Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Адская любовь ((Адская кухня открывает свои двери!))
Адская любовь
ВиточкаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:36 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:





3 место в номинации Самая интересная каноническая пара








Автор: Виточка
Редактор:helenforester , 24 и с 26 главы Lelishna
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, сюжет навеян после просмотра телешоу "Адская кухня"
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Изабелла Свон, другие герои СС, несколько своих
Саммари: Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже.
Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти...нет не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад!
Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...





Глава двадцать шестая. Четвёртое испытание.
Глава двадцать седьмая. Друг познаётся в беде
Глава двадцать восьмая. Это ад!
Глава двадцать девятая. Я люблю...
Глава тридцатая. Всё тайное становится явным
Глава тридцать первая Ах, этот Париж Часть 2
32 глава Тишина
33 глава. Четыре минус
34 глава Я не одна
35 глава Это - финал( возможно 5 частей)
36 глава Эпилог


Оповещение о новой главе получают те, кто отписался под последней главой или на форуме под последним сообщением автора






[r]


Баннеры:



Сообщение отредактировал Виточка - Воскресенье, 17.05.2020, 17:30
 
беликДата: Воскресенье, 26.11.2017, 12:03 | Сообщение # 351
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Эммет Розали уйдут, мне так кажется
Кто лучший? Думаю, никто в это раз
А город предположу Сиэтл)
 
ВиточкаДата: Суббота, 02.12.2017, 17:05 | Сообщение # 352
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Ну что,мои дорогие! Новая глава уже на активации, а следующая глава уже практически дописана и объёмом выходит достаточно прилично happy Так что продолжение совсем скоро! Ну, а в нашей угадайке по моим подсчётам практически безоговорочную победу одержала Alin@, зайка,мои искренние поздравления! Правда с городом никто не угадал( Но практически все получают баллы smile
А пока предлагаю вас посмотреть небольшое превью к главе smile



 
natik359Дата: Суббота, 02.12.2017, 21:50 | Сообщение # 353
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Виточка, большое спасибо за новую главу! Эдварда можно понять, можно сказать проваленное задание, но даже между криков он все равно вспоминает Беллу, и она не заставляет себя ждать, и теперь боюсь придется боятся Эдварду! Жду с нетерпением продолжения!

 
GESTIA_NДата: Воскресенье, 03.12.2017, 01:39 | Сообщение # 354
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Эх, я снова не угадала:(((
Спасибо за главу! Что-то они и правда ничего толком приготовить не могли!
А вот концовка очень неожиданная)
 
MiMaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 08:25 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Интересно а чего Белла бесится, ему и так не сладко сегодня. Спасибо за главу.


 
sonadorДата: Вторник, 05.12.2017, 13:08 | Сообщение # 356
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
да-а,такого кошмарного и провального дня на кухне Эдвард ещё не видел. неужели действительно присутствие Беллы и Лорана "закрывало" недостатки команды? а увидеть Париж это здорово. разгневанная Белла, что может быть интересней того, что ждать от этой парочки дальше.


 
GESTIA_NДата: Четверг, 21.12.2017, 01:25 | Сообщение # 357
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Привет, дорогая! Какая глава!!!))) я просто растаяла. Да, я знаю, я романтик. Но это так потрясающе волнительно, когда Мужик (именно так) успешный, красивый, сильный, целеустремлённый, настоящий признается, что любит...
 
ghbdtn555Дата: Четверг, 21.12.2017, 13:21 | Сообщение # 358
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Очень нравится история! Жду продолжения! Такие Эдвард и Белла мне по душе!
 
tanuxa13Дата: Среда, 27.12.2017, 02:19 | Сообщение # 359
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Виточка, принимайте нового читателя!
Я с первой главы влюбилась в эту историю Она настолько сумасшедшая ( в хорошем смысле слова конечно же wink ), горячая, просто потрясающая! Очень нравятся здесь образы Эдварда и Беллы. Вроде бы противоположности притягиваются, но не в этом случае. Им не подошёл бы кто-то с более спокойным характером smile
Не представляю даже кто победит в шоу, но из тех, кто остался, наиболее вероятная кандидатура - Розали. И навыки и характер есть. Но посмотрим, что там на самом деле будет и угадала ли я cool
P.S.: очень рада, что отношения между ГГ более-менее прояснились, с нетерпением жду новую главу! Уже хочу окунуться в прочтение wink
P.P.S.: Спасибо огромное за эту потрясающую историю!


 
m@rishk@Дата: Пятница, 29.12.2017, 15:52 | Сообщение # 360
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




В копилку)

 
natik359Дата: Четверг, 04.01.2018, 00:21 | Сообщение # 361
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Виточка, большое спасибо за новую главу! Белла в ярости опасная женщина, хотя и Эдвард такой же, они оба очень упрямые и темпераментные. Но здесь победил Эдвард, своим признанием, явно разрушил главный барьер, думаю теперь многое поменяется в их отношениях! Жду с нетерпением продолжения!

 
Daria@loveДата: Суббота, 06.01.2018, 02:00 | Сообщение # 362
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Огромное спасибо за новые главы!

Добавлено (06.01.2018, 02:00)
---------------------------------------------
Огромное спасибо за новые главы!


 
беликДата: Суббота, 27.01.2018, 02:33 | Сообщение # 363
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Что сказать - реально Белла в гневе страшна, честно говоря, когда читала главу, думала что от реальности происходящего Эдварда удар хватит, а не Беллу. И хорошо, что участники отвлекли от разворачивающейся драмы.)
Я понимаю Эдварда в его страхах, он полюбил снова, не надеясь уже что это когда-нибудь произойдет, и он реально боится её потерять, и снова из-за работы. Беллу тоже можно понять, это же дело её жизни, но какой ценой всё это обернётся?
И молодец Эдвард открыл свои чувства, честное слово - завидую Белле в хорошем смысле).
Очень надеюсь, что всё у героев будет хорошо.
Большое спасибо!
 
ВиточкаДата: Среда, 07.02.2018, 19:01 | Сообщение # 364
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




natik359, GESTIA_N, ghbdtn555, tanuxa13, белик, Daria@love, m@rishk@, мои хорошие, спасибо за ваши замечательные отзывы они просто мего потрясающие! Спасибо за вашу поддержку и интерес к работе)

Прошу прощение, что сегодня не получилось порадовать вас видеотрейлером, но думаю,что к следующей главе порадую вас обширным трейлером, который возможно раскроет некоторые тайны оставшихся глав)

Милые, думаю,что сегодня появится ориентировочный список для оставшихся глав, ну и мы таки завершим эту работу в ближайшие месяцы! Потому что эпопея длинною в шесть лет должна будет закончится в этом году! Я уверена в этом на 10000% и сделаю для этого всё возможное и даже немножечко больше!

Только будьте со мной smile Надеюсь, мы пройдём этот рубеж вместе до победного!

Люблю вас, мои хорошие, новая глава, благодаря скоростной проверке Оленьки ( благодарим не стесняемся) уже ждёт своей активации! happy




Сообщение отредактировал Виточка - Среда, 07.02.2018, 19:03
 
sonadorДата: Среда, 07.02.2018, 22:32 | Сообщение # 365
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
вот так встреча surprised и как после этого не верить, что Земля круглая. как же всё-таки связаны между собой все люди в этом мире. когда-то Белла помогла Карлайлу. теперь пришла его очередь помогать ей, а точнее её отцу. кто знает как сложилась бы их дальнейшая жизнь, если бы Эдвард уже тогда познакомился бы с Беллой. с другой стороны, сейчас они вместе и важные слова произнесены с обоих сторон.


 
MiMaДата: Среда, 07.02.2018, 23:31 | Сообщение # 366
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за нежную и добрую главу.


 
ghbdtn555Дата: Четверг, 08.02.2018, 14:30 | Сообщение # 367
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Спасибо! Очень нравится как написано произведение. Приятный слог, хорошие диалоги. Так по-взрослому.

Добавлено (08.02.2018, 14:30)
---------------------------------------------
Герои открылись друг другу. Сейчас время тихой, трепетной, нежной любви. Белла может сбавить обороты, позволить себе быть слабой. Рада за них

 
беликДата: Четверг, 08.02.2018, 15:00 | Сообщение # 368
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Виточка, Огромное спасибо за такое сладкое продолжение. Вот правду же говорят пути Господни неисповедимы. Встреча с Карлайлом это лишний раз доказала. Очень рада за героев. Белла всё же решила открыть свои чувства Эдварду и сама при этом испытала облегчение, а уж какую радость и счастье при этом испытал Эдвард... не сложно себе представить, вряд ли он так скоро на это рассчитывал).
И вот эти слова:
Цитата
А с меня словно упала скала. Сердцем я понимала, что теперь буду не одна. Я не знала, что ожидало нас дальше, но сейчас я перестала чувствовать одиночество и впервые за много лет ощутила себя защищённой, несмотря ни на что!

уже говорят о том, что стена пала, Белла примет и помощь, и любовь, а главное они оба поймут - любовь, доверие и опора - вот что для них сейчас самое важное.
Ещё раз Большое спасибо!
 
tanuxa13Дата: Пятница, 09.02.2018, 22:51 | Сообщение # 369
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого, вот это новость! Оказывается Белла познакомилась с будущим свекром раньше, чем с будущим мужем biggrin (они ведь поженятся, да, я надеюсь? smile ) Будем держать кулачки за Чарли, чтобы он выкарабкался!
Очень нежное окончание главы получилось. Рада, что Белла наконец-то тоже призналась в любви Эдварду happy
Большое спасибо за новую главу! Ждём продолжения wink


 
ВиточкаДата: Среда, 21.03.2018, 16:32 | Сообщение # 370
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




tanuxa13, sonador, MiMa, белик, ghbdtn555, Мои хорошие,спасибо вам за поддержку и интерес к этой истории, которая пишется уже столько лет,что называть эту цифру как-то неприлично даже biggrin Но я обещаю вам,что мы закончим фф в этом году! Осталось совсем немножко! Всего несколько глав и мы таки узнаем кто победит в шоу и станет шефом в новом ресторане "дьявола"! happy Надеюсь,что новая глава вас не разочарует) В ней я постаралась немножко приоткрыть жизни наших оставшихся участников)
Ну, и я очень надеюсь на ваши отзывы,мои дорогие)) Люблю))


 
sonadorДата: Четверг, 22.03.2018, 08:46 | Сообщение # 371
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
было интересно почитать побольше и поглубже об участниках и их мотивах для участия в шоу.


 
KrisAlДата: Понедельник, 23.04.2018, 11:11 | Сообщение # 372
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Я начала читать этот фф еще тогда, когда первые главы были другими. О их тогда не обузданной первой ночи ( если честно, тот вариант их первой ночи мне нравился больше), можно ли мне его как то скинуть?? biggrin Каждый день захожу сюда,чтобы увидеть новую главу (ну а вдруг?) жду с огромным нетерпением глав и окончания самого фика. Уж очень интереснн чем закончится и как, хотя все мы надеемся на его счастливый и хороший Хеппи Энд.

Сообщение отредактировал KrisAl - Понедельник, 23.04.2018, 11:13
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 06.05.2018, 15:38 | Сообщение # 373
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Дорогие читатели, спасибо каждому за вашу поддержку) Новая глава АЛ уже ждёт вас! Она небольшая, но я не могла оставить без внимания такого героя как Джеймс! happy Со следующей главы начинается самая "соль", мы как никогда близки к финишной прямой! Осталось совсем немного, а это значит, что скоро мы узнаем главного победителя шоу! happy Всем приятного путешествия в Париж! happy

 
KrisAlДата: Вторник, 22.05.2018, 21:00 | Сообщение # 374
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




С большим нетерпением жду новых глав, очень уж интересно. Хочется уже прям почитать все главы и полностью)))))))) Что же будет дальше и чем закончится эта отпадная история

Сообщение отредактировал KrisAl - Среда, 23.05.2018, 23:39
 
natik359Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 20:37 | Сообщение # 375
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новые главы! Белла оказывается спасла Карлайла, вот уж точно мир тесен, и Эдвард с Беллой признались в чувствах, думаю у них теперь все будет хорошо. Как и у будущих поваров в Париже! смотрю тоже строя свои отношения! Жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Адская любовь ((Адская кухня открывает свои двери!))
Поиск:


Крылья