Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовница (Любовь не всегда приносит счастье.)
Его любовница
Daria@loveДата: Пятница, 14.08.2015, 14:27 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:







Автор: Daria@love Вторая часть в соавторстве с Denika
Бета: marusa122, Denika
Дисклеймер:Герои Стефани Майер
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр:Ангст, Драма
Саммари:Я очень долго искала свою любовь. Казалось, в какой-то момент находила, но потом понимала, что ошибалась. Я хотела любви! Такой, что бы с первого взгляда, с первого мгновенья я поняла, что это моя половинка…
Так и случилось. Жизнь подарила мне любимого зеленоглазого красавца, который делал для меня все… но этого оказалось недостаточно. Как трудно описать словами, что я переживала, когда эта самая Любовь стала приносить одну боль. Страдания, которые сводили с ума. В один из таких моментов я сказала себе «СТОП!», и все закончилось... Пока судьба снова не свела нас вместе...

Статус:Часть 1 - окончена, часть 2 - окончена.
От автора: Это моя первая история, написанная уже довольна давно. И хоть текст был перепроверен, сама история осталась не тронутой (хотя, уж очень хотелось ее подкорректировать). Вся первая часть истории взята из жизни (не моей, Слава Богу, но близкого тогда мне человека), правда приукрашена моей бурной фантазией, которая у меня, видимо, бушевала в то время. Мой совет: запаситесь платочками, валерьянкой и чем-то покрепче - это может пригодиться.
Еще хочу выразить благодарность одной девушке, которая приняла самое активное участие в написании этой истории! Denika, Настён, спасибо за каждый пинок, не думаю что осилила бы написание первой части, если бы не твои пинки, не говоря уже за вторую часть, которая появилась благодаря тебе!
Размещение: Только с разрешения автора
Часть первая

Содержание





















Часть вторая


Содержание

















[/b][/c][/size][/i]
Код
[img]http://savepic.ru/7983947.png[/img]

У нас появился баннер! За что огромное спасибо Валлери

Код
[img]http://savepic.su/6154701.jpg[/img]




Сообщение отредактировал Daria@love - Суббота, 05.12.2015, 19:02
 
Chekhova_AnnaДата: Пятница, 11.09.2015, 18:23 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




а на сколько "не скоро" все поменяется?))) то есть как скоро ждать, что она ему вмажет и уйдет?? biggrin
сколько глав планируется? (в первой, во второй частях?)


Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
zvezda5191Дата: Пятница, 11.09.2015, 20:42 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Жду активации!!!

Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
-Small_Miracle-Дата: Пятница, 11.09.2015, 23:22 | Сообщение # 78
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за частое выкладывание глав) Ох как жалко Беллу, наверное "потеряет" и этого малыша, судя по прологу..не понимаю, на сколько нужно сильно "болеть" мужчиной, чтоб терпеть такое. Постоянная моральная боль, что она делит Эдварда с другой женщиной, а теперь и опять физически он ее обидел... Лучше бы она послушала подругу и бежала от него со скоростью света. Но, как говорится, любовь зла....жду активацию
 
zvezda5191Дата: Суббота, 12.09.2015, 15:34 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




КОгда будет активация главы!? !)))

Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
-Small_Miracle-Дата: Суббота, 12.09.2015, 22:27 | Сообщение # 80
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух затянули почему-то с активацией
 
Daria@loveДата: Воскресенье, 13.09.2015, 10:04 | Сообщение # 81
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Chekhova_Anna, В первой части 17 глав + бонус и Эпилог, а во второй части 15 глав и Эпилог))) Так что до конца первой части не так и много осталось уже.
zvezda5191, Сейчас я занимаюсь этим вопросом. Надеюсь что совсем скоро активируют, что-то ее забраковали слегка. Так что нам придется немного подождать)
-Small_Miracle-,
Цитата -Small_Miracle- ()
Спасибо большое за частое выкладывание глав) Ох как жалко Беллу, наверное "потеряет" и этого малыша, судя по прологу..не понимаю, на сколько нужно сильно "болеть" мужчиной, чтоб терпеть такое.

В любом случае всему, в свое время, приходит конец. И терпению тоже.
Цитата -Small_Miracle- ()
Постоянная моральная боль, что она делит Эдварда с другой женщиной, а теперь и опять физически он ее обидел...

В таких отношениях без боли и морального опустошения, к сожалению, ни как не обойтись sad
Цитата -Small_Miracle- ()
Лучше бы она послушала подругу и бежала от него со скоростью света. Но, как говорится, любовь зла...

Да, любовь зла... самое правильное определение, которое может быть в этом случае. И поверьте, она прислушалась, но чтобы вот так взять и все оставить позади, нужно иметь внутреннюю силу, которой пока Белла не владеет настолько. Но ее, так сказать чаша, уже переполнена, и терпеть дальше уже может не получиться. Тем более что она для себя уже многое решила. wink
Цитата -Small_Miracle- ()
Ух затянули почему-то с активацией

Забраковали главу. Но в скором времени она будет. Сегодня-завтра!




Сообщение отредактировал Daria@love - Воскресенье, 13.09.2015, 10:07
 
evgen4410Дата: Понедельник, 14.09.2015, 21:45 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




ага 12 глава не открывается cry

Добавлено (14.09.2015, 21:45)
---------------------------------------------
ну наконец-то открылась глава! копец как так то? когда же нам будет известно что за причуды заставляют Эдварда не уйти от Тани, и почему Тане можно забеременеть а Белле нельзя wacko С нетерпением жду новой главы!

 
-Small_Miracle-Дата: Понедельник, 14.09.2015, 22:29 | Сообщение # 83
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура, вот и открылась глава) вот кажется, что хуже уже не бывает, но нет судьба опять подкидывает Белле сюрпризы, да еще какие...даже представить не могу всю ту боль, которую она испытывает. А Эдварда так и хочется сейчас обозвать плохими словами, хотя его поступок, что он оставил Беллу, понять можно. Он не знает про ее беременность плюс Таня ждет ребенка от него и, как бы он плохо не относился к Тане, возможно он переживает за ее малыша. Спасибо за главу)
 
zvezda5191Дата: Вторник, 15.09.2015, 07:03 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение!!!
За двумя зайцами... глупая ситуация!!!
Безвыходность прямо прет!!! Белла нервничает, сильно нервничает... ей бы успокоиться, а тут еще Таня!
Но, зачем Эд врет, что планирует детей с Беллой потом... Неужели Таниного малыша он будет меньше любить.... Зачем тогда Белла, конечно чтобы была рядом!!!
И как Эд будет все исправлять???
Эх, держись Беллочка!(


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
Daria@loveДата: Вторник, 15.09.2015, 18:49 | Сообщение # 85
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




evgen4410,
Цитата evgen4410 ()
когда же нам будет известно что за причуды заставляют Эдварда не уйти от Тани, и почему Тане можно забеременеть а Белле нельзя

Эээ, думаю (не помню точно) или в Эпилоге или в Бонусе от Эдварда)))) пока это все останется в тайне)
С главой тянуть не буду.
-Small_Miracle-,
Цитата -Small_Miracle- ()
вот кажется, что хуже уже не бывает, но нет судьба опять подкидывает Белле сюрпризы, да еще какие...даже представить не могу всю ту боль, которую она испытывает.

Даже не нужно такое представлять, ей и правда, очень тяжело, но что нас не убивает, то делает нас сильнее... Она справится.
Цитата -Small_Miracle- ()
хотя его поступок, что он оставил Беллу, понять можно. Он не знает про ее беременность плюс Таня ждет ребенка от него и, как бы он плохо не относился к Тане, возможно он переживает за ее малыша.

