Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
lib9044Дата: Среда, 13.04.2011, 15:32 | Сообщение # 701
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Я вначале, по названию подумала, было, что порочные - Эд и Белз, а оказыветься, после 9-й главы и похлеще кадры имеються.. Что же Карлайл такой мерзавец? Кто его таким сделал?
 
CheshkaДата: Среда, 13.04.2011, 21:54 | Сообщение # 702
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




lib9044, по большому счёту, порочность окружения возымеет результат, на кое-кого. Всё познаётся в сравнении, впрочем, как и никто не отменял ни субъективности оценки того или иного человека, и относительности прравдивости и честности его поступков.
По сути, главное - собственный стоицизм и гибкость совести. Это если в общем сказать о героях. А что касается Карлайла, то его таковым сделали обстоятельства, однако, будь у него свой истинный стержень, то никто бы не согнул его волю, но, увы, малодушие и слабость победили.
Однако он не последнее искушение в истории.


 
GilliДата: Суббота, 16.04.2011, 21:41 | Сообщение # 703
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Quote
«У меня постоянное ощущение того, что я ее знаю», – не сказал он.
«Я сама тебе признаюсь», – не ответила я.

Ах как исключительно хорошо.
Quote
Приставленный ко мне Жоэль «незаметно» таскался за мной повсеместно,

Обожаю смаковать слова. "Повсеместно" было моим любимым целый день.
Quote
Но и я не лыком шит, еще померяемся рогами.
- прямо фанфары какие-то. Он и не подозревал, бедняга, насколько близок к истине.
 
CheshkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:49 | Сообщение # 704
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Gilli, Маруся, потешила и заулыбала ты меня своим комментарием=)) Спасибо тебе**
А ты любитель посмаковать фанфары?! Хотя, чему удивляться, твой острый язычок сам творит чудеса и покоряет, как меня, например tongue
И что, целёшенький день ты аппелировала тем самым словом во всех ситуациях..?))
А бедняга Ламонт и в самом деле оказался невероятно прозорлив biggrin


 
orchids_soulДата: Понедельник, 18.04.2011, 01:39 | Сообщение # 705
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Эх, давно я не наведывалась в святая святых храма искушенности и порочности, не общалась с хранителями тайн страсти, способных обуздывать желания с помощью ледяного душа, а также морозильных камер... хе-хе... здравствуйте, великие! wink

Здравствуй, Cheshka, солнцеликая, собственной персоной!
Действительно, довольно давно я наведывалась в гости к изнемогающему от неизвестности и страсти Эдварду Каллену. Как оказалось зря. Тем не менее, уже прочитав первый абзац 15-ой главы я поняла о чем скучала, сама того не подозревая. О твоем невторимом слоге, Натуля. Множество раз упоминала об этом, даже на Оскаре упомянула сей аспект, однако лишь сейчас я отметила разительное отличие от других стилей авторов, которые пишут здесь. Не многие люди способны вот так красиво перенести нас во время, действующее далеко от современности, причем первой оплошностью или недостатком подобного переноса всегда является веяние моды и событий, происходящих в другом веке. В ПОРОЧНЫХ же, прости за грубость сравнения, куда ни плюнь, но попадешь в то время, о котором реально идет речь, никакого налета современности, даже в мыслях самых продвинутых персонажей, а часовые инновации, характерные открытия науки того времени выглядят до того естетственно, что ними можно просто любоваться. Ах, какой это кайф, когда все складывается в одну мозаику, где пазлы не выходят за грани, их края плотно соприкасаются друг с другом демонстрируя нам если не шедевр, то, по крайней мере, улыбку Джоконды в исполнении Марии Дюпуи... у ног которой в томленьи страстном расположился пылкий Эдвард Каллен.
Сколько лет прошло, а мужчина хоть куда! В отличии от Ламонта, который напомнил мне ребенка, у которого в песочнице отобрали его любимую игрушку.

