Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ПЛЕНительная Одержимость (Стокгольмский Синдром)
ПЛЕНительная Одержимость
AliceParkerДата: Вторник, 19.01.2010, 06:30 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:





3 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"



Название:

[j]Автор: Alice Parker

Рейтинг: безусловно, NC-17

Жанр: romance, drama, angst, (определённый налёт жестокости, но не откровенный садизм)

Персонажи/пары: Эдвард/Белла, Элис, Джаспер, Розали, Джеймс, Джейкоб

Статус: в процессе

Краткое содержание: С разбитым сердцем Белла переезжает в Сиэтл, чтобы избавиться от депрессии и начать новую жизнь. Элис - лучшая подруга Беллы, помогает ей обрести себя и вселяет надежду найти отличного парня. Однако даже проницательная Элис не знает, что за сюрпризы могут скрываться в дебрях психики её подруги. Идя на поправку, Белла встречает Эдварда, но знакомится с ним при крайне странных обстоятельствах..

Предупреждение: Дорогие читатели, я никогда в жизни не думала, что сделаю это, но вот - я пишу первый фанфик "все люди" с далеко не адекватным сюжетом, должна вам признаться. Поэтому отнеситесь с терпением и пониманием. Данный фанфик описывает несколько нетипичное проявление стокгольмского синдрома, погуглите. Надеюсь, герои вам понравятся, ну и сюжет при всей его неадекватности - тоже.

Размещение: Не против размещения. Обязательное условие - указание автора (т.е. Alice Parker и никак иначе) и пришлите мне ссылку на публикуемый материал, чтобы я могла читать комментарии и отзывы. Интересно же wink

Глава 1. Гадкий утёнок отправляется в Сиэтл.
Глава 2. У меня есть всё, что вам нужно, это у вас нет того, что нужно мне!
Глава 3. Красивое колючее растение.
Глава 4. И что он собирается с этим делать?
Глава 5. Лёгкий, едва ощутимый разряд.
Глава 6. Удовлетворённая, раскайфованная тварь.
Глава 7. Зуд Комариного Укуса
Глава 8. Животные
Глава 9. Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет.
Глава 10. Ищейка
Глава 11. 69 глаз, 69 шансов, 69.
Глава 12. Движение чувств со скоростью 60 миль в час.
Глава 13. Вещь.
Глава 14. Садовник.
Глава 15. Волки
Глава 16. Кровь на лепестках
Глава 17. Чёрный Алмаз - НОВАЯ ГЛАВА!
Глава 18. Тебе слишком много кажется - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ГЛАВА!




За картинку-подарок спасибо Ранис_Атрис!


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса


Сообщение отредактировал AliceParker - Воскресенье, 26.12.2021, 16:54
 
=-)Дата: Пятница, 02.07.2010, 18:53 | Сообщение # 126
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Продолжение будет. Я снова впала в депрессию, мои дорогие, поэтому теперь главы пойдут быстрее. Уж так получается..
Ура!!!!!!!!!!!


Захожу не часто по личным проблемам
 
АркольДата: Пятница, 02.07.2010, 20:55 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




AliceParker, АААААААААААААА.УРА)А я то думала что уже всё(((((Что продолжения больше не будет(Надо срочно перечитать фанф...Спасибо огромное.Жду с нетерпением.Жаль что появилась только сейчас...Нельзя номинировать фанфы,в которых меньше 7 глав(((Я сразу подумала о тебе и о нескольких номинациях...но по сокльку фанф был так долго заморожен,а автор не отвечала на письма практически,то просто твои фанаты решили что всё(((((Как жаль....Но может ещё успеем?Пожалуйста...Спасибо большое что решила продолжить.Это прсото здорово.

Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
TwilightBellsДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:23 | Сообщение # 128
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




cry ааа..по скорей бы продолжение... cry cry
 
Tasha_MdДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:55 | Сообщение # 129
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Quote (AliceParker)
Продолжение будет. Я снова впала в депрессию, мои дорогие, поэтому теперь главы пойдут быстрее. Уж так получается..

Хм... С одной стороны, депрессия - это, конечно, плохо, а вот новые главы - хорошо... Вроде как надо бы пожелать скорейшего "выздоровления", но и главы увидеть хочется. Я вот сейчас в растерянности...

А в целом, прям как от сердца отлегло! Радует, что фик не забыли и не забросили))) Ну что же... Смиренно ждем продолжения...

 
PrimeroseДата: Среда, 07.07.2010, 21:13 | Сообщение # 130
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AliceParker,
Quote (AliceParker)
Продолжение будет.

Очень обнадеживает!!! Поросто сгораю от нетерпения!!!


