Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
"Горничная"
LunittaДата: Четверг, 22.07.2010, 20:39 | Сообщение # 1
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации "Лучший образ Элис"



Название:"Горничная"

Автор:Lunitta

Бета:за первую главу благодарю bum, а далее меня будет сопровождать Lega

Дисклеймер: Герои Стефани Майер + мои персонажи.

Предупреждение:В произведении возможно употребление нецензурной брани и сцен с рейтингом NC-17.

Пейринг:Эдвард/Розалли, Белла/ Эдвард, Элис/Джаспер, Розалли/Эммет.

Жанр: Humour, Romance, Angst.

Саммари:Изабелла – простая и открытая девушка, мечтающая получить высшее образование. Для достижения своей цели ей придется наступить на свои принципы и пойти работать прислугой в дом богатой семьи. Эдвард – избалованный сын, у которого есть все: деньги, машины, налаженный бизнес и женщины…много женщин. Он эгоистичен и самодоволен. Но вот судьба сталкивает этих двух непохожих людей в родительском доме Калленов. Что из этого выйдет, никто не знает.

Статус: в процессе.

Размещение:ТОЛЬКО НА Twilight Russia

Дорогие друзья, я совершено новый человек в этом месте. И это мое первое произведение. Так что... смело критикуйте. Если что-то не нравиться, то будем исправлять)))



[Forever_yours], потрясающее творение))) Спасибо))




Roxy1973, спасибо за такую потрясающую обложку.
А вот и еще обложки к "Горничной". Так как размещать открыто можно только две, то я буду их временами менять))))









__________________________________________________
Кому интересно!!!))) Можете почитать мой небольшой рассказ по ДВ (для тех, кто не равнодушен к Делене)
"Ты же любишь его"

и новая история по ДВ

"Дай мне шанс на побег"(В ПРОЦЕССЕ)
"Любовь нельзя забыть" (ПРИОСТАНОВЛЕН) (!)




Сообщение отредактировал Lunitta - Среда, 20.02.2013, 12:13
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 30.12.2010, 12:23 | Сообщение # 426
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lunitta,
огромное спасибо за долгожданную проду!
радует, что Джаспер жив!
но что с ним случилось меня аж в дрожь бросило...
но я уверена, Эллис его найдет и все будет хорошо))

жду новых глав!


 
77777Змейка77777Дата: Четверг, 30.12.2010, 17:27 | Сообщение # 427
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


так Джаспера жалко cry cry cry cry поскорее бы элис его нашла!!
спасибо за продолжение очень интересно что же будет дальше с героями))


Подпись пользователя
Женщины могут все, только некоторые стесняются. ©
 
Лёля2000Дата: Четверг, 30.12.2010, 18:16 | Сообщение # 428
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:

Клубы:


спасибо за бону-главу! Джаса очень жаль, по быстрей бы его Эли нашла smile
 
ЧикиДата: Пятница, 31.12.2010, 00:51 | Сообщение # 429
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Lunitta, с наступающим Новым годом!
 
zirkkaДата: Пятница, 31.12.2010, 01:10 | Сообщение # 430
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Дорогой автор С НАСТУПАЮЩИМ Новым Годом)))))))))
Исполнения Ваших желаний и всего найлучшего и почаще радуйте продками))))))


 
bombeshnaДата: Пятница, 31.12.2010, 02:27 | Сообщение # 431
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух, как грустно....прям не могу, жалко изх всех, Джас всё забыл. Надеюсь Эллис его скоро найдёт....
Спасибо а такой классный бонус!Жду smile smile smile smile smile проды!
 
вэллаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:33 | Сообщение # 432
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lunitta, я рада что Джаспер всетаки жив,надеюсь Элис его найдет!Очень жду продолжения!
С Новым годом!!!
 
OopsbabyДата: Вторник, 04.01.2011, 02:02 | Сообщение # 433
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Lunitta,
Большое спасибо за такой хороший бонус!
Ура! Джас все таки жив.
Уверена, Элис скоро его найдет wink
С нетерпением жду продолжения wink
 
Candy-girlДата: Вторник, 04.01.2011, 15:01 | Сообщение # 434
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Принимайте новенькую!))))))

