет такого мужчину

Вспомни о названии истории. Это уже о многом говорит. Мы еще не видели Эдварда во всем его великолепии. Он действительно ОДЕРЖИМ и не остановится, пока не найдет того, кому так сильно нужна Изабелла. А вот потом... В общем легкой смерти этому человеку лучше не ждать.))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 27.08.2011, 00:55
 
CaramellaДата: Суббота, 27.08.2011, 00:54 | Сообщение # 1431

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
После измены сложно буде судить, что у мистера Каллена сможет подняться!!!!)))

biggrin biggrin biggrin у меня сейчас мысли ой какие не чистые biggrin biggrin biggrin ты сама сказала,что физического контакта не будет.
Quote (Esperantsa-L@dy)
Вспомни о названии истории. Это о многом говорит. Мы еще не видели Эдварда во всем его великолепии.

ну да он так убил парочку ,надо ещё.В гневе он страшен,а когда дело касается Беллы он вообще с ума сходит wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 27.08.2011, 01:36 | Сообщение # 1432
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
ну да он так убил парочку ,надо ещё.В гневе он страшен,а когда дело касается Беллы он вообще с ума сходит

Не совсем так. Убийства УЖЕ, описанные в истории, это лишь часть портрета Эдварда. Начиная что-то делать, он уже просто не может остановиться. Иными словами, он не испытывает мук совести, когда причиняет людям боль и однажды... Может стать опасным даже для собственной жены в порыве гнева. Это не заболевание, просто очень опасная черта характера. Несколько раз "куколке" уже доставалось и не известно... сможет ли мистер Каллен сдержаться в следующий раз. Если он ударит еще один раз - Изабелла не простит этого никогда. surprised






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 27.08.2011, 01:42
 
CaramellaДата: Суббота, 27.08.2011, 01:51 | Сообщение # 1433

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Может стать опасным даже для собственной жены в порыве гнева.

А вот это пугает и настораживает,если даже он может сделать больно родной и любимой женщине это не нормально.
Quote (Esperantsa-L@dy)
Если он ударит еще один раз - Изабелла не простит этого никогда. surprised

И это будет правильно, вообще я в этом плане очень упертая сложная может не правильная не знаю,но у меня отношение к изменам и рукоприкладству очень суровое,сделал один раз сделает и второй поэтому лучше обрезать отношения на корню пока ещё жива вот так вот



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 27.08.2011, 02:57 | Сообщение # 1434
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
И это будет правильно, вообще я в этом плане очень упертая сложная может не правильная не знаю,но у меня отношение к изменам и рукоприкладству очень суровое,сделал один раз сделает и второй поэтому лучше обрезать отношения на корню пока ещё жива вот так вот

Как же Белла может обрезать отношения, если она - заложница обстоятельств??)) Это невозможно осуществить. В ее обязанности входит терпеть ВСЕ, даже самые отвратительные действия мужа и смягчить его хитростью и лживой нежностью. У нее нет никаких прав в этой игре и это печальнее всего.(( Если Белла сбежит... Эдвард перевернет мир, но найдет ее. Это неизбежность. wacko






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 27.08.2011, 03:04
 
CaramellaДата: Суббота, 27.08.2011, 03:05 | Сообщение # 1435

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Как же Белла может обрезать отношения, если она - заложница обстоятельств??)) Это невозможно осуществить. В ее обязанности входит терпеть ВСЕ действия мужа и смягчить его хитростью. У нее прав и это печальнее всего.((

Это я говорила не о Белле а вообще,но с ней тут сложнее ситуация она не сможет уйти он не отпустит ,вот видишь она заложница у неё вообще нет прав и что после этого ты все равно будешь говорить что она сама виновата,Эдвард очень загнул и поставил ей рамке,только он забыл что она человеку,женщина и не одна из его шлюшек которая будет молча глотать,всё что он скажет,она девочка с характером .
Буду надеется,что они начнут слышать друг другу, приходить к компромиссу и не подавлять друг друга.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТессДата: Пятница, 02.09.2011, 00:16 | Сообщение # 1436
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Привет, Кристиночка!!!! Вот и твой заблудший читатель вернулся! wink smile
Как быстро начали развиваться события! Мало того, что Беллу все же выловили неприятели, так она похоже вовсе не выучила урока. Такое ощущение, что для нее вырваться из жизни Эдварда стало просто делом принципа и чести, а не доводом разума и чувств... Как будто она готова рискнуть собственной жизнью, точно зная, что ее отловят на свободе, но только бы просто сбежать от него. Доказать, что она может это сделать и будет пытаться всегда.
И уж точно я не ожидала, что правда о болезни Эдварда всплывет вот так. В порыве боли и гнева. Он так боялся "унизиться" рассказав об этом и еще больше ненавидел мысль о том, что придется просить ее помощи, когда вроде как сам должен быть сильным и защищать ее. А тут такая ситуация... Прям из его кошмаров. Не сомневаюсь, Белла сделает все, чтоб спасти его, но вот интересно, как для себя она объяснит это? Тем, что так она сломает его самодовольство, окажет ему снисхождение? И это будет греть ей душу? Или все же она действительно испугается за него и сделает это во имя своего мужа, которого она все же когда-то любила?

Спасибо огромное за твое творчество!!!!!!!!!!!!! smile
 
^^Robomanka^^Дата: Вторник, 06.09.2011, 00:33 | Сообщение # 1437
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




прочла имеющиеся главы одним махом, не отрываясь.Я в восторге...Я так надеюсь, что Эдварду помогут врачи, и Белла не сбежит, хотя у неё такая возможность.Сижу реву, Эда жалко, ком в горле..Буду ждать проды! cry

 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:31 | Сообщение # 1438
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (^^Kriss^^)
прочла имеющиеся главы одним махом, не отрываясь.Я в восторге.

Очень рада, что Вам нравится история! Спасибо!
Quote (^^Kriss^^)
Эда жалко, ком в горле..Буду ждать проды

Да, ситуация с Эдвардом очень и очень серьезная.((( Его жизнь в данный момент находится в руках Беллы, и только ей решать: сбежать или все таки спасти мужу жизнь.
Quote (Тесс)
Тем, что так она сломает его самодовольство, окажет ему снисхождение? И это будет греть ей душу? Или все же она действительно испугается за него и сделает это во имя своего мужа, которого она все же когда-то любила?

Как же я рада, что ты вернулась!!!!!
Нет, Белла не будет думать о снисхождении. Немного не та ситуации. Но, да... Некую выгоду в этом положении она для себя все же найдет. И это не удивительно. Эдвард загнал ее в угол и она нашла лазейку, чтобы выбраться.

Quote (iammisspattinson)
Эдвард очень загнул и поставил ей рамке,только он забыл что она человеку,женщина и не одна из его шлюшек которая будет молча глотать,всё что он скажет,она девочка с характером .

Милая моя, это уж точно!!
Характер Беллы не так просто сломать! Ни заточение, ни голод, ни унижение... Ничего из этого не лишило ее достоинства. Они с Эдвардом на равных и он начал это понимать.

***************
ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ!!!!!
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я ТАК СИЛЬНО ЗАДЕРЖАЛА ВЫХОД НОВОЙ ГЛАВЫ. СЛЕДУЮЩИЕ 3 ГЛАВЫ УЖЕ В ПРОЦЕССЕ НАПИСАНИЯ.
Я НЕ ИСЧЕЗЛА И ЕСТЕСТВЕННО НЕ БРОСИЛА НАПИСАНИЕ ИСТОРИИ!!!!!! НОВАЯ ГЛАВА УЖЕ НАХОДИТЬСЯ У БЕТЫ НА ПРОВЕРКЕ!!! НАС ЖДУТ НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ КУКОЛКИ И ЭДВАРДА, А ТАК ЖЕ ПОГРУЖЕНИЕ В ТЕМНЫЙ МИР МАФИИ.))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 11.09.2011, 18:42
 
^^Robomanka^^Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:55 | Сообщение # 1439
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




ну когда уже будет прода?? Я прям скоро спать не смогу, пока не узнаю, как же там мой Эдичка... surprised

Добавлено (07.10.2011, 21:41)
---------------------------------------------
хм, как же хочется проды cry

Добавлено (01.11.2011, 21:55)
---------------------------------------------
Как вижу, мня тут одну интересует продолжение?? Ну и ладно, а я снова буду гвоорить, как сильно я её жду, что же наконец то будет с Эдвардом, мне это покоя прям не даёт!!! sad


 
Elena18Дата: Среда, 02.11.2011, 14:11 | Сообщение # 1440
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:




Я тоже очень жду проду!!! Автор отзовись!
 
freeizДата: Среда, 02.11.2011, 15:04 | Сообщение # 1441
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Я тоже жду продолжения, Кристюш, ты где sad

 
ChampagneДата: Среда, 02.11.2011, 17:30 | Сообщение # 1442
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Esperantsa-L@dy, принимай в ПЧ!!
Залпом прочитала все имеющиеся главы - теперь жду продолжения!


 
УмницаДата: Суббота, 05.11.2011, 15:30 | Сообщение # 1443
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Мне очень нравиться эта история!прочитала взахлеб!=) Люблю доминирующих Эдвардов!Да и белла Куколка-интересная личность.Определенно в ПЧ!Сильно жду продолжения!=)
 
^^Robomanka^^Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:45 | Сообщение # 1444
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Я прям бью тревогу. автор не отзывается на наши мольбы cry

 
штучка1142Дата: Пятница, 18.11.2011, 20:58 | Сообщение # 1445
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:

Клубы:


Фанфик очень зацепил. Очень понравилось. Желаю творческого вдохновения. С нетерпеньем жду продолжения. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
syashechkaДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:16 | Сообщение # 1446
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Народ, а никто не знает, что случилось с Кристиной? Ее так давно нет уже тут..

 
вэллаДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:34 | Сообщение # 1447
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор не откликается,давно не появлялась на сайте....даже не знаю...это на нее не похоже....
Кристина,мы все ждем и переживаем!!!Я соскучилась!!!
 
Limon_FreshДата: Среда, 18.01.2012, 09:50 | Сообщение # 1448
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Предупреждение!
Девушки, давайте вы не будете тут постить с вопросами о том, куда пропала автор. Не надо флудить! От ваших сообщений Кристина раньше не появится!
Тем более, что она никуда не пропадала. У нее личные проблемы, я периодически общаюсь с ней в социальной сети. Она обещает скоро вернуться.

Убедительная просьба, девушки, воздержитесь от сообщений "Где автор?" и "Когда прода?".


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:16 | Сообщение # 1449
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже, сколько же меня тут не было))))))))))) С ума сойти. как надолго я потерялась!!!!)) Но поверьте мне, дорогие читатели, у меня были очень веские причины!!!!
Интересно, кто - нибудь еще помнит эту историю?)) Есть ли смысл ее продолжать?






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 06.02.2012, 23:18
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 06.02.2012, 23:26 | Сообщение # 1450
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Кристиночка, с возвращением) я считаю, что было бы круто если бы ты продолжила эту историю))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Одержимый местью. (Борьба двух миров: криминальный журналист и дизайнер.)))
Поиск:


И напевал асфальт судьбу