Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой президент! (Эдвард и Белла руководят совместной компанией.)
Мой президент!
PestДата: Суббота, 01.02.2014, 17:30 | Сообщение # 1
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:










Автор: Янина
Соавтор: Anastasha1998 kiss
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер, немного изменены характеры и + мои.
Предупреждение: Нецензурная лексика, OOC
Пейринг: Эдвар Каллен/Розали каллен, Белла Свон/Эдвард Каллен.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Романтика, Юмор, POV, Hurt/comfort
Саммари:

Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает.

Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат.

Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?! Поддадутся ли они порыву страсти, или же останутся верными своим принципам.



Статус: ЗАКОНЧЕН!

У нас появился стих, спасибо Apolinaria, за шикарный подарок. kiss

Холодный взгляд и плавная походка,
Все любят меня стервой называть.
Прекрасный дом, отличная работа,
Но по ночам приходит он опять.
Я снова в сне хочу ему отдаться,
И на полу и в кресле, на столе.
Клеймит меня своими он руками,
Сжигая кожу медленно в огне.
А звон будильника пугает сновидение,
Сменяет ненависть полночную мечту.
Мой президент, тебя я ненавижу,
Но страсти ночь я все же получу.






Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11 НЦ - 17!
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15 (глава от Anastasha1998 )
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Спойлер к 25 главе
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29

У нас появился потрясающий трейлер от Belka♥l. Спасибо kiss









Сообщение отредактировал Pest - Вторник, 05.10.2021, 17:38
 
БелренесмиДата: Среда, 20.08.2014, 00:49 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
PestДата: Среда, 20.08.2014, 11:23 | Сообщение # 152
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо, я рада что вам понравилось)


 
nyka18Дата: Среда, 20.08.2014, 21:07 | Сообщение # 153
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




спасибо за главу за главу надеюсь Эл вправит мозги Белд

Добавлено (20.08.2014, 21:05)
-----------------------------------------
Добавлено (20.08.2014, 21:06)
---------------------------------------------
жду проду

Добавлено (20.08.2014, 2


Сообщение отредактировал nyka18 - Среда, 20.08.2014, 21:09
 
PestДата: Среда, 20.08.2014, 21:14 | Сообщение # 154
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата nyka18 ()
спасибо за главу за главу надеюсь Эл вправит мозги Белд


конечно вправит, это же Элис)


 
nyka18Дата: Среда, 20.08.2014, 21:22 | Сообщение # 155
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Надеюсь она поймет что Аро не любит
 
sonadorДата: Среда, 20.08.2014, 21:32 | Сообщение # 156
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
Эдди приступает к активным действиям, при этом ещё не зная о сопернике. вот когда узнает, тогда будет настоящая битва полов. cool
у Би появляются сомнения wacko
завтра совещание, что тоже добавляет немало нервотрёпки wacko


 
PestДата: Среда, 20.08.2014, 21:58 | Сообщение # 157
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата sonador ()
Эдди приступает к активным действиям, при этом ещё не зная о сопернике. вот когда узнает, тогда будет настоящая битва полов.


О да, а еще Аро собирается приехать, так вообще будет кровавая бойня)

Цитата sonador ()
у Би появляются сомнения


ну после поцелуя, у каждого они появятся.

Цитата sonador ()
завтра совещание, что тоже добавляет немало нервотрёпки


о да!

Добавлено (20.08.2014, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата nyka18 ()
Надеюсь она поймет что Аро не любит

А что если он любит её?


 
Olga01Дата: Среда, 20.08.2014, 23:42 | Сообщение # 158
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Вот , что то не складывается , так резвенько замуж за другого . Бред , ей самой не странно ? Знает парня всего ничего и он ее напрягал , а вдруг замуж . Похоже голова осталась в Америке , в Украину приехало одно тело . С Аро все ясно , у него свой бубновый интерес, тоже правда не очень понятно какой . Хорошо одна Элис соображает , похоже одна в компании и воздействовала на Беллу . Спасибо ей . И наконец Белла прилетела . Спасибо большое .

Добавлено (20.08.2014, 23:30)
---------------------------------------------
Все за расчетом , что же это за работники такие ? Никто ничего не знает . Кто то покупает пустые месторождения , кто то ничего об этом не знает . Элис неизвестно где в рабочее время ходит . Интересно скоро Эдвард узнает о свадьбе Беллы ? Спасибо большое за главу .

Добавлено (20.08.2014, 23:42)
---------------------------------------------
Спасибо большое дорогая , за оповещение и новую главу . Проблемы нужно решать по мере поступления , сначала собрание , потом Белла , потом свадьба Беллы и Эдварда . Это не ошибка , ну какой нахрен Аро ? Понятно в компании , что то не то творится , кто то продает информацию ? Конечно рано или поздно все выяснится , главное чтобы ни с кем ничего не случилось . Все должно быть хорошо . Спасибо большое . Жду продолжения .

 
PestДата: Четверг, 21.08.2014, 00:05 | Сообщение # 159
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Olga01 ()
Вот , что то не складывается , так резвенько замуж за другого . Бред , ей самой не странно ? Знает парня всего ничего и он ее напрягал , а вдруг замуж . Похоже голова осталась в Америке , в Украину приехало одно тело . С Аро все ясно , у него свой бубновый интерес, тоже правда не очень понятно какой . Хорошо одна Элис соображает , похоже одна в компании и воздействовала на Беллу . Спасибо ей . И наконец Белла прилетела . Спасибо большое .


Эх, да голова Беллы точно осталась в Америке! Что поделать, вскружил парень голову красивыми словами и обещаниями.

Цитата Olga01 ()
Интересно скоро Эдвард узнает о свадьбе Беллы ?


Ох скоро, очень скоро!

Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогая , за оповещение и новую главу . Проблемы нужно решать по мере поступления , сначала собрание , потом Белла , потом свадьба Беллы и Эдварда . Это не ошибка , ну какой нахрен Аро ? Понятно в компании , что то не то творится , кто то продает информацию ? Конечно рано или поздно все выяснится , главное чтобы ни с кем ничего не случилось . Все должно быть хорошо . Спасибо большое . Жду продолжения .


Свадьба Беллы и Эдвард? Вы представляете этот брак?! Они же поубивают друг друга cool


 
RouzKallenДата: Вторник, 26.08.2014, 12:34 | Сообщение # 160
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Ну что, не ждали?! cool
а вот и я! biggrin
ваш самый не любимый читатель... happy
значит, пока она там тр.... вместе с аро, то этот гавнюк сто пудов замешен в этой ситуации! ну зуб даю!! angry
видители, один поцелуй смешал ее чувства... ах... тьфу! dry
какие нафиг чувства?! если она спустя два дня призналась в любви левому мужику и прыгнула к нему в койку! не помню правда, первый он у нее был или нет.. но сам факт! angry
и теперь, спустя ее недельный или двух недельный отпуск, она решила наконец-то чтото сделать и вернулась! аллилуйя!!
но ПОЗДНО БЕЛЛА!!! тебе влетит от карлайла!! ух.. чтобы он ее еще и отшлепал!!!! dry
пфф.. в рот мне колбаску.. теперь она видители не уверена, любит ли аро... ДА НЕУЖЕЛИ?!!?!?!?
вот это новость... dry


Сообщение отредактировал RouzKallen - Вторник, 26.08.2014, 12:41
 
PestДата: Вторник, 26.08.2014, 15:07 | Сообщение # 161
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата RouzKallen ()
Ну что, не ждали?!
а вот и я!


да и правда не ожидала) biggrin

Цитата RouzKallen ()
ваш самый не любимый читатель...


даже и не надейтесь) я люблю всех своих читателей)

Цитата RouzKallen ()
значит, пока она там тр.... вместе с аро, то этот гавнюк сто пудов замешен в этой ситуации! ну зуб даю!!


ну может и замешан, а может быть и нет, и вы ошибаетесь на его счет.

Цитата RouzKallen ()
видители, один поцелуй смешал ее чувства... ах... тьфу!
какие нафиг чувства?! если она спустя два дня призналась в любви левому мужику и прыгнула к нему в койку! не помню правда, первый он у нее был или нет.. но сам факт!


