Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
dianochkaaaДата: Четверг, 29.09.2011, 17:02 | Сообщение # 2176
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я перечитала воспоминания Эдварда... освежила память, получила удовольствие от любимого фф... с огромным нетерпением жду третью часть! уууффф! Спасибо за фф!

 
Stervochk@Дата: Суббота, 01.10.2011, 20:24 | Сообщение # 2177
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за новую главу!!! все замечательно, классно что Эдвард с Каленнами и смог влиться в их семью!!! happy
Жаль что Лилит так поступает со своем семьей, но надеюсь она скоро их навестит и вот тогда наши надежды на их счастье будут возможны!!! wink happy жду с нетерпением продолжения!!!
Автору желаю вдохновения, это мой самый любимый фанф!!! вторая часть получилась замечательна, да никто не ожидал что Эдвард будет чудовищем но он смог исправиться и это главное!!! надеюсь на скорое продолжение, очень интересно их встреча и я так понимаю из пролога что Белла его первая узнает, интересно как же до Эдварда дойдет кто перед ним на самом деле!!!
 
РумисаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:04 | Сообщение # 2178
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Я прошусь в пч! Третья часть пишется?и если можно присылать мне уведомление о новых главках

 
LucindaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:42 | Сообщение # 2179
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




спасибо огромное1 очень рада продолжению, надеюсь ты вернулась насовсем? Действительно потрясная задумка, и претворяешь ты её в жизнь просто вируозно!Мне нрваится всё!

 
Vera2012Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:57 | Сообщение # 2180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за эту замечательную историю, я очень рада, что она снова пишется, с нетерпением буду ждать продолжения! happy
 
lena-rДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:04 | Сообщение # 2181
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Хочу сказать огромное спасибо за возобновление истории...она просто фантастическая,прям не произвольно затягивает с каждой главой всё больше и больше.
Рада что Эду удалось,без проблем,влиться в семью...Хочется верить,что будущее будет на много прекрасней нынешнего)


 
ТессДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:31 | Сообщение # 2182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!!!
Очень рада, что Эдвард ужился с Калленами! Они приняли его возможно не так уж прям воодушевленно, но собственно, так и стоит относится к бывшим Волтури. Важно, что его приняли.
И он все так же стремится увидеться с Лилит. Я даже не представляю их встречу! Она во-первых, сразу же узнает его по запаху. Поймет, что именно он за ней следил и теперь вот он в составе семьи. Мне кажется, что она будет не на шутку обеспокоена. И очень хочется верить, что мужчина рядом с ней в видениях Элис - это Эдвард.
Интересно, как вообще к нему отнесется Лилит и что же будет дальше.
Очень благодарна за ваше творчество!!!!
 
NadyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:57 | Сообщение # 2183
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Хоть и с опозданием, ноя все-таки сюда добралась...
case, Галюш, спасибо тебе огромное-преогромное за продолжение! Я всегда получаю огромное удовольствие, когда читаю эту историю. Не важно, идет ли речь о счастливых моментах в жизни наших любимых героев, или же о тяжелых испытаниях, выпавших на их долю... Здесь для меня определяющую роль играет процесс погружения в их эмоции, возможность разделить с ними все переживания.
Ну, в общем-то это было такое небольшое лирическое отступление.
Эдвард... как же мне его жалко. Казалось бы, вот-вот уже должно все наладиться. Закончился мучительный период ужасного падения в глубокую яму, когда Эдвард пытался сделать из себя бесчувственного монстра, дабы соответствовать своим же ошибочным представлениям о новой жизни. Уход от Волтури, от той жизни, которую ему навязали и которая никогда ему не принадлежала. Переезд на Аляску к единственному близкому ему существу из новой жизни - Элезару - практически с отчаянной просьбой о помощи. Отказ от питания человеческой кровью. Нет, это не было напрасным. На самом деле я считаю, что Эдварду было жизненно необходимо. Не физически. Тот образ жизни, который ему "любезно навязали" Волтури рано или поздно "задушил" бы его. Так что, все через что ему пришлось пройти не было напрасным. Самая большая несправедливость состоит лишь в том, что когда кажется, что до желаемого - рукой подать, оно на самом деле оказывается почти недостижимым. Это я о его влечении к Лилит.
Quote
Казалось, что я уже сделал все для того, чтобы мы с ней встретились... Сколько мне еще придется ее ждать? Особенно после того, как Элис смутно увидела ее в обществе какого-то мужчины. Я бы не особо волновался – их у нее было множество – если бы не то, что на этот раз мужчиной был вампир. Вампир с глазами цвета расплавленного золота.

Как в лабиринте: из последних сил идешь к повороту, думая, что за ним выход, а вместо этого глухой тупик.
Эдварда ужасно пугает мысль о том, что Лилит уже нашла свою любовь. Скорее всего, он прекрасно понимает, что если ее сердце прочно занято другим вампиром, то он больше ничего не может сделать. Нельзя заставить полюбить или разлюбить кого-то. Да он никогда и не стал бы этого делать - слишком много в нем благородства. По этой же причине, кстати, он старался не давать Тане поводов думать, что между ними могло бы что-то получиться. Теперь же ему осталась только надеяться на случай, который может помочь в отношениях с Лилит.
Если же говорить в целом о второй части, то стоит только вспомнить название, и все вопросы отпадают сами собой. "Одиночество". С первой до последней главы оно нависает над Эдвардом, усугубляя и без того ставшую ненавистной ему жизнь.
Quote
Эти десять лет, которые прошли с тех пор, как я уехал из Финикса, тянулись неимоверно медленно и тяжело. А впереди у меня маячило не одно такое десятилетие, и это еще было мягко сказано…
Эти слова мне кажутся определяющими. Здесь нет боли, нет злости и тоски, нет ничего, только бесконечная, одинокая и холодная пустота.
Знаешь, я только что поймала себя на мысли, что могу бесконечно говорить об этой истории), поэтому, пожалуй, сейчас стоит остановиться. happy
В общем, еще раз спасибо, и очень жду продолжение!


 
3LitraДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:41 | Сообщение # 2184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




case спасибо за новую главу, замечательно придумано поиграть в бейсбол, я бы хотел посмотреть эту игру, не могу дождаться встречи Эдварда и Беллы, и думаю вампир, которого видела Элис с Лилит был Эдвард. Жду продолжения. wink

 
caseДата: Пятница, 07.10.2011, 16:47 | Сообщение # 2185
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Как же я давно здесь не отписывалась...
Дорогие мои, спасибо за Ваши отзывы! Очень приятно, что у меня до сих пор остались верные читатели! smile И за что мне такое счастье? happy

Спасибо за поздравление с призовым местом в новом ТРА. ХОтя я несколько удивлена, что моему фику позволили участвовать - ведь я занимала призовые места в прошлом году... Но если таковы правила, что поделать smile Искренее благодарю всех, кто голосовал за эту историю и в этом году! Мне очень-очень приятно! smile

Tinker_Bell,
Привет, Тиночка! happy
Quote (Tinker_Bell)
Короче я признаюсь я проревела почти всю главу, вывернула ты меня просто наизнанку и Лилит с Эдвардом – младшим, и то как у мамы в мыслях он читал, как же она похожа на Беллу.

Я старалась! happy ЗНала, что многим это понравится
Quote (Tinker_Bell)
Мне нравится что в твоей истории жизнь идет и проходят года, а не дни… Все так реально.

Но это же вампиры... Для них вообще время понятие совершенно другое
Quote (Tinker_Bell)
но я рада что он остановился и понял, что так жить нельзя даже если это и стиль его существования. И опять всему причиной Белла… они так рядом, но все же так далеко…

Вот-вот! Конечно, рано или поздно он бы не смог больше так жить. Одно то, что читаешь мысли своих жертв... Но Белла стала толчком
Quote (Tinker_Bell)
Дай мне сил дождаться когда тучи разойдутся, сил героям и сил конечно тебе Автор! Вдохновения и терпения! Спасибо большое за эту прекрасную историю, она приносит не только радость при почтении, но и необъяснимое удовольствие.

Спасибо, моя дорогая! Целую тебя!

Ольсер,
Quote (Ольсер)
Мне так понравилось...очень хочется,чтобы у такой завораживающей истории был конец, case,Вы Автор с большой буквы и огромным талантом,не бросайте эту историю,СДЕЛАЙТЕ НАС СЧАСТЛИВЫМИ!!!!

Поверьте, эту историю я не заброшу и обязательно допишу! Тем более осталось-то всего-ничего!
Правда, если честно, мне будет очень трудно ее завершать - уж слишком я прикипела к этим Эдварду и Белле!

Lady_winter,
Quote (Lady_winter)
Помнишь, я раньше говорила, что вторая часть будет моей любимой, я не ошиблась) Я перечитала её уже 50 раз и этот результат будет утроен))

Ух! Целый 50! biggrin А может третья будет еще лучше? biggrin

Zaliya,
Quote (Zaliya)
Эта глава просто пропитана надеждой на будущее, надеждой на любовь, надеждой на счастье... и просто надеждой) Очень понравилось... ведь иногда так не хватает этого чувства...

Надежда им сейчас нужна всем! и хочется очень верить, что она оправдается wink

Quote (Zaliya)
По прологу известно, что назревает еще та встреча

Ох! Да еще какая! biggrin :D Я как раз сейчас на ней остановилась.. аж саму трясет wacko Спасибо, дорогая!

Мила_я,
Quote (Мила_я)
А вот сама Лилит совсем не спешит навестить свою семью. Время бежит, как год за день, а долгожданная встреча все никак не состоится

Милая! Об этом обо всем будет рассказано в первой главе, которая уже готова wink

Quote (Мила_я)
Но то, что Элис увидела ее в будущем с золотоглазым вампиром, уже дает надежду на скорую встречу.

А ведь это будет совсем другой вампир...

Quote (Мила_я)
Какой она будет и как скоро они узнают друг в друге себя прежних?

Кстати, какой-то раз ты задавала вопрос, почему же все-таки Эдвард никак не может понять, что это Белла...
Ну знаешь... Во-первых, Эдвард хорошо видел в мыслях Джейкоба, что Белла при смерти.
Во-вторых, люди очень меняются после превращения. Помнишь в Рассвете? Белла сама не поверила, что увидела себя в зеркале. А чарли? Тот вообще с трудом узнал в ней свобю Беллу.
В третьих, Белла сама очень хотела измениться... Конечно, это ей не совсем удалось (опять же вы все прочитате в первой главе) Но она стремилась к этому... Она меняла себя.
Она сама при встрече будет сомневаться, что это Эдвард, но потом сложит два и два...
вот как-то так ))))
Спасибо тебе! smile :)

Irmania,

Quote (Irmania)
я готова, вернее, ловлю себя на мысли, что хочу перечитать всю ОЖПВ заново.

Ирма, не раньше, чем я перепишу первую часть biggrin Боже! как же ужасно она написана. Сколько ошибок... Бррр! Мне реально стыдно

Quote (Irmania)
Мы плакали, когда закончилась часть Беллы. Ты назвала её Жизнь, в пику Одиночеству, в котором шло повествование от Эдварда.

Во второй части я хотела показать, что и Белла одинока.

Quote (Irmania)
Но вампиры в конце Жизни обнадёжили меня. И я начала читать Одиночество уже имея запас прочности в том, что касается сердецных переживаний, надеясь, что эти сказочные существа будут иметь место и здесь.

biggrin :D biggrin Ну эта альтернатива пришла ко мне в голову, когда я наконец прочитала последнюю книгу еще в народном переводе. Я вообще люблю с любыми героями книг придумывать свои истории. Поэтому без вампиров было никуда

Quote (Irmania)
Галин. я ничего не жду так, как их встречи. Вернее, той встречи, где они. наконец, поймут, КТО они такие друг для друга

Ну это будет еще не совсем скоро... Через несколько глав, но очень надеюсь, моя задумка вам понравится. Вернее задумка Беллы, показать, кто она такая...

Quote (Irmania)
Вдохновения тебе, сил, времени, не знаю... что, блин, ещё надо... крепкого кофе, звука дождя, тиканья часов, семечек вкуснейших - всего того, что помогает тебе творить, и побольше!

Спасибо-спасибо! Но семейная жизнь отнимает много времени... Я уже однажды ссорилась с мужем из-за Сумерек... Больше не хочу sad Так что, надеюсь, на терпение wink ;) Спасибо большое тебе! smile

avira123,
Quote (avira123)
Все так хорошо,только Лилит куда-то запропастилась.Дома ждут. И Эд хочет поближе познакомиться.Давай уже возвращайся!

Она вернется:) Уже скоро!

Helga2918,
Quote (Helga2918)
Я давно нахожусь в поклонницах, но только сейчас решила записаться в ПЧ. Примите?

Принимаю! wink

Irinka304, LeNyCuK, спасибо большое за отзывы! Я тоже очень рада ,что эта часть закончилась! smile :)

нати1313,
Quote (нати1313)
интересно, а почему Ли так надолго покинула семью?... с такой крепкой связью в семье как у них, должна быть очень веская причина...

Все выяснится в первой главе, которая скоро появится! Чуточку терпения wink

Гира, Удача, спасибо большое за Ваши отзывы!

Jett5778,
Quote (Jett5778)
я голосовала за этот фанф во всех возможных категориях, и даже несмотря на то, что он не выиграл, лично для меня он остается самым романтичным, самым трагичным, самым душещипательным, самым-самым-самым!!

Ну вот! Вы вогнали меня в краску happy Спасибо!

Quote (valbury)
case, меня очень вдохновило окончание главы! Образ, хоть и смутный, но, до боли, знакомый... Не так уж много золотоглазых вампиров! Только бы не Джаспер!!! Хотя, не исключен другой вариант. Мало ли какие кланы, питающиеся кенгуру, могут жить в Австралии!


valbury, Точно не Джаспер - для меня Элис и Джас неразрывны...
Но и не Эдвард... Об этом в новой главе. (все я на нее киваю )))

S@mmy,
Quote (S@mmy)
С нетерпением жду 3 части и, надеюсь, в первой главе будет описываться знаменательная встреча. Смею предположить, что завоевывать Лилит-Беллу Эдварду придеться на протяжении всей третьей части..

Встреча будет во второй.. Вы же хотите узнать, чем занималась все эти годы наша Белла wink
А завоевывать ему ее придется... Вернее, заставить поверить в любовь... Завоевал он ее уже давно...

natik359, milagras, Eva32409, Emilia, Latiko, спасибо большое! smile :) smile

sofishunya,
Quote (sofishunya)
немножко не хватает мыслей Лилит об этом времени - почему она ушла, как она жила все это время, как она вернется...

Вы прочитаете все мысли Лилит у первой главе! wink

МакКайла,
Quote (МакКайла)
Им предстоит заново знакомиться и будет все ох как непросто, но я верю в них , что они все преодолеют. Ведь им судьба дала еще один шанс для возрождения их любви.

Абсолютно верно! Они оба ранены... Но Эдвард уже вернул себе свою сущность, а вот Белла... Эдварду придется набраться терпения и понимания...

Ereneda, Белренесми, Divina, спасибо, мои милые! smile :) smile

Добавлено (07.10.2011, 16:47)
---------------------------------------------
dianochkaaa,
Quote (dianochkaaa)
Я перечитала воспоминания Эдварда... освежила память, получила удовольствие от любимого фф

happy ^_^ Ничто так не поднимает мою самооценку, как автора, что эту историю хотят перечитывать biggrin

Stervochk@,
Quote (Stervochk@)
надеюсь на скорое продолжение, очень интересно их встреча и я так понимаю из пролога что Белла его первая узнает, интересно как же до Эдварда дойдет кто перед ним на самом деле!!!

Белла узнает.. правда тоже будет сомневаться, но узнает... А вот насчет Эдварда... happy

Quote (2278)
Я прошусь в пч! Третья часть пишется?и если можно присылать мне уведомление о новых главках

2278, не могу гарантировать этого... Просто я оочень мало времени провожу на ТР... Постараюсь ,но не обещаю...

Lucinda,
Quote (Lucinda)
очень рада продолжению, надеюсь ты вернулась насовсем? Действительно потрясная задумка, и претворяешь ты её в жизнь просто вируозно!Мне нрваится всё!

Я тоже надеюсь, что вернулась насовсем happy Спасибо! smile

Vera2012, lena-r, спасибо большое! Мне очень приятно!

Тесс,
Quote (Тесс)
Они приняли его возможно не так уж прям воодушевленно, но собственно, так и стоит относится к бывшим Волтури.

Все верно, но главное, они подарили ему надежду. Эдвард очень хорошим был всегда, и ему самое место среди Калленов
Спасибо!

Nady, Надюша! Вау! surprised
Я несколько растеряна...
Quote (Nady)
Здесь для меня определяющую роль играет процесс погружения в их эмоции, возможность разделить с ними все переживания.

