Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » БДСМ для чайников (Что будет, когда она узнает его тайну?)
БДСМ для чайников
MaryKentДата: Пятница, 17.04.2015, 18:46 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:







3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



Название: БДСМ для чайников
Автор: MaryKent
Бета: Rara-avis
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Изабелла Каллен/Эдвард Каллен, Таня Денали
Жанр: юмор, романтика, ангст
Размер: миди
Предупреждение: БДСМ
Саммари: Белла и Эдвард счастливо женаты полтора года. Но в последнее время Белла все чаще чувствует, что в их отношениях что-то не так. Она подозревает, что у Эдварда есть от нее секреты и решает во всем разобраться. Какую тайну своего идеального мужа узнает Белла Каллен? И что она выберет - уйти или примерить на себя новую роль, о которой прежде она не могла даже подумать?
От автора: Эта идея появилась у меня во время конкурса "Laters, baby" и с тех пор никак не давала мне покоя. И в итоге я решилась biggrin Понятия не имею, что у меня получится. Это мой первый опыт в этом рейтинге, в этом жанре и с этим предупреждением. Так что буду рада любым комментариям, критике, советам и мнениям smile


Хороший русскоязычный сайт о теории и практике БДСМ (спасибо Rara-avis за ссылку):




Замечательное страстное видео к истории от от Belka♥



Шикарное весёлое видео к истории от от Belka♥





Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 18.09.2017, 14:29
 
MaryKentДата: Четверг, 23.04.2015, 00:03 | Сообщение # 51
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Новая глава активирована!

 
Rara-avisДата: Четверг, 23.04.2015, 00:13 | Сообщение # 52
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




MaryKent, и все ждут активных действий. spiteful biggrin

 
marykmvДата: Четверг, 23.04.2015, 00:40 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Привет..
Фактически Белла провела тест на вшивость при помощи Майка. И как выяснилось, Эд гетеросексуальный. wink В принципе этого и следовало ожидать. smile
Ну теперь посмотрим еще с помощью каких тестов Белла решит вывести на чистую воду любимого мужа.
И какой будет следующий шаг.
MaryKent, Спасибо за новую главу. Она очень милая.
 
IRINKALДата: Четверг, 23.04.2015, 03:00 | Сообщение # 54
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Спасибочки за оповещение и за главу!!я под столом ну белка это ж надо гетеросексуального эдварда геем заделала!!!!! biggrin ну и гейрадар это круто майк молодец!!!!оооох ну посмотрим дальше заведет ее расследование!!!!
 
MiMaДата: Четверг, 23.04.2015, 10:01 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Белла сначала действует, а потом только опомнилась что проверка то могла выйти ей боком. Сейчас я только переживаю если она с таким рвением начнет его проверять на вшивость и в других аспектах так называемого секса. Бедный Эдвард, за такие эксперименты он точно ее отшлепает. Эдвард любит горяченьких и страстных. Спасибо за продолжение.


 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 23.04.2015, 11:08 | Сообщение # 56
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень интересно
 
sonadorДата: Четверг, 23.04.2015, 11:12 | Сообщение # 57
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Мари, за продолжение wink
вот и началось расследование Би в тайну Эдди. по-крайней мере два пункта, что он может скрывать, вычеркнуты из списка предположений happy
спасибо за главу, редакцию и оповещение smile


 
MaryKentДата: Четверг, 23.04.2015, 13:21 | Сообщение # 58
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




marykmv, спасибо за комментарий smile
Цитата marykmv ()
Фактически Белла провела тест на вшивость при помощи Майка. И как выяснилось, Эд гетеросексуальный. wink В принципе этого и следовало ожидать.

Ну в общем-то да smile Это для Беллы было неочевидно, что Эдвард не гей, а мы-то уже догадываемся, что у него тайны несколько другого порядка biggrin
Цитата marykmv ()
Ну теперь посмотрим еще с помощью каких тестов Белла решит вывести на чистую воду любимого мужа.

Скоро узнаем smile Фантазия у нее работает отлично, правда, не в ту сторону happy
Цитата marykmv ()
Она очень милая.

