Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
3LitraДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:46 | Сообщение # 2476
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




case спасибо за новую главу этого замечательного рассказа, как всегда удивила неожиданным поворотом событий, давая Эдварду шанс по завоеванию Беллы, да и Александра пристроила biggrin Конечно шанс у Эдварда появился, но зачем же действовать как камикадзе happy желаю ему удачи, она ему сейчас ой как нужна надеюсь разговор пройдет без кровопролития biggrin biggrin biggrin

 
Irinka304Дата: Понедельник, 12.12.2011, 01:49 | Сообщение # 2477
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




case, спасибо большое за новую главу!
Ох уж эта Лилит!
Прям жду не дождусь, когда ее начнет мучить совесть за то, что она так ведет себя по отношению к Эдварду! angry
 
Jett5778Дата: Понедельник, 12.12.2011, 13:57 | Сообщение # 2478
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Quote (case)
Но все уже будет в следующих двух главах. Он узнает, кто она.. Так что осталось ждать совсем немого wink
Я вся в нетерпении... не могу дождаться!
Удивительный фанфик! Каждая новая глава все больше подогревает интерес!!!
Лилит - редиска, мягко выражаясь))) жалко мне Эдварда, хотя не больше, чем было жалко Беллу, когда он ее оставил... Но в результате все равно, конечно, жаль обоих! Жаль, что судьба подбросила им столько испытаний, им пришлось пройти настоящий ад, но они смогли пронести свою любовь... Я верю, что все у них будет хорошо)
Автору вдохновения! Знайте, мы очень ценим Ваш труд) Я лично каждый день захожу в надежде на продолжение) к сожалению, до форума добираюсь не всегда, но стремлюсь исправиться))))
 
SunnyДата: Вторник, 13.12.2011, 13:12 | Сообщение # 2479
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




о,сотая страница,юбилейная!поздравляю НАС! biggrin так хочется проды,хожу дерганная biggrin ух,что будет,что будет! biggrin
 
DaRk_faIRyДата: Среда, 14.12.2011, 10:26 | Сообщение # 2480
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Ах! просто потрясающее воображение произведений!!!! Абсолютно самостоятельное, его даже фанфиком та назвать язык не поворачивается!!скажу честно, несколько раз я просто рыдала на сою многострадальную клаву! cry cry cry cry то как всё развивалось!это нечто. Сначала я думала что все так людьми и останутся!и уже предчувствовала счастливый финал! Но много уважаемый творец немало удивил!да ещё как! happy happy happy ^_^Когда Белла стала вампиром! я испугалась что они так и не найдут друг друга cry cry cry А сейчас !Сейчас одолевают противоречивые чувства.С одной стороны сердишься на упрямую Беллу. dry dry dry А с другой,ей столько пришлось пережить cry Но ведь и ему тоже! cry Просто она этого не знает. И то что он не знает что Она та самая!Его малышка! cry cry cry cry Так хочется чтобы они скорее разглядели друг друга!!она его душу а он саму Беллу!! happy happy
Так же не могу не выразить огромное уважение автору!За то что не бросила!!!!!!Нас и своё творение!А ещё , как бы нам не хотелось скорее проды!что то хорошее и достойное быстро написать нельзя,огромное спасибо что стараешься!Я тебя просто обожаю!!
Благодарю за внимание
 
caseДата: Среда, 14.12.2011, 19:42 | Сообщение # 2481
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Удача ,
Quote ( Удача)
Просто в голове масса предположений, как и самое главное почему Бэлла ему раскроется, и так хочется узнать твою историю... ух!

Он ее, как бы сказать, сам подтолкнет к этому… Ну, в общем, скоро узнаешь)))

Sunny ,
Quote ( Sunny)
Как же дожить до следующей главы?
case, спасибо за великолепную историю!