Знаешь, я очень хорошо помню, как боялась в первой части, что не смогу описать страдания Беллы. Что там счастье? а вот изобразить словами боль... Правда, теперь я понимаю, что тут никакие слова неуместны... Ну да ладно.
Quote (Nady)
Не физически. Тот образ жизни, который ему "любезно навязали" Волтури рано или поздно "задушил" бы его. Так что, все через что ему пришлось пройти не было напрасным.

Я с тобой полностью согласна! Он пережил это все и смог наконец найти своем место. Конечно, благодаря Лилит... А вот Белла, пока так и мечется...
Но это скоро закончится
Quote (Nady)
Да он никогда и не стал бы этого делать - слишком много в нем благородства.

Это верно. Тут Эдвард мой любимчик. Мне нравится Майеровский Эдвард... Но я его немного улучшила.. для себя... И рада, что он понравился всем happy
Quote (Nady)
"Одиночество". С первой до последней главы оно нависает над Эдвардом, усугубляя и без того ставшую ненавистной ему жизнь.

Знаешь, я не зря показывала и Лилит... Ведь она тоже одинока. Она никак не может найти свое место.
Quote (Nady)
Знаешь, я только что поймала себя на мысли, что могу бесконечно говорить об этой истории), поэтому, пожалуй, сейчас стоит остановиться.

biggrin :D biggrin А мне приятно читать все, что ты пишешь! biggrin Спасибо тебе, Надюша! smile :) smile

3Litra,
Quote (3Litra)
case спасибо за новую главу, замечательно придумано поиграть в бейсбол, я бы хотел посмотреть эту игру,

Думаю, ты имел ввиду Баскетбол wink
Quote (3Litra)
думаю вампир, которого видела Элис с Лилит был Эдвард.

Я разочарую, но нет... Но он тоже очень хороший wink Спасибо!

Спасибо Вам всем большое за отзывы! Сообщаю, что глава появится 10 октября - в небольшое День Рождение этой истории! happy ^_^




Сообщение отредактировал case - Пятница, 07.10.2011, 17:02
 
§angRealДата: Пятница, 07.10.2011, 16:57 | Сообщение # 2186
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Case, привет!
Спасибо тебе огромное за твою работу над фиком!я начала его читать еще прошлой весной и была потрясена, насколько точно и оригинально ты продумала и изложила свою историю!фик захватывает на раз!!!поэтому была расстроена, когда стало ясно, что на некоторое время ты перестала его писать. Слава твоему вдохновению за то, что оно снова позволяет тебе радовать нас продолжением этой трагичной истории любви…
С удовольствием буду ждать продолжения и начала 3-й части!успехов тебе, нового видения истории и сил для такой большой и тяжелой работы!!!
 
dianochkaaaДата: Пятница, 07.10.2011, 17:10 | Сообщение # 2187
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


case, ааааа, вот честно, читаю твои ответы и плачу... слёзы навернулись... неужели всё это произойдёт... наконец, они встретятся! Не верю, ааааааа! Эту часть буду перечитывать раз 20 - не меньше! Я так рада, что глава готова, я в эйфорие!! Чёрт, теперь мне безумно БЕЗУМНО интересно, как Белла покажет ему себя... чёрт, как же потрясён будет Эдварда, да он бы в обморок бы упал, если бы не был вампиром! А Белла... она с кем-то встречается, с кем, интересно! Чёрт, у меня сейчас нервный тик начнётся!!!!!! Фуух, спокойно... Сейчас этот фанфик мой самый-самый любимый. Последние пару месяцев вообще читать фф не могу и не хочу почему-то, но ОЖПВ... всегда! Как вижу главу - сердце стучит как сумасшедшое! И каждый раз главы проверяю... жду новую. Фух. Всё. Пора заканчивать biggrin
Спасибо за фик, просто ОГРОМНОЕ-огромное безумно огромное спасибище!!!!!!!!!!


 
УдачаДата: Пятница, 07.10.2011, 19:11 | Сообщение # 2188
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Боже! как же хочется уже начать читать 3 часть. Прочитать их встречу- я думаю тут будут напряги, про их откровения-тут думаю я буду плакать, про их воссоединение и бессмертную любовь-в этом я не сомневаюсь!
Удачи в написании! Мы ждем и любим...
 
DenizДата: Пятница, 07.10.2011, 22:00 | Сообщение # 2189
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Спасибо за анонс! Сгораю от нетерпения в ожидании 10 октября.. Спасибо за творчество! Лично для меня ОЖПВ уже далеко не ФФ, а нечто большее. И страницы были бы затерты до дыр, если бы только книга не была электронной smile
 
Мила_яДата: Пятница, 07.10.2011, 22:17 | Сообщение # 2190
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case,
Галочка, привет! Рада тебя видеть на форуме ))

Quote (case)
А ведь это будет совсем другой вампир...

Вот так да! Озадачила ты меня surprised Ну, тем интереснее будет читать о том, как все будет складываться ))
Quote (case)
Кстати, какой-то раз ты задавала вопрос, почему же все-таки Эдвард никак не может понять, что это Белла...

Спасибо, солнышко, за разъяснения. Все правильно, они очень изменились и главное, что даже не предполагают, что они это они ))

С большим итересом жду начало следующей части ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
RishaRinДата: Суббота, 08.10.2011, 13:52 | Сообщение # 2191
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Quote (case)
Очень приятно, что у меня до сих пор остались верные читатели! И за что мне такое счастье?

ОЖПВ абсолютно точно достоен того, что бы подождать. Хотя ожидание было долгим и мучительным=))) Я рада, что оно закончилось.
Quote (case)
Поверьте, эту историю я не заброшу и обязательно допишу! Тем более осталось-то всего-ничего!

Ух ты!!! Я в нетерпении)) Очень надеюсь на хэппи энд.
Quote (case)
А ведь это будет совсем другой вампир..

Еще один? Интересно... Но я надеюсь у Эдварда не будет соперника, а у Беллы еще одного претендента на ее любовь. Почему-то не хочется. Не сейчас.
Quote (case)
Через несколько глав, но очень надеюсь, моя задумка вам понравится. Вернее задумка Беллы, показать, кто она такая...

Она уж наверняка ему покажет. Интересно у вампиров бывают сердечные приступы? Этот будет первым в истории(Карлайл обрадуется wink )
Quote (case)
Все выяснится в первой главе, которая скоро появится!

Сколько ссылок на первую главу... Очень жду.
Кстати, Белла не рассердится на семью за то, что она приняла Эдварда? Хотя, она тоже когда-то была в таком положении...


Сообщение отредактировал S@mmy - Суббота, 08.10.2011, 16:48
 
Tinker_BellДата: Суббота, 08.10.2011, 15:51 | Сообщение # 2192
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Quote (case)
И за что мне такое счастье?

это нам за что такое??? но мы не жалуемся а будем благодарить долго и долго!
Quote (case)
Но если таковы правила, что поделать Искренее благодарю всех, кто голосовал за эту историю и в этом году! Мне очень-очень приятно!

я бы отдала все возможные награды! ты знай что эта история заслуживает на много-много больше!
Quote (case)
Привет, Тиночка!

и тебе Галечка, совсем я убежала отсюда, так время от времени изза пары историй и возвращаюсь... стыдно ужасно) ахахаха но надеюсь у меня это скоро исправится, но тебя так и буду здесь навещать!
Quote (case)
Спасибо, моя дорогая! Целую тебя!

Это тебе спасибо за то что творишь! да еще и как!

Quote (case)
А может третья будет еще лучше?

уверена "не может" а точно) я то в тебе уже давно не сомневаюсь)
Quote (case)
Я как раз сейчас на ней остановилась.. аж саму трясет

а вот так нельзя дорогая, дразнить не хорошо тебе в детстве не говорили? а то я буду забегать каждый час и писать "ну када мне там прода?" ахахах))) надоест и задолбает) ахахахах
Quote (case)
А ведь это будет совсем другой вампир...

ух интригуешь... и плин уверена что будет такой же хороший хороший, что бы я еще голову поломала. блин сколько нас всего ждет... ох как же я хочу понаблюдать за Беллой и ее реакцией, ее поведением... тяжко Эдварду придется!

бегу читать главку.

Quote
- Красиво сказал, - усмехнулся Эммет.

ваще просто щикарно! Берем в семью!
Quote
Теперь я мог свернуть горы, чтобы добиться своего. А своим я считал отношения с Лилит Каллен.
я просто лужицой... вот такой настрой и до конца истории и чтоб ни шагу влево или вправо! растреляю! потому что ему снова нужно будет доказать ей и свою любовь и свою преданность и то, что они есть друг у друга! надеемся что для них все еще не потеряно! (хи-хи-хи, ну я очень жду хэппи енда в конце, так и знай)

Quote
Эсме верила, что она вернется. Верил и я. Очень хотел верить.

и яяяяяяяяяяяяяяяяя.
Quote
а что принесло Вам разочарование.

две части как порция ( эдак в килаграммов 10 самого вкусного мороженого) ты что! как такое может разочаровать меня??? NO NO NO! я в полном восторге и хочу еще и жду!
Quote
Вернее задумка Беллы, показать, кто она такая...

не знаю почему... ну короче, просто прочитав эту фразу у меня мурашки по коже и глаза заслезились и я вспомнила про танцы... когда они были людьми, когда она танцевала, а он подглядел... боже даже странно что я это вспомнила! да нет чего уж странного я наверно даже процитировать смогу! даже такие мелкие детали поврезали мне в голову... а я же даже не перечитывала пока -что первую часть... надо это сделать надо надо!!!!
Quote (case)
Сообщаю, что глава появится 10 октября - в небольшое День Рождение этой истории! ^_^

aww пошла я печь тортики и плюшки и готовится к данному событию!

Спасибо дорогая Галя за то что так радуешь, я просто не могу, с нетерпением жду продолжения, желаю тебе вдохновения, мужу и тебе терпения, и всем здоровья крепкого)))) а то сейчас эти простуды частые меня не радуют) happy люблююююю


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
mdallasДата: Суббота, 08.10.2011, 16:07 | Сообщение # 2193
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




эх, когда же, когда же новая глава *.*

 
dianochkaaaДата: Суббота, 08.10.2011, 19:09 | Сообщение # 2194
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Tinker_Bell)
не знаю почему... ну короче, просто прочитав эту фразу у меня мурашки по коже и глаза заслезились и я вспомнила про танцы... когда они были людьми, когда она танцевала, а он подглядел...


У меня тоже самое!!! Сижу читаю ответы и чуть ли не реву! Ух.

Боже мой, осталось два дняяяяяяяяя


 
mdallasДата: Воскресенье, 09.10.2011, 07:09 | Сообщение # 2195
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Уже завтра! Завтра день ииикс! Новая глава :)))

 
Stervochk@Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:28 | Сообщение # 2196
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Галечка, спасибо за то что не забываешь про нас, твоих читателей!!!тф нас радуешь и своим произведением и ответами!!!
Вдохновения тебе, с нетерпением жду завтра!!!
 
imagoruДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:21 | Сообщение # 2197
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




И я очень очень жду завтра :). Пожалуй, обещание автора разместить завтра новую главу, это единственный положительный момент в грядущем понедельнике, ознаменованном возвращением шефа из отпуска...... Попробую спрятаться за монитором smile
smile
 
RishaRinДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:29 | Сообщение # 2198
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Понедельник - день тяжелый... Как и все последующие пять дней=)) Новая главка несказанно скрасит начало недели wink Вся в нетерпении=))
 
ТессДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:04 | Сообщение # 2199
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (case)
И за что мне такое счастье

за ваш талант! wink

Quote (case)
Поверьте, эту историю я не заброшу и обязательно допишу

Это очень-очень радует!!!!
smile smile

Quote (case)
Тем более осталось-то всего-ничего

А вот это огорчает.... sad sad

Quote (case)
А ведь это будет совсем другой вампир

Ого! У Эдварда будет повод для ревности? Или это просто друг? surprised
 
caseДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:20 | Сообщение # 2200
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




SangReal, привет!
Quote ( SangReal)
я начала его читать еще прошлой весной и была потрясена, насколько точно и оригинально ты продумала и изложила свою историю!фик захватывает на раз!!!поэтому была расстроена, когда стало ясно, что на некоторое время ты перестала его писать. Слава твоему вдохновению за то, что оно снова позволяет тебе радовать нас продолжением этой трагичной истории любви…

Могу только попросить прощения! Но у меня были достаточно объективные причины. От себя добавлю, что я была бы только рада, если бы эти причины не давали мне писать его дальше. Но… Значит, так надо. Постараюсь закончить третью часть как можно скорее, а не растягивать, как это уже случилось с первой и второй.

Quote ( SangReal)
успехов тебе, нового видения истории и сил для такой большой и тяжелой работы!!!

Спасибо большое! Мне они понадобятся)) Ведь разочаровывать вас совсем не хочется!))))

dianochkaaa,
Quote ( dianochkaaa)
неужели всё это произойдёт... наконец, они встретятся! Не верю, ааааааа!

Вот знаешь, мне самой не верится… Я уже настолько привыкла, что до их встречи так далеко, а тут на тебе Уже через главу))))

Quote ( dianochkaaa)
Чёрт, теперь мне безумно БЕЗУМНО интересно, как Белла покажет ему себя... чёрт, как же потрясён будет Эдварда, да он бы в обморок бы упал, если бы не был вампиром! А Белла... она с кем-то встречается, с кем, интересно!

Все это уже совсем скоро))) Успокойся! ))) Все только начинается…;)
Quote ( dianochkaaa)
Последние пару месяцев вообще читать фф не могу и не хочу почему-то,

Тут я тебя понимаю! Я уже давно перестала читать что-либо по Сумеркам.. Как только началась эпоха темного Эдварда… Нет, мне нравится, когда мужчина твердый, но до такой степени… Все-таки Тема не совсем вписывается в чистую любовь из Сумерек…

Quote ( dianochkaaa)
Спасибо за фик, просто ОГРОМНОЕ-огромное безумно огромное спасибище!!!!!!!!!!

Что ж, жду твоих впечатлений после прочтения первой главы;)) Надеюсь, они не улягутся)))

Удача ,
Quote ( Удача)
Прочитать их встречу- я думаю тут будут напряги, про их откровения-тут думаю я буду плакать, про их воссоединение и бессмертную любовь-в этом я не сомневаюсь!

Мне бы твою уверенность… Вы все так много ждете… И я уже боюсь вас разочаровать..

Deniz ,
Quote ( Deniz)
Лично для меня ОЖПВ уже далеко не ФФ, а нечто большее. И страницы были бы затерты до дыр, если бы только книга не была электронной


Спасибо, дорогая! Мне безумно приятно знать, что мне дождались))))

Tinker_Bell,

Quote ( Tinker_Bell)
а вот так нельзя дорогая, дразнить не хорошо тебе в детстве не говорили? а то я буду забегать каждый час и писать "ну када мне там прода?" ахахах))) надоест и задолбает) ахахахах

Не задолбает))) Меня этим не проймешь – тем более ,читатели у меня самые понимающие)) Это я подлизываюсь))) Но серьезно спасибо вам всем за терпение. Ведь не все понимают, что если не хочется писать, то хоть бейся головой, а ничего хорошего не получишь. Писать через силу ни у кого не получается…

Quote ( Tinker_Bell)
ух интригуешь... и плин уверена что будет такой же хороший хороший, что бы я еще голову поломала. блин сколько нас всего ждет... ох как же я хочу понаблюдать за Беллой и ее реакцией, ее поведением... тяжко Эдварду придется!

Да, хороший! Мне он самой очень нравится… Правда, правда, мне его уже пообещали разорвать, если что-то не так пойдет.. (Да, Танюша? ;))
Но у него свое счастье…

Quote ( Tinker_Bell)
я просто лужицой... вот такой настрой и до конца истории и чтоб ни шагу влево или вправо! растреляю! потому что ему снова нужно будет доказать ей и свою любовь и свою преданность и то, что они есть друг у друга! надеемся что для них все еще не потеряно! (хи-хи-хи, ну я очень жду хэппи енда в конце, так и знай)

Ну я сама только за хэппи-энды)))) Он справится, можете не сомневаться wink или это не мой Эдвард))

Quote ( Tinker_Bell)
не знаю почему... ну короче, просто прочитав эту фразу у меня мурашки по коже и глаза заслезились и я вспомнила про танцы... когда они были людьми, когда она танцевала, а он подглядел...


Ну… Танцы конечно будут… Но танцевать-то она тут будет немного по-другому… но ему это очень понравится… Как и всем окружающим… wink ледяной душ не поможет ;)))

Quote ( Tinker_Bell)
боже даже странно что я это вспомнила! да нет чего уж странного я наверно даже процитировать смогу! даже такие мелкие детали поврезали мне в голову... а я же даже не перечитывала пока -что первую часть... надо это сделать надо надо!!!!

Как я уже говорила – не раньше, чем я ее перепишу. ))) Мне вообще стыдно за первые главы. Поэтому их редактура опредлена…)))
Спасибо, Тиночка! Целую!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое