Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
След от Поцелуя!
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 27.05.2010, 21:35 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший поцелуй



Саммари: Эдвард- модель многих, откровенных изданий. Она-его персональный фотограф. Благодаря ей, он красуется на самых дорогих обложках. Она же, сходит с ума по его телу...Могут ли у них быть отношения? Конечно могут! И начнутся они с поцелуя!
Автор: Esperantsa-L@dy
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: ROMANCE
Статус: ЗАКОНЧЕН
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
От автора: Размещение только на TR. История не невинная... Лучше уж сразу предупрежу!
Бета: Kiri (по 8 главу), Лапочка))) (по 23 главу), Лакенка (с 24 главы и навсегда))).

Эту сногсшибательную обложку сделала замечательная Алсу!
Еще обложки!


Дополнительные материалы:

Образы героев:


Незнакомка!


Свадьба!


Брачная Ночь!


Замечательные трейлеры к истории!

У "Поцелуйчика" появилась ФЛУДИЛКА!

ПРОЛОГ

ГЛАВА №1 "ПЕРВАЯ СЪЕМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №2 "МЫ ДРУГ ДРУГА СТОИМ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №3 "НЕПРИСТУПНАЯ КРЕПОСТЬ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №4 "СТРАСТЬ В ТЕМНОТЕ." 1 часть - NC-17!! * 2 часть
ГЛАВА №5 "ИСКУШЕНИЕ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №6 "СЛАДКАЯ РЕВНОСТЬ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №7 "НЕЗНАКОМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №8 "МЕСТЬ. УДОВОЛЬСТВИЕ. СЛАДОСТЬ." 1 часть NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №9 "СВИДАНИЕ. ВОЗДЕРЖАНИЕ. ДОВЕРИЕ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №10 "НОЧЬ НАСЛАЖДЕНИЙ."1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №11 "МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №12 "СЕКС - ПРИЧИНА ДЛЯ ЛЮБВИ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №13 "ЛОНДОН. РЕВНОСТЬ. СТРАСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №14" ОБНАЖЕННЫЕ ЧУВСТВА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №15 "СВИДАНИЕ. ЛЮБОВЬ. ЗАПИСКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭММЕТ. 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №16 "СЕКС ВО ВРЕМЯ СЪЕМКИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №17 "ВРЕМЯ ДЛЯ НЕЖНОСТИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. РОЗАЛИ. - БОНУС №1(к 14 главе) * БОНУС №2(к 17 главе)
БОНУС-ГЛАВА. ЭДВАРД. " НОВАЯ ИГРА." БОНУС ОТ ЭДВАРДА!!! - NC-17!!!
ГЛАВА №18 "ПОТЕРЯ КОНТРОЛЯ!" 1 часть * 2 часть
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. - БОНУC. - NC-17!!!
ГЛАВА №19 "ПЛОХОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №20 "ОБОСТРЕНИЕ ЧУВСТВ." 1 часть - NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №21 "НЕ В СИЛАХ УСТОЯТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА. "ПЕРЕД СВАДЬБОЙ." Бонус-Глава - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭЛИС. - Бонус-Глава №1. * Бонус - Глава №2.
ГЛАВА №22 "СТРИПТИЗ. МАЛЬЧИШНИК. БЕЛЛА."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №23 "ОБЕЩАННЫЕ ДРУГ ДРУГУ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №24 "СМЕНА РОЛЕЙ" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №25 "КОНТРОЛЬ. ПОБЕДА. КОШЕЧКА."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №26 "СТРАСТЬ ПОД ЗАПРЕТОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №27 "ОТМЕЧЕННЫЕ ОГНЕННОЙ СТРАСТЬЮ." 1 часть * 2 часть * 3 часть-
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. НЕЗНАКОМЕЦ
ГЛАВА №28 "МУЖСКОЙ ИНСТИНКТ" 1 часть * 2 часть * 3 часть - NC-17!!!
[i]ГЛАВА №29"ПЕРЕВОСПИТАНИЕ ЖЕНЫ."[/i] 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №30"СЕКРЕТ УСПЕШНОГО БРАКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!! * 3 часть
ГЛАВА №31"НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ ЯРОСТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА "РОЗАЛИ."- БОНУС-ГЛАВА
БОНУС-ГЛАВА "ЗРИТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ."БОНУС-ГЛАВА - NC-17!!!
ГЛАВА №32 "РЕВНОСТЬ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №33 "ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ БЕЛЛЫ КАЛЛЕН" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №34 "ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ". 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ГЛАВА №35 "МЕЖДУ РАЕМ И АДОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ЭПИЛОГ ЭПИЛОГ. EPOV. * ЭПИЛОГ. BPOV.
Бонус-Глава "В Браке."






