Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Дорогами Ада
love-ragingДата: Четверг, 21.02.2013, 15:58 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





_____________________________________________________________________________________

Название: ДОРОГАМИ АДА
Автор: Лена1465
Бета: Fan2010

Разрешение на размещение:

Дисклеймер:
ПЕРСОНАЖИ СТЕФАНИ МАЙЕР С ИЗМЕНЕННЫМИ ХАРАКТЕРАМИ, А ТАКЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ И МОИ ПЕРСОНАЖИ.

Пейринг: ЭДВАРД/БЕЛЛА/СТИВ, ЭЛИС/ДЖАСПЕР, РОУЗ/ЭММЕТ, ДЖЕЙКОБ/КЭТРИН И ДРУГИЕ.
Рейтинг:НЕКОТОРЫЕ ГЛАВЫ С РЕЙТИНГОМ NС-17
Жанр: ROMANCE, DRAMA, ANGST.
Размещение: ТОЛЬКО ПОЛУЧИВ РАЗРЕШЕНИЕ У АВТОРА.
Предупреждение: В ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА, А В ГЛАВАХ NC-17 - ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЯ СЕКСА.

Саммари:

Когда-то было так: он-Эдвард Каллен-избалованный молодой человек, который, прожигая свою жизнь на сплошных вечеринках и тусовках, даже слушать не желал о таких чувствах как верность и любовь, полагая, что это всего лишь красивые слова.

Она - Белла Свон - девушка его лучшего друга Стива, которая всей душой верила в то, что настоящая любовь не вымысел и она, наконец-то, в лице Стива встретила её.

Может быть, так всё и было когда-то, но... в один прекрасный день жизнь вносит свои коррективы и навсегда изменяет их судьбы. Теперь его сердце сгорает от любви, а ее - стало холодным и расчетливым.

Что заставило их так измениться?

Сможет ли он растопить ее сердце, которое сам же и заковал в глыбы льда? Поверит ли она в искренность его чувств, когда, кроме ненависти к нему, ничего не испытывает?


Статус: ЗАКОНЧЕН.
От Nicole__R: ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ. ЗНАЮ, ЧТО ОБЫЧНО Я ПЕРЕВОЖУ ИСТОРИИ, НО ЭТОТ ФАНФИК ЗАЦЕПИЛ МЕНЯ. Я БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА, НЕ УВИДИВ ЕГО У НАС, НА РОДИНЕ. ПОЭТОМУ, БЕРУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ ОЗНАКОМИТЬ ВАС С ЭТОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ИСТОРИЕЙ.



Список для оповещений


ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ И ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ЕЁ УВИДЕЛИ ДРУГИЕ, ТО БАННЕР В ПОДПИСЬ К ВАШИМ УСЛУГАМ.

smile :)




_____________________________________________________________________________________

______________________________________________________







Конец?..


Сообщение отредактировал Nicole__R - Суббота, 15.03.2014, 22:53
 
love-raging1Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:44 | Сообщение # 401
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем огромное спасибо за коменты.
Автору очень приятно знать, что она старается не зря
.


wink happy smile

Цитата (ха308а)
Даа, Бэлла без разбора решила всем мстить???? Крутяк!!!! У них ни дня без проблем!!! Вот это семейка!!!! Со скуки не помрешь


Уж что есть, то есть. Каждый день приключения biggrin

Цитата (Alin@)
Этой дамочки!
О главе.
Вот поганка эта проводница, вообще страх потеряла.
Помирились, как это замечательно и Белла призналась ему в любви.


Мне понравилось, как Эдвард поставил ее на место. cool

Цитата (Натка912)
О боже.У меня столько эмоций.Великолепный фанф.Я рыдала,когда читала некоторые главы.Автору аплодирую стоя!


Поддерживаю happy

Цитата (LOst)
Очень тяжелая глава, но от того не менее интересная, но и необходимая, как воздух..


Да.... Она вносит некое понимание smile

Цитата (LOst)
Они должны были расставить все приоритеты, понять, что на данный момент, когда они оба знают всю правду, и когда их сердца готовы раскрыться друг другу...! главное, что они смогли поговорить, Белла призналась в любви, а для Эдварда это сродни благословению...! Он так ждал этого, но вместе с тем и не надеялся вовсе на это, но это случилось! Да и еще и замечательный малыш, о котором он и мечтать-то не мог! Но тепрь и Белла и Джимми в его крепких и надежных руках, и теперь очень многое будет зависеть именно от него...!


Они нуждались в этом разговоре. Но теперь то Эдвард знает, что у него есть не только Белла, а и сын. Думаю, он будет изо всех сил защищать их. wink

Цитата (LOst)
Слава Богу, все обошлось в Париже! Джимми не пострадал...))) Ценой своей жизни его спас Джейк, надеюсь и с ним все будет хорошо, и он поправится


Я тоже надеюсь. smile

Цитата (LOst)
вот концовка... Никто и не спорит, Белла и должна себя так вести, ведь на кону жизнь ее сына... Но появление ее эффектно, уж этого не отнять! Надеюсь, Каллен придет на помощь бедной жертве его благоверной


Да, она очень страшная в гневе cool

Цитата (LOst)
А впереди знакомство с сынишкой Очень жду))))))))


скоро wink

Цитата (вильветта)
Хорошо что Джейк был рядом и спас Джимми жалко что он в операционный и кажется у них с Кети что-то назревает.


