Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ПЛЕНительная Одержимость (Стокгольмский Синдром)
ПЛЕНительная Одержимость
AliceParkerДата: Вторник, 19.01.2010, 06:30 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:





3 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"



Название:

[j]Автор: Alice Parker

Рейтинг: безусловно, NC-17

Жанр: romance, drama, angst, (определённый налёт жестокости, но не откровенный садизм)

Персонажи/пары: Эдвард/Белла, Элис, Джаспер, Розали, Джеймс, Джейкоб

Статус: в процессе

Краткое содержание: С разбитым сердцем Белла переезжает в Сиэтл, чтобы избавиться от депрессии и начать новую жизнь. Элис - лучшая подруга Беллы, помогает ей обрести себя и вселяет надежду найти отличного парня. Однако даже проницательная Элис не знает, что за сюрпризы могут скрываться в дебрях психики её подруги. Идя на поправку, Белла встречает Эдварда, но знакомится с ним при крайне странных обстоятельствах..

Предупреждение: Дорогие читатели, я никогда в жизни не думала, что сделаю это, но вот - я пишу первый фанфик "все люди" с далеко не адекватным сюжетом, должна вам признаться. Поэтому отнеситесь с терпением и пониманием. Данный фанфик описывает несколько нетипичное проявление стокгольмского синдрома, погуглите. Надеюсь, герои вам понравятся, ну и сюжет при всей его неадекватности - тоже.

Размещение: Не против размещения. Обязательное условие - указание автора (т.е. Alice Parker и никак иначе) и пришлите мне ссылку на публикуемый материал, чтобы я могла читать комментарии и отзывы. Интересно же wink

Глава 1. Гадкий утёнок отправляется в Сиэтл.
Глава 2. У меня есть всё, что вам нужно, это у вас нет того, что нужно мне!
Глава 3. Красивое колючее растение.
Глава 4. И что он собирается с этим делать?
Глава 5. Лёгкий, едва ощутимый разряд.
Глава 6. Удовлетворённая, раскайфованная тварь.
Глава 7. Зуд Комариного Укуса
Глава 8. Животные
Глава 9. Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет.
Глава 10. Ищейка
Глава 11. 69 глаз, 69 шансов, 69.
Глава 12. Движение чувств со скоростью 60 миль в час.
Глава 13. Вещь.
Глава 14. Садовник.
Глава 15. Волки
Глава 16. Кровь на лепестках
Глава 17. Чёрный Алмаз - НОВАЯ ГЛАВА!
Глава 18. Тебе слишком много кажется - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ГЛАВА!




За картинку-подарок спасибо Ранис_Атрис!


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса


Сообщение отредактировал AliceParker - Воскресенье, 26.12.2021, 16:54
 
АркольДата: Пятница, 24.12.2010, 18:30 | Сообщение # 226
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Милый автор....предпрздничные дни и всё такое)Может Дед Мороз принесёт нам всем новую главу любимого автора?)Ну правда)Очень-очень хочется)

Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
Розочк@Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:55 | Сообщение # 227
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Арколь)
Милый автор....предпрздничные дни и всё такое)Может Дед Мороз принесёт нам всем новую главу любимого автора?)Ну правда)Очень-очень хочется)

Присоединяюсь!)) Может автор сделает нам подарок на новый год???? tongue

 
AliceParkerДата: Суббота, 25.12.2010, 20:00 | Сообщение # 228
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Я постараюсь вас не подвести, ребята. Вы удивительно терпеливы. Спасибо, что поддерживаете в трудное время, даже те, кто не в курсе, в чём моя проблема. Я очень ценю мнение всех вас и постараюсь как можно быстрее выложить главу. Обещаю в говый год с долгами не идти :Р. И доделаю главу пожарче.
Зима такая холодная выдалась..


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
Розочк@Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:23 | Сообщение # 229
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (AliceParker)
Я постараюсь вас не подвести, ребята. Вы удивительно терпеливы. Спасибо, что поддерживаете в трудное время, даже те, кто не в курсе, в чём моя проблема. Я очень ценю мнение всех вас и постараюсь как можно быстрее выложить главу. Обещаю в говый год с долгами не идти :Р. И доделаю главу пожарче.
Зима такая холодная выдалась..

Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!!! Будем с большим нетерпением ждать!!!!! biggrin biggrin

 
Белая_птицаДата: Суббота, 25.12.2010, 21:39 | Сообщение # 230
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Quote (AliceParker)
Я постараюсь вас не подвести, ребята. Вы удивительно терпеливы. Спасибо, что поддерживаете в трудное время, даже те, кто не в курсе, в чём моя проблема. Я очень ценю мнение всех вас и постараюсь как можно быстрее выложить главу. Обещаю в говый год с долгами не идти :Р. И доделаю главу пожарче. Зима такая холодная выдалась..

Я и не знала что появиться глава !!! Но все равно рада !!!
AliceParker, Спасибо огромное что фанф продолжается !
Была есть и буду в ПЧ!
______________________________
С наступающим Новым годом и Рождеством!!!!!
 
DevotedДата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:04 | Сообщение # 231
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




ОООО! Спасибо) Ну хоть увидим продолжение- Урррааа!
Все проблемы вполне решаемы)
Ждем и поддерживаем морально


Co-переводчик
 
ЧикиДата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:23 | Сообщение # 232
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




AliceParker, спасибо большое за хорошую новость и за то, что продолжаешь фик. С нетерпением буду ждать главку. tongue tongue tongue
 
EmkaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:26 | Сообщение # 233
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




AliceParker,вот это новость! Отличнейшая я бы сказала! Удачи с написанием,а мы подождем еще smile

 
GermionaTwilightДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:04 | Сообщение # 234
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Quote (AliceParker)
Обещаю в говый год с долгами не идти :Р. И доделаю главу пожарче.

