Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
След от Поцелуя!
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 27.05.2010, 21:35 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший поцелуй



Саммари: Эдвард- модель многих, откровенных изданий. Она-его персональный фотограф. Благодаря ей, он красуется на самых дорогих обложках. Она же, сходит с ума по его телу...Могут ли у них быть отношения? Конечно могут! И начнутся они с поцелуя!
Автор: Esperantsa-L@dy
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: ROMANCE
Статус: ЗАКОНЧЕН
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
От автора: Размещение только на TR. История не невинная... Лучше уж сразу предупрежу!
Бета: Kiri (по 8 главу), Лапочка))) (по 23 главу), Лакенка (с 24 главы и навсегда))).

Эту сногсшибательную обложку сделала замечательная Алсу!
Еще обложки!


Дополнительные материалы:

Образы героев:


Незнакомка!


Свадьба!


Брачная Ночь!


Замечательные трейлеры к истории!

У "Поцелуйчика" появилась ФЛУДИЛКА!

ПРОЛОГ

ГЛАВА №1 "ПЕРВАЯ СЪЕМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №2 "МЫ ДРУГ ДРУГА СТОИМ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №3 "НЕПРИСТУПНАЯ КРЕПОСТЬ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №4 "СТРАСТЬ В ТЕМНОТЕ." 1 часть - NC-17!! * 2 часть
ГЛАВА №5 "ИСКУШЕНИЕ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №6 "СЛАДКАЯ РЕВНОСТЬ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №7 "НЕЗНАКОМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №8 "МЕСТЬ. УДОВОЛЬСТВИЕ. СЛАДОСТЬ." 1 часть NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №9 "СВИДАНИЕ. ВОЗДЕРЖАНИЕ. ДОВЕРИЕ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №10 "НОЧЬ НАСЛАЖДЕНИЙ."1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №11 "МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №12 "СЕКС - ПРИЧИНА ДЛЯ ЛЮБВИ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №13 "ЛОНДОН. РЕВНОСТЬ. СТРАСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №14" ОБНАЖЕННЫЕ ЧУВСТВА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №15 "СВИДАНИЕ. ЛЮБОВЬ. ЗАПИСКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭММЕТ. 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №16 "СЕКС ВО ВРЕМЯ СЪЕМКИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №17 "ВРЕМЯ ДЛЯ НЕЖНОСТИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. РОЗАЛИ. - БОНУС №1(к 14 главе) * БОНУС №2(к 17 главе)
БОНУС-ГЛАВА. ЭДВАРД. " НОВАЯ ИГРА." БОНУС ОТ ЭДВАРДА!!! - NC-17!!!
ГЛАВА №18 "ПОТЕРЯ КОНТРОЛЯ!" 1 часть * 2 часть
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. - БОНУC. - NC-17!!!
ГЛАВА №19 "ПЛОХОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №20 "ОБОСТРЕНИЕ ЧУВСТВ." 1 часть - NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №21 "НЕ В СИЛАХ УСТОЯТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА. "ПЕРЕД СВАДЬБОЙ." Бонус-Глава - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭЛИС. - Бонус-Глава №1. * Бонус - Глава №2.
ГЛАВА №22 "СТРИПТИЗ. МАЛЬЧИШНИК. БЕЛЛА."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №23 "ОБЕЩАННЫЕ ДРУГ ДРУГУ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №24 "СМЕНА РОЛЕЙ" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №25 "КОНТРОЛЬ. ПОБЕДА. КОШЕЧКА."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №26 "СТРАСТЬ ПОД ЗАПРЕТОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №27 "ОТМЕЧЕННЫЕ ОГНЕННОЙ СТРАСТЬЮ." 1 часть * 2 часть * 3 часть-
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. НЕЗНАКОМЕЦ
ГЛАВА №28 "МУЖСКОЙ ИНСТИНКТ" 1 часть * 2 часть * 3 часть - NC-17!!!
[i]ГЛАВА №29"ПЕРЕВОСПИТАНИЕ ЖЕНЫ."[/i] 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №30"СЕКРЕТ УСПЕШНОГО БРАКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!! * 3 часть
ГЛАВА №31"НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ ЯРОСТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА "РОЗАЛИ."- БОНУС-ГЛАВА
БОНУС-ГЛАВА "ЗРИТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ."БОНУС-ГЛАВА - NC-17!!!
ГЛАВА №32 "РЕВНОСТЬ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №33 "ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ БЕЛЛЫ КАЛЛЕН" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №34 "ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ". 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ГЛАВА №35 "МЕЖДУ РАЕМ И АДОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ЭПИЛОГ ЭПИЛОГ. EPOV. * ЭПИЛОГ. BPOV.
Бонус-Глава "В Браке."