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
РумпиДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:49 | Сообщение # 131
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




млин ну почему нет продолжения...меня съедает любопытства....ХОЧУ продолжения аж хохочу wacko cry

Добавлено (11.07.2010, 15:49)
---------------------------------------------
AliceParker,
эээ..простите..а продолжения ждать или как?! sad




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Miss_SixtiДата: Вторник, 13.07.2010, 18:53 | Сообщение # 132
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Лена, Ты просто озвучиваешь мои мысли)))))).. Я то ж надеюсь что Эдя одержим именно Белкой, а не кем то другим......
AliceParker, Боже как я рада!!!!!! Что вы уважаемый автор нас не забыли!!!!
У всех уже терпелка треснула... (я в хорошем смысле..).. Ждём следующих безумных действий нашего секси-шмекси. Ведь все помнят, что он сказал Белке.. Что стоооока хочет сделать с ней.. Ох как мы ждём....


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
TwilightBellsДата: Среда, 21.07.2010, 07:13 | Сообщение # 133
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




ну када продолжение?????!!! cry cry cry
 
ЛенаДата: Четверг, 29.07.2010, 23:29 | Сообщение # 134
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Miss_Sixti)
Что стоооока хочет сделать с ней.. Ох как мы ждём....

да,да,да!!!!очеееень ждем...
Но кажется вдохновляющей депрессии пришел конец... cry cry cry
 
AliceParkerДата: Среда, 04.08.2010, 02:43 | Сообщение # 135
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Дорогие мои, ситуация такая: практически дописанная глава временно канула в кодировках, которые сбились при сохрании фика то на работе, то дома. Мне подсказывают, что может открыться, если поменять офис на домашнем компьютере. Если и тогда не получится - я буду писать её заново, хотя это ужасно сложно, т.к 7-ая глава содержала много рассуждений, которые мне не повторить. Поэтому сейчас пишу восьмую, чтобы не отставать от жизни.
Простите меня, я знаю, многие ужасно во мне разочаровались. Главное хочу напомнить, что я не бросаю фанфик! И постараюсь всех ваc лично оповестить об обновлении.

С уважением и страстью, Alice Parker.


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса


Сообщение отредактировал AliceParker - Среда, 04.08.2010, 02:44
 
=-)Дата: Среда, 04.08.2010, 10:40 | Сообщение # 136
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Понято свё... желаю удачи в раскадировке....

Захожу не часто по личным проблемам
 
АркольДата: Среда, 04.08.2010, 14:41 | Сообщение # 137
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




очень-очень ждём....терпеливо и смиренно)

Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
ЛенаДата: Среда, 04.08.2010, 19:21 | Сообщение # 138
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (AliceParker)
Дорогие мои, ситуация такая: практически дописанная глава временно канула в кодировках, которые сбились при сохрании фика то на работе, то дома. Мне подсказывают, что может открыться, если поменять офис на домашнем компьютере. Если и тогда не получится - я буду писать её заново, хотя это ужасно сложно, т.к 7-ая глава содержала много рассуждений, которые мне не повторить.

surprised surprised surprised surprised Какой ужасссссс!!!Это просто беда,когда у меня что-то не сохраняется(особенно когда столько руда вложил) я готова волосы на себе рвать и плевать в монитор до посинения cry Сочувствую.Но мы все будет держать скрещенными пальчики в надежде ,что главу удастся спасти из пучин кодировок!
Quote (AliceParker)
Простите меня, я знаю, многие ужасно во мне разочаровались.

Я в их число не записываюсь happy Пишешь ты настолько потрясающе,что этого стоит ждать до опупения и посинения happy *пока что я в легкой синеве biggrin *
Quote (AliceParker)
Главное хочу напомнить, что я не бросаю фанфик!

*лобызаю с счасья монитор* biggrin biggrin biggrin Ура,а то я начинала уже бояться... surprised wacko
 
I_SirenaДата: Среда, 04.08.2010, 21:05 | Сообщение # 139
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




Эх, ну главное что отозвалась....
Ждем!


לעולם אל תצטער על שום דבר
 
РумпиДата: Среда, 04.08.2010, 21:27 | Сообщение # 140
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Арколь)
ААААААААААААА.УРА)А я то думала что уже всё(((((Что продолжения больше не будет(Надо срочно перечитать фанф...Спасибо огромное.Жду с нетерпением.Жаль что появилась только сейчас...Нельзя номинировать фанфы,в которых меньше 7 глав

БОЖЕ Я ЕГО УЖЕ ДВА МЕСЯЦА ЖДУ....Я ВСЯ УЖЕ ПАУТИНОЙ ВРЕМЕНИ ПОКРЫЛАСЬ wacko
Quote (AliceParker)
Простите меня, я знаю, многие ужасно во мне разочаровались. Главное хочу напомнить, что я не бросаю фанфик! И постараюсь всех ваc лично оповестить об обновлении.

С уважением и страстью, Alice Parker.


АААААААААААААААА урааааааааааааааааааааа!!!!!!Я лично не разочаровалась (как можно Вы такую историю пишите аж дух захватывает), просто я потеряла Вас и и начала думать что Вы забросили фф(( самое главное что фф Вы не забросили и он пишиться........он просто

потрясающий.....уфф прям ..с облегчением вздохнула...всегда легче ждать когда знаешь что это рано или поздно свершится..*пляшу от радости*
Творческих Вам успехов и пусть ничего у Вас из строя не выходит!! *стряхиваю пыль с кресла удобно сажусь и жду*




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
nadushka7499Дата: Среда, 04.08.2010, 23:24 | Сообщение # 141
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




AliceParker, Надеюсь, что откроется все, т.к. переписывать - это очень тяжело!
 