Недельку придется подождать точно))) Вы уж потерпите smile

SangReal ,
Quote ( SangReal )
ого!огого!огогошеньки!!!!я ж теперь спать почти не буду!))))))Галя, местами ты меня поражаешь))))))

Про поражение, надебсь, это комплимент :)))))

Latiko , привет!
Quote ( Latiko )
Саша! - вообще оч-оч порадовал в этой главе, вот уж действительно мудрый, наученный жизнью мужчина) И отдельное спасибо, что не оставила его одного-одинёшеньку. Он этого явно не заслуживает.

Я его люблю, как именно своего героя и я не могла его заставить страдать),но Эдвард для меня все равно лучший. И Пара Эдвард/Белла для меня нерушима. Они все равно остаются вместе, пусть даже после страданий и разлук.
Quote ( Latiko )
Надеюсь, что в этот раз они смогут нормально поговорить (ну или более-менее нормально)))

))))))))))))))))))))))) Я молчу)))))))))))))))
Спасибо огромное за отзыв!)))

amari , )))
Quote ( amari )
Я точно маньяк... ну разве нормальный человек в 2 часа ночи полезет смотреть "не появилось ли продолжение" если был уже на этой странице в 9 часов вечера и уже вздыхал от разочарования...

Ох, пока можешь не смотреть) Я думаю. Что неделю еще продолжения точно не будет. Хотя половина уже написана, но мне сейчас физически некогда писать продолжение. Так что придется подождать)))

Sam ,
Quote ( Sam)
УРА! УРА! УРА! Очень рада видеть новую глау))))) Спасибо большое

ОООО! Оленька! Привет! Очень рада видеть одного из моих первых читателей!)))

3Litra , привет!
Quote ( 3Litra)
как всегда удивила неожиданным поворотом событий, давая Эдварду шанс по завоеванию Беллы

Удивила?))) Что ж, я люблю удивлять) главное, чтобы вам – моим читателям – это нравилось)))

Quote ( 3Litra)
Конечно шанс у Эдварда появился, но зачем же действовать как камикадзе желаю ему удачи, она ему сейчас ой как нужна надеюсь разговор пройдет без кровопролития

Пока, главное, целым останется))) Без кровопролития , но килограмм нервов он точно потеряет:) Хотя может, это ему и полезно – надоест терпеть ее издевательства))
Спасибо большое за отзыв!)))

Irinka304 , привет!
Quote ( Irinka304)
Ох уж эта Лилит!
Прям жду не дождусь, когда ее начнет мучить совесть за то, что она так ведет себя по отношению к Эдварду!

Подождать придется… Но очень надеюсь, что оно будет того стоить))) Она будет раскаиваться, что так легко обманулась.
Спасибо за отзыв!)

Jett5778 , привет!
Quote ( Jett5778)
Лилит - редиска, мягко выражаясь))) жалко мне Эдварда, хотя не больше, чем было жалко Беллу, когда он ее оставил... Но в результате все равно, конечно, жаль обоих!

Полностью с тобой согласна) Мне тоже безмерно жаль их обоих, и винить кого-то или оправдывать по всем статьям было бы странно) Они оба много пострадали и оба наделали ошибок.
Quote ( Jett5778)
Автору вдохновения! Знайте, мы очень ценим Ваш труд) Я лично каждый день захожу в надежде на продолжение) к сожалению, до форума добираюсь не всегда, но стремлюсь исправиться))))

Спасибо большое!))) Но каждый день продолжене, помню было только в самом начале ))) Когда первые пять глав было написано, и я решилось выложить эту работу своей фантазии))) Теперь тяжелее)) И я прекрасно понимаю то ,что невсегда удается выкроить время, чтобы написать отзыв - виртуальная жизнь никогда не должна мешать реальной)) Так что, заходите в любое время – буду рада видеть!)))
Спасибо!)))

Sunny,
Quote (Sunny)
о,сотая страница,юбилейная!поздравляю НАС! так хочется проды,хожу дерганная ух,что будет,что будет!

