Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
caseДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:51 | Сообщение # 1326
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Haulin)
Не могу даже представить сколько им придётся ещё перенести. Белла, конечно же поймёт всё....(я надеюсь) но, когда Эдвард узнает, что Белла потеряла их ребёнка...мне кажется он будет просто в отчаянье.

Haulin, могу пообещать, что поймет... Но вот как скоро?... Им еще столько придется пережить. И Эдвард еще неприятно удивит, хотя я уже предупреждаю, поэтому, может, и не удивит. но он очень изменится. К счастью, это продлится не так уж и долго

Quote (Haulin)
Сейчас он и так не знает наверняка правильно ли он поступает, а когда увидит сколько пришлось пережить Белле, точно подумает, что всё сделал неправильно.

Вот тут-то он и будет уже спрашивать себя, а правильно ли он сделал...

Quote (Haulin)
Спасибо большое за такое замечательное произведение, я с нетерпением ждала новой главы. Чуть ли не каждый день заходила на страницу в надежде, что прода уже появилась=)))) Автор, Вы потрясающе пишете=) Я восхищена вашим талантом=)))

Haulin, спасибо огромное за такие слова - они очень нравятся моей Музе biggrin wink

Quote (Zaliya)
это ужасно трудно читать............. так на душе печально, наверное правильнее сказать МЕГО печально... я плачу, но я не могу без этого,когда читаю твое творение...

Zaliya, ты же знаешь, что я только радуюсь, когда мои главы так пробирают biggrin

Quote (Zaliya)
Эдвард так пытается все держать в себе.... а ведь ему не к кому обратиться с такой болью и рассказать некому, вампиры все равно не поймут...

Да уж! От Аро никто не скроется.. кроме Беллы biggrin

Quote (Zaliya)
Галечка, спасибо тебе за продолжение... это нереально трудно,тяжело... эмоции как всегда переданы четко... будто - это ты делаешь такой выбор и тебе придется расставаться с любимым человек и оставлять его одного...

Ой, солнце! Упаси Боже, мне хоть когда-нибудь так полюбить!!!!

Quote (Zaliya)
Еще раз спасибо,дорогая.... Мне платочки все равно не помогают,быстро мокрыми становятся....

Это тебе спасибки, что тебе пока не надоела моя фантазия biggrin А платочками запасайся.. это еще не конец! wink

Quote (ayka1972)
За меня все сказали. Полностью согласна

ayka1972, biggrin это все будет точно! Спасибо!

Quote (xHelenx)
Ооххх...Как же трудно читать...Его мысли, сомнения, желания... Как ему было тяжело лгать матери глядя ей в глаза.Знать,что он никогда не сможет ей открыться..Но будет ещё тяжелей..

xHelenx, я еще не решила встретится ли он еще хоть раз с родителями.. но идеи такие есть. Может, даже правду расскажет. но это только задумки.

Quote (xHelenx)
.Я точно рыдать буду,когда он с Беллой прощаться будет(

Ох, лучше не напоминай!

Quote (xHelenx)
Мне вот кажется,ведь можно было всё рассказать Белле..Всё как есть!Думаю она бы поняла его и выбрала верное решение..А так он всё решил сам,за неё(

А разве Эдвард мог поступить иначе? В этом весь он! И в этом его и счастье и наказание
Quote (xHelenx)
case, спасибо тебе за твоё прекрасное творение!Ты замечательный автор!Как никто другой способна передавать такие эмоции.

Спасибо большое!!! Мне очень приятно! happy happy biggrin

Quote (Ленуля)
но я все равно надеюсь на лучшее!!!!да,они очень долго будут идти к своему счастью и в конечном итоге будут вместе(я надеюсь)!!!!!

Ленуля, я тоже очень надеюсь на это, но они оба изменятся и им придется мириться с новыми чертами характера. Но где-то там они все равно останутся теми же Эдвардом и Беллой.
Спасибо!!! smile :) smile wink

Quote (Юнона)
case,у меня такая сейчас внутри буря эмоций,знаешь,читать очень тяжело,я уже не говорю о том,как ты это вообще смогла писать?..

Юнона, честно, я настраивалась очень долго, а написала все ключевые моменты за несколько дней.

Quote (Юнона)
Здесь совершенно по-другому все,я настолько глубоко прониклась переживаниями Эдварда,я просто заыблась на время прочтения,я как юудто очнулась в конце,и на щеках у меня были слезы, я их не заметила даже в процессе чтения,мне показалось как будто внутри все сжалось и ах дышать стало трудно от накатившей грусти и боли...в горле ком...слов просто нет,гробовая тишина вокруг,я сама замерла....

Ты даже не представляешь, что значат для меня эти слова. Значит я все сделала правильно. Но как же теперь мне сделать сцену прощания? Ты просто завысила мне планку! smile

Quote (Юнона)
Эдвард,столько даже не боли,а какой то вселенской тоски,страданий,мучений,именно мучений,он и эгоизм свой пытался подавить,и в то же время его так сильно обуревал страх расставания,одиночества,не просто одиночества, а именно без нее...Это самая настоящая любовь,

Только получилось, что из-за такой любви ничего хорошего не вышло... Правда, может, как раз именно такая любовь и создана для вечности?..

Quote (Юнона)
Эдвард сделал возможно не самый правильный выбор,мб и стоило рассказать Белле и позвать ее с собой,но он его сделал...

Возможно, и мы знаем, что так бы было лучше для них обоих - ведь все равно они оба стали вампирами. Я не берусь здесь судить его - он просто хотел ей счастья.

Quote (Юнона)
А Эсме просто невероятная женщина,мало того,Что она чувствует его так тонко,но ее слова,они поразили его в самое сердце...и меня тоже.......

Элизабет biggrin но я привыкла, что ее называют Эсме. да они и похожи. И она до Белла была для него единственной женщиной в жизни, которую он любил, уважал и боготворил.

Quote (Юнона)
А ребенок -жертва,жертва ,принесенная их прошлому,его похоронили вместе с Беллой и с малышом,и когда они уже ,Я надеюсь встретяться будучи вампирами,то их любовь еще больше окрепнет(ведь только любовь не умерла),и перерастет в доселе им неизведанное чувство...даже не так ему придется вновь полюбить теперь уже Лилит...

Да и Белле придется простить и вытащить свою любовь наружу. Эдвард не будет любить Лилит. Сначала он будет ей восхищаться (не скажу из-за чего:)), а потом страстно желать. А потом, когда все встанет на свои места - я ему не завидую!

Quote (Юнона)
Галечка(можно на ты?))))),спасибо за то,Что нашла в себе силы душевные написать эту главу,я очень ценю твой труд,и люблю это произведение)))

Кнечно можно! Я только за!!! Спасибо огромное за твой великолепный отзыв! happy smile smile wink

Quote (Мила_я)
Решиться на разрыв - все равно, что оторвать часть самого себя. Взять ее с собой - разрушить все мечты и надежды Беллы о будущем. Сказать ей всю правду и дать ей возможность решать самой, зная почти наверняка каким будет ее решение - совершить самый эгоистичный поступок в своей жизни. И все эти варианты чудовищно болезненны

Мила_я, ты очень верно все расставила по местам. Естественно, если бы Эдвард рассказал Белле, она бы пошла за ним хоть на край света. Он же хотел для нее большего. И лучшего.

Quote (Мила_я)
Нет, это ни в коем случае не упрек твоей фантазии, это так из меня прут эмоции, я все переживаю так, словно это происходит в реале.

biggrin Без этой фантазии не было бы и этой истории biggrin И мне, наоборот, очень приятно, что ты так сопереживаешь моим героям!

Quote (Мила_я)
Ох, Галина, остается только пожелать тебе моральных и эмоциональных сил, для того чтобы закончить этот трудный период в жизни наших любимых героев. Собирай все свои силы в кулак, призывай всех муз себе на помощь и продолжай начатое с мыслями о том, что этот период в жизни героев когда-то закончится и начнется их неизбежный путь по дороге в вечность. А вечность - это достаточно чтобы там произошло много событий, в том числе и счастливых

Мила_я, спасибо огромное за пожелания! biggrin Музы мне понадобятся. Осталась всего часть главы из прошлого. А затем страдания настоящего времени. надеюсь, что они не оставят тебя равнодушной так же! wink smile smile smile

Добавлено (04.04.2010, 22:27)
---------------------------------------------

Quote (NEWBORN)
Огромнейшее спасибо за долгожданное продолжение (и это ожидание было не зря, глава просто восхитительна!),

NEWBORN, очень надеюсь, что больше такого ожидания не будет! biggrin

Quote (NEWBORN)
и все равно, сколько бы ты не говорила, у тебя потрясающе получается передавать все чувства Эдварда, ведь быть совершенно одному в такой ситуации очень тяжело...

Спасибки, солнце, за поддержку! biggrin smile wink

Quote (Kristya)
case, Вот оно, начало конца... Я готовилась к прочтению этой главы, понимала что будет больно и грустно читать как терзает себя Эдвард. Думала, что подготовлена и плакать не буду Но , разговором с мамой,это...

Kristya, да уж, сама не ожидала, что таким разговор получится

Quote (Kristya)
писать не получается, мысли куда то улетучились. Еще раз повторюсь, ты Мего-Талантище!!!

biggrin Мего-спасибочки!

Quote (anime)
Невероятная глава.....такая насыщенная, с такими переживаниями. желаниями, внутренними мучениями, противоречиями...Эдвард такой реальный, такой близкий.....Такие естественные, сильные переживания....все, как в жизни.......

anime, я очень старалась, чтобы переживания все были правдивы и затрагивали все стороны дальнейшей жизни.

Quote (anime)
Безусловно при таких "НО", как непонятно, что Белла и Эдвард будут чувствовать друг к другу после обращения, что у Беллы не будет детей, полноценной семьи ...невозможно обречь любимую на такое существование, да, еще в придачу. что нужно питаться человеческой кровью.....Эдварду никто не объяснит тот факт, что можно питаться кровью животных...

И предстоит много работы над собой. Особенно Эдварду, когда он захочет вновь стать нормальным.

Quote (anime)
В любом случае из всего, что я прочла на эту тему здесь...сложилось впечатление, что жизнь вампира все-таки примитивнее в эмоциональном плане у большинства экземпляров этого вида .

я тоже об этом думала. Так оно и есть. У них меньше возможностей получать настоящее удовольствие. А тем более у тех, кто не живет цивилизованно

Quote (anime)
В твоих работах , милая, есть только один большой))) недостаток....приходится порой подолгу ждать продолжение....Это произведение очень интересное.....Тем более, мы - читатели очень ждем , как будут дальше развиваться события, как встретятся герои...... Просто нет сил уже ждать продолжение......

Я могу пожелать своим читателям только терпения ко мне. Спасибо, за твои слова, золотая!!! smile smile smile smile

Добавлено (04.04.2010, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (Nicolь)
case, спасибо за проду. Какая же она грустная, прям сердце разрыватся вместе с Эдвардом.

Nicolь, надеюсь, что и дальше будет так же грустно. Да я злая biggrin wink Спасибо!

