Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
alyennkaДата: Среда, 04.08.2010, 12:38 | Сообщение # 301
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Quote (Cheshka)
Даже не знаю :p, но я уж "поиздеваюсь" над всеми=))))))) Чтобы тыло - Very hot) Хочу усугубить температуру окружающей среды)

Ладно-ладно!!!! Я приберегу для них чего-то охладжающего!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Cheshka)
Надеюсь, ожидание будет ешё слаще=)))

ОЧень сладким!!!!!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
Саня-БосаняДата: Среда, 04.08.2010, 16:41 | Сообщение # 302
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Милая Наташенька!
Надеюсь, ты позволишь поздравить тебя, моего любимого автора и супер талантливого переводчика с Днем Рождения!
Желаю счастья, любви, удачи, творческого вдохновения!
Ты одна из первых на этом сайте тепло и с любовью отнеслась ко мне.
Твоя внимательность и забота к своим читателям не перестает восхищать.
Спасибо, что творишь и переводишь для нас, радуя постоянных поклонников твоего таланта!





Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 04.08.2010, 16:43
 
CheshkaДата: Четверг, 05.08.2010, 11:32 | Сообщение # 303
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Алёнушка и Леночка, большое-пребольшое вам спасибо за чудесные и прекрасные слова и добрые пожелания!!! Мне очень приятно и ценно это! Буду помнить об этом всегда) Благодарю вас, драгоценные мои!**)

 
FloshkaДата: Четверг, 05.08.2010, 19:13 | Сообщение # 304

Группа: Удаленные






Cheshka, Натуля, солнце мое лучезарное. Надеюсь, ты сейчас хорошо проводишь время, а т.е продожаешь праздновать день рождения!
Ну а я, в свою очередь, сначала, бы хотела бы отметить новую замечательную обложечку от Викули. Она потрясающа, Белла так и изображенна горячей штучкой и эд, будто в ступоре от ее выкрутасов biggrin
Ну а теперь, касаемо самой главы. Знаешь, Наташ, ты будто ювелир. Твои главки получаются подобно бриллианту. Ну меня просто не в чем тебя упрекнуть. Все безупречно!
С самого начало было понятно, что Эд и Изабо- оба очень сильные личности, которые ни в чем друг-другу не уступят. Очень позабавило поведение Изабеллы, она будто провереля парня тянуля из него веревки, чтобы наш мего-мачо мэн объяснился ей в любви. Можно сказать, она ему устроила что- то набодобие теста, который он с достоинством прошел. как истинный джентльмен.
Милая, спасибо тебе огромное, с нетерпением буду ждать продолжения этой замечательной истории! Читать одно удовольствие. Хотя, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЖАРА И ЭТИ МУЖЧИНКИ не дают нормально сосредоточиться smile
Люблю тебя, зайк!
 
CheshkaДата: Четверг, 12.08.2010, 16:24 | Сообщение # 305
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Floshka, ой, дорогая моя Флосечка, ты вернулась как раз вовремя=) Как ты написала в комментарии к главе, что ты в шоке, так вот - держись, милая, дальше будет ещё шоковей, я стараюсь над этим как раз wink
Какая же ты у нас замечательная! Спасибо, что отметила новую обложку, мне очень приятно, что она тебе понравилась, а Викуле как будет приятно от твоих слов, м-м-м-м-м*)
Quote (Floshka)
Ну а теперь, касаемо самой главы. Знаешь, Наташ, ты будто ювелир. Твои главки получаются подобно бриллианту. Ну меня просто не в чем тебя упрекнуть. Все безупречно!

Я тебя просто обожаю, тем более мы с тобой не первый раз вместе. Я знаю, как ты можешь написать... но всякий раз получается что-то эдакое неординарное и до умопомрачения приятное! Огромное спасибо тебе за это!
Классно ты подметила наступление Беллы на Эдварда и его "неударяние" в грязь) Всё именно так=)))
Quote (Floshka)
Хотя, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЖАРА И ЭТИ МУЖЧИНКИ не дают нормально сосредоточиться

Ну а кому сейчас легко? Но ведь мы сильные девочки, справимся со всем сами)) А у тебя горячий Патц на горизонте или как...?))))

