Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовница (Любовь не всегда приносит счастье.)
Его любовница
Daria@loveДата: Пятница, 14.08.2015, 14:27 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:







Автор: Daria@love Вторая часть в соавторстве с Denika
Бета: marusa122, Denika
Дисклеймер:Герои Стефани Майер
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр:Ангст, Драма
Саммари:Я очень долго искала свою любовь. Казалось, в какой-то момент находила, но потом понимала, что ошибалась. Я хотела любви! Такой, что бы с первого взгляда, с первого мгновенья я поняла, что это моя половинка…
Так и случилось. Жизнь подарила мне любимого зеленоглазого красавца, который делал для меня все… но этого оказалось недостаточно. Как трудно описать словами, что я переживала, когда эта самая Любовь стала приносить одну боль. Страдания, которые сводили с ума. В один из таких моментов я сказала себе «СТОП!», и все закончилось... Пока судьба снова не свела нас вместе...

Статус:Часть 1 - окончена, часть 2 - окончена.
От автора: Это моя первая история, написанная уже довольна давно. И хоть текст был перепроверен, сама история осталась не тронутой (хотя, уж очень хотелось ее подкорректировать). Вся первая часть истории взята из жизни (не моей, Слава Богу, но близкого тогда мне человека), правда приукрашена моей бурной фантазией, которая у меня, видимо, бушевала в то время. Мой совет: запаситесь платочками, валерьянкой и чем-то покрепче - это может пригодиться.
Еще хочу выразить благодарность одной девушке, которая приняла самое активное участие в написании этой истории! Denika, Настён, спасибо за каждый пинок, не думаю что осилила бы написание первой части, если бы не твои пинки, не говоря уже за вторую часть, которая появилась благодаря тебе!
Размещение: Только с разрешения автора
Часть первая

Содержание





















Часть вторая


Содержание

















[/b][/c][/size][/i]
Код
[img]http://savepic.ru/7983947.png[/img]

У нас появился баннер! За что огромное спасибо Валлери

Код
[img]http://savepic.su/6154701.jpg[/img]




Сообщение отредактировал Daria@love - Суббота, 05.12.2015, 19:02
 
marykmvДата: Пятница, 21.08.2015, 13:35 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Нет слов.
Спасибо за продолжение.
 
Lays_BananaДата: Пятница, 21.08.2015, 17:51 | Сообщение # 52
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Каллен промахал с ребенком,не той нужно делать было..сволочь и сколько же еще такого будет с Беллой.
И она,черт,так простить и все.
Боже бедняжка.,беги!
Спасибо за главу


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
ZaIDДата: Воскресенье, 23.08.2015, 00:29 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Здравствуйте! Я лишь, выскажу свое мнение: Белла с Эдвардом - любят по настоящему и безумно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????
Да он - жесток и беспощаден, к ней однако их чувства искренние то есть, живут и дышат любовью, нуждаясь друг в друге??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это - их судьба, пройти через невыносимые страдания и изнуряющую боль, от потерь дабы, любить и быть любимыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????

Добавлено (23.08.2015, 00:29)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Я лишь, выскажу свое мнение: Белла с Эдвардом - любят по настоящему и безумно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????
Да он - жесток и беспощаден, к ней однако их чувства искренние то есть, живут и дышат любовью, нуждаясь друг в друге??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это - их судьба, пройти через невыносимые страдания и изнуряющую боль, от потерь дабы, любить и быть любимыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????

 
IVIигEp04k@Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 10:27 | Сообщение # 54
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Ох и влипли они((( не нравитьсяя мне это все надеюсь на хеппик, но понимаю что в таких ситуациях его не бывает(

 
Daria@loveДата: Вторник, 25.08.2015, 21:26 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Dunysha,
Цитата Dunysha ()
однако что же такого натворил Каллен что его Таня так легко может к стенке припереть?

Могу сказать только то, что об этом мы узнаем в самом конце 1-ой части)
Цитата Dunysha ()
думаю Эду лучше задумится как решить проблему на корню не заводя детей с Таней

Он задумывается, но от этого пока, мало смысла(((
marykmv, Ну хоть так, значит зацепила, что даже слов нет, я надеюсь))) biggrin
Lays_Banana,
Цитата Lays_Banana ()
Каллен промахал с ребенком,не той нужно делать было..сволочь и сколько же еще такого будет с Беллой.

Что не убивает нас, то делает нас сильнее! Будем надеяться, что и Белла станет сильнее.
ZaID,
Цитата ZaID ()
Я лишь, выскажу свое мнение: Белла с Эдвардом - любят по настоящему и безумно

Думаю, пока это не все понимают, да и со стороны Эдварда, не так уж много любви.. похоти - да, но не любви dry
Цитата ZaID ()
Да он - жесток и беспощаден, к ней однако их чувства искренние то есть, живут и дышат любовью, нуждаясь друг в друге

Ну про нужду, даже сказать нечего... Она точно есть!
Цитата ZaID ()
Это - их судьба, пройти через невыносимые страдания и изнуряющую боль, от потерь дабы, любить и быть любимыми!

Это очень близко к истине happy
IVIигEp04k@,
Цитата IVIигEp04k@ ()
Ох и влипли они((( не нравитьсяя мне это все надеюсь на хеппик, но понимаю что в таких ситуациях его не бывает(

Не бывает, НО для каждого свой хеппик. Но обещаю, что в САМОМ конце все будет тип-топ biggrin
9 глава будет доступна после активации!
Приятного прочтения, жду всех на форуме!


 
DunyshaДата: Среда, 26.08.2015, 11:35 | Сообщение # 56
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Daria@love, спасибо за главу.
вот мужики как иногда одним словом могут все разрушить (причем не осознано)
мне действительно их жалко обоих, встретились не в том месте и не в то время. но от судьбы не уйдешь и приходиться мириться с тем что есть, рыдать, мучиться и радоваться маленьким моментам счастья


 
-Small_Miracle-Дата: Среда, 26.08.2015, 13:07 | Сообщение # 57
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу
 
Lays_BananaДата: Среда, 26.08.2015, 13:40 | Сообщение # 58
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Странная Белла.
Странный Эдвард
Такую химию намутили.
Слезы,обиды-а что она хотела?счастье на подносе.
Ох,спасибо вам за главу smile


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
marykmvДата: Четверг, 27.08.2015, 15:27 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Засосало Беллу это мещанской болото. Думает с помощью тряпок поднять себе настроение.
Бежать ей надо от этого идиота за три девять земель. НЕ нравится мне этот Эдвард.
 
Daria@loveДата: Понедельник, 31.08.2015, 14:03 | Сообщение # 60
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Всем отвечу позже! А...
10 глава будет активна после активации!!!!


 
DunyshaДата: Понедельник, 31.08.2015, 16:16 | Сообщение # 61
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Daria@love, спасибо за очередную главу. беременна? опять? вот так загадка жизни Таня из кожи лезет, чтоб забеременеть а тут без особых усилий. ну судя по прологу то да можно судить что нас ждет очередной аборт (вот только какой это по счету будет? очередной или последний?)

 
marykmvДата: Понедельник, 31.08.2015, 21:09 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Вот как пить дать опять начнутся у Беллы проблемы.
А ведь жаль. Классная девчонка.
 
Lays_BananaДата: Среда, 02.09.2015, 00:21 | Сообщение # 63
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




О боже второй раз? Бедняжка, ну зачем ей все это......
Эдвард индюк.
С осенью читатели и автор, спастбо за главу wink


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
IVIигEp04k@Дата: Четверг, 03.09.2015, 13:28 | Сообщение # 64
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Прочитала новую главу, и как всегда бесподобно))) понимаю Белку чувство ожидания убивает

 
zvezda5191Дата: Пятница, 04.09.2015, 18:41 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Блин... А Эдвард вообще понимает, что Белла живой человек??? Она дышит, думает, любит.... И Эдвард вообще чудище болотное, для него только деньги и имеют вес! Зачем ему Белла, почему он не разрешил ей родить??? Эгоист до мозга костей! Что в нем можно любить??? "Маленькая" для него ничто, чем он пожертвовал ради нее!!! И эти его крики, невыдержанные эмоции ... уродец он моральный!!! Ой, я так зла!!!
У Беллы просто отвратительная ситуация... таких Ждвардов надо бросать... Жить для себя!!! Белла ведь не тряпка!!! Сильная девочка!
Возможно я резко на все реагирую... Эмоции льют через край!!!
Спасибо за творчество!!! Творческого вдохновения!!!
С нетерпением жду продолжения!!!

Добавлено (04.09.2015, 18:41)
---------------------------------------------
Блин.... не могу не сказать.... Белла, как никто достойна лучшего!!! Ей бы маленького детеныша!!! Очень больная тема!(((


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
Daria@loveДата: Воскресенье, 06.09.2015, 13:50 | Сообщение # 66
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Dunysha,
Цитата Dunysha ()
вот мужики как иногда одним словом могут все разрушить (причем не осознано) мне действительно их жалко обоих, встретились не в том месте и не в то время.

Что верно, то верно. Ни он не она, думаю не хотели бы, чтобы все было именно так! Думаю все могло бы быть по другому sad
Цитата Dunysha ()
но от судьбы не уйдешь и приходиться мириться с тем что есть, рыдать, мучиться и радоваться маленьким моментам счастья

Если это судьба, значит все может перемениться!
-Small_Miracle-, пожалуйста wink
Lays_Banana,
Цитата Lays_Banana ()
Странная Белла. Странный Эдвард Такую химию намутили. Слезы,обиды-а что она хотела?счастье на подносе. Ох,спасибо вам за главу

Намутить-то намутили... но ни кому от этого не хорошо. Как говорится: На чужом несчастье...
Пожалуйста)
marykmv,
Цитата marykmv ()
Засосало Беллу это мещанской болото. Думает с помощью тряпок поднять себе настроение. Бежать ей надо от этого идиота за три девять земель. НЕ нравится мне этот Эдвард.

Не реально засосало... Она действительно борется с грустью и несчастьем как может. Но, как мы видим, ни что не в силах ей помочь, пока сам Эдвард не захочит порвать с Таней и принадлежать только Белле...
Dunysha,
Цитата Dunysha ()
спасибо за очередную главу. беременна? опять? вот так загадка жизни Таня из кожи лезет, чтоб забеременеть а тут без особых усилий

Вот, серьезно, есть такие люди... которым (как я говорю, в одной кровати рядышком полежали и уже беременна) забеременеть как воды попить, а у других может быть просто не совместимость...
Цитата Dunysha ()
ну судя по прологу то да можно судить что нас ждет очередной аборт (вот только какой это по счету будет? очередной или последний?)

Все будет не много хуже... Но в скором времени все узнаете, мы уже приближаемся к прологу wink
Цитата marykmv ()
Вот как пить дать опять начнутся у Беллы проблемы. А ведь жаль. Классная девчонка.

Эдвард вас еще удивит) А она, да, девочка хорошая, правда глупая и уж слишком наивная((( Но все скоро изменится wink
Lays_Banana,
Цитата Lays_Banana ()
О боже второй раз? Бедняжка, ну зачем ей все это...... Эдвард индюк. С осенью читатели и автор, спастбо за главу

Ей это надо, но не так и не с тем. Эдвард может и индюк, но у него свои мысли и поэтому такие действия.
И вас с осенью!
IVIигEp04k@, И вам спасибо за отзыв! И спасибо что читаете wink
zvezda5191,
Цитата zvezda5191 ()
А Эдвард вообще понимает, что Белла живой человек??? Она дышит, думает, любит.... И Эдвард вообще чудище болотное, для него только деньги и имеют вес! Зачем ему Белла, почему он не разрешил ей родить??? Эгоист до мозга костей! Что в нем можно любить??? "Маленькая" для него ничто, чем он пожертвовал ради нее!!! И эти его крики, невыдержанные эмоции ... уродец он моральный!!! Ой, я так зла!!!