Bella_CullenДата: Вторник, 17.08.2010, 03:43 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AliceParker! Прочитала все главы запоем.. Безумно страстно, интригующе и... тааак нравится!!! Прекрасный автор - потрясающее творение.
Ужасно хочется узнать, что произошло дальше) Успехов, терпения, вдохновения!! И таакого же горячего настроения, которое рождают твои главы happy
С нетерпением в ожиданиии и с благодарностью за труд
 
AliceParkerДата: Пятница, 20.08.2010, 16:27 | Сообщение # 143
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Bella_Cullen, спасибо большое! я непременно буду стараться, чтобы и вам понравилось, и чтобы мысли все умудриться изложить. Насчёт финала мысли неоднозначные, но в принципе макет есть. wink Тут некоторые в предположениях даже были недалеки от истины wink

~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
Розочк@Дата: Суббота, 21.08.2010, 15:41 | Сообщение # 144
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Умопомрачительный фик, понравился с первой строчки! Можно мне в читатели? wink
 
PrimeroseДата: Суббота, 21.08.2010, 21:32 | Сообщение # 145
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AliceParker, когда же тв порадуешь нас новой главкой своего амечательного творения? Так хочется узнать, что же связывает Беллу с прошлым Эдварда?

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
AliceParkerДата: Пятница, 27.08.2010, 12:04 | Сообщение # 146
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




ДОРОГИЕ МОИ И ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!!
Я слыву полнейшим чайником в компьютерах, но какая-то совершенно мистическая сила помогла мне справиться с недугом изрядно повредившегося документа, и я полностью восстановила его. Ещё раз:
7-ая ГЛАВА ВОССТАНОВЛЕНА!
Вы не представляете, как я сама этому рада и тому, что её не придётся переписывать (хотя она вовсе и не самая главная во всей истории), так что сейчас привожу её в порядок, и всё будет хорошо. Она сохранена у меня во всех возможных расширениях, так что потерь уже быть не может.

Безумно люблю вас и благодарю за терпение!!! Ваши молитвы спасли текст!!

P.S Вы не представляете, какие дебри интернета и Microsoft Word пришлось постичь... ))

Добавлено (27.08.2010, 12:04)
---------------------------------------------
ГЛАВА 7. Зуд Комариного Укуса

Небольшая выстраданная глава об ожидании. ))


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
GirlfriendДата: Пятница, 27.08.2010, 12:17 | Сообщение # 147
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




УРА!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА НОВУЮ ГЛАВУ))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ТАК МНОГО РАССУЖДЕНИЙ И ГЛАВНОЕ ОЖИДАНИЯ 8 ГЛАВЫ)))))) wink wink wink wink ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))))))) ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ smile smile smile

 
Summer_17Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:55 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за новую главу)
я очень рада что Белла до сих пор пытается ему сопротивляться, а то я уже подумала она там совсем свихнулась...я могу представить что сделает с ней Эдвард, но как всегда все закончилось на самом интересном, мне кажется теперь я сойду с ума от ожидания)))
безумно интересно как будут развиваться события дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
ВеникДата: Пятница, 27.08.2010, 12:56 | Сообщение # 149
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Элис, ты была права, эта глава заставляет хотеть следующую. На мой взгляд, Белла все делала правильно, а то, что она не стала сразу же кричать "помогите, спасите" я объясняю ступором.
Вот ведь странная штука, жизнь, то, что раньше было твоим привычным мирком не приносило никакого удовольствия, но этот, новый, опасный, пугающий, заставляющий переживать бурю новых эмоций - прекрасен, по крайней мере для нее.


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
ЛенаДата: Пятница, 27.08.2010, 13:16 | Сообщение # 150
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Офигеть!!!!!Я тааааааак рада!СпасибоХ1000000 biggrin biggrin biggrin
Очень здоровская глава!При все депрессивности,у Белз такое чувство юмора biggrin "ползу как подстреленная креветка" biggrin biggrin biggrin
Она молодец,что воспользовалась проволокой,ловко biggrin Её желание сбежать довольно шатко,учитывая милую беседу по телефону,вместо звонка в 911 с дикими криками happy Они бы определили место откуда шел звонок и Эдварду пришлось довольно долго развлекаться только со своими сокамерниками happy Но наша малышка явно желает только сама с ним играться)
А учитывая то к чему приводили предыдущие попытки сбежать,новая глава обещает быть довольно горячей wacko
Интересно Эдвард действительно отходил по делам или просто проверял её?Наверное уходил,ведь он не дал бы её побегу зайти так далеко(кто же мог предположить,что она начнет"любезничать"с службой опроса? biggrin )
И еще раз-спасибо-спасибо-спасибо))))Потрясающе интересная история!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ПЛЕНительная Одержимость (Стокгольмский Синдром)
Поиск:


Хаос