Добавлено (12.08.2010, 16:24)
---------------------------------------------
Юнона,

Quote (Юнона)
Господи,да мне даже страшно представить,чтобы я сделала с тем человеком,который бы мне такое сказал,он бы живым от меня не ушел,я б его до смерти не тока зацеловала,оххх,он бы у меня купался в удовольствии!

Ой, Надюша, это признание (по большей степени) идеализированное действо. Разве бывают у нас такие, как Эдвард, с его-то внешностью и его романтизмом? Вряд ли. Но, в любом случае, мечтать не вредно=)))
Quote (Юнона)
Белла вроде дала понять,Что ее вся эта фигня не волнует,любовь-сопли))ахахха,только вот у меня остался привкус того,что какие-то струнки Эд этими словами задел в ее душе...

Конечно задел! Она перечиталаСЬ в детстве "Собака на сене" wink
Quote (Юнона)
И все равно в глубине души,Изабо ведь маленькая девочка,мечтающая о своем единственном,просто эта девочка теперь еще и прошла охренительную школу жизни

И ещё пройдёт... что в свою очередь не скажется на ней хорошо...(((
Quote (Юнона)
Вот спрашивается,как она отрыла это его тайное местечко?А?,вот шалунишка,значит она за Эдом следила?

Ну да) Она сама в этом призналась, правда самой себе, перед их первым разом))
Quote (Юнона)
На улице гроза ,ветер,атмосфера накалена,и я читаю строчки практически как мантру какую-то,рот открыла,вся в предвкушении,внутри все переворачивается,и нарастает нарастает напряжение!!ВОт,поверь не одному Эдварду было мягко говоря некомфортно,у меня аж все тело заныло,дыхание участилось,я застыла в ожидании...и????нет,это просто немыслимо!!!ты как Изабо,чесслово,дразнилка))))сначала зачаровала, до предела накалила атмосферу,а потом?!!,А потом бац,и вторая смена)))!! я чуть не заорала Не останавливайся!!!стока ругателств вспомнила)))

А теперь у меня челюсть упала на клавиатуру, когда я читала эти твои строки. Ну ты могЁшь! Ай да Надя!
Quote (Юнона)
задумок,Я еще хочу и не побольше,до умопомрачения много!!!

Будет, обязательно будет=)))
Quote (Юнона)
Наташк,въелась мне в мозг твоя история,в хорошем,даже в самом лучшем смысле)))жду реванша)))

А как меня радует этот факт, дорогая моя! И я тебя люблю*)


 
AsfodellaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:51 | Сообщение # 306
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Вроде бы начало повествования не так уж и отличается оригинальностью, сколько раз мы наблюдали развитие отношений некой парочки, затерявшийся на необитаемом острове? Однако, все, что следует далее, не является типичным представлением взаимодействия героев. Он – честолюбивый циник с эгоистичными взглядами на жизнь. Она – задиристая вспыльчивая девушка, сломленная превратностями судьбы. Что же произойдет между ними? Я думаю, им придется пройти через многое: изменить друг друга, научиться доверять, запутаться в паутине страсти, переплетенной с порочностью. Порочностью их разумов, порочностью их душ… Ни один из них уже не сможет забыть другого, после фатальной встречи, изменившей все.
Наверное, буду 100-й, кто сказал, что образ Беллы незабываем, удивителен и притягателен, не смотря на всю комичность ситуации. Эдвард, конечно же, тоже хорош. Надеюсь, он устроит шикарный реванш, чтобы исправить ту досадную для себя оплошность, что вышла в последний раз.
Стоит также отметить великолепный язык автора, история читается завораживающе непринужденно. Главы появляются редко, но, что самое главное, метко. Побольше вам. Cheshka, вдохновения, чтобы мы могли вновь и вновь наслаждаться сием творением.


 
CheshkaДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:22 | Сообщение # 307
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Asfodella, рада приветствовать Вас в этой теме. Мне очень приятно видеть нового читателя!
Quote (Asfodella)
Однако, все, что следует далее, не является типичным представлением взаимодействия героев.

Я бы сказала, что первые главы вступительные и ознакомительные, потому и несут в себе, по большей степени, информационный характер.
Quote (Asfodella)
Он – честолюбивый циник с эгоистичными взглядами на жизнь. Она – задиристая вспыльчивая девушка, сломленная превратностями судьбы.

Именно так, Вы правильно увидели моих героев. Значит, мне удалось=)
Quote (Asfodella)
Я думаю, им придется пройти через многое: изменить друг друга, научиться доверять, запутаться в паутине страсти, переплетенной с порочностью. Порочностью их разумов, порочностью их душ…Ни один из них уже не сможет забыть другого, после фатальной встречи, изменившей все.

Очень понравилась эта характеристика Беллы и Эдварда. Спасибо Вам) Особенно те слова, что я выделила. Просто в них эта порочность была, генетическая или приобретённая, но дремала (по крайней мере, в Эдварде). И только "благодаря" Изабелле, он стал на путь перевоплощения, но не всегда в лучшую сторону. Дальнейшие события продемонстрируют изменение в их характерах...
Quote (Asfodella)
Главы появляются редко, но, что самое главное, метко. Побольше вам. Cheshka, вдохновения, чтобы мы могли вновь и вновь наслаждаться сием творением.

Большое Вам спасибо за такой комментарий, мне было приятно читать его! =*)


 
AsfodellaДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:35 | Сообщение # 308
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Quote (Cheshka)
Просто в них эта порочность была, генетическая или приобретённая, но дремала (по крайней мере, в Эдварде). И только "благодаря" Изабелле, он стал на путь перевоплощения, но не всегда в лучшую сторону. Дальнейшие события продемонстрируют изменение в их характерах...

У Эдварда скорее всего порочность была в крови, а вот Изабо ее приобрела. Ох, жду, не дождусь, когда они станут заново "лепить" друг друга happy
Quote (Cheshka)
Большое Вам спасибо за такой комментарий, мне было приятно читать его! =*)

Вам спасибо! Я пребывала в приятном возбуждении, читая "Порочных". smile


 
Kailina))Дата: Понедельник, 23.08.2010, 16:17 | Сообщение # 309
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cheshka, родная, когда там у нас продолжение намечается, не скажешь??
 
CheshkaДата: Среда, 01.09.2010, 18:02 | Сообщение # 310
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Asfodella,
Quote (Asfodella)
Ох, жду, не дождусь, когда они станут заново "лепить" друг друга

Можно и так сказать (это я про "лепить"). Но, скорее, подчинять и показывать ху из ху...=))))
Quote (Asfodella)
Я пребывала в приятном возбуждении, читая "Порочных".

Очень рада этому*)

Kailina)),

Quote (Kailina)))
Cheshka, родная, когда там у нас продолжение намечается, не скажешь??

Катюша, глава общими чертами уже набросана, но мне сейчас надо выставить главу первеода добавить, и тогда я вплотную возьмусь и закончу 7 главу. Я уже сама страсть, как хочу.

Добавлено (01.09.2010, 18:02)
---------------------------------------------

Дорогие мои читатели!
Те, кого интересует продолжение этой истории, и те, кто обращается ко мне в личку - глава уже написана, я её отредактирую и завтра выставлю=)


 
alyennkaДата: Среда, 01.09.2010, 18:20 | Сообщение # 311
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Quote (Cheshka)
Дорогие мои читатели!
Те, кого интересует продолжение этой истории, и те, кто обращается ко мне в личку - глава уже написана, я её отредактирую и завтра выставлю=)

Солнце!!!!! Ждем!!!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
orchids_soulДата: Среда, 01.09.2010, 21:10 | Сообщение # 312
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Quote (Cheshka)
Дорогие мои читатели! Те, кого интересует продолжение этой истории, и те, кто обращается ко мне в личку - глава уже написана, я её отредактирую и завтра выставлю=)

Я, наверное, по напутствию той же птички* прилетела к тебе, сюда...
С нетерпением жду тебя, наша красавица и твоей новой главы! wink


 
Kailina))Дата: Среда, 01.09.2010, 23:30 | Сообщение # 313
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура!!новая глава...уже сижу трясусь в ожидании...=*
 
CheshkaДата: Четверг, 02.09.2010, 15:31 | Сообщение # 314
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Добавлены "Оковы порочности" =)
Приятного всем прочтения!


