Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Master - Devil (Белла - игрушка в руках Эдварда)
Master - Devil
amberitДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история и Легендарная история



1 место в номинации Лучший образ Беллы-человека


2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


3 место в номинации Легендарная история



1 место в номинациях: Лучшая драматическая история и Лучшая темная история
2 место в номинации Лучшая эротическая сцена



1 место в номинации Лучшая драка
2 место в номинациях: Самая шокирующая сцена и Самая горячая ссора



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинациях:
Худшая ночь главных героев, Лучшее признание в любви, Самый романтичный поцелуй


Название:



Автор: amberit

Бета: amberit, то есть я сама.

Дисклаймер: герои Майер, идея взята из аниме "Honey X Нoney Drops/Mitsu x Mitsu Drops/Сладкие капельки" и предложена мне LeraKa.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Это история о любви. О любви, возникшей внезапно и вопреки здравому смыслу. Жесткий, циничный юноша и попавшая к нему в фактическое рабство девушка - разве могли они полюбить друг друга? Но когда это у героев все было по правилам?

Статус: закончен.

От автора: Это первая попытка не перевести, а написать собственный фик.

Размещение: ЗАПРЕЩЕНО,

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1. Глава 4.2.
Глава 5.1. Глава 5.2.
Глава 6.1 Глава 6.2
Глава 7.1. Глава 7.2.
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9.1 Глава 9.2 Глава 9.3
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Глава 17.1 Глава 17.2
Глава 18.1 Глава 18.2
Глава 19.1 Глава 19.2
Глава 20.1 Глава 20.2
Глава 21.1 Глава 21.2
Глава 22.1 Глава 22.2
Глава 23.1 Глава 23.2
Глава 24.1 Глава 24.2
Глава 25.1 Глава 25.2
Глава 26.1 Глава 26.2
Глава 27.1 Глава 27.2
Эпилог. Белла.
Эпилог. Эдвард.

За обложку огромное спасибо Диане!


Обложку сделала Red_Angel


А вот эту -Princess_On_Peas


А вот эту -cullen99


А вот эту - _ѼRosalie_and_EmmetѼ_



Буду рада видеть вас в своих темах.
Переводы.
Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Give and Get - Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Mr. Callen - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. Закончен.
Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен.
Living through the Pain - Эдвард/Белла, Drama/Family, NC17. Закончен..
Haunted - Эдвард/Белла, Supernatural, NC17. Закончен.
Kiss Me, Kill You - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. закончено.
Карусель Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Drama, NC17
Эдвард и Белла: любовь и страсть Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17

Как со-переводчик.
Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. закончен.
You, me and a baby - Эдвард/Белла, закончен.
Похищенные - Эдвард/Белла, закончен
Город Грехов - закончен
Cullen Family Camping Trip - в процессе

Собственное.

Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини..
Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини..
Следы на снегу. Закончен, мини.
Чаепития с призраком. Закончен, мини.
Ночь Поворота Закончен, мини.
Миники по Саге
Волшебство на троих. - Fantazy, закончено.
Последняя жрица Асиэль
Мастер. История, рассказанная заново. - Тот же самый Мастер-Девил, но переделанный в оригинальное произведение, а не фанфик.
Мастер2: Срывая покровы.




Сообщение отредактировал amberit - Среда, 14.09.2016, 21:43
 
tornadoДата: Пятница, 08.10.2010, 19:38 | Сообщение # 551
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




ну когда же)))))))))))))))))))))))))

 
♥Cuba♥Дата: Пятница, 08.10.2010, 19:42 | Сообщение # 552
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




как и обещала я его прочла, и всего за час)
очень понравился, хотя мне кажется что у Эдда очень большие проблемы с самоконтролем и отношением к женщинам, хотя последние можно понять после того что случилось с их матерью...
Quote
- Даже не надейся. Ты моя, и я никому не намерен отдавать тебя. Придется тебе жить с такой сволочью, как я...

уж это то точно, сволочь редкостная!
разве он не видел что там происходило? я в шоке angry surprised
но последние слова Беллы и ее позиция порадовали)
с нетерпением жду главку)
ПЫ.СЫ. Принимай в ПЧ) wink


 
tornadoДата: Пятница, 08.10.2010, 19:51 | Сообщение # 553
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




А будет хеппи энд?????????

 
amberitДата: Пятница, 08.10.2010, 21:42 | Сообщение # 554
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (tornado)
А будет хеппи энд?????????

Будет, уже несколько раз говорила. И мало того, они со всем уже довольно скоро разберутся, не переживайте так. Я не могу долго писать депрессивные главы, у меня нервов не хватит.
Продолжение - по субботам, во второй половине дня, которая завтра начнется не раньше семи вечера.




Сообщение отредактировал amberit - Пятница, 08.10.2010, 21:44
 
лебедьДата: Пятница, 08.10.2010, 22:22 | Сообщение # 555
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Ура!!! УРА УРА УРА УРА УРА УРА!!! СУББОТА УЖЕ ЗАВТРА!!! УРА УРА УРА УРА!!!! (я знаю что я сумасшедшая!!!) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
misticaДата: Пятница, 08.10.2010, 23:01 | Сообщение # 556
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Quote (amberit)
Продолжение - по субботам, во второй половине дня, которая завтра начнется не раньше семи вечера.

Классная вторая половина дня))))))) lol
А суббота уже завтра)) Уря) Очень хотЦа прочесть эту главу от лица Эдварда.. что же там в его голове за мысли бродят)


 
tornadoДата: Суббота, 09.10.2010, 16:22 | Сообщение # 557
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Жду, жду и еще раз ждуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
ууууууууууууууууррррррррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя


 
КасДата: Суббота, 09.10.2010, 17:41 | Сообщение # 558
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




tornado
Quote
Продолжение - по субботам, во второй половине дня, которая завтра начнется не раньше семи вечера.


Подпись пользователя


Изабелла ехидно процедила сквозь зубы, обращаясь к Джейку:
- И долго ты будешь скрывать от своих соплеменников то, что украл моего парня?(Dallas)


Сообщение отредактировал Кас - Суббота, 09.10.2010, 17:43
 
KlonДата: Суббота, 09.10.2010, 17:51 | Сообщение # 559
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Дорогая amberit!
ОБАЛДЕННО!!!
Очень нравится промзведение!


Подпись пользователя
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
 
ЛИЯ78Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:48 | Сообщение # 560
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




ой как жду продолжение)))))))))

 
КасДата: Суббота, 09.10.2010, 19:11 | Сообщение # 561
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




ЛИЯ78
Quote (Кас)
tornado QuoteПродолжение - по субботам, во второй половине дня, которая завтра начнется не раньше семи вечера.

Добавлено (09.10.2010, 19:11)
---------------------------------------------
Народ!amberit НЕ РОБОТ у неё есть личная жизнь и работа да ещё и переводы.Можете подождать час?Написалиже что после 19:00. И не факт что после ваших.Разница во времини может быть


Подпись пользователя


Изабелла ехидно процедила сквозь зубы, обращаясь к Джейку:
- И долго ты будешь скрывать от своих соплеменников то, что украл моего парня?(Dallas)
 
ЕvаngelistаДата: Суббота, 09.10.2010, 19:14 | Сообщение # 562
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Обажаю твой рассказ! Жалко, что Эдвард так усомнился в Белле! Но, надеюсь, все скоро образуется! Спасибо за труд!
Пы.Сы. УРА! Уже семь! скоро прода!))))) Я в ПЧ)))
 
amberitДата: Суббота, 09.10.2010, 20:50 | Сообщение # 563
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Все, выложено. Ждем активации.

 
Маркиза19Дата: Суббота, 09.10.2010, 21:42 | Сообщение # 564
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




солнышко,главки как всегда прекрасны. спасибо тебе огромное.
Жаль Эд все не так понял...они любят друг друга. а Джеймс козел.
еще раз спасибо,обожаю тебя


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
Skaterina01Дата: Суббота, 09.10.2010, 21:48 | Сообщение # 565
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу от имени Эдварда! Так его жаль.... Поскорей хочется узнать, что дальше smile
 
redwitchДата: Суббота, 09.10.2010, 21:58 | Сообщение # 566
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я догадывалась, что Эдвард всё именно так и увидит, найдет подтверждение всем своим догадкам.
Очень надеюсь, что у него всё таки включится логика.




 
lobioДата: Суббота, 09.10.2010, 21:59 | Сообщение # 567
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




благодарю за изложение событий от лица Эда!здесь многое проясняется.и в частности ,развеиваются иллюзии о том,что Эд поймет Беллу.нет здесь видно насколько он зол. и как все у них теперь наладиться ,я даже не представляю.Злыдня Таня определенно добилась своего.и ,надоже ,он даже вспомнил о ее предупреждении о безопасном сексе.злость затмила его глаза -он даже не замечает неопытности Беллы.это все очень волнительно и захватывающе одновременно!спасибо еще раз!

 
Summer_17Дата: Суббота, 09.10.2010, 22:01 | Сообщение # 568
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




теперь понятно что думает Эдввард, в принципе так я и предполагала
мне почему-то кажется что он не сразу поверит Белле, если ей вообще будет дозволино говорить
очень интересно что будет происходить дальше
буду с нетерпением ждать следующую главу
 
эляДата: Суббота, 09.10.2010, 22:01 | Сообщение # 569
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




эдвард он похож на ребенка у которого забрали любимую игрушку и он ходит дуется и психует....ну как можно позволять что бы злость так брала верх...я надеюсь белла сумеет все высказать и он наконец поймет что он поступил как чурбан...джеймс это просто не реальная ско.....тина...хорошо хоть джас и элис понимают случившуюся ситуацию....блин теперь нужно ждать следущей субботы...это кажется вечностью

