Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
KvakiДата: Суббота, 06.08.2011, 22:34 | Сообщение # 2051
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




case, спасибо, спасибо, спасибо что вернулась! tongue
Глава потрясающая, я аж подпрыгнула на стуле когда увидела проду, будто током шибануло! wacko
Спасибо за проду и жду очень продолжения. wink


Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
Tinker_BellДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:24 | Сообщение # 2052
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Приветствую любимого автора! happy я пришла в неописуемый восторг и легкое замешательство когда увидела обновление! Ты просто чудо, Галя! Спасибо, что продолжаешь писать и радовать нас этой потрясающей истории...

У меня нет слов и я даже не могу выразить свои мысли, но прочитанное просто ВАУ! Образы, характеры, все вспомнилось и пронеслось у меня в голове подобно молнией, вот что значит оставить отпечаток своим творчеством. Безумно интересно, что ждет дальше наших героев и скоро ли мы узнаем о событиях в пролога!

Уверена, всех читателей сейчас обуревает радость и знаю, что мы все здесь... не важно сколько нужно ждать, мы все равно будем... Возвращаться всегда тяжело, поэтому сил тебе, вдохновения и времени!

Я тебя очень люблю, безумно рада что ты снова с нами! С нетерпением в ожидании дальнейшего развития сюжета! Потому что он набирает обороты!
wink


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Zaliya11Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:10 | Сообщение # 2053

Группа: Удаленные






Блин,из-за этой работы я все пропустила)))

Дорогая, спасибо ОГРОМНОЕ за продолжение!!!
Все еще не нарадуюсь,что есть прода
Вот Эдвард и понял мотивы Лилит, пока что...
сейчас напрягает Аро со своей свитой... хммммм
case, СПАСИБО еще раз за шикарную главу!!!!! Я счастлива что ты вернулась
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 08.08.2011, 00:22 | Сообщение # 2054
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо большое за продолжение!Замечательный ФФ,жаль,что так долго не писался!Теперь,надеюсь,главы будут выходить регулярно?С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
zlovrednaya69Дата: Понедельник, 08.08.2011, 13:18 | Сообщение # 2055
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




ААААА!!!!! Автор вернулся!!!!!
Спасибо за проду, она, как всегда, выше всяких похвал. Концовка заинтриговала просто безумно)))))) Очень надеюсь на скорейшее продолжение)))))

Еще раз СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!! kiss kiss kiss kiss
 
Jett5778Дата: Понедельник, 08.08.2011, 14:07 | Сообщение # 2056
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Огромное спасибо за продолжение!!! Безумно хочется узнать, что же будет дальше, как они преодолеют все преграды перед своей счастливой вечностью!!! И я очень рада, что для Эдварда стало уже поздно)))
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:32 | Сообщение # 2057
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня ШОК, у меня глаза на лбу и они, кажется, начали дёргаться! Совершенно случайно узанала о новой главе! Я её чут не пропустила! Спасибо огромное! Так приятно, что Эд уже успел запасть на Беллку, хотя не понял, что она это ОНА... До слёз обидно(( Особенно, после пролога(( Бедная Белла(( Надеюсь, всё будет хорошо))
ОЧень жду новую главу, как я так долго выдержала без проды, не знаю!!!
Спасибо!!!


 
HaulinДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:26 | Сообщение # 2058
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




Блииииин!!!!!! Офигеееееть!!! Продолжение!!!!! Наконец-то!!! спасибо спасибо спасибо!
 
NadyДата: Вторник, 09.08.2011, 04:20 | Сообщение # 2059
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




case, Галечка! Спасибо тебе огромное, родная, что смогла выкроить время и силы для новой главы! Для меня она как огромный кусочек вкусного торта после соблюдения длительной диеты (это я образно, на диетах не сидела никогда happy ) .
Ну, теперь по содержанию. Размышления Эдварда о преданности рыжеволосой вампирши его сестре Габи, ее семье (Калленам), натолкнули меня на мысль, что разочарование, охватившее его, помимо беспокойства за сестру, могло быть вызвано и тем, что он ошибался в Лилит. Конечно, вряд ли он считал ее образцом ... ну, не знаю... верности что ли, но то чувство, когда понимаешь, что человек (в его случае - вампир) не оправдал твоих ожиданий всегда несет в себе некую нотку разочарования, граничащего с ненавистью.
Quote
Я зарычал от злости – она пришла его соблазнять. А Габи так ей верит. Но для этой гадины нет ничего святого! Как она могла убеждать ее поверить ему и тут же таким образом предать?

