Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
CheshkaДата: Суббота, 15.01.2011, 00:58 | Сообщение # 501
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
Даже, если ты, милая, ведешь статистику...

Не веду, но всё помню=))
Quote (orchids_soul)
Хотя, из всей главы, как всегда информативной, содержательной, динамичной, в одночасье лаконичной, сдержанной и всеобъемлющей

Викуль, ау, ты кудЫ..?
Quote (orchids_soul)
хотя божилась и молилась, что не буду этого делать, дабы не выставить себя бесхребетным существом. Но под воздействием стольких эмоций сразу, я просто потерялась не столько в ощущениях героев, а во враз нахлынушем уже на меня...

Я помню, как ты мне сказала, что будешь сильной, но, видать, прочитанное послужило лишь рычагом-краником, который выпустил накопившиеся в тебе эмоции. Прочь дисперсию, смотри мне angry
Quote (orchids_soul)
А ты так красиво это описала, в форме двустороннего диалога, а не привычного линейного монолога, рассчитаного лишь на читателя. Большое спасибо тебе (отдельное) за это!

А тебе большое спасибо, что так компетентно разобрала эту сцену на нюансы. Тем более, я помню, что тема-лекция о Выборе - это твоя любимая.
Quote (orchids_soul)
в контексте "Порочных", ибо по сути вся история построена на беспрерывном выборе, с начальных строк и я уверена, до конца.

А ведь так оно и есть. С того момента, как они очутились на острове, их личные отношения, отношение Эдварда к прошлым связям с женщинами, отношения между Изабеллой и её мужем, Карлайл, Аро... сплошная череда выбора, выбора и т.п.
Quote (orchids_soul)
Ох и любишь ты не канон, родная!

Очень люблю, ничего не могу с этим поделать. Вероятно, это всё же связано с моим личным восприятием канонических героев.
Quote (orchids_soul)
Могу представить, нет, представляю, их сбивчивые фразы, неоконченые откровения, вырванные ограниченым временем из самого сердца, вновь приправленные неизбежностью и горечью,

Всё именно так и было, вернее, кружилось в моём сознании, когда я мысленно видела эту картинку и стремилась воссоздать её на бумаге быстро-быстро.
Quote (orchids_soul)
Она осталась прежней Изабеллой, все же сказав о том, что действительно думает, не изменила себе, маленькая девочка и воистину невероятная женщина.

Верное замечание. В какую бы халепу она ни попадала, она по возможности сама руководила, за редким исключением событий, которые были не в её компетенции, увы((
Quote (orchids_soul)
Я стерплю..., Я стерплю..., Я стерплю..., Я стерплю..., Я стерплю..., Я стерплю... хочется до бесконености говорить эти слова, поскольку слабый пол действительно может стерпеть

Многое может стерпеть, правда, пока терпелка не сломается.
Quote (orchids_soul)
Но его признание о желании общих с Беллой детей было сильным, эх, мужчины бессоветсно пользуются этим предложением, чтобы покорить сердце любимой (черт, и ведь действует же, до сих пор!).

Конечно действует. А в данной ситуации он так сильно хотел вернуть Изабеллу из мрака, что высказал желание, которое возможно уже зрело в его буйной головушке, но только при таком моральном потрясении и сумело вырваться наружу.
Quote (orchids_soul)
Вот и лорд Мейсон тряс обезумевшую вмиг девушку, словно это можгло вернуть ей сознание.

Он растерялся, ведь он не ожидал, что вот это произойдёт. Он знал, что времени для разговора немного, но на самом главном - это паника, тем более, для мужчины. Я просто однажды видела реакцию парня, конечно не при таких ужасных обстоятельствах, но всё же. Реакция была подобной.
Quote (orchids_soul)
Хочется попросить милости божей, чтобы они смогли выпутаться из того клубка невезения и потока грязи, в котором завязли на длительное время

Ой, завязли...
Quote (orchids_soul)
Cheshka, спасибо за продолжение, за иллюзию выбора, за реальность чувств, за боль эмоций. С большим нетерпением жду, когда ты увидишь мой комментарий, и с еще большим жду новой главы! Еще раз выражаю свою благодарность!

Дорогулечка моя, тебе спасибо, что нашла время (несмотря на сессию) и написала такой подробный и щедрый комментарий, я тебе благодарна преочень!** Спасибо!!

Добавлено (15.01.2011, 00:58)
---------------------------------------------
MoonNatalie,

Quote (MoonNatalie)
я люблю похлюпать носом, так что...

Я ещё и не такое могу... ты ещё и посмеёшься, и попереживаешь по-всякому там волнительному поводу wink и позлишься, и т.д. ...)
Quote (MoonNatalie)
когда автор плачет над тем, что пишет, это уже... Сразу ясно, что история сильная и невероятная глубокая!

Без ложной скромности скажу, что невероятно приятно такое узнавать о своём фф, но, всё равно, как-то неудобно и кажется, что не дотягиваю до такой планки, честно.)
Quote (MoonNatalie)
Теперь я разобралась во временных рамках, все понятнее стало



 
MoonNatalieДата: Суббота, 15.01.2011, 13:52 | Сообщение # 502
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Cheshka,
Quote (Cheshka)
Я ещё и не такое могу... ты ещё и посмеёшься, и попереживаешь по-всякому там волнительному поводу wink и позлишься, и т.д. ...)

звучит многообещающе! biggrin и это очень здорово, что придется сдерживать смешки, сидя за компом на работе, чтобы совсем в дурку не отправили или инет не отключили biggrin
Quote (Cheshka)
Без ложной скромности скажу, что невероятно приятно такое узнавать о своём фф, но, всё равно, как-то неудобно и кажется, что не дотягиваю до такой планки, честно.)

я думаю, что это кажется! Если человек решил поделиться своей историей, это говорит о том, что она важна. А если она важна для него, то будет обязательно важна для других. Пусть не для всех (потому как всем нравиться даже теоретически не может), но для кого-то точно. И вообще, кто задает эти планки? Если нравится, то никаких планок не может быть. На то оно и творчество, чтобы раздвигать границы smile


 
CheshkaДата: Суббота, 15.01.2011, 16:23 | Сообщение # 503
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
и это очень здорово, что придется сдерживать смешки, сидя за компом на работе, чтобы совсем в дурку не отправили или инет не отключили

Ой, Сеня, береги руку wink а ты, Наталья, береги инет))))))))
Quote (MoonNatalie)
Пусть не для всех (потому как всем нравиться даже теоретически не может), но для кого-то точно.

Преогромное спасибо за такие важные слова!!!
Quote (MoonNatalie)
И вообще, кто задает эти планки? Если нравится, то никаких планок не может быть. На то оно и творчество, чтобы раздвигать границы

Кто задаёт?.. Наверное, каждый сам себе, плюс то, что мы все адекватные люди и можем, хотя бы относительно, но всё же оценивать свои творческие силы.
Но то, что надо раздвигать, полностью согласна! Прочь стереотипы!


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:23 | Сообщение # 504
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Что-то мне тревожно стало...Слова Изабеллы про месть, по-моему они смутили Эдварда. Судя по тому, как он отнесся к убийству Карлайла, месть в виде дальнейших убийств его явно не вдохновит. А Изабелле она нужна... Готов ли он ради нее пожертвовать своими принципами? Она просила подождать его там, где он ничего не собирается делать... Думаю он своей любовью и вниманием, лаской попытается отговорить ее от мести.
Уверена, у него получится. Читала и таяла:
Quote

- Не смей говорить так, точно прощаешься со мной! Я тебя не отпущу!
- А я и сама не покину тебя, если, конечно, не прогонишь…
- Я? Ты что?! Я хочу… хочу от тебя детей!.. Хочу наших детей!.. Понимаешь?
- Эдвард, у меня мало времени, я чувст… Эдва… ты где?
- Милая, посмотри на меня! – обхватив ладонями лицо Изабо, я поймал ее взгляд. – Я здесь!

А еще мне очень импонирует Аро. Не представляю, что бы без его поддержки делал Эдвард. Думаю, он сможет помочь Белле но...надеюсь не так как в этот раз. У меня просто сердце сжалось от этой их короткой встречи. Это немного жестоко свести двух влюбленных на пару мгновений.

Наташа, большое спасибо за продолжение и приглашение. К сожалению ездила на отдых, где инетом и не пахло и не было возможности вовремя все прочитать и прокомментировать. С нетерпением жду продолжения и теряюсь в догадках, как все повернется.


 
MoonNatalieДата: Суббота, 15.01.2011, 20:18 | Сообщение # 505
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Cheshka,
Quote (Cheshka)
Ой, Сеня, береги руку wink а ты, Наталья, береги инет))))))))

biggrin хорошо!
Quote (Cheshka)
Кто задаёт?.. Наверное, каждый сам себе, плюс то, что мы все адекватные люди и можем, хотя бы относительно, но всё же оценивать свои творческие силы.

согласна... но самого себя объективно не оценить, и людям свойственно завышать или занижать себе эти планки.
Quote (Cheshka)
Но то, что надо раздвигать, полностью согласна! Прочь стереотипы!

Долой! biggrin


 
CheshkaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:37 | Сообщение # 506
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Luka,
Quote (Luka)
Это было так много и так мало - узнать правду о её чувствах и попытаться сдержать обещание - дождаться... Дождаться затем, чтобы быть вместе, дождаться затем, чтобы отомстить насильникам, дождаться затем, чтобы жить... долго и счастливо...

Узнать-то Эдвард узнал, но неожиданно и слишком сумборно. А когда слышишь важные слова как бы в перемешку с другими словами или событиями, то либо тебе не верится в их реальность, либо не осознаётся их глубина из-за нервной спотанности и т.п.
Я тоже надеюсь на хорошее их будущее...)
Quote (Luka)
Ясно, что героям предстоит разлука и новые трудности на пути, пусть им хватит сил перенести всё и вместе шагуть в наступающее завтра...

Думаю, они бы не раз поблагодарили Вас за такие чудесные пожелания) От их имени я это сделаю - большое Вам спасибо, что следите за перепитиями жизни героев и за такой красивый отзыв!**)

лебедь,

Quote (лебедь)
У них ведь будет все хорошо??? верно??? Она выживет. они будут вместе. у них будет семья дети и она будет счастлива!!!!

Хорошо - это понятие относительное. Сама понимаешь, каждый трактует смысл этого слова по-своему. Но, так как мы принадлежим к большинству с нормальным восприятием всего, то скажу да. wink Но про детей я как-то не думала..)
Quote (лебедь)
А почему он не может взять ее с собой?? Ведь ему теперь ничто не угрожает и он сможет о ней заботится!!???

Несмотря на единый пункт прибытия, они не могут быть вместе по двум причинам: во-первых, Эдварда по сути нет, он погиб в кораблекрушении и теперь ему необходимо время, чтобы "осесть" в обществе, не вызывая лишних вопросов; во -вторых, с Беллой он не может быть в силу тех же причин плюс Белла больна и, к тому же ко всему, она тоже "погибла" в том самом крушении. Вот))
Quote (лебедь)
И они были правы - выбор это иллюзия!!! Я недавно тоже это поняла!!! Нам кажется что это мы - но потом мы понимает что все и так было решено и никак не могло быть по другому)

Рада приветствовать тебя в нашей братии! Большое спасибо за такие эмоции, мне жутко приятно, что ты выстраиваешь ряд логических предположений о дальнейшей жизни героев, значит, прочувствовала повествование)**

Добавлено (16.01.2011, 16:11)
---------------------------------------------
♥Annette♥,

Quote (♥Annette♥)
Эдвард так переживает за нее. это так здорово, сразу видно, что он влюбился, только сам пока этого не понял.

Анюта, ты верно заметила - Эдвард не ответил ни Белле на её признание, ни самому себе ни сознался. Он сам не может охарактеризовать то, что чувствует. У него в душе вулкан эмоций и чувств, но облачить их в осозанный ряд мыслей ему пока не удаётся. Но у него будет время.
Quote (♥Annette♥)
Карлайл просто сошел с ума. его очень обидело такое отношение Вольтури к нему.

Вот-вот. Оскробление и унижение от постороннего человека просто добили его неустоявшуюся душевную нравственность, что и привело в конечном счёте к погибели. Ну и родители его тоже "постарались" в своё время(((
Quote (♥Annette♥)
Аро действительно великий человек. все уладил. просто молодец!

Да, так и есть. Без него бы и не знаю, как всё повернулось... но уж точно не хорошо(
Quote (♥Annette♥)
и спасибо большое за такое невероятное стихотворение!! пробрало да глубины души!! спасибо!!

Я рада, что тебе понравилось*)
Quote (♥Annette♥)
очень эмоциональная глава. она у меня вызвала бурю чувств. спасибо, рыбка, за эту главу!! мой любимый автор!!! умничка!! с нетерпением буду ждать продолжение!! люблю!!

Ты всегда так восторженно благодаришь меня, что я прям как-то тушуюсь, но готова расцеловать тебя в обе щёчки** Спасибо, милая, за комментарий! И больше не болей, береги себя!=)

Добавлено (16.01.2011, 16:37)
---------------------------------------------
Swhelena(Miroslava),

Quote (Swhelena(Miroslava))
Слова Изабеллы про месть, по-моему они смутили Эдварда. Судя по тому, как он отнесся к убийству Карлайла, месть в виде дальнейших убийств его явно не вдохновит.

Именно так, но в вихре этого недолгого разговора, он особо и не придал значения этим словам Изабеллы. Однако, на этом убийства ещё не закончены... но и повлиять или предотварить их он не сможет никоим образом, даже наоборот..
Quote (Swhelena(Miroslava))
Готов ли он ради нее пожертвовать своими принципами?

Посмотрим. Ничего невозможного не бывает)
Quote (Swhelena(Miroslava))
Она просила подождать его там, где он ничего не собирается делать...

Пока нет, но время идёт... а он мужчина...
Quote (Swhelena(Miroslava))
Думаю он своей любовью и вниманием, лаской попытается отговорить ее от мести.

Элина, знаешь, я вот отвечаю тебе, а сама ловлю себя на мысли, что ещё парочка твоих тезисов и я расскажу тебе всё, что будет, будто я на "приёме" у гадалки..))) Всё так последовательно ты говоришь, что я прям wacko Но, надеюсь, не дам тебе заскучать и ты удивишься ещё не раз)
Quote (Swhelena(Miroslava))
Уверена, у него получится. Читала и таяла: Quote - Не смей говорить так, точно прощаешься со мной! Я тебя не отпущу! - А я и сама не покину тебя, если, конечно, не прогонишь… - Я? Ты что?! Я хочу… хочу от тебя детей!.. Хочу наших детей!.. Понимаешь? - Эдвард, у меня мало времени, я чувст… Эдва… ты где? - Милая, посмотри на меня! – обхватив ладонями лицо Изабо, я поймал ее взгляд. – Я здесь!

Сама ревела над этим эпизодом cry
Quote (Swhelena(Miroslava))
А еще мне очень импонирует Аро. Не представляю, что бы без его поддержки делал Эдвард. Думаю, он сможет помочь Белле

И он поможет, сделает всё по-отечески, что в его силах.
Quote (Swhelena(Miroslava))
Это немного жестоко свести двух влюбленных на пару мгновений.

Ужасно жестоко... жизнь быстротечна... Увы(
Quote (Swhelena(Miroslava))
С нетерпением жду продолжения и теряюсь в догадках, как все повернется.

Ой, сюжетный виток всё закручивается так, что у меня ручки устали)
Большущее спасибо, Элина, за отзыв**)! Мы и в самом деле смотрим с тобой в одном направлении - и там, и тут)

MoonNatalie,

Quote (MoonNatalie)
но самого себя объективно не оценить, и людям свойственно завышать или занижать себе эти планки.

Вот-вот! И по реакции со стороны мы всё же оцениваем. Но то, что желание совершенствоваться превалирует над желанием довольствоваться имеющимися успехами и лаврами, это хороший признак того, что думающий человек стремится идти далее, и сможет свой закон тяготения придумать. А что?! Нам ли быть в печали=)))




Сообщение отредактировал Cheshka - Воскресенье, 16.01.2011, 16:12
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:21 | Сообщение # 507
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Cheshka,
Quote (Cheshka)
Но то, что желание совершенствоваться превалирует над желанием довольствоваться имеющимися успехами и лаврами, это хороший признак того, что думающий человек стремится идти далее, и сможет свой закон тяготения придумать.

Абсолютно права!!! Так что тебя можно поздравить с тем, что на достигнутом ты точно не остановишься smile


 
CheshkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:57 | Сообщение # 508
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




MoonNatalie, чего-то меня вчера поперло, а сегодня думаю - и на какую это высь посягнула... жуть(( запрыгнуть - не запрыгну, но, если поговорить, то может никто не обидется) wacko sad

 
MoonNatalieДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:54 | Сообщение # 509
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Cheshka,
Quote (Cheshka)
а сегодня думаю - и на какую это высь посягнула... жуть((

а почему бы нет?! smile


 
CheshkaДата: Пятница, 21.01.2011, 11:17 | Сообщение # 510
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




)) Видишь, Наташа, сколько времени думала, как ответить тебе... и вот, надумала.
Желание не останавливаться на достигнутом и в меру способностей идти дальше. А отблагодарить тебя и других дорогих мне людей, вдохновляющих и верящих в меня, могу и должно.
Как сказал Бальзак: " Признательность доказывается делом", буду руководствоваться этой мудростью=)


 
Kassandra_91Дата: Четверг, 27.01.2011, 16:00 | Сообщение # 511
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Натулечка, милая моя.. Наконец таки я вернулась. Ох, прости меня за такое долгое отсутствие..В свое оправдание могу сказать, что это все учеба smile
Ох, а глава мне понравилась.. все началось более или менее налаживаться..
Я в восторге от Аро, он теперь мой кумир.. И дела все решил, и Эдварда подлатал, и Изабеллу не оставит, а поможет ей..
А вот в отношениях наших Робинзончиков, чувствуется какая то обреченность... Такое чувство, как будто они сейчас расстанутся на очень долгое время..
CHESHKA, Натулечкаспасибо тебе огромное в эту главу


 
CheshkaДата: Суббота, 29.01.2011, 16:33 | Сообщение # 512
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Kassandra_91,
Quote (Kassandra_91)
Я в восторге от Аро, он теперь мой кумир.. И дела все решил, и Эдварда подлатал, и Изабеллу не оставит, а поможет ей..

Спасибо, я старалась изобразить Аро именно таким чутким и заботливым. В этой истории он мне виделся только в таком ракурсе, не иначе, даже сама не знаю почему. Но изначально, каждый их героев заимел своё амплуа, что совершенно не соответствовало канону, да простит меня уважаемая Стефани).
Quote (Kassandra_91)
А вот в отношениях наших Робинзончиков, чувствуется какая то обреченность... Такое чувство, как будто они сейчас расстанутся на очень долгое время..

Так и есть, вернее, так и будет. Время разлучит их...
Quote (Kassandra_91)
Ох, прости меня за такое долгое отсутствие..В свое оправдание могу сказать, что это все учеба

Гулечка*, я всё знаю и понимаю) Спасибо, что прочитала и поведала о своём впечатлении! Для меня это всегда только в радость=)




Сообщение отредактировал Cheshka - Суббота, 29.01.2011, 16:35
 
natik359Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:07 | Сообщение # 513
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Вот я добралась и до "Порочных" Честно говоря немного тяжеловатый рассказ эмоционально! Нестандартные характеры героев, немного удивил и обрадовал! Конечно Карлайл поразил больше всех, и очень приятно удивил Аро! Рассказ мне очень понравился, хотя я еще не совсем отошла от тех чувств, которые нахлынули на меня после прочтения! До сих пор тяжесть и переживания за Изабеллу!
Молодец! очень хорошо пишешь, мне очень понравился этот рассказ, жду продолжения! smile


 
CheshkaДата: Четверг, 17.02.2011, 14:07 | Сообщение # 514
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




natik359,
Quote (natik359)
Вот я добралась и до "Порочных"

Чему я несказанно рада! Добро пожаловать, милости прошу, уважаемая тёзка=)*
Quote (natik359)
Честно говоря немного тяжеловатый рассказ эмоционально!

Понимаю, что особо радоваться не следовало бы, но поверь, твои слова награда для меня, потому что я не хотела, чтобы этот рассказа воспринимали как лёгкую пустышку. Всё намного глубже, хоть я и не смею претендовать на высокохудожественно-философически-мудрённое творение).
Quote (natik359)
Нестандартные характеры героев, немного удивил и обрадовал!

Раз уж творить, так творить))) Именно такими и в таком исполнении виделись мои герои.
Quote (natik359)
Конечно Карлайл поразил больше всех, и очень приятно удивил Аро!

Спасибо, что отметила!
Quote (natik359)
Рассказ мне очень понравился, хотя я еще не совсем отошла от тех чувств, которые нахлынули на меня после прочтения!

Самые заветные слова, которые прочитать всегда надеешься и к чему стремишься. Бальзам на мои старания и вдохновение для дальнейшего!
Quote (natik359)
Молодец! очень хорошо пишешь, мне очень понравился этот рассказ, жду продолжения!

Огромное спасибо, мне очень приятно и я неимоверно рада, что тебе всё понравилось!!!*

Добавлено (17.02.2011, 14:07)
---------------------------------------------

Добавлена 12 глава сей истории=)
Приятного вам прочтения!


 
natik359Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:46 | Сообщение # 515
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! И вот опять я вся на эмоциях, и эмоции то на протяжении главы разные. Правда не ожидала, что Эдвард пить будет! Ну это мелочи! Очень приятно, что он все-таки стал Калленом, так как-то привычней! biggrin biggrin :D. По поводу Психиотрической клиники было конечно куча вопросов, но к концу главы многое стало понятно! Интересно только Аро своей ли смертью умер или ему помогли все-таки? И как я понимаю Белла теперь вампир? И кто была медсестричка..нее вообще вопросов куча осталась..наверно лучше подожду следующей главы! wink biggrin

 
redwitchДата: Четверг, 17.02.2011, 14:53 | Сообщение # 516
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень хочу, чтобы после всего ребята были вместе. Желательно, чтобы с приема уже вместе убежали. wink



 
CheshkaДата: Четверг, 17.02.2011, 14:58 | Сообщение # 517
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




natik359, это ж замечательно, что столько вопросов, для чего же тогда я здесь распинаюсь=))) Ты затронула все-все нюансы, которые я попыталась типа завуалировать (специально biggrin ), да и меня надоумив кое в чём. Вот что значит животворящий комментарий внимательного читателя делает!
Quote (natik359)
Интересно только Аро своей ли смертью умер или ему помогли все-таки? И как я понимаю Белла теперь вампир? И кто была медсестричка..нее вообще вопросов куча осталась..

Потираю ручки happy Большое спасибо за отличный отзыв!**

Добавлено (17.02.2011, 14:58)
---------------------------------------------
redwitch, а может это не Изабелла? biggrin
Вместе не получится, она же с кавалером пришла, да и Эдвард другого воспитания.. )
Спасибо большое*)


 
natik359Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:59 | Сообщение # 518
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Ах да еще один вопросик! Причем один из очень волнующих меня!!!! Ламона Дюпуи - Это кто? И что получается он муж Беллы???? shok :shok: shok Фамилии то у них одинаковые!!!!



Сообщение отредактировал natik359 - Четверг, 17.02.2011, 15:01
 
CheshkaДата: Четверг, 17.02.2011, 15:03 | Сообщение # 519
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




natik359, я тебя обожаю, а смайлы с глазами меня вообще пруть)))))
Ламонт - это мужчина. Но кто, узнаешь чуть попозжей (а с чего ты взяла, что он муж?), пожалей меня) Но скажу, он сыграет немаловажную роль в этой истории.




Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 17.02.2011, 15:05
 
natik359Дата: Четверг, 17.02.2011, 15:14 | Сообщение # 520
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote
Но кто, узнаешь чуть попозжей
Ну хорошо ловлю на слове! wink Хм..ну как почему...есть конечно еще парочка вариантов! Ну вот если не муж..то тогда может быть типа отца, или дяди, или брата названного... wacko %) чего-то я совсем зафантазировалась! Они ведь оба Дюпуи cool




Сообщение отредактировал natik359 - Четверг, 17.02.2011, 15:20
 
CheshkaДата: Четверг, 17.02.2011, 16:04 | Сообщение # 521
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Среди твоих вариантов, Наталья, есть где и моей фантазии погулять, авось передумаю и сделаю что-то по-другому)... В одном точнее некуда - фамилия одна на двоих) wink

 
Lady_in_RedДата: Четверг, 17.02.2011, 16:31 | Сообщение # 522
*Quiéreme*

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




Супер! Меня в ПЧ!

 
LukaДата: Четверг, 17.02.2011, 16:44 | Сообщение # 523
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Cheshka, спасибо большое за новую главу!
Думаю, ни Эдвард, ни Изабелла не предполагали, что жизнь разлучит их на долгих четырнадцать лет, я даже чуть сбилась со счета, сколько же теперь лет каждому?
Наверное, это было правильное решение начать новую жизнь с новым именем, это похоже на то, что ты хочешь оставить свое прошлое и даже имя предаешь забвению... Эдвард постепенно приспосабливался к новой жизни, удар последовал совершенно неожиданно - внезапное исчезновение Изабеллы отдавалось в нем невыносимой болью, сводящей с ума безысходностью, что ты сам уже не в состоянии, что-либо сделать. Оставалось только уповать на милость Бога, моля, чтобы он не причинил боль той, которую Эдвард любил всей душою... Кто станет осуждать Каллена: тот боролся с собственной болью единственно возможным на тот момент способом, вливая в себя немереное количество алкоголя…
Так много изменилось за эти годы, но ясно одно, что Эдвард так и не женился, хотя рядом есть женщина, страстно мечтающая примерить на себя его имя. Иногда судьба настигает тебя в самый неожиданный момент: крестины какого-то ребенка стали местом новой встречи Эдварда и Изабеллы... Или уже Мари. Знал ли он её второе имя? Замужем ли она? Продолжает ли любить его или смирилась с тем, что потеряла безвозвратно?... Столько вопросов, осталось дождаться ответов на них.
Жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
CheshkaДата: Четверг, 17.02.2011, 17:24 | Сообщение # 524
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Vanilla_chocolate, добро пожаловать!)

Luka, по правде говоря, я Ваше сообщение перечитала несколько раз. Вы так художественно изложили свои мысли, что я зачиталась написанным Вами, несколько удивившись - неужели это я об этом написала. Мне стало невероятно приятно (прям до гордости cry , извините уж), что я описала отрывок жизни главного героя так, а Вы именно так и восприняли, как я и хотела, что меня поняли. Прям мурашки по спине от такой проникновенности, честное слово. Огромное спасибо Вам за это, от души отлегла тяжесть из-за ожидания..) Спасибо Вам!*

Добавлено (17.02.2011, 17:24)
---------------------------------------------
Забыла уточнить о возрасте. На момент встречи Эдварду было 25, а Изабелле - 22.
Сейчас Эдварду 40.


 
VikkeДата: Четверг, 17.02.2011, 17:31 | Сообщение # 525
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за непревзойденное продолжение. Поистине совершенная глава!
Я больше чем уверена, что никто не мог даже и предположить, что расставание Изабеллы с Эдвардом будет таким, действительно, долгим. Это не год, не два и даже не восемь… целых долгих томительных, двенадцать лет. Не считая того времени, когда Эдварду пришлось довольствоваться лишь небольшими телеграммами извещающими о состоянии любимой.
Но после шокирующего известия об исчезновении Беллы, Эдвард пустился во все тяжки, что и не удивительно. Казалось, что весь его мир рухнул, безысходность и невероятная боль поселились в его сердце, единственным спасителем оказался алкоголь, который так или иначе помогал заглушить страдания и уйти от реальности.
Многое, как, оказалось, изменилось за эти годы. Жизнь течет своим чередом, но вот, наконец-то, судьба свела наших героев вместе. Теперь я несказанно заинтригована. Будет очень-очень интересно узнать, как же дальше будут развиваться события, отношения, между Эдвардом и Беллой. Уйма вопросов и предположений!

Cheshka, Наташенька, спасибо тебе, дорогая. Я в восторге!!!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


Двое как один