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
лебедьДата: Суббота, 09.10.2010, 22:08 | Сообщение # 570
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


amberit,
огромное тебе спасибо за главу!
Ну я так и думала, кто же все подстроил!!!! Кто же еще умудрился всунуть свой переданный хирургами нос в дела Эдварда???? Конечно же ТАНЯ!!! Мразь!!!! Так значит она заодно с Джеймсом, вот стерва-то!!! Девочек бить нельзя, поэтому думаю Эдвард ее не тронет, когда все выяснится. Но вот как бы мне хотелось. чтобы Белла выдрала ее белобрысенькие патлы!!! Я уверена, что они поговорят. Они ведь не смогут жить вот так, не общаясь! А он собственник! Да еще и ревнивец! блин, он же сам знает, что Таня просто дура, ну почему нужно было верить всем ее словам?? Хотя что я говорю, когда мы ревнуем, то верим в такую глупость, что ужас просто!!! Но если он ее ревнует, так значит что-то он все таки к ней испытывает??? Типичный мужик, вечно делает дурацкие выводы, и совершенно не хочет никого слушать!!!!! Хотя его тоже можно понять, все что он видел, явно не в пользу невинности Беллы говорит! но ведь он знает, что Джеймс вечно строит ему подлянку, неужели не мог предположить что и тут не все так чисто! И еще, почему он не подумал откуда Таня знает, что произошло в боулинге. Понятно что про случай вся школа знает! Но ведь не все подробности!!!!! В общем как говорится вспылил, разозлился и пометил территорию!!! Ну что ж делать, он хищник! Хотя поменяется немножко ему не помешает!!! Хот\ молодец, что позаботился о ее удовольствии!!
Очень не терпится узнать как же они дальше жить будут)


 
PocketChangeДата: Суббота, 09.10.2010, 22:21 | Сообщение # 571
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Спасибо за продолжение, хотя и глава получилась очень эмоционально-грустной. Блин, я даже прослезилась в нескольких моментах, а все из-за этого тирана. Возможно тиран, не совсем верное определение, но олень подходит просто прекрасно dry В который раз подтверждаюсь, что факты могут далеко не говорить сами за себя, всегда нужно стараться выслушать все точки зрения. Жаль, что умением слушать наделены далеко не все
 
L@dy_VampДата: Суббота, 09.10.2010, 22:25 | Сообщение # 572
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Джеймс очень хочет обскакать Эдварда и придумывает разные уловки. Белла же магнит для неприятностей вот и её и притягивает в мерзкие лапы Джеймса и его компании. А Эдвард видит то, что хочет, не даёт даже возможности объяснить, что произошло. Ведь он знает, что по своей натуре Джеймс лживый подонок и всё равно верит его словам. Вот только Каллен почему то не подумал о том, что у Беллы не было другого выбора, более того он об этом даже не задумывался. Сейчас он морально унижает Беллу, и мне очень хочется увидеть реакцию Эдварда, когда вскроется правда. Что же тогда запоёт наш обиженный мальчик.


 
КасДата: Суббота, 09.10.2010, 22:28 | Сообщение # 573
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Ахрененная глава спасибо болшшое! Как он с Элис Ахахаха!Это просто...слов не найду.Ну Белла ему прочистит мозги.Будуэтого ждать.Но Элис это нечто.Она ему небось в пупок дышит!Аххахахах biggrin biggrin biggrin *Дикий смех* Боже я не могу!Спасибо огромное мне очень понравилось!

Подпись пользователя


Изабелла ехидно процедила сквозь зубы, обращаясь к Джейку:
- И долго ты будешь скрывать от своих соплеменников то, что украл моего парня?(Dallas)
 
amberitДата: Суббота, 09.10.2010, 22:32 | Сообщение # 574
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (redwitch)
Очень надеюсь, что у него всё таки включится логика.

У него своя логика. Мужская.


 
freeizДата: Суббота, 09.10.2010, 23:15 | Сообщение # 575
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




нина! спасибо за продолжение!
глава какая динамичная. со стороны Эдварда совершенно другой взгляд на вещи.
а джеймс с таней совсем охренели. просто завидуют чужому счастью что ли вот и все.они это вместе все подстроили?
Эдвард да, горяч. ничего разберутся! закончится этот чертов дождь и остынет немножко.
а я все равно люблю такого эдварда. он мужчина. он реальный мужчина. а им, настоящим мужикам, всегда свойственно все делать с горяча и в порыве страсти. да, не хотела бы я оказаться рядом с ним в данный момент, если он даже не заметил, что разнес почти всю мебель. мне почему-то немного начал открываться его внутренний мир.странно все это, но он умный, даже более чем умен. он сильный. не только физически, но и духовно. все равно он класный. просто скрывает все это, и не хочет ничего не кому показывать. и все это в таком молодом возрасте.
а белле да, элис бы совсем не помешала и джаспер тоже со своим вермутом. хотя если так посмотреть со стороны, кому еще нужна помощь. Белла хоть пришла в себя и начал мыслить сразу, что все ему объяснит, а на Эда так совсем отчаянье нахлынуло. дождик...
и хотя после такого он вообще теперь и близко никого не подпустит к ней. а они по школе также будут ходить в обнимку или вообще запрёт дома на домашнее обучении?
вместе с этим, у меня в мыслях всё маячит немного риторический и приятный вопросик: когда ж они вместе в кроватке спать будут...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Master - Devil (Белла - игрушка в руках Эдварда)
Поиск:


Fault