Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
След от Поцелуя!
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 27.05.2010, 21:35 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший поцелуй



Саммари: Эдвард- модель многих, откровенных изданий. Она-его персональный фотограф. Благодаря ей, он красуется на самых дорогих обложках. Она же, сходит с ума по его телу...Могут ли у них быть отношения? Конечно могут! И начнутся они с поцелуя!
Автор: Esperantsa-L@dy
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: ROMANCE
Статус: ЗАКОНЧЕН
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
От автора: Размещение только на TR. История не невинная... Лучше уж сразу предупрежу!
Бета: Kiri (по 8 главу), Лапочка))) (по 23 главу), Лакенка (с 24 главы и навсегда))).

Эту сногсшибательную обложку сделала замечательная Алсу!
Еще обложки!


Дополнительные материалы:

Образы героев:


Незнакомка!


Свадьба!


Брачная Ночь!


Замечательные трейлеры к истории!

У "Поцелуйчика" появилась ФЛУДИЛКА!

ПРОЛОГ

ГЛАВА №1 "ПЕРВАЯ СЪЕМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №2 "МЫ ДРУГ ДРУГА СТОИМ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №3 "НЕПРИСТУПНАЯ КРЕПОСТЬ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №4 "СТРАСТЬ В ТЕМНОТЕ." 1 часть - NC-17!! * 2 часть
ГЛАВА №5 "ИСКУШЕНИЕ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №6 "СЛАДКАЯ РЕВНОСТЬ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №7 "НЕЗНАКОМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №8 "МЕСТЬ. УДОВОЛЬСТВИЕ. СЛАДОСТЬ." 1 часть NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №9 "СВИДАНИЕ. ВОЗДЕРЖАНИЕ. ДОВЕРИЕ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №10 "НОЧЬ НАСЛАЖДЕНИЙ."1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №11 "МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №12 "СЕКС - ПРИЧИНА ДЛЯ ЛЮБВИ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №13 "ЛОНДОН. РЕВНОСТЬ. СТРАСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №14" ОБНАЖЕННЫЕ ЧУВСТВА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №15 "СВИДАНИЕ. ЛЮБОВЬ. ЗАПИСКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭММЕТ. 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №16 "СЕКС ВО ВРЕМЯ СЪЕМКИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №17 "ВРЕМЯ ДЛЯ НЕЖНОСТИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. РОЗАЛИ. - БОНУС №1(к 14 главе) * БОНУС №2(к 17 главе)
БОНУС-ГЛАВА. ЭДВАРД. " НОВАЯ ИГРА." БОНУС ОТ ЭДВАРДА!!! - NC-17!!!
ГЛАВА №18 "ПОТЕРЯ КОНТРОЛЯ!" 1 часть * 2 часть
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. - БОНУC. - NC-17!!!
ГЛАВА №19 "ПЛОХОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №20 "ОБОСТРЕНИЕ ЧУВСТВ." 1 часть - NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №21 "НЕ В СИЛАХ УСТОЯТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА. "ПЕРЕД СВАДЬБОЙ." Бонус-Глава - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭЛИС. - Бонус-Глава №1. * Бонус - Глава №2.
ГЛАВА №22 "СТРИПТИЗ. МАЛЬЧИШНИК. БЕЛЛА."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №23 "ОБЕЩАННЫЕ ДРУГ ДРУГУ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №24 "СМЕНА РОЛЕЙ" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №25 "КОНТРОЛЬ. ПОБЕДА. КОШЕЧКА."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №26 "СТРАСТЬ ПОД ЗАПРЕТОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №27 "ОТМЕЧЕННЫЕ ОГНЕННОЙ СТРАСТЬЮ." 1 часть * 2 часть * 3 часть-
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. НЕЗНАКОМЕЦ
ГЛАВА №28 "МУЖСКОЙ ИНСТИНКТ" 1 часть * 2 часть * 3 часть - NC-17!!!
[i]ГЛАВА №29"ПЕРЕВОСПИТАНИЕ ЖЕНЫ."[/i] 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №30"СЕКРЕТ УСПЕШНОГО БРАКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!! * 3 часть
ГЛАВА №31"НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ ЯРОСТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА "РОЗАЛИ."- БОНУС-ГЛАВА
БОНУС-ГЛАВА "ЗРИТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ."БОНУС-ГЛАВА - NC-17!!!
ГЛАВА №32 "РЕВНОСТЬ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №33 "ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ БЕЛЛЫ КАЛЛЕН" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №34 "ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ". 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ГЛАВА №35 "МЕЖДУ РАЕМ И АДОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ЭПИЛОГ ЭПИЛОГ. EPOV. * ЭПИЛОГ. BPOV.
Бонус-Глава "В Браке."