Придется еще подождать happy Эта глва получается у меня какая-то длинная, а я не хочу делить ее. Там все надо читать вместе wink Да-да и с юбилеем!)))

DaRk_faIRy, здвавствуй! smile
Quote (DaRk_faIRy)
Абсолютно самостоятельное, его даже фанфиком та назвать язык не поворачивается!!

Ну, все-таки без Майер его бы не было. Просто я все это извратила по-своему. Но, как только я прочитала все книги - Тогда еще затмение и рассвет в народном переводе - мне сразу пришла в голову подобная мысль. Я вообще к каждым полюбившимся мне героям придумываю свои альтернативы или продолжения happy

Quote (DaRk_faIRy)
Сначала я думала что все так людьми и останутся!и уже предчувствовала счастливый финал! Но много уважаемый творец немало удивил!да ещё как! ^_^Когда Белла стала вампиром! я испугалась что они так и не найдут друг друга

biggrin Не могу скзать, что я этого не добивалась wink Но все-таки я больше люблю вампиров чем людей, когда дело касается фанфикшена happy

Quote (DaRk_faIRy)
Сейчас одолевают противоречивые чувства.С одной стороны сердишься на упрямую Беллу. А с другой,ей столько пришлось пережить Но ведь и ему тоже! Просто она этого не знает. И то что он не знает что Она та самая!Его малышка!

ДА, я тоже никого из них не выгораживаю. Каждый из них совершил ошибки из-за страданий. Их можно понять обоих.
Quote (DaRk_faIRy)
Так же не могу не выразить огромное уважение автору!За то что не бросила!!!!!!Нас и своё творение!А ещё , как бы нам не хотелось скорее проды!что то хорошее и достойное быстро написать нельзя,огромное спасибо что стараешься!Я тебя просто обожаю!!

Спасибо большое за такие теплые слова! И я сама очень хочу дописать эту историю. Правда, врмени практически нет, но новая глава появится до НГ)))
Спасибо большое за отзыв! smile smile smile


 
УдачаДата: Среда, 14.12.2011, 21:57 | Сообщение # 2482
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




соскучилась... smile
 
lena-rДата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:39 | Сообщение # 2483
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




А я всё пороги оббиваю biggrin Нет главы?Жаль...Будем ждать!

 
КадастрёнокДата: Вторник, 20.12.2011, 00:51 | Сообщение # 2484
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:




Приветик!!! Хочу в ПЧ=))) обожаю тебя и этот самый клевый фанфик и жду проду;):)))
 
LucindaДата: Четверг, 22.12.2011, 00:10 | Сообщение # 2485
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




case, ну что сказать?! Великолепно! Феерично! в общем только похвалы в честь автора! Я вот только не врубилась-или может подзабыла-Таня и есть возлюбленная Александра?!

 
RishaRinДата: Четверг, 22.12.2011, 16:32 | Сообщение # 2486
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Ух, все жду,жду... На самом интересном месте все оборвалось=((( Что же там будет дальше? С нетерпением жду продолжения=)))
P.S. Кстати, небольшой ручеек похожна небольшой водопад=))
 
caseДата: Четверг, 22.12.2011, 19:37 | Сообщение # 2487
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Удача, lena-r, вот и дождались smile Хотя я уже и не надеялась, что смогу это сделать happy

Кадастрёнок, привет!
Quote (Кадастрёнок)
Приветик!!! Хочу в ПЧ=))) обожаю тебя и этот самый клевый фанфик и жду проду;):)))

Принимаю с удовольствием!))))

Lucinda, привет!))))
Quote (Lucinda)
Я вот только не врубилась-или может подзабыла-Таня и есть возлюбленная Александра?!