 
TashstyleДата: Четверг, 02.09.2010, 16:42 | Сообщение # 315
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающе, читается на одном дыхании!!!!!!!!
Белла еще та бестия, а Эд хитрюга!!!!!!!!!!! Они хорошо друг другу подходят, огонь и вода!!!!!!!!!! Это их страсть, завораживает!!!!!!!!!!!!!!
Великолепно, спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!
Жду новых глав, надеюсь ни чего страшного с ними не случится!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 02.09.2010, 17:35 | Сообщение # 316
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Наша героиня все продолжает до последнего вести себя очень гордо, независимо и вызывающе. Но это только внешний налет. Если копнуть поглубже, то окажется, что душа этой молодой женщины истосковалась по любви достойного мужчины. Только она все хочет убедиться, не ошиблась ли она в своем выборе, соглашаясь принадлежать Эдварду. Но по-моему, Эдвард обладает всеми необходимыми качествами, чтобы соответствовать избраннику Изабеллы. Он умен, благороден, выдержан (когда нужно), в меру испорчен, обучен науке телесной любви – знает, как доставить наслаждение женщине, но и не забывает о себе. И пока они на этом острове одни, тратить на бессмысленные споры и выяснения отношений глупо, если только хорошая ссора не является прелюдией любовной близости. Это, собственно, и происходит на сей раз. Эдвард где-то раскопал атрибуты, которые помогут выплеснуться их страсти с необычной, новой стороны. Автор, впрочем, как и всегда, показал себя мастером не стандартного подхода к изображению страстных чувств между главными героями, чем я каждый раз не перестаю восхищаться.

Дорогая Наташенька, ты прекрасный автор! Твои старания делают эту историю живой и необычной!




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 03.09.2010, 10:56
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Четверг, 02.09.2010, 18:03 | Сообщение # 317
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Cheshka, Спасибо ОГРОМНОЕ за новую главу! такая страстная натура у обоих, что можно сгореть при чтении!)) План его конечно гениален, провернул все здорово, и для себя и для нее, хотя такого удовольствия ему она тогда не доставила)) мне больше всего рассмешило начало с этой погодой)) и наручники wink вообще класс! жаль что их счастливое проведение времени закончилось( Постельная сцена шикарна! все еще сижу остываю)) а ведь кстати Эдвард помнил что это дом головореза, дак что ж так не аккуратно то себя ведут?! интересно что же будет дальше)))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за главу!


 
Kailina))Дата: Четверг, 02.09.2010, 18:17 | Сообщение # 318
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cheshka, Наташенька... просто обалденная глава!! Так долго ее ждала...
Эдвард воплощение нежности и страсти, а еще к тому же его игривое поведение..ням-ням!!
да и Изабо ведет себя подобающе! Я бы сказала, она и леди и шлюха - прекрасное сочетание для женщины!!
Столько страсти и огня..столько похоти и желаний... ммм, просто здорово!!

Quote

Приподнявшись надо мной, взяв меня за подбородок, Эдвард повернул мою голову к себе и запечатлел нежный поцелуй на губах. Резко распахнув глаза, я поняла, что меня охватил приступ страха – это был поцелуй любовников, которые были больше, чем просто друзья.

а вот и новость... больше чем друзья! И это главное... но почему же Белла не хочет этого допустить...

Quote
Кто знал, что этот вечер был последним самым сладострастным и самым спокойным вечером в моей жизни…

а вот это пугает... неужели прямо-таки последняя???... не верю!!!