Думаю он не за малыша переживает, а за то что он, вроде, причастен к состоянию Тани, ну и опять же... Таня крепко держит его... за одно место, конечно он побежит туда... ну и да, ему не известно о Белле.
zvezda5191,
Цитата zvezda5191 ()
Но, зачем Эд врет, что планирует детей с Беллой потом...

ну почему врет? может он и планирует. он вроде как любит ее)
Цитата zvezda5191 ()
Неужели Таниного малыша он будет меньше любить...

dry а хотел ли он его? wacko
Цитата zvezda5191 ()
И как Эд будет все исправлять??? Эх, держись Беллочка!(

Белла все сделает. Она столько раз наступала на грабли, что возможно у нее уже рефлекс отработался уворачиваться? Ладно, конец уже близится, так что скоро все карты раскроются)))
Всем спасибо за комментарии!!!


 
-Small_Miracle-Дата: Вторник, 22.09.2015, 22:08 | Сообщение # 86
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Каждый день забегаю проверить, а новой главки все нет. Уж очень хочется узнать, что там дальше будет происходить с нашими героями)
 
Daria@loveДата: Среда, 23.09.2015, 09:46 | Сообщение # 87
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




13 глава будет доступна после активации!
Приятного прочтения!


 
DunyshaДата: Среда, 23.09.2015, 16:19 | Сообщение # 88
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Daria@love,
ух ты! уже 13 глава! surprised как быстро время летит и события развиваются.
очень хочется верить в искренность слов и намерений Эдварда, может что-то случилось что он тпк поменял свое мнение? или это просто боязнь потерять Беллу? и все таки пугает исход пролога видимо и этому ребенку не суждено будет родиться cry

спасибо за продолжение


 
marykmvДата: Среда, 23.09.2015, 19:15 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Как сложно у них все... В этой ситуации выход найти будет трудно и болезненно.

Спасибо. Долгожданная глава. smile
 
zvezda5191Дата: Среда, 23.09.2015, 19:40 | Сообщение # 90
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Я не понимаю поведения Каллена! Очень не уравновешенный!!! Сейчас эгоист, а после перезагрузки и ступора нормальный???
Белла, умничка надо жить дальше!!!
Спасибо за продолжение!!!


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
Lays_BananaДата: Среда, 23.09.2015, 23:58 | Сообщение # 91
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Из за учебы не успеваю читать.
Боже какой Эдвард эгоист, наверное поэтому я люблю такие фанфики.
Так так он согласился на этгго ребенка, но пролог.....
Ох, спасибо за главу автор, до слез все ж довели.
Бедняжка Белла cry


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
Daria@loveДата: Пятница, 25.09.2015, 22:10 | Сообщение # 92
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Dunysha,
Цитата Dunysha ()
и все таки пугает исход пролога видимо и этому ребенку не суждено будет родиться

Пролог как раз в новой главе, вот и узнаете, что на самом деле случилось! тем более мі вішли на финишную прямую!
marykmv,
Цитата marykmv ()
. В этой ситуации выход найти будет трудно и болезненно.

Практически не возможно, Белла в любом случае пострадает...
zvezda5191,
Цитата zvezda5191 ()
Я не понимаю поведения Каллена!

Мі, женщині вообще не понимаем поведения мужчин... вот что есть - то есть... Даже я - как автор - и то не понимаю Єдварда) biggrin
Цитата zvezda5191 ()
Сейчас эгоист, а после перезагрузки и ступора нормальный???

А говорят, что женщины не понятливые(((
Lays_Banana,
Цитата Lays_Banana ()
Из за учебы не успеваю читать.

Это не страшно, зато потом все сразу))) wink у меня тоже пошла учеба... школа... это жесть, только сейчас поняла!!!
Цитата Lays_Banana ()
Боже какой Эдвард эгоист, наверное поэтому я люблю такие фанфики

В чем заключается ваша любовь? К эгоистам??? biggrin
Цитата Lays_Banana ()
Так так он согласился на этгго ребенка, но пролог.....

В новой главе как раз пролог! Так что все стает более понятно!
Цитата Lays_Banana ()
Ох, спасибо за главу автор, до слез все ж довели.

За слезы прошу прощения, я в свое время тоже наревелась.. над этой историей! sad
Всем спасибо за комментарии!
Новая глава будет доступна после активации!!!


 
-Small_Miracle-Дата: Суббота, 26.09.2015, 13:53 | Сообщение # 93
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот он и пролог.. Теперь понятно, что в потере второго малыша Эдвард напрямую вроде как и не виноват, если только косвено, держа Беллу в постоянном эмоциональном напряжении. Но это лишь мои предположения по поводу причины потери малыша, ведь в последний месяц у них вроде было все спокойно и мирно. Надеюсь, что это самое страшное, что могло случиться с Беллой в этой истории и дальше все будет потихоньку налаживаться. Время лечит, морально она восстановится, я верю в это, она сильная, если только Кален опять не выкинет какой-нибудь фокус. А физически.... Очень хочется верить, что врачи ошиблись и у нее еще есть шанс выносить и родить здорового малыша. Спасибо за продолжение!
 
zvezda5191Дата: Суббота, 26.09.2015, 15:16 | Сообщение # 94
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение!!!!!
Вот и пролог!(( Эдвард действительно не виноват....Изменил поведение, старался быть со своей женщиной!
Трудно сказать почему случаются выкидышы, чаще после абортов и неблагоприятных факторов...а иногда и на фоне полного благополучия! Что-то не так зародилось, случилась поломка, такой малыш был бы нежизнеспособным!!!
Здорово, что наконец-то появилась Элис!!! Беллу надо вытаскивать из !"теперешнего болота"!
Остается верить в чудо!!!


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
DunyshaДата: Суббота, 26.09.2015, 18:03 | Сообщение # 95
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Daria@love, вот кто-то скажет, что Белла заслужила все эти страдания, что вмешалась в супрежескую жизнь Эдварда. а я так не считаю, каждый заслуживает своего счастья, вот только судьба бывает жестока. а с Беллой она обходиться крайне жестока забирае самое дорогое что может испытать женщина - материнство.
и я не думаю что Эдвард такая сволочь и оставит ее одну (он прекрасно знает о ее положении и то что она собиралась на УЗИ а теперь не отвечает на звонки. он чувствует что что-то случилось) и конечно он отправит ее в Германию


 
marykmvДата: Воскресенье, 27.09.2015, 01:18 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


По логике именно здесь и должны завершиться их отношения. Обычно подобные испытания приводят к
полному разрыву. Жаль конечно, но иногда все, что не делается к лучшему.
Остается только желать, что Белла встретит кого-то более достойного. Но мне почему-то кажется, что Э
она запомнит на всю жизнь, несмотря на то, что не сложилось.

Спасибо.
 
Daria@loveДата: Воскресенье, 27.09.2015, 10:50 | Сообщение # 97
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




-Small_Miracle-,
Цитата -Small_Miracle- ()
Теперь понятно, что в потере второго малыша Эдвард напрямую вроде как и не виноват, если только косвено, держа Беллу в постоянном эмоциональном напряжении. Но это лишь мои предположения по поводу причины потери малыша, ведь в последний месяц у них вроде было все спокойно и мирно.

Да, все действительно было тихо и спокойно... И все же чему быть тому не миновать... sad
Цитата -Small_Miracle- ()
Надеюсь, что это самое страшное, что могло случиться с Беллой в этой истории и дальше все будет потихоньку налаживаться. Время лечит, морально она восстановится, я верю в это, она сильная, если только Кален опять не выкинет какой-нибудь фокус.

Наладиться обязательно, но каким образом все это наладиться, мы узнаем уже очень скоро. Кому-то не понравиться то, что произойдет дальше, а кто-то посчитает, что это самый лучший выход.
Цитата -Small_Miracle- ()
Очень хочется верить, что врачи ошиблись и у нее еще есть шанс выносить и родить здорового малыша. Спасибо за продолжение!