Мне очень понравилось!)))
Блин, Я ОБОЖАЮ АВТОРОВ, КОТОРЫЕ ТАК ОПИСЫВАЮТ СОБЫТИЯ, ЧТО ПО ТЕЛУ БЕГАЮТ
ПРИЯТНЫЕ МУРАШКИ, И, БЛИН, Я ТАК УЛЫБАЛАСЬ, КОГДА БЕЛЛА ПРИНОСИЛА КАЛЛЕНУ ЕДУ
ВО ВТОРОЙ РАЗ
biggrin
Автор, прости, я не знаю пока твоего имени...))
В общем, дорогой автор, пишешь ты охринительно!!)
Я тут недавно и комментарии все не читала, так что... КОГДА ОЖИДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ???
(в принципе я и так его ожидаю... ну.. ладно )


Подпись пользователя
http://i35.tinypic.com/ws1cw5.gif

«Вещи не всегда идут так, как нам хочется, и разбивают тебе сердце таким образом, чтобы ты стал лучше и не сдавался. Они ломают тебя и собирают снова для того, чтобы сделать тебя таким, каким ты предназначен быть.» - Чарльз Джонс

 
NastasijДата: Суббота, 08.01.2011, 21:12 | Сообщение # 435
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Очень интересный рассказ, необычные отношения у Эдварда и Беллы, и его можно понять, его мир рухнул, и все вокруг заставляет бояться будущего. Я с улыбкой читала строки, когда Белла приносила еду Эдварду, ее мысли бесценны, она сильная и сможет помочь ему.
А Эммет не подходит Белле, даже во вкусах по музыке, тут он схож с Розали, не думаю, что это совпадение...
Спасибо за рассказ, буду ждать продолжение smile


 
LunittaДата: Пятница, 14.01.2011, 03:01 | Сообщение # 436
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие ребята!!! Спасибо всем за поздравления с новым годом и рождеством)))
Я про всех помню и тоже поздравляю вас с этими замечательными праздниками. Пусть все у вас будет хорошо)))

Прошу прощение за задержку, но, увы, ко мне подкралась сессия и своими загребущими лапами временно погребла под экзаменами...как разберусь с этим, так сразу же допишу главу)

Всех люблю, ваша Lunitta, она же Юля)))


 
СольгаДата: Пятница, 14.01.2011, 10:47 | Сообщение # 437
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Lunitta,
спасибо за Бонус от Джаспера.

Я точно, как тот Джо в недоумении, что это за такое дикое желание помогать людям приобщиться к цивилизации в Африке (?!), чтобы уехать от молодой жены, бросить всё в своей стране и предаваться огромной радости строительства медицинских учреждений для племён африканцев?! А зачем тогда создавать семью, если бросил свою жену страдать в ожидании и полной неизвестности? Это его не беспокоит, племена Африки ему гораздо ближе и дороже! Тогда к чему лицемерить в письме, вспоминая о двух чудесных неделях в домике у озера(?), планируя по приезду повторить отдых?! И это вся семейная жизнь? А, сколько безумного счастья и какую бешеную эйфорию он получает от рубки деревьев и сплавления брёвен по реке и какое сумасшедшее удовольствие, несравнимое с жизнью со своей женой, получаемое от совершенно романтического вечера,

Quote
когда все члены бригады строителей собрались вокруг костра, разливая в неглубокие плошки овощной суп. Кевин тихонько играл на гитаре, бормоча себе под нос какую-то песню; Бред затачивал колышки, готовясь ставить палатку; Энтони чистил лопаты, пилы и молотки от налипшей грязи, а Джо расставлял масляные лампы, чтобы свет отпугивал диких зверей.

И, как это понимать? Зачем женился, чтобы заставить каждую божию ночь, да и день, плакать жену, заставляя переживать за его жизнь, да, и от простого одиночества и тоски по любимому. И потеря памяти и полученные увечья - это ли не возмездие за полученные безмерные радости благотворительности насыщенной строительством в глубинах Африки жизни и великой благодарности за вклад в дело повышения уровня цивилизации народов Африканского континента! Работа Джаспера на благо отстающих народов от благ прогресса науки и техники - это его маленькая слабость, приносящая большое горе его жене. И он высоко нёс своё личное знамя мужчины-победителя отставания коренных народов африканского материка, не считаясь ни с какими чувствами любимой женщины! Такое милосердие за счёт молодой и любимой жены и есть то самое большое достоинство и гордость настоящего мужчины?! Я подозревала, что ценности в представлении Джаспера расположены только в области акции жертвования счастливой семейной жизнью ради обездоленных племён африканцев, но, чтобы настолько предаваться, по сути отшельнической миссии, даже в дурном сне представить нельзя, если говорить своими словами, то Эллис он обменял на свой новый образ жизни. Либо разница в менталитетах не даёт мне до конца понять и оценить великие дела Джаспера по приобщению аборигенов Африки к возможностям медицинского обслуживания, либо ограниченность моего мышления и мыслях о брошенной им жены не дают мне быть объективной. Мне очень жаль, что с приоритетами у нас с Джаспером разногласия, но я тоже очень волнуюсь за его здоровье и ратую за воссоединение с той самой любимой. которой у алтаря он давал клятву верности и обещал заботиться о ней. В отношении заботы он явно погорячился!Жду следующую главу с интересом и нетерпением.
 