Как обычно, Cheshka, ты прекрасно достигаешь моего сердца и воображения!!
Спасибо за главу... за эти прекрасные оковы!! жду продолжение...но очень надеюсь, что оно не будет очень уж жутким... wink

 
nemckaДата: Четверг, 02.09.2010, 20:23 | Сообщение # 319
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я))) Наташенька, у меня не хватает слов признательности, чтобы выразить свою благодарность))) Скандирую как геи на параде С-П-А-С-И-Б-О!!!! Люблю тебя)))
Глава... ох, бля (прошу прощение за мой плохой французкий)... просто я не могу словами описать всю ту страсть, желание и огонь между двумя))) Матерь Божья, дай мне сил... чувствую мне полагается небольшая компенсация в виде холодного душа, эм... очень холодного душа))) Ну, да ладно. Читая твой фф, просто не может быть по-другому))))
Quote
это был поцелуй любовников, которые были больше, чем просто друзья

Поворот событий, должна сказать, пришел к своему логическому завершению, ну почти пришел. Вот Белла и поняла, что что-то не то... В принципе, ясно, почему ее это волнует. Пережив подобное, что и врагу то не пожелаешь, волей не волей, будешь остерегаться любого упоминания о чувствах. Страх разочароваться в очередной раз, может стать последней каплей.
Quote
Кто знал, что этот вечер был последним самым сладострастным и самым спокойным вечером в моей жизни…

Скандалы, интриги, расследования. biggrin Да, как ни крути, а жизнь течет дальше, не зависимо от наших желаний и мечт. С нетерпением жду продолжения...
Моему самому любимому автру и переводчику от преданного ПЧ)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
ЮнонаДата: Четверг, 02.09.2010, 21:33 | Сообщение # 320
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Господи ,Натуль!!!я совсем разучилась воспринимать такие названия глав буквально,ой как зря,я даже не догадалась,ппц,я свои наручники буду почаще от пыли протирать(нет я конечно не извращенка,просто мечтала мечтала,а мечта сбылась,подарили на ДР добрые друзья)))
не ну когда Эдвард задумал месть,я так похихикала,и подумала,да,да,да,Я мсю,и мстя моя страшна!!!щас тебя,дорогой,быстренько на место поставят,это ж Изабо!!!вот только я совершенно забыла,что это Твой Эдвард...знаешь,меня такие главы обычно доводят,ну как у всех там душик ледяной хочется,что там еще по списку,слюни капают,растекаюсь как желе,читаю на одном дыхании,да было все это было,и каждый раз я только с удовольствием эти ощущения испытываю,но...вот как-то приедается все-таки,хочется новенького,остренького,выходящего за привычные уже границы,и...ты знаешь,ты эти самые границы раздвигаешь!!МНе безумно нравиться то озщущение ,которое возникает,они ходят по краю,на грани,балансируют,да они оба позволили себе немного вкусить друг друга(ну ты поняла о чем я))),но остается интрига,чувство,что они оба на краю чего-то настолько большого,необъятного,вырывающегося за пределы...,интуитивного,просто неподдающегося ограниченному разуму...как цветок,не раскрылся,но только только приоктрывает лепестки,а внутри...и мне так нравится это ощущение,и сама уже губы облизываю,и во рту пересыхает,и жадно каждую строчку читаю,и дело не только в сексе потрясающем,хотя его то как раз, как факта, немного,но накал атмосферы бесподобен!!!эротикой ,причем настолько интимной,что иногда у меня впечатление,что я подглядваю,пропитана вся глава!и сам процесс,как ты подводишь к кульминации-вот,что истинное удовольствие доставляет...
Да я б эти пуговицы,арррр...
ЧТо там за намеки на гнилых червей...ну уж нет,Эдвард!!уже давно понятно,что все "черви" потонули вместе с кораблем...да он мужчина,каких поискать,ну вот чувствуется в нем какая-то доброта,блин,не эта сопливая,а человеческая,несмотря на внешне, временами очень удачно к ситуации подобранные маски))горяч,ох не спрою,хорош,прекрасен,я его "съесть" хотела кажется впервые на своей памяти прочтения фанфов,еще со времен фанфикшена по ГП,а конец,все слишком иделаьно,и тут же на контрасте,страх (вот оно стало что-тол такое доходить -приходить их подсознания...),и вот эта последняя строчка,не напугала нисколько,еще больше проблем,приключений,загадок,и удовольствия жду теперь от тебя!!да,да,с каждым разом вижу,что творчество твое пределами и стереотипами не только не страдает,но вообще ты развиваешься в очень талантливую и креативную писательницу,и такие стороны нам показываешь личностей,какие в обычной жизни,люди не только засовывают подальше,но и даже не знают,что таковыми обладают!А вот к чему никак не могу привыкнуть в твоем творчестве,так это к тому ,как в таком небольшом объеме(не обижайся,работа знаю какая это набирать,и это много...а для меня все равно мало,сколько ты не напишешь))),ты так четко,лаконично,с такой яркой картинкой(которая всегда рисуется передо мной),с прописанными деталями, умудряешься описать так много всего!!!вот я восхищаюсь этим твоим талантом,а это такое ценное качество вообще в жизни)))Все Наташ,после "чаепития" в честь начала уч года,разглагольствую тут.
Люблю...




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
лебедьДата: Четверг, 02.09.2010, 21:56 | Сообщение # 321
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Глава просто шикарная) такая горячая. Врочем прекрасна как все предыдущие. А они плохие детки)) Игры с наручниками))) Просто шикарно) Да, обращение "леди" - явно не для нее. Ведь леди должна быть скромной. Хотя кто станет ее обвинять, когда рядом такой сосед???!!!! Вот я почему-то не поверила, что он наручники нашел за шкафом, что-то мне посказывает, что они у него бли. Он наверняка, не так прост как кажется. Последняя фразу очень заинтриговала!!! неужели ернутся те лди, кто раньше был в этом доме??? А тот как-то странно они оставили свое убежище без охраны или хотя бы замок повесили что ли. Меня еще с самого начала смущало, что Эдард это место так нашел и так свободно решил в нем остаться. Вот меня бы лично напрягало что я в доме каки-то непонятных и очень стремных людей. я бы ночи не смогла спать. Они не только спять как сурки, так еще и выбиваются перед этим из сил, что б их даже землятресение не разбудило. Смущет меня это как-то...Хотя может это просто мое воображение разыгрлось. В общем, буду ждать что же ты нам дальше расскажешь))) Спасибо за глву.

 
MelioraДата: Четверг, 02.09.2010, 22:24 | Сообщение # 322
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Огромное спасибо за новую, чудесную главу. =) Не хватает слов, чтобы описать весь свой восторг от прочитанного, но я все же постараюсь happy Очень красиво, чувственно, эмоционально. Мне безумно нравятся, твои, Наташенька, описания - так и хочется оказаться на этом острове вместе с твоими героями. biggrin
Хороша месть, ничего не скажешь. ))) Сцена была очень горячей и страстной, но в тоже время очень нежной, особенно последний поцелуй Эдварда. Мне показалось это действие очень милым с его стороны.Вроде бы ничего особенно, но я как то обратила внимание.
Последняя строчка насторожила, но я вся в искушении! Очень интересно что же будет дальше. Наташенька, еще раз большое тебе спасибо за новую главу, ты большая-большая молодец. =)
Удачи тебе в написании


 
anyaivДата: Четверг, 02.09.2010, 22:27 | Сообщение # 323
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то мое ленивое тело доползло до темки иНаташечка, дорогая, спасибо тебе большое за новую главу. Прости, что с опозданием сюда притопала и даже готова понести заслуженное наказание за это и как бывший пионер торжественно клянусь больше так не поступать Прочитала сразу две главки просто запоем и в которые раз должна тебе сказать, что написано просто великолепно. Язык, о майн год...Я просто в ауте...Так красиво, ярко и бесподобно написано, что хочется читать, читать и еще раз читать..И чем больше тем лучше tongue Омг..Возвращаясь к главам...И так...Похоже, что в отношениях нашей парочки пока ничего не изменилось, хотя определенные сдвиги наметились, правда пока только в мысленном пространстве и то мельком..Признаться честно очень странный разговор завела Изабелла с Эдвардом. С чем она у него ассоциируется, ну и напоследок это желание услышать признание в любви..Эд, конечно постарался на славу, был очень темпераментным и убедительным, и Изабо была так впечатлена, что...проявила очень странную реакцию на это ( мелькнула правда мысль, что она влюбленна в него и отсюда такая реакция)...А уж, что потом она вытворяла...О мой бог...Эдвард пробудил и выпустил на свободу тигрицу...Удовлетворяющая себя Изабелла на глазах у Эда, и не дающая ему Это было реально круто и горячо...Ну, а то, как решил Эдвард ей отплатить...Ну, что сказать, мужчина коварен и готов на все (даже использовать наручники tongue ) ... Соблазнил, удовлетворил и подтвердил звание коварного соблазнителя biggrin
В прочем надо признать, что Изабо не слишком сильно сопротивлялась...
Натуль, спасибо и буду ждать продолжение с огромным интересом, потому что интригу ты навела ого-го будь здоров какую... wink