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 29.01.2011, 16:59
 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:06 | Сообщение # 2776
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лиzа)
Когда физически ощущаешь ужасную боль, но думаешь и чувствуешь только о любви. К ребенку, к мужчине, который его подарил.
Ты описала все настолько красиво, что искренне хочу сказать - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Спасибо тебе огромное!!!!
Я писала интуитивно, полагаясь лишь на характеры героев и их мировоззрение. И очень рада, что хотя бюы чуть-чуть смогла приблизится к этой ситуации.
Quote (Оля-ля1233)
Малыши чудные, думаю, они сыграют главную роль в разговоре родителей, в них смешался такой «коктейль» генов, что спокойствия Эдварду и Белле не видать…

хе-хе)) Ты почти угадала!))
Дети превратят жизнь "Сладкой Парочки" в вечный праздник!!!! Но от этого, семейная жизнь Беллы и Эдварда станет еще лучше. Будут перемены, но дети не позволят супругам отдалится друг от друга.
Quote (Tashstyle)
Присутствуют все виды эмоций, страх потери, переживание, любовь, желание, не терпение и тд!!!!!!!!!!!!

Дорогая моя!!!
Огромнейшее тебе спасибо.
Ну, эмоции - это просто мой конек!!!))
Я посидела, пока описывала страдания и мучения, но это явно того стоило.
**********
Дорогие мои!!!!
Спасибо Вам огромное!!
Я безумно много сил и эмоций вложила в эту главу!!! И мне ужасно приятно, что получилось передать все то, что чувствовали герои!
Новая глава уже готова и вечером будет выложена.))




 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 04.10.2010, 19:53 | Сообщение # 2777
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Кристин, спасибо за главу....
Я даже не знаю, что сказать! Глава потрясающая, но в тоже время грустная!!!
Они многое упустили в отношения, но я думаю, что воздержание не выход. Им нужно просто сесть и поговорить, как любящей паре. Что и где они упустили, при этом пытаясь всё вернуть и свыкнуться с мыслью, что они оба с характером.
Они любят друг друга, но Белла уже не знает, что её делать. Она устала от того, что Эдвард не воспринимает её "всерьез".
Думаю, что Розали поговорит с Беллой и скажет ей, как Эдвард любит её. Так же рассчитываю на то, что дети помогут им сблизиться и почувствовать себя настоящей семьей.....

Их отношения закрутились очень быстро. Они не успели узнать друг друга ближе.. У неё был факт, что он соблазнительный парень, который работает моделью и бабник. А у него, что она застенчивая девушка, которая работает его фотографом.....




Сообщение отредактировал Yanochka_stew - Понедельник, 04.10.2010, 19:56
 
syashechkaДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:08 | Сообщение # 2778
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




спасибо за главу! я дико убита!! мне стало настолько грустно после прочтения...понятно конечно что у них проблемы и что Белле это надоело, но зачем так брать и обрывать все хорошее что у них было...у многих семей проблемы, но они же не сдаются! я надеюсь Роуз поговорит с Беллой и расскажет ей что Эд готов километры за Беллой ползти если она даст им шанс попытаться! я просто не могу читать, как Эд мучается, ведь у них только только детки родились и тут такое...я убита( не дай бог они разведутся, я не переживу( думаю решение о воздержании в данном случае хорошая идея, т.к. Эд прав все ссоры они заканчивали в постели вместо разговоров! думаю этот месяц им действительно нужно многое обсудить, но не нужно отдаляться друг от друга, это ни к чему хорошему не приведет! а то Белла уже беднягу Эда сбагрила от себя(( жду новой главы и надеюсь что они найдут выход, а то я так мечтала о хорошем конце..

 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:41 | Сообщение # 2779
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ну думаю их решение правильное!
они оба хотят сохранить брак...
не только для детей, но и для самих себя...а ради этого можно на что угодно пойти!
думаю они справятся!

жду новых глав!


 
ТомчикДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:55 | Сообщение # 2780
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




http://www.radikal.ru/action.aspx ой что это я tongue

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:08 | Сообщение # 2781
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Yanochka_stew)
Их отношения закрутились очень быстро. Они не успели узнать друг друга ближе.. У неё был факт, что он соблазнительный парень, который работает моделью и бабник. А у него, что она застенчивая девушка, которая работает его фотографом.....