Рада, что это так. Мне в общем-то и хотелось написать легкую и милую историю.
IRINKAL, спасибо большое за комментарий smile
Цитата IRINKAL ()
я под столом ну белка это ж надо гетеросексуального эдварда геем заделала!!!!!

biggrin Да, Белла у нас такая - ее мыслительные процессы извилисты, как серпантин wacko
Цитата IRINKAL ()
ну и гейрадар это круто майк молодец!!!!

Майк - настоящий друг, протянул руку помощи подруге cool
MiMa, большое спасибо за комментарий smile
Цитата MiMa ()
Белла сначала действует, а потом только опомнилась что проверка то могла выйти ей боком.

Ну в общем, да, она конечно, не подумала, что будет делать, если Эдвард клюнет на Майка cool Но она у нас тут привыкла решать проблемы по мере их поступления wink
Цитата MiMa ()
Сейчас я только переживаю если она с таким рвением начнет его проверять на вшивость и в других аспектах так называемого секса.

Начнет, не сомневайтесь biggrin
Цитата MiMa ()
Бедный Эдвард, за такие эксперименты он точно ее отшлепает. Эдвард любит горяченьких и страстных.

Да, у Эдварда специфические вкусы cool
ЛисаHOST,
Цитата ЛисаHOST ()
очень интересно

Спасибо большое! Очень рада, что интересно smile
sonador,
Цитата sonador ()
спасибо, Мари, за продолжение

Спасибо, что читаете smile
Цитата sonador ()
вот и началось расследование Би в тайну Эдди. по-крайней мере два пункта, что он может скрывать, вычеркнуты из списка предположений

Всего лишь два cool А сколько их еще впереди tongue


 
Arielle9280Дата: Четверг, 23.04.2015, 14:41 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:

Клубы:


MaryKent, спасибо за новую главу!
Мне уже страшно представить куда заведет Беллу это расследование и ее живое воображение. Тем более, что ее изобретательность не знает границ.
И вот действительно, чем дурью маяться, нельзя просто поговорить начистоту? Они ведь близкие друг другу люди. Быть может, если бы Эдвард откровенно во всем ей признался, Белла бы разделила его «интересы» и они уже вместе наслаждались бы процессом biggrin Хотя, в этом случае история уже не была бы такой интересной и комичной.
С нетерпением жду продолжения!
 
MaryKentДата: Четверг, 23.04.2015, 14:52 | Сообщение # 60
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Arielle9280, спасибо огромное за комментарий!
Цитата Arielle9280 ()
Мне уже страшно представить куда заведет Беллу это расследование и ее живое воображение. Тем более, что ее изобретательность не знает границ.

Далеко заведет biggrin Тем более что проснувшегося в ней Шерлока так сразу не усыпишь cool
Цитата Arielle9280 ()
И вот действительно, чем дурью маяться, нельзя просто поговорить начистоту? Они ведь близкие друг другу люди.

Да в принципе можно, конечно. Но Белла даже не может четко сформулировать, что собственно, не так. Она не представляет, как скажет своему любимому: "мне не нравится, как ты кончаешь". Конечно, можно более мягко и хитро, но суть-то такая. Можно конечно, спросить, не хочет ли он поэкспериментировать и как именно, но Белле проще самой опробовать разные варианты, такая уж она уродилась одновременно и стеснительная, и безбашенная.
Цитата Arielle9280 ()
Быть может, если бы Эдвард откровенно во всем ей признался, Белла бы разделила его «интересы» и они уже вместе наслаждались бы процессом

Вряд ли бы признался. Эдвард считает свои вкусы слишком специфическими для нее. Иначе давно бы признался.
Цитата Arielle9280 ()
Хотя, в этом случае история уже не была бы такой интересной и комичной.

Вот-вот biggrin За слегка сумасшедшими героями наблюдать намного забавнее cool


 
ღSensibleღДата: Четверг, 23.04.2015, 16:15 | Сообщение # 61
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




MaryKent, доброго времени суток smile
Случайно увидела название и теперь обязательно почитаю)) еще не открывала, но за навание вам респект определенно happy

Добавлено (23.04.2015, 16:15)
---------------------------------------------
дополнение)))

уже прочла и заинтригована, что же будет дальше)) как же Белла будет узнавать про секреты свего мужа то cool

MaryKent, огромное спасибо happy реально круто пока, но я с нетерпением жду продолжение happy


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
KaijuДата: Четверг, 23.04.2015, 18:38 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




раскопки полным ходом biggrin
 
MaryKentДата: Четверг, 23.04.2015, 19:33 | Сообщение # 63
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




ღSensibleღ, спасибо большое за комментарий smile
Цитата ღSensibleღ ()
Случайно увидела название и теперь обязательно почитаю)) еще не открывала, но за навание вам респект определенно

Очень рада, что вас привлекло название biggrin Оно мне и самой ужасно нравится cool Причем оно пришло ко мне внезапно, а оказалось как раз идеальным для этой истории smile
Цитата ღSensibleღ ()
уже прочла и заинтригована, что же будет дальше)) как же Белла будет узнавать про секреты свего мужа то

Скоро узнаем smile Белла у нас здесь девушка одновременно и стеснительная, и решительная, что придает ее действиям характер крайне непредсказуемый biggrin
Цитата ღSensibleღ ()
реально круто пока, но я с нетерпением жду продолжение

Рада, что понравилось smile Продолжение скоро будет!
Kaiju, спасибо за комментарий!
Цитата Kaiju ()
раскопки полным ходом

Да, Белла принялась за дело tongue


 
KsLOLL4iKДата: Четверг, 23.04.2015, 19:43 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




А я ходила-ходила вокруг названия и не понимала, как можно тонко шутить на такую тему. Забыла, что шутить можно над всем)) Мне нравится. Вроде и легко, и понимаешь, что дальше будет непросто.

Конечно, куча вопросов. Узнал ли он о своей склонности до брака или после? А если до, то как он мог считать справедливым скрывать от Беллы такое? Думал, со временем расскажет? А вдруг она не для этой жизни? А вдруг не приняла бы, не поняла и страдала бы? Думал, что справится с потребностями? А справился бы, если б она не начала копать? Или сорвался бы и отшлепал Таню? biggrin А может, уже и шлепает?

В общем, читатель-зануда с вами, надеюсь, вы рады biggrin
 
MaryKentДата: Четверг, 23.04.2015, 19:50 | Сообщение # 65
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




KsLOLL4iK, спасибо большое за комментарий!
Цитата KsLOLL4iK ()
А я ходила-ходила вокруг названия и не понимала, как можно тонко шутить на такую тему. Забыла, что шутить можно над всем)) Мне нравится. Вроде и легко, и понимаешь, что дальше будет непросто.

biggrin На самом деле, во всем можно найти забавные и смешные моменты. Особенно если люди друг друга любят, но пока не пришли к действительно доверительным отношениям, потому что по глупости сразу не открылись. Здесь может быть много именно милых моментов, а не трагических. Хотя и элементы ангста тут будут, чего точно не будет, так это драмы.
Цитата KsLOLL4iK ()
Конечно, куча вопросов. Узнал ли он о своей склонности до брака или после? А если до, то как он мог считать справедливым скрывать от Беллы такое? Думал, со временем расскажет? А вдруг она не для этой жизни? А вдруг не приняла бы, не поняла и страдала бы? Думал, что справится с потребностями? А справился бы, если б она не начала копать? Или сорвался бы и отшлепал Таню? А может, уже и шлепает?

Ох, вопросы это очень хорошо biggrin Это я люблю happy На самом деле, очень правильные вопросы. Просто пока я не могу на них ответить, иначе всю интригу испорчу cool Но в свое время ответы непременно будут. Потому что все, что вы спросили, и есть основная проблема Эдварда. Не стоило начинать отношения с такой серьезной недомолвки. Теперь он сам себя загнал в ловушку.
Цитата KsLOLL4iK ()
В общем, читатель-зануда с вами, надеюсь, вы рады

Очень рада happy Правда рада. Я люблю читателей-зануд smile




Сообщение отредактировал MaryKent - Четверг, 23.04.2015, 19:56
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 23.04.2015, 21:08 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