это не уточнялось, но нет, Аро был не первый. Ну запуталась она с своих чувствах, Эдварда она всегда хотела физически, а вот Аро дал ей совсем другое, заботу, ласку, внимание. И возможно она перепутала любовь с каким то другим чувством.

Цитата RouzKallen ()
и теперь, спустя ее недельный или двух недельный отпуск, она решила наконец-то чтото сделать и вернулась! аллилуйя!!
но ПОЗДНО БЕЛЛА!!! тебе влетит от карлайла!! ух.. чтобы он ее еще и отшлепал!!!!


отшлепал?! кхм, я тут уже подумала, но надеюсь вы не это имели ввиду. И конечно Карлайл научит их как нужно работать. И примером того было собрание. Он четко дал понять что это их вина, они заварили эту кашу, и он помогать им не собирается.

Цитата RouzKallen ()
пфф.. в рот мне колбаску..

biggrin biggrin biggrin может конфетку лучше?? или печеньку?)

Цитата RouzKallen ()
теперь она видители не уверена, любит ли аро... ДА НЕУЖЕЛИ?!!?!?!?


Она не знает что чувствует?! *что-то я сейчас Елену Гилберт вспомнила* cool


 
RouzKallenДата: Вторник, 26.08.2014, 16:24 | Сообщение # 162
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Цитата Pest ()
даже и не надейтесь) я люблю всех своих читателей)

ох.. это прям расстраивает happy я то думала, что испортила ваше мнение о себе и своих комментариях biggrin
Цитата Pest ()
ну может и замешан, а может быть и нет, и вы ошибаетесь на его счет.

ошибаюсь? врятли.. этот аро тот еще засранец.. dry я уверена в этом! biggrin
Цитата Pest ()
это не уточнялось, но нет, Аро был не первый. Ну запуталась она с своих чувствах, Эдварда она всегда хотела физически, а вот Аро дал ей совсем другое, заботу, ласку, внимание. И возможно она перепутала любовь с каким то другим чувством.

да.. спутала она.. как же. отчаившаяся женщина.. помирала по своему боссу... а тут бабах! и мужик внимание уделил.. она там была как про.... гм.. в общем не в лучшем свете то.. dry
Цитата Pest ()
отшлепал?! кхм, я тут уже подумала, но надеюсь вы не это имели ввиду. И конечно Карлайл научит их как нужно работать. И примером того было собрание. Он четко дал понять что это их вина, они заварили эту кашу, и он помогать им не собирается.

ну не знаю не знаю... biggrin biggrin

Цитата Pest ()
может конфетку лучше?? или печеньку?)

эъ.. можно и то cool

Цитата Pest ()
Она не знает что чувствует?! *что-то я сейчас Елену Гилберт вспомнила*

етить твою на лево.. а ведь верно! biggrin biggrin biggrin

итак.. я очень рада что я еще не занесена ив ваш черный список.. не хочу быть первооткрывателем.. хех...
просто я очень эмоциональная.. вот и такие у меня комментарии... wacko
спасибо, милый автор, что лояльно ко мне относитесь... happy
и в ожидании новой главы... Я АЖ ВОСПЫЛАЛА! cool
 
лебедьДата: Вторник, 26.08.2014, 23:25 | Сообщение # 163
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Просто супер!!! Я в пч!!! Обожаю сюжеты, когда люди с таким разными характера так долго пытаются противостоять искушениям! Они словно слепые котята не видят истины;)) но это так мило)))

 
PestДата: Вторник, 26.08.2014, 23:54 | Сообщение # 164
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата RouzKallen ()
ох.. это прям расстраивает я то думала, что испортила ваше мнение о себе и своих комментариях


нет, не испортили

Цитата RouzKallen ()
ошибаюсь? врятли.. этот аро тот еще засранец.. я уверена в этом!


уверены?! ну тогда ладно))

Цитата RouzKallen ()
спасибо, милый автор, что лояльно ко мне относитесь...


вам спасибо, что не бросили нас)

Добавлено (26.08.2014, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата лебедь ()
Просто супер!!! Я в пч!!!


добро пожаловать)

Цитата лебедь ()
Обожаю сюжеты, когда люди с таким разными характера так долго пытаются противостоять искушениям!


но у них это не всегда получается biggrin wink


 
Kiira8989Дата: Четверг, 28.08.2014, 15:12 | Сообщение # 165
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




Здравствуйте! Прочла первую главу и очень поражена образами и характерами героев. Очень не обычное начало истории. Что касается Беллы, она очень напряжена, надменно себя ведет, беспринципна, взвинчена, она устала от обыденности и не может находить позитива в своем окружении. Для нее все выглядит серым. Может стать зачинщицей скандала и подогревать его, а не гасить. Лезет на рожон с Калленом, подставляя себя и его. Пусть они и недолюбливают друг друга, но так открыто враждовать, тем более при подчиненных верх безрассудства. И то что она подчеркивает свой статус начальника не идет ей на пользу. И говорить, цитирую: "Это результат моей работы ...", пусть даже перед акционерами не позволительно. Это совместный результат работы, как ее, так и ее коллег. Пренебрежение для нее плохой союзник.
Отношение к одежде поражает. Классические вещи могут быть очень красивыми и удобными, может ей стоит немного остыть и не видеть все таким угнетающим и раздражающим.
Спасибо за главу еще раз! Извините, если была необъективна.
Удачи Вам!
Приступаю ко второй главе!

Добавлено (28.08.2014, 15:12)
---------------------------------------------
Вторая глава наполнена накалом страстей, непримиримости и напряженности главных герое. Им стоит подружится для всеобщего блага. Спасибо!

 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 28.08.2014, 18:54 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за продолжение! Аро, шустрый малый! Как он обвёл Беллу, вокруг пальца, навесил ей лапши на уши, а она приняла всё за чистую монету! Наверняка, это его план, разорить их кампанию и прибрать её в свои руки! А Белла, марионетка в его руках! Даже обидно, что она этого не замечает! Одна надёжа на Карлайла и Эдварда! Лишь бы не было поздно! Скорее бы они его разоблачили! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
PestДата: Четверг, 28.08.2014, 23:12 | Сообщение # 167
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Kiira8989 ()
Здравствуйте!


Здравствуйте))

Цитата Kiira8989 ()
Прочла первую главу и очень поражена образами и характерами героев. Очень не обычное начало истории. Что касается Беллы, она очень напряжена, надменно себя ведет, беспринципна, взвинчена, она устала от обыденности и не может находить позитива в своем окружении. Для нее все выглядит серым. Может стать зачинщицей скандала и подогревать его, а не гасить. Лезет на рожон с Калленом, подставляя себя и его. Пусть они и недолюбливают друг друга, но так открыто враждовать, тем более при подчиненных верх безрассудства. И то что она подчеркивает свой статус начальника не идет ей на пользу. И говорить, цитирую: "Это результат моей работы ...", пусть даже перед акционерами не позволительно. Это совместный результат работы, как ее, так и ее коллег. Пренебрежение для нее плохой союзник.


Да, я решила полностью отойти от канона. И вы совершенно правы, во всем. Белла стала очень избалованной и я бы даже сказала капризной, заносчивой. Деньги меняют людей. Свою работу и статус она использует исключительно для своей выгоды. Она перестала наслаждаться процессов и делает все уже на автомате, и это к добру не приведет. И к сожалению ее вражда с Калленом берет верх.

Добавлено (28.08.2014, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Kiira8989 ()
Вторая глава наполнена накалом страстей,


о это еще цветочки cool

Цитата Kiira8989 ()
Им стоит подружится для всеобщего блага.


К сожалению они все очень горды, эгоистичны, что бы понять это. Во всех кипит молодая кровь и гормоны biggrin

Добавлено (28.08.2014, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Большое спасибо за продолжение!


Привет) Всегда, пожалуйста)

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Аро, шустрый малый!


а то cool

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Как он обвёл Беллу, вокруг пальца, навесил ей лапши на уши, а она приняла всё за чистую монету! Наверняка, это его план, разорить их кампанию и прибрать её в свои руки! А Белла, марионетка в его руках! Даже обидно, что она этого не замечает!


Белла жаждала нежности, заботы, ласки и просто банального секса. Аро все это ей дал, еще и с лихвой. Поэтому она будет верить ему, верить в него, и в их совместное будущее. Мы же женщины по большому счету любит ушами, как не крути)


 
sonadorДата: Понедельник, 01.09.2014, 11:12 | Сообщение # 168
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
да-а-а-а, у семьи от отчёта "глаза на лбу, волосы шевелятся", а Би ещё не сказала СВОИ главные новости. вот после них надо будет вызвать реанимационную бригаду, особенно для Эдди tongue biggrin biggrin
всё-таки Аро не так прост как кажется dry


 
PestДата: Понедельник, 01.09.2014, 16:36 | Сообщение # 169
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.


всегда, пожалуйста)

Цитата sonador ()
да-а-а-а, у семьи от отчёта "глаза на лбу, волосы шевелятся", а Би ещё не сказала СВОИ главные новости.


О да) как точно подмечено biggrin

Цитата sonador ()
вот после них надо будет вызвать реанимационную бригаду, особенно для Эдди


не знаю как членам семьи, но Эдварду она точно понадобиться)

Добавлено (01.09.2014, 16:36)
---------------------------------------------
Спойлер к 17 главе!

Дорогие читатели! Я решила подразнить вас немного перед выходом новой главы. Поэтому представляю вам спойлер к 17 главе, которая выйдет в ближайшие два дня. Наслаждайтесь)




P.S. Это не сон!




Сообщение отредактировал Pest - Понедельник, 01.09.2014, 16:37
 
nyka18Дата: Понедельник, 01.09.2014, 19:46 | Сообщение # 170
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да уж горячий слойер
 
PestДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:30 | Сообщение # 171
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




nyka18, biggrin

 
Olga01Дата: Понедельник, 01.09.2014, 23:34 | Сообщение # 172
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу и оповещение . Конечно Карлайл прав со всех сторон , только даже он не знает истинной причины развала компании . Вечное противостояние Свон - Каллен и привело к имеющейся проблеме . Научились бы держать эмоции под контролем и серьезнее относились бы к своим обязанностям подобного не случилось бы . Но факты вещь упрямая , вина Беллы очевидна . Да еще ее непонятный роман и какой то скоротечный почти брак . Полный бред , разве можно бежать замуж , неизвестно за кого , где то что то горит ? Просто назло врагам , на радость маме . Да , если честно я была лучшего мнения об их мыслительных способностях . Увы . Спасибо большое , жду продолжения .
 
PestДата: Понедельник, 01.09.2014, 23:47 | Сообщение # 173
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогая за новую главу и оповещение .


Не за что)

Цитата Olga01 ()
Конечно Карлайл прав со всех сторон , только даже он не знает истинной причины развала компании . Вечное противостояние Свон - Каллен и привело к имеющейся проблеме . Научились бы держать эмоции под контролем и серьезнее относились бы к своим обязанностям подобного не случилось бы . Но факты вещь упрямая , вина Беллы очевидна .


Мне кажется Карлайл догадывается, и именно для этого позвал их поговорить отдельно. Что бы мам не расстраивать. Да, а Белле и Эдварду нужно научиться контролировать себя, иначе их просто перестанут считать за руководство.

Цитата Olga01 ()
Да еще ее непонятный роман и какой то скоротечный почти брак . Полный бред , разве можно бежать замуж , неизвестно за кого , где то что то горит ? Просто назло врагам , на радость маме . Да , если честно я была лучшего мнения об их мыслительных способностях . Увы .


Она просто хочет сбежать. От проблем. От Эдварда, от себя, от своих чувств. Белла думает что с Аро забудет обо всем. И будет счастлива. Поэтому так и торопиться. Потому что знает, что может передумать.




Сообщение отредактировал Pest - Понедельник, 01.09.2014, 23:49
 
sonadorДата: Вторник, 02.09.2014, 16:35 | Сообщение # 174
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за "дразнилку"-спойлер biggrin горячо, прямо обжигает biggrin biggrin biggrin

 
PestДата: Вторник, 02.09.2014, 17:23 | Сообщение # 175
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за "дразнилку"-спойлер горячо, прямо обжигает


Не за что) Ну конечно я хотела вас подразнить)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой президент! (Эдвард и Белла руководят совместной компанией.)
Поиск:


Серебряные озёра