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 29.01.2011, 16:59
 
MelioraДата: Суббота, 20.11.2010, 21:04 | Сообщение # 3226
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Кристиночка, спасибо за новую главу. Вообще, было интересно посмотреть на ситуацию глазами Беллы. Я рада, что у нашей парочки самая настоящая идиллия, потому что они действительно ее заслужили. Их отношения приобрели новый уровень, и именно совместными силами они достигли таких высот. Они такие же, в каком то плане, развратные, такие же, романтичные, такие же необузданные страстью, но.. они повзрослели, чтоли. Как-то так =-)
Quote (Esperantsa-L@dy)
Эдвард - деспо

Мне всегда казалось, что он лишь прикидывается. Да, он требователен, может быть серьезнен, иногда может выйти за рамки, но брать такие "вышки" - перебор даже для него.

Еще раз спасибо за потрясающий эпилог. Представить даже не могу, что будет в бонусе. Ух =-)


 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 20.11.2010, 21:56 | Сообщение # 3227
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Мне кажется, что Эдвард лучше избавит Беллу от работы и будет с ЕЕ помощью избавляться от быта и депрессии!!!

Изначально, я хотела описать несколько конфликтов, но потом решила, что получится смазано. Это надо было делать вторую часть истории под названием "Обратная Сторона Брака."
Если бы Белла не уступила ему должность... Думаю, что Эдвард бы уел из агентства и занялся чем-то не менее интересным и эротичным.)))

Quote (SperoMeliora)
Мне всегда казалось, что он лишь прикидывается. Да, он требователен, может быть серьезнен, иногда может выйти за рамки, но брать такие "вышки" - перебор даже для него.

Дорогая моя, спасибо тебе за комментарий.
Знаешь, Беллу трудно контролировать и Эдвард выбрал способ, который действительно может воздействовать на нее. Да, не слишком умно, зато есть явные результаты.

Quote (SperoMeliora)
Их отношения приобрели новый уровень, и именно совместными силами они достигли таких высот.

Сладкой Парочке пришлось долго работать над отношениями. Но самое главное, что они не сидят на месте. Постоянный прогресс от страсти до стабильности. К счастью, не смотря на разные характеры, им вполне комфортно вместе.)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 20.11.2010, 22:04
 
Limon_FreshДата: Суббота, 20.11.2010, 22:12 | Сообщение # 3228
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Изначально, я хотела описать несколько конфликтов, но потом решила, что получится смазано. Это надо было делать вторую часть истории под названием "Обратная Сторона Брака."

Мне кажется, что обратная сторона брака и так многим понятна!!!
Quote (Esperantsa-L@dy)
Если бы Белла не уступила ему должность... Думаю, что Эдвард бы ушел из агентства и занялся чем-то не менее интересным и эротичным.)))

На зло Белле???


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:15 | Сообщение # 3229
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Лично я бы не хотела, чтобы у меня был такой босс.))
Эдвард - деспот, который превратит жизнь всех сотрудников в настоящий ад!!!!!
Он ужасно требовательный, но у него огромный опыт работы в агентстве и он без сомнения справится.

Бедные сотрудники, как же им тяжело придётся! Но ведь Эд, хочет, чтобы всё было сделано на высшем уровне! И Белла не позволит ему загубить агентство)


 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:17 | Сообщение # 3230
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Мне кажется, что обратная сторона брака и так многим понятна!!!

У каждой пары своя обратная сторона брака. Просто, учитывая объем, который я уже написала... У меня просто сил не хватит вторую часть забабахать. Хотя, изначально такая идея была.))
Quote ((=la_moelle_jaune=))
На зло Белле???

Нет, конечно, не на зло.))
Просто, ему хватает ее власти в спальне и терпеть ее диктатуру еще и на работе... Это выше всех сил Эдварда.

Quote (Yanochka_stew)
Бедные сотрудники, как же им тяжело придётся! Но ведь Эд, хочет, чтобы всё было сделано на высшем уровне! И Белла не позволит ему загубить агентство)

Эдвард и не собирается ничего губить. Но его методы и планы и дисциплине немного тяжеловаты для сотрудников. Если бы Белла работала на него... Одного из них уже точно не было бы в живых.
***********
Последняя бонус-глава с высоким рейтингом, ориентировочно выйдет 24 ноября.))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 21.11.2010, 14:18
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:16 | Сообщение # 3231
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
У каждой пары своя обратная сторона брака.

Конечно, так оно и есть... Но наша парочка не обычная, поэтому думаю, многие догадываются об обратной стороны ЭТОГО брака)))
Quote (Esperantsa-L@dy)
Нет, конечно, не на зло.)) Просто, ему хватает ее власти в спальне и терпеть ее диктатуру еще и на работе... Это выше всех сил Эдварда.

Да, но с таким же успехом он мог просто найти другую работу...
Он знает, что Белла ревностно относится ко всем моделям, которые постоянно вокруг него находятся, но все равно, как ты говоришь, нашел бы не менее эротичное занятие...
И это разве не на зло???


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Оля-ля1233Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:02 | Сообщение # 3232
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




[color=green]Привет! Esperantsa-L@dy, спасибо, обе части эпилога просто отличные! Наша "сладкая парочка" повзрослела, немножко остепенилась smile Белла поступила мудро, когда предложила Эдварду управлять агенством и посвятить себя детям... хотя мне казалось, что они придут к компромису и будут вместе управлять бизнесом просто разделив полномочия. Но раз уж дело дошло до третьего киндера, то наверное, это лучший вариант. С нетерпением жду бонус - чувствую, твоя безграничная фантазия снесет крышу :D[color=green]

Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.


Сообщение отредактировал Оля-ля1233 - Воскресенье, 21.11.2010, 17:03
 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:12 | Сообщение # 3233
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Да, но с таким же успехом он мог просто найти другую работу...

Вот, почему такая несправедливость?
Ленусь, ведь изначально именно Белла пришла работать в агентство, когда Эдвард уже там работал. По логике, уйти должна была именно она. Ее муж всегда любил то, чем занимался, а Белла лишь фотографировала. Надо было осветить эту проблему, но только глав получилось бы намного больше.)))

Quote (Оля-ля1233)
Привет! Esperantsa-L@dy, спасибо, обе части эпилога просто отличные!

Я очень рада, что тебе понравилось. Спасибо огромное!

Quote (Оля-ля1233)
Белла поступила мудро, когда предложила Эдварду управлять агенством и посвятить себя детям... хотя мне казалось, что они придут к компромису и будут вместе управлять бизнесом просто разделив полномочия.

хе-хе))
Да, ты что?)))
Они бы просто поубивали друг друга. В работе Белла и Эдвард не смогли бы прийти к согласию. Разные вкусы и темпераменты и оба любят быть на первом месте. Белла поступила совершенно правильно и мудро.




 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:50 | Сообщение # 3234
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Вот, почему такая несправедливость? Ленусь, ведь изначально именно Белла пришла работать в агентство, когда Эдвард уже там работал. По логике, уйти должна была именно она. Ее муж всегда любил то, чем занимался, а Белла лишь фотографировала.

Да, Эдвард всегда любил свою работу. Да, Белла всего лишь была фотографом, когда пришла в агентство... Но именно после прихода в агентство, она пережила очень много в своей жизни... Вполне справедливо, что она стала управлять агентством!!!
А Эдвард всегда знал, что Белле не нравится то, чем он занимался... Всегда!!! Она всегда ревновала его к моделям, окружающим его... И до свадьбы, и после нее... И после того, как она стала управлять агентством...


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ШельмаДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:44 | Сообщение # 3235
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:




Esperantsa-L@dy, Спасибо тебе за эту приятную и интересную историю)
Буду дать горячей ночки)


 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:17 | Сообщение # 3236
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Шельма)
Esperantsa-L@dy, Спасибо тебе за эту приятную и интересную историю)
Буду дать горячей ночки)

Спасибо тебе огромное!!!
Да, ночка будет та еще.))) Я, наверное, переборщила чуть-чуть. но хотелось поставить точку в работе ударно.)))
Я уже работаю над этой главой и могу смело утверждать, что высокий рейтинг будет оправдан.

Quote ((=la_moelle_jaune=))
А Эдвард всегда знал, что Белле не нравится то, чем он занимался... Всегда!!! Она всегда ревновала его к моделям, окружающим его... И до свадьбы, и после нее... И после того, как она стала управлять агентством...

Никакой женщине не понравится, когда ее муж является секс-символом страны.
Именно из-за всего этого, Белла изначально не питала к своему будущему мужу любви. Хотела - да, нравилась его независимость - да, но не больше.
Проблема в том, что кто-то всегда должен уступить. И слава Богу, что у Беллы хватило сил это сделать.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 22.11.2010, 15:36
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:36 | Сообщение # 3237
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Никакой женщине не понравится, когда ее муж является секс-символом страны.

Может быть, но она должна гордиться, что этот секс-символ именно ЕЕ муж, а не чей-то другой!!! Он всецело принадлежит ей)))
Quote (Esperantsa-L@dy)
Проблема в том, что кто-то всегда должен уступить. И слава Богу, что у Беллы хватило сил это сделать.

Но ведь в данном случае уступают оба... Или я не правильно понимаю??? Белла уходит с руководящего поста в агентстве, и Эдвард занимает ее место, но перестает быть моделью...
Тут они оба идут на уступки!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Oxy71Дата: Понедельник, 22.11.2010, 20:43 | Сообщение # 3238
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Esperantsa-L@dy,
спасибки за 2 часть эпилога)))Белла очень изменилась)Читая от её лица сразу видно насколько она повзрослела и теперь принимает верные решения, но всё ещё добавляет остроты в свои отношения с Эдвардом)

Забавно было узнать про поведения Эдди мл и Мартины))Ну точно мамочка и папочка, только в миниатюре biggrin

Для Роуз это действительно тяжело видеть как её агенство под руководством Беллы стало ещё лучше)+потеряла навсегда Эммета, но зло должно быть наказано, поэтому всё правильно)

Лондон..."Это Лондон, детка"...а да, вернутся былые деньки+приправленные годами без отпусков и устоявшимся сексом в постели))Парочка определенно оторвётся и зная их гипперактивность, не удивлюсь, если Би родит ещё двойню)))

Очень жаль, что всё подходит к концу и осталось только прочитать Бонус *да и ещё с таким горячим рейтингом* wink Это будет шикарно!


 
ТессДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:19 | Сообщение # 3239
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Да, с бонус-главой я слегка загнула. Мне даже слегка стыдно такое писать.))

А ты глазки закрой и выкладывай. biggrin
После всего, что было... Чего уж там. biggrin
 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:28 | Сообщение # 3240
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Может быть, но она должна гордиться, что этот секс-символ именно ЕЕ муж, а не чей-то другой!!! Он всецело принадлежит ей)))

Помимо гордости, это еще и напряжение.
А вдруг секс-символ найдет себе более подходящую особь женского пола. Нужно соответствовать и постоянно быть в форме.)))

Quote (Тесс)
А ты глазки закрой и выкладывай. biggrin
После всего, что было... Чего уж там

Не скажи, Насть.
Моя фантазия никогда не спит.))

Quote (Oxy71)
Для Роуз это действительно тяжело видеть как её агенство под руководством Беллы стало ещё лучше)+потеряла навсегда Эммета, но зло должно быть наказано, поэтому всё правильно)

Роуз получила то, к чему стремилась.(( С одной стороны ее жаль, но с другой... Такие люди просто не могут изменится.((( Семья распалась и теперь они с Эмметом по-раздельности.
Quote (Oxy71)
Очень жаль, что всё подходит к концу и осталось только прочитать Бонус *да и ещё с таким горячим рейтингом* wink Это будет шикарно!

Мне самой ужасно жалко, что история заканчивается.))
Но все свои силы я бросила на бонус, который практически готов.
Очень надеюсь на то, что он получится таким, как я его запланировала.))




 
Limon_FreshДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:49 | Сообщение # 3241
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Помимо гордости, это еще и напряжение. А вдруг секс-символ найдет себе более подходящую особь женского пола. Нужно соответствовать и постоянно быть в форме.)))

Тут ты права, но... Блин!!!
Эдвард постоянно, беспрестанно показывал Белле свою преданность и любовь... Не знаю, мне кажется, что он бы все равно не ушел!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 23.11.2010, 15:13 | Сообщение # 3242
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Тут ты права, но... Блин!!!
Эдвард постоянно, беспрестанно показывал Белле свою преданность и любовь... Не знаю, мне кажется, что он бы все равно не ушел!!!

Такая уверенность пагубно влияет на отношения.((( Женщина перестает за собой следить, успокаивается и в конечном итоге, перестает волновать мужа. Белла слегка перестаралась, но в общем-то тактика правильная.
**************
Дорогие мои!!
Сегодня вечером новая и последняя глава будет отправлена бете.

**************
Внимание!!!
У меня будут брать интервью и если Вам интересно, как я пишу историю и что я за человек, то для интервью пришлите, пожалуйста, http://twilightrussia.ru/index/8-0-Obstinate по одному вопросу, которые Вы хотели бы мне задать. Я буду очень рада на них ответить.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 23.11.2010, 15:14
 
Limon_FreshДата: Вторник, 23.11.2010, 15:21 | Сообщение # 3243
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Женщина перестает за собой следить, успокаивается и в конечном итоге, перестает волновать мужа. Белла слегка перестаралась, но в общем-то тактика правильная.

Слегка? Мне кажется, что она сильно перегнула палку...
Хотя, это только мое мнение!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 24.11.2010, 19:09 | Сообщение # 3244
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Слегка? Мне кажется, что она сильно перегнула палку...
Хотя, это только мое мнение!!!

Ленусь, я не идеализировала героев. Белла - это персонаж, который вызывает негативные эмоции. И, возможно, это даже хорошо. Я не хотела ее делать привычной героиней и полностью отошла от стандарта. Но мне она симпатична. Она совершает ошибки и постоянно стремиться к тому, чтоб их исправить.
***************
Дорогие мои!
Через несколько минут я отправлю на проверку последнюю бонус-главу Поцелуйчика.((
Думаю, что завтра, нас уже ожидает окончание истории.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 24.11.2010, 19:09
 
Limon_FreshДата: Среда, 24.11.2010, 19:52 | Сообщение # 3245
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Ленусь, я не идеализировала героев. Белла - это персонаж, который вызывает негативные эмоции. И, возможно, это даже хорошо. Я не хотела ее делать привычной героиней и полностью отошла от стандарта. Но мне она симпатична. Она совершает ошибки и постоянно стремиться к тому, чтоб их исправить.

Зай, я знаю... И мне очень нравится Белла! Просто с некоторыми ее поступками я категорически не согласна...
Ошибки совершает каждый, но не каждый стремится их исправить! К счастью, Белла не относится к их числу, но все же!!! Иногда ее ошибки очень похожи на специально продуманные действия, рассчитанные именно на этот результат!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
alinkinДата: Четверг, 25.11.2010, 09:52 | Сообщение # 3246
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




В предвкушении последней главы.Но так жаль прощаться с нашей сладкой парочкой (((

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 25.11.2010, 14:56 | Сообщение # 3247
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (alinkin)
В предвкушении последней главы.Но так жаль прощаться с нашей сладкой парочкой (((

Спасибо огромное!!!
Мне тоже очень жаль прощаться с Поцелуйчиком.))
Но, остался всего лишь один бонус и все.

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Иногда ее ошибки очень похожи на специально продуманные действия, рассчитанные именно на этот результат!!!

хм... не совсем.
Белла любит провоцировать, это верно. Но основная ее проблема в том, что она не просчитывает ходы. Если бы ей достался менее терпеливый мужчина, чем Эдвард... Она могла попасть в большие неприятности. Вряд ли другой самодостаточный мужчина стал бы терпеть ее игры.(((

*************
Дорогие мои!!!
Как только бета проверит бонусик)), я сразу же его выложу.)))




 
Limon_FreshДата: Четверг, 25.11.2010, 16:35 | Сообщение # 3248
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Если бы ей достался менее терпеливый мужчина, чем Эдвард... Она могла попасть в большие неприятности. Вряд ли другой самодостаточный мужчина стал бы терпеть ее игры.(((

Значит ей однозначно повезло с Эдвардом)))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 26.11.2010, 18:10 | Сообщение # 3249
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Значит ей однозначно повезло с Эдвардом)))

Я в истории и пыталась показать, что кроме Эдварда, Беллу бы никто не смог вынести. Она слишком сложная и неуступчивая. С ее характером, женщине светит полное одиночество, но в Поцелуйчике, я нашла Белле вполне подходящую пару.
**************
Дорогие мои!
Последняя глава уже выложена и активна.)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 26.11.2010, 18:11
 
alinkinДата: Пятница, 26.11.2010, 19:19 | Сообщение # 3250
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Вот и все (((.Спасибо за главу.Очень надеюсь, что скоро порадуешь нас всех чем нибудь столь же прекрасным и захватывающим.

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
Поиск:


Последний приют