MaryKent, огромное спасибо за новую главу.
Ну, Белла и нафантазировала себя. Еще бы чуть-чуть, и она уже поженила бы Эдварда и Майка biggrin
Белла пока даже и не представляет, какая правда ей откроется. И мне очень интересно, какова е реакция у нее будет wink
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
DariaVampДата: Пятница, 24.04.2015, 08:28 | Сообщение # 67
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




MaryKent, привет! Прошусь в ПЧ!
Очень интересная, а главное необычная история. Уверена, расследование Беллы будет увлекательным. Чего только стоит ее просьба Майка проверить мужа гейдаром! biggrin
Эдвард наверняка недоумевает, что же с Беллой происходит!
С нетерпением жду дальнейшего расследования Беллы.
Спасибо за отличные главы! wink


 
ksywenkaДата: Пятница, 24.04.2015, 13:36 | Сообщение # 68
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за классную главу! Белла кинулась в раследования : ) прям детекти! Хорошо, что Эд не гей. Но что-то мне подсказывает интуиция, что любит наш Эдя подчиняться, вон как возбудился когда Белла инициативу перехватила! А Белле нужно многому научиться чтобы муженька осчастливить; ) С огромным нетерпением жду продолжение! Чувствую будет весело и жарко ; )
 
lenyrijaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:09 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




MaryKent, не смогла проставить на другом ресурсе четыре комплекта "десяток", поэтому хочу добавить эту информацию к общему чрезвычайно положительному отзыву. Неожиданный сюжет, да еще от автора "Всегда верен" (тоже произведение очень качественное по всем параметрам и с юмором). Название этой истории - вообще шедевр, замечательные подружки и друзья (это я Майка имею в виду), закручивающаяся спираль интриги - оторваться можно только потому, что текст закончился. Продолжения очень жду
 
SubmissiveДата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:11 | Сообщение # 70

Группа: Удаленные






Всем привет. И спасибо за новую тему.
Что же выходит, Эдвард нижним будет, а Белла его госпожой?)))
Ох, не только минет является пропуском в счастливую жизнь!)

Добавлено (26.04.2015, 22:11)
---------------------------------------------
И меня в ПЧ, пожалуйста.

 
kotЯДата: Понедельник, 27.04.2015, 14:08 | Сообщение # 71
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Так. Белла начала поиск методом отсеивая своих проб и ошибок...Чувствую, что для нее ларчик по имени Эдвард,откроется не скоро-повеселимся?! Потому как видеть ,,жизнь-боль" Майкла было уморительно. И...хорошо,Майкл ,друг, а как быть с общественным местом? Ох,Белла, Бела- куда тебя, теперь, нелегкая занесет?

банер:
 
MaryKentДата: Вторник, 28.04.2015, 16:38 | Сообщение # 72
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




♥Ianomania♥, спасибо большое за комментарий!
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ну, Белла и нафантазировала себя. Еще бы чуть-чуть, и она уже поженила бы Эдварда и Майка

Да, Белла у нас здесь девушка с буйной фантазией и решительным характером biggrin
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Белла пока даже и не представляет, какая правда ей откроется. И мне очень интересно, какова е реакция у нее будет

Скоро узнаем smile Но могу точно сказать, что реакция будет... феерическая cool
DariaVamp, спасибо огромное за комментарий!
Цитата DariaVamp ()
Очень интересная, а главное необычная история. Уверена, расследование Беллы будет увлекательным.

Рада, что вам понравилось) Надеюсь, вам и дальше будет не скучно smile
Цитата DariaVamp ()
Чего только стоит ее просьба Майка проверить мужа гейдаром!

Да, у Беллы отличная фантазия biggrin
Цитата DariaVamp ()
Эдвард наверняка недоумевает, что же с Беллой происходит!

Пока что он ничего не понял, кроме того, что Белла наконец-то проявила характер cool
ksywenka, большое спасибо за комментарий!
Цитата ksywenka ()
Белла кинулась в раследования : ) прям детекти!

Он самый cool Я ведь очень люблю детективы) Так что даже в этой истории без него не обойдется biggrin
Цитата ksywenka ()
Но что-то мне подсказывает интуиция, что любит наш Эдя подчиняться, вон как возбудился когда Белла инициативу перехватила!

Интересная версия) И рада, что вы обратили внимание на этот момент. Белла истолковала его, как то, что Эдварду нравится проявлять страсть на публике. А может быть, дело-то и не в этом?
Цитата ksywenka ()
А Белле нужно многому научиться чтобы муженька осчастливить; )

Она у нас девушка обучаемая cool Вот только кто бы ей подсказал, чему обучаться biggrin Эдвард-то темнит, зараза cool
lenyrija, спасибо огромное за комментарий smile
Цитата lenyrija ()
не смогла проставить на другом ресурсе четыре комплекта "десяток", поэтому хочу добавить эту информацию к общему чрезвычайно положительному отзыву.

Рада вас видеть и здесь) Рада, что вам так понравилась история smile
Цитата lenyrija ()
Неожиданный сюжет, да еще от автора "Всегда верен" (тоже произведение очень качественное по всем параметрам и с юмором).

Для меня эта история тоже стала неожиданностью cool Но в какой-то степени это вполне в моем духе - и юмор, и детектив в наличии tongue
Цитата lenyrija ()
Название этой истории - вообще шедевр, замечательные подружки и друзья (это я Майка имею в виду), закручивающаяся спираль интриги - оторваться можно только потому, что текст закончился.

Спасибо) Рада, что название вам понравилось. Какие только варианты я не перепробовала, а в итоге остановилась на этом))) Потому что Белла в Теме действительно "чайник" и ждет ее очень интересное расследование biggrin
Submissive, спасибо большое за комментарий! Судя по нику, к нам знающие читатели присоединились happy
Цитата Submissive ()
Что же выходит, Эдвард нижним будет, а Белла его госпожой?)))

Посмотрим, посмотрим cool Но тут уже в принципе можно заметить, что Эдвард не стремится подчинить себе Беллу...
Цитата Submissive ()
Ох, не только минет является пропуском в счастливую жизнь!)

Определенно biggrin
Цитата Submissive ()
И меня в ПЧ, пожалуйста.

С радостью приму smile
kotЯ, спасибо большое за комментарий!
Цитата kotЯ ()
Белла начала поиск методом отсеивая своих проб и ошибок...Чувствую, что для нее ларчик по имени Эдвард,откроется не скоро-повеселимся?!

Надеюсь, что повеселимся cool Белла еще не раз пойдет не в ту сторону))))
Цитата kotЯ ()
Потому как видеть ,,жизнь-боль" Майкла было уморительно.

cool Да, обломался бедняжка biggrin Не светит ему такой красавчик tongue
Цитата kotЯ ()
И...хорошо,Майкл ,друг, а как быть с общественным местом?

Скоро узнаем biggrin


 
SubmissiveДата: Вторник, 28.04.2015, 16:57 | Сообщение # 73

Группа: Удаленные






MaryKent, а большинство нижних мужчин так и предпочитают себя вести. На то они и нижние, ждут, когда хозяйка их сама заметит и на колени перед собой поставит.
Не только знающие, но и практикующие, если нужна будет помощь, обращайся.
 
Anisha3804Дата: Вторник, 28.04.2015, 17:14 | Сообщение # 74
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Да, тема очень щекотливая. Ведь Эдвард поступил как эгоист, зачем было женится,если планировал всю жизнь жену обманывать, типа чего она не знает, ей не повредит, а он думал каково ей будет узнать правду, что он е изменяет? Он не мог найти женщину в своем кружке по интересам? Столько случаев,когда вторая половинка узнает о постоянных изменах (как не назови,что там другие пристрастия)и рушатся семьи... Я,наверное, никогда не пойму эти обманы на 2 жизни, если у тебя есть пристрастия, то заводи семью в своем круге, бери того,кто их разделяет, а не рушь жизнь другому. Рада,что тут будет ситуация с юмором,поскольку, обычно, такое идет с драмой.
 
MaryKentДата: Вторник, 28.04.2015, 18:01 | Сообщение # 75
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Submissive,
Цитата Submissive ()
а большинство нижних мужчин так и предпочитают себя вести. На то они и нижние, ждут, когда хозяйка их сама заметит и на колени перед собой поставит.

Да, это было бы совершенно не в его характере, принуждать к чему-то Беллу. И Белла даже сама уже почувствовала, что Эдварду что-то нужно. Вот только пока не поняла, что. Но все еще впереди biggrin
Цитата Submissive ()
Не только знающие, но и практикующие, если нужна будет помощь, обращайся.

О, это тем более замечательно smile Обязательно обращусь, если возникнут трудности и сомнения happy Уж очень не хочется написать глупостей, их и так немало написано, особенно в последнее время, когда Тема стала настолько популярна wacko И представления о ней у людей самые безумные surprised Поэтому мне и захотелось написать что-то такое милое и жизненное, без дарка и трагедий wink Как-то обидно стало, что многие всерьез считают такие отношения жестокостью, насилием и сплошными страданиями.
Anisha3804, большое спасибо за комментарий!
Цитата Anisha3804 ()
Ведь Эдвард поступил как эгоист, зачем было женится,если планировал всю жизнь жену обманывать, типа чего она не знает, ей не повредит, а он думал каково ей будет узнать правду, что он е изменяет?

Эдвард был бы эгоистом, если бы принуждал Беллу к чему-то. Он просто доставляет ей удовольствие всеми возможными способами, заботится о ней и в прямом смысле на руках носит. Беллу беспокоит то, что он сам не получает удовольствия. И никто не говорил, что он ей изменяет. Хотя потом такая мысль придет в голову и Белле, и многим читателям. Но факт измены должен быть установлен, все ведь может оказаться совсем не так, как выглядит поначалу cool
Цитата Anisha3804 ()
Он не мог найти женщину в своем кружке по интересам?

Эдвард почувствовал, что Белла - его человек. Надеется, что в какой-то момент Белла почувствует желание попробовать что-то новое. И он незаметно, без насилия подведет ее к тому, что может их обоих сделать еще более счастливыми. Ну, не торопится он. Потому что не хочет и не умеет и не считает нужным на нее давить. И если он умудрился влюбиться в человека не из своего круга интересов, почему он не может со временем ввести этого человека в этот круг. Если Белла в итоге не захочет, он и настаивать не будет. Другое дело, что Белла не из тех, кто позволит своему мужчине иметь от нее серьезные секреты. Так что она не будет долго терпеть недомолвок cool
Цитата Anisha3804 ()
Столько случаев,когда вторая половинка узнает о постоянных изменах (как не назови,что там другие пристрастия)и рушатся семьи...

Вопрос в том, что для Беллы является изменой, а что нет. В нашей ситуации все не так однозначно. Посмотрим, какие секреты в итоге откроются...
Цитата Anisha3804 ()
Я,наверное, никогда не пойму эти обманы на 2 жизни, если у тебя есть пристрастия, то заводи семью в своем круге, бери того,кто их разделяет, а не рушь жизнь другому.

Ну, ведь как-то люди приходят в Тему. Тематиками не рождаются, человек должен как-то понять, что это его привлекает. И если его, так сказать, "откроет" любящий и опытный партнер, это ведь только на счастье им обоим. Что поделаешь, если Эдвард Беллу встретил не в клубе. Так ему конечно, было бы легче. И ему было бы легче, если бы у него был другой характер и он сам диктовал бы правила, как тот же Кристиан Грей в "Оттенках". А у Эдварда ситуация намного более щекотливая. Он любит Беллу, но не уверен, что она сможет прямо сейчас без подготовки принять его "особенности". Поэтому он и хочет плавно ее к этому подвести, чтобы она сама этого захотела. Всю жизнь он врать не собирался.
Цитата Anisha3804 ()
Рада,что тут будет ситуация с юмором,поскольку, обычно, такое идет с драмой.

Да, тут все будет с юмором smile Драмы в этой теме и так уже слишком много cool




Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 28.04.2015, 18:08
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » БДСМ для чайников (Что будет, когда она узнает его тайну?)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла