Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
След от Поцелуя!
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 27.05.2010, 21:35 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший поцелуй



Саммари: Эдвард- модель многих, откровенных изданий. Она-его персональный фотограф. Благодаря ей, он красуется на самых дорогих обложках. Она же, сходит с ума по его телу...Могут ли у них быть отношения? Конечно могут! И начнутся они с поцелуя!
Автор: Esperantsa-L@dy
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: ROMANCE
Статус: ЗАКОНЧЕН
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
От автора: Размещение только на TR. История не невинная... Лучше уж сразу предупрежу!
Бета: Kiri (по 8 главу), Лапочка))) (по 23 главу), Лакенка (с 24 главы и навсегда))).

Эту сногсшибательную обложку сделала замечательная Алсу!
Еще обложки!


Дополнительные материалы:

Образы героев:


Незнакомка!


Свадьба!


Брачная Ночь!


Замечательные трейлеры к истории!

У "Поцелуйчика" появилась ФЛУДИЛКА!

ПРОЛОГ

ГЛАВА №1 "ПЕРВАЯ СЪЕМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №2 "МЫ ДРУГ ДРУГА СТОИМ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №3 "НЕПРИСТУПНАЯ КРЕПОСТЬ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №4 "СТРАСТЬ В ТЕМНОТЕ." 1 часть - NC-17!! * 2 часть
ГЛАВА №5 "ИСКУШЕНИЕ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №6 "СЛАДКАЯ РЕВНОСТЬ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №7 "НЕЗНАКОМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №8 "МЕСТЬ. УДОВОЛЬСТВИЕ. СЛАДОСТЬ." 1 часть NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №9 "СВИДАНИЕ. ВОЗДЕРЖАНИЕ. ДОВЕРИЕ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №10 "НОЧЬ НАСЛАЖДЕНИЙ."1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №11 "МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №12 "СЕКС - ПРИЧИНА ДЛЯ ЛЮБВИ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №13 "ЛОНДОН. РЕВНОСТЬ. СТРАСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №14" ОБНАЖЕННЫЕ ЧУВСТВА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №15 "СВИДАНИЕ. ЛЮБОВЬ. ЗАПИСКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭММЕТ. 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №16 "СЕКС ВО ВРЕМЯ СЪЕМКИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №17 "ВРЕМЯ ДЛЯ НЕЖНОСТИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. РОЗАЛИ. - БОНУС №1(к 14 главе) * БОНУС №2(к 17 главе)
БОНУС-ГЛАВА. ЭДВАРД. " НОВАЯ ИГРА." БОНУС ОТ ЭДВАРДА!!! - NC-17!!!
ГЛАВА №18 "ПОТЕРЯ КОНТРОЛЯ!" 1 часть * 2 часть
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. - БОНУC. - NC-17!!!
ГЛАВА №19 "ПЛОХОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №20 "ОБОСТРЕНИЕ ЧУВСТВ." 1 часть - NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №21 "НЕ В СИЛАХ УСТОЯТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА. "ПЕРЕД СВАДЬБОЙ." Бонус-Глава - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭЛИС. - Бонус-Глава №1. * Бонус - Глава №2.
ГЛАВА №22 "СТРИПТИЗ. МАЛЬЧИШНИК. БЕЛЛА."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №23 "ОБЕЩАННЫЕ ДРУГ ДРУГУ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №24 "СМЕНА РОЛЕЙ" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №25 "КОНТРОЛЬ. ПОБЕДА. КОШЕЧКА."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №26 "СТРАСТЬ ПОД ЗАПРЕТОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №27 "ОТМЕЧЕННЫЕ ОГНЕННОЙ СТРАСТЬЮ." 1 часть * 2 часть * 3 часть-
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. НЕЗНАКОМЕЦ
ГЛАВА №28 "МУЖСКОЙ ИНСТИНКТ" 1 часть * 2 часть * 3 часть - NC-17!!!
[i]ГЛАВА №29"ПЕРЕВОСПИТАНИЕ ЖЕНЫ."[/i] 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №30"СЕКРЕТ УСПЕШНОГО БРАКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!! * 3 часть
ГЛАВА №31"НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ ЯРОСТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА "РОЗАЛИ."- БОНУС-ГЛАВА
БОНУС-ГЛАВА "ЗРИТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ."БОНУС-ГЛАВА - NC-17!!!
ГЛАВА №32 "РЕВНОСТЬ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №33 "ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ БЕЛЛЫ КАЛЛЕН" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №34 "ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ". 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ГЛАВА №35 "МЕЖДУ РАЕМ И АДОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ЭПИЛОГ ЭПИЛОГ. EPOV. * ЭПИЛОГ. BPOV.
Бонус-Глава "В Браке."






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 29.01.2011, 16:59
 
Limon_FreshДата: Суббота, 30.10.2010, 20:31 | Сообщение # 3001
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кристиночка, привет)))
Спасибо за потрясающую главу!!! Знаю, что ты переживала из-за нее, но могу тебя уверить, шлава получилась потрясающей...
Честно, после твоих слов про очень темного Эдварда, я ожидала чего-то более жестокого!!! happy happy happy Хотя это, наверное, просто моя жестокая и извращенная натура... *идея про доп дырки в пиле частично принадлежит мне!!! wink ну ты понимаешь о чем я)))* Но, не смотря на то, что я хотела увидеть более жестокие сцены расправы над Аро, я все равно очень удивилась... Эдвард действительно предстал перед нами в совершенно другом образе!
В прошлой главе я на небольшой промежуток времени предположила, что за всем этим стоит Розали, но почему-то быстро отвергла эту мысль... Как оказалось зря!!! Может я что-то запамятовала, но я, хоть убей, не понимаю, почему Розали так обозлилась на Эдварда и Беллу... И не просто обозлилась, а желает ТАК отомстить их паре!!! Смерть Беллы... Это очень жестоко и порой я задумываюсь над душевным здоровьем Роуз!!!
Бедный Эммет... Я даже не представляю каково ему сейчас! Розали видимо действительно не заботит никто и ничто вокруг, только ОНА... Это ужасно!!!

Зай, спасибо за главу...
С нетерпением буду ждать действий, направленных против Розали!
Люблю тебя!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 30.10.2010, 20:42 | Сообщение # 3002
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Yanochka_stew)
НО!!!! Боже!! Розали!!!! Меня это просто убило!!!!! Какая же она с**а....

Спасибо огромное за комментарий!!!
Это самое легкое слово, которое можно подобрать к Роуз.(((

Quote (Yanochka_stew)
интересно какое же наказание ждёт Роуз. И как отреагирует Белла на всё то, что произошло!

Ты практически подвела итог следующей части главы. Именно это мы и узнаем. Могу только сказать, что Роуз ждет очень и очень много неприятностей.((
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Честно, после твоих слов про очень темного Эдварда, я ожидала чего-то более жестокого!!!

Ленусь, ты в своем репертуаре)) куда же хуже!! Хотя, было бы хорошо, если Эдвард отпилил Аро парочку важных органов. Думаю, что никто бы не возражал.))
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Смерть Беллы... Это очень жестоко и порой я задумываюсь над душевным здоровьем Роуз!!!

К нашему несчастью, она полностью в своем уме. Но для нее, уход из жизни Беллы, стал бы самым лучшим праздником. Она чувствует себя никчемной из-за того, что не смотря получить Эдварда. И уже долгое время ее гложит именно этот вопрос.
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Может я что-то запамятовала, но я, хоть убей, не понимаю, почему Розали так обозлилась на Эдварда и Беллу... И не просто обозлилась, а желает ТАК отомстить их паре!!!

Ленусь, причина слишком простая и она называется ЗАВИСТЬ!!!! Миссис Маккартни хотела оставить Эдварда себе, как своего любовника.(( Его любовь к Белле, сделала из нее настоящую стерву. Она уже не станет лучше.(((






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 30.10.2010, 20:48
 
Oxy71Дата: Суббота, 30.10.2010, 20:49 | Сообщение # 3003
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




нуууу...
я ожидала, что за всем этим стоит Роуз, но узнать об этом наверняка...вот же ж она ***** и т.д. Нет столько слов, чтоб объяснить кем она является!
Признать очень интересно узнать как пройдёт разговор Эма со своей жёнушкой dry
ой да...это конечно офигенно.
Наконец с Аро разобрались и он убрался с дороги Эда и Беллы, но сколько же боли он принёс в их жизни и произошло множество перемен. Теперь тёмный Эдвард является одной из главных его составляющих, пусть он вырвался только раз, всё же это оставит глубокий отпечаток на его душе и жизни с семьёй.
Если Эд так отреагировал на то, что за всем стоит Роуз, то что же произойдёт, когда обо всём узнает Белла...если она доберётся до чертовки, то не оставит от неё ничего и чёрт, пусть даже та беременна, уж слишком много всего отвратительного она сделала в своей жизни и губит всех и вся, что находится вокруг неё.
Спасибо огромное за главу, она очень захватило и стало как-то тяжко на душе от понимания как же всё изменилось в жизни парочки cry


 
syashechkaДата: Суббота, 30.10.2010, 20:54 | Сообщение # 3004
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Это просто....у меня даже слов нет!!!! это же какой дрянью надо быть, чтобы такое сделать??!!!! я думала эту идиотку хоть ребенок образумит. но похоже в ней изначально нет ничего человеческого!!!!! когда же она угомонится??? у нее ведь все было. и она как последняя дура всего себя лишила!!! хоть я и не одобряю насилия, но Эдвард тут поступил правильно!!!! Аро еще должен быть благодарен, что Эд его живым оставил!!!! надеюсь Роуз получит не менее жесткое наказание чем Аро!!! и буду очень рада самой жуткой реакции и мести от Беллы!!! надеюсь Эд придет в себя и найдет силы снова вернутся)) потому что он как муж и отец полностью себя реализовал, более достойного мужчины просто не найти! надеюсь, Белла поправится и скоро увидится с малышами, бедная...столько времени без них и конечно поможет Эду, на него столько свалилось. ей нужно вернуть его как то, бедный...

Спасибо за главу и жду новой)) кстати, все еще жду объяснения насчет няни)) ты обещала))))


 
Limon_FreshДата: Суббота, 30.10.2010, 21:02 | Сообщение # 3005
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Хотя, было бы хорошо, если Эдвард отпилил Аро парочку важных органов. Думаю, что никто бы не возражал.))

Я бы точно не возражала)))
Quote (Esperantsa-L@dy)
Она чувствует себя никчемной из-за того, что не смогла получить Эдварда. И уже долгое время ее гложет именно этот вопрос.

Не все в жизни происходит именно так, как мы этого хотим... И она должна это понимать!!!
Quote (Esperantsa-L@dy)
Ленусь, причина слишком простая и она называется ЗАВИСТЬ!!!! Миссис Маккартни хотела оставить Эдварда себе, как своего любовника.(( Его любовь к Белле, сделала из нее настоящую стерву. Она уже не станет лучше.(((

Ну вот чего ей не хватает, а? У нее есть семья: любящий муж и ребенок! Что ей еще надо??? Если она ТАК хочет Эдварда ей надо было заботиться об этом раньше... Намного раньше!!! Еще до того, как появилась Белла! И если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, то именно Роуз привела Беллу в свое агентство, где и познакомилась наша Сладкая парочка!!!
И тем более, чем она думала, решившись на убийство Беллы? Неужели она рассчитывала, что после смерти любимой жены, Эдвард будет любовником Роуз!!! Это же просто абсурдно!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 30.10.2010, 21:12 | Сообщение # 3006
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Oxy71)
Теперь тёмный Эдвард является одной из главных его составляющих, пусть он вырвался только раз, всё же это оставит глубокий отпечаток на его душе и жизни с семьёй.