Главное, чтобы он выжил.

Цитата (Helen77)
Глава такая напряженная, сколько Эдвард своими непродуманными импульсивными поступками приносит горя своей любимой, правда тут же исправляется, верю, что вместе они все преодолеют. Жаль Джейкоба, хотелось бы, чтобы он был счастлив. Очень интересно будет прочитать про первую встречу с сыном.


Теперь уж огни команда. biggrin

Цитата (Panda68036789)
то Джейк выкарабкается, или Кэтрин
того не переживет, так как я думаю она в него влюбилась.


Да, а Джейку бы надо отпустить всё и просто наслаждаться этим. cool

Цитата (Panda68036789)
В Тани конечно не осталось ничего святого да и не было наверное никогда. Как можно так поступать с малышом? Не понимаю. Ей за это точно воздастся притом от Эдварда.


Таня ответит за все свои поступки. cool

Цитата (rita@)))
СПАСИБО,замнечательный фанф!
эмоциональный, деномичный!
жду продолжения!


Рада, что Вам нравится. happy

Цитата (ira2760)
Спасибо за главу! Не отписывалась под предыдущими главами, так как не было настроения. Не люблю когда маленьких детей берут в заложники и мучают их, поэтому в расстройстве даже решила больше не продолжать читать фанф. Но сегодня не утерпела и прочитала очередную главу. Фу-ух! Такое облегчение что малыша спас Джейкоб


Ахаха, этот фанфик такой, одну главу прочел - подсел. biggrin

Цитата (ira2760)
Я готова просто расцеловать его за это в его смуглые щеки, и сказать ему спасибо, так как я опять читаю фанф, благодаря его мужественному поступку. Вот!

Надеюсь что Таню выловят. А Белла то в гневе хороша-а!


Поддерживаю happy

Цитата (soulnewborn)
Джейк молодец спас Джимми.Надеюсь с Джейкобом все будет хорошо!Мне хочется,чтобы Таню нашли поставщики которых она кинула особенно те которые торгуют "живым товаром",это будет похуже мести Эдварда.Спасибо за главу!


Эдвард что-нибудь придумает wink

Добавлено (11.03.2013, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата (ame-warashi)
Так получилось, что не смогла читать эту историю с самого начала, как ее стали выкладывать на сайте, хотя получила приглашение.
Здесь Пейринг указан неправильно, на самом деле должно быть так: Эдвард/Белла/Стив, Джейкоб и еще целая армия кобелей… Одним словом, Белла «слаба на передок»!


По-моему, как указан пейринг в шапке не так важно,с таким успехом можно придраться и ко всем фикам.

Цитата (ame-warashi)
Читая эту историю, меня просто бесила эта страдалица, Белла Свон. Как она смеет обвинять Стива и Эдварда в том, что они трахают все, что движется. Собственно, а почему бы и нет, раз есть такие шлюхи, как Белла Свон. Сама она не лучше их, а даже хуже. Правильно сказала Роуз, как она такая вся хорошая и правильная, тут же легла под первого встречного. Эдвард ведь ВНАЧАЛЕ пытался уйти, она ему это не позволила. Нет, чтобы пойти к Элис и "выплакаться".


Ну, это Ваше мнение. и обвиняла она их ДО ТОГО как они ее предали. Не смею ее судить.
Возможно она поступила и не правильно, но это ЕЕ выбор. Всё произошедшее ее сломало.

Цитата
И потом, прошло всего три года, из них 7 месяцев она была беременная, потом тяжелые роды, проблемы со здоровьем сына, налаживание своего бизнеса. На все это надо потратить немало сил, здоровья и времени. Когда же она такая вся правильная стала такой шлюхой подзаборной, как правильно назвал ее Эдвард?! Все пороки были заложены в ней изначально – и это факт!


Вы считаете ее шлюхой? Почему? Из-за одной ночи? Она СВОБОДНАЯ женщина и не обязана ни перед кем отчитываться. Это ЕЕ жизнь и ЕЕ выбор. И что она должна хранить целибат, потому что она не замужем?

Цитата (ame-warashi)
Какое лицемерие!
У нее был выбор, у каждого человека есть выбор. Она и раньше жила в этом мире, но, как утверждает автор, все это ей было чуждо и вдруг, четко сознавая, что это мерзко и подло, мягко говоря, она становится такой же, как все в ее мире. На мой взгляд, она даже хуже всех остальных, потому, что она лицемерка. То включу стерву, на полную катушку, то я такая чувствительная, ранимая…


Да, становиться, а что ей еще делать? Она подстраиваться под этот мир, чтобы ВЫЖИТЬ!
Если ты не хочешь, чтобы тебя съели - съешь первой! Она лицемерит, разве? Чем? Тем что просто борется за место под солнцем? У нее есть сын, каждая мама будет " лицемерить" ради своего малыша.

