Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Дорогами Ада
love-ragingДата: Четверг, 21.02.2013, 15:58 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





_____________________________________________________________________________________

Название: ДОРОГАМИ АДА
Автор: Лена1465
Бета: Fan2010

Разрешение на размещение:

Дисклеймер:
ПЕРСОНАЖИ СТЕФАНИ МАЙЕР С ИЗМЕНЕННЫМИ ХАРАКТЕРАМИ, А ТАКЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ И МОИ ПЕРСОНАЖИ.

Пейринг: ЭДВАРД/БЕЛЛА/СТИВ, ЭЛИС/ДЖАСПЕР, РОУЗ/ЭММЕТ, ДЖЕЙКОБ/КЭТРИН И ДРУГИЕ.
Рейтинг:НЕКОТОРЫЕ ГЛАВЫ С РЕЙТИНГОМ NС-17
Жанр: ROMANCE, DRAMA, ANGST.
Размещение: ТОЛЬКО ПОЛУЧИВ РАЗРЕШЕНИЕ У АВТОРА.
Предупреждение: В ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА, А В ГЛАВАХ NC-17 - ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЯ СЕКСА.

Саммари:

Когда-то было так: он-Эдвард Каллен-избалованный молодой человек, который, прожигая свою жизнь на сплошных вечеринках и тусовках, даже слушать не желал о таких чувствах как верность и любовь, полагая, что это всего лишь красивые слова.

Она - Белла Свон - девушка его лучшего друга Стива, которая всей душой верила в то, что настоящая любовь не вымысел и она, наконец-то, в лице Стива встретила её.

Может быть, так всё и было когда-то, но... в один прекрасный день жизнь вносит свои коррективы и навсегда изменяет их судьбы. Теперь его сердце сгорает от любви, а ее - стало холодным и расчетливым.

Что заставило их так измениться?

Сможет ли он растопить ее сердце, которое сам же и заковал в глыбы льда? Поверит ли она в искренность его чувств, когда, кроме ненависти к нему, ничего не испытывает?


Статус: ЗАКОНЧЕН.
От Nicole__R: ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ. ЗНАЮ, ЧТО ОБЫЧНО Я ПЕРЕВОЖУ ИСТОРИИ, НО ЭТОТ ФАНФИК ЗАЦЕПИЛ МЕНЯ. Я БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА, НЕ УВИДИВ ЕГО У НАС, НА РОДИНЕ. ПОЭТОМУ, БЕРУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ ОЗНАКОМИТЬ ВАС С ЭТОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ИСТОРИЕЙ.



Список для оповещений


ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ И ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ЕЁ УВИДЕЛИ ДРУГИЕ, ТО БАННЕР В ПОДПИСЬ К ВАШИМ УСЛУГАМ.

smile :)




_____________________________________________________________________________________

______________________________________________________







Конец?..


Сообщение отредактировал Nicole__R - Суббота, 15.03.2014, 22:53
 
love-raging1Дата: Четверг, 28.02.2013, 23:49 | Сообщение # 226
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Kristen12345)
Ахаха,если бы Белла только знала,что на самом деле царапины Эду на спине она же и оставила!!!


Вот это точно biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Четверг, 28.02.2013, 23:54 | Сообщение # 227
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветики!)

О МОЙ БОГ!!!
Чтобы переварить информацию мне еще нужно время, конечно. "Беда никогда не приходит одна." Я с этим согласна. Наконец-то я узнала правду о Стиве, но от этого не легче sad Столько всего произошло в двух главах! Разговор Эда с Кейт (воспоминания); признание Роуз Би; признание Би Джейку... Сейчас пойдет самая, что ни есть, настоящая ностальгия. Мне так жаль всех... Би сейчас тяжелее всех, она сломалась, опять. Вопросов стало меньше, намного меньше. Я получила много ответов.

Остаеться ждать продку и гадать же, что будет дальше!

Спасибо, в шоке, с долей безумия, жду продку biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Пятница, 01.03.2013, 00:16 | Сообщение # 228
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mari:), сама в шоке, а уж что дальше будет wacko

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Daria_DariaДата: Пятница, 01.03.2013, 00:45 | Сообщение # 229
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Я жду с нетерпением новых глав! Спасибо за перевод!
 
Mari:)Дата: Пятница, 01.03.2013, 01:08 | Сообщение # 230
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Я в замешательстве wacko

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Пятница, 01.03.2013, 01:09 | Сообщение # 231
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Daria_Daria, это не перевод.