Kamila_09, дорогая моя!!! Твой отзыв просто шикарен! happy

Quote (Kamila_09)
Из любых ситуаций всегда есть выход, только этот выход не всегда может оказаться положительным.., хотя в конечном итоге все заканчивается хорошо, по крайней мере относительно.., я верю в счастливый конец и считаю что в любом случае жизнь заканчивается на хорошей ноте, просто люди иногда не ценят, того что имеют и часто не замечают своего счастья!

Очень хорошо сказано! И для них ,в принципе, ведь тоже закончилось все хорошо - они оба перешли в новую эпостась, даже если и не знали этого до определенного момента. Ведь Эдвард тоже вскоре после известия о смерти Беллы сам сделает так, что его будут считать умершим. И мы Беллу увидем на его могиле, только в несколько другом ракурсе.

Quote (Kamila_09)
Белле и Эдварду предписано быть вместе, через невероятное количество испытаний и горя, счастья, ненависти, любви, отчаянья.., ведь не будь всего этого, они бы в конечном итоге не смогли бы по достоинству оценить вкус счастья.., ведь чем тяжелее путь к победе, тем слаще ее вкус.., и я просто уверена, что вкус воссоединения Эдварда и Беллы будет просто невероятно сладостным!!!

Они пройдут путь от ненависти, к отчаянью и невозможности противиться себе, и,наконец, к счастью. И воссоединение будт сладким.. но не завершенным...

Quote (Kamila_09)
Деметрий, оказался довольно не плохим парнем, я ожидала от него худшего, но по-видимому он не такой уж и плохой.., даже в нем сохранились отголоски человека, я всегда считала Волтури безжалостными и властными, идущих по головам вампиров, которые не остановятся не перед чем во достижение своей цели..

Ну, Деметрий обычный верный слуга. Мне кажется, что по книгам больше был жесток Феликс. А Деметрию я придумала свою историю - ему не от чего быть злым, как и добрым.

Quote (Kamila_09)
Разговор между Эдвардом и его матерью немного удивил.., я не ожидала что Эдвард так решительно настроен и что он готов сразу поставить все точки над "і", чтобы не давать ложных надежд и оправданий, по крайней мере матери...

А как он должен был поступить, если в его распоряжении только 3 дня? Тем более родителей он тоже никогда не увидит.

Quote (Kamila_09)
Последние минуты счастья с Беллой.., не знаю правильно ли это решение, не мне судить.., ведь обоим будет еще тяжелее.., но как я уже говорила жизнь и так коротка, чтобы трать ее на что попало, нужно просто жить, а точнее доживать последние счастливые минуты!!!

Как говорится " лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано". Я его тоже не виню и не сужу - ему и так тяжело. Думаю, эта последняя отдушина была нужна ему.

Quote (Kamila_09)
Близится расставание.., которое я так долго жду и жажду.., так хочется по скорее окунутся в мир вампиров, что просто сил нет.., так хочется прочувствовать тяжесть расставания Беллы и Эдварда.., так хочется почувствовать страдание героев...ух, хочется поплакать в общем=))) Чувствую в след. главе мне потребуется не один платок, потому что слез будет много.., я в этом уверена!!!

Ты не представляешь, как мне уже не терпится закончить с этим и приступить к дальнейшему развитию событий. Ох, и очень надеюсь, что платочки тебе понадобятся! happy
Kamila_09, спасибо большущее за твой отзыв!!! smile

Добавлено (04.04.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Ох, все больше не влезает ничего! sad


 
ЛенуляДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:45 | Сообщение # 1327
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




А что значит,что их воссоединение не будет завершенным??????Меня как-то очень сильнло пугают эти слова cry cry cry cry cry
 
NEWBORNДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:34 | Сообщение # 1328
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Quote (case)
очень надеюсь, что больше такого ожидания не будет!

Мы все на это тоже надеемся, но торопить тебя не имеем право, ведь это творческий процесс(искусство) и муз не всегда рядом, и тем более главы просто потрясающие, что нам уже просто не зачем жаловаться))) поэтому всегда небольшое томление, увеличивает воспринимаемость впечатлений от главы))) чет меня куда-то не туда занесло, ну да ладно, все равно спасибо))))


Иногда стоит прислушаться к тишине. Она может сказать больше...

 
Kamila_09Дата: Вторник, 06.04.2010, 11:41 | Сообщение # 1329
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




case,
Quote (case)
дорогая моя!!! Твой отзыв просто шикарен!

Не шикарнее, чем твой фанф biggrin
Quote (case)
Эдвард тоже вскоре после известия о смерти Беллы сам сделает так, что его будут считать умершим. И мы Беллу увидем на его могиле, только в несколько другом ракурсе.

Что ты имеешь в виду??? У Эдварда что есть могила??? Я что-то пропустила или еще нет???
Quote (case)
Они пройдут путь от ненависти, к отчаянью и невозможности противиться себе, и,наконец, к счастью. И воссоединение будт сладким.. но не завершенным...

А почему не завершенным???? Разве у этой истории не счастливый конец???
Quote (case)
Ну, Деметрий обычный верный слуга. Мне кажется, что по книгам больше был жесток Феликс. А Деметрию я придумала свою историю - ему не от чего быть злым, как и добрым.

Ну, после фильма мне даже понравился Деметрий, он так симпатичный, что на него нельзя злиться!!! А вообще ты права по этому поводу, Деметрий действительно не так плох, как остальные Волтури=))
Quote (case)
А как он должен был поступить, если в его распоряжении только 3 дня? Тем более родителей он тоже никогда не увидит.

Да, 3 дня - это мало!!! Но меня просто удивил тон Эдварда, хотя и его можно понять!!!
Quote (case)
Как говорится " лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано". Я его тоже не виню и не сужу - ему и так тяжело. Думаю, эта последняя отдушина была нужна ему.

