Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Адская любовь ((Адская кухня открывает свои двери!))
Адская любовь
ВиточкаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:36 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:





3 место в номинации Самая интересная каноническая пара








Автор: Виточка
Редактор:helenforester , 24 и с 26 главы Lelishna
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, сюжет навеян после просмотра телешоу "Адская кухня"
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Изабелла Свон, другие герои СС, несколько своих
Саммари: Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже.
Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти...нет не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад!
Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...





Глава двадцать шестая. Четвёртое испытание.
Глава двадцать седьмая. Друг познаётся в беде
Глава двадцать восьмая. Это ад!
Глава двадцать девятая. Я люблю...
Глава тридцатая. Всё тайное становится явным
Глава тридцать первая Ах, этот Париж Часть 2
32 глава Тишина
33 глава. Четыре минус
34 глава Я не одна
35 глава Это - финал( возможно 5 частей)
36 глава Эпилог


Оповещение о новой главе получают те, кто отписался под последней главой или на форуме под последним сообщением автора






[r]


Баннеры:



Сообщение отредактировал Виточка - Воскресенье, 17.05.2020, 17:30
 
GESTIA_NДата: Пятница, 08.09.2017, 23:05 | Сообщение # 326
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Привет, Викуль! Я безумно рада, что история возобновлена! Ты молодец и я еще больше тобой восхищаюсь, таоим упорством!
Я думаю вылетит Лоран
 
ГердаДата: Суббота, 09.09.2017, 20:52 | Сообщение # 327
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Урааа! Жду новую главу с нетерпением. wink

А ставку сделаю на
Цитата Виточка ()
-Эрик




Stasya765 - старый ник.
 
zvezda9090Дата: Суббота, 09.09.2017, 22:04 | Сообщение # 328
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Очень рада предложению Какой же Эдвард молодец !Спасибо!)

Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
kolomarДата: Суббота, 09.09.2017, 23:54 | Сообщение # 329
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Привет Вика! с возвращением !Думаю Эрик вылетит.Жду главу.
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 10.09.2017, 17:38 | Сообщение # 330
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




GESTIA_N, kolomar, zvezda9090, Герда, MiMa, спасибо,мои хорошие за вашу поддержку, новая глава появится уже сегодня)))

Ну что,мои дорогие читатели? Вот и появилась новая глава Адской любви! В ней мы узнаем о том кто же вылетит в четвёртом испытании)) Прошу прощение за небольшой объём, но я обещаю исправится,а со следующей главы возобновить идею с трейлерами)

Что же касается списка ПЧ, то я сейчас пробегусь по всем ранее добавленным глава и самому списку и разошлю оповещение ВСЕМ кто хоть раз отписывался о фф, а со следующей главы списка уже не будет. Оповещения о главе получат те кто отпишется под 26 главой и на форуме под этой записью) В общем отписался под новой главой - лови рассылку о следующей/ новостях о ней. Думаю так будет проще и мне и вам))

Пока не буду раскрывать кто победил в этой угадайке* т.к. глава ещё не активна* ну и чтобы не нарушать интригу, все подарочки за победы в прошлых "играх" и этой будут разосланы сегодня ближе к 9 вечера или завтра в течении дня)))

Ну, а пока, я с нетерпением жду ваших мнений о продолжении! Знайте эта история пишется только благодаря вам smile

P.S. Баллы за прошлую и эту угадайку расставлены))

За столь быструю редакцию, прошу поблагодарить нашего нового редактора Lelishna happy ^_^




Сообщение отредактировал Виточка - Воскресенье, 10.09.2017, 18:25
 
GESTIA_NДата: Воскресенье, 10.09.2017, 22:12 | Сообщение # 331
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Лоран! Ха...я знала:))
Что же там у Беллы... радует настрой Эдварда! Мужик!
 
беликДата: Понедельник, 11.09.2017, 02:43 | Сообщение # 332
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Опоздала на угадайку). Но, главное это продолжение! Очень импонирует настрой Эдварда в том, что не оставит просто так Беллу... поэтому буду оооочень ждать продолжения!
А из данной главы, правда, очень рада за Элис, думаю девочка достойна победы, она должна проявить характер.
Спасибо большое за продолжение!
 
MiMaДата: Понедельник, 11.09.2017, 10:53 | Сообщение # 333
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Обожаю этого мужчину, наметил себе план и действует. Остался только Эрик не из нашей песочницы, но может Эд им откроет свой ресторан и каждый день будет новый шеф. Спасибо за главу.


 
sonadorДата: Четверг, 14.09.2017, 08:25 | Сообщение # 334
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
вот и четвёртое испытание пройдено. рада за Элис, она справилась, но как она будет дальше, ведь как заметил Эдвард "следующие задания каждый сам за себя". хотя я не сомневаюсь, что Белла и тогда бы нашла чем помочь подруге, сейчас она это сделать уже не сможет. Джаспер показал какой он хороший спец. Эдвард понимает, что не допустил бы Беллу к финишной ленте, ибо хочет, чтобы она, если и готовила, то только лишь индивидуально для него.


 
natik359Дата: Суббота, 23.09.2017, 23:40 | Сообщение # 335
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Виточка, большое спасибо за новую главу! Вот и конкурс без Беллы, и он в принципе оказался не сложным. Теперь их стало еще меньше! А вот Эдвард явно очень переживает, но главное, что он не собирается сдаваться! Жду с нетерпением продолжения!

 
ВиточкаДата: Суббота, 28.10.2017, 16:11 | Сообщение # 336
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Мои хорошие, я снова к вам))) Родные, огромное спасибо КАЖДОМУ пользователю кто отдал свой голос за Адскую любовь в первом и дополнительном туре премии! Спасибо,что несмотря на долгий простой вы всё ещё с этой историей! Что касается главы, то она пишется и как только я решу небольшие технические проблемы, то обещаю не затягивать с продолжением smile
P.S. На отзывы отвечу с выкладкой следующей главы smile

Добавлено (28.10.2017, 16:11)
---------------------------------------------

Дорогие читатели, новая глава уже написана и ждёт редакции! А сейчас я предлагаю вам окунуться в видеопросмотр превью к глава * да, эта идея вновь вернулась happy * Надеюсь, что вам понравится))




Сообщение отредактировал Виточка - Суббота, 30.09.2017, 01:23
 
Alin@Дата: Суббота, 28.10.2017, 18:01 | Сообщение # 337
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за видео. Эдварда явно не стоит злить и Белла нуждается в поддержке

 
ВиточкаДата: Воскресенье, 29.10.2017, 21:19 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Alin@, а ведь ещё ужин не начался biggrin

Новая глава уже на активации, дорогие читатели)) Надеюсь вам понравится smile В следующей главе ждите ужин, а значит, можно приступать к угадайке! На этот раз мы угадываем лучшего и худшего участника! За угадывание одного - 1000 баллов, двух 3000! happy Всем удачи! Я люблю вас!


 
беликДата: Понедельник, 30.10.2017, 07:52 | Сообщение # 339
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Выходит Эдвард будет злой, как чёрт. Интересно кто довёл его до такого состояния?
Спасибо за превью, пошла читать главу!
 
MiMaДата: Вторник, 31.10.2017, 08:59 | Сообщение # 340
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу, Эдвард не сдается.


 
беликДата: Вторник, 31.10.2017, 11:43 | Сообщение # 341
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Вот всё же Эдвард мечта, а не мужчина... Понятно, что Белла где-то боится доверять, в чём то не хочет доставлять проблем, но... Иногда, можно и рискнуть, тем более что судьба бьёт по крупному и дорогому... Молодцы и Наташа, и Клер, что рискнули. Очень надеюсь, что у них получится.
Большое спасибо за главу!
 
GESTIA_NДата: Вторник, 31.10.2017, 14:03 | Сообщение # 342
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Согласна, что Эдвард мужчина мечта! Молодец! Вот прям Мужик с большой буквы!
 
Daria@loveДата: Суббота, 04.11.2017, 22:38 | Сообщение # 343
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




надо же, нашла историю которую начинала читать ооочень давно, Викусь, рада что ты ее продолжаешь писать. ЖДу продолжения!

 
natik359Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:09 | Сообщение # 344
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Виточка, большое спасибо за новую главу! Эдвард оочень сильно нервничает, и Беллу отпускать явно не намерен! Да и подружки видно, теперь на одной с ним стороне! Жду с нетерпением продолжения!

 
ВиточкаДата: Вторник, 21.11.2017, 18:00 | Сообщение # 345
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Привет,мои хорошие) Вот и ваш автор * не спустя года biggrin * милые мои, новая глава написана остались лишь небольшие корректировки и разумеется редакция smile Поэтому, мы все дружненько приступаем к очередному голосованию "на вылет" cool

Итак, сейчас вы должны отгадать одного участника, который покинет шоу и того кто окажется лучшим на четвёртом ужине smile

Напоминаю вам список претендентов:

- Элис
-Эммет
-Джаспер
-Роуз
-Эрик

Также, информирую вас о том, что в этот раз кроме стандартных вариантов ответов возможны варианты:
- лучший повар выбран не будет
- также возможно ДВОЙНОЕ исключение ( при выборе этого варианта нужно указать двоих героев)

Вот так, что же касается призов, то за каждого верно угаданного участника в ЛЮБОЙ из "номинаций" вы получите по 3000 баллов на свой счёт)

Ну, а тот кто угадает в какой город оставшееся участники отправятся после ужина, тот получит 1000 баллов smile
Удачи, мои хорошие! И пусть удача будет с вами! smile
P.S. Спасибо вам огромное за вашу поддержку в Топе новых глав! Вы у меня самые прекрасные! happy




Сообщение отредактировал Виточка - Вторник, 21.11.2017, 23:02
 
RavioliyaДата: Вторник, 21.11.2017, 19:31 | Сообщение # 346
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:




Эрик

Добавлено (21.11.2017, 19:31)
---------------------------------------------
Форкс

 
VelcomДата: Вторник, 21.11.2017, 22:53 | Сообщение # 347
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




Лучшей будет Элис, покинет шоу Эрик, Сиэтл.
 
kolomarДата: Среда, 22.11.2017, 01:30 | Сообщение # 348
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Вылет Эрик..Лучшая Элис.
 
GESTIA_NДата: Четверг, 23.11.2017, 01:02 | Сообщение # 349
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Лучшей будет Роуз. Вылетит Эрик.
Сиэтл пусть будет))
 
Alin@Дата: Четверг, 23.11.2017, 20:40 | Сообщение # 350
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Виточка, ух, может не будет лучших. И Эрик вылетит%)
Может Финикс...

*Ловись удача*


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Адская любовь ((Адская кухня открывает свои двери!))
Поиск:


Полюбить монстра