Да biggrin Все верно! Вот тебе и Санта-Барбара biggrin

RishaRin, привет!
Quote (RishaRin)
Ух, все жду,жду... На самом интересном месте все оборвалось=((( Что же там будет дальше? С нетерпением жду продолжения=)))

Глава уже готова, как неделю, но именно неделю назад мой компьютер и решил показать свой характер... (((

Quote (RishaRin)
P.S. Кстати, небольшой ручеек похожна небольшой водопад=))

Не могу спорить biggrin


 
RishaRinДата: Четверг, 22.12.2011, 19:45 | Сообщение # 2488
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Эх! Я уже приготовилась, обрадовалась, а, когда целых две увидела, то вообще в эйфорию погрузилась, а они еще не активированы! Это такой облом... Не описать! cry biggrin
 
ZwezdochkaДата: Четверг, 22.12.2011, 20:23 | Сообщение # 2489
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо вам за главки! прочитала несколько подряд, т.к. давно не заходила на форум )))
Белла изводит беднюжку Эда, а он так и не догадывается, что это Белла его biggrin biggrin biggrin интересно его озарит или она сама ему намекнет-расскажет ))
Александр молодец, что подыграл Белле, пусть Эд помучается dry хотя ему и так было нелегко все это время, жалко его cry
 
ГираДата: Четверг, 22.12.2011, 20:37 | Сообщение # 2490
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Огромное спасибо за главу.
 
Nika145Дата: Четверг, 22.12.2011, 20:47 | Сообщение # 2491
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Спасибо большое за главу!



Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
Черный_котДата: Четверг, 22.12.2011, 21:09 | Сообщение # 2492
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Круто Лилит над Эдвардом поиздевалась. Не заслужил бедняга такого обращения, только Лилит, к сожалению, ничего не знает об этом.
Эдвард с горя, как я поняла, убежал в Форкс к Белле на могилу. Как это грустно.
Скоро наверное Лилит признается ему, что она Белла. Буду надеяться на это.

Case, с Наступающим тебя и спасибо за такую потрясающую историю.




Сообщение отредактировал Черный_кот - Четверг, 22.12.2011, 21:13
 
lubitelДата: Четверг, 22.12.2011, 21:35 | Сообщение # 2493
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Мдааа уж.... Лилит отрывается на славу, хотя.... её можно понять(чисто по женски) - очень жёсткий уход Эдварда от Белы, потеря ребёнка, смерть перешедшая в вечную жизнь, известие о смерти Эдварда..... А он вот он - безумно-красивый одарённый бессмертный..... да и опять, не узнал её.....
Надеюсь на автора, что немного ещё нам придётся попереживать о столь вопиющей несправедливости, как отсутствие воссоединения любящих сердец..... surprised :o surprised wacko wink




Сообщение отредактировал lubitel - Четверг, 22.12.2011, 21:37
 
УдачаДата: Четверг, 22.12.2011, 21:39 | Сообщение # 2494
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Глава сверхэмоционально завораживающая, сердце билось об ребра, эмоции захлестывали! Супер!

Галочка спасибо! С Новым Годом тебя дорогая. Желаю чтобы все твои мечты и планы непременно сбывались!
 
ГираДата: Четверг, 22.12.2011, 21:43 | Сообщение # 2495
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Так жалко Эдварда!!!! И так сильно хочется поскорее продолжение....
 
Stervochk@Дата: Четверг, 22.12.2011, 22:24 | Сообщение # 2496
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




приятный сюрприз - заглянула сюда, а тут аж две новые главы!!! happy happy happy
главы получились потрясающие!!!Автору как всегда браво!!!
ну наконец то проснулась Белла и начала задумываться что все не так как кажется что Эдвард не просто бросил ее а была причина!
Эдвард молодец, да же под таким напором можно сказать не сдался, жаль что он не знает что жива не только память о его любви, но и сама его любовь все его жизни жива!!!
очень жду продолжения, очень хочется узнать как же все будет!!!Белла сказала Элис что все скоро выплывет наружу, становиться даже вдвойне интереснее!!!
Галечка, спасибо тебе огромное за потрясающие произведение!!!!
P.S. простите если написал бред ,просто эмоций много!!!
 
dianochkaaaДата: Четверг, 22.12.2011, 22:32 | Сообщение # 2497
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

Это было офигенно!!!!!!!!!!!! У меня ТАКИЕ эмоции, что не могу писать внятно, понятно и так далее и тому подобное!!! Галя, что же ты творишь со мной!!!

