Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовница (Любовь не всегда приносит счастье.)
Его любовница
Daria@loveДата: Пятница, 14.08.2015, 14:27 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:







Автор: Daria@love Вторая часть в соавторстве с Denika
Бета: marusa122, Denika
Дисклеймер:Герои Стефани Майер
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр:Ангст, Драма
Саммари:Я очень долго искала свою любовь. Казалось, в какой-то момент находила, но потом понимала, что ошибалась. Я хотела любви! Такой, что бы с первого взгляда, с первого мгновенья я поняла, что это моя половинка…
Так и случилось. Жизнь подарила мне любимого зеленоглазого красавца, который делал для меня все… но этого оказалось недостаточно. Как трудно описать словами, что я переживала, когда эта самая Любовь стала приносить одну боль. Страдания, которые сводили с ума. В один из таких моментов я сказала себе «СТОП!», и все закончилось... Пока судьба снова не свела нас вместе...

Статус:Часть 1 - окончена, часть 2 - окончена.
От автора: Это моя первая история, написанная уже довольна давно. И хоть текст был перепроверен, сама история осталась не тронутой (хотя, уж очень хотелось ее подкорректировать). Вся первая часть истории взята из жизни (не моей, Слава Богу, но близкого тогда мне человека), правда приукрашена моей бурной фантазией, которая у меня, видимо, бушевала в то время. Мой совет: запаситесь платочками, валерьянкой и чем-то покрепче - это может пригодиться.
Еще хочу выразить благодарность одной девушке, которая приняла самое активное участие в написании этой истории! Denika, Настён, спасибо за каждый пинок, не думаю что осилила бы написание первой части, если бы не твои пинки, не говоря уже за вторую часть, которая появилась благодаря тебе!
Размещение: Только с разрешения автора
Часть первая

Содержание





















Часть вторая


Содержание

















[/b][/c][/size][/i]
Код
[img]http://savepic.ru/7983947.png[/img]

У нас появился баннер! За что огромное спасибо Валлери

Код
[img]http://savepic.su/6154701.jpg[/img]




Сообщение отредактировал Daria@love - Суббота, 05.12.2015, 19:02
 
Daria@loveДата: Воскресенье, 01.11.2015, 11:05 | Сообщение # 151
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




zvezda5191, Пожалуйста. И да, Белла вполне может просто послать их куда подальше всех) Но если Питер пойдет куда она его пошле, то Каллен скорее потащит и ее с собой.
Цитата zvezda5191 ()
Каллен, конечно еще тот фрукт...
вот-вот... biggrin
6 глава в двух частях будет доступна после активации!!!


 
mashenka1985Дата: Понедельник, 02.11.2015, 15:32 | Сообщение # 152
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо большое за главу
 
Daria@loveДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:32 | Сообщение # 153
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




mashenka1985, Пожалуйста) wink

 
DunyshaДата: Вторник, 03.11.2015, 12:23 | Сообщение # 154
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Daria@love, спасибо какая интересная глава получилась от лица двух таких разных мужчин но любящих одну женщину .

Питера безусловно жалко он так любит Беллу и страдает, что она не может ответить ему взаимностью (но ведь сердцу не прикажешь) . Миранда !? может она станет тем утешением каким в свое время стал Питер для Беллы? он сможет ее полюбить и она его и они будут счастливы? (хочется на это надеяться )

Эдвард - действительно эгоист (но кто безумно влюбленным не становиться эгоистом?) пойдет по головам для достижения своей цели

спасибо, жду продолжения


 
marykmvДата: Вторник, 03.11.2015, 18:49 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо, что порадовали аж двумя главами. Интересно было ознакомиться с точкой зрения мужчин.
 
Daria@loveДата: Суббота, 07.11.2015, 14:13 | Сообщение # 156
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Dunysha,
Цитата Dunysha ()
Питера безусловно жалко он так любит Беллу и страдает, что она не может ответить ему взаимностью (но ведь сердцу не прикажешь) .

Лучше так, она его не так любит, как ему бы хотелось. Поэтому, думаю, осознавать это намного болезненнее для него. Видеть как мучается любимый человек. А ведь Белла действительно мучается!
Цитата Dunysha ()
Эдвард - действительно эгоист (но кто безумно влюбленным не становиться эгоистом?) пойдет по головам для достижения своей цели

Наверное этим он и привлекает Беллу.
Цитата Dunysha ()
Миранда !? может она станет тем утешением каким в свое время стал Питер для Беллы? он сможет ее полюбить и она его и они будут счастливы? (хочется на это надеяться )

Скажите спасибо моему со-автору. Я для него изначально совершенно другую участь приготовила. Но Настя отстояла ему счастья))) Так что все обошлось без кровопролитий. А так то я жестокая... да-да))) biggrin
marykmv, И вам спасибо, что читаете!
Новая глава будет доступна после активации)


 
DunyshaДата: Суббота, 07.11.2015, 16:53 | Сообщение # 157
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Daria@love ()
Скажите спасибо моему со-автору. Я для него изначально совершенно другую участь приготовила. Но Настя отстояла ему счастья))

спасибо спасибо biggrin я тоже за мир во всем мире и что бы все были счастливы happy

спасибо за новую главу

Пит и Бел все таки расстались, ну оно и правильно не чего мучеть друг друга. но что же Белла такого задумала? надеюсь Эдвард не вспылить и не разрушит все из-за этого "сюрприза"


 
zvezda5191Дата: Суббота, 07.11.2015, 19:59 | Сообщение # 158
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за продолжение!!! Как мудро поступил Питер, ему больно, но отпустил он Беллу достойно!
Эдвард - очень сложный человек и люди не меняются! Зачем притащил Кейтлин? Верить в его добропорядочность не могу, это Эдвард!
А, Беллу очень даже волнует Каллен... Очень хотелось бы, чтобы Беллочка взяла Каллена в крутой оборот...
И что это за условие, которое не понравится Эдварду??? Заинтриговали!!!


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
kotЯДата: Суббота, 07.11.2015, 20:18 | Сообщение # 159
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Daria@love, и все же, я уже где-то ,этот фф читала.
Любовь зла полюбишь и козла. И мне Эдвард видится тем еще козлом- он был с Таней настоящей тряпкой и все, что она ему перед расставанием сказала, он проглотил смирненько. А с Беллой, он ведет себя так, как с ним обращалась Таня, только выдвигает свои условия и приказывает. Отыгрываясь на других- так поступают, лишь слабые личности.


банер:
 
marykmvДата: Суббота, 07.11.2015, 20:37 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Может у этих ребят что-то и получится. Интересно согласится ли Белла простить Э после всего.
В общем остаюсь в ожидании следующей главы.
 
mashenka1985Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 11:51 | Сообщение # 161
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо за новую главу. Жду продолжения истории.
 
Daria@loveДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:56 | Сообщение # 162
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Dunysha,
Цитата Dunysha ()
Пит и Бел все таки расстались, ну оно и правильно не чего мучеть друг друга.

Вот-вот... Мучиться тут точно не к чему...
Цитата Dunysha ()
что же Белла такого задумала? надеюсь Эдвард не вспылить и не разрушит все из-за этого "сюрприза"

Она то задумала, но давайте не забывать, что рядом с Эдвардом она слабая...
Эдвард будет крепким парнем...
zvezda5191,
Цитата zvezda5191 ()
Как мудро поступил Питер, ему больно, но отпустил он Беллу достойно!

Потому что любит ее бескорыстной любовью! Искренней и настоящей... жаль безответной.
Цитата zvezda5191 ()
Эдвард - очень сложный человек и люди не меняются! Зачем притащил Кейтлин? Верить в его добропорядочность не могу, это Эдвард!

Люди не меняются - это ДА! Но и Белла полюбила его не мягкого и пушистого... мудака она полюбила...
Цитата zvezda5191 ()
А, Беллу очень даже волнует Каллен... Очень хотелось бы, чтобы Беллочка взяла Каллена в крутой оборот...И что это за условие, которое не понравится Эдварду??? Заинтриговали!!!

О, да... Каллен прям цепляет ее за живое и выворачивает на изнанку.... Поверти, это очень тяжелые чувства... особенно с этими страхами (ее перед ним)
kotЯ,
Цитата kotЯ ()
и все же, я уже где-то ,этот фф читала.

Вполне может быть! Он выкладывался еще на двух сайтах)))
Цитата kotЯ ()
Любовь зла полюбишь и козла. И мне Эдвард видится тем еще козлом- он был с Таней настоящей тряпкой и все, что она ему перед расставанием сказала, он проглотил смирненько.

Потому что испытывал перед ней страх, ну и многолетняя дружба многое сыграла...
Цитата kotЯ ()
с Беллой, он ведет себя так, как с ним обращалась Таня, только выдвигает свои условия и приказывает. Отыгрываясь на других- так поступают, лишь слабые личности.

Именно этим в первой части он и занимался, подминал ее под себя, но даже сам не заметил насколько сильно она зацепила его. Сейчас все по-другому, теперь он изо всех сил старается вернуть Беллу.
marykmv,
Цитата marykmv ()
Интересно согласится ли Белла простить Э после всего.

Дело даже не в том согласиться или нет, а в том, насколько он будет настойчив)
mashenka1985, И вам спасибо, что читаете) wink

Добавлено (09.11.2015, 19:56)
---------------------------------------------

Новая глава будет доступна после активации!


 
mashenka1985Дата: Вторник, 10.11.2015, 02:10 | Сообщение # 163
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо за главу. Теперь меня распирает любопытство. Очень хочется узнать итог похода в бар за порцией расслабления.
 
zvezda5191Дата: Вторник, 10.11.2015, 10:51 | Сообщение # 164
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение!!!
Драка, наверно давно назревала, но все равно неожиданно...
И Белла, умничка друзья - это хорошее условие!!! Не перестаю удивляться Питу, идеальный...
Вот только после такой дозы алкоголя, что будет дальше???


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
marykmvДата: Вторник, 10.11.2015, 19:37 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Daria@love ()

Дело даже не в том согласиться или нет, а в том, насколько он будет настойчив)


Он будет. Даже более,чем настойчив. Зная Э это можно предвидеть наверняка.

Спасибо за продолжение.
 
DunyshaДата: Вторник, 10.11.2015, 22:47 | Сообщение # 166
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Daria@love, спасибо за главу.
не однозначная ситуация вышла в клубе мне искрене было жаль Питера. его можно было понять встав на его сторону все увиденное и услышанное говорило о том что Белла постоянно врала и обманывала парня. Но Пит меня и покорил не затаил ненависть и обиду на Бел пришел и потребовал правды. и то что он посоветовал ей бороться за свою любовь дорогого стоит.

чем же обернется поход Беллы в бар и приход туда Калена? wink


 
Daria@loveДата: Четверг, 12.11.2015, 10:58 | Сообщение # 167
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




mashenka1985,
Цитата mashenka1985 ()
Спасибо за главу. Теперь меня распирает любопытство. Очень хочется узнать итог похода в бар за порцией расслабления.

И вам спасибо, что читаете. Любопытство это хорошо))) Сегодня узнаете результаты похода)))
zvezda5191,
Цитата zvezda5191 ()
Спасибо за продолжение!!!

Пожалуйста wink
Цитата zvezda5191 ()
Драка, наверно давно назревала, но все равно неожиданно...

Ее просто невозможно было избежать. Думаю Каллен еще легко отделался.
Цитата zvezda5191 ()
И Белла, умничка друзья - это хорошее условие!!!

Сможет ли она быть его другом? Я что-то сомневаюсь. Сказать легко, а вот в жизнь воплотить...
marykmv,
Цитата marykmv ()
Он будет. Даже более,чем настойчив. Зная Э это можно предвидеть наверняка.

Это точно! ОН тот еще настырный тип)))
Dunysha,
Цитата Dunysha ()
не однозначная ситуация вышла в клубе мне искрене было жаль Питера.

Этого было не избежать... Питеру, конечно больше всех досталось, попав в этот триугольник.
Цитата Dunysha ()
его можно было понять встав на его сторону все увиденное и услышанное говорило о том что Белла постоянно врала и обманывала парня.