zirkkaДата: Пятница, 14.01.2011, 12:00 | Сообщение # 438
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




******Прошу прощение за задержку, но, увы, ко мне подкралась сессия и своими загребущими лапами временно погребла под экзаменами...как разберусь с этим, так сразу же допишу главу)

******
ну и умеет она так подкрадываться biggrin biggrin biggrin
разбирайся поскорее и ждём продку))))) tongue


 
Miss3115Дата: Суббота, 15.01.2011, 18:22 | Сообщение # 439
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Интересный рассказик))я в читателях))

 
SafuraДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:18 | Сообщение # 440
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




классный фанфик! примите в ПЧ! меня оч интересует продолжение!!! я прям сгораю от любопытства! так что с нетерпением жду новых глав!!!! СПАСИБКИ! happy happy happy

Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
zirkkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:04 | Сообщение # 441
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Ждёмс ждёмс)))))) wink

 
daryДата: Среда, 19.01.2011, 14:23 | Сообщение # 442
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




ух! вот это да! интересно! с радостью буду читать! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
LunittaДата: Среда, 19.01.2011, 16:59 | Сообщение # 443
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие друзья=))))
Глава написана, так что как только моя дорогая бета проверит её, так она сразу же появится на сайте)))
Она достаточно большая - 10 страниц и насыщена событиями. Отношения Беллы и Эдварда набирают оборот + небольшой сюрприз про других героев моего рассказа)

Сегодня вечером отвечу на ваши комментарии)




Сообщение отредактировал Lunitta - Среда, 19.01.2011, 17:01
 
ДюдюкаДата: Среда, 19.01.2011, 18:09 | Сообщение # 444
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Lunitta, УРАаааааааааа!!!
Спасибо большое!!!
 
Mary_HellcatДата: Среда, 19.01.2011, 18:21 | Сообщение # 445
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох... Бедный Джас! Надеюсь, что память к нему вернётся ,а Эл скоро его найдёт... cry
Спасибо за бонус! Жду продолжения! wink wink wink


 
zirkkaДата: Среда, 19.01.2011, 19:59 | Сообщение # 446
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




брбрбрбрбр)))) наконецто))))) я в первом ряду, потираю ручки, запаслась шоколодкой и вся в предвкушении)))))

 
LunittaДата: Четверг, 20.01.2011, 03:15 | Сообщение # 447
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (RebelQueen)
Пока перспектив выбраться или подать кому-то о себе знак нет никаких...

Человек должен стараться преодолевать препятствия, которые ему посылает судьба.

Quote (Fine)
даже не знаю, как его Эллис найдет....

по зову сердца wink

Quote (Richard)
но ничего, Элис придет на помощь, домой притащит XDDD и будут жить долго и счастливо xD

позитивно)))надеюсь, что так все и будет))

Quote (iammisspattinson)
Lunitta, спасибо за уведомление и за долгожданное продолжение.

всегда пожалуйста, мне приятно вас радовать))

Quote (iammisspattinson)
ТЫ МОЛОДЕЦ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ НЕ УСТАНУ ТЕБЯ БЛАГОДАРИТЬ,ЭТО ПОТРЯСАЮЩИЙ ФАНФИК,

Все, я в смущении...честно))) спасибо большое!!!

Quote (alinkin)
Наконец то приоткрыта тайна исчезновения Джаспера.

Ну...я же обещала)

Quote (лебедь)
Она заслужила счастья!!!

Что верно, то верно. Столько препятствий на её пути...но она справится.
Если что, то я помогу)))

Quote (Bad_Romance)
Слава Богу, он жив и есть хоть какой-нибудь шанс на его спасение и выздоровление...