Ну, не злитесь сильно! Она тоже во многом виновата, ведь сама позволяет ему такое обращение. Возможно, ей просто стоило вести себя с самого начала не много по-другому. Но вскоре все измениться! Это очень важный этап в их жизни, который они просто обязаны пройти и набить себе шишек. По-другому ни чего не измениться!
Цитата zvezda5191 ()
У Беллы просто отвратительная ситуация... таких Ждвардов надо бросать... Жить для себя!!! Белла ведь не тряпка!!! Сильная девочка!

Она пока еще не такая уж и сильная. Сейчас полностью зависима, но как видите, становиться потихоньку на ноги!
Цитата zvezda5191 ()
Возможно я резко на все реагирую... Эмоции льют через край!!! Спасибо за творчество!!! Творческого вдохновения!!! С нетерпением жду продолжения!!!

Ну раз эмоции через край, значит история зацепила, а еще это значит, что у меня получилось написать эту историю.
Спасибо вам большое! wink
Цитата zvezda5191 ()
Белла, как никто достойна лучшего!!! Ей бы маленького детеныша!!! Очень больная тема!(((

Тема больная, но очень распространенная, к великому сожалению.
Всем огромное спасибо за комментарии!

И приятного прочтения.
11 глава будет доступна после активации!


 
rina_Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 16:40 | Сообщение # 67
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Прошусь в пч

Подпись пользователя
люди не боятся сказать правду, они боятся реакции на эту правду.
 
zvezda5191Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 17:49 | Сообщение # 68
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение!!! Дело плохо!!! Повышенный тонус матки, боли и переживания!!! Белле нужно срочно в больницу, на сохранение!((
"ЕЕ личный яд" - типичный эгоист, к сожалению! Может ли он измениться???
Мне кажется у Беллы стало меняться видение ситуации, это неплохо!!!
Жду изменений!!))) Спасибо!


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
marykmvДата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:03 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Daria@love ()
Эдвард вас еще удивит) А она, да, девочка хорошая, правда глупая и уж слишком наивная((( Но все скоро изменится

Ой и вправду что-то изменится. smile Я так рада. Довольно мудрыми мыслями глава закончилась.
Спасибо. smile
 
Chekhova_AnnaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:12 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Нахрен такого тирана рядом!!! НАХРЕН! Вот зачем ей он сдался?
О ней не заботится, все оплачивается и покупается, это не любовь.
Это какая-то странная зависимость от человека. Только ему от нее нужен секс, а ей нужно сердце... Но он то ей его не дает. Она реально проста для него - всегда под рукой, ничего не требует, всегда готова...
Фу. Где самоуважение? dry dry
Подскажите, он ее таки ударил в последней главе, да? Тогда сразу слать дальней дорогой без пробок.
Пусть этот мудак разбирается со своей личной жизнью сам. Не задевая своими тупыми тараканами Б. angry


Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
Lays_BananaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:05 | Сообщение # 71
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Эх бедняжка Белла. Пчм ты такая глупенькая, не уйдешь же от такого.
Эдварда, Эдвард.....
Спасибо за главу. Очень такая эмоциональная в конце, и удар....что же еще....


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
Daria@loveДата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:50 | Сообщение # 72
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




rina_, списка ПЧ не веду, но если будете отписываться на форуме после главы, то маячек обязательно получите! wink
zvezda5191,
Цитата zvezda5191 ()
Дело плохо!!! Повышенный тонус матки, боли и переживания!!! Белле нужно срочно в больницу, на сохранение!((

Да, это точно! Но кто же туда пойдет?!
Цитата zvezda5191 ()
"ЕЕ личный яд" - типичный эгоист, к сожалению! Может ли он измениться??? Мне кажется у Беллы стало меняться видение ситуации, это неплохо!!! Жду изменений!!))) Спасибо!

Изментся может и могут все, смотря какая ситуация все это изменит!... А Бела дааа, начинает задумываться немного.
marykmv,
marykmv,
Цитата marykmv ()
Ой и вправду что-то изменится. Я так рада. Довольно мудрыми мыслями глава закончилась. Спасибо.

Обязательно изменится! Белла уже и так пытается что-то изменить, пускай это только мысленно!
Chekhova_Anna,
Цитата Chekhova_Anna ()
Нахрен такого тирана рядом!!! НАХРЕН! Вот зачем ей он сдался? О ней не заботится, все оплачивается и покупается, это не любовь. Это какая-то странная зависимость от человека. Только ему от нее нужен секс, а ей нужно сердце... Но он то ей его не дает. Она реально проста для него - всегда под рукой, ничего не требует, всегда готова... Фу. Где самоуважение?

Любовь зла... тем более у такой наивной девушки,Ю но скоро все поменяется... все увидите!
Цитата Chekhova_Anna ()
Подскажите, он ее таки ударил в последней главе, да? Тогда сразу слать дальней дорогой без пробок. Пусть этот мудак разбирается со своей личной жизнью сам. Не задевая своими тупыми тараканами Б.

Ну не ударил, а так сказать - ляпаса дав, ну или пощечину вмазал - по русски. Вот только, чтобы она от него ушла, должно время пройти... накопиться так сказать... И поверте, он разберется...и... вернется, но это не скоро wacko
Lays_Banana,
Цитата Lays_Banana ()
Эх бедняжка Белла. Пчм ты такая глупенькая, не уйдешь же от такого. Эдварда, Эдвард..... Спасибо за главу. Очень такая эмоциональная в конце, и удар....что же еще....

А почему женщины не уходят от бьющих мужей?, почему дети бояться рассказать посторонним о том что в семье насилие? Этот вечный вопрос почему... Я тоже не знаю, ПОЧЕМУ? (история взята из жизни, не забывайте) но так случилось, что не ушла.... dry
Всем спасибо за комментарии!


 
DunyshaДата: Понедельник, 07.09.2015, 11:11 | Сообщение # 73
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Daria@love, спасибо за главу Беременность, вот и не знаешь радоваться или плакать. но похоже аборта не будет будет выкидыш и похоже с последствиями (судя по прологу) и это не удивительно с таки стрессами и переживаниями нелегко сохранить "маленькое создание"

 
evgen4410Дата: Четверг, 10.09.2015, 11:05 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




даааа, опять беременность, опять тупик( что интересно будет когда наш Эдди узнает что Бэлла решила оставить ребенка?жду проду с нетерпением wink спасибо!!!
 
Daria@loveДата: Пятница, 11.09.2015, 13:42 | Сообщение # 75
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Dunysha,
Цитата Dunysha ()
за главу Беременность, вот и не знаешь радоваться или плакать. но похоже аборта не будет будет выкидыш и похоже с последствиями (судя по прологу) и это не удивительно с таки стрессами и переживаниями нелегко сохранить "маленькое создание"

Пожалуйста!ну тут точно не ясно, хорошо
это или плохо! Но, думаю, что нужно в такой ситуации жить по принципу: "что не делается, все к лучшему..." А как оно будет на самом деле, увидим в следующих главах!
evgen4410,
Цитата evgen4410 ()
даааа, опять беременность, опять тупик( что интересно будет когда наш Эдди узнает что Бэлла решила оставить ребенка?жду проду с нетерпением спасибо!!!

Пожалуйста. Поверьте Эдвард еще удивит вас! wink
Новая глава будет доступна после активации!
Приятного прочтения!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовница (Любовь не всегда приносит счастье.)
Поиск:


Where time stands still