Quote
Недоделанный-казанова-касался-моей-женщины! – на одном дыхании выпалил Дюпуи.
Посвятив Жоэля в нюансы вчерашнего вечера, он вновь завопил.
- Понимаешь? Касался. Моей. Женщины. Никто не смеет до нее дотрагиваться без моего на то позволения! Ублюдок чертов! Если подтвердятся мои подозрения, а я думаю, что они-таки подтвердятся, я его задушу!

Сей небольшой кусочек весьма позабавил меня. Интересно, а с его разрешения Марию можно трогать в особо интимных местах?! biggrin
На ряду с этим информативным разговором, конечно же, хочу упомянуть прямо-таки пророческий сон Эдварда. Кажись, у красавчика открылся третий глаз. Главное, что в нужном месте и в нужное время. А вообще, у меня сложилось такое впечатление, что Мария очень искуссно играет с ним, будто бы доводя до белого каления. Хотя не только с ним, но и с собой. Может она придерживается идеологии, что чем дольно прелюдия, тем прекрасней и сильней будет сам акт? Не уверенна, не уверенна. Могу сказать лишь, что башню срывать им будем обоим. Тоже мне, чумачечая весна biggrin
Cheshka, большое тебе спасибо, за приоткрытие тяжелого полога занавеса прошлого, будущего и настоящего; пробирающий дрожью до косточек сон Эдварда; жизненный разговор двух взрослых мужчин, и, наконец-то, срыв. Как поется в песне: "сорвем клемы с этой темы"... гип-гип-УРА!
P.S. постараюсь больше не пропадать на длительное время. Название следующей главы навели на грустные ностальгические воспоминания...
Еще раз большое спасибо за продолжение ПОРОЧНЫХ! Давай дальше, в том же духе!


 
CheshkaДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:38 | Сообщение # 706
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




orchids_soul, хе-хе, привет, дорогуля** Но не ёрничай, а то и душ не поможет=)))
Quote (orchids_soul)
Эх, давно я не наведывалась в святая святых храма искушенности и порочности, не общалась с хранителями тайн страсти

Ну закрутила, однако) Вот это оборот!
Quote (orchids_soul)
прочитав первый абзац 15-ой главы я поняла о чем скучала, сама того не подозревая. О твоем невторимом слоге, Натуля. Множество раз упоминала об этом, даже на Оскаре упомянула сей аспект, однако лишь сейчас я отметила разительное отличие от других стилей авторов, которые пишут здесь.

Quote (orchids_soul)
Не многие люди способны вот так красиво перенести нас во время, действующее далеко от современности

Ой, захвалила меня, но мне очень приятно слышать подобное из твоих уст. Спасибо, золотуся*
Quote (orchids_soul)
Ах, какой это кайф, когда все складывается в одну мозаику, где пазлы не выходят за грани, их края плотно соприкасаются друг с другом демонстрируя нам если не шедевр, то, по крайней мере, улыбку Джоконды в исполнении Марии Дюпуи... у ног которой в томленьи страстном расположился пылкий Эдвард Каллен.

Да-да, с пазлами ты в тему так провела параллель. Пока есть немало мест в повествовании, не заполненных нужным пазлом, но он творится и вскоре займёт своё место в общей картинке.
Quote (orchids_soul)
Интересно, а с его разрешения Марию можно трогать в особо интимных местах?!

tongue Озорница шаловливая=))
Quote (orchids_soul)
пророческий сон Эдварда. Кажись, у красавчика открылся третий глаз.

Кажись, причём, шивы) Видимо, ему навеяно свыше.
Quote (orchids_soul)
P.S. постараюсь больше не пропадать на длительное время.

Уж постарайся, а то прутик я ещё не выбросила))
Quote (orchids_soul)
Название следующей главы навели на грустные ностальгические воспоминания...

Неужели?.. Хотя, догадываюсь...


