Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация (Карты, оружие, деньги, любовь...)
Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация
PONKAДата: Пятница, 15.03.2013, 15:25 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"



3 место в номинации Самая горячая ссора


За великолепное оформление,
спасибо Насте Fvbhf







Автор: PONKA

Редакция: Crazy_ChipmunK

Рейтинг:NC-17

Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер

Жанр:Romance, Angst

Предупреждение:Все люди. Характеры героев СИЛЬНО изменены. Семейные связи изменены
Слоган: Удовольствие от любви длится лишь мгновение, боль от любви длится всю жизнь

Саммари:Любовь в проклятом мире. Это глупость, безумие... или отчаянное желание избавиться от одиночества, найти смысл жизни? Особенно если больше никого и ничего не осталось, кроме смертного приговора, что висит над твоей головой, как гильотина. А попытка стать любимой, открыть свое сердце для Него, может стать единственным шансом на спасение. Или все только усугубить.

Статус:В процессе

От автора:Приветствую вас в новой работе. Надеюсь, что новые герои захватят маленький уголок в вашей душе. Со мной как всегда моя верная Дашуля. Уверена вы готовы окунуться в мир оружия, денег и возможно любви…


Пролог
Глава Первая, в которой с Эдварда сбивают спесь
Глава Вторая, в которой мы знакомимся с настоящей Изабеллой Свон
Глава Третья, в которой Эдварду дали отставку
Глава Четвертая, в которой Изабелла ведет опасную игру
Глава Пятая, в которой Эдвард изливает душу
Глава Шестая, в которой на долю Изабеллы выпадает нелегкая ночь
Глава Седьмая, в которой Эдвард проявляет выдержку
Глава Восьмая, в которой Изабелла возвращается в прошлое
Глава Девятая, в которой Эдвард пытается расставить приоритеты
Глава Десятая, в которой Изабелла преподносит подарок
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Первая
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Вторая
Глава Двенадцатая, в которой Изабелла дает обещание
Глава Тринадцатая, в которой у родных появляются секреты от Эдварда
Глава Четырнадцатая, в которой Изабелла занимает чьи-то мысли
Глава Пятнадцатая, в которой Эдвард получает шокирующие известия
Глава Шестнадцатая, в которой Изабелла осознает, что проиграла
Глава Семнадцатая, в которой Эдвард принимает важное решение
Глава Восемнадцатая, в которой Изабелла устраивает сюрприз
Глава Девятнадцатая, в которой Эдвард жаждет крови
Глава Двадцатая, в которой Изабелла показывает силу
Глава Двадцать первая, в которой Эдвард признается в любви


Особняк Мейсена вы можете увидеть здесь[/c]

ПЕРСОНАЖИ













БАННЕРЫ
если кто то хочет взять себе в подпись, прошу wink






Другие мои работы:


Алая пелена, или Почти идеальный план - мини, закончен
Последний шаг - мини, закончен
Верни меня к жизни - макси, закончен
Однажды ночью - макси, закончен


Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 23.06.2020, 16:24
 
PONKAДата: Среда, 15.06.2016, 10:57 | Сообщение # 876
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




NATANIA,
Цитата NATANIA ()
,я очень надеюсь что Эдвард сможет успокоиться и понят свою ошибку.

думаю вся семья надеется что он успокоиться и тогда сможет рассуждать более рационально wink

Classic1400,
в ближайшее время. уже почти все готово smile

3Litra,
Цитата 3Litra ()
PONKA спасибо за замечательную историю, сюжет которой интригует и затягивает в водоворот событий. Читаю с большим интересом и любопытством.

рада видеть в моей теме wink спасибо за положительную оценку

Цитата 3Litra ()
надеюсь Катарина сообщит Эдварду о незваном госте

да кстати, ей бы не мешало все ему рассказать dry

novomoscow2,
Цитата novomoscow2 ()
PONKA, когда же продолжение? Уже скоро два месяца будет, как вышла новая глава.Преступно так мучить своих читателей. Спасибо.

в ближайщие дни все будет. Почти все готово. спасибо вам за ожидание


 
inessДата: Понедельник, 20.06.2016, 10:15 | Сообщение # 877
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Можно в ПЧ плиззз))) пол ночи читала заснуть не могла. Вау!
 
PONKAДата: Среда, 22.06.2016, 11:30 | Сообщение # 878
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




iness,

добро пожаловать wink

Девочки глава уже на последней вычитке, так что собирайтесь потихоньку biggrin


 
losvpaltoДата: Среда, 22.06.2016, 11:35 | Сообщение # 879
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




туточки мы

 
Colour_dreamДата: Среда, 22.06.2016, 17:53 | Сообщение # 880
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




PONKA, Ждем biggrin

 
PONKAДата: Четверг, 23.06.2016, 11:38 | Сообщение # 881
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Девочки, глава № 17 ждет ждет вас.




 
nyka18Дата: Четверг, 23.06.2016, 13:34 | Сообщение # 882
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Какой эдвард молодец Наконец он принял свои Чувства очень рада за них Кольцо подарил Такой Большой шах для него Роуз и Эм тоже надеюсь счастливы будут .Алина спасибо за позитивную главу жду проду
 
NatavoropaДата: Четверг, 23.06.2016, 14:13 | Сообщение # 883
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




PONKA, smile
Очень порадовала главой, помаялся Эдвард, помаялся, 5 телефонов разбил, но таким благодушным вернулся, даже по кошке соскучился, а какие подарки привез, вот так возвращаются настоящие мужчины. :)
Спасибо, прекрасная глава. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
робокашкаДата: Четверг, 23.06.2016, 16:56 | Сообщение # 884
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Заметно помягчел Эдвард после осознания чувств, направленных к нему и от него Здорово, что Белла его дождалась, а то ведь Каллен очень неустойчивый чувак, мог жутких дел наворотить wacko
И колечко эксклюзивное девушке подарил, это знаково!
Спасибо за продолжение!
 
losvpaltoДата: Четверг, 23.06.2016, 20:03 | Сообщение # 885
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за новую главу! очень была удивлена и порадована тем, что наконец-то узнала каким образом Эдвард вручил кольцо Белле мне очень понравилась это сцена! Потом, получилось очень естественно показать сомнения, размышления Эдварда и то как он признался. Действительно, при его "прошлом" надеть кольцо - это большой шаг, и говорит больше слов. А момента, когда прозвучат слова, я подожду. Герой сделал большой шаг и принял важное для себя решение. И очень классно описала как он метался, и время. Ты дала герою оптимальное количество времени, чтобы не затягивать. Иначе боюсь, что Изабелла высохла бы от недоедания. cry и я конечно надеялась, что хоть какой-то компромисс со стороны Эдварда может быть по вопросу Эммет-Розали. Опасения Эдварда не беспочвенный, поэтому я понимаю его реакцию. но с другой стороны, Эммет проверенный,верный человек, если не он, то кто может подойти для нее? Потому что я думаю, что все остальные т.н. претенденты, использовали это для себя и своих интересов. А не для того, чтобы быть просто мужем и отцом для маленькой девочки.

 
MiMaДата: Четверг, 23.06.2016, 20:13 | Сообщение # 886
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Эдвард оттаял, принял любовь свою и сестры. Замечательная глава. Спасибо за продолжение.


 
PONKAДата: Пятница, 24.06.2016, 10:28 | Сообщение # 887
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




nyka18,
Цитата nyka18 ()
Какой эдвард молодец Наконец он принял свои

ему нужно было время и пространство вдали от всех, чтобы разобраться в самом себе и чувствах к Изабелле wink

Цитата nyka18 ()
Кольцо подарил Такой Большой шах для него

это точно, пусть не сказал главные три слова, но его подарок все сказал за него

Цитата nyka18 ()
Алина спасибо за позитивную главу жду проду

спасибо тебе за отзыв и что ты остаешься моим преданным читателем wink

Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
PONKA,

приветик wink

Цитата Natavoropa ()
Очень порадовала главой, помаялся Эдвард, помаялся, 5 телефонов разбил, но таким благодушным вернулся, даже по кошке соскучился, а какие подарки привез, вот так возвращаются настоящие мужчины. :)

Всего 16 дней прошло, соскучился так что реально даже выкрутасы Баффи принял почти спокойно biggrin
И если бы вернулся с пустыми руками получил бы по башке tongue

Цитата Natavoropa ()
Спасибо, прекрасная глава.

спасибо тебе за отзыв wink

робокашка,
Цитата робокашка ()
Заметно помягчел Эдвард после осознания чувств, направленных к нему и от него

ну по крайней мере для тех кого он любит - семьи уж точно смягчился smile

Цитата робокашка ()
Здорово, что Белла его дождалась, а то ведь Каллен очень неустойчивый чувак, мог жутких дел наворотить

вот именно, если бы нашел ее где нить в клубе Блека по возвращению... ох, пипец был бы всем просто biggrin biggrin biggrin

Цитата робокашка ()
И колечко эксклюзивное девушке подарил, это знаково!

да кольцо выбрал такое что и слова не нужны

Спасибо тебе за комментарий wink

losvpalto,
Цитата losvpalto ()
спасибо за новую главу!

спасибо тебе за отзыв wink

Цитата losvpalto ()
очень была удивлена и порадована тем, что наконец-то узнала каким образом Эдвард вручил кольцо Белле мне очень понравилась это сцена!

да это ведь то самое кольцо из пролога, мы увидели данную сцену

Цитата losvpalto ()
Потом, получилось очень естественно показать сомнения, размышления Эдварда и то как он признался.

мн хотелось не перегнуть палку и показать что даже в этой ситуации, несмотря на то что он все таки ее любит, он остается все же тем самым Мейсеном, ведь Белла сама как то размышляла о том что любит его именно таким, и другой Эдвард, который бы ломал себя и падал перед ней на колени просто был бы ей самой уже не нужен

Цитата losvpalto ()
Действительно, при его "прошлом" надеть кольцо - это большой шаг, и говорит больше слов. А момента, когда прозвучат слова, я подожду.

согласна, тут даже слова были не нужны, все сделал его подарок и просто искреннее "Прости..."

Цитата losvpalto ()
И очень классно описала как он метался, и время. Ты дала герою оптимальное количество времени, чтобы не затягивать.

о, это описание было для меня самым сложным, не хотелось все затапливать розовыми соплями, т.к. это не про него

Цитата losvpalto ()
Опасения Эдварда не беспочвенный, поэтому я понимаю его реакцию. но с другой стороны, Эммет проверенный,верный человек, если не он, то кто может подойти для нее?

знаешь, я думаю тут в большей степени сработал даже не тот факт что они встречаются, а то что они делают это за его спиной, да еще и узнал он все таким шокирующим способом wacko

Цитата losvpalto ()
Потому что я думаю, что все остальные т.н. претенденты, использовали это для себя и своих интересов. А не для того, чтобы быть просто мужем и отцом для маленькой девочки.

согласна, Розали как то упоминала о том что смотрели мужчины на нее через призму той выгоды которую они могли бы получить от такого союза. А Эммету не нужная такого рожа власть, ему просто нужны любить и быть любимым smile

MiMa,
Цитата MiMa ()
Эдвард оттаял, принял любовь свою и сестры. Замечательная глава. Спасибо за продолжение.

спасибо тебе за отзыв. Очень рада что события главы тебе понравились wink




Сообщение отредактировал PONKA - Воскресенье, 03.07.2016, 11:47
 
natik359Дата: Пятница, 24.06.2016, 21:18 | Сообщение # 888
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


PONKA, огромнейшее спасибо за новую долгожданную главу! Можно спокойно выдохнуть, до Эдварда дошло, какие чувства он испытывает, и пусть пока не говорит, главное, Белла все поняла, а он хорошо ей все объяснил! И Теперь можно успокоится за Роуз и Эммета, Эдвард смягчился, кровопролития не будет! happy И кольцо потрясающее, но я так понимаю Белла в будущем снимет кольцо, или его с нее снимут dry Жду с нетерпением продолжения!

 
Colour_dreamДата: Суббота, 25.06.2016, 01:57 | Сообщение # 889
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




PONKA, Спасибо огромное за главу wink
Боже, как я за них рада. Эдвард сделал большой шаг. happy
Буду с нетерпением ждать продолжение wink


 
вильветтаДата: Суббота, 25.06.2016, 05:23 | Сообщение # 890
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Эдвард наконец понял что любит Беллу.
И подарил Белле кольцо и даже по кошке соскучился.И дал шанс Эммету сделать Розалию счастливую.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
NATANIAДата: Суббота, 25.06.2016, 22:53 | Сообщение # 891
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




наконец то Эдвард отпустил свое прошлое и пошел дальше,дал себе и Розали шанс на счастье.Он оберегал сестру от боли,а получалось что лишал жизни.Сам тоже отталкивал от себя любимую женщину лишая себя счастья,главное что он осознал и смог все вовремя исправить. Джасперу и Элис не мешало бы тоже пересмотреть свои отношения и исправить свои ошибки.
 
Classic1400Дата: Суббота, 25.06.2016, 23:01 | Сообщение # 892
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Спасибо большое за новую главу! Я, как особо плаксивый читатель, конечно же вспоакнула. (Честно, не знаю с чем это связано)
Очень рада, что Эдвард наконец включил свой мозг!
И еще смягчился по отношению к Эммету и Розали. Доверие - самое главное, а ему он точно может доверять.
Спасибо еще раз! Желаю вдохновения! ( в тайне надеюсь на новую главу уже завтра))))
Спасибо?


Сообщение отредактировал Classic1400 - Суббота, 25.06.2016, 23:07
 
LANA6Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:49 | Сообщение # 893
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поночка, солнце, спасибо вам с Дашулей за такое удовольствие!!!


PONKA, милая моя, я не зная ни сна, ни отдыха взахлеб читала твою историю. Это просто не возможно взять перестать читать и отложить. Мир перестает существовать, когда начинаешь читать Клятву. Хочется еще и еще, просто машинально перевернуть страницу и идти дальше по "страницам" истории наслаждаясь ею. И я издала гортанный стон, когда поняла, что последняя из возможных глав прочтена и дальше пока нет. Могу одно сказать: Белла и Эдвард...они друг друга стоят. Они одинаковые. Каждый очень сильная личность не умеющая отступать, поэтому то все их стычки были подобны военным баталиям. Никто не хотел показать свою слабину. Ведь, на кон так много чего поставлено. очень тронула история Розали. Эммет молодец, что смог вырвать девушку из из пережитого кошмара. Жаль Джаспера, Элис не должна была так поступать. Ее импульсивность, стоила ей возможного счастья. Ведь, даже железной леди нужны сильные мужские объятия в трудную минуту. Очень беспокоит Габриель с его интригами и планами в отношении Беллы, вернее ее положения в их кругах. Больше всего меня радуют Келли и Орешек. Вот, настоящий источник позитива в этой семье.

Жду продолжения!!!




Сообщение отредактировал LANA6 - Воскресенье, 26.06.2016, 11:51
 
PONKAДата: Вторник, 28.06.2016, 11:02 | Сообщение # 894
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




natik359,
Цитата natik359 ()
PONKA, огромнейшее спасибо за новую долгожданную главу!

Рада тебя видеть, спасибо за приятные слова wink

Цитата natik359 ()
Можно спокойно выдохнуть, до Эдварда дошло, какие чувства он испытывает, и пусть пока не говорит, главное, Белла все поняла, а он хорошо ей все объяснил!

да выдыхаем все вместе biggrin
Пусть он не может пока сказать заветные три слова вслух, но его подарок сказал все за него.

Цитата natik359 ()
И кольцо потрясающее, но я так понимаю Белла в будущем снимет кольцо, или его с нее снимут

о, ты помнишь события пролога, это хорошо smile
а снимет ли сама или кто-то узнаем попозже tongue

Цитата natik359 ()
Жду с нетерпением продолжения!

спасибо большое за поддержку wink

Colour_dream,
Цитата Colour_dream ()
PONKA, Спасибо огромное за главу

спасибо тебе за отзыв wink

Цитата Colour_dream ()
Боже, как я за них рада. Эдвард сделал большой шаг.

согласна, для него с таким прошлым это действительно огромный шаг

Цитата Colour_dream ()
Буду с нетерпением ждать продолжение

спасибо за теплые слова

вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо большое!

спасибо тебе что ты со мной и героями wink

Цитата вильветта ()
И дал шанс Эммету сделать Розалию счастливую.

он все обдумал и пришел к правильному решению. Розали его сестра, просто он очень долго защищал и опекал ее, но настал момент когда это нужно передать другому мужчине cool

NATANIA,
Цитата NATANIA ()
Он оберегал сестру от боли,а получалось что лишал жизни.

согласна с тобой, слишком долго он держал ее подле себя, но настало время отпустить сестру в свое собственное плавание wink

Цитата NATANIA ()
главное что он осознал и смог все вовремя исправить

это точно, учитывая что враги под боком, всей семье нужно держаться как можно ближе к другу, быть более сплоченными, и для этого следовала разобраться в своих чувствах и эмоциях, что он и сделал

Цитата NATANIA ()
Джасперу и Элис не мешало бы тоже пересмотреть свои отношения и исправить свои ошибки.

ох, тут по мне так вообще самый запущенный случай dry

Спасибо тебе за отзыв wink

Classic1400,
Цитата Classic1400 ()
Спасибо большое за новую главу!

спасибо что ты читаешь wink

Цитата Classic1400 ()
Я, как особо плаксивый читатель, конечно же вспоакнула. (Честно, не знаю с чем это связано)

ну он сделала такой поступок, который может любую довести до слез smile

Цитата Classic1400 ()
Доверие - самое главное, а ему он точно может доверять.

при их образе жизни это еще более важно

Цитата Classic1400 ()
Спасибо еще раз! Желаю вдохновения! ( в тайне надеюсь на новую главу уже завтра))))
Спасибо?

спасибо за приятные слова и поддержку smile

LANA6,
Цитата LANA6 ()
Поночка, солнце, спасибо вам с Дашулей за такое удовольствие!!!

спасибо тебе за то что читаешь wink

Цитата LANA6 ()
PONKA, милая моя, я не зная ни сна, ни отдыха взахлеб читала твою историю. Это просто не возможно взять перестать читать и отложить.

мне как автору очень приятны такие слова.

Цитата LANA6 ()
И я издала гортанный стон, когда поняла, что последняя из возможных глав прочтена и дальше пока нет.

и радует что история вызывает такие чувства и эмоции

Цитата LANA6 ()
Могу одно сказать: Белла и Эдвард...они друг друга стоят. Они одинаковые. Каждый очень сильная личность не умеющая отступать, поэтому то все их стычки были подобны военным баталиям. Никто не хотел показать свою слабину. Ведь, на кон так много чего поставлено.

о да, они парочка под стать друг другу. В их мире такими и надо быть, иначе тебя просто раздавят и затопчут, даже не обернувшись.

Цитата LANA6 ()
очень тронула история Розали. Эммет молодец, что смог вырвать девушку из из пережитого кошмара.

да чисто по женски Розали очень жаль и судьбы ее сложилась достаточно печально, пока не появился Эммет и не привнес в нее краски, чтобы вновь сделать счастливой

Цитата LANA6 ()
Жаль Джаспера, Элис не должна была так поступать. Ее импульсивность, стоила ей возможного счастья. Ведь, даже железной леди нужны сильные мужские объятия в трудную минуту.

ну как сказал ей Эдвард в лимузине..."главное чтобы ты пережила"
ее импульсивность и желание самой все решать в своей жизни толкнуло ее на этот поступок, и в тот момент она думала что поступает верно, но мы действительно не знаем как все это отразится на ней спустя какое то время...

Цитата LANA6 ()
Очень беспокоит Габриель с его интригами и планами в отношении Беллы, вернее ее положения в их кругах.

да он и должен беспокоить, т.к. в этой истории он главный отрицательный персонаж angry

Цитата LANA6 ()
Больше всего меня радуют Келли и Орешек. Вот, настоящий источник позитива в этой семье.

да эта парочка всегда может заставить улыбнуться, но ты еще забыла о "блохастой" любительнице выводить из себя Эдварда - Баффи biggrin biggrin biggrin

Цитата LANA6 ()
Жду продолжения!!!

спасибо тебе за отзыв, рада что ты с нами wink




Сообщение отредактировал PONKA - Воскресенье, 03.07.2016, 12:05
 
kotЯДата: Вторник, 28.06.2016, 11:52 | Сообщение # 895
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Какая, однако, Келли, кровожадная- сразу чувствуется Калленовская порода. Как Эдвард бросил в своё время Таню собакам, так и этот невинный одуванчик, ,,плохую куклу" хочет бросить своему Орешку.
PONKA, спасибо за такое чудесное продолжение. А Crazy_ChipmunK за великолепную редакцию!


банер:
 
LANA6Дата: Вторник, 28.06.2016, 12:14 | Сообщение # 896
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kotЯ, да, я тоже это заметила. Гены есть гены. И если даже она никогда ничего ужасающего не видела, то это вопрос времени. Скоро девочка подрастет и станет "активом" за который буду бороться всевозможные кланы.

 
PONKAДата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:09 | Сообщение # 897
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Какая, однако, Келли, кровожадная- сразу чувствуется Калленовская порода. Как Эдвард бросил в своё время Таню собакам, так и этот невинный одуванчик, ,,плохую куклу" хочет бросить своему Орешку.

ха-ха-ха, как ты тонко подметила. но я честно говоря пока ты не сказала даже не думала связать это в семейное сходство biggrin biggrin biggrin

Цитата kotЯ ()
PONKA, спасибо за такое чудесное продолжение. А Crazy_ChipmunK за великолепную редакцию!

спасибо тебе за отзыв, и что ты остаешься со мной и героями wink

LANA6,
Цитата LANA6 ()
kotЯ, да, я тоже это заметила. Гены есть гены.

вы прям быстрее чем сам автор ухватили суть biggrin

Цитата LANA6 ()
Скоро девочка подрастет и станет "активом" за который буду бороться всевозможные кланы.

о, да, поэтому и нужно ее беречь от всего плохого, но теперь кроме дядюшек с ней будет и Эммет smile




Сообщение отредактировал PONKA - Воскресенье, 03.07.2016, 12:10
 
LANA6Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:28 | Сообщение # 898
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата PONKA ()
да эта парочка всегда может заставить улыбнуться, но ты еще забыла о "блохастой" любительнице выводить из себя Эдварда - Баффи


ну, как же про нее забудешь) но отдельная тема для разговора) если Орешек что-то типа добрячного Эммета, то Баффи - это кошачий образ Беллы, когда та в недухах) biggrin

Цитата PONKA ()
вы прям быстрее чем сам автор ухватили суть biggrin


Хи, это радует, значит не зря провела бессонную ночь)))

Цитата PONKA ()
о, да, поэтому и нужно ее беречь от всего плохого, но теперь кроме дядюшек с ней будет и Эммет smile


Он однозначно полюбил девочку как свою дочь)


 
3LitraДата: Воскресенье, 17.07.2016, 17:36 | Сообщение # 899
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




PONKA спасибо за новую главу. Рад, что Эдвард и Белла признались в чувствах к друг другу, надеюсь они пройдут все испытания судьбы и будут счастливы. Жду продолжения. wink

 
shymbaxДата: Вторник, 16.08.2016, 01:11 | Сообщение # 900
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень классный рассказ. Наткнулась случайно прочитала на одном дыхании и жду с нетерпением новых глав. Хорошо написано.
Переживаю очень за героев.
Любимые персонажи Эд и Белла надеюсь,что Габриэль не сможет навредить.
Огромного вдохновения и дальше радовать нас своим творчеством и ждем новых глав.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация (Карты, оружие, деньги, любовь...)
Поиск:


Она того стоит