какие слова какие слова.... surprised
неужели будет глава...я как всегда узнаю обо всем последняя... dry спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибищеее!!! такой невероятный фанф!!жду с неетерпением happy


 
ЛенаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:23 | Сообщение # 235
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (AliceParker)
Я очень ценю мнение всех вас и постараюсь как можно быстрее выложить главу. Обещаю в говый год с долгами не идти :Р. И доделаю главу пожарче.

О,ты просто затмишь этим своим новогодним нам подарков,всех Сант,Дед Морозов и Йеллопук вместе взятых biggrin
Quote (AliceParker)
Спасибо, что поддерживаете в трудное время, даже те, кто не в курсе, в чём моя проблема

Надюсь всё,что бы это не было наладится,и проблему сдует как ветром,словно такое вот новогоднее чудо wink
 
Розочк@Дата: Пятница, 31.12.2010, 14:49 | Сообщение # 236
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот уже и канун Нового Года) Всех поздравляю!!!!
А главка в этом году не появится???
 
AliceParkerДата: Пятница, 31.12.2010, 22:25 | Сообщение # 237
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Сижу одна в новый год и честно дописываю. Извините, что не уложилась, как обещала.

Добавлено (31.12.2010, 22:25)
---------------------------------------------
Всех с наступающим Новым Годом! У нас во Владивостоке уже 5 часов как 2011-ый год.


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
EmiliyaДата: Пятница, 31.12.2010, 22:29 | Сообщение # 238
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Quote (AliceParker)
Сижу одна в новый год и честно дописываю. Извините, что не уложилась, как обещала.

Мы так долго ждали продки, что подождем еще немного wink .
Quote (AliceParker)
Всех с наступающим Новым Годом! У нас во Владивостоке уже 5 часов как 2011-ый год.

Ну, тогда с наступившим тебя! А мы еще в ожидании...
 
AliceParkerДата: Вторник, 04.01.2011, 19:53 | Сообщение # 239
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Уважаемые мои любимые читатели!
Я глубоко ценю ваше терпение и преданность моему расскажу и безумно рада, что вы, не смотря ни на что, всё равно ожидаете обновлений. Не подумайте, что я этим пользуюсь, просто у меня сложности в жизни, застрагивающие и кучу вопросов, обсуждаемых в моём произведении, потому муза не всегда благосклонна, а то и попросту тяжело писать о вещах, которые лично у меня вызывают душевно-болезненные ассоциации. Поймите правильно. Я вас очень люблю и хочу и дальше радовать всех обновлениями почаще, потому что прекрасно представляю, как это утомительно - ждать главу столько, простите, месяцев. Но я здесь, и вот обновление:

Глава 8. ЖИВОТНЫЕ

Содержит очень детальное описание секса между героями, а потому, надеюсь, всем этой зимой станет жарко! happy


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса


Сообщение отредактировал AliceParker - Вторник, 04.01.2011, 20:38
 
ВеникДата: Вторник, 04.01.2011, 19:58 | Сообщение # 240
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Alice, милая, спасибо, что не забываешь! Глава пока не открывается, но, надеюсь, что это только временно в связи с активацией. А в ссылке, что ты даешь выше, почему-то открывается 7 глава wacko

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
AliceParkerДата: Вторник, 04.01.2011, 20:14 | Сообщение # 241
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Веник, тааак, исправила недоразумение smile
А не активируют наверное потому, что там адский хентаище cool


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
PrimeroseДата: Вторник, 04.01.2011, 20:21 | Сообщение # 242
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AliceParker, Отлично! Здорово, жажду прочтения! Жду активации!

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
ВеникДата: Вторник, 04.01.2011, 20:23 | Сообщение # 243
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (AliceParker)
А не активируют наверное потому, что там адский хентаище

Ну, не знаю-не знаю, на мой взгляд, ты пишешь очень чувственно и захватывающе!
Не прочувствовать сей момент - невозможно


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
AliceParkerДата: Вторник, 04.01.2011, 20:29 | Сообщение # 244
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Веник, ну тогда все дружно оргазмируем! biggrin

~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
ВеникДата: Вторник, 04.01.2011, 20:37 | Сообщение # 245
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Заметано wink

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
nadushka7499Дата: Вторник, 04.01.2011, 20:40 | Сообщение # 246
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




я так понимаю, зря я днем мороженное доела... не чем охлаждаться теперь)))
 
AliceParkerДата: Вторник, 04.01.2011, 20:46 | Сообщение # 247
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




nadushka7499, Всё нормально? А то у меня фобия - что я выложу, а все уже давно забыли о чём речь ну или просто не понравится..

~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
ретраДата: Вторник, 04.01.2011, 21:01 | Сообщение # 248
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




Спасибо за долгожданную главу, написано великолепно) я в ПЧ)

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
Jas-minДата: Вторник, 04.01.2011, 21:17 | Сообщение # 249
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Спасибо преогромнейшее!!! Наткнулась на фик случайно и было очень жаль что он неокончен, здесь мало качественных НЦ шных фиков, все банальненько , а у вас просто ВАУ!!! И сюжет и загадка и стиль и качество!!! Автор -вы талант!!! Еще раз СПАСИБО И С НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
freeizДата: Вторник, 04.01.2011, 21:18 | Сообщение # 250
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




офигеть если честно! и в прям животные...вот это страсть! такая дикость!
причем, Белле это все уже нравится, она это не скрывает. Что же с ними дальше будет?
и кто пришел? Элис? спасибо за продолжение **)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ПЛЕНительная Одержимость (Стокгольмский Синдром)
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен