Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Дорогами Ада
love-ragingДата: Четверг, 21.02.2013, 15:58 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





_____________________________________________________________________________________

Название: ДОРОГАМИ АДА
Автор: Лена1465
Бета: Fan2010

Разрешение на размещение:

Дисклеймер:
ПЕРСОНАЖИ СТЕФАНИ МАЙЕР С ИЗМЕНЕННЫМИ ХАРАКТЕРАМИ, А ТАКЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ И МОИ ПЕРСОНАЖИ.

Пейринг: ЭДВАРД/БЕЛЛА/СТИВ, ЭЛИС/ДЖАСПЕР, РОУЗ/ЭММЕТ, ДЖЕЙКОБ/КЭТРИН И ДРУГИЕ.
Рейтинг:НЕКОТОРЫЕ ГЛАВЫ С РЕЙТИНГОМ NС-17
Жанр: ROMANCE, DRAMA, ANGST.
Размещение: ТОЛЬКО ПОЛУЧИВ РАЗРЕШЕНИЕ У АВТОРА.
Предупреждение: В ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА, А В ГЛАВАХ NC-17 - ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЯ СЕКСА.

Саммари:

Когда-то было так: он-Эдвард Каллен-избалованный молодой человек, который, прожигая свою жизнь на сплошных вечеринках и тусовках, даже слушать не желал о таких чувствах как верность и любовь, полагая, что это всего лишь красивые слова.

Она - Белла Свон - девушка его лучшего друга Стива, которая всей душой верила в то, что настоящая любовь не вымысел и она, наконец-то, в лице Стива встретила её.

Может быть, так всё и было когда-то, но... в один прекрасный день жизнь вносит свои коррективы и навсегда изменяет их судьбы. Теперь его сердце сгорает от любви, а ее - стало холодным и расчетливым.

Что заставило их так измениться?

Сможет ли он растопить ее сердце, которое сам же и заковал в глыбы льда? Поверит ли она в искренность его чувств, когда, кроме ненависти к нему, ничего не испытывает?


Статус: ЗАКОНЧЕН.
От Nicole__R: ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ. ЗНАЮ, ЧТО ОБЫЧНО Я ПЕРЕВОЖУ ИСТОРИИ, НО ЭТОТ ФАНФИК ЗАЦЕПИЛ МЕНЯ. Я БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА, НЕ УВИДИВ ЕГО У НАС, НА РОДИНЕ. ПОЭТОМУ, БЕРУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ ОЗНАКОМИТЬ ВАС С ЭТОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ИСТОРИЕЙ.



Список для оповещений


ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ И ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ЕЁ УВИДЕЛИ ДРУГИЕ, ТО БАННЕР В ПОДПИСЬ К ВАШИМ УСЛУГАМ.

smile :)




_____________________________________________________________________________________

______________________________________________________







Конец?..


Сообщение отредактировал Nicole__R - Суббота, 15.03.2014, 22:53
 
ха308аДата: Суббота, 09.03.2013, 11:52 | Сообщение # 376
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Я фигею! Таня совсем с катушек слетела! Таким только эфтаназия поможет!!!! Ппц!!!!!!
 
Panda68036789Дата: Суббота, 09.03.2013, 12:13 | Сообщение # 377
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, спасибо за главы. Вот Эдвард наконец и узнал правду. А Таня конечно просто коза (это еще мягко сказано). На что только люди не идут ради денег, наследства. Ужаса просто.
Главное, чтобы ничего серьезного не случилось с малышом и Рене. smile


 
Alice_LavgutДата: Суббота, 09.03.2013, 13:24 | Сообщение # 378
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Nicole__R, эммм аааа пз**ец.!
Какого хрена! Какого черта! Какого лешего.
Таня что био - робот, у которого нет чувств?! я просто не понимаю, как можно быть такой безжалостной сукой???
Бедный Джимми cry что щас будет?!?! cry даже думать об этом не хочу((((((((((((
А Белла, рассказала все Эдварду, а тот опять куда то убежал?
Понятно что из самолёта он не выпрыгнет, но все же. Он обещал что не оставит ее, не дай бог оставит!
Я лично придумаю как его убить, не знаю как, но фантазия у меня богатая. biggrin
Спасибо, я уже жду не дождусь что будет дальше:)


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 09.03.2013, 13:25 | Сообщение # 379
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Nicole__R, спасибо за 2 главы. Они просто бомбы)
Всё так хорошо и мирно. Эдвард и Белла немного привыкают друг к другу, мне понравилось, как они отлично провели время вместе)
Да, да,да, даааа!) Я так и знала! Если честно, то я в шоке, оттого, что у неё есть сын. С одной стороны она вольная, но с другой мама, которая хочет защитить дитя!
Эдвард глупыш biggrin Вначале он думал, что сын его друга, но потом-то оказалось, что он всё же папа! Слова Эммета... ахаха, молодец парниша рассмешил!

Тяжко пришлось Белле с родами и вообще с жизнью. Она всеми силами пытается выкарабкаться ради малыша, который ждёт её в Париже)
Эдвард хорошо отреагировал на сына и думаю, что он немного в шоке.
Не каждый день узнаешь, что ты отец 2 годовалого малыша. И сейчас думаю, что они будут вместе и станут семьёй. Тане не добраться до Джимми, его хорошо охраняют и не дадут в обиду)


 
вильветтаДата: Суббота, 09.03.2013, 18:50 | Сообщение # 380
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!У Беллы и Эдварда налаживается и как провели прекрасно завтрак.Эдвард знает что это его сын и что пришлось приодолеть Белле и как себя винила искала сперва не хотела принимать а потом как увидела по любила .Таня не может успокоится что делает с людьми деньги.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
LOstДата: Суббота, 09.03.2013, 21:45 | Сообщение # 381
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо за продолжение! за такие две разные и такие одинаково волнительные главы...)))
Насколько я рада первой главе, настолько расстроена второй...
Какое у них шикарнейшее утро))) Ох. ну я прям такая за них радая, что готова визжать от восторга biggrin Они заслужили все это))) но. безусловно, все самое тяжелое им еще предстоит впереди, но именно такие моменты дают надежду на то, что у них ВСЕ будет ХОРОШО! Уфффф, а Каллен-то выдумщик. такое забахать tongue
Вот и до Эдварда дошла информация о сыне, вот только он сделал неправильные, а точнее скоропалительные выводы о том, ЧЕЙ сын Джимми wacko и это немудренно..((( Но какая же Самира умничка, вправила мозги нашей непутешке Белле...))) Все расставила правильно по местам, все так как и должно быть)))
Ну и конечно "исповедь".... Я долго ждала этого разговора, открытия тайны... Но даже представить не могла, что там все так было непросто...((( Но она должна была все это рассказать ему, не в укор, не с целью сделать больно, а потому что ОН должен знать... а вот его реакция.. понятно, что он винит себя во всем этом... Но то, чего боялась Белла это и случилось - он сбежал...((( правда на самолете далеко не убежишь... Надеюсь. он вскорости одумается и вернется...
А вот ситуация в Париже пугает меня... Денали с***а все-таки добралась до туда, и хоть и поняла, что Джимми не сын Стива, но он орудие мести... wacko Надеюсь, что кто-нибудь ее сможет опередить... cry
Джейк с Кети - это мило))) Надеюсь, и у них все будет хорошо! А судя по пейрингу так и будет happy


 
Esme3041Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:01 | Сообщение # 382
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Эдвард не сбежал он был напуган тем что могла сделать Денали а Белла не вкурсе того что она угрожала так что подумала что он сбежал.а когда новая глава жду с нетерьпением
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:31 | Сообщение # 383
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, большое спасибо за такое огромное количество комментариев, у меня глаза разбежались.

cool happy smile


Цитата (Mari:))
Приветуськи!)

Эд и Би счастливо начали утро. Ситуация с завтраком меня позабавила


Привет, да утро то что надо happy

Цитата (Mari:))
Согласна с Эмом на все 100%


Да, он отжег biggrin

Цитата (Mari:))
ту Таньку и Деметрия убила бы!!! Они бы прошли АД, а позже АД им еще бы показался - РАЕМ!!!


Да уж. cry

Цитата (Mari:))
Часть главы от Джейка повергла меня в шок, агония Эда - убила морально, да и у Би была агония, опаять... Наступили не самые удачные и хорошие дни! Вот значит, какая она - ностальгия и безысходность(!)


Да, у них то белая, то черная полоса, еще не нарадовались, а уже такое sad

Цитата (Helen77)
Кошмар какой то, история полностью оправдывает свое название, а нам остается верить, что ад когда нибудь закончится.


Соглашусь, при чем на все 100.

Цитата (missevolution)
пасибо оленька за новые главы!события разворачиваются так стремительно и с такой амплитудой и захватывают в свой водоворот!...таня такая мерзкая,как так можно...это ужас... перед ней ведь маленький ребенок...как можно думать о его убийстве!...белла молодец что рассказала ему всё...я понимаю что ему необходимо собраться с мыслями и всё такое,но надеюсь он не отдалится от неё,а она вновь не закроется в себе...они проходят через такие тартары что заслуживают кусочек рая...спасибо ещё раз жду с нетерпением продолжения!


Да, люблю такие неожиданные повороты. Но впереди еще ого-го.

Цитата (Alin@)
еперь можно с уверенностью говорить о Джимми.
Рассказала она ему, только от этого пока не стало легче.
Джейкоб понял, что он не все для Беллы, она не его женщина. Кэт и Джейкоб?
У них есть сын, папаша в шоке.


Еще одной тайной меньше.

Цитата (Alin@)
Как Денали попала в больницу, пусть только попробует сделать что-то малышу Джимми! Получит от всех по первое число.
Белла думала, что он сразу вот так сложит картинку в пазл, подожди секунду все будет иначе.
Джейкоб, держись!


Джекоб в опасности. Его еще ждет визит. cry

Цитата (Lenori)
Затягивает невероятно. Только-только осознаешь одни события, и тут же затягивает водоворот других, не оторваться.


В этом и вся прелесть фика happy

Цитата (Lenori)
Я так понимаю, Белла с отчаяния решила, что Эдвард ее вновь оставил. Успокаивает только то, что зная его мысли можно быть уверенной в том, что этого не произойдет. Очередное недоразумение. Надеюсь в этот раз они быстро его разрулят. Куда им в небе друг от друга деться. А сын станет еще один связующим их звеном. Главное, что бы Джейкоб справился и не дал причинить вреда малышу.


Ну Эдди некуда бежать biggrin

Цитата (ха308а)
Я фигею! Таня совсем с катушек слетела! Таким только эфтаназия поможет!!!! Ппц!!!!!!


Еще мягко сказано. biggrin

Цитата (Panda68036789)
от Эдвард наконец и узнал правду. А Таня конечно просто коза (это еще мягко сказано). На что только люди не идут ради денег, наследства. Ужаса просто.
Главное, чтобы ничего серьезного не случилось с малышом и Рене


скрестим пальцы cry

Цитата (Alice_Lavgut)
Nicole__R, эммм аааа пз**ец.!


Ахха, не ругайся biggrin

Цитата (Alice_Lavgut)
Какого хрена! Какого черта! Какого лешего.
Таня что био - робот, у которого нет чувств?! я просто не понимаю, как можно быть такой безжалостной сукой???
Бедный Джимми что щас будет?!?! даже думать об этом не хочу((((((((((((


Ой, что будет. Не скажу tongue

Цитата (Alice_Lavgut)
А Белла, рассказала все Эдварду, а тот опять куда то убежал?
Понятно что из самолёта он не выпрыгнет, но все же. Он обещал что не оставит ее, не дай бог оставит!
Я лично придумаю как его убить, не знаю как, но фантазия у меня богатая.


Ему надо прийти в себя. dry

Цитата (♥Лузя♥)
Всё так хорошо и мирно. Эдвард и Белла немного привыкают друг к другу, мне понравилось, как они отлично провели время вместе)
Да, да,да, даааа!) Я так и знала! Если честно, то я в шоке, оттого, что у неё есть сын. С одной стороны она вольная, но с другой мама, которая хочет защитить дитя!


Правильно! Она мама - это самое главное, и она пойдет на всё ради сына.

Цитата (♥Лузя♥)
Эдвард глупыш Вначале он думал, что сын его друга, но потом-то оказалось, что он всё же папа! Слова Эммета... ахаха, молодец парниша рассмешил!


Эммет в ударе. biggrin

Цитата (♥Лузя♥)
Тяжко пришлось Белле с родами и вообще с жизнью. Она всеми силами пытается выкарабкаться ради малыша, который ждёт её в Париже)
Эдвард хорошо отреагировал на сына и думаю, что он немного в шоке.
Не каждый день узнаешь, что ты отец 2 годовалого малыша. И сейчас думаю, что они будут вместе и станут семьёй. Тане не добраться до Джимми, его хорошо охраняют и не дадут в обиду)


Эдвард в шоке, а что еще можно ожидать от него wacko

Цитата (вильветта)
Таня не может успокоится что делает с людьми деньги.


Даааа cry

Цитата (LOst)
Nicole__R, спасибо за продолжение! за такие две разные и такие одинаково волнительные главы...)))


Не за что happy

Цитата (LOst)
Какое у них шикарнейшее утро))) Ох. ну я прям такая за них радая, что готова визжать от восторга


Я такая же. biggrin

Цитата (LOst)
Они заслужили все это))) но. безусловно, все самое тяжелое им еще предстоит впереди, но именно такие моменты дают надежду на то, что у них ВСЕ будет ХОРОШО! Уфффф, а Каллен-то выдумщик. такое забахать


Да, люблю такие моменты happy

Цитата (LOst)
Вот и до Эдварда дошла информация о сыне, вот только он сделал неправильные, а точнее скоропалительные выводы о том, ЧЕЙ сын Джимми и это немудренно..((( Но какая же Самира умничка, вправила мозги нашей непутешке Белле...))) Все расставила правильно по местам, все так как и должно быть)))


Самира молодец!

Цитата (LOst)
Ну и конечно "исповедь".... Я долго ждала этого разговора, открытия тайны... Но даже представить не могла, что там все так было непросто...((( Но она должна была все это рассказать ему, не в укор, не с целью сделать больно, а потому что ОН должен знать... а вот его реакция.. понятно, что он винит себя во всем этом... Но то, чего боялась Белла это и случилось - он сбежал...((( правда на самолете далеко не убежишь... Надеюсь. он вскорости одумается и вернется...


Куда же он денется. Ему нужно немного времени, чтобы осмыслить всё.

Цитата (LOst)
А вот ситуация в Париже пугает меня... Денали с***а все-таки добралась до туда, и хоть и поняла, что Джимми не сын Стива, но он орудие мести... Надеюсь, что кто-нибудь ее сможет опередить...
Джейк с Кети - это мило))) Надеюсь, и у них все будет хорошо! А судя по пейрингу так и будет


Они еще натерпяться от нее.

Цитата (Esme3041)
двард не сбежал он был напуган тем что могла сделать Денали а Белла не вкурсе того что она угрожала так что подумала что он сбежал.а когда новая глава жду с нетерьпением


скоро выложу wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alice_LavgutДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:39 | Сообщение # 384
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата
Ой, что будет. Не скажу
хулиганка:) ладно, будем ждать:)


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:01 | Сообщение # 385
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава активна!


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:36 | Сообщение # 386
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо за новую главу!белла такая я бы даже сказала "крутая" в ярости.хорошо хоть они помирились,объяснились...и она сказала "люблю"...я и сама вместе с эдвардом улыбалась в этот момент...с ребенком всё в порядке почти что это радует...ну а джейк молодец...благодарю ещё раз родная!


Из собственного - Узница
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:05 | Сообщение # 387
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Олечка, спасибо за главу)
сейчас я вжу то, почему они должны быть вместе. У них есть сын, за которого они оба перегрызут глотки.
Мне понятно поведение Беллы, она не хочет обременять Каллена и поэтому ушла.... Эдвард молодец, что смог все объяснить. На мой взгляд они стали более взрослыми.
Таня! Вот дрянь, все испортила. Я думаю, что она еще потреплет нервы нашей пары... Не понимаю, как можно быть такой душено больной, чтобы покушаться на жизнь ребенка. Надеюсь, что с ней разбируться...
У Беллы стресс и все, что навалилось на нее, сказалось на здоровье.
Уверена, что все у них будет хорошо и этот ад скоро закончится..
Оль, а сколько глав всего в истории?)


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:44 | Сообщение # 388
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет!)

Новая глава была нервно-смешна wacko Бортпроводницу убила бы!!! Надо же быть такой с*кой, стервой... Стерва, она и в Африке стерва sad

Хорошо, что с мальчиком всё в порядке smile А вот с Джейком sad Кэтрин, скорее всего, с ума сходит!

Цитата
- А ну, говори! – раздался крик на весь больничный коридор разъяренной женщины, голос которой мне был очень знаком, так как принадлежал моей богине, которая сейчас была больше похожа на фурию, чем на
небесную деву. - В последний раз
тебя спрашиваю: ГДЕ МОЙ СЫН?
- Я… я… не знаю, миссис Каллен… -
лепетала жертва моей жены,
отступая от неё в неописуемом
страхе.
- Тогда, гадёныш, передай привет
от меня своим праотцам…
- А-а-а-а… СПАСИТЕ!...


У меня нет слов, я под столом...

Спасибо, жду продку!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:56 | Сообщение # 389
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (missevolution)
Спасибо за новую главу!белла такая я бы даже сказала "крутая" в ярости.хорошо хоть они помирились,объяснились...и она сказала "люблю"...я и сама вместе с эдвардом улыбалась в этот момент...с ребенком всё в порядке почти что это радует...ну а джейк молодец...благодарю ещё раз родная!


Как всегда насыщенна событиями, скажем так.

Цитата (♥Лузя♥)
сейчас я вжу то, почему они должны быть вместе. У них есть сын, за которого они оба перегрызут глотки.


Верно! biggrin

Цитата (♥Лузя♥)
Мне понятно поведение Беллы, она не хочет обременять Каллена и поэтому ушла.... Эдвард молодец, что смог все объяснить. На мой взгляд они стали более взрослыми.


Слава Богу что вовремя.

Цитата (♥Лузя♥)
Таня! Вот дрянь, все испортила. Я думаю, что она еще потреплет нервы нашей пары... Не понимаю, как можно быть такой душено больной, чтобы покушаться на жизнь ребенка. Надеюсь, что с ней разбируться...


Да, Танька что-то разошлась. angry

Цитата (Mari:))
Новая глава была нервно-смешна Бортпроводницу убила бы!!! Надо же быть такой с*кой, стервой... Стерва, она и в Африке стерва

Хорошо, что с мальчиком всё в порядке А вот с Джейком Кэтрин, скорее всего, с ума сходит!


Да, не везет Белле.

Цитата (Mari:))
У меня нет слов, я под столом...


biggrin biggrin

Цитата
Оль, а сколько глав всего в истории?)


Я не знаю, автор в процессе написания. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ха308аДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:23 | Сообщение # 390
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Даа, Бэлла без разбора решила всем мстить???? biggrin biggrin biggrin Крутяк!!!! У них ни дня без проблем!!! Вот это семейка!!!! Со скуки не помрешь! wink
 
Alin@Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:34 | Сообщение # 391
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R, спасибо за главу wink
Цитата (Nicole__R)
Джекоб в опасности. Его еще ждет визит.

Этой дамочки! angry
О главе.
Вот поганка эта проводница, вообще страх потеряла.
Помирились, как это замечательно и Белла призналась ему в любви.


 
Натка912Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:42 | Сообщение # 392
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




О боже.У меня столько эмоций.Великолепный фанф.Я рыдала,когда читала некоторые главы.Автору аплодирую стоя!
 
LOstДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:54 | Сообщение # 393
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо большое за продолжение!
Очень тяжелая глава, но от того не менее интересная, но и необходимая, как воздух... cry
Они должны были расставить все приоритеты, понять, что на данный момент, когда они оба знают всю правду, и когда их сердца готовы раскрыться друг другу...! главное, что они смогли поговорить, Белла призналась в любви, а для Эдварда это сродни благословению...! Он так ждал этого, но вместе с тем и не надеялся вовсе на это, но это случилось! Да и еще и замечательный малыш, о котором он и мечтать-то не мог! Но тепрь и Белла и Джимми в его крепких и надежных руках, и теперь очень многое будет зависеть именно от него...!
Слава Богу, все обошлось в Париже! Джимми не пострадал...))) Ценой своей жизни его спас Джейк, надеюсь и с ним все будет хорошо, и он поправится cry
А вот концовка... Никто и не спорит, Белла и должна себя так вести, ведь на кону жизнь ее сына... Но появление ее эффектно, уж этого не отнять! Надеюсь, Каллен придет на помощь бедной жертве его благоверной wink
А впереди знакомство с сынишкой happy Очень жду))))))))


 
вильветтаДата: Понедельник, 11.03.2013, 04:23 | Сообщение # 394
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Белла подумала что не нужна хорошо что Эдвард рассказал что любит их и они самое дорогое есть и Белла призналась в любви.Хорошо что Джейк был рядом и спас Джимми жалко что он в операционный и кажется у них с Кети что-то назревает.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Понедельник, 11.03.2013, 05:03 | Сообщение # 395
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава такая напряженная, сколько Эдвард своими непродуманными импульсивными поступками приносит горя своей любимой, правда тут же исправляется, верю, что вместе они все преодолеют. Жаль Джейкоба, хотелось бы, чтобы он был счастлив. Очень интересно будет прочитать про первую встречу с сыном. Спасибо большое за новую главу.
 
Panda68036789Дата: Понедельник, 11.03.2013, 12:49 | Сообщение # 396
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, глава очень насыщенная вышла. Надеюсь, что Джейк выкарабкается, или Кэтрин
того не переживет, так как я думаю она в него влюбилась. wink
В Тани конечно не осталось ничего святого да и не было наверное никогда. Как можно так поступать с малышом? Не понимаю. Ей за это точно воздастся притом от Эдварда. angry


 
rita@))Дата: Понедельник, 11.03.2013, 17:42 | Сообщение # 397
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




СПАСИБО,замнечательный фанф!
эмоциональный, деномичный!
жду продолжения!
 
ira2760Дата: Понедельник, 11.03.2013, 18:34 | Сообщение # 398
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу! Не отписывалась под предыдущими главами, так как не было настроения. Не люблю когда маленьких детей берут в заложники и мучают их, поэтому в расстройстве даже решила больше не продолжать читать фанф. Но сегодня не утерпела и прочитала очередную главу. Фу-ух! Такое облегчение что малыша спас Джейкоб. Я готова просто расцеловать его за это в его смуглые щеки, и сказать ему спасибо, так как я опять читаю фанф, благодаря его мужественному поступку. Вот!
Надеюсь что Таню выловят. А Белла то в гневе хороша-а!
 
soulnewbornДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:15 | Сообщение # 399
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джейк молодец спас Джимми.Надеюсь с Джейкобом все будет хорошо!Мне хочется,чтобы Таню нашли поставщики которых она кинула особенно те которые торгуют "живым товаром",это будет похуже мести Эдварда.Спасибо за главу!
 
ame-warashiДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:21 | Сообщение # 400
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Понимаю, что сейчас «вызываю огонь на себя», но уж, извините, я лишь высказала свое мнение о прочитанном. sad

Так получилось, что не смогла читать эту историю с самого начала, как ее стали выкладывать на сайте, хотя получила приглашение.
Здесь Пейринг указан неправильно, на самом деле должно быть так: Эдвард/Белла/Стив, Джейкоб и еще целая армия кобелей… Одним словом, Белла «слаба на передок»!
С таким пейрингом, я не стала бы читать эту историю, ну, а раз так… я хочу прокомментировать, что прочитала, хотя уже давно ничего не комментирую, но здесь сделаю исключение.
Читая эту историю, меня просто бесила эта страдалица, Белла Свон. Как она смеет обвинять Стива и Эдварда в том, что они трахают все, что движется. Собственно, а почему бы и нет, раз есть такие шлюхи, как Белла Свон. Сама она не лучше их, а даже хуже. Правильно сказала Роуз, как она такая вся хорошая и правильная, тут же легла под первого встречного. Эдвард ведь ВНАЧАЛЕ пытался уйти, она ему это не позволила. Нет, чтобы пойти к Элис и "выплакаться".
И потом, прошло всего три года, из них 7 месяцев она была беременная, потом тяжелые роды, проблемы со здоровьем сына, налаживание своего бизнеса. На все это надо потратить немало сил, здоровья и времени. Когда же она такая вся правильная стала такой шлюхой подзаборной, как правильно назвал ее Эдвард?! Все пороки были заложены в ней изначально – и это факт!

Цитата
Как ни печально это осознавать, но мир, в котором я жила, поглотил меня и полностью изменил.
Моё сердце давно стало каменным и бесчувственным, ум стал расчетлив, воля – железной, а душа – она была выжжена полностью, от неё не осталось даже микроскопического кусочка, в котором бы теплилась надежда на счастливое будущее. Деньги, ложь, коварство, лесть и алчность давно в моём мире правят людьми.


Какое лицемерие!
У нее был выбор, у каждого человека есть выбор. Она и раньше жила в этом мире, но, как утверждает автор, все это ей было чуждо и вдруг, четко сознавая, что это мерзко и подло, мягко говоря, она становится такой же, как все в ее мире. На мой взгляд, она даже хуже всех остальных, потому, что она лицемерка. То включу стерву, на полную катушку, то я такая чувствительная, ранимая…
Неинтересна мне эта похотливая дамочка, и ее страдания нисколько не затронули меня. Сама себе на свою голову нашла приключения. И это еще малая расплата за все содеянное…

Джейкоб – ЖИГАЛО, вот это да! wacko

«Ночь Клеопатры» меня просто «убила»!
Здесь она уже ненасытная дамочка, требующая от Джейкоба еще и еще… И это ее не первое и не последнее «приключение»!!! А потом ЭТА ее невероятная щедрость – это НЕЧТО!

А еще, например, после танца с Эдвардом, как напьется, так ей все равно где и с кем…
И это при всем при том, что она якобы все время берегла в душе образ «зеленоглазого демона»!!!

А эти слова: "моя Королева, Богиня…" Если такие похотливые сучки заслуживают таких слов, то наверное мир сошел с ума!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Поиск:


Свободная узница