Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Дорогами Ада
love-ragingДата: Четверг, 21.02.2013, 15:58 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





_____________________________________________________________________________________

Название: ДОРОГАМИ АДА
Автор: Лена1465
Бета: Fan2010

Разрешение на размещение:

Дисклеймер:
ПЕРСОНАЖИ СТЕФАНИ МАЙЕР С ИЗМЕНЕННЫМИ ХАРАКТЕРАМИ, А ТАКЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ И МОИ ПЕРСОНАЖИ.

Пейринг: ЭДВАРД/БЕЛЛА/СТИВ, ЭЛИС/ДЖАСПЕР, РОУЗ/ЭММЕТ, ДЖЕЙКОБ/КЭТРИН И ДРУГИЕ.
Рейтинг:НЕКОТОРЫЕ ГЛАВЫ С РЕЙТИНГОМ NС-17
Жанр: ROMANCE, DRAMA, ANGST.
Размещение: ТОЛЬКО ПОЛУЧИВ РАЗРЕШЕНИЕ У АВТОРА.
Предупреждение: В ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА, А В ГЛАВАХ NC-17 - ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЯ СЕКСА.

Саммари:

Когда-то было так: он-Эдвард Каллен-избалованный молодой человек, который, прожигая свою жизнь на сплошных вечеринках и тусовках, даже слушать не желал о таких чувствах как верность и любовь, полагая, что это всего лишь красивые слова.

Она - Белла Свон - девушка его лучшего друга Стива, которая всей душой верила в то, что настоящая любовь не вымысел и она, наконец-то, в лице Стива встретила её.

Может быть, так всё и было когда-то, но... в один прекрасный день жизнь вносит свои коррективы и навсегда изменяет их судьбы. Теперь его сердце сгорает от любви, а ее - стало холодным и расчетливым.

Что заставило их так измениться?

Сможет ли он растопить ее сердце, которое сам же и заковал в глыбы льда? Поверит ли она в искренность его чувств, когда, кроме ненависти к нему, ничего не испытывает?


Статус: ЗАКОНЧЕН.
От Nicole__R: ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ. ЗНАЮ, ЧТО ОБЫЧНО Я ПЕРЕВОЖУ ИСТОРИИ, НО ЭТОТ ФАНФИК ЗАЦЕПИЛ МЕНЯ. Я БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА, НЕ УВИДИВ ЕГО У НАС, НА РОДИНЕ. ПОЭТОМУ, БЕРУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ ОЗНАКОМИТЬ ВАС С ЭТОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ИСТОРИЕЙ.



Список для оповещений


ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ И ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ЕЁ УВИДЕЛИ ДРУГИЕ, ТО БАННЕР В ПОДПИСЬ К ВАШИМ УСЛУГАМ.

smile :)




_____________________________________________________________________________________

______________________________________________________







Конец?..


Сообщение отредактировал Nicole__R - Суббота, 15.03.2014, 22:53
 
ха308аДата: Среда, 06.03.2013, 21:24 | Сообщение # 326
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




А что Я ??? Не поняла, почему такая реакция? surprised
 
love-raging1Дата: Среда, 06.03.2013, 22:01 | Сообщение # 327
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ха308а, прости я смайлик попутала, мозги уже совсем не варят wacko

Добавлено (06.03.2013, 22:01)
---------------------------------------------

ГЛАВЫ АКТИВНЫ!


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 06.03.2013, 22:12 | Сообщение # 328
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Ольчик большое спасибо за главы!... Белла всё ещё пытается противится ему любыми способами а он в ответ превращается в диктатора,им нужно находить компромиссы даже в таких ситуациях и не хранить эти призраки прошлого. Этим самым они отталкивают друг друга. По моему путешествие на Восток с целью усмирить её нрав это уже перебор... Они взрослые люди и нужно учиться поступать мудрее не идя на поводу у слепых амбиций... Прочитав вторую главу я поняла что это даже пошло на пользу их отношениям,появилось некое хоть и хрупкое доверие,и эти сцены злости беллы говорят сами за себя))) эпизод со змеей меня взбудоражил и немного напугал,я конечно верю в чудо медицину но всё же... В общем родная благодарю ещё раз!вся в предвкушении грядущих событий


Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Среда, 06.03.2013, 22:33
 
ха308аДата: Среда, 06.03.2013, 22:42 | Сообщение # 329
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




О, блин!!! Жаль,что матюкаться нельзя!!! Ну,блин эта Танюха!!!! Хотяяя.... Может эта ситуация их сблизит немного, плохо ,что Бэлла не успела рассказать о Джими!!!! Хочу еще!!!!!

