Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
IridaДата: Вторник, 30.03.2010, 14:26 | Сообщение # 2126
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Боже, Кира, это очередной шедевр!!!!!!!
Глава просто потрясающая, супер.
Белла в школьной юбке и гольфах дочки?! мммм отпад, а я все думала, где же она их взяла, а оно вот что. Это было великолепно!!!!! И кто мог подумать , что здесь не обошлось без Роуз?! да, думаю не только Белла полюбила гольф......
Очень радует, что она начинает задумываться над тем, что Эдвард доставляет ей большее удовольствие, чем она ему, это очень большой прогресс. Как говориться - главное желание, а остальное уверенна у нее получится.
Ссора конечно у них вышла приличная, завелась она не на шутку, эх
Порадовали новости о девочках, что Роуз с Эмом наконец-то поговорили и выяснили, что у них и как, вот всегда так, все проблемы от "не до..." Надеюсь у них все будет хорошо. А вот то, что Роуз попыталась готовить..... это было потрясающе.
Элис и Джаспер, как всегда милые и нежные
И да, наконец-то Белла решилась доставить Эду удовольствие, ура, ура, ура. представляю насколько он был шокирован и удивлен и вообще выбит из колеи
А ее последние мысли - Сейчас я чувствовала себя счастливой, и с лёгкой иронией понимала, что мне вряд ли когда-нибудь удастся сровнять счёт, но я не прекращу делать попытки… просто радуют, вот это она молодец!!!
Спасибо за такую потрясающую главу, просто не перестаю поражаться, как мастерски ты описываешь такие интимные моменты, ВАУ!!!!!

Кира, у меня вопрос. Может я подзабыла когда читала, но Эдвард задумывается, откуда в Белле такие перемены, что она стает более раскрепощенно в сексе? Или это еще предстоит?


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 30.03.2010, 14:37 | Сообщение # 2127
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Дорогая, Kiri! Это один из моих любимых фанфов на сайте! Ни одна глава меня не разочоровала! Все эротично, сексуально и с юмором! Огромное спасибо за творчество! tongue

 
Oks@n@Дата: Вторник, 30.03.2010, 15:02 | Сообщение # 2128
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Милая Кирочка! Твой фанфик претендует на то, чтобы его дарили всем молодоженам на свадьбу. biggrin Дабы они не наделали ошибок как Белла в свое время, и учились правильному времяпрепровождению со своей второй половинкой. smile Так как не все имеют опыт, а у тебя все подробно, доступно и с юмором описано, что просто грех не попробовать. biggrin И счастливых семей в нашей стране стало бы больше. Я твой постоянный читатель, и надеюсь ты не перестанешь нас удивлять. Несмотря на твою загруженность ты нас не бросаешь!
Респект тебе.




Сообщение отредактировал Oks@n@ - Вторник, 30.03.2010, 15:14
 
3LitraДата: Вторник, 30.03.2010, 16:13 | Сообщение # 2129
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Спасибо за новую главу, я все время жду их с нетерпением. Читать их сущее наслаждение. Мне очень понравилось, что Белла задумалась над тем, что, цитирую: "Я могла сколько угодно дразнить его, возбуждать, но всё равно он поворачивал всё так, что большее удовольствие получала я. С одной стороны, я должна была радоваться, но с другой стороны, это казалось мне каким-то несправедливым" и я очень рад, что она сделала наконец-то ему минет и не упала в обморок. biggrin И я рад появлению новых парочек Джаспер и Элис, Эммет и Розали. С нетерпением жду продолжения и большое спасибо тебе за рассказ Кира. wink

 
АдекаДата: Вторник, 30.03.2010, 16:29 | Сообщение # 2130
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура!! Новые главы!!! Вот такая Белла мне нравится, а то от каждого упоминания о слове "секс" или связанное с этим она становится красной как помидор!!! smile

 
alma_cullenДата: Вторник, 30.03.2010, 17:40 | Сообщение # 2131
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Огромное спасибо за главу....просто супер!!!! Очень рада за
Белу, что она смогла загладить свою вину ТАКИМ замечательным способом!!!! С нетерпением жду знакомства с родителями Эдварда и их времяпровождения в Лондоне...Чувствую поездочка будет горяченькая ))))
 
GYAДата: Вторник, 30.03.2010, 18:56 | Сообщение # 2132
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




спасибочки огромное за главку! smile
Белла меняется на глазах!
совершая новые поступки.... которых она не делала ранее happy
но эта новая Белла нравится не только мне но и её муженьку Эду! wink
мне очень интересно теперь когда они имеют постоянные половые отношения.....
Эдвард перестал ей изменять??????


