Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сердце на замок (Первая любовь причиняет боль)
Сердце на замок
DenikaДата: Четверг, 18.06.2015, 12:33 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:





За обложку большое спасибо BlackCrow
Автор: Denika
Соавтор: Daria@love (Дарья)
Бета: marusa122
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Предупреждение: местами присутствует нецензурная лексика, описание секса.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Алек
Жанр: Romance, POV

Саммари: Девушка никогда не верила в любовь с первого взгляда, и теперь это вполне обосновано. Она впервые доверилась и полюбила –  не того. Она безоговорочно отдала душу и сердце – не тому. Что теперь делать и как пережить все, она не знала. Сможет ли она вновь когда-нибудь полюбить, так как полюбила его? Нет. Сможет ли кому-то поверить, как ему? Никогда. Отныне ее сердце под замком. Как жить дальше? Неизвестно…

Статус: завершен
Благодарности: Большое спасибо Дашуле за то, что побудила меня к написанию своей истории. Золотце, если бы не наша совместная работа над историей «Его Любовница», я бы вряд ли решилась когда-либо довести до ума свою задумку. Спасибо, что помогаешь и веришь в меня.

От себя: Хочу сразу выразить огромную благодарность всем, кто будет читать сие творение. Это моя первая история, поэтому я прекрасно осознаю, что она далеко не идеальна. Прошу с пониманием отнестись к Новичку. К критике положительна, поэтому ожидаю от Читателей всего: как тухлых яиц, так и восхвалений. Также хочу отметить, что некоторые моменты в истории взяты из жизни. Надеюсь, что не подведу Вас, и «Сердце на замок» доставит Вам массу удовольствия во время прочтения.


Персонажи



Содержание





Сообщение отредактировал Denika - Понедельник, 26.12.2016, 12:17
 
робокашкаДата: Вторник, 25.08.2015, 18:45 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Герои наши будто крейсера лавируют рядом друг с другом. Лавировали-лавировали- да не вылавировали tongue
Белла только вынырнула из хандры, как снова Эдвард нарисовался и, естественно, с разговорами. А разговаривать-то не очень хочется...
Спасибо за продолжение!
 
DenikaДата: Пятница, 28.08.2015, 14:31 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата робокашка ()
Белла только вынырнула из хандры, как снова Эдвард нарисовался и, естественно, с разговорами. А разговаривать-то не очень хочется...

робокашка, она хочет поговорить. Особенно после того разговора с Алеком. Просто она боится услышать правду, которая не будет сладкой...
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

Спасибо, что читаешь wink
 
робокашкаДата: Суббота, 05.09.2015, 09:26 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла дала Каллену надежду на шанс, подлечила, оставила у себя, а вот подсознание во сне этого не принимает...
Я так поняла, что в романчике с Алеком Эдвард девушку винить не будет, плюс в его сторону wink
Поглядим, как они будут зализывать сердечные раны...
Спасибо за продолжение

Добавлено (05.09.2015, 09:26)
---------------------------------------------
Еще адекватно поговорили, приятно поражена smile Заботу друг о друге выказали, тем подспудно подготовив себя к необходимому разговору. Ясно, что оба виноваты, надо зализывать раны и помочь один другому лучше всего смогут только они сами...
Спасибо за главу

 
DenikaДата: Суббота, 05.09.2015, 12:51 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата робокашка ()
Еще адекватно поговорили, приятно поражена

робокашка, спасибо за коммент wink Не стала делать из разговора драму, так как не было необходимости.
Все именно так, как и было на самом деле в жизни cool
Цитата робокашка ()
Заботу друг о друге выказали, тем подспудно подготовив себя к необходимому разговору. Ясно, что оба виноваты, надо зализывать раны и помочь один другому лучше всего смогут только они сами...

Конечно, только они сами в состоянии реабилитировать друг друга smile
Цитата робокашка ()
Спасибо за главу

Всегда пожалуйста happy
 
lenuciyaДата: Суббота, 05.09.2015, 13:00 | Сообщение # 55
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Спасибо за главу
Честно говоря, не думала, что Белла так быстро начнет винить себя. Мы читали главы от Эдварда, поэтому знаем, что он ее любит. Белла же залезть ему в голову не может априори, поэтому мне ситуация с самобичеванием героини кажется немного нереальной. Но, акцентирую, это лично мое мнение.
Насчет поцелуя девицы в баре - извините, у них с Эдвардом разные весовые категории, он мог еще на "подлете" остановить Кейт и обездвижить ее smile
А встреча в клубе для серьезного разговора и расставления точек над і - глупое решение Эдварда: отменить встречу с любимой и выяснять дела с бывшей в клубе... Неумно, по крайней мере.

Я к чему все это настрочила - мне Беллу жальчеее cry




 
DenikaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:09 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




lenuciya, большое спасибо за отзыв wink
Цитата lenuciya ()
Честно говоря, не думала, что Белла так быстро начнет винить себя. Мы читали главы от Эдварда, поэтому знаем, что он ее любит. Белла же залезть ему в голову не может априори, поэтому мне ситуация с самобичеванием героини кажется немного нереальной.

Такое случается крайне редко, НО бывает.
Цитата lenuciya ()
Насчет поцелуя девицы в баре - извините, у них с Эдвардом разные весовые категории, он мог еще на "подлете" остановить Кейт и обездвижить ее

Конечно мог остановить, но Эд слишком доверчивый, он не предполагал, что Кейт попытается его поцеловать и среагировал не сразу.
Цитата lenuciya ()
А встреча в клубе для серьезного разговора и расставления точек над і - глупое решение Эдварда: отменить встречу с любимой и выяснять дела с бывшей в клубе... Неумно, по крайней мере

Согласна не умно, но такое было в жизни. Я говорила ранее, что многие моменты в истории взяты из реальности wink
 
lenuciyaДата: Пятница, 11.09.2015, 20:17 | Сообщение # 57
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Denika, в новой главе преклоняюсь перед благородством Алека - он показал себя настоящим другом и для Эдварда, и для Беллы.
Теперь ждем шикарную свадьбу - если да дело возьмутся Элис и Джейн - страшно представить их полет мысли biggrin




 
робокашкаДата: Суббота, 19.09.2015, 11:51 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард решил одним махом устранить все сложности между собой и любимой девушкой, и Белла не смогла устоять wink С одной стороны - чересчур поспешно свабдя намечается biggrin , а с другой - чего еще надо? Все разъяснилось, чувства горят, друзья поддерживают Главное, чтоб доверие присутствовало и уверенность в своем выборе
Спасибо за продолжение

Добавлено (19.09.2015, 11:51)
---------------------------------------------
Даже удивительно, что Эдвард удовольствовался сложившейся ситуацией. И правильно, конечно, что не стал переливать из пустого в порожнее, прошлое уже не переделать. Они с Беллой создадут новые отношения, уже создают tongue Но он должен твердо осознавать - у будущей жены непростой характер, она своевольная и упрямая штучка wink
Спасибо за продолжение

 
DenikaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:39 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




робокашка, большое спасибо за отзыв.
Цитата робокашка ()
Даже удивительно, что Эдвард удовольствовался сложившейся ситуацией. И правильно, конечно, что не стал переливать из пустого в порожнее, прошлое уже не переделать.

а смысл, если он любит Беллу и готов принять всех ее тараканов biggrin
Цитата робокашка ()
Но он должен твердо осознавать - у будущей жены непростой характер, она своевольная и упрямая штучка

Ну она будет исправляться, возможно happy
 
робокашкаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 18:58 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард кует железо пока горячо tongue Всех близких собрал и поставил перед фактом их отношений с Беллой и скорого образования новой ячейки общества smile Ясное дело, не терпится вкусить счастье в полном объеме!
Спасибо за продолжение
 
DenikaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:47 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата робокашка ()
Эдвард кует железо пока горячо Всех близких собрал и поставил перед фактом их отношений с Беллой и скорого образования новой ячейки общества Ясное дело, не терпится вкусить счастье в полном объеме!
Спасибо за продолжение

Эдвард весьма решительный парень biggrin и добивается всего к чему стремится.
 
mashenka1985Дата: Пятница, 02.10.2015, 15:47 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо за замечательно историю. Жду продолжения...
 
робокашкаДата: Суббота, 03.10.2015, 00:00 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард в очередной раз показал себя мужиком - задумал, спланировал, сделал tongue Иначе б, Белла в своей карьерной занятости потерялась, а успокоение и охлаждение в чувствах и близости совсем ни к чему...
Не загадывая, Эдвард вдохновил Беллу, их желания совпали, и свершившаяся свадьба заставила девушку захотеть быть не только женой, но и матерью. Приручил-таки гулёну wink
Большое спасибо за историю!
 
DenikaДата: Четверг, 08.10.2015, 19:49 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата робокашка ()
Эдвард в очередной раз показал себя мужиком - задумал, спланировал, сделал Иначе б, Белла в своей карьерной занятости потерялась, а успокоение и охлаждение в чувствах и близости совсем ни к чему...
Не загадывая, Эдвард вдохновил Беллу, их желания совпали, и свершившаяся свадьба заставила девушку захотеть быть не только женой, но и матерью. Приручил-таки гулёну

робокашка, большое спасибо за коммент. Я искренне рада, что тебе понравилась история wink
 
pola_greДата: Среда, 27.01.2016, 12:45 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо за нескучную и законченную историю!

Очень запомнилось предложение ))):
" Я теснее прижимаюсь спиной к его груди, чувствуя его желание, упирающееся мне в живот, и улыбаюсь."
Вот так, видимо, тусовались и напивались, что не понять, что и где прижимается и упирается )))


 
DenikaДата: Вторник, 02.02.2016, 19:18 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата pola_gre ()
" Я теснее прижимаюсь спиной к его груди, чувствуя его желание, упирающееся мне в живот, и улыбаюсь."

о, мда неприятный косяк, простите wacko
 
nyka18Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 09:23 | Сообщение # 67
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Хорошая история мне понравилась
 
DenikaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 11:41 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата nyka18 ()
Хорошая история мне понравилась

nyka18, рада что она вам понравилась:)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сердце на замок (Первая любовь причиняет боль)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Город где живут воспоминания