Ну она не обманывала, она систематически отмалчивалась и не рассказывала правду, воизбежании его боли, что у нее абсолютно не вышло.
Цитата Dunysha ()
Но Пит меня и покорил не затаил ненависть и обиду на Бел пришел и потребовал правды. и то что он посоветовал ей бороться за свою любовь дорогого стоит.

Он хороший парень, тем более искренне любящий ее. Поэтому для него главное ее счастье. Вот он и решил пожертвовать своими чувствами.
Цитата Dunysha ()
чем же обернется поход Беллы в бар и приход туда Калена?

Сейчас и узнаем)))

Добавлено (12.11.2015, 10:58)
---------------------------------------------

9 глава будет доступна после активации! Приятного прочтения)))


 
zvezda5191Дата: Четверг, 12.11.2015, 15:18 | Сообщение # 168
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение!!!
Странная у Беллы игра...Кто кого победил???
И к чему все это приведет???
Я пока в смятении...


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
marykmvДата: Четверг, 12.11.2015, 19:04 | Сообщение # 169
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Как бы все это ей же дороже не вышло. Ну Белла такая впечатлительная натура и ей эта игра не по зубам.
Но с другой стороны хорошо, что она таким образом наказывает Э.
 
DunyshaДата: Пятница, 13.11.2015, 09:02 | Сообщение # 170
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Daria@love,
спасибо за главу
похоже в этой партии решила повести Белла, но вот на долго ли ее хватит? или как долго с этим будет мириться Кален? wink


 
mashenka1985Дата: Пятница, 13.11.2015, 22:07 | Сообщение # 171
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо. Жду продолжения
 
Meda5540Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 09:58 | Сообщение # 172
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Ох.как часто мы принимаем не верные решения. Спасибо. В восторге от 1 части.. Бегу читать вторую...

Добавлено (15.11.2015, 09:58)
---------------------------------------------
Вторая часть пожар . столько событий. Теперь. Белка рулит... Спасибо. Очень нравится. Жду продолжение.


Люблю!
 
Daria@loveДата: Воскресенье, 15.11.2015, 13:38 | Сообщение # 173
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




zvezda5191,
Цитата zvezda5191 ()
Странная у Беллы игра...Кто кого победил???
И к чему все это приведет???
Я пока в смятении...

Она не знает, что делает. Сама вся в растерянности. Думает, что поступает правильно, но на самом деле уже давно вся во власти Эдварда. Приведет это к одну... Эдвард выграл, уже давно!
marykmv,
Цитата marykmv ()
Как бы все это ей же дороже не вышло. Ну Белла такая впечатлительная натура и ей эта игра не по зубам.
Но с другой стороны хорошо, что она таким образом наказывает Э.

Дороже не выйдет, и так слишком дорого все обошлось ей. Вся эта игра, просто название, как по мне это что-то типа прелюдии у них. Как один так и второй заведомо в проигрыше или в выигрыше? Тут дело в том, кто какой результат хочет получить. Думаю на данном этапе оба довольны результатом.
Тоже самое и о наказании. Им вроде нравится наказания Беллы обоим biggrin
Dunysha,
Цитата Dunysha ()
похоже в этой партии решила повести Белла, но вот на долго ли ее хватит? или как долго с этим будет мириться Кален?

Каллен думаю в восторге. Да и хватит Беллы не на долго. Вот сейчас Каллен достанет новый туз из рукава и думаю тут уж все игры Белла позабудет.
mashenka1985, И вам спасибо что читаете)
Meda5540,
Цитата Meda5540 ()
Ох.как часто мы принимаем не верные решения. Спасибо. В восторге от 1 части.. Бегу читать вторую.

И Вам спасибо, рада что понравилось!
Цитата Meda5540 ()
Вторая часть пожар . столько событий. Теперь. Белка рулит... Спасибо. Очень нравится. Жду продолжение.

И вам спасибо, что читаете)
Новая глава будет доступна после активации!


 
zvezda5191Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:46 | Сообщение # 174
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




странно..., нажимаю на 10, открывается 9 глава???

Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
marykmvДата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:35 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Сдвинулись с мертвой точки. Надеюсь Э не подведет Беллу.
Спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовница (Любовь не всегда приносит счастье.)
Поиск:


Свободная узница