Спасибо огромное!!!!
Ты совершенно права!!! У них все слишком быстро началось, но не должно закончится. Как только у брака начались проблемы, отношения треснули. Но Эдвард будет стараться все исправить!!!!!!!
Да, начало было слишком страстным, СЛИШКОМ!!!! И на новый уровень перейти невероятно тяжело!!!
Quote (Bella_Ysagi)
ну думаю их решение правильное!
они оба хотят сохранить брак...
не только для детей, но и для самих себя...а ради этого можно на что угодно пойти!

Эдвард все сделает правильно!!!!!!!!!!!! Рождение детей заставило его повзрослеть и иначе посмотреть на отношения. Секс отойдет на второй план.
Дети - это все, что имеет для них значение!!!
Quote (syashechka)
я убита( не дай бог они разведутся, я не переживу( думаю решение о воздержании в данном случае хорошая идея, т.к. Эд прав все ссоры они заканчивали в постели вместо разговоров! думаю этот месяц им действительно нужно многое обсудить, но не нужно отдаляться друг от друга, это ни к чему хорошему не приведет! а то Белла уже беднягу Эда сбагрила от себя(( жду новой главы и надеюсь что они найдут выход, а то я так мечтала о хорошем конце..

Нет-нет!!!!!!!
НИКАКОГО РАЗВОДА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!! Эдвард ни за что этого не допустит!!! Он пойдет на все, чтобы вернуть Беллу и остаться с ней!!!
Да, отношения у них сейчас напряженные, но они смогут преодолеть этот ужас!!!!!!!!!!
Про воздержание - это не шутка)) И это действительно пойдет на пользу браку Эдварда и Беллы.
*****************
Дорогие мои!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вам говорила, что глава будет напряженной и не обманула!!!!
Спасибо Вам огромное за прекрасные комментарии!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 04.10.2010, 21:29
 
BeautifulBastardДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:10 | Сообщение # 2782
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




оу, сложная глава вышла ...
они такими зрелыми стали, уже совсем по другому решают семейные проблемы ... очень неожиданная глава, я бы даже сказала напряженная ...
надеюсь, что все будет хорошо, а особенно, что Эдвард приложит максимум усилий, чтобы было хорошо, ведь у него любящая жена и маленькие детки
спасибо за продолжение, Esperantsa-L@dy!


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
MelioraДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:15 | Сообщение # 2783
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Кристиночка, потрясающая глава, в прочем, как обычно. Но она такая грустная =-( Я не могу представить этот разговор, эти эмоции, эти слова, что они друг другу говорили. Мне стало так горько от вероятности того, что они могут развестись. Чувства были переданы на все 100, что я аж вся покрылась муражками. Трудная ситуация, но я уверена, что они ее преодолеют. Они обязаны. Ради детей, ради них самих. Они одно целое, и я не могу представить их по раздельности.
Кристинчик, спасибо тебе за такую насыщенную главу. Ты умничка, так выкладываешься, что в твоем рассказе чувствуется каждое слово. Я с нетерпением жду продолжения и желаю тебе удачи в написании новой главы. Целую


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:27 | Сообщение # 2784
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кристиночка, Солнце!!!
Глава потрясающая!!!! Как и всегда))) Каждый раз, заходя на форум, тема Поцелуйчика одна из первых куда я захожу... Безумно люблю тебя и твое творчество!!! Впрочем, ты это знаешь еще с Каблучка!!! Но сказать приятные слова никогда не лишнее...
Честно, когда я начинала читать главу, я думала, что она будет немного в другом ключе!!! Ты сама говорила, что в 80% проблем виновата Белла, а тут получается совсем наоборот!!! И оглядываясь назад, на самое начало отношение Беллы и Эдварда, да, у них было очень много страсти, но не уверена, что без нее у них вообще "завязались" бы отношения! Ведь именно благодаря этому сильнейшему сексуальному влечению они "сошлись"... Поправь меня, если я не права!
Очень надеюсь, что этот месяц поможет им разобраться в себе и своих отношениях! Они просто обязаны быть вместе! У них такая сильная любовь... Будет просто неправильно, если они расстанутся!!!

Безумно люблю тебя, солнце!!!
Спасибо за шикарную главу и историю в целом)))

P.S. Кто-то обещал мне оставить коммент к новой главе... happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:55 | Сообщение # 2785
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (BeautifulBastard)
надеюсь, что все будет хорошо, а особенно, что Эдвард приложит максимум усилий, чтобы было хорошо, ведь у него любящая жена и маленькие детки

Спасибо тебе огромное!!!!
Конечно, все будет хорошо!!!! Просто, Белле и Эдварду нужно вернуться в самое начало и понять все свои ошибки. У Эдварда хватит для этого терпения, а Белла наконец-таки получит ухаживания от своего мужа.))
Quote (SperoMeliora)
чувства были переданы на все 100, что я аж вся покрылась муражками. Трудная ситуация, но я уверена, что они ее преодолеют. Они обязаны. Ради детей, ради них самих. Они одно целое, и я не могу представить их по раздельности.

Огромнейшее спасибо, Ниночка!!!!
Эта глава стала для меня очень сложной и я рада, что справилась. Я очень эмоциональная и чувства выливаю в главы. Ситуация очень трудная и нужно терпение. У Беллы его нет, А Эдвард будет стараться!!!))
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Ведь именно благодаря этому сильнейшему сексуальному влечению они "сошлись"... Поправь меня, если я не права!

Совершенно верно!!!! Они сошлись именно из-за сильного притяжения и сумасшедшего секса. Но потом возникла любовь и сейчас секс должен отойти на второй план!!!!!!! Белла не была готова к серьезным отношениям, а сейчас... Ей уже не нужно все, что было раньше.
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Они просто обязаны быть вместе! У них такая сильная любовь... Будет просто неправильно, если они расстанутся!!!

Ленусь, у меня был бы сердечный приступ, если бы мне эта идея пришла в голову!!!! Я бы никогда не разлучила Сладкую Парочку!!! Но помучить их, конечно, можно.)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 04.10.2010, 23:00
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:04 | Сообщение # 2786
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Ленусь, у меня был бы сердечный приступ, если бы мне эта идея пришла в голову!!!

Упаси Господь!!!
Quote (Esperantsa-L@dy)
Но помучить их, конечно, можно.)))

Ты коварна!!! ;)

Quote (Esperantsa-L@dy)
Белла не была готова к серьезным отношениям, а сейчас... Ей уже не нужно все, что было раньше.

Сейчас все выглядит так, будто во всем виноват только Эдвард... А как же Белла? Она совсем не белая и пушистая!!! Н ней тоже должен лежать груз ответственности...
И если ей теперь не нужно то, что было раньше, то пусть она расставит четкие границы, а не просто так мучает Эдварда словами о разводе!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016



Сообщение отредактировал (=la_moelle_jaune=) - Понедельник, 04.10.2010, 23:04
 
tatka5904Дата: Вторник, 05.10.2010, 00:56 | Сообщение # 2787
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Кристина и вновь я с опозданием…
Очень сильно за это извиняюсь,…но как я уже «говорила» - работа и с ней я, к сожалению, ничего не могу поделать…
А теперь к обсуждению пропущенных мною глав…

33 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ…

Это просто потрясающе…
У меня такое ощущение, будто я только что пережила всё это вместе с Беллой…
Хотя мне до этого ещё очень далеко…
Господи как мне было её жаль всё-таки родить двоих детей не самая простая задача…
Но все, же эти мучения стоят всей боли…ведь когда эти крошки наконец-то появились о боли Белла, почти забыла…
То с какой нежностью Белла думала б Эдварде держащим на руках Эдварда младшего…я опять расплакалась…
В последнее время я слишком часто плачу от «Поцелуйчика» слишком уж сильные волнения я испытываю при прочтении и все эмоции переживаю вместе с уже полюбившимися героями…
Так что-то я отошла от темы…это действительно «Великий день Беллы Кален»…Белла просто умничка…даже, несмотря на то, что у неё уже не оставалось сил, она пересилила себя и родила мальчика безо всяких хирургических операций…

33 глава 3 часть…

И снова я рыдаю…
Нет, я не хочу верить в то, что после всего что Белла и Эдвард пережили они, просто отпустят друг друга…
Этого не может быть…
Нет, конечно, правильно, что они задумались о том, что им заново надо друг друга узнавать,…но то, с каким «холодом» Белла произносила все слова,…мне просто становится страшно от того что они не справятся и это приведёт их к разводу…
Очень надеюсь, что они не разрушат всё окончательно,…ведь малышам нужны и папа и мама…
И как бы я не любила Роуз я надеюсь, что она сможет хоть чуть-чуть повлиять на Беллу…
Да и Эдвард пусть без дела не сидит, а постарается вернуть свою жену и сделать так чтобы их любовь была вечной…

Кристина огромнейшее спасибо за эти наипрекраснейшие главы…
С нетерпением жду продолжения…

