Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Дорогами Ада
love-ragingДата: Четверг, 21.02.2013, 15:58 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





_____________________________________________________________________________________

Название: ДОРОГАМИ АДА
Автор: Лена1465
Бета: Fan2010

Разрешение на размещение:

Дисклеймер:
ПЕРСОНАЖИ СТЕФАНИ МАЙЕР С ИЗМЕНЕННЫМИ ХАРАКТЕРАМИ, А ТАКЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ И МОИ ПЕРСОНАЖИ.

Пейринг: ЭДВАРД/БЕЛЛА/СТИВ, ЭЛИС/ДЖАСПЕР, РОУЗ/ЭММЕТ, ДЖЕЙКОБ/КЭТРИН И ДРУГИЕ.
Рейтинг:НЕКОТОРЫЕ ГЛАВЫ С РЕЙТИНГОМ NС-17
Жанр: ROMANCE, DRAMA, ANGST.
Размещение: ТОЛЬКО ПОЛУЧИВ РАЗРЕШЕНИЕ У АВТОРА.
Предупреждение: В ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА, А В ГЛАВАХ NC-17 - ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЯ СЕКСА.

Саммари:

Когда-то было так: он-Эдвард Каллен-избалованный молодой человек, который, прожигая свою жизнь на сплошных вечеринках и тусовках, даже слушать не желал о таких чувствах как верность и любовь, полагая, что это всего лишь красивые слова.

Она - Белла Свон - девушка его лучшего друга Стива, которая всей душой верила в то, что настоящая любовь не вымысел и она, наконец-то, в лице Стива встретила её.

Может быть, так всё и было когда-то, но... в один прекрасный день жизнь вносит свои коррективы и навсегда изменяет их судьбы. Теперь его сердце сгорает от любви, а ее - стало холодным и расчетливым.

Что заставило их так измениться?

Сможет ли он растопить ее сердце, которое сам же и заковал в глыбы льда? Поверит ли она в искренность его чувств, когда, кроме ненависти к нему, ничего не испытывает?


Статус: ЗАКОНЧЕН.
От Nicole__R: ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ. ЗНАЮ, ЧТО ОБЫЧНО Я ПЕРЕВОЖУ ИСТОРИИ, НО ЭТОТ ФАНФИК ЗАЦЕПИЛ МЕНЯ. Я БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА, НЕ УВИДИВ ЕГО У НАС, НА РОДИНЕ. ПОЭТОМУ, БЕРУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ ОЗНАКОМИТЬ ВАС С ЭТОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ИСТОРИЕЙ.



Список для оповещений


ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ И ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ЕЁ УВИДЕЛИ ДРУГИЕ, ТО БАННЕР В ПОДПИСЬ К ВАШИМ УСЛУГАМ.

smile :)




_____________________________________________________________________________________

______________________________________________________







Конец?..


Сообщение отредактировал Nicole__R - Суббота, 15.03.2014, 22:53
 
★Tishka★Дата: Вторник, 26.02.2013, 01:27 | Сообщение # 176
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ольчик,приветик!Наконец-то я сюда добралась,меня на сайте не было всего два дня,а ты уже выложила четыре главки,спасибки тебе огромное,так ну а теперь о наших героях!!! Кхм...даа Джейкобу повезло,сразу шикарная квартира,классная машина,престижная работа,и брат будет учится в самой престижной школе,после такого Джейкоб должен был бы быть счастлив,но он походу вляпался конкретно,наверное пока Беллу не найдет не успокоится,хих!:)Я вот только одного не пойму,Белла попросила Джейкоба что бы он ее не искал,зачем же она тогда устроила его в компанию там где работает ее отец,подруги и она сама,ко всему этому он еще и безопасностью будет управлять на вечеринке в честь ее дня Рождение,пипец!!!Афигеть, я в шоке со Стива,мало того что он на глазах у Беллы ей изменил,так он еще в тот вечер предложил ей
стать его женой,пипец у него точно не стыда не совести не было!!!Блин мне бы таких стилистов,классную они Белль прическу сделали!))) Оля,спасибочки тебе еще раз,бегу читать продолжение,чувствую день Рождение Беллы будет веселым!!!;)




Сообщение отредактировал Kristen12345 - Вторник, 26.02.2013, 01:33
 
Mari:)Дата: Вторник, 26.02.2013, 01:42 | Сообщение # 177
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуйте!)

Как говорю я и другие люди: Никогда не говори - "Никогда".

На этот раз, я посвящаю эти слова Би.

Цитата
Да-а-а, Эдвард, на что ещё ты способен?... Похоже, ради НЕЁ - на многое.


Это точно... Эд просто одержим Би!

Цитата
Ну, точно гореть мне в аду!


Эд, да там тебе уже место держат! biggrin

Его величество - Дьявол и его возлюбленная - Ангел, наконец-то "соединили" свои сердца помолвкой. Всем простым смертным остаеться только ждать проды и "прямого эфира" с Ада biggrin

СПАСИБО, жду продки!)

Ваша простая смертная wink


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Helen77Дата: Вторник, 26.02.2013, 06:28 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да даже не знаю на что рассчитывает Эдвард, шантажом выбивая из Беллы согласие на брак. Вряд ли она ему будет верить, что бы он не рассказал. Доказательства его невиновности должны быть точно железобетонными. Очень раздражает Розали, очень не хочется, чтобы ей досталась такая прекрасная яхта. Спасибо большое за новые главы.
 
вильветтаДата: Вторник, 26.02.2013, 06:42 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Все таки Белла пожертвовала собой ради отца.Объявили о помолвке все понимают что Белла не от любви согласилась.Розалия такая жестокая теперь Эдвард знает о их сообществе.
Эдвард захотел чтоб Белла сказала любит а то уйдет вот уже ревнует.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LenoriДата: Вторник, 26.02.2013, 08:36 | Сообщение # 180
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




У Эдварда оказалось две морали: одна для себя, другая для Беллы. Она вообще-то свободная девушка, не замужем, и может близко общаться с любым мужчиной. Сам в свое время оргии устраивал, а тут из-за одной ночи панику разводит, уже осудить готов. Ведь сам осознает, что его поведение с Беллой не выдерживает вообще никакой критики, заставил выйти замуж шантажом, довел ее до нервного срыва. Интересно, и как он ее завоевывать будет? Хотя на его стороне то, что ее к нему уже тянет. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 26.02.2013, 11:25 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Олечка, спасибо большое за главу.
А Эдвард оказывается ещё тот тип. Шантажом получить Беллу, это очень низко.
Бедная девочка, не смотря на то, что она очень яркая личность, у нее есть чувства и душа.

Мне уже интересно, что будет дальше wink


 
Panda68036789Дата: Вторник, 26.02.2013, 13:21 | Сообщение # 182
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, спасибо за быстрое появление глав! happy Эдвард удивляет все больше и больше. Неожидала, что он предложит ей стать его женой. Мне не понятно почему он всю правду рассказать не хочет и во всем признаться? Им обоим от этого стало бы легче. А так они наделают ошибки (я в этом уверенна) и не известно, что получится в итоге.

 
SGAДата: Вторник, 26.02.2013, 13:39 | Сообщение # 183
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Принимаете в ПЧ?
 
soulnewbornДата: Вторник, 26.02.2013, 15:43 | Сообщение # 184
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мамы все знают и всегда помогут,даже зная что ее сын шантажом заставил Беллу выйти за него замуж!У Роуз не маленькие требования! surprised
 
ФеяяяяДата: Вторник, 26.02.2013, 18:25 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 6


Статус:




Мне нравится!
Жду продолжения)
 
★Tishka★Дата: Вторник, 26.02.2013, 18:29 | Сообщение # 186
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Сочувствую Эду,капец он место себе не находит Белла может его и выслушает,только на данный момент вряд ли поверит, интересно что же он задумал?!Так вот что случилось на самом деле,Стив не просто попал в аварию,ее подстроили,я в шоке!!!А если бы они и до Беллы добрались,капец!!!Ахаха,бедный Майкл,чуть сознание не потерял при виде Беллы,когда понял что перед ним стоит Белла,а не другая девушка,хих стилисты Беллы хорошо постарались!:D Афигеть,так вот кто устроил Блэка в компанию отца Беллы,ну Розали конечно дает,пипец!!!Мало того что Белль была афигевшая когда поняла что Джейкоб работает у ее отца начальником охраны,так Чарли еще и сказал что он ее будет телохранителем в Европе,обалдеть!!!А вот и встретились наши голубки,сейчас что то будет,хих!!!:D Оленька,спасибки тебе за главу,бегу читать дальше!!! happy



Сообщение отредактировал Kristen12345 - Вторник, 26.02.2013, 18:47
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 26.02.2013, 19:32 | Сообщение # 187
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




С огромным нетерпением жду продолжения!ох пошли такие "горячие" главы.*большое спасибо*


Из собственного - Узница
 
love-raging1Дата: Вторник, 26.02.2013, 22:40 | Сообщение # 188
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Kristen12345)
Ольчик,приветик!


Привет happy

Цитата (Kristen12345)
вот только одного не пойму,Белла попросила Джейкоба что бы он ее не искал,зачем же она тогда устроила его в компанию там где работает ее отец,подруги и она сама,ко всему этому он еще и безопасностью будет управлять на вечеринке в честь ее дня Рождение,пипец!!!


Она не рассчитывала, что Роуз такое устроит dry

Цитата (Kristen12345)
Афигеть, я в шоке со Стива,мало того что он на глазах у Беллы ей изменил,так он еще в тот вечер предложил ей
стать его женой,пипец у него точно не стыда не совести не было!!!


Стив вообще по-моему ее не ценил, а принимал как должное angry

Цитата (Mari:))
Это точно... Эд просто одержим Би!


Это еще мягко сказано biggrin

Цитата (Mari:))
Его величество - Дьявол и его возлюбленная - Ангел, наконец-то "соединили" свои сердца помолвкой. Всем простым смертным остаеться только ждать проды и "прямого эфира" с Ада


Ахах, у них такие разборки еще будут

Цитата (Helen77)
Да даже не знаю на что рассчитывает Эдвард, шантажом выбивая из Беллы согласие на брак. Вряд ли она ему будет верить, что бы он не рассказал. Доказательства его невиновности должны быть точно железобетонными.


Эдвард хочет рассказать ей правду, но не при таких условиях или на вечеринке. А так он привяжет ее к себе, а потом будет убеждать в своей невиновности.

Цитата (Helen77)
Очень раздражает Розали, очень не хочется, чтобы ей досталась такая прекрасная яхта.


И мне за яхту обидно cry

Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!Все таки Белла пожертвовала собой ради отца.Объявили о помолвке все понимают что Белла не от любви согласилась.


Каждый видит то, что хочет

Цитата (Lenori)
У Эдварда оказалось две морали: одна для себя, другая для Беллы. Она вообще-то свободная девушка, не замужем, и может близко общаться с любым мужчиной. Сам в свое время оргии устраивал, а тут из-за одной ночи панику разводит, уже осудить готов


Он очень ревнив

Цитата (Lenori)
Интересно, и как он ее завоевывать будет? Хотя на его стороне то, что ее к нему уже тянет.


Хм, узнаем wink

Цитата (♥Лузя♥)
А Эдвард оказывается ещё тот тип. Шантажом получить Беллу, это очень низко.
Бедная девочка, не смотря на то, что она очень яркая личность, у нее есть чувства и душа.


Конечно, есть. просто ей очень больно и обидно.

Цитата (Panda68036789)
Неожидала, что он предложит ей стать его женой. Мне не понятно почему он всю правду рассказать не хочет и во всем признаться? Им обоим от этого стало бы легче. А так они наделают ошибки (я в этом уверенна) и не известно, что получится в итоге.


Ошибки будут dry

Цитата (SGA)
Принимаете в ПЧ?


Конечно, только не сегодня, а когда сайт нормально заработает. Главное не забыть biggrin

Цитата (soulnewborn)
Мамы все знают и всегда помогут,даже зная что ее сын шантажом заставил Беллу выйти за него замуж!У Роуз не маленькие требования!


Роуз очень наглая

Цитата (Феяяяя)
Мне нравится!
Жду продолжения)


Я очень рада happy

Цитата (Kristen12345)
Сочувствую Эду,капец он место себе не находит Белла может его и выслушает,только на данный момент вряд ли поверит, интересно что же он задумал?!


О. У Эдди большие планы smile

Цитата (Kristen12345)
Ахаха,бедный Майкл,чуть сознание не потерял при виде Беллы,когда понял что перед ним стоит Белла,а не другая девушка,хих стилисты Беллы хорошо постарались!:


Меня тоже насмешил этот момент happy

Цитата (Kristen12345)
!А вот и встретились наши голубки,сейчас что то будет,хих!!!


biggrin

Цитата (missevolution)
С огромным нетерпением жду продолжения!ох пошли такие "горячие" главы.*большое спасибо*


biggrin

Добавлено (26.02.2013, 22:40)
---------------------------------------------

Я завтра добавлю главы, когда сайт заработает нормально.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
★Tishka★Дата: Вторник, 26.02.2013, 23:34 | Сообщение # 189
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Афигеть,я в шоке с Эда!!!И это называется "обьяснится" перед Беллой,капец!!!Нет бы что бы Эду поговорить нормально с Беллой и добиться ее любви, он ее шантажирует,что бы она вышла за него за муж насильно,пипец!!!Даа я представляю какие ошарашеные были лица родственников Беллы и Эда,особенно Элис ну и тех кто на самом деле знал,какая неприязнь у Беллы к Эду!!!Надо Белле было врезать Каллену,перед тем как сказать что она согласна,стать его женой!!!Блин,он еще и подслушал разговор девочек о "ночи Клеопатры"капец!!! Я сейчас так зла на Эда,ну что ж посмотрим как будут дальше развиваться обстоятельства!!!Еще забыла добавить,что-то Розали слишком наглая!!! Ольчик,спасибки тебе за главу!!!Побежала дальше читать!!! happy



Сообщение отредактировал Kristen12345 - Вторник, 26.02.2013, 23:39
 
love-raging1Дата: Среда, 27.02.2013, 01:11 | Сообщение # 190
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Kristen12345)
Афигеть,я в шоке с Эда!!!И это называется "обьяснится" перед Беллой,капец!!!Нет бы что бы Эду поговорить нормально с Беллой и добиться ее любви, он ее шантажирует,что бы она вышла за него за муж насильно,пипец!!


Да, у Эдди очень интересные методы убеждения biggrin

Цитата (Kristen12345)
Даа я представляю какие ошарашеные были лица родственников Беллы


покер фейс wacko

Цитата (Kristen12345)
Надо Белле было врезать Каллену,перед тем как сказать что она согласна,стать его женой!!


ну она прокусила ему губу и немного помяла))Думаю, это считается biggrin

Цитата (Kristen12345)
Я сейчас так зла на Эда,ну что ж посмотрим как будут дальше развиваться обстоятельства!


Ох, боюсь твоей реакции на его дальнейшие действия !
Спасибо за отзыв)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
vin1130237Дата: Среда, 27.02.2013, 15:21 | Сообщение # 191
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение и оповещение.Да не ожидала от Эдварда что он шантажом будет ее стать его женой,Белла пошла на это только ради отца о любви говорить еще рано.А ведь он бы мог нормально Белле все объяснить может бы она и поняла бы его.Розали здесь такая жестокая,надеюсь ей это яхта не достанется.Ну что ж посмотрим как дальше будут развиваться отношения между ними.
 
love-raging1Дата: Среда, 27.02.2013, 15:59 | Сообщение # 192
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (vin1130237)
Спасибо большое за продолжение и оповещение


Не за что wink

Цитата (vin1130237)
Да не ожидала от Эдварда что он шантажом будет ее стать его женой,Белла пошла на это только ради отца о любви говорить еще рано.


Соглашусь, думаю, он не правильным путем пошел wacko

Цитата (vin1130237)
Розали здесь такая жестокая,надеюсь ей это яхта не достанется.

я тоже cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alice_LavgutДата: Среда, 27.02.2013, 16:20 | Сообщение # 193
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Nicole__R, ну мать! ну мать!
Какого хрена?! так успокоились. Я не могу успокоиться. Брак?!?! БРАК!!!!!
Эдвард дейвствительно трахнутый на голову. Зачем? Можно было просто извинится, объяснить всю ситуацию и пригласить поужинать.
"Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет" - нихрена это поговорка не относиться к этой парочке. Эдвард, самодовольный кретин, и Белла всем дурам дура.
Почему нужно идти в гору, если все намного проще. Ах ну да я забыла, проще это не для них. Проще уже скучно. Надо изобретать ракету, что бы потом она к чертям развалилась biggrin :D biggrin
Ладно, мне интересно что будет дальше, у нас же еще есть Джек и сто процентов он ее уже узнал, а Белле, Джейкоб не безразличен, а Эдвард любит Беллу, а Белла любит Стива, но хочет Джейка, и тайно Эдварда. Итого: пи**ец biggrin
Розали, вот мой самый отрицательный персонаж на данный момент!
Ладно ждём следующей главы biggrin надеюсь она меня не убьёт.
Девочки вы супер!! я от вас в восторге! happy




Сообщение отредактировал Alice_Lavgut - Среда, 27.02.2013, 16:21
 
love-raging1Дата: Среда, 27.02.2013, 17:41 | Сообщение # 194
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alice_Lavgut)
Какого хрена?! так успокоились. Я не могу успокоиться. Брак?!?! БРАК!!!!!
Эдвард дейвствительно трахнутый на голову. Зачем? Можно было просто извинится, объяснить всю ситуацию и пригласить поужинать.


Ахха, так интересней biggrin

Цитата (Alice_Lavgut)
Эдвард, самодовольный кретин, и Белла всем дурам дура.


Чудесная пара smile

Цитата (Alice_Lavgut)
Ладно, мне интересно что будет дальше, у нас же еще есть Джек и сто процентов он ее уже узнал, а Белле, Джейкоб не безразличен, а Эдвард любит Беллу, а Белла любит Стива, но хочет Джейка, и тайно Эдварда. Итого: пи**ец


biggrin biggrin

Цитата (Alice_Lavgut)
Розали, вот мой самый отрицательный персонаж на данный момент!


Она меня раздражает angry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
★Tishka★Дата: Среда, 27.02.2013, 22:03 | Сообщение # 195
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Афигеть,ну Эд дает! Главное довел Беллу до обморочного состояние а потом говорит "Любимая,прости меня.Я не хотел,что бы все так вышло.",он идиот!!!Эсми конечно повергла меня в шок, не смотря на то что,она поняла что Белла еще оплакивает Стива и что Эд что то не то задумал,все равно его поддержует!!! wacko Вот Розали су*а и она еще себя называет подругой Беллы,фу мне аж противно стало!!!Реально за яхту слить Эду всю информацию о "Ночи Клеопатры" с участием Беллы и даже глазом не моргнула,овца!!!Может Розали и похожа на Эда расчетливостью и эгоистичностью,но только Эд это делает из за любви к Белле,а Розали продажная тварь!!! angry Ну то что Эд хотел оторвать голову Джейкобу за "Ночь Клеопатры" в этом он не прав,это же был выбор Беллы,так что Эддя оставь Джейка в покое,хих! biggrin Вот Розали стерва,мало того что рассказала все Эду о "Ночи Клеопатры",так у нее еще и повернулся язык спросить его "Хороша твоя будущая женушка,не правда ли?"Розали настоящая дрянь!!! Когда Эд спросил себя мысленно "Может мне не сдерживать своего вырвавшегося на свободу демона и скрутить этой сучке голову?" я так и кричала да-да оторви этой надменной стерве голову!!!Ааа приведите мне эту Розали сюда,я ей сама все волосы повыдираю,коза!!! angry Хах,Эд назвал Розали стервой и она еще удивляется,да я вообще ее покрываю трехэтажным матом!!!Блин теперь я злюсь на Эда,он не подумал своей головой перед тем как говорить о Белле,что "не такой уж она и ангел,как он думал" что она из за него и Стива стала такой?!!! Даа Эли еще та пикси,на бедного Джаза так наорала,что у него аж дар речи пропал,хих! biggrin Капец главное то что, Белле снится эротические сны с участием Эда,так она на пике блаженства,а как на утро она проснулась вместе с ним и он можно сказать был одет,так она сразу вопить начала и истерить,даа походу доктор переборщил со снотворным,хих! biggrin Хорошо что Эду удалось ее успокоить,ну почти!!! wink Ольчик,спасибочки за главу!!! smile С нетерпением жду продку!!! smile

 
love-raging1Дата: Среда, 27.02.2013, 23:24 | Сообщение # 196
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


2 новые главы уже на форуме!


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Среда, 27.02.2013, 23:24
 
AleExzemДата: Четверг, 28.02.2013, 00:32 | Сообщение # 197
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Я не понимаю Эдварда, если он так сильно ее любит, то как он может после того как он добился ее согласия на брак и к тому же занялся с ней сексом ( пусть она была и не в сознании) позвонить какой то девке и назначить ей встречу, чтобы устроить оргии!? Где тушь любовь к Белле? Как он так может? Жесть!
 
love-raging1Дата: Четверг, 28.02.2013, 00:48 | Сообщение # 198
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AleExzem, у Эдварда своё особое восприятие ситуации. И это еще не самая соль biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LOstДата: Четверг, 28.02.2013, 01:09 | Сообщение # 199
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо большое за новые главы!
Ох, эдвард решился на решительные шаги... Предложение сделал, даже скорее контракт заключил на совместное трехмесячное проживание... wacko Для него это единственный способ, хоть и весьма неудачный, быть вместе... а Белла не могла не согласиться на эту сделку, цена отказа слишком высока высока....(((
Он ее действительно любит. вот только пройти ему надо через многое - через ненависть, отчуждение и любовь к другому! и если у него хватит сил, то Белла он будут счастливы вместе! они очень подходят друг другу! А Белле... ей тоже будет непросто понять, простить и полюбить этого заблудшего парня... и открыться ему! До тех пор пока он не открыл ей свое сердце и правду, они не смогут быть вместе...
Так значит ночь эта все-таки реальность, а не плод задурманенного снотворным мозга Беллы... happy Да уж. Эдварду тяжело держать руки вдалеке от мисс Свон, будущей Каллен! Ему нельзя отступать, ни в коем случае! Раз уж задался целью - надо идти к ней!
А эта Кэти... может это плод моей больной фантазии biggrin но что-то мне подсказывает, что это точно не любовница...))) Но не знаю откуда - может эта сестра Стива... wacko но. во всяком случае, человек очень близкий Эдварду, как младшая сестренка, но не язва Элис!
Теперь эдвард из рассказа Розали знает все или практически все о Ночи Клеопатры... даже не знаю - хорошо это или плохо...Но лучше сейчас это стало известно, нежели потом!
а Джейк решил найти свою Королеву... Для него Белла - первостатийная стерва... Как же легко судить человека. не зная, что у него внутри! какая она на самом деле. и что вся эта стервозность - лишь маска, которой она так умело прикрывается последние три года... Легко сказать СТЕРВА, но очень трудно просто открыть глаза на реальность!По боку этого Вождя, даешь грешника Эдварда biggrin


 
love-raging1Дата: Четверг, 28.02.2013, 01:22 | Сообщение # 200
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LOst, привет!
Да, сама удивляюсь ребятам. Такого накрутили. Хоть методы Эдварда мне кажутся немного...слишком... wacko Посмотрим, как у него получиться приструнить Беллу.
Кэти - не любовница. wink Но Белла ревнует, а это уже плюс biggrin
И я думаю, она всё равно узнает о той ночи)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».