Арррр, скоро ЭТО произойдёт!!!!! Я не верю!!!!!!!!!

Боже мой...

СПАСИБО!!!!!!!!!!


 
natik359Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:08 | Сообщение # 2498
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


case большущее спасибо за новую главу! Она потрясающая!
Бедняга Эдвард, такие мучения ему устраивает Лилит! А он просто очень сильный духом оказался не смог предать свою девочку! happy . Игры до добра не доводят, я думаю Лилит это скоро поймет и жду с большим нетерпением возвращения Беллы! Вот только не пойму как же Эдвард не узнает Беллу он же видел ее почти обнаженной, неужели у нее нет каких нибудь отличительных знаков родинок и.т.д? Или она совсем затуманила его мозги? Жду с нетерпением продолжения!


 
galaunikumДата: Четверг, 22.12.2011, 23:21 | Сообщение # 2499
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я просто в вомущении!!! Это чудовищно!!! Так нелья поступать с человеком, т.е. вампиром. Там в клубе она просто садистка, но вариант в комнате, когда она услышала его извененя в адрес Бэллы... Мне вообще непонятно, как, почему, она в слезах не бросилась к нему и не рассказала всей правды. Нет, конечно я понимаю, что тогда история подошла бы к своему логическому завршению, а я и хочу этого, и не хочу, т.к. это мой наилюбимейший фанф из всех прочитанных мною здесь (да простят меня другие, читаемые мною, авторы-вы тоже очень большие умнички), но так его мучить.... Она же его любила, да и любит все еще... С другой стороны... Форкс - это тоже хорошо))) Там, где все начиналось, там и должно закончиться)))
Как всегда, саsе, море благодарных слов в твой адрес, ты, как всегда, бесподобна


Подпись пользователя
Когда боги хотят погубить человека - они дают ему все, что он захочет!
 
IrmaniaДата: Четверг, 22.12.2011, 23:33 | Сообщение # 2500
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Я в тихом шоке от главы.
Да, мне хотелось её прибить. Но я опускала уже занесённую над её головой руку с топором, когда вспоминала, что "мужики-то не в курсе".
Да, он для неё предатель.
Но вот теперь, когда она увидела кулон, когда услышала это его обращение к Белле, неужели она не смягчится?
Перестала красить волосы... Она убьёт его сходством. Надеюсь, дурости у неё не хватит явиться ему на могиле в виде собственного привидения?
Она в выигрышном положении сейчас, потому что она знает, кто он и ненавидит то, чем он стал. Она чувствует, что ею пожертвовали, пожертвовали маленьким мальчиком и она готова растерзать Эдварда за это. И как бы мне не было её жалко, я жду её шока, её кровавых слёз. когда она поймёт, что ошибалась.
А Эдвард... Мне безумно больно за него. И я очень сильно им горжусь, что он не поддался, что он смог удержаться. Что его любовь всё ещё живёт в нём, останавливая его от совершения самого, пожалуй, глупого поступка в его вечности. Я представляю, что было бы, если бы он взял её. Он же сразу знал, что это просто секс. Как бы он возненавидел бы себя, и точно уехал бы в тот же день. И Лилит-Белла потеряла бы его навсегда.

Ох, Галин.... я не знаю... Сердце вырывается из груди от волнения. И я очень жду продолжения, потому как, как понимаю, вот оно.... то, чего мы все ждём вот уже почти два года, скоро наступит... они встретятся. По-настоящему встретятся.

Как всегда, божественно!



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Та самая