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 29.01.2011, 16:59
 
ЛилиДата: Пятница, 12.11.2010, 17:42 | Сообщение # 3151

Группа: Удаленные






Зайка, а вот и я biggrin ! Извини, что с опозданием.
Как всегда хочу тебе сказать огромное спасибо за главку, она просто изумительна. До безумия приятно читать про такие игривые отношения между женатыми людьми. Казалось бы, что конфликт серьезный и доверие обрести сложно, smile но слава Богу, что их любовь сильнее всего остального и она поборола все предрассудки и страхи.
Белла в роли начальницы, wink просто прекрасна. Как она ловко обращается с сотрудниками и в особенности со своим мужем...хотя думаю, ему это не очень нравится. Как ни крути, но женщин начальниц, очень часто недооценивают и не любят мужчины начальники, ну а про мужей и речь молчит. Все же у каждого из них есть свое большое tongue эго, и им всегда трудно принять, если жена занимает крупный пост, а ты нет. И в особенности, если она твой начальник, это еще сложнее. Такие браки очень часто разваливаются из-за непонимания и зависти. Надеюсь та же участь не постигнет нашу парочку и они будут счастливы всю жизнь. Кто знает, может уже скоро в агенстве появится и второй начальник, а именно Эдвард wink .
Очень тебя люблю зайка, и жду продолжения.
PS. Даже думать не хочу, что история заканчивается.
cry
 
Limon_FreshДата: Пятница, 12.11.2010, 22:07 | Сообщение # 3152
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Думаю потому, что когда задумывалась история, у меня просто было отвратительное настроение.)))

Рада, что в процессе написания твое настроение улучшилось... biggrin biggrin biggrin
Quote (Esperantsa-L@dy)
Только, вдруг она тебе не понравится?

После твоего очень-очень краткого описания, я еще больше хочу это прочитать!!!
Честно!!! Дарк-Эдвард это же так сексуально!!!
Теперь ты можешь еще быстрее записывать меня в самые постоянные читатели!!!! happy happy happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 12.11.2010, 22:16 | Сообщение # 3153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Но надежда-то умирает последней!!!! Белла все пытается перевоспитать мужа и во многих вопросах, ее усилия по-прежнему равны нулю.))) И не потому, что Эдвард упрямый, а потому что он ОЧЕНЬ УПРЯМЫЙ!!!!! Его невозможно сломить и думаю, что Белла просто вынуждена опустить руки.)))
******************

Вот такой Белле достался муж..Но я уверена, что он хоть немного будет уступать своей жене))) И Белла уже должна смириться с тем, что у неё такой жутко упрямый муж)))


 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 13.11.2010, 04:39 | Сообщение # 3154
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Yanochka_stew)
Вот такой Белле достался муж..Но я уверена, что он хоть немного будет уступать своей жене))) И Белла уже должна смириться с тем, что у неё такой жутко упрямый муж)))

Да, она в общем-то смирилась...
Но ревность... Белла считает, что Эдвард красивее ее и именно поэтому, она часто пытается держать его на коротком поводке, оберегая от голодных женщин.))) Надо отметить, что у нее есть основания следить за своим соблазнительным мужем. На него охотиться очень много тигриц.)))

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Честно!!! Дарк-Эдвард это же так сексуально!!!
Теперь ты можешь еще быстрее записывать меня в самые постоянные читатели!!!!

Ленусь, дарк тоже разным бывает...
Есть, где насилие и боль. Лично мне такое всегда больно читать, не то, что писать. cry
У меня выходит сексуально-озабоченный дарк без намека на страдания.)) biggrin
Я морально не могу ТАКОЕ писать, хотя пыталась.

Quote (Лили)
Белла в роли начальницы, wink просто прекрасна.

Ольчик, спасибо, что пришла.(я тебя ждала)
Вот, и я о том же. От такой начальницы, все бы мужчины сошли с ума. Но наш Эдвард никого к ней не подпустит. Но зато, она может слегка попортить нервы мужу своей властью.))) Ему это даже на пользу пойдет))) По крайней мере, самоуверенности у него точно поубавилось.))

Quote (Лили)
Кто знает, может уже скоро в агенстве появится и второй начальник, а именно Эдвард

Да, такое вполне возможно, учитывая темперамент Эдварда.))
Quote (Лили)
PS. Даже думать не хочу, что история заканчивается.

Зай, я сама об этом думать не хочу. Я так привыкла к Поцелуйчику, что отвыкать будет непросто. Но когда вижу 99 статей одной истории, становится немного страшно.))) А впереди всего три статьи осталось.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 13.11.2010, 04:45
 
Limon_FreshДата: Суббота, 13.11.2010, 07:37 | Сообщение # 3155
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Ленусь, дарк тоже разным бывает...

Я знаю... Но мне все равно это безумно нравится!!!
Ты уже должна была заметить, что я очень необычный, как читатель, так и автор... *Одна Резня чего стоит!!!*


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:35 | Сообщение # 3156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Но ревность... Белла считает, что Эдвард красивее ее и именно поэтому, она часто пытается держать его на коротком поводке, оберегая от голодных женщин.))) Надо отметить, что у нее есть основания следить за своим соблазнительным мужем. На него охотиться очень много тигриц.)))

Белла просто боится, что Эд её бросить.. Ведь у него такая репутация была в прошлом... Но ведь сейчас он изменился.. Он тоже боится потерять Беллу. Ради неё он готов горы свернуть и даже пойти на преступление


 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 13.11.2010, 14:22 | Сообщение # 3157
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Я знаю... Но мне все равно это безумно нравится!!!
Ты уже должна была заметить, что я очень необычный, как читатель, так и автор... *Одна Резня чего стоит!!!*

Да, уж...))) Ты настолько неординарная в плане написания, что в дрожь бросает. smile Я про резню просто молчу. Я впервые читала нечто подобное и это невероятно здорово!!!! Твои фантазии носят абсолютно индивидуальный характер.
Дарк... Я на опасную дорожку ступила, потому что можно ошибиться и шокировать жесткостью. Но я постараюсь совместить романтику и темный характер истории.


Quote (Yanochka_stew)
Белла просто боится, что Эд её бросить.. Ведь у него такая репутация была в прошлом... Но ведь сейчас он изменился.. Он тоже боится потерять Беллу. Ради неё он готов горы свернуть и даже пойти на преступление

Ну, он изменился, но прошлое остается прошлым.(((
Он встретил порядочную и хорошую девушку, а вот Белле наоборот, пришлось перевоспитывать бабника и любителя развлечений.
Именно из-за этого, Белла изначально и не захотела с ним отношений. Ей хотелось получить нормального мужчина, а в результате пришлось над ним работать.))) biggrin






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 13.11.2010, 14:25
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 13.11.2010, 16:23 | Сообщение # 3158
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Именно из-за этого, Белла изначально и не захотела с ним отношений. Ей хотелось получить нормального мужчина, а в результате пришлось над ним работать.)))

Вот такая судьба.... Она не хотела иметь с ним нечего общего. А в итоге: Влюбилась. Сыграли свадьбу. У них родились детки. И они любят друг друга.
Во всех семейных парах случаются ссоры и недопонимания.... И пара Эда и Беллы не исключение. В основном всё происходит из-за того, что Эдвард поступает импульсивно и необдуманно....


 
АланДата: Суббота, 13.11.2010, 16:50 | Сообщение # 3159
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




почему у меня такое ощущение что между главами чегото не хватает
нету связки


Подпись пользователя
Метел-пропенелен-дигидро-ксициломинила-криличиская-кислота!)))))))
А теперь повтари это быстро))))))))))))))
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 13.11.2010, 19:47 | Сообщение # 3160
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Алан)
почему у меня такое ощущение что между главами чегото не хватает
нету связки

Между главами нет связки? Хм... Как автор могу сказать, что у меня другое мнение.
У меня определенный стиль, но смысловой сюжет присутствует.