Согласна happy
Quote (case)
Ты не представляешь, как мне уже не терпится закончить с этим и приступить к дальнейшему развитию событий. Ох, и очень надеюсь, что платочки тебе понадобятся!

Да, да! Я тоже на это надеюсь!!! biggrin
 
Anna_sunДата: Вторник, 06.04.2010, 14:15 | Сообщение # 1330
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote (case)
Да.. последнее желание перед смертью. Не могу сказать, что это правильное решение с его стороны, но он имел на это право

Думаю, имел.
А вообще ситуация тупиковая. Эмоциональная ловушка для любящего человека. sad

Quote (case)
Милая моя!!! Огромное тебе спасибо за такие слова!!! Как я уже писала, эти главы даются мне с большим трудом. Я даже страдания Беллы писала легче в последних главах первой части. А тут прямо желания никакого нет садиться, а сколько еще таких глав впереди? Думаю, вы долго будете их ждать. А я же еще как распишусь... так вообще все затянется

Солнышко, не переживай! Мы готовы ждать сколько понадобится! Твои персонажи всегда с нами, а ты пиши когда есть вдохновение, не насилуй себя wink


 
caseДата: Четверг, 08.04.2010, 22:15 | Сообщение # 1331
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Я очень надеюсь, что сейчас мне никто и ничто не помешает продолжить отвечать ВАМ! happy

lia,

Quote (lia)
Черт, хотелось плакать еще до того, как я начала читать эту главу. Боже мой, такого и врагу не пожелаешь.

Вот тут я с тобой абсолютно согласна - если не зная, что их ждет дальше, я бы уже раз сто закатила истерику на месте Эдварда, чтобы от меня все отстали. А он еще держит себя в руках и думает о других.

Quote (lia)
Решение Эдварда можно понять. Для него белла значила больше него самого, больше всего в этом мире. А самопожертвование свойственно столь любящим сердцам.

А как ты думаешь - пожалеет ли он о своем решении, стоя у их могилы? Я вот так еще и не знаю...

Quote (lia)
Ведь он понимает, что Белла любит его настолько сильно, что их расстование по-настоящему уничтожит, разрушит ее.

Все-таки думаю, что нет. Он думал, что любит ее сильнее, а она же, если он убедит ее, что все прошло, пойдет дальше. И в этом он ошибся

Quote (lia)
Как это страшно, когда ты знаешь, что у тебя остался только один день на счастье, а потом только беспросветная тьма, которая затащит тебя в свои глубины и уже не выпустит обратно.

В этот день он оторвется от реальности, но она его все равно настигнет. Как и Беллу. Если бы не было этого последнего дня - все могло быть по-другому...
Quote (lia)
Под конец, слезы все же подступили к глазам, а как же иначе?

На них я очень расчитывала с вашей стороны wink Спасибо огромное за отзыв, милая!

Quote (Switzerland)
Увидела только сегодня, у меня как раз день рождения, буду считать это подарком.)

Switzerland, как я удачно подгадала biggrin

Quote (Switzerland)
Обидно за них, обидно смотреть, как они оба мучаются. Со стороны Эдварда больнее смотреть, ведь Белла-то считала, что ему все равно, а он собственными словами делал больно любимому человеку и осознавал это..

Я как раз сейчас маюсь над этим... и с малым успехом dry Все-таки тяжко это все писать...

Quote (Switzerland)
В общем, грустно, печально и просто шедевриально. Спасибо за эту...пучину эмоций!

Ох! Спасибо! Спасибо!

Quote (Elens)
оно скрасило долгое отсутствие

Elens, я очень надеялась им заслужить прощение за долгое отсутствие happy

Quote (Elens)
И не понятно как вел бы себя другой на его месте. Очен грустно когда знаешь что у тебя мало времени((

Совершенно верно! Я даже не знаю, была ли бы я такой благородной...

Quote (Elens)
С нетерпением жду их встречи в новом образе (забегая вперед).

Ты не поверишь, но я тоже уже этого очень жду! wink

Quote (Elens)
Вдохновения тебе

Спасибо! оно мне понадобится! happy smile
Quote (Mark)
очень грустная и эмоционально тяжёлая, но нужная глава... Спасибо!!!

Mark, спасибо большое тебе, что читаешь! smile :) smile happy

Quote (Nady)
Знаешь, со своей стороны могу сказать, что тебе отлично удалось описать душевные переживания Эдварда и его сомнения относительно Беллы. Он по нескольку раз за день "метался" от одного решения к другому.

Nady, спасибо, солнце! Я старалась, как могла. wink Конечно же, он не мог бы сразу принять конкретное решение. Вот если бы ему сказали сразу выбрать и не давать времени на раздумье - другое дело. Ведь чем больше думаешь - тем больше сомневаешься

Quote (Nady)
Получается, пока он летел в самолете, он уже не рассматривал их будущую совместную жизнь. Поэтому и говорит "для меня и для Беллы" вместо "для нас с Беллой".

Quote (Nady)
В то же время, когда они снова увиделись, как он ни старался, не мог представить своей дальнейшей жизни без нее, и соответственно вероятность того, что он склонялся к варианту не расставаться с ней, периодически пересиливала обратный вариант.

Ты очень хорошо все поняла - это приятно happy

Quote (Nady)
но не может, и оттягивает этот момент как можно дольше. Еще день, еще минута, хоть сколько-нибудь... Но вот здесь уже, как говорится, перед смертью не надышаться....

Точно не надышишься. но ему придется... Спасибо за отзыв! smile :)

Добавлено (08.04.2010, 00:05)
---------------------------------------------

Quote (Lady_winter)
Галечка привет...я понимаю, что это все теперь я буду реветь всегда А ты будешь радоваться Садистка ты моя любимая)

biggrin Танюша, да! Теперь я в полной мере буду наслаждаться вашими слезами biggrin

Quote (Lady_winter)
Но я люблю тебя, люблю твое прекрасное произведение)) Поверь мне на слово, что нет такого рассказа, который я читаю больше твой фанф по времени))

Нет лучшего комплиментаЮ чем знать, что мои читатели перечитывают этот рассказ по несколько раз wink Я такая скромная biggrin

Quote (Lady_winter)
Блин..ему нужно пройти через этот ад, чтобы навечно быть счастливым! Если это не так, я тебя найду и лучше прячься)))))

Это намек на приезд ко мне? happy Смотри, у нас здесь холоднее - поэтому запасайся теплыми вещами biggrin

Quote (Lady_winter)
Я буду много вопросов тебе задавать не трбуя ответов

Люблю такие вот риториеские вопросы happy ^_^

Quote (Lady_winter)
Правильно пускай валят...вот сейчас я не люблю вампиров, просто презираю.....

Надеюсь, твое мнение скоро изменится wink

Quote (Lady_winter)
если он не хочет, чтобы Хайди ему потерла спинку, то я могу выдвинуть свою кандидатуру)

Становись в очередь tongue

Quote (Lady_winter)
Это было последние "Я люблю тебя2

которое она услышала - да sad

Quote (Lady_winter)
Судьба предоставила счет.....и это для тебя Эдвард только цветочки.

Ягодки уже зреют...

Quote (Lady_winter)
QuoteС одной стороны было очень заманчиво оставаться вечно молодым и красивым Очень

biggrin :D biggrin :D

Quote (Lady_winter)
Ты знаешь Деметрий теперь мой самый не любимый вампир....но вот какого фига, он тут начал говорить, я блин...ведь если бы промолчал, может все было иначе?

А мне, наоборот, Деметрий по душе - поэтому он и рассказал ему это... Что знал о жизни, которую вел. ведь, кто кроме Калленов такие же цивилизованные?

Quote (Lady_winter)
Эсме как всегда очень прорицательо, ты знаешь как мне тяжело было читать этот отрывок, и самое ужасное он мне понравился больше всех, начала конца..........

Элизабет tongue Но они действительно похожи с Эсме - даже внешне wink

Quote (Lady_winter)
Он ведь сохранит его? и подари потом? да? пожалуйста, я ведь умею плакать как и от горя, так и от радости! и точно расплачусь если так будет, обещаю))

не скажу! tongue

Quote (Lady_winter)
На самом деле он не должен был такое делать, ведь так еще хуже сегодня ты моя, а завтра я тебя брошу и буду целоватся с другой Это не правильный поступок, второй не правильнгый.

Я уже писала здесь, что, может, он поступил и неправильно, но имел на это право. Уж точно судить мы его не будем... А какой же первый неправильный? happy

Quote (Lady_winter)
Галя спасибо огромное за главу, люблю и жду продолжения)

Спасибо, родная моя за отзыв!!! Люблю тебя!

Добавлено (08.04.2010, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (Ленуля)
А что значит,что их воссоединение не будет завершенным??????Меня как-то очень сильнло пугают эти слова

Ничего такого, о чем бы можно было волноваться. Просто им (точнее ей) очень сложно будет принять это вновь... happy

Quote (NEWBORN)
и муз не всегда рядом, и тем более главы просто потрясающие, что нам уже просто не зачем жаловаться))) поэтому всегда небольшое томление, увеличивает воспринимаемость впечатлений от главы)))

Ты намекаешь, что долгое ожидание лишь подогревает интерес happy я ведь так могу вообще расслабиться biggrin Шучу!

Quote (Kamila_09)
Не шикарнее, чем твой фанф

Ну все, засмущала happy tongue

Quote (Kamila_09)
Что ты имеешь в виду??? У Эдварда что есть могила??? Я что-то пропустила или еще нет???

Kamila_09, уверяю, ты ничего не пропустила - все еще впереди wink

Quote (Kamila_09)
А почему не завершенным???? Разве у этой истории не счастливый конец???

Счастливый! Сделаю несчастливый - меня из-под земли достанут разочарованные читатели cool

Quote (Kamila_09)
Да, да! Я тоже на это надеюсь!!!

biggrin :D biggrin

Quote (Anna_sun)
Солнышко, не переживай! Мы готовы ждать сколько понадобится! Твои персонажи всегда с нами, а ты пиши когда есть вдохновение, не насилуй себя

Пишу и не насилую.. Пока только две страницы... happy




Сообщение отредактировал case - Пятница, 09.04.2010, 15:57
 
cookieДата: Пятница, 09.04.2010, 15:52 | Сообщение # 1332
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




ууууууууух прочитала все сразу)))записывайте в ПЧ!хотя какие ПЧ ,сразу в фанаты)))
очень здорово написано))все продумано,никаких смысловых несогласованостей)))
однозначно молодец,умничка)))все на 5+)))
жду продолжение))а как часто будут выкладываются главы?))) yu


Подпись пользователя
Там, где вырождаются цветы, не может жить человек. Гегель Г.Ф.
 
liaДата: Пятница, 09.04.2010, 19:18 | Сообщение # 1333
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Quote (case)

А как ты думаешь - пожалеет ли он о своем решении, стоя у их могилы? Я вот так еще и не знаю...

Я думаю, что пожалеет. Ведь он оставил ее, чтобы она могла жить, чтобы у нее была нормальная семья, были дети, простое женское счастье. Но раз этого все равно нет, раз она умерла, то его жертва была напрастной. На это можно сказать, что может быть они бы и вампирами не были бы вместе, как говорил Деметрий, не любили бы друг друга уже. Но раз его чувства после превращения не изменились, то почему ее бы могли? Вот и ответ((((( Все же так они были бы вместе...

Quote (case)

Все-таки думаю, что нет. Он думал, что любит ее сильнее, а она же, если он убедит ее, что все прошло, пойдет дальше. И в этом он ошибся

Ну что можно на это сказать? Будущее мы не видим(разве только Эллис))))) А ошибаются все, без этого тоже никак.
Может быть он настолько сильно хотел, чтобы она была счастлива, чтобы жила дальше, что просто заставил себя поверить в это? Убедил себя, что она сможет жить без него?

Quote (case)

Если бы не было этого последнего дня - все могло быть по-другому...

Ребенок, он многое изменил в этой истории, хоть даже и не упел родиться...

Quote (case)

На них я очень расчитывала с вашей стороны Спасибо огромное за отзыв, милая

Походу еще очень много глав мне будет хотеться плакать cry cry cry cry cry
И это тебе спасибо, солнышко ты наше)))


 
ms_AlinДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:26 | Сообщение # 1334
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




WOOOOOWWWWW!!!!case -ты феноменальный автор !!!!! я тут прибываю в шоке, от твоего фанфа!!! начала читать только сегодня ( и как я раньше не наткнулась на ТАКОЕ произведение... именно произведение,а не фанф ) !! в общем сижу с красными и опухшими глазами,от того ,что уже не знай какой час, сижу уткнувшись в дисплей , и читая!!!! прочитала первую часть, и начала вторую....начаная с первой главы, я потихоньку офигевала,от того ,как приподнесенна эта история.......как каждое предложение,несет такие чувства, которые вызываю ураган эмоций и переживаний за героев !!!я безума от твоей манеры написания,ты молодец!!!!!! огромное спасибо,у тебя талант
Напишу кое что о самой истории ( а завтра оставлю комменты под прочтенными главами,щас уже ни фантазии,ни сил нет )!! OMG, меня просто переполняли эмоции, по ходу прочтения глав, сначало меня веселила ситуация с предложением стать "парой '' и поведение Беллы и Эдварда ., потом умиление, когда Эд ухаживал за больной Беллой, чувства счастьяяя, от взаимного признания и прекрасной любви...!!!!! НО самые глубокие эмоции ,вызваны у меня после 10 главы !!!! переживание, непонимание,сочувствие ,слезы cry :'( Глава 17 меня вообще вывела из равновесия, я рыдала ,как бестолочь!!!! Сильноо,ниче не скажу!!!
Безумно понравилось про свадьбу Эдварда и Беллы у цыган, ... про то,что они навечно одно целое, и что у каждого из них,будет в венах,течь кровь любимого(-ой)!!!романтикаааа!!!!!
" Отнятая жизнь- подаренная вечность" - интереснейшая, шедевральнаая история любви....!!! (это как аксиома,не обсуждается и не опровержимо )
case тебе желаю вдохновения, для написания новых,замечательных глав... и еще раз огромнейшее спасибо!!!!!!!


Сообщение отредактировал msalin - Воскресенье, 11.04.2010, 22:36
 
ObstinateДата: Среда, 14.04.2010, 16:50 | Сообщение # 1335
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Ганюня.. Ты мою обложку так ине добавила) .. Я уже вторую делаю к главе, не могу определиться) Арр.. И кончено ,Ю татакую форум.

НОВУЮ ГЛАВУ МНЕ! БЫСТРЕЕ!

Я не давлю, просто хочу, люблю тебя Ягода - Малина)



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
caseДата: Четверг, 15.04.2010, 23:31 | Сообщение # 1336
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (cookie)
ууууууууух прочитала все сразу)))записывайте в ПЧ!хотя какие ПЧ ,сразу в фанаты)))

cookie, замечательно, что тыбе так понравилась моя история biggrin happy

Quote (cookie)
очень здорово написано))все продумано,никаких смысловых несогласованостей))) однозначно молодец,умничка)))все на 5+)))

Спасибо большое! smile

Quote (cookie)
)а как часто будут выкладываются главы?)))

Не могу сказать точно - это зависит только от моего настороения (которого сейчас, как раз, нема) Но я стараюсь happy

Quote (lia)
Я думаю, что пожалеет. Ведь он оставил ее, чтобы она могла жить, чтобы у нее была нормальная семья, были дети, простое женское счастье. Но раз этого все равно нет, раз она умерла, то его жертва была напрастной. .... Все же так они были бы вместе...

Вполне возможно... Сейчас я не берусь решать, но скоро все выяснится. я пока сама на перепутье...

Quote (lia)
Может быть он настолько сильно хотел, чтобы она была счастлива, чтобы жила дальше, что просто заставил себя поверить в это? Убедил себя, что она сможет жить без него?

Конечно, а как бы иначе он смог уйти от нее?

Quote (lia)
Походу еще очень много глав мне будет хотеться плакать

Я уже так жажду, когда слезливые главы закончатся dry

Quote (msalin)
WOOOOOWWWWW!!!!case -ты феноменальный автор !!!!! я тут прибываю в шоке, от твоего фанфа!!!

msalin, очень приятно читать такое! Я люблю, когда меня хвалят biggrin

Quote (msalin)
прочитала первую часть, и начала вторую....

Мне бы так писать, как вы читатете wink wink

Quote (msalin)
НО самые глубокие эмоции ,вызваны у меня после 10 главы !!!! переживание, непонимание,сочувствие ,слезы cry Глава 17 меня вообще вывела из равновесия, я рыдала ,как бестолочь!!!! Сильноо,ниче не скажу!!!

На это и был расчет - сначало как в сказке, а потом резко в кошмар happy Мне удалось, значит happy

Quote (msalin)
Безумно понравилось про свадьбу Эдварда и Беллы у цыган, ... про то,что они навечно одно целое, и что у каждого из них,будет в венах,течь кровь любимого(-ой)!!!романтикаааа!!!!!

Я сама люблю эту сцену happy но это не моя фантазия, а лишь плагиат из какого-то фильма про цыган - запомнилась она мне еще с детства... но я и свое добавила, чтобы было больше мистики happy

Quote (msalin)
case тебе желаю вдохновения, для написания новых,замечательных глав... и еще раз огромнейшее спасибо!!!!!!!

msalin, спасибо огромное за такие теплые слова!!! smile smile smile

Quote (Obstinate)
Ганюня.. Ты мою обложку так ине добавила) ..

Юлечка, я хочу ее к следующей части главы приурочить happy

Quote (Obstinate)
НОВУЮ ГЛАВУ МНЕ! БЫСТРЕЕ! Я не давлю, просто хочу, люблю тебя Ягода - Малина)

Пишу-пишу, милая! Вот только никак не пишится dry


 
daryДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:45 | Сообщение # 1337
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




наверно интересно! с радостью почитаю!
 
Мария84Дата: Среда, 21.04.2010, 14:47 | Сообщение # 1338
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




case, милая даваете продолжем фанфик, уж очень много времени прошло. Тут осталась одна главка, а потом должно всё идти к лучшему.

 
БлумДата: Четверг, 22.04.2010, 23:18 | Сообщение # 1339
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




о боже, как это ужасно, что такая глупая ситуация повлекла за собой столько всего! cry cry cry cry cry cry
когда я читала сцены расставания и после от лица Беллы я плакала. так все описано...будто это меня покинул любимый человек...
жду продолжения, спасибо за такой труд, такой рассказ!


 
ObstinateДата: Суббота, 24.04.2010, 16:31 | Сообщение # 1340
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Quote (case)
Юлечка, я хочу ее к следующей части главы приурочить

Галь.. Глава будет какая.. Где только Эд вспоминает момент разлуки, когда уезжает, ну как и обложка.. Или уже на могиле.. Я не переживу.. БУду точно плакать, если туда засунешь..

Quote (case)
Пишу-пишу, милая! Вот только никак не пишится

Напишется, мы терпеливые, и любимые.

посылаю тебе музу)_ biggrin



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
caseДата: Среда, 28.04.2010, 20:05 | Сообщение # 1341
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (dary)
наверно интересно! с радостью почитаю!

dary, надеюсь, понравится happy

Quote (Мария84)
case, милая даваете продолжем фанфик, уж очень много времени прошло. Тут осталась одна главка, а потом должно всё идти к лучшему.

Мария84, конечно, продолжим smile Просто у меня на данный момент отпуск.. К тому же к лучшему еще не скоро все пойдет...

Quote (Блум)
когда я читала сцены расставания и после от лица Беллы я плакала. так все описано...будто это меня покинул любимый человек...

Блум, мне очень приятно читать такие слова! Спасибо! smile :)

Quote (Obstinate)
Галь.. Глава будет какая.. Где только Эд вспоминает момент разлуки, когда уезжает, ну как и обложка.. Или уже на могиле..

Неее. Меня пока только хватило на расставание...

Quote (Obstinate)
Напишется, мы терпеливые, и любимые. посылаю тебе музу)_

Солнце, спасибо!!! Она мне пригодилась....
Думаю, сегодня выложу последнюю часть этой главы happy Сейчас закончила ее писать. Вот отдохну немного, проветрю голову. И через часик посмотрю свежим взглядом... Если все устроит, ждите сегодня biggrin




Сообщение отредактировал case - Среда, 28.04.2010, 20:10
 
LoganitaДата: Среда, 28.04.2010, 20:40 | Сообщение # 1342
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Quote (case)
Думаю, сегодня выложу последнюю часть этой главы happy Сейчас закончила ее писать. Вот отдохну немного, проветрю голову. И через часик посмотрю свежим взглядом... Если все устроит, ждите сегодня biggrin

С радостью прочитаю!


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
miss_darknessДата: Среда, 28.04.2010, 20:52 | Сообщение # 1343

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (case)
Думаю, сегодня выложу последнюю часть этой главы happy Сейчас закончила ее писать. Вот отдохну немного, проветрю голову. И через часик посмотрю свежим взглядом... Если все устроит, ждите сегодня

урррааа!!!! ждем-с happy happy happy


 
Zaliya11Дата: Среда, 28.04.2010, 21:12 | Сообщение # 1344

Группа: Удаленные






круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду жду жду!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy
 
gilyanaДата: Среда, 28.04.2010, 23:42 | Сообщение # 1345
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




case, даже не знаю,как благодарить тебя)))
ты просто умничка!ты это сделала)))
знаешь,читая последние главы, было так грустно-это с одной стороны,с другой же-предвкушение,наконец,их встречи)))
спасибо тебе большое)))
 
ElensДата: Четверг, 29.04.2010, 00:04 | Сообщение # 1346
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




case, спасибо за продолжение! Классно передала эмоции Эдварда. Как ему было больно и тяжело(( Так глупо! Жаль родителей и Бэллу, которые просто не понимают что происходит!!! Такие эмоции всегда трудно описывать! Ты здорово справилась wink Не терпится узнать, что дальше будет!!! Очень жду! Пусть тебя не покидает муза smile

 
veritas1Дата: Четверг, 29.04.2010, 00:09 | Сообщение # 1347
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




case, глава просто потрясающая!!!!!
Читала на таких эмоциях.. даже не так...на таких ЭМОЦИЯХ!!!!!
Сердце кровью обливалось! cry
cry cry
Спасибо!!!!!
 
IrmaniaДата: Четверг, 29.04.2010, 00:39 | Сообщение # 1348
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мне жутко, безумно жутко за ребят...
Автор, ты нереальный садист: ты вывернула нам наизнанку душу Эдварда. Бедный мальчик, как же он страдает! Как же он боится за свою девочку... я знаю, что в жизни так не бывает.. Но, пусть хоть в их жизни это будет!
пасибо огромное за продолжение!



Все мои фики здесь
 
SKUДата: Четверг, 29.04.2010, 00:44 | Сообщение # 1349
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Казалось бы такой большой перерыв межды главами способствует охлаждению пыла и эмоций от прочитанного, но вот новая глава и в две секунды забываю про все остальные истории! Спасибо большое!!! Так пробирает, что слов нет...
Очень хочу их встречу... каких-то действий, слов, упреков, слез, скандалов, даже драки... лишь бы сдвинуться с мертвой точки, которую поставил их разрыв в них самих!!!
case, ты потрясающе описываешь последствия самой распространенной ошибки в отношениях между мужчиной и женщиной - стремление решить все за другого человека. Но, блин, так больно все это читать!!!! Особенно меня поразила смерть ребенка, просто невыносимо стало.... все можно исправить в их судьбах, кроме этого. Для меня это было слишком.... Если честно, до сих пор надеюсь, что это не вся правда про малыша или... сама не знаю даже на что надеюсь...
Я прочла твои последние ответы на форуме и поняла, что можно запасаться успокоительным, а то не выдержу продолжения.

Очень люблю твой рассказ!!! Спасибо за учащенное сердцебиение

 
caseДата: Четверг, 29.04.2010, 01:33 | Сообщение # 1350
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (gilyana)
case, даже не знаю,как благодарить тебя))) ты просто умничка!ты это сделала)))

gilyana, это я должна благодарить тебя, что ты еще остаешься со мной smile smile

Quote (gilyana)
знаешь,читая последние главы, было так грустно-это с одной стороны,с другой же-предвкушение,наконец,их встречи)))

Ты даже не представляешь, как я уже жду этой их встречи biggrin Вот и пинала себя уже буквально, чтобы закончить с воспоминаниями happy
Спасибо, дорогая!

Quote (Elens)
Классно передала эмоции Эдварда. Как ему было больно и тяжело(( Так глупо! Жаль родителей и Бэллу, которые просто не понимают что происходит!!!

Elens, огромное спасибо! happy Я рада,что ты прочувствовала это все

Quote (Elens)
Не терпится узнать, что дальше будет!!! Очень жду! Пусть тебя не покидает муза

Ох! Спасибо! Но думаю, теперь продолжение будет появляться чаще. просто мне уже самой надоело описывать их воспоминания - хочется уже новых действий. Спасибо за отзыв!

Quote (veritas1)
case, глава просто потрясающая!!!!! Читала на таких эмоциях.. даже не так...на таких ЭМОЦИЯХ!!!!!

veritas1, еще одна моя верная читательница Спасибо тебе большое!

Quote (veritas1)
Сердце кровью обливалось!

Значит, я выполнила то, что должна была сделать wink happy

Quote (Irmania)
Автор, ты нереальный садист: ты вывернула нам наизнанку душу Эдварда. Бедный мальчик, как же он страдает! Как же он боится за свою девочку...

Irmania, о моей склонности к садизму знают уже многие happy Но я действительно очень рада, что вам понравилось, как я передала его чувства. Почему-то раньше мне казалось, что страдания легче описывать, чем счастье.. Теперь каюсь

Quote (Irmania)
я знаю, что в жизни так не бывает.. Но, пусть хоть в их жизни это будет!

Что верно то верно! Но я бы ни за что не хотела испытать такое на себе. Спасибки!

Quote (SKU)
Казалось бы такой большой перерыв межды главами способствует охлаждению пыла и эмоций от прочитанного, но вот новая глава и в две секунды забываю про все остальные истории! Спасибо большое!!! Так пробирает, что слов нет..

SKU, какое же облегчение читать эти строки! Я уже боюсь, чтог такими "частыми" продолжениями отвадила от себя всех читателей sad Так что спасибо!

Quote (SKU)
Очень хочу их встречу... каких-то действий, слов, упреков, слез, скандалов, даже драки... лишь бы сдвинуться с мертвой точки, которую поставил их разрыв в них самих!!!

Поверь, все это будет! и в больших количестывах! happy

Quote (SKU)
case, ты потрясающе описываешь последствия самой распространенной ошибки в отношениях между мужчиной и женщиной - стремление решить все за другого человека. Но, блин, так больно все это читать!!!!

Мы всегда любим все решать за любимых людей. Особенно те, у кого сильный характер. И не задумываемся, что было бы лучше для них. Но, если бы я так же полюбила, то поступила бы точно так же.

Quote (SKU)
Для меня это было слишком.... Если честно, до сих пор надеюсь, что это не вся правда про малыша или... сама не знаю даже на что надеюсь...

Тут я могу тебе сразу сказать, что надежды нет sad

Quote (SKU)
Я прочла твои последние ответы на форуме и поняла, что можно запасаться успокоительным, а то не выдержу продолжения.

Очень надеюсь, что оно тебе понадобиться.. Да, вот такая вот я вредина и садистка , но за это меня и любят happy

Quote (SKU)
Очень люблю твой рассказ!!! Спасибо за учащенное сердцебиение

SKU, спасибо большое за такие теплые слова!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...