Цитата (ame-warashi)
Неинтересна мне эта похотливая дамочка, и ее страдания нисколько не затронули меня. Сама себе на свою голову нашла приключения. И это еще малая расплата за все содеянное…


Она похотливая? И опять же почему Вы судите? За что она должна расплачиваться? Она кого-то убила? Это ее обманули и использовали.

Цитата (ame-warashi)
Ночь Клеопатры» меня просто «убила»!
Здесь она уже ненасытная дамочка, требующая от Джейкоба еще и еще… И это ее не первое и не последнее «приключение»!!! А потом ЭТА ее невероятная щедрость – это НЕЧТО!


Щедрость - в помощь, почему она не может помочь другому?

Цитата (ame-warashi)
А еще, например, после танца с Эдвардом, как напьется, так ей все равно где и с кем…
И это при всем при том, что она якобы все время берегла в душе образ «зеленоглазого демона»!!!


Разве*? Она бросается на всё что движется, или же только ищет утешение у единственного мужчины, которому она не безразлична?

Цитата (ame-warashi)
эти слова: "моя Королева, Богиня…" Если такие похотливые сучки заслуживают таких слов, то наверное мир сошел с ума!


Вы так говорите, как будто она извините за выражение "мартовская кошка и пресловутая шлюха".
Но, это Ваше мнение. Не читайте раз так.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Вторник, 12.03.2013, 00:43 | Сообщение # 402
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!)

Спасибо за новую главу!) Она стала одно из самых любимых глав biggrin

Цитата
Господи, что ещё человеку нужна на этой грешной земле?


Знаете, а больше ничего и не надо!!! Первая встреча Эда с сыном - волшебна! biggrin

Мне так жаль Джейка! sad Ему было сложно выбирать, но он сделал свой выбор! Кэтрин, бедняжка, настрадалась sad

Рене тоже очень пострадала, что НЕ радует sad

Хотите - верье, хотите - нет, но у меня сложилось впечатление, что Роуз - украинка biggrin На Украине, чаще всего, женский пол доминирует! wink Роуз - еще та штучка(!)

Эммет - мозг! Серйозно, сегодня он был мозгом всего этого дурдома! biggrin

По-поводу плана... что ж, у меня 50/50. Я не знаю, у меня нет ни малейших идей по-поводу "концовки" плана! Я в неведению.

Спасибо за прямой репортаж из Ада, жду продку(!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Daria_DariaДата: Вторник, 12.03.2013, 00:54 | Сообщение # 403
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




С каждой главой все интересней и интересней! Жду дальнейшего развития очень интересно!)
 
★Tishka★Дата: Вторник, 12.03.2013, 03:06 | Сообщение # 404
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ольчик,приветик!!! Наконец-то я сюда добралась!!! smile Фух, хорошо что с Би все в порядке! smile И все же интересно от куда Таня узнала куда отправились Эд с Беллой в медовый месяц?! wacko Эд реально обалдел когда понял кто для него танцует,Самире пять баллов за то что заставила Беллу выйти из своей ракушки сомнений и дала ей отличный совет по соблазнению мужа,хих!!! biggrin Ммм...а какая у них была бурная ночька,класс,а завтрак вот это я понимаю перемирие!!! То что Эд с друзьями сорвал поставки Тани это конечно хорошо,но я даже себе представить не могу в каком гневе будет эта овца!!! wacko Пипец,я представляю какой ошарашеный был Эд когда узнал что, у Беллы есть сын в Париже!!! Ура свершилось чудо Белла наконец-то рассказала о том что у нее есть сын,правда и Эд ее не плохо ошарашил о том что он уже все знает,пипец что же посмотрим что будет дальше!!! Ольчик спасибки за главы и оповещание!!! Бегу читать дальше!!! smile



Сообщение отредактировал Kristen12345 - Вторник, 12.03.2013, 03:17
 
вильветтаДата: Вторник, 12.03.2013, 06:20 | Сообщение # 405
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Первая встреча Эдварда и Джимми волшебна ведь Джимми знал что есть папа Эдвард.
Джейкоба и Кейти жалко cry ведь они любят друг друга во сне у них была дочка.
Белла готова быть рядом везде боязнь остаться без него и план мало вероятен что смогут быть выполнен.
Таня еще пожалеет что стала на пути Беллы и Эдварда.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Вторник, 12.03.2013, 06:42 | Сообщение # 406
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эта глава стала одной из самых любимых, такая трогательная встреча с сыном. Только вызывают большую тревогу их планы в отношении Денали, но надеюсь они победят ее. Спасибо большое за главу.
 
Panda68036789Дата: Вторник, 12.03.2013, 14:32 | Сообщение # 407
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, встреча отца и сына получилась очень трепетной cry Джимми сразу узнал своего отца smile
Джейк молодец сильный парень, выкарабкался.
Карнавал я думаю, выйдет очень интересным, будут настоящие разборки.


 
love-raging1Дата: Вторник, 12.03.2013, 15:19 | Сообщение # 408
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mari:))
Спасибо за новую главу!) Она стала одно из самых любимых глав


Не только у тебя smile

Цитата (Mari:))
Знаете, а больше ничего и не надо!!! Первая встреча Эда с сыном - волшебна!


Всплакнула cry cry

Цитата (Mari:))
Мне так жаль Джейка! Ему было сложно выбирать, но он сделал свой выбор! Кэтрин, бедняжка, настрадалась

Рене тоже очень пострадала, что НЕ радует


Да, мне их тоже очень жаль cry

Цитата (Mari:))
Хотите - верье, хотите - нет, но у меня сложилось впечатление, что Роуз - украинка На Украине, чаще всего, женский пол доминирует! Роуз - еще та штучка(!)


Да, мы такие biggrin

Цитата (Mari:))
Эммет - мозг! Серйозно, сегодня он был мозгом всего этого дурдома!


Что правда, то правда.

Цитата (Mari:))
По-поводу плана... что ж, у меня 50/50. Я не знаю, у меня нет ни малейших идей по-поводу "концовки" плана! Я в неведению.

Спасибо за прямой репортаж из Ада, жду продку(!)


Я тоже в неведении wink

Цитата (Daria_Daria)
С каждой главой все интересней и интересней! Жду дальнейшего развития очень интересно!)


Очень рада happy

Цитата (Kristen12345)
И все же интересно от куда Таня узнала куда отправились Эд с Беллой в медовый месяц?!


Следила angry

Цитата (Kristen12345)
Самире пять баллов за то что заставила Беллу выйти из своей ракушки сомнений и дала ей отличный совет по соблазнению мужа,хих!!! Ммм...а какая у них была бурная ночька,класс,а завтрак вот это я понимаю перемирие!!! То что Эд с друзьями сорвал поставки Тани это конечно хорошо,но я даже себе представить не могу в каком гневе будет эта овца!!!


Перемирие по высшему разряду happy

Цитата (Kristen12345)
Ура свершилось чудо Белла наконец-то рассказала о том что у нее есть сын,правда и Эд ее не плохо ошарашил о том что он уже все знает,пипец что же посмотрим что будет дальше!!


biggrin

Цитата (вильветта)
Первая встреча Эдварда и Джимми волшебна ведь Джимми знал что есть папа Эдвард.


На таких моментах я всегда роняю слезу cry

Цитата (вильветта)
Джейкоба и Кейти жалко ведь они любят друг друга во сне у них была дочка.


cry

Цитата (Helen77)
Эта глава стала одной из самых любимых, такая трогательная встреча с сыном. Только вызывают большую тревогу их планы в отношении Денали, но надеюсь они победят ее. Спасибо большое за главу.


Посмотрим, что получиться.

Цитата (Panda68036789)
Nicole__R, встреча отца и сына получилась очень трепетной Джимми сразу узнал своего отца


Не плакай. happy

Цитата (Panda68036789)
Джейк молодец сильный парень, выкарабкался.
Карнавал я думаю, выйдет очень интересным, будут настоящие разборки.


Я тоже верю в Джекоба. Ну а карнавал... будет интересным wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Вторник, 12.03.2013, 15:23 | Сообщение # 409
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Nicole__R)
Не плакай. happy

это от радости wink
Цитата (Nicole__R)
Я тоже верю в Джекоба. Ну а карнавал... будет интересным wink

жду не дождусь карнавала smile


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 12.03.2013, 16:42 | Сообщение # 410
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Nicole__R, спасибо большое за главу.
Встреча Джимми с папой была очень милой, мальчик знает кто его папа.. Белла молодец, что хотя бы от сына не стала скрывать кто его отец.
Сейчас Белла кажется такой беззащитной, и не скажешь, что когда-то она была стервой и жестокой.
Ой, как бы эта уловка не сработала против них самих....


 
ira2760Дата: Вторник, 12.03.2013, 17:05 | Сообщение # 411
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Ой, ну хорошо что все живы, хоть и не все здоровы. Вот только план по поимке Тани на балу у отца, мне кажется каким-то наивным. Как бы им это боком не вышло.
Спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 12.03.2013, 19:26 | Сообщение # 412
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Ольчик спасибо за главу)))встреча эдварда с сыном была такой эмоциональной,и я просто в восхищении от джимми,он так отреагировал на него,крикнул папа!когда читала аж на глаза наворачивались слезы от небольшой капельки счастья...и про план,мне что то не верится что всё пройдет гладко,где то должен быть подвох,так ведь??? Спасибо родная ещё раз


Из собственного - Узница
 
LenoriДата: Вторник, 12.03.2013, 20:03 | Сообщение # 413
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Встреча Эдварда с сыном просто непередаваема. Слов нет... cry Рада, что с Джейкобом все обошлось и он выздоровеет. А вот Розали опять удивила, она себя так вела с Беллой, всегда старалась ее задеть, и еще высказывает почему ей о Джимми не сообщили. Это сейчас она такая добрая, а что бы она говорила Белле, если бы знала раньше, думаю мало приятного. Надеюсь план уничтожения Денали стработает, и Белла не попадет в ловушку. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ame-warashiДата: Вторник, 12.03.2013, 21:50 | Сообщение # 414
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Цитата
У нее есть сын, каждая мама будет " лицемерить"ради своего малыша.

Вот именно, у нее есть сын, есть ради кого жить и для начала, для такого короткого срока, как 3 года этого было бы достаточно, так обжегшись. Неужели она не понимает, как сын в ней нуждается сейчас, именно в ней, а не в няньках. А она в это время занялась бизнесом, ладно бы только бизнесом. Пустилась во все тяжкие… Джейкоб после Каллена не первый и не последний, который побывал в ее постели.
Цитата
Щедрость - в помощь, почему она не может помочь другому?

Конечно, почему бы и нет, она себе может позволить так щедро расплачиваться за свою похоть! biggrin Это же так благородно, это тебе не то, что перечислить деньги, допустим в какой-то там благотворительный фонд для больных детей … Она не из бедной, прямо скажем, семьи. Деньги она видите ли вы зарабатывает, на хлеб насущный и на лечение сына. Ребенку нужна только мать, никто не может ее заменить, особенно такому больному.
Цитата
Разве*? Она бросается на всё что движется, или же толькоищет утешение у единственного мужчины, которому она не безразлична?

Оно и видно… biggrin
Цитирую дословно:
«БОЖЕ! Я С НИМ ПЕРЕСПАЛА!О чём ты вообще думала?... ...Мг, думала… Да, какое там думала! Напилась до потери сознания и… переспала с Джейкобом. Какого черта я попросила его остаться? О небеса, лучше бы я переспала с первым встречным, чем с ним.»
Все кругом виноваты, что она «слаба на передок».
Цитирую:
«Вот попала, так попала! И всё из-за этого проклятого Каллена, будь он проклят этот засранец! Какого чёрта он вчера провоцировал меня? О, Боги! Если бы не этот зеленоглазый демон, если бы не его горячие и такие манящие губы…»
Я уже не говорю, что она вытворяла с Хуаном, может, скажете, что она не трахалась бы с ним, если бы не Джейкоб?
И насчет ее любви к Эдварду, очень сомнительно. Создается такое впечатление, что она просто похотливая сучка. И это было видно уже сразу, как она вцепилась в Эдварда, даже за презервативом не дала ему сбегать. biggrin И это при том, что безумно любила Стива, что, любовь ее за несколько минут исчезла? Когда Эдвард оттрахал ее по полной, увидев Стива начала рыдать, мол, что же я наделала.
Она думает не головой, а другим местом… в первую очередь.
С Хуаном она тоже млела, и вообще… выпивка и трах – вот и все дела. sad
Цитирую:
«Мне что, уже нельзя даже переспать с кем я хочу?»
А потом Эдварду: «…люблю, люблю и всегда любила…».
Вот так - простенько и со вкусом! biggrin
Цитата
Вы так говорите, как будто она извините за выражение"мартовская кошка и пресловутая шлюха".

А разве это не так? cry
«я не могу с этим справиться… мне не на кого опереться… я одна.»
А как же подруга Элис, родители, сын, наконец? Пустые слова пьяной бабенки…
Цитата
Вы считаете ее шлюхой? Почему? Из-за одной ночи?

А разве у нее была только одна ночь? cry Возможно, ночь была и одна каждый раз, а сколько трахальщиков было за эти 3 года – вот в чем дело! wink
Да, комментарий мой, прямо скажем, но я и сама очень все близко приняла к сердцу. sad Извините, не могу я видеть Беллу такой! sad




Сообщение отредактировал ame-warashi - Вторник, 12.03.2013, 22:37
 
Alin@Дата: Вторник, 12.03.2013, 23:27 | Сообщение # 415
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Белла настолько потрясающая мать, не скрыла от сына правду, так в тысячу раз легче.
Завали Эда вопросами, ему нужна трезвая голова, не загружайте его.
Вот так столкновение, Джейк оклемается. И малыш сильно не пострадал.
Белла сейчас их всех научит, что больше не выступали.
План, какой и Рози, ничего ее мозговой штурм пригодится.
Что-то я опасаюсь этого карнавала, но Гаррета необходимо уберечь.


 
love-raging1Дата: Среда, 13.03.2013, 00:33 | Сообщение # 416
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ame-warashi, уважаемая отвечаю в последний раз.
Не хотите, не читайте.

Цитата (ame-warashi)
Вот именно, у нее есть сын, есть ради кого жить и для начала, для такого короткого срока, как 3 года этого было бы достаточно, так обжегшись. Неужели она не понимает, как сын в ней нуждается сейчас, именно в ней, а не в няньках. А она в это время занялась бизнесом, ладно бы только бизнесом. Пустилась во все тяжкие… Джейкоб после Каллена не первый и не последний, который побывал в ее постели.


Она и живет ради него и идёт по головам снова таки ради него. И откуда вы знаете кто был к нее в постели?
Никто свечу не держал wink

Цитата (ame-warashi)
Конечно, почему бы и нет, она себе может позволить так щедро расплачиваться за свою похоть! Это же так благородно, это тебе не то, что перечислить деньги, допустим в какой-то там благотворительный фонд для больных детей … Она не из бедной, прямо скажем, семьи. Деньги она видите ли вы зарабатывает, на хлеб насущный и на лечение сына. Ребенку нужна только мать, никто не может ее заменить, особенно такому больному.