Quote (Yanochka_stew)
Во всех семейных парах случаются ссоры и недопонимания.... И пара Эда и Беллы не исключение. В основном всё происходит из-за того, что Эдвард поступает импульсивно и необдуманно....

Очень многие читатели Поцелуйчика считают, что виновата именно Белла. Она несговорчива и имеет слишком сильный характер. Я же думаю, что все беды из-за Эдварда и его образа жизни. Мнение автора и читателей резко разделились.))) Они оба виноваты: каждый по-своему. Я думаю, что недостатки есть как в Эдварде, так и в Белле. Просто, мужской образ более яркий, и именно поэтому, они настолько ярко выражены.
************
Дорогие мои!!!!
Новая глава (первая часть эпилога), уже на проверке у беты.
Как только она проверит, я сразу же выложу.))
Эпилог немного необычен, но надеюсь, что после него не возникнет вопросов.)) :)






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 13.11.2010, 19:54
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 13.11.2010, 20:22 | Сообщение # 3161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Я думаю, что недостатки есть как в Эдварде, так и в Белле. Просто, мужской образ более яркий, и именно поэтому, они настолько ярко выражены.

Недостатки у них есть. Ну что поделать. Такие уж они. И характеры.
В поцелуйчике наиболее выражен образ Эдварда. У него много разных сторон. И он не боится это оказывать. Он может защитить свою семью и даже больше! Он человек со сложным характером. И наверно Беллу это привлекло в нем.
Он из обалдуя превратился в семьянина, если это можно так сказать)))


 
Limon_FreshДата: Суббота, 13.11.2010, 20:29 | Сообщение # 3162
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Ты настолько неординарная в плане написания, что в дрожь бросает. Я про резню просто молчу. Я впервые читала нечто подобное и это невероятно здорово!!!! Твои фантазии носят абсолютно индивидуальный характер.

Спасибо... Я не единственная, кто пишет резню, но мне все равно очень приятно читать твои слова!!! Для меня они очень важны!!!
Quote (Esperantsa-L@dy)
Я на опасную дорожку ступила, потому что можно ошибиться и шокировать жесткостью. Но я постараюсь совместить романтику и темный характер истории.

Уверена, что у тебя все получится... Главное верь в себя и свои силы)))
Если что, у тебя есть моя поддержка!!! И ты это знаешь...


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:09 | Сообщение # 3163
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Уверена, что у тебя все получится... Главное верь в себя и свои силы)))
Если что, у тебя есть моя поддержка!!! И ты это знаешь...

Ленуся, ты себе представить не можешь, как я рада, что ты меня поддерживаешь и не даешь расслабиться.
Я часто раскисаю. А сколько раз, я хотела бросить Поцелуйчик? Наверное, раз 500, с тех пор, как начала его писать. Ты практически всегда отстаивала историю вместе со мной и за это, тебе можно смело выдать орден!!!!!!!! История кучу раз была на грани смерти, но ты всегда была рядом и помогала ее реанимировать.
Очень люблю тебя.

Quote (Yanochka_stew)
В поцелуйчике наиболее выражен образ Эдварда. У него много разных сторон. И он не боится это оказывать. Он может защитить свою семью и даже больше! Он человек со сложным характером. И наверно Беллу это привлекло в нем.
Он из обалдуя превратился в семьянина, если это можно так сказать)))

А он и был обалдуем!!!!)) Причем, я старалась передать всю степень его испорченности. Его тоже можно понять... Вокруг были одни женщины, которые расстилались перед ним. Почему бы не развлечься? Но как только пришла Белла, его мозг начал работать в другом направлении. Если бы он всерьез решил ей отомстить, как планировал... Жизнь Беллы была бы сломанной.(((






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 14.11.2010, 00:11
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:13 | Сообщение # 3164
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Вокруг были одни женщины, которые расстилались перед ним. Почему бы не развлечься? Но как только пришла Белла, его мозг начал работать в другом направлении. Если бы он всерьез решил ей отомстить, как планировал... Жизнь Беллы была бы сломанной.(((

Очень хорошо, что он не отомстил, а просто влюбился!!! Эд привык к такой жизни с девушками, а тут пришла Белла. Которая заявила, что у них не будет с ним не будет нечего общего, кроме работы) Бедный, какой это был для него удар!
Но хорошо, что такие два человечка стали вместе. Они дополняют друг друга)))


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:50 | Сообщение # 3165
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Ленуся, ты себе представить не можешь, как я рада, что ты меня поддерживаешь и не даешь расслабиться.