Шанс, конечно есть, но захочет ли она им воспользоваться, если ей даже жить не хочется?
zvezda5191,
Цитата zvezda5191 ()
Эдвард действительно не виноват....Изменил поведение, старался быть со своей женщиной!

Да, взялся, так сказать, за голову.
Цитата zvezda5191 ()
Трудно сказать почему случаются выкидышы, чаще после абортов и неблагоприятных факторов...а иногда и на фоне полного благополучия! Что-то не так зародилось, случилась поломка, такой малыш был бы нежизнеспособным!!!

Замершая беременность это вообще очень страшное явление, особенно на первых месяцах, потому как осложнения могут быть катастрофическими, что и случилось с Беллой.
Цитата zvezda5191 ()
Здорово, что наконец-то появилась Элис!!! Беллу надо вытаскивать из !"теперешнего болота"! Остается верить в чудо!!!

О, ну сильно не радуйтесь, Элис как появилась так и исчезла))) Теперь ее появление с всякими действиями будет только во второй части) wink
Dunysha,
Цитата Dunysha ()
вот кто-то скажет, что Белла заслужила все эти страдания, что вмешалась в супрежескую жизнь Эдварда. а я так не считаю, каждый заслуживает своего счастья, вот только судьба бывает жестока.

Ни кто ни в чем не виноват... Все дела в обстоятельствах. Разве искал бы мужчина женщину на "стороне", если бы в его браке все было хорошо? Не думаю. Каким бы козлом Эдвард не был, он все же испытывал к Белле чувства, пусть и проявлял их не слишком хорошо... но это ведь мужчина, нам, женщинам их не понять... wacko
Цитата Dunysha ()
а с Беллой она обходиться крайне жестока забирае самое дорогое что может испытать женщина - материнство.

Возможно это сделает ее сильнее. Пережив столько всего, столько раз наступая на грабли и получая в лоб от судьбы, сложно не научиться со временем отклоняться от тех же граблей летящих в лоб... Белла учтет этот урок в будущем.
Цитата Dunysha ()
и я не думаю что Эдвард такая сволочь и оставит ее одну (он прекрасно знает о ее положении и то что она собиралась на УЗИ а теперь не отвечает на звонки. он чувствует что что-то случилось) и конечно он отправит ее в Германию

Грядет огромный поворот, который ни кто от них не ожидает... Может только где-то в глубине души. Но этот поворот поменяет все и всех! biggrin
marykmv,
Цитата marykmv ()
По логике именно здесь и должны завершиться их отношения. Обычно подобные испытания приводят к полному разрыву.

По логике эти отношения нужна было закончить в самом начале. Но разве мы все живем по логике?
Цитата marykmv ()
Жаль конечно, но иногда все, что не делается к лучшему.

Это да.
Цитата marykmv ()
Но мне почему-то кажется, что Э она запомнит на всю жизнь, несмотря на то, что не сложилось.

Да, такое сложно было бы забыть)
Всем спасибо за комментарии!


 
DunyshaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 14:10 | Сообщение # 98
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Daria@love ()
Грядет огромный поворот, который ни кто от них не ожидает... Может только где-то в глубине души. Но этот поворот поменяет все и всех!

ого заинтриговала


 
Daria@loveДата: Воскресенье, 27.09.2015, 16:55 | Сообщение # 99
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Dunysha,
Цитата Dunysha ()
ого заинтриговала

Надеюсь, что прочитав, вы не испытаете разочарования!!! cool
15 глава будет доступна после активации!

Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Daria@love - Воскресенье, 27.09.2015, 17:24
 
DenikaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:55 | Сообщение # 100
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Как радостно видеть, что у ЕЛ есть столько Читателей. happy Несмотря на весьма грустный сюжет фанфика, ХЭ в конце будет, ведь так Дашулич biggrin Ты, кстати, подумай об ауттейке. У меня уже парочка идеек есть.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовница (Любовь не всегда приносит счастье.)
Поиск:


Колечко с голубым камушком