Хорошо, тогда пусть они живут кто знает где и на что. И пусть он умрет из-за того, что Белле видите ли не судьба сделать такое ради него. ЛЮБАЯ мать пойдет НА ЧТО угодно ради сына.

Цитата (ame-warashi)
И насчет ее любви к Эдварду, очень сомнительно. Создается такое впечатление, что она просто похотливая сучка. И это было видно уже сразу, как она вцепилась в Эдварда, даже за презервативом не дала ему сбегать. И это при том, что безумно любила Стива, что, любовь ее за несколько минут исчезла? Когда Эдвард оттрахал ее по полной, увидев Стива начала рыдать, мол, что же я наделала.
Она думает не головой, а другим местом… в первую очередь.
С Хуаном она тоже млела, и вообще… выпивка и трах – вот и все дела.


Он ей изменил (Стив), обманывал и вовлек в Бог знает что... Конечно же она должна до сих пор любить его, да... dry

Цитата (ame-warashi)
А разве это не так?


Это Ваше мнение.

Цитата (ame-warashi)
А как же подруга Элис, родители, сын, наконец? Пустые слова пьяной бабенки…


Они не знают и половины, не говоря уже о действиях за ее спиной!
А Родители помогают чем могут.

Цитата (ame-warashi)
А разве у нее была только одна ночь? Возможно, ночь была и одна каждый раз, а сколько трахальщиков было за эти 3 года – вот в чем дело!
Да, комментарий мой, прямо скажем, но я и сама очень все близко приняла к сердцу. Извините, не могу я видеть Беллу такой!


Была да ни была, гадаем на картах что ли. Доказательств нет, вины нет.

Еще раз повторюсь, если Вам не нравится такой образ Беллы не читайте.

А всем остальным большое спасибо! Ваши комментарии греют душу мне, автору и бете. Завтра выложу новую главу. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Лена1465Дата: Среда, 13.03.2013, 02:12 | Сообщение # 417
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Дорогие читатели фф "Дорогами Ада", читая Ваши комментарии я порой удивляюсь как страницы выдуманной истории влияют на ваше настроение, сознание и чувства. Я прекрасно понимаю, что все Вы с разными взглядами, жизненными принципами и убеждениями и порой поступки главных героев Вас приводят в замешательство, а иногда даже шокируют , но.... я ещё раз Вам напоминаю, что эта всего лишь выдуманная история и осуждение поступков главных героев ни к чему не приведёт. Не стоит поступки героев фанфика натягивать как одеяло на себя, свои чувства и свои убеждения, потому что когда жизнь предлагает сделать нам той или иной выбор, мы каждый руководствуемся чем-то своим и поступаем так, как нам велит наше сердце. Не зря в описании фанфика я определяющей поставила именно эту фразу: "Одно неверное решение и жизнь превращается в АД". У каждого из нас своя жизнь и свой АД. Легко делать выбор, когда перед тобой открыто будущее, можно многих избежать ошибок, предусмотреть "подводные камни", определить свою дальнейшую судьбу, избежав кучу проблем, но тогда жизнь была бы не интересной, знай мы наперёд какие последствия нашего выбора нас ждут впереди. Именно ошибаясь в своём выборе, мы учимся чему-то новому, заставляем себя бороться и выживать не смотря на последствия, с которыми нам приходиться мириться после своего решения, ведь порой исправить уже что-либо просто невозможно, а жить нужно дальше.
ame-warashi, ваши комментарии меня, как автора этой истории, не обижают, а осуждения поступков главной героини фанфика мне понятны, но единственное что я могу сказать Вам по этому поводу, так это то, что эту историю лучше принимать как иллюстрацию того, как порой не стоит поступать, чтобы потом не жалеть о содеянном. Ведь за каждым необдуманным решением всегда наступают последствия, с которыми нам приходиться жить всю оставшуюся жизнь, а жизнь, как вы знаете не поле перейти, она всегда "выставляет нам счёт" за всё содеянное. Так что ame-warashi спорить кто прав кто виноват, кто хорош, а кто плох - нет смысла, так как у каждого своя правда. Ну, а Вам, как читателю лишь стоит определиться с тем, дочитывать эту историю до конца или нет, можно ли из неё почерпнуть для себя хоть что-то полезное (например, как не стоит поступать, чтобы не попасть в неприятности как Белла и т.д.) Напоследок хочу обратить Ваше внимание вот ещё на что, если бы Белла сделала другой выбор в ту злосчастную ночь, то это был бы уже не фанфик "Дорогами Ада", а совсем другая история с другим сюжетом. wink
Nicole__R, огромное спасибо тебе за твою поддержку и заботу, ты умничка. smile
Всех люблю, желаю удачи и успехов, автор фф "Дорогами Ада" :D


Сообщение отредактировал Лена1465 - Среда, 13.03.2013, 02:14
 
Alice_LavgutДата: Среда, 13.03.2013, 10:49 | Сообщение # 418
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Nicole__R, я надеюсь что будет хорошо!) потому что если будет плохо, то будет плохо.
Сука эта Таня! слов у меня на нее нет!!!
И она собирается убить родного отца из за денег? да какого хрена тут вообще происходит?

Она что кибрг без чувств?? Так то даже у терминаторы были чувства dry ппц, я так на нее зла, что даже дым из ушей идёт!
Ладно поговорим о хорошем:)
Встреча папы с сыном была просто....потрясающая. Я аж прослезилась cry так классно, всем бы так. Ну я имею в виду такого счастья, а не ада, который они там все прошли biggrin
Надеюсь что у них все хорошо будет:) надеюсь что план удастся реализовать, и на этот раз никто не пострадает.
Ах да Джекоб, мужик на 100% даже на 200%. И слава богу что жив остался, если бы он умер, это был бы реально кабздец. biggrin dry


 
LOstДата: Среда, 13.03.2013, 13:50 | Сообщение # 419
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо большое за продолжение!
Ох, какая глава cry Тут тебе и встреча отца с сыном. впервые... Как я переживала за Эдварда... Теперь Джимми и Белла это номер один в жизни Каллена, они и только они важны для него, он за них отдаст свою жизнь!
Джейкоб! Очень рада, что и с этим героем все хорошо))) Да и какие у него фантазии на грани реальности и фантастики! И ради них, а именно ради Кэти и его дочки он справился, он вернулся!
А что решила учудить мисс Хейл biggrin да уж. нервничать не в ее стихии - она может только действовать! А Эммет красавец просто - все регулировал в такое непростое для всех время...!
Ну и конечно, пресловутый карнавал... dry План, безусловно, их неплохой, но как всегда бывает врываются какие-то обстоятельства... Я за них очень беспокоюсь... wacko
Посмотрим, к чему все это приведет wacko


 
love-raging1Дата: Среда, 13.03.2013, 16:43 | Сообщение # 420
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лена1465, большое спасибо за такой огромный суперский коммент. Всё сказано верно. Но читатели у нас такие - прочили и давай рыдать/переживать... Я сама такая. Принимаю всё близко к сердцу. biggrin

Цитата (Alice_Lavgut)
Nicole__R, я надеюсь что будет хорошо!) потому что если будет плохо, то будет плохо.
Сука эта Таня! слов у меня на нее нет!!!
И она собирается убить родного отца из за денег? да какого хрена тут вообще происходит?


Мир сошел с ума wacko

Цитата (Alice_Lavgut)
Она что кибрг без чувств?? Так то даже у терминаторы были чувства ппц, я так на нее зла, что даже дым из ушей идёт!


К сожалению таких, ка она много.

Цитата (Alice_Lavgut)
Встреча папы с сыном была просто....потрясающая. Я аж прослезилась так классно, всем бы так. Ну я имею в виду такого счастья, а не ада, который они там все прошли
Надеюсь что у них все хорошо будет:) надеюсь что план удастся реализовать, и на этот раз никто не пострадает.


Сама всплакнула. Так трогательно smile cry

Цитата (Alice_Lavgut)
Ах да Джекоб, мужик на 100% даже на 200%. И слава богу что жив остался, если бы он умер, это был бы реально кабздец.


КрасаУчэк biggrin

Цитата (LOst)
Ох, какая глава Тут тебе и встреча отца с сыном. впервые... Как я переживала за Эдварда... Теперь Джимми и Белла это номер один в жизни Каллена, они и только они важны для него, он за них отдаст свою жизнь!


Это бесспорно! happy

Цитата (LOst)
Джейкоб! Очень рада, что и с этим героем все хорошо))) Да и какие у него фантазии на грани реальности и фантастики! И ради них, а именно ради Кэти и его дочки он справился, он вернулся!


Джекйоб - боец! cool

Цитата (LOst)
А Эммет красавец просто - все регулировал в такое непростое для всех время...!


Ахха, вот это точно. Всё разрулил biggrin

Цитата (LOst)
Ну и конечно, пресловутый карнавал... План, безусловно, их неплохой, но как всегда бывает врываются какие-то обстоятельства... Я за них очень беспокоюсь...
Посмотрим, к чему все это приведет


Посмотрим, главное, чтобы крови много не было wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
vin1130237Дата: Среда, 13.03.2013, 19:44 | Сообщение # 421
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новые главы.Рада что с Беллой все в порядке.И они наконец то все друг другу рассказали.Эдвард познакомился со своим сыном,столько эмоций и боли испытал Эдвард что все эти годы он не был с ними когда они так в нем нуждались и теперь вся семья вместе и они со всем справятся.Только одна проблемма в лице Денали и ее нужно убрать.План вроде не плох но как всегда бывает что-то пойдет не так но надеюсь у них все получится.Хорошо что с Джейком тоже все в порядке.Он справился ради Кети и дочки.
 
★Tishka★Дата: Среда, 13.03.2013, 21:53 | Сообщение # 422
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ольчик,приветик!!! Спасибо за главу!!! Ну я знала что Джимми сын Эда а не Стива,представляю какой Эд был офигевший, а когда в подтверждении слов Беллы Эммет прислал сообщение "«Эдвард, пересылаю тебе
фото малыша Беллы. И
знаешь, если он сын Стива, то
я тогда сын гориллы!»" я так хохотала с последней фразы Эма,пипец!!! Ну а когда Белла рассказывала Эду то что Джимми недоношенный родился,когда она его видеть не могла и когда Белла сказала "- Диагноз доктора, что у
Джимми ДМПП - дефект
межпредсердной
перегородки, меня просто
убил наповал",я просто была шокирована,бедненький малыш!!! cry Да что же это такое,опять Каллен оставил Беллу одну,капец!!! cry О,Господи Таня добралась до Джимми,вот дря*ь,а после этой фразы " А через это
маленькое отродье, - похоже
женщина, что-то сделала ребёнку, так как тот ещё
сильнее заплакал, зовя свою
маму, -",я так разозлилась на эту тва*ь, я бы ей все волосы повыдирала,она еще и собирается убить родного отца,капец!!! angry Е-мае,капец Джейкоб еще и под прицелом какого-то мудака,кабздец!!! !!! Ольчик,еще раз спасибо за главу!!! Бегу читать дальше!!! smile


 
ame-warashiДата: Среда, 13.03.2013, 22:03 | Сообщение # 423
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо автору за комментарий! Именно это я и хотела услышать и увидеть, тем более так наглядно. И вот теперь я на 100% уверена, что ваш комментарий прочитают, во всяком случае, все читатели этой истории и сделают правильный вывод!

Цитата (Лена1465)
что эту историю лучше принимать как иллюстрацию того, как порой не стоит поступать, чтобы потом не жалеть о содеянном. Ведь за каждым необдуманным решением всегда наступают последствия, с которыми нам приходиться жить всю оставшуюся жизнь, а жизнь, как вы знаете не поле перейти, она всегда "выставляет нам счёт" за всё содеянное.


Я рада, что сама автор заметила и ответила на мои комментарии. Мне было очень интересно, а что сам автор думает о своих героях?

Цитата (Лена1465)
я порой удивляюсь как страницы выдуманной истории влияют на ваше настроение, сознание и чувства.


Разве, а для чего и для кого тогда, позвольте вас спросить, вы пишете? И для чего вам тогда комментарии читателей?
А мне вот, например, странно, что вы, которые пишите свои истории, не понимаете, что эти выдуманные вами истории влияют, да еще как влияют на читателей! И поэтому авторам, пишущим свои истории, не стоит недооценивать их влияние на души, сознание и чувства читателей. wink
Откуда же тогда, например, такое сумасшествие под названием «Сумерки»? Это же тоже вымысел, фантазии автора. Конечно, нельзя сравнивать трилогию Майер – это классика с фанфиками. Но ведь есть и ф/ф здорово написанные. Например, ваша история. Ваш сюжет истории очень «коварный». Упаковка красивая, манящая, а вот содержимое – это… здесь надо четко суметь отделить «зерно от плевел».
Мне, например, импонирует стиль написания вашей истории, некоторая сюжетная линия, явно не касающаяся садистских наклонностей и мазохизма главной героини, а еще чувство юмора, которым вы наделили некоторых своих героев, и это завораживает. Вот поэтому я и говорю, что история «коварная».
И учитывая, что львиная доля читателей этого сайта, скажем так, представительницы нежного возраста – это очень опасно. Уже даже воотчую вижу злорадную ухмылку некоторых читательниц, ну да ладно biggrin и поэтому уточняю: Есть и взрослые люди... wink
Так вот, многие почти круглосуточно сидят на этом сайте, читают такие истории и пытаются потом в жизни подражать героиням, прочитанных историй! Хотя спроси каждого из них и они будут отрицать, причем очень яростно, что это не так, мол, своя голова на плечах, но это просто бравада.
Что такое хорошо и что такое плохо - откуда им знать, если они большую часть своей жизни проводят у экранов мониторов!
Я понимаю, что сейчас, особенно сейчас, когда написано столько ф/ф, написать что-то и заинтересовать читателя, очень сложно. Авторы ф/ф с каждым разом должны быть все «изощреннее», чтобы привлечь внимание читателей, но все же...

Цитата (Лена1465)
ame-warashi, ваши комментарии меня, как автора этой истории, не обижают,


Спасибо на добром слове, если это и в самом деле так, я никого не хотела обидеть! sad




Сообщение отредактировал ame-warashi - Среда, 13.03.2013, 22:09
 
Alin@Дата: Среда, 13.03.2013, 22:35 | Сообщение # 424
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Мне понравилось, как Эдвард поставил ее на место.

Это было жестоко, но справедливо.
Лена1465
Цитата (Лена1465)
Всех люблю, желаю удачи и успехов, автор фф "Дорогами Ада" biggrin

Спасибо, автор. Какой полный обзор. А если не беспокоиться о героях, то как же можно читать? wink


 
Alice_LavgutДата: Четверг, 14.03.2013, 04:31 | Сообщение # 425
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата
КрасаУчэк
biggrin верно сказано!)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Поиск:


Созданы друг для друга