Ой, ты меня прям захвалила...
Но мне просто очень нравится эта история, поэтому я не могла допустить, чтобы из-за каких-либо недоразумений!!!
И я безумно рада, что все же Поцелуйчик дожил до своего логического завершения!!! Безусловно жалко, что мы расстаемся с любимыми героями, но все же...


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:17 | Сообщение # 3166
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Безусловно жалко, что мы расстаемся с любимыми героями, но все же...

Я несколько раз чуть не плакала. И жаль и привыкла, но история-то не вечная((
За то, Ленусь, моя голова уже полна новый и не менее провокационных идей.)))
Quote (Yanochka_stew)
Бедный, какой это был для него удар!

Вот, именно удар!!!!
Ни одна женщина с ним ТАК не поступала, а тут, раз и такое... Белла не просто не пыталась ему понравится!!! Она же преднамеренно отталкивала Эдварда, боясь, что окажется в его постели быстрее, чем скажет слово НЕТ.))

************
Дорогие мои!!!!
Обещанная первая часть эпилога!!!!!
Очень нужда поддержка!!!
Люблю Вас и надеюсь, что глава понравится!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 15.11.2010, 00:18
 
ТомчикДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:33 | Сообщение # 3167
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




огромное спасибо автору за шикарную историю и удовольствие полученное от прочтения.было интересно наблюдать как меняются характеры героев и как они действуют друг на друга.особенно как изменился эд благодаря белле.белла может собой гордится...а еще лучше издать книгу-пособие для начинающих"как из фотомодели сделать преданного мужа и любящего отца" ох как позитивно на душе...СПАСИБО. А ЕЩЕ ПОЗИТИВНЕЕ СТАНЕТ ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ В ЛОНДОН!!!!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!


Сообщение отредактировал Томчик - Понедельник, 15.11.2010, 01:56
 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 15.11.2010, 03:17 | Сообщение # 3168
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Томчик)
огромное спасибо автору за шикарную историю и удовольствие полученное от прочтения.

Я безумно рада, что тебе нравится Поцелуйчик и то, как я его описала. Спасибо огромное за комментарий!! После таких слов, понимаю, что не зря трачу дни и ночи на написание глав.
Quote (Томчик)
.а еще лучше издать книгу-пособие для начинающих"как из фотомодели сделать преданного мужа и любящего отца"

хе-хе)))
Эта книга побьет все рейтинги и рекорды. Ее же бросятся все покупать!!!! Но на самом деле... Белле можно памятник ставить. Она не опустила руки и терпеливо переделывала собственного мужа.)))

**************
Дорогие мои!!!!
Это не финал. Это первая часть бонуса! Будет еще и вторая, от лица Беллы, которая, в общем-то и поставит точку в истории. А после нее уже финальный бонус с высоким рейтингом.
Не думайте, я не забыла об обещанном разврате.)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 15.11.2010, 03:34
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 15.11.2010, 08:57 | Сообщение # 3169
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy,
огромное спасибо за долгожданную проду!
Белла и Эдвард за пять лет очень повзрослели морально!
я им прям горжусь))))))
их бессомненно можно назвать идеальной парой)))

жду новых глав!


 
syashechkaДата: Понедельник, 15.11.2010, 09:29 | Сообщение # 3170
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Кристинка, я в полнейшем улете!!!!!!!! Это мега потрясающий эпилог!!!! я так дико рада, что за 5 лет брака у них все хорошо, да и страсть совсем не утихла))))))))ребята действительно сильно выросли за все то время что они вместе, никогда бы не подумала, что тот Эдвард, из первых глав, может стать таким любящим мужем и папой))) круто!! очень понравилось, что ребята готовы стать родителями снова))) надеюсь, двойни не будет?? а то все семейство лишится отца))))))))) и вообще Эд молодчинка, раз решил сделать для них второй медовый месяц, ни где-нибудь, а в Лондоне, городе их безумств)) и честно убило, няня Джаспер))))) но он реальный герой, раз маленький вампирчик Мартина еще не всю кровь выпила)))
Конечно, очень очень жаль, что рассказ подходит к концу(( для меня он уже стал чем то еще второго дома, каждый раз спешила посмотреть если новые главы)) но, как говорится, ничто не вечно, а жаль)) но я конечно смею надеяться что можно ожидать от тебя новых прекрасных работ)) если да, то непременно жди меня там))
и очень жду продолжения, пока еще можно)) happy ^_^




Сообщение отредактировал syashechka - Понедельник, 15.11.2010, 09:30
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 15.11.2010, 09:49 | Сообщение # 3171
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Кристиночка! Спасибо за эпилог)))) Он прекрасен))С нетерпением жду вторую часть))) И БОНУС)))
Я думаю, что Белла сделала правильно, что попросила Эдварда, чтобы он взял управление агентством на себя. Ведь он мама. И как говорит мало времени проводит с детьми!!! Мартине и Эдварду нужна мама, именно её внимание)))
Эдвард замечательный отец))) У него прекрасно получается)
И на счёт ещё одного ребёночка я думаю это прекрасно) У них замечательная семья, дети, отношения наладились))
Эд мечтает о дочке....Но и не упускает того момента, что может родиться опять двое. Тогда Белла его убьёт biggrin biggrin biggrin .... Будет здорово если у них появится девочка и она будет похожа на Эдварда)))
Хорошего настроения и творческих успехов)))


 
TashstyleДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:08 | Сообщение # 3172
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая моя Кристиночка!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе огромное за часть от эпилога!!!!!!!
Думаю, Эд научился многому, видно его развитие в отношениях.
Жизнь его многому научила, в том числе и Белла!!!!!!!!!! Это хорошо, кода пара может дополнять друг друга.
Эд такой душка, так умеет уговаривать, а Белла лиса хорошо умеет манипулировать им!!!!!!!!
Знает чем зацепить!!!!!!!!!!!
Эх жаль что скоро конец, фик шикарен от начала и до последней главы!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь на скорую проду, и на новые творения твои!!!!!!!!!!
Знай я в ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
tornadoДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:49 | Сообщение # 3173
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Esperantsa-L@dy,
Огромное спасибо, жаль что история заканчивается, но увы, нету ничего вечного
Еще раз спасибо за это чудо, спасибо.......
Жду еще истории от вас


 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:09 | Сообщение # 3174
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella_Ysagi)
их бессомненно можно назвать идеальной парой)))

Cпасибо огромное!!! Сладкую парочку можно смело назвать идеальной.))
Если, конечно, не учитывать их многочисленные ссоры.))

Quote (Yanochka_stew)
Эд мечтает о дочке....Но и не упускает того момента, что может родиться опять двое. Тогда Белла его убьёт

Огромное спасибо за замечательный комментарий!!!!
Да, Белла его не просто убьет, а повредит то самое ДОСТОИНСТВО, из-за которого получается двойня. Она просто не выдержит еще одних таких родов и к счастью, Эдвард это понимает.

Quote (syashechka)
и вообще Эд молодчинка, раз решил сделать для них второй медовый месяц, ни где-нибудь, а в Лондоне, городе их безумств)) и честно убило, няня Джаспер)))))

Спасибо за замечательный комментарий!!!!
Да, Эдвард решил вернуть Беллу в разврат. После воспитания двоих детей и напряженной работы, им просто необходим отдых. А вот Джасперу придется окунуться в ад. Один на один с монстром по имени Мартина.))
)
Quote (Tashstyle)
Думаю, Эд научился многому, видно его развитие в отношениях.

Спасибо огромное!!!!!
Да, Эдвард очень вырос и повзрослел.
От эгоистичного героя-любовника практически ничего не осталось.)) Ну, если не считать невероятной сексуальности и дьявольского обаяния.

***********
Дорогие мои!!!!
Вторая часть эпилога будет готова через несколько дней!!! Мы сможем увидеть жизнь "Сладкой Парочки" глазами Беллы.
Спасибо Вам за прекрасные комментарии!!!




 
меганДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:10 | Сообщение # 3175
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Красиво написано
Теперь в жизни Эда доминируют Белла и дети
Хорошо что Белле пришла в голу идея устронить Эда от работы модели ему уже надо заниматся более серьезной работой
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
Поиск:


Знакомый незнакомец