А то, Джаспер еще тот живчик. От туземцев ускакал, от зверька уплыл))) С Джо не поругался) Вообщем, молотчик)

Quote (lola-76)
o4en grusno za jaspera

не переживай, мы выручим его)

Quote (rastishk0)
от сердца аш отлегло

не принимай так близко к сердцу, все будет хорошо)))

Quote (Томчик)
и как элис его найдет?ведь он даже не помнит как его зовут...

вот вам пожалуйста, проверки силы их любви. если любит, то найдет. Если любит - исцелит))

Quote (Томчик)
а за эдвардом и беллой уже успела соскучиться...как они там?

Они там хорошо)) ругаются, мирятся, пытаются наладить контакт, да не тут то было...

Quote (Сольга)
могут стать причиной превращения здорового мужчины в инвалида с ограниченным разумом.

будем надеяться, что все обойдется

Quote (Сольга)
С неослабевающей надеждой читателя на лучшее, встречаю Новый год и жду следующую главу.

эх, мне правда очень стыдно, но меня буквально вырвали из дома на неделю в трогательную романтическую поездку, а потом , усЁ! Пришла она сессия. И пришлось закинуть мне свой нетбук в дальний ящик стола, но на работе я украдкой писала, пока начальство не зыркало в мою сторону или хотя бы не так злобно)))

Quote (Пакость)
Спасибо за бонус

Пожалуйста))

Quote (kolje)
Но,надежда умирает последней!

В этом ты права.

Quote (Lega)
Но я немного не понимаю самих парней. Ведь они знали, что местные леса наполнены опасностями, и не только хищниками, так почему же не было никакой охраны?!

Ну, они же в большинстве случаев такие крутые, что сами могут справиться с самыми ужасными опасностями. Один Джо чего стоит))))

Quote (Lega)
И этот его прыжок в реку... Как будто прыжок в некуда, прыжок отчаяния. Но, нет, он не отчаялся, он верил, что будет жизнь...

Даже в самой плохой ситуации стоит надеяться на лучшее, авось повезет. Тут либо пан, либо пропал))

Quote (Lega)
что у него появились близкие люди, можно сказать, даже семья в каком-то роде.

Они приняли его, заботятся. Не все пытаются отщипнуть от тебя кусочек мяска))

Quote (Lega)
Теперь я начинаю беспокоиться за Элис. Как она найдет его?

Любовь её направит...)) эт же наш маленький эльф, главное, что она уже в Африке, а там дело за малым)))

Quote (Lega)
Думаю, Элис предстоит самое сложное испытание в ее жизни...
Начиная читать, я думала, что это глава успокоит меня и вселит надежду в будущее, но, к сожалению, это не произошло. Теперь я еще больше переживаю за Элис и Джаспера. Надеюсь, что они еще найдут друг друга и обретут своё счастье.

Ну...я долго думала, стоит ли мне убивать Джаса, человек я по натуре не кровожадный... ну, иногда бываю, но только когда меня ставят в такое положение, а кто говорил, что бифштекс с кровью - это не вкусно. Шучу...!
Так вот...решила все-таки оставить в живых. А то не простила себе такого поведения с Элис, она же просто лучик солнца, несущий свет)

Quote (Lega)
Юлечка, огромное тебе спасибо за такую потрясающую главу. Давно я не испытывала таких эмоций. Люблю тебя, солнц, вдохновения тебе

Уииии, ты меня опять смущаешь))спасибо) я тоже люблю тебя) Возможно, что без тебя не было бы и этого рассказа...

Quote (jerry5864)
Зная нашу Элис она не остановится пока не найдет его.

Полностью согласна=)

Quote (Дюдюка)
А Элис хочется пожелать удачи в поисках!!!

Ей это точно не помешает)

Quote (Vikke)
Любовь не умирает никогда.

Золотые слова)

Quote (Vikke)
Сколько еще препятствий приготовила судьба на пути к настоящему счастью Джаспера и Элис?

Я думаю, что достаточно... Скоро мы о них узнаем)

Quote (Zefir:-))
Ох как ему повезло.

Я бы сказала, что по-крупному.)

Quote (Саня-Босаня)
Юлечка, у тебя получаются не только эротические сцены, но и страдания попавшего в переделку Джаспера затрагивают за живое.