Спасибо вам большое, давно таких эмоций не испытывала, при чтении фанфикшена, чтоб на форуме оставлять комментарии, даже если они не очень в тему )))


Сообщение отредактировал ха308а - Среда, 06.03.2013, 22:56
 
Alin@Дата: Среда, 06.03.2013, 23:08 | Сообщение # 330
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Какое подходящее место, неплохую подсказку дали Эдварду и шанс все исправить Белле. Там она точно должна увидеть все, что делает Эдвард в лучшем свете.

Вот и началась их восточная сказка.

Спасибо за главы и маячок wink

Добавлено (06.03.2013, 23:08)
---------------------------------------------
Nicole__R,

Цитата (Nicole__R)
Внести? wink

Конечно wink
Цитата (Nicole__R)
Кто знает, у нее еще много тайн. wink

Встречный вопрос, а у него? surprised


 
Mari:)Дата: Среда, 06.03.2013, 23:18 | Сообщение # 331
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!)

Я, мягко говоря, в шоке! СТОЛЬКО событей! Мне понравилась некая теория о "сделке". Самира очень приятная женщина smile Её религия "дикая" для меня (в этом я понимаю Би). Подарки Эда... ФАНТАСТИЧЕСКИ!!! Он такой романтик biggrin Да и Би тут не подкачала wink Подарила подарочек...
Но, и в этот раз без Таньки-су*ки не обошлось!!! Убила бы её!!!
Много событей произошло, которые и удивили, и шокировали...

Спасибо, жду проды!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Четверг, 07.03.2013, 01:21 | Сообщение # 332
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (missevolution)
Белла всё ещё пытается противится ему любыми способами а он в ответ превращается в диктатора,им нужно находить компромиссы даже в таких ситуациях и не хранить эти призраки прошлого. Этим самым они отталкивают друг друга.


Ахха, Эдвард "скатерть самобранка эмоций" biggrin

Цитата (missevolution)
Прочитав вторую главу я поняла что это даже пошло на пользу их отношениям,появилось некое хоть и хрупкое доверие,и эти сцены злости беллы говорят сами за себя))) эпизод со змеей меня взбудоражил и немного напугал,я конечно верю в чудо медицину но всё же... В общем родная благодарю ещё раз!вся в предвкушении грядущих событий


Ну, Белла почти проговорилась wink

Цитата (ха308а)
О, блин!!! Жаль,что матюкаться нельзя!!! Ну,блин эта Танюха!!!! Хотяяя.... Может эта ситуация их сблизит немного, плохо ,что Бэлла не успела рассказать о Джими!!!! Хочу еще!!!!!


Насчет сблизит - это да happy

Цитата (ха308а)
Спасибо вам большое, давно таких эмоций не испытывала, при чтении фанфикшена, чтоб на форуме оставлять комментарии, даже если они не очень в тему )))


Спасибо happy

Цитата (Alin@)
Какое подходящее место, неплохую подсказку дали Эдварду и шанс все исправить Белле. Там она точно должна увидеть все, что делает Эдвард в лучшем свете.

Вот и началась их восточная сказка.


Красиво сказано happy

Цитата (Alin@)
Конечно


Уже записываю

Цитата (Alin@)
Встречный вопрос, а у него?


И у него wink

Цитата (Mari:))
Я, мягко говоря, в шоке! СТОЛЬКО событей! Мне понравилась некая теория о "сделке". Самира очень приятная женщина Её религия "дикая" для меня (в этом я понимаю Би). Подарки Эда... ФАНТАСТИЧЕСКИ!!! Он такой романтик Да и Би тут не подкачала Подарила подарочек...
Но, и в этот раз без Таньки-су*ки не обошлось!!! Убила бы её!!!
Много событей произошло, которые и удивили, и шокировали...


Не ругайся, они что-нить придумают cool


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
★Tishka★Дата: Четверг, 07.03.2013, 02:13 | Сообщение # 333
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ольчик,приветик! Спасибо за главы и оповещание!!! smile
Наконец-то Эд рассказал все как есть Белле,хотя возможно еще не все! Ну ее реакция,это было что-то,еще бы чуть-чуть и она бы проболталась Каллену о сыне,пипец!!! Беллу конечно можно понять,она больше за жизнь сына переживает чем за свою,но все таки ей не надо было ехать к Джейку,а все рассказать Эду!!! Капец ну Белла с Эли и устроили спектакль перед охраной,особенно меня насмешила фраза Эли "Ой!Ты такой классный! За это ты заслужил сладенький поцелуй!", конечно с поцелуем Эли переборщила!!! biggrin Каллен конечно дает,решение провести с Беллой на Востоке медовый месяц,это капец!!! Хотя я как вижу им это пошло на пользу,все эти милые подарочки,нежное отношение со стороны Эда к Белле,это так мило и очень было мило когда и Белль подарила Эду подарочек!!! А этот поцелуй ммм...класс!!! Твою ж дивизию,только Белла хотела соблазнить Каллена,так ее змея укусила,фее меня аж передернуло,ненавижу змей,надеюсь с Би будет все в порядке,и опять она еще бы чуть-чуть и сказала бы Эду о Джимми! Вот Таня и приступила к действиям,овца!!! angry Ольчик,спасибо еще раз за главы!!! Жду продку!!! smile


 
вильветтаДата: Четверг, 07.03.2013, 04:01 | Сообщение # 334
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главки!Вот Белла знает правду и опять пошла за помощью к Джейку а не к Эдварду
что наверно охранял ее сына боится потерять сына и чувствует угрозу от Таня .Даже в медовом
месяце не дает им покоя.Беллу тянет к Эдварду скоро уже наверно не сможет сдерживать себя
и чуть не рассказала правду о сыне.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 07.03.2013, 07:52 | Сообщение # 335
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главу!)
неожидаанно, что у беллы есть сын! Интересно сколько ему лет, но самый главный вопрос; кто его отец? Сейчас Белла показала себя как дикая женщина. Она всеми силами пытается защитить своего ребенка..... Интересно когда она расскажет о сыне мужу?
Эдварда вообще не понять, иногда так и хочется дать ему в лоб. Ему нужно сбавить планку своих стерепотипов. Он любит Беллу, но иногда у него не получается быть нежным. Он запер любимую в Аравии, но думаю, что все наладится. Таня, вот гадина, все же испортила им медовый месяц. Сейчас Белла казалась такой беззащитной и той, навеное которую она долго скрывает в себе. Она уже хотела рассказать Эдварду о сыне.. И мне только интересно, как он воспримет эту новость? Не думаю, что он будет ругаться... Хотя думаю, что он потребует, чтобы она привезла его к себе


 
love-raging1Дата: Четверг, 07.03.2013, 13:45 | Сообщение # 336
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Kristen12345)
Ольчик,приветик! Спасибо за главы и оповещание!!!


Привет happy

Цитата (Kristen12345)
Капец ну Белла с Эли и устроили спектакль перед охраной,особенно меня насмешила фраза Эли "Ой!Ты такой классный! За это ты заслужил сладенький поцелуй!", конечно с поцелуем Эли переборщила!!


Ахха, один из моих любимых моментов biggrin

Цитата (Kristen12345)
Хотя я как вижу им это пошло на пользу,все эти милые подарочки,нежное отношение со стороны Эда к Белле,это так мило и очень было мило когда и Белль подарила Эду подарочек!!! А этот поцелуй ммм...класс!!!


Да, и в их отношениях проскальзывает нежность happy

Цитата (Kristen12345)
Твою ж дивизию,только Белла хотела соблазнить Каллена,так ее змея укусила,фее меня аж передернуло,ненавижу змей,надеюсь с Би будет все в порядке,и опять она еще бы чуть-чуть и сказала бы Эду о Джимми! Вот Таня и приступила к действиям,овца!!!


Тане что-то надо, и это еще одна интрига. Вот так вот. Буду мучить вас tongue

Цитата (вильветта)
Вот Белла знает правду и опять пошла за помощью к Джейку а не к Эдварду
что наверно охранял ее сына боится потерять сына и чувствует угрозу от Таня


Скоро узнаем почему так. wink

Цитата (♥Лузя♥)
неожидаанно, что у беллы есть сын! Интересно сколько ему лет, но самый главный вопрос; кто его отец?