Не все то золото, что блестит. А кто сказал, что обратное утверждение не может быть справедливым? То, что на первый взгляд, кажется тусклым, очень даже может оказаться золотом, если присмотреться.
И Эдвард, сам того не желая, присматривается. Едет за ней в клуб, потом к дому того незнакомого парня. Понимает, что ему, по большому счету, нечего следить за ней дальше, но удержаться не может. Глаза и разум не узнают в циничной рыжеволосой Лилит Беллу - милую, ласковую, любимую девушку из прошлого , - но небьющееся сердце чувствует. Поэтому Эдвард усилием заставляет себя вернуться в Вольтеру. И дело даже не в том, что его там ждут. Он пытается сбежать от неосознанного влечения к вампирше, боясь, что не сможет его перебороть. Возможно, он считает, что это будет предательством по отношению к погибшей возлюбленной, поскольку в отличие от его "вольтерских развлечений"(за которыми не стоит ничего, кроме чистого физического желания и потребностей), то, что влечет его к Лилит отдает нотками более серьезными и глубокими. Но сильные чувства (любовь, ненависть, любые связанные с эмоциями) не спрашивают нашего разрешения. Они налетают как ураган, воля стихии, перед которой все бессильны, и сметают все на своем пути. Только, в отличие от природных явлений, от них нигде нельзя спрятаться.
Quote
Через несколько дней после возвращения я начал понимать, что было уже поздно…

Вот и Эдварду это не удалось...
Может я где и ошиблась, не знаю, но мне кажется все именно таким. Галечка, еще раз спасибо тебе за главу! Очень жду продолжение)))
P.S. - жду столько, сколько потребуется smile


 
ErenedaДата: Вторник, 09.08.2011, 17:35 | Сообщение # 2060
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Боже, я просто не могу поверить своим глазам! Наконец я дождалась!
Спасибо что не забыла нас и героев! Надеюсь, продолжение мі не будем столько же времени ждать?! хихихи

Добавлено (09.08.2011, 17:35)
---------------------------------------------
Ну когда же эти два голубка встетяться?!


 
БелренесмиДата: Среда, 10.08.2011, 08:33 | Сообщение # 2061
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо за долгожданную главу она супер жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
milagrasДата: Среда, 10.08.2011, 11:08 | Сообщение # 2062
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




case, огромное спасибо за продолжение, и за то что не забросила фик это было бы безумно обидно... Лилит действительно замечательная )))) побыстрей бы они повстречались и главное узнали бы друг друга )))) будем с нетерпением ждать продолжение wink wink wink


 
АришенькаДата: Четверг, 11.08.2011, 16:04 | Сообщение # 2063
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за продолжение этой замечательной истории !!
Честное слово чувствую себя наркоманом который получил "дозу" и пока нахожусь в эйфории , и поршу если будет возможность не затягивай спродой ПЧ в "лмке" это просто кошмар !!!
Ещё раз спасибо и с возвращением !!!


Подпись пользователя
Каждый день мир меняется , но не пытайся угнаться за ним иначе застрянеш !
 
КадастрёнокДата: Пятница, 12.08.2011, 22:32 | Сообщение # 2064
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:




спасибо, спасибо, спасибо!!!=))) как же я люблю твой фф!!!!=))) жду с нетерпением проду)))
Мне нравится
 
ЯпростоЯДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:47 | Сообщение # 2065
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Глазам не поверила ,когда случайно зашла сюда. Спасибо за продолжение и с возвращением! Очень люблю этот фанф и его героев.

