Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести. (Любовь не входила в ее планы ЗАВЕРШЁН)
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести.
Камилла6986Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:33 | Сообщение # 1
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»

2 место в номинациях: Самый неординарный образ Джейкоба, Самый неожиданный злодей
3 место в номинации Самый запоминающийся образ Беллы



Автор: Камилла6986 (Зиньковская Наталья)
Бета: barsy из бета-клуб
Дисклеймер: Все герои С.Майер, но внешность, характеры главных героев и сюжет придуманы мной.
Рейтинг: R (Restricted), NC-17 (No Children)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance
Статус: Закончен.
Саммари: "Белла, я не знаю, почему ты себя так ведешь, но даю слово, что выясню это. Постарайся запомнить раз и навсегда то, что я тебе сейчас скажу: ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете я с тобой не разведусь, чтобы ты не вытворяла. Как бы ты себя не вела и какую бы боль мне не причинила, я никогда, слышишь, никогда тебя не отпущу, даже если это превратит нашу жизнь в ад".
От автора: Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, хотелось бы знать, продолжать или нет.
Размещение: Запрещено.

Не забываем благодарить за прекрасную обложку lar_kin.



Благодарю Roxcy за стихи посвященные моим Белле и Эдварду.




Глава 1. Плохие новости.
Глава 2. Воспоминания Эдварда. Бедная сиротка.
Глава 3. Воспоминания Эдварда. Первое свидание.
Глава 4. Воспоминания Эдварда. Только со мной.
Глава 5. Воспоминания Эдварда. Такую, ты меня тоже любишь?
Глава 6. Воспоминания Эдварда. Она играет, я играю вместе с ней. Плюс Бонус.
Глава 7. Воспоминания Эдварда. Ты не виновата в грехах своих родителей.
Глава 8. Воспоминания Эдварда. Что мне сделать? Плюс Письмо.
Глава 9. Воспоминая Эдварда. Сколько ты стоишь, Эдвард?
Глава 10. Воспоминая Эдварда. Это не означает, что я не чувствую.
Глава 11. Воспоминая Эдварда. Согрей меня Эдвард.
Глава 12. Воспоминая Эдварда. Потребность быть ближе к другому человеку.
Глава 13. Воспоминая Эдварда. Ты уверен, что я тебя недооценила?
Глава 14. Воспоминая Эдварда. Твоя жена уничтожила нас!
Глава 15. Воспоминая Эдварда. Добро пожаловать в реальность, Эдвард Каллен.
Глава 16. Он бы выбрал тебя.
Глава 17. Воспоминая Беллы. Зачем я тебе?
Глава 18. Воспоминания Беллы. Джейкоб все понял.
Глава 19. Воспоминания Беллы. Обещаю…
Глава 20. Воспоминания Беллы. Прости меня…
Глава 21. Эдварда ничто не сломает, даже я.
Глава 22. Никогда – это слишком долго.
Глава 23. Не верю.
Глава 24. Поздно, Каллен.
Глава 25. Это сделать еще труднее.
Глава 26 Любить – значит доверять.
Глава 27 Только ты.
Глава 28. Разве у меня был выбор?
Эпилог.


Не забываем благодарить за видео работуБеллаУилток


Новая видео работа "посвященная острову" от dasik . Инга, спасибо, тебе дорогая! Не забываем благодарить за видео работу в репу. Кто забудет, укушу biggrin я серьезно.


Мои работы:

Клеймо мести (Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести) - Romance - Эдвард/Белла, закончен.
Я никто, я лишь тень. - Drama/Romance - Деймон/Елена/Стефан, мини, закончен.
Опрометчивое обещание- Romance - Эшли/Николай, в процессе.
Посвященная. Стирая грани. - Mystic, Angst, Триллер, Romance, Экшен - Кайра/Дарий, в процессе.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Суббота, 04.01.2014, 21:30
 
Камилла6986Дата: Понедельник, 29.08.2011, 23:58 | Сообщение # 2301
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Машутка4348
Quote (Машутка4348)
Я уже на 8-й. Гы... Перед тем как прочесть за что конкретно арестована Белла, мне захотелось написать: честное слово, такое ощущение, что Белла учит Эдварда, как нужно её любить, какой воспринимать.

О, какое интересное предположение tongue

Quote (Машутка4348)
Камилла6986, спасибо огромное за подареные ощущения.
И прости меня, если слишком много написала ненужного или того, чего бы тебе не хотелось читать.

Мария, у меня на форуме такого не пишут. Я всех всегда выслушаю wink

Quote (Машутка4348)
Чёрт его знает, понятно ли я описала свои чувства, но в них сейчас такой каламбур, что голова кружиться.

Это ведь хорошо biggrin

Добавлено (29.08.2011, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (Машутка4348)
Хоть голова и понимает, что для мировозрения Эдварда это ничего и не меняет.
Но вот 11-я глава всё таки частично оправдала мои надежды. Ну и что, что частично... зато мне стало легче

tongue Хорошо, хоть тебе легче wink

Добавлено (29.08.2011, 23:58)
---------------------------------------------
♥IruskA♥, привет smile спасибо.

Quote (♥IruskA♥)
По-моему немного сложновато.

tongue Зачем же тогда читала раз сложно? wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Машутка4348Дата: Вторник, 30.08.2011, 01:14 | Сообщение # 2302
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Господи, Камила, вам удалось взорвать мой мозг!!!!! За это вам огромное спасибо. Я восхищена вашей историей!
Украинское время вещает 12 ночи.... а если быть точнее, то 10 минут первого. Я взахлёб читала сегодня ваш рассказ с 10 утра, некоторые моменты перечитывая по нескольку раз, а некоторые зачитывала вслух (про лопаты и прочие приколы). В обшем, адекватный и нормальный коммент из меня сейчас точно не вылезет, поэтому пока иду спать, а завтра отпишусь ещё biggrin

спасибо за историю cool
 
Камилла6986Дата: Вторник, 30.08.2011, 22:23 | Сообщение # 2303
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Машутка4348, привет smile пожалуйста.
Quote (Машутка4348)
Господи, Камила, вам удалось взорвать мой мозг!!!!!

Ну, вообще-то, я на это рассчитываю постоянно, когда выкладываю новую главу tongue wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
FreddyДата: Вторник, 30.08.2011, 22:50 | Сообщение # 2304
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Камиллочка, любимый вы мой автор, а когда вы вылрожите эпилог? happy
просто очень хочется узнать что будет дальше, аж в нетерпёжь tongue


 
Juliya0925Дата: Среда, 31.08.2011, 00:26 | Сообщение # 2305
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Спасибо за главу!
Я просто в шоке,ну никак я не ожидала такого поворота событий!!! Ну а Джаспер... прям слов нет!!!


 
Камилла6986Дата: Среда, 31.08.2011, 11:50 | Сообщение # 2306
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Freddy, привет smile
Quote (Freddy)
Камиллочка, любимый вы мой автор, а когда вы вылрожите эпилог?

На следующей неделе, примерно в среду wink

Juliya0925, привет smile пожалуйста wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
PinenutsДата: Четверг, 01.09.2011, 16:48 | Сообщение # 2307

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Будем с нетерпением ждать среды smile

 
Патя_PаtiДата: Пятница, 02.09.2011, 10:04 | Сообщение # 2308
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я все еще плачу...

 
Камилла6986Дата: Пятница, 02.09.2011, 23:47 | Сообщение # 2309
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даaf, привет smile
Эм, я говорила примерно wink

pati9481, привет smile не надо wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
_LudMiLa_Дата: Пятница, 02.09.2011, 23:57 | Сообщение # 2310
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Камилла6986, признаюсь честно...прочитала почти сразу, но отписаться времени не было...зато сейчас говорю: огромное спасибо тебе за главу, прочитав, я была в легком шоке...но никак я не подумала бы на Джаспера, как наверное и многие читатели...он очень хороший актер, на протяжении такого большого времени ждал и строил козни, но ничем себя не выдавал...убить собственного брата...это очень мерзко и подло angry

Вспоминая 18 главу:
Он говорит, чтобы ты ценил каждый миг, проведенный рядом с ней, - Эйвин замолчал, хмуро взглянув на старика, - отведенные ей воды времени неумолимы и беспощадны. Шаман в растерянности, он не видит вашего будущего. Как будто оно еще не предрешено. В ее крови – твое спасение слова шамана оказались пророческими_Белла пожертвовала собой, спасая любимого человека cry хочется конечно же надеяться на счастливый конец_но...как не нравятся мне эти но....вообщем буду ждать эпилог...

да и ... большое спасибо barsy за редактуру happy


Сообщение отредактировал _LudMiLa_ - Суббота, 03.09.2011, 00:02
 
фкуфняфкаДата: Суббота, 03.09.2011, 19:43 | Сообщение # 2311
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




посмотрела видио,гениально...начинаю читать фф.очень заинтреговали....ох
 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 09:05 | Сообщение # 2312
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_LudMiLa_, привет smile пожалуйста.
Quote (_LudMiLa_)
слова шамана оказались пророческими

Конечно cool wink

фкуфняфка, привет smile приятного прочтения wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
KATYYДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:08 | Сообщение # 2313
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Камилла6986, ты просто молодец и barsy тоже. Вы это сделали написали замечательный рассказ, и я надеюсь что не последнийй дальнейшего пладотворного вам сатрудничества smile
Все заканчилось так хорошо для всех, а вот от Эсми и Деметрия я оказалась в шоке... wink
Да и Эд с Беллой на счет детей что-то разошлись biggrin
Еще бы очень хотелось что бы Джейкоб наладил общение с Калленами они ведь не виноваты, они тоже можно так сказать все пострадали из-за отца, но они держатся вместенисмотря не начто и Джейк отлично бы вписался в их семью
 
КристуляДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:15 | Сообщение # 2314
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Огромное спасибо за такое великолепное произведение...
 
УдачаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:44 | Сообщение # 2315
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо , спасибо, я в переполненных чувствах! Фантастическая история! Потрясающий эпилог рассказа. Я В восторге! Спасибо!

Сообщение отредактировал Удача - Воскресенье, 04.09.2011, 10:45
 
PinenutsДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:49 | Сообщение # 2316

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Камилла6986, огроменное тебе спасибо за Эпилог!!!
У меня прямо камень с души упал, когда я прочитала Эпилог, начало конечно пугает, когда начинаетья про кладбище happy
Просто здорово, что всё хорошо закончилось, что с Беллой всё в порядке, клёво, что у них появилось столько детей, и что у Элис всё хорошо smile
Карлайла мне не жаль, заслужил angry Хорошо, что Джейкоб и Джеймс встретили свою судьбу, хотя там тоже всё очень сложно, но я всё равно за них очень рада smile
Камилла дорогая,я хочу тебя очень поблагодарить за то, что ты написала такую потрясающую историю, не смотря ни на что ты её закончила wink Это просто здорово!
Ты просто умничка, твоя история, она просто потрясающая, бесподрбная и великолепная и...и.. у меня просто не хватает слов, что бы её описать, в общем огроменное за неё спасибо, что принесла столько положительных эмоций
Надеюсь, что в скором времени ты напишешь, что-нибудь такое же замечательное, потому что ты супер-пупер автор ok
И победы тебе на Twilight Russia Awards 2011, надеюсь, что твой фф займёт много призовых мест!!!

Добавлено (04.09.2011, 10:49)
---------------------------------------------
И огроменное спасибо твоей потрясающей бете smile !!!


 
cat7496Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:00 | Сообщение # 2317
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Камилла6986 огромное спасибо за эту историю!!!!!!
Очень рада что Белла осталась жива!!!!!!!!!
А смерть Карлайла принесла только облегчение,может он все таки что то понил иесли решил умереть smile
Эллис молодец что все таки решилась удачерить таких милых девчушек wink
Надеюсь и Джейк то же будит так же счастли и у него появится мини Джейк smile

Камилла6986 Желаю тебе удачи и долнейших творческих успехов
 
knopochkaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:17 | Сообщение # 2318
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ну, Слава Богу, что Белла жива! Даже представить не могу, что было бы с Эдвардом, будь у этой истории другой исход!
Спасибо за такую замечательную историю! Она необыкновенна в своей индивидуальности. Каждая глава вызывала шквал эмоций. Столько пережито вместе с героями, что даже описанию не поддается. А еще, очень важно то, что герои этой истории не идеализированные персонажи сказки, а самые настоящие, живые характеры, которые мы встрчаем на каждом шагу. Они совсем не идеальны и именно это делает их такими родными и близкими. Очень ценно то, как они дорожат друг другом и даже проблемы в совместном проживании (редкие) делают их союз еще крепче и надежнее.
Конечно же, я рада за Джейка и Джеймса - они, как никто другой достойны счастья. Особенно Джейк. Он замечательный, надежный и преданный. Жаль только то, что он никак не признает своих братьев и сестру. Надеюсь, что в скором времени все изменится. Ребята не виноваты в ошибках своего отца! Очень рада за Эсми, наконец-то она нашла простое женское счастье! А другого нам и не надо! Рада за Элис и Уорена, они нашли свой рецепт счастья и еще раз доказали истину, что чужих детей не бывает! Эммет и Роуз так и остались второстепенными героями и никаких особых чувств не проявилось после упоминания о них. но они тоже счастливы - а это главное!
В общем, спасибо за историю! Наблядать за развитием событий, сопереживать героям и радоваться их счастью было интересно! Эффект "погружения в реальность" для меня был достигнут и это главное!
 
KATYYДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:33 | Сообщение # 2319
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
... главный злодей моего романа все еще жив а Джаспер умер

Это ты о Карлайле говорила про злодея?
 
Tanya21Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:49 | Сообщение # 2320
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Камилла6986, огромное спасибо за этот роман. (Может не по жанру, но по сути...) И я рада, что ты оставила в живых Беллу. После всех переживаний, это как бальзам на рану. Спасибо за твое творчество.
 
amita93Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:54 | Сообщение # 2321
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Камилла6986, привет) Огромнейшее тебе спасибо за такую потрясающую историю!!!
Как же здорово,что с Беллой все хорошо и она не пострадала.А то вот начало эпилога слегка напугало когда Эдвард на кладбище оказался,почему сразу такие мысли посетили.И отдельно тебе спасибо за счастливое окончание истории,ребята после стольких испытаний заслужили свое счастье.У Беллы и Эдварда теперь такая замечательная семья,куча детишек.Еще и Рон с ними,здесь ему действительно будет лучше.Очень порадовало изменения произошедшие с Эсми,любовь творит чудеса.И похоже у остальных героев все тоже хорошо сложиться,Джеймсу Виктория понравилась,да и у Джейка кто- то появился.Эти мужчины просто обязаны стать полностью счастливыми и любовь для них самое лучшее лекарство.Жаль,конечно немного,что с Калленами отношения он наладить не захотел,но возможно со временем он сможет их принять.Элис и Уорен,за них тоже очень радостно,своя счастливая и дружная семья у них тоже появилась,как они и хотели.А насчет смерти Карлайла и не удивительно ,что никто сильно не расстроился,все ведь знали,что он из себя представляет.
Камилла,еще раз огромное спасибо за замечательную историю!!!И большое спасибо потрясной barsy!!! happy


Сообщение отредактировал amita93 - Воскресенье, 04.09.2011, 11:57
 
ZwezdochkaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:42 | Сообщение # 2322
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо-спасибо вам за замечательный рассказ!!!!
Очень рада, что Белла осталась жива, что у них все хорошо! Через многое ей пришлось пройти в своей жизни, но она не потеряла веру и смогла жить дальше!
Рада и за то, что у Джейка кто-то появился, он заслужил счастья в своей жизни!
 
slylyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:05 | Сообщение # 2323
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вау! потрясающий эпилог.
Я рада, что все становится на свои места и все меняется к лучшему.
Спасибо за потрясающую историю, от которой невозможно оторваться
удачи!
with love slyly


One weekend - новая глава
 
Blume_der_FreudeДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:06 | Сообщение # 2324
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Камилла6986, спасибо за главу!
Все-таки немного трагично из-за смерти Джаса) Но зато они вместе и действительно справятся со всем) happy


 
gsnsvetaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:30 | Сообщение # 2325
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




Камилла6986, Привет!!! tongue Спасибо ТЕБЕ огромное за эпилог и рассказ в целом!
Когда начала читать эпилог про то что Эдвард рприехал на кладбище у меня чуть сердце не остановилось и ревела как ненормальная wacko Сколько было облегчения когда прочитала дальше! happy У них Великолепные мальчишки и маленькая принцесса!!! happy Это так здорово! Жаль конечно что потеряла ребёнка cry , но всё таки ОНА осталась ЖИВА!!! happy Спасибо, Камилла, за это!!! Жизнь у них как на пороховой бочке, но с их характерами по другому и не могло быть!!! biggrin
Рада за Джеймса и Джейка, что и они нашли своё счастье biggrin но пока очень проблемное sad Ничё, они справятся! biggrin Поддерживаю идею с написанием историй о них! wink Буду очень рада прочитать!!! happy
Спасибо ещё много много раз за это ВЕЛИКОЛЕПИЕ!!! Желаю Счастья, Удачи и Творческого Вдохновения!!! wink
barsy[i], спасибо тебе огромное за быстрое редактирование глав, помощь и поддержку любимого автора! wink Желаю Счастья, Удачи и Творческого Вдохновения!!! wink
Надеюсь ещё не раз почитать ВАШИ работы! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести. (Любовь не входила в ее планы ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


...Butterfly...