Спасибо огромное за комментарий!!!!
Ты абсолютно права!!!! Им именно это я и хотела передать! Темная сторона теперь навсегда останется с Эдвардом. Остается лишь вопрос за Беллой и за тем, захочет ли она жить с таким темпераментным мужем.)))

Quote (Oxy71)
Спасибо огромное за главу, она очень захватило и стало как-то тяжко на душе от понимания как же всё изменилось в жизни парочки

К сожалению, счастье медового месяца закончилось. Но Белла и Эдвард никому не позволят встать между ними.
Quote (syashechka)
и буду очень рада самой жуткой реакции и мести от Беллы!!! надеюсь Эд придет в себя и найдет силы снова вернутся)) потому что он как муж и отец полностью себя реализовал, более достойного мужчины просто не найти!

Спасибо огромное за комментарий.
Эдвард еще доберется до Розали. Я тоже считаю, что он поступил правильно. Если бы он проявил мягкость, то потом винил бы себя всю жизнь. Аро мог остаться без важных частей, но Эдвард не зверь и проявил милосердие.)))

Quote (syashechka)
Спасибо за главу и жду новой)) кстати, все еще жду объяснения насчет няни)) ты обещала))))

хехе))
я не забыла!!!)) Про няню будет в следующей части и мы узнаем, кем она является Розали!! Я приготовила еще одну интригу и оставила ее для новой части.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 30.10.2010, 21:18
 
Limon_FreshДата: Суббота, 30.10.2010, 21:18 | Сообщение # 3007
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Про няню будет в следующей части и мы узнаем, кем она является Розали!! Я приготовила еще одну интригу и оставила ее для новой части.

Это мама Розали??? Или может тетя??? dry


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 30.10.2010, 21:19 | Сообщение # 3008
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Не все в жизни происходит именно так, как мы этого хотим... И она должна это понимать!!!

Роуз - ЭГОИСТКА! Она не понимает, как ее желания могут не исполняться!!! До Эдварда, все мужчины падали перед ней и становились буквально рабами.
Она по-настоящему способна на убийство и Эммет впервые увидел настоящую жену. Ему безумно больно и Эдвард не собирается помогать их браку. Все, о чем он думат - Белла и если надо, он бы даже убил. Слава Богу, этого не потребовалось. Но увидев нового Эдварда... Его жена все прекрасно поймет.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 30.10.2010, 21:28
 
Limon_FreshДата: Суббота, 30.10.2010, 21:28 | Сообщение # 3009
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
ЭГОИСТКА!

Исчерпывающий ответ!!!

Quote (Esperantsa-L@dy)
Эммет впервые увидел настоящую жену. Ему безумно больно и Эдвард не собирается помогать их браку.

Это и не мудрено!!!

Quote (Esperantsa-L@dy)
Все, о чем он думат - Белла и если надо, он бы даже убил.

Не думаю, что это бы помогло его браку с Беллой...
Quote (Esperantsa-L@dy)
Но увидев нового Эдварда... Его жена все прекрасно поймет.

Что именно она поймет?


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016



Сообщение отредактировал (=la_moelle_jaune=) - Суббота, 30.10.2010, 21:28
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 30.10.2010, 21:35 | Сообщение # 3010
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Что именно она поймет?

При виде Эдварда, у Беллы сразу же сложится единая картинка.
А) Их семейная жизнь никогда не будет прежней
Б) Незнакомка больше не сможет обуздать мужа))
В) В семье появился явный лидер, которого придется слушаться
Г)Любого, кто захочет причинить Белле боль будет ждать печальная участь.
Д) Их ночи никогда не будут скучными, как и прежде, но Белле чаще придется изображать в спальне пленницу.))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 30.10.2010, 21:44
 
Limon_FreshДата: Суббота, 30.10.2010, 21:44 | Сообщение # 3011
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау... Какой список!!!
Оставлю свое мнение по каждому из пунктов)))
А) Мне кажется, что это и так было очевидно... Еще до этого случая многое изменилось!
Б) Белле без этого, наверное, будет сложно!!! Она привыкла, что всегда может пригрозить Эдварду НЕЗНАКОМКОЙ...
В) Думаю Эдвард уже давно хотел чтоб это произошло!!! не при таких обстоятельствах, конечно!!!
Г) Не думаю, что таковых найдется много!!!
Д) Вот этот пункт немного сбил меня с толку... Я, конечно, понимаю что Эдварду скорее всего нравится чувствовать себя главным в отношениях с Беллой, но не до такой же степени!!! Может я, конечно, чего-то не понимаю, но если Белла будет изображать пленницу, это означает полное и безоговорочное доминирование Эдварда! Неужели это именно то, что он хочет??? Полное доминирование??? Он хочет, что бы Белла была безвластной куклой??? А как же ее строптивый характер, который он так любит???
Надеюсь, я чего-то не понимаю!!! *как странно это говорить...*


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016



Сообщение отредактировал (=la_moelle_jaune=) - Суббота, 30.10.2010, 21:47
 
ЧикиДата: Суббота, 30.10.2010, 22:07 | Сообщение # 3012
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Спасибо за новую главу. Я не ожидала, что это Розали. Я сначала подумала о ней, но потом вычеркнула её из списка. Я думала она изменилась. Мне жалко бедного Эммета и их ребёнка. Интересно, что-же с ними будет и какое наказание получит Розали?
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 30.10.2010, 22:08 | Сообщение # 3013
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Может я, конечно, чего-то не понимаю, но если Белла будет изображать пленницу, это означает полное и безоговорочное доминирование Эдварда! Неужели это именно то, что он хочет??? Полное доминирование??? Он хочет, что бы Белла была безвластной куклой??? А как же ее строптивый характер, который он так любит???

Ленусь, не совсем так!!!
Смотри, личность Эдварда изменится и по большей части, уйдет вся мягкость. Эдварду нравится сильный характер Беллы, но он захочет быть главным и пока эта пыль с него не сойдет... Немного жесткости все же будет. Пленница - это я образно. Иными словами, Эдвард больше не позволит заковать себя наручниками, а скорее сделает это сам.))) biggrin На их отношениях это никак не отразится, кроме того, что нашей Белле придется уступить под натиском такого титана!!!)))

Quote (Чики)
Спасибо за новую главу. Я не ожидала, что это Розали. Я сначала подумала о ней, но потом вычеркнула её из списка. Я думала она изменилась. Мне жалко бедного Эммета и их ребёнка. Интересно, что-же с ними будет и какое наказание получит Розали?

Спасибо огромное за комментарий!!!
Наказание Розали - это отдельная история и естественно, Эдвард сыграет в нем не последнюю роль. Эммета жаль, но с такой женщиной он никогда не будет счастлив. Белле не придется беспокоиться, потому что ее муж возьмет все проблемы на себя. Если бы Розали знала, что ее ждет... она бы, скорее всего, убежала бы в другую страну.))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 30.10.2010, 22:13
 
ЧикиДата: Суббота, 30.10.2010, 22:13 | Сообщение # 3014
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Quote
Эдвард больше не позволит заковать себя наручниками, а скорее сделает это сам.
Мне интересно посмотреть на такого Эдварда и на реакцию Беллы на такого Эдварда. biggrin biggrin biggrin
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 30.10.2010, 22:14 | Сообщение # 3015
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy,
огромное спасибо за долгожданную проду!
не уж то и впрям это рук Роуз?
она что совсем с котушек съехала?
поверить не могу!
или все-таки Аро лжет?

жду новых глав!


 
Limon_FreshДата: Суббота, 30.10.2010, 22:27 | Сообщение # 3016
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Ленусь, не совсем так!!!

я знаю, что я сегодня жестко туплю, но все же!!!
Quote (Esperantsa-L@dy)
Смотри, личность Эдварда изменится и по большей части, уйдет вся мягкость.

На отношение к Белле это тоже отразиться???
Quote (Esperantsa-L@dy)
Пленница - это я образно. Иными словами, Эдвард больше не позволит заковать себя наручниками, а скорее сделает это сам.)))

Аррр... сексуальный жеребец))) happy happy happy

Прости, я тебя, наверное, уже достала своими расспросами...


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 30.10.2010, 22:39 | Сообщение # 3017
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Чики)
Мне интересно посмотреть на такого Эдварда и на реакцию Беллы на такого Эдварда.

Клятвенно обещаю, что уделю этому огромный кусок главы!!! Реакция Беллы затмит собой все остальное. Это будет самое, настоящее шоу!!!!
Quote (Bella_Ysagi)
не уж то и впрям это рук Роуз?
она что совсем с котушек съехала?
поверить не могу!
или все-таки Аро лжет?

Спасибо огромное за комментарий!!!
Аро не лжет!!!!! Роуз действительно это сделала. Правильно говорят - перед смертью не лгут.)) Этот подонок сказал правду и именно это и убило Эммета. Он бы очень хотел, что бы это было шуткой, но увы. sad

Quote ((=la_moelle_jaune=))
На отношение к Белле это тоже отразиться???

Ты чего??? Ленусь, наоборот, спрашивай!!!!!
Да, отношение к Белле изменится и изменится очень сильно!!! Сложно сказать в какую сторону, потому что их семейная жизнь станет совсем иной. Но Белла вряд ли будет жаловаться. Особенно, имея рядом демона, который слетел со всех предохранителей. С детьми Эдвард останется таким же плюшевым медвежонком.))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 30.10.2010, 22:42
 
Limon_FreshДата: Суббота, 30.10.2010, 22:47 | Сообщение # 3018
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Ленусь, наоборот, спрашивай!!!!!

Ты разбудила во мне зверя.... biggrin biggrin biggrin
Quote (Esperantsa-L@dy)
Но Белла вряд ли будет жаловаться. Особенно, имея рядом демона, который слетел со всех предохранителей

Я ей завидую... happy happy happy

Так... Раз ты разрешила мне спрашивать, то я начну действовать!!!
1) Мне очень интересно, что будет с ребенком Розали и Эммета???
2)

Quote (Esperantsa-L@dy)
Про няню будет в следующей части и мы узнаем, кем она является Розали!! Я приготовила еще одну интригу и оставила ее для новой части.

Я уже сделала одно предположение, но ты никак на него не отреагировала...


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
MelioraДата: Суббота, 30.10.2010, 22:53 | Сообщение # 3019
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Кристиночка, спасибо за новую главу. Для меня было шоком узнать, что это все подстроила Розали. Я до сих пор не понимаю ее выгоды? Да, она эгоистка, да она тварь, но я никогда бы не подумала, что она способна желать чьей-то смерти. Это ужасно. Она не заслуживает той жизни, которую она получила. Она получила семью, она получила карьеру, репутацию. Такие, как она должна получать свое - одиночество.
Я восхищена Эдвардом. =-) В прочем, на протяжении всего рассказа мой восторг им постоянно рос и сейчас он стал невыносимо огромным. Он настоящий мужчина. Как бы хотелось, что бы таких, как он, было бы больше biggrin
Слава Богу, Белла пошла на поправку. Главное, что ее здоровью больше ничто не угрожает. Так что, она должна отдать должное своему защитнику, так что я уже предвкушаю продолжение этой горячей истории.
Спасибо за продолжение, солнышко. Я переживала вместе с героями, и очень приятно, что теперь у них все будет хорошо. Удачи в написании. Целую и люблю.


 
меганДата: Суббота, 30.10.2010, 23:10 | Сообщение # 3020
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Наконец Аро убрался из их жизни но есть проблема как отреагирует Белла
Надеюсь Аро наврал что это заказала Розали
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 30.10.2010, 23:21 | Сообщение # 3021
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (меган)
Наконец Аро убрался из их жизни но есть проблема как отреагирует Белла
Надеюсь Аро наврал что это заказала Розали

Спасибо за комментарий!
Аро не обманул!!!! Это действительно Роуз и в следующей части все раскроется!!!

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Мне очень интересно, что будет с ребенком Розали и Эммета???

Его будут делить оба родителя и ни один не захочет уступить. В данном вопросе, ситуация и правда будет сложной. Какой бы дрянью Роуз не была, она - хорошая мать, а Эммет не захочет это признавать.((( Между ними разгорится настоящая война и друзьям, даже Элис и Джасперу придется вмешиваться в конфликт.((
Quote (SperoMeliora)
Я восхищена Эдвардом. =-) В прочем, на протяжении всего рассказа мой восторг им постоянно рос и сейчас он стал невыносимо огромным. Он настоящий мужчина. Как бы хотелось, что бы таких, как он, было бы больше

Нинуль, спасибо огромное, что пришла!!!
Я сама восхищаюсь этим мужчиной. В нем настолько много разных качеств и не смотря на недостатки, он ужасно притягательный. Да, Эдвард не безгрешен и совершает ошибки, но такому красавцу их определенно можно простить!)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 30.10.2010, 23:22
 
Limon_FreshДата: Суббота, 30.10.2010, 23:31 | Сообщение # 3022
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Какой бы дрянью Роуз не была, она - хорошая мать, а Эммет не захочет это признавать.

Знаешь, после ее поступка с Беллой, я не думаю, что ее можно считать хорошей матерью!!! Если бы она таковой была, то взяла бы в расчет своей мести наличие у Беллы малышей... Хорошая мать не захотела бы оставлять детей сиротами...


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
АнЮтОчКа_91Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 03:32 | Сообщение # 3023
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Кристина!

Спасибо за новую главу! Она получилась очень противоречивая... Не могу поверить, что все подстроила Розали... Она конечно была дрянью, но чтобы дойти до такого.... Это просто ужас какой-то... Я надеюсь, что их ребенка отсудит Эммет... Какой бы хорошей матерью Розали не была, она не заслужила этого... Бедный Эммет....

можно вопрос?=) У тебя нет в планах написать бонус-главу от лица Эммета? Было бы неплохо узнать о его чувствах и эмоциях в сложившейся ситуации...=)

Надеюсь, что действия Эдварда не повлияют сильно на его отношения с Бэллой...

С нетерпением жду продолжения=))
Желаю творческих успехов=)))

 
TashstyleДата: Воскресенье, 31.10.2010, 08:13 | Сообщение # 3024
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая моя!!!!!!!!!!
я в шоке, я знала что Аро двуличный что, сначала помог отомстить Роуз, но что бы потом мстить Эду и Белле, да еще по указки Роуз! Вот стерва. что ей не иметься. или это уже дело принципа. типа забрала моего мужика, будешь страдать всю жизнь!
Если раньше было перебором ее методы. то сейчас это во обще не допустима!
У нее семья мужик красивый. дети, а ей все мало!! надеюсь Эммет ей задаст трепки!!!
А вот Эд молодец, стал демоном еще тем, очень правильно себя ведет. и я рада что Белла понимает это, хотя она не хочет этого!
Большое спасибо за главу, на одном дыхании читала. так завораживает!
Интересно, чем все закончится.
Скажу одно интрига на протяжении всего фика! и это круто!!!!!! Очень впечатляет!!!!!!!!!!!
Жду проду!!!!!!!!!!!!!!


 
AdellДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:24 | Сообщение # 3025
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Глава очень понравилась. Надеюсь, что Аро наврал. Спасибо.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2