 
АнЮтОчКа_91Дата: Вторник, 05.10.2010, 03:40 | Сообщение # 2788
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Esperantsa-L@dy, Кристина!!
Это просто невероятно! У меня просто нет слов, чтобы описать свои эмоции и чувства!..
Так эмоционально, чувственно, и в то же время весьма драматично...
У тебя по принципу: чем дальше в лес, тем толше партизаны..=))
Только у тебя немного другая ипостась.. Чем ближе завершение произведения, тем больше становится интриг, тайн и накала страстей=))
Надеюсь, Бэлла даст Эдварду шанс и у "Сладкой парочки" все будет отлично=))
Они смогут решить все свои проблемы, если научатся слУшать и слЫшать...
Спасибо за новую главу!!!
С нетерпением жду продолжения и желаю творческих успехов такому талантливому человеку!!=))
 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 05.10.2010, 04:03 | Сообщение # 2789
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Сейчас все выглядит так, будто во всем виноват только Эдвард... А как же Белла? Она совсем не белая и пушистая!!! Н ней тоже должен лежать груз ответственности...

Ну, вина Беллы доказана.)) Просто, как мужчина, именно Эдвард во многом виноват. Он должен был настаивать и просить Беллу, а он отпускал ситуацию.
Quote ((=la_moelle_jaune=))
И если ей теперь не нужно то, что было раньше, то пусть она расставит четкие границы, а не просто так мучает Эдварда словами о разводе!

Белла не мучает, а предупреждает.)) Она устала от постоянных скандалов, а их последний разговор... и роды, которые за этим последовали только подтвердили ее мысли. Она безумно любит мужа, но ей не хватает мира.
Quote (tatka5904)
В последнее время я слишком часто плачу от «Поцелуйчика» слишком уж сильные волнения я испытываю при прочтении и все эмоции переживаю вместе с уже полюбившимися героями…

Спасибо огромное тебе за такой красивый комментарий!!!!
Я ужасно эмоциональная и выливаю это в произведение. Я очень рада, что тебе нравится. Но плакать не надо))) Для этого еще слишком рано.))
Quote (tatka5904)
Нет, конечно, правильно, что они задумались о том, что им заново надо друг друга узнавать,…но то, с каким «холодом» Белла произносила все слова,…мне просто становится страшно от того что они не справятся и это приведёт их к разводу…

Белла устала. Именно поэтому она разговаривала с мужем именно так. Эдвард умрет, но не допустит развода. Он любит свою жену до умопомрачения и никогда не отпустит ее. Но проблема в том, что он не знает, как все исправить. Но выход найдется сам.))
Quote (АнЮтОчКа_91)
Только у тебя немного другая ипостась.. Чем ближе завершение произведения, тем больше становится интриг, тайн и накала страстей=))

Спасибо!!!
Ты совершенно права. Я не знаю, как так получилось.)) К концу истории образы героев более полно сложились, что дало мне возможность описывать не только чувства, но и яркие события. Они как-то сами идут, а я только успеваю записывать.)) smile
**********
Дорогие мои!!!!!!!!!
Вот, ради таких комментариев я пишу эту историю. Мне ужасно приятно, что ПОЦЕЛУЙЧИК близок Вам. И я постараюсь сделать все возможное, чтобы сделать эту историю полноценной и раскрыть все стороны героев. Спасибо!!!!!!!!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 05.10.2010, 05:39
 
ИрисIДата: Вторник, 05.10.2010, 12:22 | Сообщение # 2790
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Esperantsa-L@dy, честно говоря, удивила.
Мне казалось, что их разговор будет больше похож на разбор полетов с взаимными упреками.
Но ты точно знаешь лучше, как лучше (извини, повтор))) и как твои герои поведут себя.
Больше всего удивила Белла. Неужели она всерьез говорит, что готова отказаться от Эдварда?
А его эмоции... Пронзительно, трогательно. Ключевая фраза, "я не буду больше принимать решений за нее". Не хватало им понимания друг друга. Это точно.


 
TashstyleДата: Вторник, 05.10.2010, 13:17 | Сообщение # 2791
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая Esperantsa-L@dy!!!!
ты не подражаемая!!!!!
Спасибо тебе за новую главу!!!!!!!!!!!!
Печально осознавать, что в их идеальной семье, настал кризис!!!!!!!
Я конечно понимаю, у них отношения со всем по другому развивались, не как у простой пары!!!!!!!!!
И я в чем то поддерживаю Беллу, только вот кидаться словами мы с тобой растянемся, это не выход. нужно пытаться спасти свои отношения любым способ. даже если придется пройти через все виды мук!!!!!!!!
Надеюсь у них все получится!!!!!!!!!!!
Спасибо за все!!!!!!!!!!!!
Жду проду!!!!!!!!!!! Эх жаль, что конец уже близок!!!!!!!!!! sad sad sad sad sad sad


 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 05.10.2010, 18:37 | Сообщение # 2792
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (irisI)
А его эмоции... Пронзительно, трогательно. Ключевая фраза, "я не буду больше принимать решений за нее". Не хватало им понимания друг друга. Это точно.

