Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Кровные узы (Эдвард/Белла, романтика, мистика, драма, ангст)
Кровные узы
ВаллериДата: Пятница, 04.01.2019, 20:00 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





1 место в номинациях Лучшая драматическая/ангстовая история
и Лучшая тёмная история
2 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал



1 место в номинации Лучшая сверхъестественная история




Название:

Автор: Валлери (Личная страничка)
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: R
Жанр: романтика, мистика, драма, ангст
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Статус: завершён
Размещение: только с разрешения автора


Саммари: Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, в середине года, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим шумные молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

От автора: Этот фик написан в подарок Noksowl по ее заявке с одного из фанфик-фестов. Наташа, надеюсь, тебе понравится! С днём рождения!
История получилась слегка темная, но добрая и необычная, я получила неожиданное удовольствие от ее написания, и надеюсь, вам, читателям, она тоже придется по душе.






***



 
tess79Дата: Пятница, 02.08.2019, 17:49 | Сообщение # 101
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




*робко шаркает ножкой у порога*
Таня вспомнила где у нее совесть зарыта и покинула партизанскую тропу biggrin
Света, каюсь, но обещаю исправиться
Дабы память девичью освежить, пробежалась и по первым знакомым главам.
Ну что сказать... Света, я в а***е biggrin читай: в восторженном шоке от очередного продукта твоей фантазии
И если по началу еще были какие-то намеки на что-то знакомое, известное, то к данному моменту это тупик biggrin Белла абсолютно неизведанный... эээ... даже еще не вампир процесс обращения - ничего подобного не встречала. И вишенка на торте - Джейк, читающий мысли???
Вот это поворотец, демет!!! biggrin Старина канонный Эд перевернулся бы в гробу... коль бы он там лежал... это ж надо - отобрали у него дар и подарили... омг... собаке!!!
Неожиданно и совершенно непонятно куда же дальше история нас приведет

Эдвард... такой прямо идеальный симбиоз влюбленного подростка, в котором бушуют гормоны и зарождающегося мужчины, умеющего думать и заботиться о своей женщине happy
Разговор с малолетними убийцами - то что доктор прописал! Если в сосунках нет совести, следует воззвать к их страху! А нервишки то слабенькие оказались... раскололись прямо сразу и выложили как на духу Я, конечно, считаю это слишком мягким наказанием для них... по мне б ну да хоть так cool

Чувства меж Эдей и Беллой романтичные, нежные и с перчинкой, задаваемой новоприобретенным состоянием Беллы biggrin не позавидуешь девчонке конечно cry С таким независимым и строптивым характером оказаться в полной зависимости. Хорошо еще что это Эдвард! Хотя никаких признаний от нее так и не последовало все же думаю действия говорят сами за себя cool
Но теперь за нее по-настоящему страшно!!! Целый день без подпитки и разъяренный вождь оборотней
Конечно они были друзьями... но слишком уж несдержан этот Джейк...

Света, спасибо тебе!!! Хвала Богам, даровавшим тебе такой фонтан фантазии и великолепный авторский талант! Жду следующей главы и чуда, что спасет Беллу happy О его природе даже не буду пытаться строить догадки... знаю же, что ты все равно удивишь! happy


 
Aysel_RobStenДата: Вторник, 13.08.2019, 17:47 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Спасибо за продолжения!

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
MiMaДата: Пятница, 06.09.2019, 12:23 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Принимай в читатели, что то я задержалась. Сюжет мне очень понравился, не обычный и что теперь, Джейк ее выкрадет что ли, явно он не будет ждать когда Эдвард придет домой. Спасибо за историю, буду читать дальше.


 
ВаллериДата: Воскресенье, 13.10.2019, 21:19 | Сообщение # 104
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Добавлена новая глава,

приятного прочтения
smile


п.с маячки уже завтра)




 
MissElenДата: Понедельник, 14.10.2019, 16:12 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Узнаю старину канонического Джейка - напористого, нагловатого, порой, даже хамоватого подростка-переростка. Несмотря на чудовищное предложение "гуманно убить" свою лучшую подругу, как ни странно, он действовал из лучших побуждений wacko Бедный Эдвард, чувствуя себя слабым, ничего не могущим противопоставить этой гипертрофированной горе мышц, да еще и преданным Беллой, так доверчиво и с надеждой, вцепившейся в своего старого лучшего друга, все же смог найти убедительный довод чтобы продавить и почти разрушить эту нагловатую самоуверенную "помощь" Джейкоба, особенно, когда все недомолвки и умалчивания были озвучены и маски сняты. Джейк, нужно отдать ему должное, все же сумел остановить свое воинствующее превосходство и включиться в конструктивный разговор об отчаянной попытке спасти Беллу. Так что есть надежда, что эти двое, Эдвард и Джейкоб, в будущем смогут стать друзьями.

 
MiMaДата: Понедельник, 14.10.2019, 21:31 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Какой же Эд умный не по годам, а Джейк как в саге, придурок придурком, упертый баран, а не оборотень. Спасибо за главу, очень эмоционально.


 
tatyana-grДата: Вторник, 15.10.2019, 11:40 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Радует, что появились идеи. Другой вопрос, сработает ли. Но попробовать все равно надо. Очень интересно, что из этого получится
Ну а два ревнующих парня... Просто прелесть!
Спасибо, Светик!
 
marykmvДата: Вторник, 15.10.2019, 11:41 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Лихо закрутила сюжет, Свет.
Джейк, читающий мысли, то еще зрелище. Большим придурком быть невозможно.
Спасибо за главу.
 
3LitraДата: Пятница, 18.10.2019, 15:34 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери спасибо за новые главы. Я уж думал, вот и обещанный экшн, переживал, что Эдвард не успеет спасти Беллу, что Джейкоб убьет ее, а они там беседуют обнимаясь biggrin biggrin biggrin
Жду продолжения, уж очень хочется узнать, получится ли у Эдварда спасти Беллу, переливая ей кровь Джейкоба.


 
NoksowlДата: Понедельник, 11.11.2019, 23:24 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо за продолжение замечательной истории! happy

В непредсказуемости превзошла во всем! cool А то, что у Беллы есть шанс повернуть оборот вспять, снова стать человек, вообще чудесно. happy

Порадовалась еще, что хорошо, что в каноне у Джейкоба не было дара читать мысли. Он и так-то манипулирующий, а с этим даром, просто беспредел какой-то творится. biggrin

В “Кровных узах” получается втроем увязли (Эдвард, Белла, Джейкоб). У Эдварда Белла кровь пила, а от Джейкоба ей предстоит пройти переливание. И как это, интересно, повлияет на них и на их взаимоотношения… Отношения совсем не дружеские Джейкоба и Эдварда к ней очевидны. А вот сама Белла до конца не внесла ясность. Хотя поведением показывает разницу: у Джейкоба ищет дружескую поддержку, а к Эдварду у нее совсем иные трепетные чувства, позволяет ему более вольные действия, чем кому бы то ни было... happy Но Джейкоб как-будто совсем этого не замечает. Уж ему-то сразу стало бы это очевидно, зная ее мысли. Что приводит к предположению, а может и эта Белла закрыта от телепатического чтения. И Джейкоб пользуется даром телепатии только для борьбы с соперником. А с Беллой у них уже давно налажены доверительные отношения и он и без того знает как себя с ней вести. cool

Хороший задел на возможное будущее сделал Эдвард, поговорив со своими бывшими друзьями. Напугал их блуждающим по лесам вампиром. cool Если Беллу вылечат и она продолжит обучение, то компания Джессики будет трепетать по углам. Главное Белле сохранять определенный устрашающий имидж для этого))

И еще... перечитав с самого начала и зачитавшись историей снова, happy задалась вопросом, как Филу удавалось незаметно пить кровь у Беллы, если возникает такое возбуждающее действие от процесса? Или Белла умолчала многое, не хотела признаваться Эдварду в сексуальных поползновениях отчима и собственной реакции на его действия?.. Поэтому ей проще было сказать, что не помнит, как такое могло произойти...

Сколько много в жизни Беллы потрясений...((




Сообщение отредактировал Noksowl - Понедельник, 11.11.2019, 23:49
 
ВаллериДата: Воскресенье, 17.11.2019, 11:41 | Сообщение # 111
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата 3Litra ()
Валлери спасибо за замечательную историю. Интересно придумано, надеюсь Белла полностью превратилась в вампира, так как ее уже кусал Фил, значит все ингредиенты для превращения приняты. Жду продолжения и удачи Эдварду с признаниями.

Не думаю, что воздействе Фила еще сохраняется, оно ведь было очень давно – если в слюне что-то и было, то от времени уже давно выветрилось wink

Цитата 3Litra ()
Валлери спасибо за новую, горяченькую главу. Я все ждал родителей Эдварда, прибежавших на крики Беллы, но все обошлось. biggrin biggrin biggrin Жду продолжения. wink

Сынуля взрослый уже, чтобы прибегать))
Да к тому же Эдвард музыку включил smile
Единственное что они могли удивиться, как Белла там оказалась – через двери-то она не входила)))))))
Но она могла войти раньше, до того как они с работы вернулись smile

Цитата 3Litra ()
Валлери спасибо за новые главы. Я уж думал, вот и обещанный экшн, переживал, что Эдвард не успеет спасти Беллу, что Джейкоб убьет ее, а они там беседуют обнимаясь biggrin biggrin biggrin.

Я драмы не люблю tongue

Цитата marykmv ()
Вот уже который раз у меня пропадает дар речи от фантазии Светы. Эд, конечно, добрый и упорный малый, но почему-то все время тормозит. Хотя с бывшими друзьями нехило так расправился. Но квилеты его всерьез озадачили..

Еще бы ему не тормозить – здесь он обычный человек, без телепатии, суперсилы и столетнего опыта) wink

Цитата marykmv ()
Лихо закрутила сюжет, Свет.
Джейк, читающий мысли, то еще зрелище. Большим придурком быть невозможно.
Спасибо за главу.

Я надеялась, что вы оцените этот выверт))))))) Уж если делать Эдика слабее врага, то во всем)))))))) Это забавно))) biggrin biggrin

Цитата Aysel_RobSten ()
Ох даже не знаю, что сказать. Глава была и правда очеень горячая biggrin Наконец то Эдвард признался в своих чувствах. Думаю, Белле не хватает смелости признаться тоже, но действами она показала свои чувства. Главное, чтоб это Эдвард понял wink Спасибо за картинки tongue и за главу!

Белла позже обязательно объяснит, почему не призналась сразу) happy

Цитата MissElen ()
С Эдвардом тоже не все в порядке - эти ежедневные кормления, пусть и малыми дозами, ничем хорошим не закончатся, даже хорошее питание не поможет такому быстрому восстановлению крови и очень скоро его организм будет истощен, пройдя "точку не возврата". Так что нашим героям остается надеяться на чудо или какую-нибудь неожиданную помощь.

Да тут еще беда в том, что по мере развития болезни Белле нужно больше и больше крови, так что Эдвард тут точно собой не поможет)

Цитата MissElen ()
А вот общение с квилетами вышло не столь удачным и чуть не стоило Эдварду жизни от слишком импульсивного Беллиного друга Джейкоба, когда первый не то что рассказал обо всем что случилось, но подумал, а второй - здешний квилет (или все квилеты wacko ) способны читать мысли, даже не превращаясь! Автор удивил, так удивил!

Спасибо))) Я очень надеялась вас удивить, а заодно и накалить ситуацию. Эдвард в этой истории противоположность каноническому, он не обладает ни телепатией, ни силой, он совершенно обычный парень, и потому слабее своего соперника во всем. Мне было интересно обыграть такую ситуацию, когда под прицелом его мысли, а не чужие)) Забавно же! tongue

Цитата MissElen ()
А под конец этот загруженный под завязку Джейкоб рванул (Кто б сомневался!) к дому Эдварда, где прячется Белла и одному богу известно чем закончится эта встреча старых друзей, ведь здешний Эдвард на неё не успеет - он всего лишь слабый, да еще обескровленный и почти придушенный человек

Но уже тот факт, что он, не думая о себе, помчался спасать Беллу, говорит о его храбрости и неэгоистичном характере. Конечно, он ничего не смог бы сделать, если бы Джейк оказался злым и просто стал убивать Беллу – этому Эдварду действительно нечего противопоставить такой силе, которая есть у Джейкоба. sad

Цитата MissElen ()
Узнаю старину канонического Джейка - напористого, нагловатого, порой, даже хамоватого подростка-переростка. Несмотря на чудовищное предложение "гуманно убить" свою лучшую подругу, как ни странно, он действовал из лучших побуждений wacko Бедный Эдвард, чувствуя себя слабым, ничего не могущим противопоставить этой гипертрофированной горе мышц, да еще и преданным Беллой, так доверчиво и с надеждой, вцепившейся в своего старого лучшего друга, все же смог найти убедительный довод чтобы продавить и почти разрушить эту нагловатую самоуверенную "помощь" Джейкоба, особенно, когда все недомолвки и умалчивания были озвучены и маски сняты. Джейк, нужно отдать ему должное, все же сумел остановить свое воинствующее превосходство и включиться в конструктивный разговор об отчаянной попытке спасти Беллу. Так что есть надежда, что эти двое, Эдвард и Джейкоб, в будущем смогут стать друзьями.

Не верится мне, что эти двое смогут стать друзьями)) В сумерках Эд и Джейк были равными, оба сверхъестественные существа, а тут Эдвард будет постоянно чувствовать себя уязвленным + трудновато дружить, когда кто-то постоянно читает твои мысли)))) wacko biggrin

Цитата tatyana-gr ()
Спасибо за такую горячую главу! Объяснение в любви и все, что за этим последовало, было замечательным.

Только объяснение прошло мимо дамы, кажись)))))) biggrin

Цитата Maу ()
Очень интересная альтернатива майеровским вампирам. Очень интересная история!

Спасибо happy

Цитата -Piratka- ()
Спасибо за продолжение. Даже не знаю,что тут можно предположить... Да что угодно! Буду ждать ,что дальше)

Да скоро уже конец, все тайны будут раскрыты)) smile

Цитата Танюш8883 ()
Хорошо, что Эдвард напугал этих отморозков, но сильно сомневаюсь, что аудиозапись можно будет использовать в качестве улики. Ну кто в здравом уме воспримет всерьез разговор, в котором фигурируют клыки, когти и зелье из музея.

В разговоре этих слов не было упомянуто))) Зато было подтверждение, что ребятки проткнули Беллу палкой и убедились, что она мертва – а вот это как раз вполне сойдет за улику! Ну а то что они что-то мелют про вампиров – ну мало ли у них крыша поехала, невменяемость не отменит признания в нападении cool

Цитата Танюш8883 ()
У Эдварда не хватило опыта распознать свои чувства к Белле и решительности защитить свою возлюбленную от репрессий ревнивой стервы. За то дифлорацию он провел обстоятельно и умело, как профи. Удручающий дисбаланс

Таким дисбалансом страдают большинство мужчин, причем независимо от возраста)) Хотя у молодых (неопытных) это конечно чаще бывает)) biggrin

Цитата tatyana-gr ()
Да, идея пойти к квилетам оказалась неудачной. Мало того, что самого чуть не прибили, так теперь и про Беллу узнали. Кстати, интересно как. Мысли прочитали? Или по запаху определили?
Спасибо за главу!

Да, я отдала телепатию Джейкобу)))))))) Она у него и так была, правда только внутри стаи и только в обличи волков, ну а я решила полностью махнуть Эда и Джейка местами, тем более что Эдвард здесь просто человек)))) Забавно же, да?))) biggrin biggrin

Цитата kristinavashchenko1991 ()
Спасибо за продолжение))

Вам спасибо, что читаете) happy

Цитата tess79 ()
Ну что сказать... Света, я в а***е biggrin читай: в восторженном шоке от очередного продукта твоей фантазии И если по началу еще были какие-то намеки на что-то знакомое, известное, то к данному моменту это тупик biggrin Белла абсолютно неизведанный... эээ... даже еще не вампир процесс обращения - ничего подобного не встречала.

Я очень люблю придумывать что-то новое, отличное от всего предыдущего) Уж если писать о вампирах, решила я, то отчего не выдумать новую их версию?))) smile

Цитата tess79 ()
И вишенка на торте - Джейк, читающий мысли??? Вот это поворотец, демет!!! biggrin Старина канонный Эд перевернулся бы в гробу... коль бы он там лежал... это ж надо - отобрали у него дар и подарили... омг... собаке!!!

Я решила, раз уж все равно меняю героев местами, то почему бы не махнуть сразу все? Теперь Джейк сильное сверхъестественное существо с телепатией, а Эдик – самый обычный человек))) Зато забавно)))))))))) biggrin biggrin

Цитата tess79 ()
Разговор с малолетними убийцами - то что доктор прописал! Если в сосунках нет совести, следует воззвать к их страху! А нервишки то слабенькие оказались... раскололись прямо сразу и выложили как на духу Я, конечно, считаю это слишком мягким наказанием для них... по мне б ну да хоть так cool

Они тоже малолетние и неопытные, вот и удалось Эдику припугнуть их, тем более и сами понимают, что рыльце в пушку))

Я думаю, изначально-то они не собирались убивать Беллу, а хотели, как всегда, просто поиздеваться. А когда она превращаться начала – вот тогда и струсили. И попытались сделать то, что мифология говорит – кол воткнуть. Ну а потом, что им оставалось, как не притворяться, что они тут ни при чем? Труп подложили и, трясясь от страха, что все вскроется, носят маски невозмутимости – а внутри-то боятся, конечно же! cool

Цитата MiMa ()
Принимай в читатели, что то я задержалась.

Добро пожаловать! happy

Цитата MiMa ()
Сюжет мне очень понравился, не обычный

Спасибо)) Да, получилось неожиданно необычно, я и сама не ожидала)) Рада, что нравится! happy happy

Цитата Noksowl ()
Спасибо за продолжение замечательной истории! Happy В непредсказуемости превзошла во всем!

Спасибо! Очень рада, если повороты сюжета удивляют) happy happy

Цитата Noksowl ()
Порадовалась еще, что хорошо, что в каноне у Джейкоба не было дара читать мысли. Он и так-то манипулирующий, а с этим даром, просто беспредел какой-то творится. biggrin

Ахах, даааа, это не Эдвард, воспитанный в начале прошлого века)))))))) tongue

Цитата Noksowl ()
Отношения совсем не дружеские Джейкоба и Эдварда к ней очевидны. А вот сама Белла до конца не внесла ясность. Хотя поведением показывает разницу: у Джейкоба ищет дружескую поддержку, а к Эдварду у нее совсем иные трепетные чувства, позволяет ему более вольные действия, чем кому бы то ни было... happy Но Джейкоб как-будто совсем этого не замечает. Уж ему-то сразу стало бы это очевидно, зная ее мысли. Что приводит к предположению, а может и эта Белла закрыта от телепатического чтения. И Джейкоб пользуется даром телепатии только для борьбы с соперником. А с Беллой у них уже давно налажены доверительные отношения и он и без того знает как себя с ней вести. cool

Интересная мысль, что Джейкоб может не слышать мысли Беллы))))
Но мне кажется тут все банальнее – он замечает (в тексте это было), но не показывает, так сказать ведет свою игру, незаметную Белле (а Эдвард-то ее заметил и еще как, только сделать ничего не может!)

Цитата Noksowl ()
И еще... перечитав с самого начала и зачитавшись историей снова, happy задалась вопросом, как Филу удавалось незаметно пить кровь у Беллы, если возникает такое возбуждающее действие от процесса? Или Белла умолчала многое, не хотела признаваться Эдварду в сексуальных поползновениях отчима и собственной реакции на его действия?.. Поэтому ей проще было сказать, что не помнит, как такое могло произойти...

Вот ведь умеешь ты подмечать ляпики)))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

Тут я придумываю два объяснения (выкручиваюсь, типа tongue ), первый – Фил не был вампиром, Белла себе все вообразила; и второе – Белла была тогда маленькой и не поняла, что это было, может даже не проснулась – а мало ли какие сны у нее снились. Ну и даже третий вариант - может Фил умел делать это не так заметно, например сцеживал, а не кусал… мм?)) biggrin biggrin

___________________________________



Новая 9 глава добавлена,

приятного прочтения!




 
MissElenДата: Воскресенье, 17.11.2019, 14:10 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата Валлери ()
Не верится мне, что эти двое смогут стать друзьями))


Не друзьями, но, возможно, союзниками wacko По крайней мере, в спасении Беллы... dry


 
Рино4ка1169Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 19:49 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Спасибо большое за новую главу!!! С нетерпением жду на конец фанфика, интересно исцелилась ли Белла ?!!
 
MissElenДата: Воскресенье, 17.11.2019, 21:58 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата Валлери ()
Я очень надеялась вас удивить, а заодно и накалить ситуацию. Эдвард в этой истории противоположность каноническому, он не обладает ни телепатией, ни силой, он совершенно обычный парень, и потому слабее своего соперника во всем. Мне было интересно обыграть такую ситуацию, когда под прицелом его мысли, а не чужие)) Забавно же! tongue


Да, уж, накалить удалось, хотя Эдварда очень жалко - Джейкоб просто упивался своим превосходством над ним, да еще читая каждую мысль, унижал сильнее - забавного тут мало
Но главное чтобы переливание помогло и вылечило Беллу от вампиризма и рецидива чтобы не случилось или осложнения какого. Эдвард все надеялся что Белла предпочтет его Джейкобу и останется с ним, но зря он обижается - ей сейчас не до этого и чувствует себя она еще очень больной и благодарна другу за кровь и свое спасение, и очень хочет вернуться домой к нормальной жизни - с Джейкобом это проще и естественней - отец больше поверит. А с чувствами и своими предпочтениями она разберется позже.
Что касается мести банде Розали, пусть их Бог накажет или жизнь.


 
tatyana-grДата: Воскресенье, 17.11.2019, 22:54 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за новую главу! Будем надеяться, что переливание крови помогло Белле, хотя и не факт. Но вот почему Белла решила так оставить Эдварда, который столько с ней носился и помогал? Действительно не услышала признания? Или это что-то другое? Очень интересно будет узнать это. Надеюсь, что уже в следующей главе.
 
MiMaДата: Понедельник, 18.11.2019, 01:14 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Ну что ж Эдвард держался молодцом. Главное Белле это пошло на пользу. Спасибо за главу.


 
marykmvДата: Вторник, 19.11.2019, 22:06 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Как же достал Джейк своей незрелостью. Думаю Эдвард должен воспользоваться именно этим его недостатком.
Спасибо.
 
FrigittaДата: Вторник, 19.11.2019, 23:10 | Сообщение # 118
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот так просто? Унес ее и все? Хотя да, это Эдвард влюбился, а с ней пока непонятно. Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
3LitraДата: Вторник, 26.11.2019, 17:07 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери спасибо за новую главу, рад, что Белла выздоровела.
Джейкоб засранец знал на что давить.
А Эдвард не прав, что сомневается, он помог Белле и надеюсь они поговорят.
Жду продолжения. wink


 
olgagrethenДата: Пятница, 06.12.2019, 23:03 | Сообщение # 120
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 32


Статус:




Думала, вот, наконец нашла что-то интересное и нетривиальное, и тут такая досада - последняя глава жестоко разочаровала. За Эдварда очень больно, даже не знаю, ждать новую главу или. Сопли с тупым псом уже порядком надоели в фанфиках. Белла поступила подло, вела себя, словно до Эдварда ей дела нет, и наверняка придумала себе глупое оправдание - он меня пожалел. От жалости максимум в приют сдают, где же вы видели, чтоб так заботились о тех, кого просто жалко?!
 
ВаллериДата: Пятница, 06.12.2019, 23:09 | Сообщение # 121
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




olgagrethen, не торопитесь с выводами, все не настолько просто))


 
ВаллериДата: Воскресенье, 15.12.2019, 22:10 | Сообщение # 122
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:






С приближающимся Новым годом!

10 глава добавлена,

приятного прочтения!


п.с. маячки завтра




 
olgagrethenДата: Понедельник, 16.12.2019, 13:53 | Сообщение # 123
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 32


Статус:




О БОГИ, НОВАЯ ГЛАВА!!!
*уже спокойным голосом* этот день становится всё лучше и лучше
 
MissElenДата: Понедельник, 16.12.2019, 17:59 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
Хотите ли вы, чтобы преступники понесли достойное наказание?


Безусловно, но конечно хотелось бы без крайностей - тюрьма, как известно, никого не исправляет, а делает еще хуже, а уж убийство может иметь непредсказуемые последствия. Хорошо бы чтобы Розали и Ко каким-то образом прочувствовали, возможно страхом за свою жизнь или своих половинок - так, чтоб до печенок достало. Напугать их диктофоном не достаточно, ведь они могут запросто переключиться на устранение Эдварда, как потенциальной угрозы. Может, "подключить" Джейкоба со стаей как-то, пусть не только Эдварда стараются от Беллы отвадить, но и эту мерзкую компашку.


 
FrigittaДата: Понедельник, 16.12.2019, 20:19 | Сообщение # 125
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О да, в любви все средства хороши. Интересно и как часто ей теперь придется переливание делать? Спасибо огромное за главу, жду с нетерпением пруду. wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Кровные узы (Эдвард/Белла, романтика, мистика, драма, ангст)
Поиск:


Parma High