Какие любопытные читатели пошли biggrin

Цитата (♥Лузя♥)
Сейчас Белла показала себя как дикая женщина. Она всеми силами пытается защитить своего ребенка..... Интересно когда она расскажет о сыне мужу?


Скоро wink

Цитата (♥Лузя♥)
Эдварда вообще не понять, иногда так и хочется дать ему в лоб. Ему нужно сбавить планку своих стерепотипов. Он любит Беллу, но иногда у него не получается быть нежным. Он запер любимую в Аравии, но думаю, что все наладится.


Эдвард не знает еще всю правду, поэтому и принимает вот такие решения.

Цитата (♥Лузя♥)
Таня, вот гадина, все же испортила им медовый месяц. Сейчас Белла казалась такой беззащитной и той, навеное которую она долго скрывает в себе. Она уже хотела рассказать Эдварду о сыне.. И мне только интересно, как он воспримет эту новость?


С одной стороны Таня подтолкнула Беллу к разговору о сыне. wink

Цитата (♥Лузя♥)
Не думаю, что он будет ругаться... Хотя думаю, что он потребует, чтобы она привезла его к себе


Вот и узнаем, сбудутся ли твои предположения ! wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alice_LavgutДата: Четверг, 07.03.2013, 14:18 | Сообщение # 337
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Nicole__R, ну не знаю, ну не знаю.
Как то это все! Накручено sad я не то что бы расстроилась, нет. Главы мне очень понравились.
Меня стала раздражать Белла. Почему нужно вести себя как конченная идиотка?!? Почему нельзя спокойной выслушать своего мужа, и спокойно принять это. Почему нужно истерить, сходить с ума и все такое.
Ну то что Эдвард одел Беллу в паранджу меня убило biggrin сука.!(извиняюсь)ахаха как так вообще можно?!? я понимаю, что обычаи и законы. И еще я бы на месте Беллы, давно бы изнасиловала Эдварда. Мне кажется или она стала спокойнее? немного, может быть ей эта поездка и на пользу.
А эта Таня, вот мразина! Мата не хватает что бы покрыть ее полностью biggrin dry
Змея? Твою мать, она реально дура или нет.
Вот честно, я бы просто давно ее пристрелила, что она уже сдохла и никому не навредила. dry
Надеюсь что Белла выживет, потому что если и она умрёт, то это будет, пи**ец biggrin потому что, потому что biggrin
Спасибо за главы девчонки:*


 
Panda68036789Дата: Четверг, 07.03.2013, 14:51 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, главы конечно очень интересные. Умеешь ты выбирать интересные истории wink
Когда Белла поправится она просто обязана станцевать для Эдварда арабский танец, чтобы свести его с ума happy
Ну а Таня конечно та еще коза angry
Самое главное, чтобы с малышом все было в порядке и до него не добрались, хотя от Тани можно все, что угодно ожидать wacko


 
ira2760Дата: Четверг, 07.03.2013, 17:20 | Сообщение # 339
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за очередные потрясающие главы! Эдвард наконец-то выбрал правильную тактику покорения своей строптивой жены и похоже эта тактика приносит свои результаты.
Ну вот и Таня взялась за дело, не понятно Белла то ей чем помешала, уж она то наверное не претендентка на ее наследство?
 
love-raging1Дата: Четверг, 07.03.2013, 17:51 | Сообщение # 340
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alice_Lavgut)
Меня стала раздражать Белла. Почему нужно вести себя как конченная идиотка?!? Почему нельзя спокойной выслушать своего мужа, и спокойно принять это. Почему нужно истерить, сходить с ума и все такое.


Ахха, а так не интересно tongue

Цитата (Alice_Lavgut)
Ну то что Эдвард одел Беллу в паранджу меня убило сука.!(извиняюсь)ахаха как так вообще можно?!? я понимаю, что обычаи и законы. И еще я бы на месте Беллы, давно бы изнасиловала Эдварда. Мне кажется или она стала спокойнее? немного, может быть ей эта поездка и на пользу.
А эта Таня, вот мразина! Мата не хватает что бы покрыть ее полностью


Ахха. Эдвард выдал номер, конечно biggrin

Цитата (Alice_Lavgut)
Змея? Твою мать, она реально дура или нет.


Реально biggrin

Цитата (Alice_Lavgut)
Надеюсь что Белла выживет, потому что если и она умрёт, то это будет, пи**ец потому что, потому что


Ахха, кто знает, может и умерет и все тогда cry

Цитата (Panda68036789)
Nicole__R, главы конечно очень интересные. Умеешь ты выбирать интересные истории


Дааа cool

Цитата (Panda68036789)
огда Белла поправится она просто обязана станцевать для Эдварда арабский танец, чтобы свести его с ума


Ты уверена, что она выживет? cry

Цитата (ira2760)
Эдвард наконец-то выбрал правильную тактику покорения своей строптивой жены и похоже эта тактика приносит свои результаты.


ДА... happy

Цитата (ira2760)
Ну вот и Таня взялась за дело, не понятно Белла то ей чем помешала, уж она то наверное не претендентка на ее наследство?


Вполне


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 07.03.2013, 17:53 | Сообщение # 341
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Какие любопытные читатели пошли biggrin

Безусловно! Всё хочется знать happy

Цитата (Nicole__R)
Эдвард не знает еще всю правду, поэтому и принимает вот такие решения.

Надеюсь, что вглубине души Каллен не такой жестки человек

Цитата (Nicole__R)
Вот и узнаем, сбудутся ли твои предположения ! wink

Поскорее бы узнааать!)


 
love-raging1Дата: Четверг, 07.03.2013, 18:12 | Сообщение # 342
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Лузя♥, неее, он лапусик biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 07.03.2013, 18:56 | Сообщение # 343
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Nicole__R)
неее, он лапусик biggrin

хотелось бы верить!!)


 
love-raging1Дата: Четверг, 07.03.2013, 19:01 | Сообщение # 344
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Лузя♥, скоро увидишь happy

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alice_LavgutДата: Четверг, 07.03.2013, 22:33 | Сообщение # 345
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата
Ахха, кто знает, может и умерет и все тогда
ты капец оптимист biggrin


 
Alin@Дата: Четверг, 07.03.2013, 23:32 | Сообщение # 346
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Красиво сказано

Спасибо wink
Цитата (Nicole__R)
Уже записываю

Есть контакт happy
Цитата (Nicole__R)
И у него

Беллазависимый Эдвард wink


 
love-raging1Дата: Четверг, 07.03.2013, 23:32 | Сообщение # 347
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alice_Lavgut, самый, что на есть) biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LOstДата: Четверг, 07.03.2013, 23:39 | Сообщение # 348
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо большое за новые главы!
Эдвард решил радикально изменить свою жизнь и жизнь жены... Если по-началу у Каллена было одно на уме - изолировать Беллу ото всех, и показать, что в семье главный муж.. то вот потом, его чугунный котелок начал варить в правильном направлении! понял, что так нахрапом эту крепость под названием Белла Каллен не взять, решил брать измором biggrin а точнее подарками, воздержанием,и всем таким из себя милым. любезным, в общем идеальным!и что у него с успехом удалось))) вон как наша дама реагирует на его "дистанцию"))) знала бы она, каких сил это ему стоит biggrin Ну и немалое спасибо надо сказать Самире - она тоже внесла свою лепту. так сказать,в подобие переосмысление приоритетов для Беллы! да и стала очень хорошей подругой для нашей затворницы happy
ну а этот "подарок" от Тани dry вот же ж мать гадина...********* Да уж, эта "мадам" ни перед чем не остановится, когда на кону стоят огромные деньги... Белла, боясь, что умрет, пыталась рассказать все о ребенке своем, которого доверила Джейку... С ней все просто обязано быть хорошо - буду за нее кулачки держать)))) так, на всякий пожарный!
Сколько тайн, сколько тайн surprised им бы сесть, да во всем разобраться начистоту!
Ждем-с продолжения wink




Сообщение отредактировал LOst - Четверг, 07.03.2013, 23:56
 
love-raging1Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:48 | Сообщение # 349
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LOst, да уж Эдди радикально подошел к вопросу, так сказать biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Helen77Дата: Пятница, 08.03.2013, 06:54 | Сообщение # 350
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за шикарное, но такое пугающее продолжение. Эдвард выбрал совершенно правильную тактику покорения Беллы., Конечно, нападение змеи это страшно, но может быть нет худа без добра и может это сблизит Эдварди и Беллу, жаль только, что она не рассказала о сыне, но все еще впереди. Поздравляю с праздником весны.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Поиск:


Страсть и приличие