Спасибо большое за такие теплые слова!!! Честно говоря, я когда пишу, то потом мне кажется, что все написанное полная бредятина... или переполненный описанием/разговорами/событиями текст. Возможно, из-за нехватки времени. Каждый раз выставляя главу, я очень переживаю, потому что хочется слышать ваши отзывы по этому поводу. Я сама люблю читать грамотные, интересные фики. Те, в которые ты погружаешься как в новую сказку, историю или приключение...это не так важно... важно, чтобы людям было интересно, и, конечно, легко читалось)
Еще раз огромное спасибо)

Quote (Саня-Босаня)
Его почему-то кинули умирать, истекающего кровью.

может они предпочитают не связываться с едой, которая приносит слишком много хлопот. А может просто посчитали, что такой буйный "бифштекс" принесет им много хлопот, пока они доберутся до лагеря)

Quote (Саня-Босаня)
Ты явно совершенствуешься от главы к главе. Сам текст, не смотря на то, какие вещи там происходят на данный момент, прочитывается легко, представляя нам, словно зрителям, подробную картину действия. В тексте присутствует удивительная гармония слова и содержания. Ты просто, молодец – радуешь меня, как постоянного читателя, своим творческим ростом.

Ой, меня прямо захвалили, честное слово, я вот вся сижу красная, как ракиня(очень сильно реагирую на смену эмоций smile ) Спасибо, спасибо, спасибо... просто преогромнейшее! Наверное, за последние полгода, здесь я получаю наибольшее количество позитива, все благодаря таким вот постоянным читателям)

Quote (Roxy1973)
Спасибо, Юля, за интересную историю. С наступающим Новым годом! Удачи и вдохновения!

Спасибо большое, Оксаночка))) Тебя тоже, правда уже с прошедшими))))

Quote (Emka)
Интересно,почему его каннибалы не съели?

Могу предложить вариант, что Джаспер был невкусный=)

Quote (Anomaliya2010)
что Элис не бессмысленно отправилась на поиски Джаспера.

А то))) ух, что будет, если они, конечно, встретятся! Но ничего, я их ручкой подтолкну, если запротивятся)

Quote (freeiz)
Юлек, спасибо за новую главу, тебя с наступающим новым годом и рождеством!

Спасибо большое)))
Тебя тоже))

Quote (freeiz)
вот туземцы какие плохие!!!

Нехорошие, я согласна с тобой)))

Добавлено (20.01.2011, 03:15)
---------------------------------------------

Quote (Bella_Ysagi)
огромное спасибо за долгожданную проду!

спасибо вам, что ждете)))

Quote (Bella_Ysagi)
но что с ним случилось меня аж в дрожь бросило...
но я уверена, Эллис его найдет и все будет хорошо))

наша Элис скорее этих кровожадных каннибалов оденет в милые пушистые розовые костюмчики, чем не отыщет своего ненаглядного)

Quote (77777Змейка77777)
очень интересно что же будет дальше с героями)

Новая глава уже на подходе. Сверку обещали к пятнице, глава уже у беты)

Quote (Лёля2000)
спасибо за бону-главу!

пожалуйста)))

Quote (Чики)
Lunitta, с наступающим Новым годом!

Спасибо большое, тебя тоже))

Quote (zirkka)
и почаще радуйте продками))

эх...ты меня знаешь... я обещаю, но порой выходит все через неё, родимую пятую точку(
но я стараюсь, вот теперь даже на работе втихую постукиваю клавишами... правда босс на меня странно смотрит и называет "колпачком"... к чему бы это???хм...

Quote (bombeshna)
Ух, как грустно....прям не могу, жалко изх всех

н-да....они не плохие ребята.)

Quote (вэлла)
Очень жду продолжения!

скоро-скоро)))

Quote (Oopsbaby)
Большое спасибо за такой хороший бонус!
Ура! Джас все таки жив.

спасибо вам за прочтение и отзыв)
Джас тот еще живчик)

Quote (Candy-girl)
Принимайте новенькую!))

Добро пожаловать)

Quote (Candy-girl)
Мне очень понравилось!)))
Блин, Я ОБОЖАЮ АВТОРОВ, КОТОРЫЕ ТАК ОПИСЫВАЮТ СОБЫТИЯ, ЧТО ПО ТЕЛУ БЕГАЮТ

Эх, значит не зря ночами кропаю свои записульки. Раз они производят такой эффект)))

Quote (Candy-girl)
Автор, прости, я не знаю пока твоего имени...))

Меня зовут Юля, можно Юлька, можно Люка, можно Юся...откликаюсь на все!))) Приятно познакомится))

Quote (Candy-girl)
В общем, дорогой автор, пишешь ты охринительно!!)
Я тут недавно и комментарии все не читала, так что... КОГДА ОЖИДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ???
(в принципе я и так его ожидаю... ну.. ладно )

эх, с продами у меня небольшие запары.((( учеба (очка), работа (там же, в универе, в деканате) + я живу не в самом Питере, а в пригороде...так что уезжаю в город чуть свет, а приезжаю уже поздно вечером, а тут еще "личная жизнь" звонит и жалуется, что я ему не уделяю должного внимания. Так что, как только, так сразу.... Ориентировочно - раз в две недели, потому что главы большие по 8-10 страниц.

Quote (Nastasij)
А Эммет не подходит Белле, даже во вкусах по музыке, тут он схож с Розали, не думаю, что это совпадение...

В этом что-то есть. Возможно, ты права)))

Quote (Nastasij)
Очень интересный рассказ, необычные отношения у Эдварда и Беллы,

Спасибо, старалась не быть заезженной)

Quote (Сольга)
спасибо за Бонус от Джаспера.

Всегда пожалуйста)

Quote (Сольга)
Я точно, как тот Джо в недоумении,

Сольга, я полностью прочитала ваш комментарий и отдельно цитировать его не буду, скажу свое общее мнение. В чем-то я полностью согласна с вами. Я сама не понимаю людей, которые бросают свою семью, якобы для свершения каких-то благих, но безумных намерений. Тем более, что они молодая, полная сил пара, да им хотя бы детей рожать, а не по другим континентам мотаться. Увы, существуют люди, которые именно так и живут. Он - где там у черта на куличиках помогает обездоленным, обезвоженным, безумным, бедным итд, а его жена/семья безропотно ждут дома, живя от одного пришедшего письма к другому. Если бы моя ситуация была подобной, то я бы поставила ультиматум, либо я, либо работа!!! (Ага, конечно, поставила бы... у меня парень моряк, по полгода в плаванье мотается, вот так вот и сижу, жду, когда там у него связь в портах появится...тьфу...)
С другой стороны есть люди, которые без этого жить не могут. Их хлебом не корми, дайте найти себе подобные приключения на свой зад.
если частично обратиться к истории Бранджелины, то на её примере та самая Джоли, частенько вырывающаяся в неистовом желании помочь обездоленным детям в Африку, после замужества тихохонько так приобщила своего новоиспеченного муженька к своим "странным замашам". Итог - куча смешанных детей, как своих, так и усыновленных, все счастливы и куча позитивного пиара. С другой стороны, она ведь могла забыть про это и окунуться в счастливую семейную жизнь. Так нет же... вперед к свершению великих благих дел.
Так что тут дело не в том, обменял ли Джас Эл на работу или что-то подобное. просто он считает, что таким образом он может немножко изменить мир к лучшему. Надеюсь, что я показала немного свою точку зрения)))

Quote (Miss3115)
Интересный рассказик))я в читателях))

Добро пожаловать)

Quote (Safura)
классный фанфик! примите в ПЧ!

С радостью))) Жду новых комментов и отзывов)

Quote (dary)
ух! вот это да! интересно! с радостью буду читать!

Заглядывай к нам на огонек) Я рада видеть новых людей)

Quote (Angel_Witch)
Спасибо за бонус! Жду продолжения

не за что)))

Quote (zirkka)
брбрбрбрбр)))) наконецто))))) я в первом ряду, потираю ручки, запаслась шоколодкой и вся в предвкушении)))))

Ого, как ты уже основательно подготовилась))) (а сама-то... в ночи греет миску поп-корна и садится читать фанфы)
Надуюсь к пятнице Катюша проверит главу...

Уф, наконец-то осилила))) Аж спина затекла столько времени сидеть неподвижно)))
Всех люблю....
Ваша Юля, она же Lunıtta))))




Сообщение отредактировал Lunitta - Четверг, 20.01.2011, 02:43
 
zirkkaДата: Пятница, 21.01.2011, 22:23 | Сообщение # 448
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




а почему глава не активна.........

 
skipashkaДата: Пятница, 21.01.2011, 23:13 | Сообщение # 449
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:




и я о том же....главка та.... не активна....я уж размечталась!!! sad
 
zirkkaДата: Суббота, 22.01.2011, 00:00 | Сообщение # 450
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




обещали на пятницу tongue

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
Поиск:


Адреналин