Сообщение отредактировал anyaiv - Четверг, 02.09.2010, 22:28
 
♥Annette♥Дата: Четверг, 02.09.2010, 22:58 | Сообщение # 324
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


вот это глава!! Наташенька, у меня нет слов, одни эмоции!!
так чувственно, так эмоционально, так взбудораживающе написано!!я в восторге!!
не могла оторваться до самого конца главы!
вот это месть, а Эдвард просто знаток этого дела.
зайчик, ты так пишешь, что у меня было ощущение, что я не дома, за компьтером и за окно у меня идет дождь, а я там, на острове. это так чудесно.
его нежный поцелуй, кажется, напугал Изабо. ее можно понять, она боится доверять мужчинам. но это что-то большее, и мне кажется, что Эдвард это тоже почувствовал.
их разговоры, я просто в восторге от них.
куколка, прости меня, что такой маленький комментарий, я просто безумно устала после универа, столько пар сегодня было, дак еще и не выспалась.
в следующий раз исправлюсь!! wink wink wink
люблю тебя, курочка!!=***
 
orchids_soulДата: Четверг, 02.09.2010, 23:59 | Сообщение # 325
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Мой родной Автор!
Поздравляю тебя и, соответственно, всех нас с новой главой "ПОРОЧНЫХ"! На этот раз с списке первых блюд у нас "оковы порочности", несмотря на тошнотворный цвет этих слов, в них чувствуется некая сладострастность, которую вновь пригубили наши герои... и вновь неизбежность. Кажется, в новом продолжении Белла на самом деле добилась того, чего так желала ранее - раскрыть его темную сущность, чему стали безоговорочным подтверждением следующие слова Эдварда:

Всю жизнь я держал определенные вещи в себе, не желая с легкостью открываться кому бы то ни было. И вот, появляешься ты, вся такая-разтакая, и вскрываешь меня, словно консервную банку, а я не могу наступить себе на горло. Потому, не удивляйся, если банка эта окажется полной червей.

Она неумолимо доводит его до ручки и у меня создается такое впечатление, что пары, созданные при таком всевластии огненной стихии не могут существовать вообще. Только два выхода: измениться или умереть. Первое исключается, это я успела понять еще в самом начале, а вот второе - скажем так, все в нашем бренном мире возможно.
Месть Мейсена была уничтожающей для них обоих, если раньше они могли помогать друг другу в сексуальном плане, быть любовниками без любовных чувств, то сейчас фортуна изменила им. Здесь даже гадать нечего, ни разочаровываться, потому что это вполне реально и даже, я бы сказала, есть прямым следствием тем "играм в песочнице", которыми они занимались.
Их притяжение (поскольку чувства, которые пронизывают их не назовешь любовью ни с большой натяжкой, ни без натяжки, ни с рассмотрения под разными углами, просто потому что это не оно. Их связывает гораздо большее, как бы банально это не звучало, но они нашли друг друга, стоят друг друга и просто родственные души. Иногда кажется, что если бы человека выковывали из металла, то эти двое красавцем былии сделаны из одного обломка метеорита, упавшего на землю, чтобы затопить ее своей порочностью и острой чувствительностью)... итак, я затормозила, но вновь продолжаю.
Их притяжение роковое.
Началось беспокойное время и мизинцем правой ноги я прямо чую, что окончание рассказа не за горами. Трудно объяснить свое интуитивное видение, но... Натуль, я права?
Большое тебе спасибо за новую главу 150% горячего секса, думаю, на необитаемом острове они подняли температуру на 3000 градусов, что соразмерно температуре создания новой звезды. Хех, делаем выводы, кто и кому, а главное где, наконец-то, зажег звезду.
Люблю тебя и обожаю!





Сообщение отредактировал orchids_soul - Пятница, 03.09.2010, 00:29
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


Easier to run