Сообщение отредактировал GYA - Вторник, 30.03.2010, 18:56
 
ЛенаДата: Вторник, 30.03.2010, 20:29 | Сообщение # 2133
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Класссс!Она его сделала biggrin biggrin biggrin biggrin Юхуууу)))
Ох,а Эдди такой у нас оказывается такой капризный и обидчивый.... happy Хоть постыдился бы обижаться,ей можно хоть всю посуду разбить причем об его голову!(а вот не фиг изменять было)
А может он думал что она не живой человек,а "жена-робот", готовит,убирает,няньчит,ну и по совместительству выполняет функции куклы надувной? dry У каждого есть свои заскоки и тараканы.

Quote (Asi_Soy_Yo)
Да Белла перегнула палку, начав вопить и швыряться посудой,

Да ладно уж,это у неё скопившаяся сексуальная энергия выход находит biggrin biggrin biggrin А ваще давно пора Эдварду по бубену надавать,как никак измены не сотрешь...правда Белла,думаю их вытрах*ет biggrin biggrin

Quote (Asi_Soy_Yo)
Ведь для неё это был действительно подвиг, учитывая что она даже смотреть на "обезьянку" не могла!

.....Зай...а почему его маленький дружок стал женского роде "обезьянкой"?мог бы хотя бы горрилом быть biggrin
А может тебе Кирчик что секретное шепнула....что Эд на самом деле трансексуал или зоофил??? surprised biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin отсюда и сравнение с обезьянкой? biggrin biggrin biggrin *весна,просыпается неадекватный юмор"
 
Mary-JaneДата: Вторник, 30.03.2010, 20:55 | Сообщение # 2134
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


В каждой главе новые неожиданности! меня даже больше поразила готовящая Руз.) Женщина, заказывающая даже завтрак в закусочной О.о мда....
А почему Рене звонила и ..Элис? откуда они знают? они видели где-то немножко не там Эда?!!

Quote (Лена)
как никак измены не сотрешь...правда Белла,думаю их вытрах*ет

ахахаах.)) точняяяк.) +1

вообщем, Кира, спасибо wink

 
CarmeliaДата: Вторник, 30.03.2010, 21:15 | Сообщение # 2135
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Я просто обожаю этот фанфик! Очень рада, что Белла стала более активной! biggrin Интересно что же задумала Несси и с кем она в сговоре! surprised Когда Рене позвонила и стала интересоваться все ли хорошо у них, я уже было подумала, что с Эдвардом что-то произойдет! sad С нетерпением жду продолжение!
 
Asi_Soy_YoДата: Вторник, 30.03.2010, 21:19 | Сообщение # 2136
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Quote ( Лена)

а почему его маленький дружок стал женского роде "обезьянкой"?мог бы хотя бы горрилом быть

Мдя.. неувязочка вышла!) Ну тогда Белка у нас будет обезьянкой, а ОН тогда уж бананом! biggrin

Quote ( Лена)

мог бы хотя бы горрилом быть

Горилой это типа огромной и мохнатой?! Как то не эротишно звучит, ты не находишь?)))

Quote ( Лена)

Да ладно уж,это у неё скопившаяся сексуальная энергия выход находит

Странно, что энергия эта у неё раньше выход не искала с её то дурацким расписанием, когда секас раз в неделю! А сейчас Эдвард её обрабатывает хорошенько (или она Эдварда wink с какой стороны посмотреть), хотя конечно всё же недостаточно, но согласись, секс ДВА раза за день (и как Белла в обморок не упала от наблюдения такого количества голого пениса столь длительное время? smile ) это уже ВАУ! Особенно если учесть, что один раз был на чужой пастели в чужом доме и содержал в себе очень, скажу я, позновательные инструкции насчёт игры в гольф!))


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
KatrielДата: Вторник, 30.03.2010, 21:49 | Сообщение # 2137
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:

Клубы:


Quote (Asi_Soy_Yo)
Мдя.. неувязочка вышла!) Ну тогда Белка у нас будет обезьянкой, а ОН тогда уж бананом!

вот это точное сравнение))главное чтобы Белла-обезьянка ненароком ничего не откусила Эду-бананчику biggrin
Очень хочу "познакомиться" с родителями Эдварда, интересно там их сексуальная жизнь достигнет апогея?** они будут заниматься любовью, и родители или застукают их или минимум услышт вопли Беллы.. интересно...
Кира ты молодчинка!!! спасио!=*


 
ЛенаДата: Вторник, 30.03.2010, 21:55 | Сообщение # 2138
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Asi_Soy_Yo)
Quote ( Лена)

мог бы хотя бы горрилом быть

Горилой это типа огромной и мохнатой?! Как то не эротишно звучит, ты не находишь?)))


огоромная это уже эротично...а мохнатая...ну пусть она своё имя выбреет ему biggrin
Quote (Asi_Soy_Yo)
Ну тогда Белка у нас будет обезьянкой, а ОН тогда уж бананом!

ох,что то мне аж бананчика захотелось....*весна))))* только я че то банановые чипсы хочу surprised кстати если Эдик еще изменять будет,Белз может взять идею с наструганием банановых чипсов на заметку)
 
irishka24Дата: Вторник, 30.03.2010, 22:00 | Сообщение # 2139
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Kiri, глава нечто))))))))))
Хорошо, что отношения стали налаживаться и у других парочек))))))))))
Про Беллу и Эда я молчу, все таки Роуз молодец, что решила ей помочь сохранить семью)))
А ты не планируеш в качестве какого нибудб бонуса написать главы от Элис, Роуз, Эммета или Джаса????


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
Asi_Soy_YoДата: Вторник, 30.03.2010, 22:08 | Сообщение # 2140
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Quote ( WILD_child)

они будут заниматься любовью, и родители или застукают их или минимум услышт вопли Беллы..

Ну думаю, что родители уже наслышаны о ихнем сексуальном подвиге на гольфе! И если они хоть чуть-чуть похожи на родителей Беллы (особенно на Рене), то думаю что они ещё не скоро дадут Эдварду и Белле забыть об этом! Парочка шуточек в адрес нашей влюблённой парочки уж точно обеспечена!) А насчёт застукают... Хи-хи, да там наверное Карлайл с Эсми сами супер-класс покажут, научат детишек искусству горячего секса!))

Quote ( Лена)

кстати если Эдик еще изменять будет,Белз может взять идею с наструганием банановых чипсов на заметку

Лена *подозрительно смотрит* ты опять за своё?! *убирает подальше садовые ножницы* Что случилось с той наивной девушкой, которая до последнего не хотела верить в то что Эдвард изменяет, даже после того как он 30 раз в этом признался?! smile


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
ЛенаДата: Вторник, 30.03.2010, 22:15 | Сообщение # 2141
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Asi_Soy_Yo)
Лена *подозрительно смотрит* ты опять за своё?! *убирает подальше садовые ножницы* Что случилось с той наивной девушкой, которая до последнего не хотела верить в то что Эдвард изменяет, даже после того как он 30 раз в этом признался?!

biggrin biggrin biggrin biggrin ладно,ладно...это я так гипотетически biggrin
это девочка была не столь наивна,сколь проглотила с позором главу читая между строк....меня просто от этого пижона трясло не хотела читать от него(это теперь я их всех люблю и даже перечитываю)))) А уж потом Кирчик мне зырки на этого напрашивателя на садовые ножницы открыла...
 
Asi_Soy_YoДата: Вторник, 30.03.2010, 22:26 | Сообщение # 2142
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Quote (Лена)

ладно,ладно...это я так гипотетически

Ну если только так гипотетически-теоритически biggrin biggrin Ну хотя они вон на стакане с губкой изображали половой акт tongue , так что может ему Белла и намекнёт на банане с ножом, что она с ним сделает, если у него ещё раз ширинка растегнётся не в том месте не в то время! biggrin И Эдварда припугнёт и салат фруктовый почти готов!) И вообще, после 18 главы банан стал самым знаменитым фруктом!) Так что если в мире будет дефицит бананов - читатели Теории очень облюбовали этот фрукт! biggrin biggrin


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
katrinightДата: Среда, 31.03.2010, 00:08 | Сообщение # 2143
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Кирочка wink
спасибо за новую главу)))
Как всегда бесподобно!!!!!!
Белла так меняется ;))) Наконец-то она научилась получать удовольствие, и главное стала думать о муже!!!! которому это очень не достовало!!!))) но который успешно получал это удовольствие на стороне angry
А Эдвард наверное вообще в шоке, думаю его восторг над изменившейся Беллой смешивается с диким недоумением))))
А такими темпами как развивается наша Белла, она Эдварду много чего нового еще покажет;)))
Правда уже и появляются превые трещены, видимо Эдварда действительно сильно задело что Белла беспокоится о работе,,.. но блин я бы тоже психанула еслиб мне так сказали!!!
И что же там произошло в Лондоне, что Белла так не хочет туда ехать??? первая измена? наверное там Таня их поджидает angry
Боже! как же мне нравится как ты закручиваешь сюжет), одни догадки!))) безумно интересно читать)))
Очень повесилил диалог девочек о НЕМ biggrin
Они очень правильно Беллу раскрепощают, не давят на нее, посути просто прикалываются и рассказывают) Молодцы!!)
Надо же, а я и не думала что на Беллу настолько влияет Розали, нет я конечно понимаю что всех бы этих изменений не было без этого, но Эл правильно ей сказала что они очень разные, и почему-то мне кажется что Белла еще не раз на этой теме споткнется((
И наконец самое главное....
Что она вытворяла с обиженым мать его Эдвардом.....!!!!!!!!!))))))) это потрясающе, очень талантливо))) и неописуемо, хотя у тебя Кир очень хорошо удолось это описать)))))правда-правда;)
Да! вот такую Беллу точно к каждому столбу начнешь ревновать)))))))!!!!
Да-да я все грежу ревнивым взбесившимся Эдвардом))) а что?, он ведь заслужил!;)))
Кира это целый Роман)
очень интересно читать)
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО ПИШЕШЬ!
УДАЧИ wink
 
°WASP°Дата: Среда, 31.03.2010, 03:35 | Сообщение # 2144
*Stubborn Bitch*

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Ну начнём коментировать….
Если чесно мне чего-то нехватило,но это скорее всего главы от Эдварда.С мыслями,стонами,и наслаждением.Но всё впереди.
А вот то что Элис говорила Би в машине,абсолютно согласна .Нельзя перенимать чужие слова,тем более совершенно противоположного тебе человека.И нужно иметь собственное мнение,которое я уверенна Белла имела,и оно может даже не привело к ссоре.
Ссора.Ну чё тут сказать,интересно почитать мысли эдварда.Причём я думаю они будут похожи на те когда Белла спарашивала про платье «милый а мне это платье идёт» ,такой же занижающьий женское IQ,как и то что устроила она.
Романтика.Ну Рози молодец ,что начала прощать людей,нельзя же всё время сидеть в залупляндии.Нужно вовремя стать слабой,и пустить на самотёк ,чтоб неслучилось всё также как и в прошлый раз.
А в Джазе я уверена на все 100%.И думаю он может понастоящему любить,а не трахать легкодоступных девочек.Женщину надо добиваться,и я знаю,что у него всё получится.
А теперь примерение.Бананы непомогли.Лучше после прочтения сразу практиковать….
А белла быстро учится,даже слишком быстро.Но,я думаю эдварду это нравится.А у него невозникнит мыслей типо такой: «а может я непервый кому она делает минет,или может она уже потренировалась?»Как некак ,а первый раз и так мастерски…И вот мне немножко непонятно а чё вот она сделала минет,и они Спокойно пошли в постель смотреть кино.После такого должен быть или сразу ответ со стороны мужчины или страсный секс.Ответ конечно последлвал но с задержкой…
И вот ещё Белла всё время кончает к примеру 3 раза а он 1.Нехорошо.Еслиб он невставлят свою палочку в каждый улий он наверняка был бы удвалетворён её,но конечно не в миссионерской позе.
Ладно .Спасибо большущее за новую главу.Я очень уважаю твоё творчество ,и восхищаюсь им.
Чмоки.


Из разврата нет возврата. ©
 
LenettaДата: Среда, 31.03.2010, 08:47 | Сообщение # 2145
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Всем привет!!!!!
Kiri, я согласна с девочками , это целый РОМАН, и это просто СУПЕР!!!!!
Мне безумно нравится психологическая часть твоего романа, нравится, что она заставляет нас примерить на себя все проблемы, и каждый раз спросить"А что бы я делала на ее/его месте?", и каждый раз попытаться найти ответ, который, возможно, и не соответствует твоему варианту развития событий. Вообще снимаю шляпу ТАК описывать постельные сцены, что потом тянет на подвиги,- надо суметь (хотя муж в восторге). Попробовала сама написать, пошлятина какая-то выходит, и ты права, описывать это РЕАЛЬНО сложно!!!!
Знаешь, когда читала про измены, поняла, что я вряд ли простила(характер не тот), хотя...........как говориться "НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!"
Да и Эд в этой ситуации хорош, 6 лет получать что то от жены строго по расписанию и в одной позе (это же свихнуться можно) и не пытаться переломить ситуацию (посещение сексолога было бы необходимо), и бегать за разрядкой налево, да это может только мужчина.
Нравится, что Белла потихоньку раскрепощается, чем приводит своего мужа в восторг , и не только мужа, но и читателей.
Хотя остаются нерешенные вопросы:
Что было у Эда до Беллы с работающей девушкой, почему он так на это среагировал?
Что привиделось Рене, почему она решила, что что-то должно произойти?
И куда ездил Эд отвлечься-покататься, или налево(в связи с мыслями Рене)?
Да и как обыграется ситуация с гольфом при родителях Эда? и еще много-много других "непоняток"
В общем при прочтении остались неразгаданные загадки, что очень импонирует, т.к. заставляет остановиться и задуматься.
Поэтому твори, а мы будем каждый раз с нетерпением ждать проды!!!

Да и банан, выше всяких похвал!!!!!

 
HaulinДата: Среда, 31.03.2010, 09:06 | Сообщение # 2146
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




ААА!!!!! Кира,меня просто переполняют эмоции=))))))))))))))))Белла, наша недотрога Белла решилась на такое!!!!!! Всё таки она очень быстро начала осознавать, что сексуальна и желанна и, что стесняться совершенно не нужно=)))) Всё чаще в твоём произведении мелькает фраза "А ты горячая штучка, Каллен"=)) И теперь я полностью согласна. Конечно она дрожит, краснеет, но переступает через своё волнение и с удивлением понимает, что всё это ей БЕЗУМНО НРАВИТСЯ=)))
От Эдварда и правда главки не хватает, но я думаю, что такую сцену ты не обойдёшь своим вниманием и мы ещё прочитаем все его чувства на этот счёт=))))
Да, хотела ещё про Роуз сказать...права Элис, не надо ей в рот смотреть...потому что понятно же, что Роуз просто скрывается за маской непробиваемой леди. А на самом деле ей просто сделали больно и она все возможными способами пыталась защитить себя. Но сейчас Эммет быстро исправит эту ситуацию=))))
Главы, как всегда, выше всяких похвал=))) Кира, ты нереально поднимаешь мне настроение=))) Спасибо большое=)))
 
LoganitaДата: Среда, 31.03.2010, 09:30 | Сообщение # 2147
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Спасибо за продолжение.

Она РЕШИЛАСЬ! Интересно узнать мысли Эдварда, ОЧЕНЬ интересно!

Что означает этот звонок мамы?


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
SKUДата: Среда, 31.03.2010, 13:04 | Сообщение # 2148
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Прочитала все главы на одном дыхании. Большое спасибо за полученное удовольствие. История получается с привкусом горечи и от этого кажется еще реалистичнее. Очень много эмоций!!!
Не могу до конца оправдать Эдварда за измены. Понимаю, что он столкнулся с проблемой в личной жизни, но он выбрал далеко не самый хороший способ ее решить. Он оказался более слабым, чем Белла.
А Белла достойна восхищения! Столкнувшись с реальностью, которая могла бы выбить из коллеи кого угодно, она находит в себе силы изменяться, противостоять обстоятельствам. Очень сильная женщина!!!
Даже немного раздражает, что Эдвард вдруг получает новую Беллу, более женственную и чувственную! Догадывается ли он о причинах по которым она изменилась? Мне хочется своеобразного реванша, чтоб он понял, что она переживала те годы измен и оценил это.
Буду с нетерпением ждать новых глав и, черт возьми, очень переживать за главных героев.
Еще раз спасибо автору за то, что делится своим талантом!!!
 
LacosteGirl83Дата: Среда, 31.03.2010, 14:47 | Сообщение # 2149
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Ну наконец-то она решилась! Здорово описанно, просто здорово! smile Интересно было бы почитать от лица Эдварда. Спасибо большое за очередную главу!!!

Все будет хорошо!

 
Marine-BellaДата: Среда, 31.03.2010, 15:25 | Сообщение # 2150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Кир просто скажу, что читая тебя я получаю колоссальное удовольствие ..тут есть все...И любовь и романтика, страсть, предательство , ревность , сожаление , прощение , лож, обида , радость, достижение ....ты просто супер автор, потому что когда захожу на этот сайт ты одна из тех Мега авторов к которым я сразу захожу хотя и знаю, что на сегодня не будет проды....
Твои герои, а в особенности Эдвард - реален как никогда .Во всех его чертах я никогда не видела фальшь.Описала его на все 100.

Про главу...ОБАЛДЕТЬ. Молодец Белла , мне особенно понравилась ее последние сказанное :
с лёгкой иронией понимала, что мне вряд ли когда-нибудь удастся сровнять счёт, но я не прекращу делать попытки…

сказала на 100 .
С нетерпением как никогда жду продолжение этой неописуемо-интересно-захватывающей истории.





Сообщение отредактировал Marine-Bella - Среда, 31.03.2010, 15:27
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Рождественский Джаспер