Подпись пользователя
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Мои фанфики : Встреча на пороге вечности
Мои стихи :Прощай,пойми,прости. Любовь. Маяк,Мелодия души,Пою для тебя
 
PochemychkaДата: Вторник, 16.08.2011, 08:00 | Сообщение # 2066
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Твой фанф просто замечателен.Прочитала на одном дыхании.И,как и все,очень рада продолжению.Чувства героев очень искренние.интересна будет реакция Эдварда,когда он узнает,что Лилит-это Белла.С нетерпением жду проду. biggrin
 
caseДата: Вторник, 16.08.2011, 22:48 | Сообщение # 2067
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Дорогие мои и любимые читатели! Я очень рада и признательна вам за то, что вы не забыли эту историю.
Отвечу на два основных вопроса:
Поздно для Эдварда именно то, что он уже увлекся ею, но вы это поймете из новой главы.

Волосы у лилит отрастут - можете не сомневаться wink , а решила она изменить себя после слов Габи, думаю, вы знаете каких. Она постоянно пытается себе доказывать, что в ней уже ничего не осталось от Беллы. Но мы-то с вами понимаем, что это далеко не так happy

Насчет их встречи лицом к лицу - до окончания этой части осталось главы 2, максимум три. Поэтому к десерту мы перейдем очень скоро. wink

Простите, что долго заставила вас ждать, и очень-очень надеюсь, что впредь такие перерывы не повторятся.

Я не часто могу выходить на сайт по объективным причинам, поэтому прошу извинения за такой беглый ответ...
еще раз спасибо огромное, что остаетесь с моими героями! Люблю вас!


 
avira123Дата: Среда, 17.08.2011, 01:10 | Сообщение # 2068
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо за новую главу!
 
KvakiДата: Среда, 17.08.2011, 01:22 | Сообщение # 2069
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




case, браво!браво!браво! biggrin
Потрясающая глава, и хочется что бы они уже поскорее встретились. happy
Спасибо за шикарную проду и жду с нетерпением продолжения! wink


Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
LeNyCuKДата: Среда, 17.08.2011, 01:28 | Сообщение # 2070
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




case, Ох...меня душит нетерпение, так хочется что бы они поскорее встретились. Но чувствую что это случиться еще не скоро, хотя кто знает...(только автор biggrin )
Наверно Лилит будет тяжело ехать к родителям Эда, столько воспоминаний, и еще Майкл...все таки женился happy
Глава потрясающая, спасибо тебе огромное happy


 
SofiДата: Среда, 17.08.2011, 03:33 | Сообщение # 2071
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Обалденная глава! спасибо огромное =)

действительно ей будет мучительно ехать к ней домой, к НЕМУ домой. и как отреагируют родители... все-таки прическа прической и бледность, но все равно она же осталась собой. их наверное удар там всех хватит. ОЧЕНЬ интересно, что будет дальше!

и еще мне подумалось, что она его шандарахнет как следует, когда увидит =))) она раньше была такая нежная и любящая, сейчас - дерзкая и ... доминирующая, но на самом деле, я думая, она нечто среднее.

и, повторюсь, меня не покидает ощущение, что сначала он решит примкнуть (ну или хотябы пообщаться) к Калленам, а уж потом они и встретятся. а судя по его размышлениям насчет вегетарианства - такое вполне возможно.

ну что ж посмотрим.... почитаем... =)

Спасибо просто мегаогромных размеров автору за такой потрясающий фанфик! и с нетерпением жду продолжения!


 
нати1313Дата: Среда, 17.08.2011, 07:53 | Сообщение # 2072
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!
Я очень рада была увидеть продолжение! Неужели среди родственников Эдварда не оказалось никого более проницательного и никто не заметил сходства Лилит с Беллой? А Эд - слепошара! smile сколько можно не узнавать любовь всей своей жизни? Радует, что он задумался о семье и о смене диеты smile


 
SofiДата: Среда, 17.08.2011, 08:25 | Сообщение # 2073
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (нати1313)
А Эд - слепошара! сколько можно не узнавать любовь всей своей жизни?

вот уж действительно! а еще что-то там говорят про совершенное вампирское зрение... ЛОШАРА! ))))


 
AdellДата: Среда, 17.08.2011, 08:35 | Сообщение # 2074
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Просто не поверила глазам, когда увидела продолжение. Спасибо, за то, что вернулись.

 
УдачаДата: Среда, 17.08.2011, 09:17 | Сообщение # 2075
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




case
огромное спасибо за долгожданную главу!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Последний приют