 
GalinaДата: Вторник, 19.04.2011, 14:24 | Сообщение # 707
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Cheshka, прочла пока всего три главы . Мне нравится твой слог .
Хорошо написана сцена секса , что редко бывает на нашем сайте , чувствуется наличие личного опыта !)
А уж как хорошо ты описала катастрофу , эх , будто сама по палубе вновь бегала .
Я не по наслышке знаю , что такое шторм , и как это страшно тонуть в открытом море . Просто сказка , что Эдвард с Беллой так удачно спаслись . Интересно что стало с теми , кто сел в шлюпки , неужели никто из них не доплыл до этого острова ?
Белла похоже та еще штучка , что то ее поведение мало напоминает избалованную с детства , но воспитанную в строгости гувернантками леди .Что то такое было в ее жизни , что научило и наручники вскрывать , и в пах мужчин бить , и на язык быть такой , что отбреет любого . Не простая она барышня ...Почему в черном ? Она вдова и ее муж старичёк отбыл в мир иной ?
Что Белла делала на корабле , куда путь держала ?
С Эдвардом вроде как все попонятнее , вел распутный образ жизни , за что и поплатился , а вот она для меня полная загадка , и ее легкое воспоминание , что сексом раньше занималась лишь по принуждению ...Тоже несколько вопросов возникают , только ли с мужем , чья дряблая кожа и полумягкое достоинство вызывали отвращение , или был подобный секс еще с кем то ?
Образов Карлайла подонка и бандита мало на сайте , меня всегда притягивают отрицательные герои , будет интересно прочесть про него . Кто он пират , или обыкновенный глава преступной шайки , мне больше по душе пираты !) Я тоже странная дамочка !)
Если есть такая тайная хижина на острове и в ней столько припасов , то бандиты должны не раз еще вернуться к этому острову . Наверное он стоит на пути многих кораблей , это оживленный участок моря , или кто то специально сбивает корабль с курса , чтоб он очутился поблизости острова и тут ему устраивают крушение ?
Во втором случае мало шансов на благополучное , скорое спасение Беллы с Эдвардом , наверное им долго придется быть соседями на этом берегу .
С такими как у них характерами им не придется скучать друг с другом , оба явные лидеры в отношениях , как бы не перегрызли глотку друг другу !)
Белла в каком то роде использует Эдварда , даже в сексе , все по ее инициативе , она пока хозяйка в их отношениях . Посмотрим , что будет дальше .
Иду читать 4 главу . smile




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 19.04.2011, 14:27
 
CheshkaДата: Вторник, 19.04.2011, 17:39 | Сообщение # 708
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Galina, добро пожаловать, рада видеть Вас!=)
Quote (Galina)
Мне нравится твой слог .

Спасибо, мне очень приятно)
Quote (Galina)
Хорошо написана сцена секса , что редко бывает на нашем сайте , чувствуется наличие личного опыта !)

И за это спасибо, я ещё и не такое порасскажу wink И крестиком вышивать умею))))
Quote (Galina)
Интересно что стало с теми , кто сел в шлюпки , неужели никто из них не доплыл до этого острова ?

Видимо, никто(((
Quote (Galina)
Белла похоже та еще штучка , что то ее поведение мало напоминает избалованную с детства , но воспитанную в строгости гувернантками леди .Что то такое было в ее жизни , что научило и наручники вскрывать , и в пах мужчин бить , и на язык быть такой , что отбреет любого . Не простая она барышня ...Почему в черном ? Она вдова и ее муж старичёк отбыл в мир иной ? Что Белла делала на корабле , куда путь держала ?

На все эти вопросы ответы будут в следующих главах. Не стану рассказывать наперёд, ведь будет неинтересно. (Подогреваю Ваше любопытство))
Quote (Galina)
Образов Карлайла подонка и бандита мало на сайте , меня всегда притягивают отрицательные герои , будет интересно прочесть про него . Кто он пират , или обыкновенный глава преступной шайки , мне больше по душе пираты !) Я тоже странная дамочка !)

))) Оригинально Вы выразились про себя)) Значит, Вам не покажется чуждым Эдвард, он ещё тот иронист)) Что касается Карлайла, то признаюсь, что этот персонаж мне изначально виделся в образе Карлайла, и никого более. Не знаю с чем это связано, но как-то вот так. Уж больно он положительный в Саге. Поделитесь потом своими впечатлениями по поводу вменяемости Карлайла и адекватности его поступков?)
Quote (Galina)
Если есть такая тайная хижина на острове и в ней столько припасов , то бандиты должны не раз еще вернуться к этому острову .

Прям в воду глядите)
Quote (Galina)
С такими как у них характерами им не придется скучать друг с другом , оба явные лидеры в отношениях , как бы не перегрызли глотку друг другу !)

100% попадание в десяточку. Они потрепят себе нервишки, ох потрепят..)
Quote (Galina)
Белла в каком то роде использует Эдварда , даже в сексе , все по ее инициативе , она пока хозяйка в их отношениях . Посмотрим , что будет дальше .

Посмотрим вместе wink smile Спасибо большое за комментарий, за Ваше мнение, вопросы и рассуждения! Всегда приятно видеть такого внимательного читателя=).


 
GalinaДата: Вторник, 19.04.2011, 17:54 | Сообщение # 709
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Cheshka, спасибо за ответы , я пока в отстающих читателях , и мне трудно во всем разобраться , иду читать дальше , чтоб быть в курсе того , что уже произошло . Буду отписываться по мере прочтения глав .
Про Карлайла конечно напишу свои очучения , от его подлого характера ) smile


 
orchids_soulДата: Вторник, 19.04.2011, 22:45 | Сообщение # 710
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, кажись, богиня решила мне ответить... как же это приятно, что мою скромную персону не оставляют на длительное время без присмотра wink
Quote (Cheshka)
Ну закрутила, однако) Вот это оборот!

Ну, дык, надо было как-то выкручиваться из неловкого положения. Вроде бы осталась при своих словах, вроде бы и польстила smile
Quote (Cheshka)
Ой, захвалила меня, но мне очень приятно слышать подобное из твоих уст. Спасибо, золотуся*

Слушай, подруженька, ты уж определейся - кого мы здесь нахваливать будем? Тебя или меня? cool
Quote (Cheshka)
Да-да, с пазлами ты в тему так провела параллель. Пока есть немало мест в повествовании, не заполненных нужным пазлом, но он творится и вскоре займёт своё место в общей картинке.

В принципе, самое темное место в истории висит над повествованием от лица Изабо-Марии. Думаю, в следующих главах ты больше внимания уделишь ее мыслям, воспоминаниям и желаниям. На счет планов этой коварной особы я даже вздыхать не буду, ты в любом случае не откроешь их раньше положенного... dry
Quote (Cheshka)
Кажись, причём, шивы) Видимо, ему навеяно свыше.

К слову, самый оптимальный способ внушить подобное заключение читателю. Это я тебе как автор автору говорю tongue
Quote (Cheshka)
Уж постарайся, а то прутик я ещё не выбросила))

Что, опнять?!
Quote (Cheshka)
Неужели?.. Хотя, догадываюсь...

Предполагаю, что твои догадки истинны.


 
CheshkaДата: Среда, 20.04.2011, 11:56 | Сообщение # 711
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Galina, судя по тем комментариям, что Вы оставляете после глав, смею заметить, что видите Вы очень правильно и подмечаете те тонкие нюансы, которые не на поверхности. Повторюсь, ужасно импонирует Ваша внимательность и интуитивность видения дальнейших событий. Спасибо Вам!)

orchids_soul, так, богиня сейчас кааак возьмёт прутик.. wink

Quote (orchids_soul)
Слушай, подруженька, ты уж определейся - кого мы здесь нахваливать будем? Тебя или меня?

Как пожелаешь tongue
Quote (orchids_soul)
В принципе, самое темное место в истории висит над повествованием от лица Изабо-Марии. Думаю, в следующих главах ты больше внимания уделишь ее мыслям, воспоминаниям и желаниям. На счет планов этой коварной особы я даже вздыхать не буду, ты в любом случае не откроешь их раньше положенного...

Ох и тёмное, но ещё не скоро, увы. А ты Марию называешь коварной особой? wacko
Quote (orchids_soul)
К слову, самый оптимальный способ внушить подобное заключение читателю. Это я тебе как автор автору говорю

Фуф, вздохнула)
Quote (orchids_soul)
Что, опнять?!

А кому сейчас легко?!))
Quote (orchids_soul)
Предполагаю, что твои догадки истинны.

Я в курсе))


 
nemckaДата: Пятница, 22.04.2011, 00:47 | Сообщение # 712
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я)))
Наташенька!))) Я не помню, комментировала я или нет последние события, но все равно, наслежу здесь!
Как я соскучилась по тебе, роднулик... ох, конечно, по нескончаемому таланту... wink
Пришла я низкий поклон тебе до земли-матушки забацать))) Натулик, много солнца тебе и вдохновения и радости))) biggrin
Я больше не буду так пропадать)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
CheshkaДата: Пятница, 22.04.2011, 14:47 | Сообщение # 713
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Анюточка*, ты как раз вовремя) Прям знала, наверное=)) Приходи!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Добавлена глава, повествующая о грехах Эдварда-Адониса!
Не ругайте меня за то, что я выставила его в таком свете. wink
Приятного прочтения!


 
ГираДата: Пятница, 22.04.2011, 17:59 | Сообщение # 714
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Глава конечно написана шикарно, красиво, умно, но мне бы уже хотелось больше действий. И наконец то очень хочется узнать какого черта Изабелла пропала на столько лет и почему сейчас притворяется другой. зачем?. С нетерпением буду ждать продолжения.
 
VikkeДата: Пятница, 22.04.2011, 18:17 | Сообщение # 715
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за великолепнейшее продолжение. Превосходная глава!
Очень интересно было узнать все подробности того, как Эдвард переживал расставание с Изабеллой. Я ничуть не удивлена и, конечно же, не разочарована, упаси Боже, что он вот таким определенным способом пытался справиться с потерей самого любимого человека.
Почему-то с самого начала я даже и не думала, что он станет прям таким всем белым и пушистым, забудет все и вся, а в особенности женское внимание.
Да, очень бурно и своеобразно он справлялся со всем этим. Сначала он презирал любое проявление чувств и романтики, жизнь без Неё казалась пустой и сырой, но потом он буквально с головой прыгнул в водоворот этих ничего не значащих, бессмысленных связей. Поначалу, без сомнения, он корил себя за все новые и новые похождения. Даже заваливая себя работой, походами на различные мероприятия, общением с друзьями и женщинами – все это не смогло заглушить тоску и грусть, что так основательно поселились у него в груди. Так он просто пытался сбежать, на миг забыть, спрятаться, но образ Изабеллы то и дело всплывал в сознании, не давая ему вздохнуть полной грудью.
Он то и дело сравнивал Изабеллу со всеми своими многочисленными девушками, коих у него было просто немереное количество, и никто из них, не был столь же прекрасней, чем она, одна и единственная!
Тяжело, наверное, такое долго время жить надеждами. Только безграничная и всепоглощающая любовь к Изабелле, помогала ему оставаться на плаву, продолжать жить. Она стала для него неким спасательным якорем, за который он то и дело хватался, чтобы до конца не зачахнуть.

Cheshka, Наташенька, как всегда, огромное тебе спасибо за полученное удовольствие. Великолепно!
 
FmoonДата: Суббота, 23.04.2011, 01:47 | Сообщение # 716
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Огромное спасибо за новую главу!
этот Эдвард конечно не сахар ...
но кто сказал что он им должен быть тем более для всех
он ведь не давал пустых надежд другим?
если подобное ему еще возможно с его то "багажом" - любящим и заботливым он будет с той единственной что пленила его сердце, душу (ну хотя бы надеюсь wink )
вообще в каждого человека характер закаляется по-своему
Эдвард прошел именно так свою закалку
Quote
либо на ипподроме, либо на поле для гольфа, либо на боксерском ринге, либо в ресторанах, либо с друзьями, либо с женщинами

мне это видеться и не плохо и не хорошо - просто у всех по-разному
с нетерпением буду ждать продолжения))




Сообщение отредактировал Fmoon - Суббота, 23.04.2011, 01:52
 
natik359Дата: Суббота, 23.04.2011, 01:57 | Сообщение # 717
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Cheshka Огромное спасибо за главу! Не знаю как остальным, но мне его до жути жаль...как говорится он же не евнух, а нормальный мужчина с потребностями, он проносит свою любовь к Изабелле, но это же не может утолить физическую потребность,привязаться он к другим женщинам не собирается так как любовь в его сердце навсегда. И мне кажется, он просто пытается погасить ту боль от потери его , а то что женщины кидались на него..как говорится это их проблемы! (Ох чего-то я уж яро Эдварда защищаю biggrin ) Интересно, что случилось, что Мария поспешно ушла! Эх опять сплошные загадки! Жду с нетерпением продолжения!!!

 
LukaДата: Суббота, 23.04.2011, 16:30 | Сообщение # 718
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Cheshka, спасибо огромное за новую главу!
Зря ты, дорогая, волнуешься о том, примут такого Эдварда твои читатели или нет. Как мне кажется, что, как правило, ты принимаешь героя со всеми его страстями и пороками, потому что каждый совершает свои ошибки по жизни, ищет свой собственный путь избавления от боли и от прошлого. И нельзя быть постоянно сверкающей картинкой, потому что ты - живой человек и подвержен любым страстям человеческим… И Эдвард – не исключение. Он искал черты Изабеллы в каждой женщине, будь то цвет глаз, неуловимый запах или взмах ресниц, при этом не имело значения, кем являлась их обладательница – приличная барышня или проститутка из ближайшего бара. Та девушка, которую он так безвозвратно потерял двенадцать лет назад, превратилась в идеал, который с каждым годом ускользал всё дальше, все призрачней становилась надежда, что Эдвард когда-нибудь найдет её… Но он продолжал жить и оставался здоровым красавцем-мужчиной, почему же, он должен был отказываться от постоянного женского внимания, отказываться от женского тела, отказываться от радостей в жизни? Так сложились обстоятельства, что любовь всей его жизни оказалась недостижимой мечтой, стоит ли из-за этого прекращать жить? Не думаю.
А теперь возникшая, словно из небытия, Мария вызвала в Каллене такие же сильные чувства, что прежде вызывала Изабелла. Их страстные поцелуи и объятия, их желание, с невероятной силой рвущееся наружу, говорило о том, что темперамент этой девушки был под стать темпераменту Эдварда, что вдвоем эта парочка представляла собой взрывоопасную смесь… Жаль только, что возбужденных до крайности мужчину и женщину прервали, и что за срочность такая погнала Марию ночью из дому? Вполне закономерный вопрос. Правда, трудно предсказать реакцию Эдварда, когда Мария сможет раскрыть ему свою тайну…
Вся в ожидании продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
MoonNatalieДата: Суббота, 23.04.2011, 17:34 | Сообщение # 719
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Cheshka, начну с того, что полностью согласна с тобой - другой Эдвард был бы просто нестоящим. Не бывает такого, чтобы человек не пытался забыться и затолкать поглубже свои страдания, пусть даже и таким способом. Конечно, его отношения с женщинами чрезвычайно далеки от нормальных. Да, это гадко, эгоистично и неправильно, но...женщины по большей части должны были знать, на что шли, хотя бы даже по его репутации. Примечательно, что он не пытался их соблазнить, они сами соблазнялись, а ему оставалось только пожинать плоды своей харизматичности.
У меня такой образ в голове возник поле прочтения о его жизни "после": будто то его "я", что мы видели при Изабелле, от невыносимой боли свернулось в клубочек и задремало, изредка просыпаясь, где-то в уголке его сознания, отдавая бразды правления кому-то другому, тому, кто боли не чувствует.
Очень понравился сам текст! Такой богатый и красивый!
Quote
вонзив пронизывающий взгляд своих зеленых глаз

шикарный отрывочек! само слово "вонзив" чего стоит!
Quote
Абсолютная власть одного человека над другим – это идеальное оружие как в подчинении, так и в желании покориться.

еще одна жемчужинка! smile
Quote
«Харизматичный ты наш, если тебе повезет, и ты переживешь этот шквал чувств, то они всего лишь испепелят твою душу. А разве на пепле может что произрасти? Нет. Значит, и вины твоей нет».

и вот эта прекрасна!
Спасибо большое за главу!! smile
P.S.: плюс Эдварду за то, что он запоминал имена женщин!


 
CheshkaДата: Суббота, 23.04.2011, 17:49 | Сообщение # 720
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Боже, вот я и перевела дыхание. Первые впечатления первых читателей меня успокоили, а то я ужасно волновалась , что изобразила Эдварда таким. Вы даже не представляете, насколько поддержали меня, словно камень с плеч).

 
Kassandra_91Дата: Суббота, 23.04.2011, 18:30 | Сообщение # 721
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Cheshka, Привет, Натулечка, а вот и я biggrin Название этой главы просто идеально.. я прямо балдею от него happy Ну а содержание выше сяких похвал smile
Quote
-Попахивает безрассудством?!
- Есть немного. Ты дразнишь в капкан попавшего зверя, берегись.
- О, Эдвард... Не провоцируй меня...
Их небольшие "перепалки" навеяли мне воспоминания о первых главах.. Робинзоны happy

Quote
Ты станешь моей
Поправочка "снова" станешь biggrin Я буду долго еще тебя провоцировать на официальное признание этого факта biggrin

Quote
Лишь только мы с Марией распалились от взаимных нежностей и ласк, как раздалась трель телефона и одновременно позвонили в дверь.
Вот черт. Зато теперь их незаконченное дело будет для них более желанно, и мы насладимся им в полной мере biggrin

Quote
Она в очках?
Хмм.. Что у них за темные делишки?! Я думаю, это как то связано с ее прошлым.. (остальное могло и подождать wink )

Quote
Вот ключи, запри дом.
..и себя в нем happy

А в рассуждениях Эдварда о его жизни без Нее я вижу смысл. Помнишь я как то возмущалась его поведению и "немонашеской" жизни, так теперь мне стало понятнее, почему он такой.. Ну во-первых, он -мужик, а это свойственно всем представителям сильного пола, Во-вторых, мне было бы обидно,если б была одна-две женщины, ведь если так, то они бы для него больше значили, чем девушка на пару ночей. В-третьих, ну кто может заменить страстную Беллу-островитянку? wink

Quote
И все же, по-видимому, я обречен всех женщин сравнивать с Ней.
Сравнивай-сравнивай, скоро ты поймешь идентичность одной девушки Белле и твои страдания не пройдут даром.

Quote
следующая глава станет неким «разоблачением» женской половины человечества=))
Мне кажется, что тут должна появиться Таня, а то как то неприятно оставлять Эдварда с ребенком от Тани, тем более это разоблачение biggrin

Натулечка, спасибо огромнейшее за главу и подаренное удовольствие от прочтения, ты как всегда великолепна в своем нелегком деле


 
CheshkaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:12 | Сообщение # 722
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Гира,
Quote (Гира)
Глава конечно написана шикарно, красиво, умно

Спасибо большое за столь приятные слова!*)
Quote (Гира)
мне бы уже хотелось больше действий. очень хочется узнать какого черта Изабелла пропала на столько лет и почему сейчас притворяется другой. зачем?.

Какого она пропала, мы узнаем немного погодя. Без этого я не закончу рассказ. Но всему своё время, я не могу перескакивать через уже выработанные и принятые пункты стратегического изложения событий. Надеюсь и уповаю на то, что поймёте меня и не осудите=)

Vikke,, Викуля, спасибо большое за такой подробный комментарий и твоё отношение к происходящему!**

Quote (Vikke)
Я ничуть не удивлена и, конечно же, не разочарована, упаси Боже, что он вот таким определенным способом пытался справиться с потерей самого любимого человека.

Я рада, что ты всё так восприняла!
Quote (Vikke)
Да, очень бурно и своеобразно он справлялся со всем этим.

Мне сложновато судить о возможных версиях, но всё же, он - просто мужчина. Этим всё сказано.
Quote (Vikke)
все это не смогло заглушить тоску и грусть, что так основательно поселились у него в груди. Так он просто пытался сбежать, на миг забыть, спрятаться

Совершенно верно, именно потому.
Quote (Vikke)
Только безграничная и всепоглощающая любовь к Изабелле, помогала ему оставаться на плаву, продолжать жить.

Странно, но порой есть особи мужского рода, которые могут удивить такой верностью, пусть и своеобразной, но таковой, на которую способны. Это ободряет)

Fmoon, спасибо тебе за отзыв, ты всегда меня радуешь прозорливостью высказываний и предположений, кои отличаются точностью ещё той!*)

Quote (Fmoon)
этот Эдвард конечно не сахар ...

Нет, конечно же, не сахар)))
Quote (Fmoon)
но кто сказал что он им должен быть тем более для всех он ведь не давал пустых надежд другим?

Вот! В этом и дело, ты абсолютно точно подметила - он никому и никогда не давал ни крохи надежды. Они сами обольщались, но ведь это их право.
Quote (Fmoon)
он будет с той единственной что пленила его сердце, душу (ну хотя бы надеюсь )

Я тоже на это очень надеюсь wink
Quote (Fmoon)
Эдвард прошел именно так свою закалку

Каждый живёт, как ему заблагорассудится. Иначе это был бы уже не тот Эдвард.

natik359,

Quote (natik359)
Не знаю как остальным, но мне его до жути жаль...как говорится он же не евнух, а нормальный мужчина с потребностями, он проносит свою любовь к Изабелле, но это же не может утолить физическую потребность,привязаться он к другим женщинам не собирается так как любовь в его сердце навсегда. И мне кажется, он просто пытается погасить ту боль от потери его , а то что женщины кидались на него..как говорится это их проблемы!

Да, Наташ, пытается гасить. Может быть, если бы не прыгал из постели в постель, то стал бы уже давно примерным семьянином, а так - бабник. Не говорю, что это его красит, но в его ситуации - это, вероятно, единственный выход.
Quote (natik359)
Ох чего-то я уж яро Эдварда защищаю

Спасибо тебе, дорогой адвокат**)
Quote (natik359)
Интересно, что случилось, что Мария поспешно ушла! Эх опять сплошные загадки!

Видимо, что-то очень срочное... Конечно, загадки)) А кому сейчас легко?!) tongue


 
лебедьДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:19 | Сообщение # 723
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Cheshka,
Отличная глава!! Хотя чему я удивляюсь, других ты все равно не пишешь! Всегда читаю с огромным удовольствием и всегда очень жду продолжения.
Нет. ну я вот так и знала что им помешают и что они ничего не успеют!! Хотя вот что я обратила внимание - она дала ему ключ чтобы закрыть дверь, он ведь может оставить ключ у себя и прийти к ней в любой момент Интересно это просто так получилось или она это сделала намеренно!!!

Он ее не помнит!!! А я так надеялась что он вспомнит! Но может потом - но как он не может понять что это она???? Ведь можно было догадаться что она похожа и что он никогда не чувствовал тоже самое к другой туче женщин которые у него были!! Как я надеюсь что он сможет вспомнить! Может когда он будет целовать ее он. пусть не его мозг. но его тело вспомнит его!

И я вполне понимаю что он спал с таким количеством женщин!!! Вот мне понравилось что он ведь никогда не говорил им что-то типо комплиментов и что-то типо симпатии. Они сами на него вешались! Он так отчаянно пытался забыть!! Это так грустно!1 Но все равно он всегда будет ее помнить!! Они потеряли столько лет! Но может это время и не прошло зря - может оно понадобилось ему понять что он любит ее. что он навсегда хочет остаться только с ней!!! Может в нашей жизни и вправду все не случайно???? И даже грустные события)


 
natik359Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:24 | Сообщение # 724
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (Cheshka)
Видимо, что-то очень срочное... Конечно, загадки)) А кому сейчас легко?!)

Было бы легко, жить было бы не интересно! smile


 
CheshkaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:57 | Сообщение # 725
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Наташа, конечно, было бы не интересно=))

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


Созданы друг для друга