Спасибо огромное за комментарий!!!!!!!!!!!
Эдвард учится на своих ошибках, а вот Белле это только предстоит. Понимания сейчас у них нет, но оно придет, как только они оба этого захотят. Да, чувство собственности Эдварда во многом навредило им. Но еще не поздно все исправить.
Quote (irisI)
Больше всего удивила Белла. Неужели она всерьез говорит, что готова отказаться от Эдварда?

Белла говорила всерьез. Она устала и причиной этого послужили роды. Она еще тысячу раз пожалеет о своих словах. И Эдвард сможет простить ее спонтанность, потому что жить без этой женщины он не может. Но он никогда не задудет тот страх, который испытал, когда чуть не потерял ее.
Quote (Tashstyle)
И я в чем то поддерживаю Беллу, только вот кидаться словами мы с тобой растянемся, это не выход.

Белла права только в том, что их ошибки слишком далеко зашли.
Она дорожит их браком, но в данным момент, у нее нет сил, чтобы бороться.
Quote (Tashstyle)
Печально осознавать, что в их идеальной семье, настал кризис!!!!!!!

Спасибо тебе огромное, дорогая моя!!!!
Да, кризис пришел неожиданно...(( Наверное, они шли к этому. Сколько раз у них возникали проблемы? Но они ни разу не нашли в себе силы для того, чтобы поговорить. Зато теперь, их отношения станут совсем другими.
*************
Дорогие мои!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное за комментарии!!!!!!!! Чем ближе мы к конц истории, тем больше событий нас ждет. Я постараюсь не затянуть с новой главой и выложить ее в самое ближайшее время.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 05.10.2010, 18:44
 
tornadoДата: Среда, 06.10.2010, 13:46 | Сообщение # 2793
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Временно ушла в запой (в чтение)
Как вернусь, отпишусь


 
Oxy71Дата: Среда, 06.10.2010, 17:28 | Сообщение # 2794
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




очень надеюсь, что этот месяц принесёт свои плоды и у парочки всё наладится, тем более теперь, когда у них есть дети.
Было так больно читать главу, осознавая всю боль Эда и Беллы cry
Даже после столь радостного события всё, что могла сделать Роуз, так это подлить масла в огонь angry Но может у неё получится склонить Би в сторону мужа
Спасибо огромное за главу)) осталось совсем чуток smile


 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 07.10.2010, 05:50 | Сообщение # 2795
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (tornado)
Временно ушла в запой (в чтение)
Как вернусь, отпишусь

Надеюсь, что тебе понравится история.
Quote (Oxy71)
Было так больно читать главу, осознавая всю боль Эда и Беллы

Ох... Значит, получилось у меня передать эмоции, раз так чувствовалась вся тяжесть ситуации. Писать было очень больно. Но такой тяжелой главы больше не будет. Обещаю.)) Я сама ужасно волновалась, но если мысли героев чувствовались... Это лучшая награда.
Quote (Oxy71)
Даже после столь радостного события всё, что могла сделать Роуз, так это подлить масла в огонь angry Но может у неё получится склонить Би в сторону мужа

Не получится.(( Белла всегда слушает только себя и возможно... поступает правильно. А что касается огня, в этом Роуз действительно просто нет равных.)) Она умеет разжигать конфликты, и Эдварду уже пора к этому привыкнуть.
**********
Дорогие мои!!!
В этот раз, я немного задержала главу, но это будет того стоить. Поверьте мне. Мы у финиша и я внимательно отслеживаю события, а это достаточно сложно!!!(( Объем огромный, и я стараюсь вместить максимальное количество событий.
Потерпите чуть-чуть. Примерно, 8 октября глава уже будет выложена. (завтра)






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Четверг, 07.10.2010, 07:07
 
Dolce_Vita™Дата: Четверг, 07.10.2010, 22:27 | Сообщение # 2796
Mrs Joe Jonas

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




Ох, ну не выдержала и решила отписаться прямо сейчас! Я пока что дочитала до 18 главы и поняла - срочно нужна вода, шоколад и передышка. biggrin Столько эмоций, столько мыслей и все не укладывается в моей бедной распухшей головушке... smile
Для начала хочу сказать, что автор просто умница: текст читается легко и в него не надо вчитываться по десять раз, чтобы понять смысл (ну, такое ведь бывает некоторых, без личностей biggrin ) и еще объем глав... ну там страниц десять, не меньше, в каждой. Так ведь могут не многие писать, много и по делу, например, я не могу dry (Лично мой рекорд 8 страниц и то, мне было просто стыдно, что ушла в загул и не вернулась biggrin )
Теперь к героям... Основная сюжетная линия, бесспорно, шик! Белла и Эдвард.... черт, прочитав твой рассказ я перестала верить в милого Эдварда-романтика-скромняжку! biggrin
Он тут ГОРЯЧ, ох как ГОРЯЧ... (ничего другого на ум не лезет... просто ГОРЯЧ)
Такой своеобазный Бэд бой со своими принципами и предрассудками, характером, нравом... Он не любит никого, но ЕГО любят ВСЕ. Если бы сюжет фан-фа мне пересказал кто нибудь, я бы сделала вывод - типичный бабник, лавелас, как в большенстве фф, но ри прочтении мне еще пришлось поломать голову о поступках и действиях этого персонажа. С одной стороны такой предсказуемый, но с другой... Любовь меняет людей, даже таких безнадежных, как наш Экзэмпляр.
Теперь, Белла... Сначала она мне показалась забитой девочкой, скромнягой, как в сумерках, но потом, прочитав о ее мерах отнасительно "мистера трахаю все" ЭТО БЫЛО ВАУ! Конечно, и Розали приложила к этому руку, но если бы не характер, у Беллы бы ничего не получилось! Она не такая, как все те, с кем имел дело Эд раньше, она другая, поэтому, у него появилось желание, а потом и любовь... happy
Все эти их перепалки, препирательства, игры, шоу с незнакомкой, конфликты и перемирия НЕСОМНЕННО ЗАДЕЛИ МЕНЯ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!
С незнакомкой больше всего запомнилась сцена в "проявочной". Это было, ммм... то, чего все так долго ждали...
Их отношения развивались стремительно, они решили притормозить, но как говорится, против лома нет приема (двойной смысл wink ) и, конечно же сладкая парочка продолжила трахаться везде! Но, согласитесь, это БЫЛО ГОРЯЧО!!!!
Убила фраза про кроликов... biggrin Такая аналогия... прямо по живому biggrin
Ну, я высказалась, передохну чуть чуть и продолжу набеги на этот лакомый кусочек, ввиде т твоего рассказа, Esperantsa-L@dy, а потом вернусь на форум happy
Желаю удачи в дальнейшем написании и вдохновения!!!

Твоя новая постоянная читательница, Ксю Princess_On_Peas biggrin


Все о моем фан-фикшне вы можете узнать тут:
 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 08.10.2010, 01:13 | Сообщение # 2797
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное тебе спасибо за великолепный комментарий и фантастически прекрасное и страстное видео!!!! Я просто в восторге от твоей работы и мое вдохновение резко увеличилось!!!!
Quote (Princess_On_Peas)
Основная сюжетная линия, бесспорно, шик! Белла и Эдвард.... черт, прочитав твой рассказ я перестала верить в милого Эдварда-романтика-скромняжку!

Мда... В Поцелуйчике, Эдварду очень далеко до скромняжки. Скорее, мачо с дьявольски сильным темпераментом. У него от ангела только глаза и то... иногда.)))
Quote (Princess_On_Peas)
С одной стороны такой предсказуемый, но с другой... Любовь меняет людей, даже таких безнадежных, как наш Экзэмпляр.

Ну, я постаралась показать перемены в этом мужчине и доказать, что любовь к женщине способна сломать даже такой "крепкий орешек", как Эдварда.
Quote (Princess_On_Peas)
и, конечно же сладкая парочка продолжила трахаться везде!

В этом они все!!!! Сладкая Парочка не знает запретов и ограничений. Наверное, их отношения далеки от традиционности, но такую любовь прочувствовать могут далеко не все.
Quote (Princess_On_Peas)
Ну, я высказалась, передохну чуть чуть и продолжу набеги на этот лакомый кусочек, ввиде т твоего рассказа, Esperantsa-L@dy, а потом вернусь на форум

Огромное тебе спасибо за комментарий!!! Я поседела, пока писала эту историю и безумно рада, что тебе понравилось!!!! Да, глав много, но так даже интересней.
*************
Дорогие мои!!!!
Новая глава готова и будет выложена, как я и обещала сегодня вечером. Нас ожидают новые приключения "Сладкой Парочки."!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 08.10.2010, 01:18
 
ДубровскаяДата: Пятница, 08.10.2010, 02:02 | Сообщение # 2798
Читательница

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




сегодня вечером - это пятница? или четверг?
smile
 
Dolce_Vita™Дата: Пятница, 08.10.2010, 13:37 | Сообщение # 2799
Mrs Joe Jonas

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Огромное тебе спасибо за великолепный комментарий и фантастически прекрасное и страстное видео!!!! Я просто в восторге от твоей работы и мое вдохновение резко увеличилось!!!!

Ой, прям засмущала
Не знаю, мне просто кажется, что писать малюсенькйкоментик вроде "все шик" к работе ТАКОГО масштаба и так красиво написаной просто нехорошо dry
Я думаю, если бы не моя "удача", то написала бы и побольше.... вот у меня было как то раз... прочитала один рассказ и на меня накатило написать громадный комент... гдет с страничку... написала - отсылаю. БАЦ! Нет отключили и текст не сохранился... бывает же такое biggrin
А на счет вдохновения, я очень рада))) happy
Quote (Esperantsa-L@dy)
У него от ангела только глаза и то... иногда.)))

Аха... у него были такие глазки ТОЛЬКО тогда, когда Белла говорила ему НЕТ... а потом они становились черными и.... ну дальще уже было горячо biggrin
Quote (Esperantsa-L@dy)
Ну, я постаралась показать перемены в этом мужчине и доказать, что любовь к женщине способна сломать даже такой "крепкий орешек", как Эдварда.

А не пользовалась ли Белла помощью щелкунчика? biggrin
На самом деле это было ОЧЕНЬ непросто пробить стену такого (извини за выражение) говнюка как Эдвард... Ведь до Беллы он считал женщин лишь куклами и игрушками которые либо существуют для его удовольствия, либо существуют для того, чтобы приносить ему пользу и выгоду... dry Но Белла... по началу он вел себя с ней как с другими, попытался СЛОМАТЬ, но в итоге просто банально попал в женские сети... ОН СТАЛ РОМАНТИКОМ!
Quote (Esperantsa-L@dy)
В этом они все!!!! Сладкая Парочка не знает запретов и ограничений. Наверное, их отношения далеки от традиционности, но такую любовь прочувствовать могут далеко не все.

Ну, я почувствовала... такие отнашения, начавшиеся не с симпатии, а с влечения бывают ОЧЕНЬ сложными и зачастую заканчиваются неудачей. Так и "Сладкая парочка" прошла через огонь и воду, лишь чудом сохранив отношения... happy Только любовь смогла вытащить их из той ямы страсти и крольчатства в которую они себя сами закопали...

Quote (Esperantsa-L@dy)
Огромное тебе спасибо за комментарий!!!

Да всегда пожалуйста! Это даже приятно, донести до автора, что его творение на высоте! biggrin


Все о моем фан-фикшне вы можете узнать тут:
 
liaДата: Пятница, 08.10.2010, 15:32 | Сообщение # 2800
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




2 часть

Большое спасибо за эту часть главы))))

Описать роды, это неимоверно тяжело...а если ты сама не рожала, то это просто практически нереально...мне вот стало интересно, а у тебя был такой опыт?
Потому что написано все очень ярко, очень сильно переданы эмоции...
Но все равно, как мне кажется, сколько бы человек не читал об этом, сколько бы не готовился, в процессе он поймет, что к такому подготовиться просто невозможно.
Но вместе с тем нельзя и представить то безумное счатье, которое охватывет, когда ты первый раз держишь своего ребенка, видишь свою плоть и кровь. Это, наверное, один из самых прекрасных моментов в жизни. И как сказал Эдвард, вся та, боль, которую приходиться терпеть стоит того, чтобы родить ребенка)))

Великолепная глава!!!!

3 часть

Често говоря я немного в шоке. Как-то совсем другой главы я ожидала...
Мне кажется, что это было не то место, когда стоит заводить такой разговор, да и не то время.Все же Белла только-только отошла после родов.
Да и вообще Эдвард уж слишком во многом винит себя, лично я считаю, что он просто молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И даже не пытайтесь убедить меня в обратном!!!!!! Он прошел такой сложный путь от самовлюбленного бабника до верного мужа. И причем сделал все просто великолепно!!! Я бы ему даже поапплодировала.
И я не считаю, что их брак замешан исключительно на сексе и все это было ошибкой, которая может привести только к разводу. По моему мнению, они замечательно доказали, что между ними есть не только безумная страсть( что ж тут говорить), но и такая же безумная любовь, забота, верность и многое другое!!!!!

Очень жду продолжение!!!

Спасибо за главу))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
Поиск:


Фисташковое дерево