Дорогие читатели, уточняю - я только выкладываю историю! smile

Добавлено (01.03.2013, 01:09)
---------------------------------------------
Mari:), ничего не скажу tongue Всё завтра wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
★Tishka★Дата: Пятница, 01.03.2013, 02:37 | Сообщение # 232
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ольчик спасибочки за главу и оповещание!!! А теперь я выскажу свое мнение о наших героях!!! У меня шок,во-первых Розали су*а,как бы она не любила Стива,она не имела права так жестоко поступать с Би,хоть она и извинилась перед Беллой,я все равно считаю Розали тварью!!! angry Во-вторых,кто на самом деле подруга Беллы так это Эли!!! И теперь так как Розали открыла глаза Белле на то каким на самом деле был Стив,она страдает,как же мне ее жаль... cry И в самом деле,если бы Розали как настоящая подруга Белла, изначально раскрыла Белле глаза на Стива,а не спустя столько лет,все бы было более менее нормально,а так Розали в очередной раз показала какая она подлая овца,простите у меня эмоции!!!АФИГЕТ Белла сама себя сдала,Джейкобу всего лишь двумя словами "МОЙ ВОЖДЬ"!!!Е-мае что же теперь будет?!*я в немом шоке*! Да что же это такое,сначала Каллен воспользовался бессознательным состоянием Беллы,полез к ней, теперь Блэк,они что издеваются?! angry Ольчик,спасибо тебе за главу!!! Бегу читать дальше! happy



Сообщение отредактировал Kristen12345 - Пятница, 01.03.2013, 02:40
 
LenoriДата: Пятница, 01.03.2013, 06:21 | Сообщение # 233
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Просто лавина событий... Как причудливо складывается судьба. Если бы Розали поговорила с Беллой раньше, то это возможно не спасло Стива, но помогло бы им всем избежать чувства вины и тяжкого груза на душе. И опять Эдвард везет Беллу в серпентарий, но ничего не говорит. Эти тайны могут им выйти боком. А теперь еще Джейкоб "нашел" свою королеву, котороая собирается замуж. Тоже проблем куча. Все это заставляет с нетерпением ждать продолжения. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
вильветтаДата: Пятница, 01.03.2013, 07:06 | Сообщение # 234
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главки!Белла узнала истинное лицо Стива и Розалия предавала Беллу потому что любила его и считала лучшего и специально послала Стива чтоб он увидела что Белла с Эдвардом думала что после этого выберит ее.Тем ночь наслаждение для Беллы настанет теперь он знает что она его королева.Кейти милашка хотела что Эдвард приехал с Беллой и познакомились.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
love-raging1Дата: Пятница, 01.03.2013, 14:15 | Сообщение # 235
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Kristen12345)
во-первых Розали су*а,как бы она не любила Стива,она не имела права так жестоко поступать с Би,хоть она и извинилась перед Беллой,я все равно считаю Розали тварью


Мне тоже не нравится поступок Роуз. Сколько проблем можно было бы избежать, скажи она правду в самом начале wacko

Цитата (Kristen12345)
Во-вторых,кто на самом деле подруга Беллы так это Эли!!! И теперь так как Розали открыла глаза Белле на то каким на самом деле был Стив,она страдает,как же мне ее жаль... И в самом деле,если бы Розали как настоящая подруга Белла, изначально раскрыла Белле глаза на Стива,а не спустя столько лет,все бы было более менее нормально,а так Розали в очередной раз показала какая она подлая овца,простите у меня эмоции!!!


Вот, что есть, то есть. Элис ее поддерживала всегда и всегда понимала smile

Цитата (Kristen12345)
"МОЙ ВОЖДЬ"!!!Е-мае что же теперь будет?!*я в немом шоке*! Да что же это такое,сначала Каллен воспользовался бессознательным состоянием Беллы,полез к ней, теперь Блэк,они что издеваются?


Ахха, что Белле везёт на такие события. А у парней девиз -"вырубил и теперь лезь к ней". Я всё же надеюсь, что Белла очухаеться до прихода Эдди, а то будет wacko

Цитата (Lenori)
. Как причудливо складывается судьба. Если бы Розали поговорила с Беллой раньше, то это возможно не спасло Стива, но помогло бы им всем избежать чувства вины и тяжкого груза на душе.


Да, как всегда. а потом вот такие последствия из-за глупых поступков. Я уверена, что если бы Роуз рассказала Белле правду еще тогда, то она бы бросила Стива и всё были бы счастливы...

Цитата (Lenori)
А теперь еще Джейкоб "нашел" свою королеву, котороая собирается замуж. Тоже проблем куча


Да, не оберешься

Цитата (вильветта)
Белла узнала истинное лицо Стива


И слава Богу, а то считала его святым. angry

Цитата (вильветта)
Кейти милашка хотела что Эдвард приехал с Беллой и познакомились.


Угу, а всё думали, что она любовница biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ira2760Дата: Пятница, 01.03.2013, 14:37 | Сообщение # 236
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главы! Приятно, задав вопрос, (по-поводу Розали) незамедлительно получить ответ. Да-а, тот еще гадюшник! Самая близкая подруга и так нагадила, что долго придется разгребать всю грязь. Но теперь понятна и история Стива и то, какая ответственность легла на плечи Эдварда, заставив его поменяться и стать таким жестким человеком и бизнесменом. Конечно мое мнение, что Джейкобу ради своего благополучия стоит соблюдать дистанцию рядом с Беллой и не показывать ей, что он ее узнал. Как ни крути, опять у нас имеется классический любовный треугольник Джйкоб-Белла-Эдвард. Ну что ж, тем интереснее история.
Удачи вам, автор, и с нетерпением жду новых глав этой потрясающей истории.
 
love-raging1Дата: Пятница, 01.03.2013, 15:08 | Сообщение # 237
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ira2760, наворотили дел... И всё так изменились... Белла... Эдвард... Розали... А всего-то надо было сказать правду с самого начала wacko

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 01.03.2013, 15:21 | Сообщение # 238
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Олечка!) прости, что не отписываюсь(Я лежу в больнице, но как только выпишут все прочту и отпишусь;)

 
love-raging1Дата: Пятница, 01.03.2013, 15:29 | Сообщение # 239
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Лузя♥, конечно)

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
★Tishka★Дата: Пятница, 01.03.2013, 16:29 | Сообщение # 240
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ольчик,приветик! Я вот сейчас сижу и задаюсь вопросом,если Розали говорила что в любви не существует женской дружба,тогда почему она и в самом деле Белле тогда не рассказала правду о Стиве,и то что у нее же самой к нему чувства?! Она же такая стерва,так нет же эта дура ждала своего момента,а в итоге осталась ни с чем,и Белла не мучалась бы все эта время!!! Все бегу читать продолжение)))

 
MagikaДата: Пятница, 01.03.2013, 17:11 | Сообщение # 241
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Привет
Прошу простить меня за то,что пропадала,только сегодня зашла...
История замечательная,интересная
Спасибо за то,что выкладываешь


Сообщение отредактировал Magika - Пятница, 01.03.2013, 17:11
 
love-raging1Дата: Пятница, 01.03.2013, 19:20 | Сообщение # 242
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Kristen12345)
Я вот сейчас сижу и задаюсь вопросом,если Розали говорила что в любви не существует женской дружба,тогда почему она и в самом деле Белле тогда не рассказала правду о Стиве,и то что у нее же самой к нему чувства?! Она же такая стерва,так нет же эта дура ждала своего момента,а в итоге осталась ни с чем,и Белла не мучалась бы все эта время!!!


Ахха, Боже.... ты еще и раздумываешь над этим... biggrin Не знаю, она боялась, наверное..

Цитата (Magika)
Привет.
Прошу простить меня за то,что пропадала,только сегодня зашла...
История замечательная,интересная


Привет, ничего smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alice_LavgutДата: Пятница, 01.03.2013, 22:10 | Сообщение # 243
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Nicole__R, это просто капец! просто капец!
Я то думала Кэти очередная шлюха, с которой Эдвард развлекается, а тут вот где собака то зарыта.
Это очень печально! безумно, вот ведь с*ка эта Таня! Вот что с человеком делаю деньги, поэтому я бедный студент biggrin
Почему Эдвард про это не расскажет Белле? мне вот кажется, да нет, я уверена, что она бы поняла его. Но видимо для этого еще пока рановато smile
"мой вождь" - вот ты и попалась маленькая развратница! Аха, попалась. Ох Белла, Белла, я даже дальше читать боюсь, теперь от точно будет очень рад сопровождать ее. Я уверена что будет очень рад biggrin как можно было так облажаться? нет ну реально.
Понятно дело что по большей части виновата Розали, по эту психопатку вообще говорить не хочу! Подруга называется dry оххх не знаю, с каждой главой все запутано и не понятно biggrin
Жду продолжения! Спасибо радости мои, вы просто супер!:*


 
love-raging1Дата: Пятница, 01.03.2013, 22:17 | Сообщение # 244
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alice_Lavgut, иди читай biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 01.03.2013, 23:04 | Сообщение # 245
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Приветик Nicole_R!я задаюсь вопросом а что такого произошло между ней и джейком о чём она просит никому не рассказывать?или же она имеет ввиду своё состояние?...и конечно же большое спасибо за главу!


Из собственного - Узница
 
love-raging1Дата: Пятница, 01.03.2013, 23:14 | Сообщение # 246
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (missevolution)
я задаюсь вопросом а что такого произошло между ней и джейком о чём она просит никому не рассказывать?


О аварии.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Пятница, 01.03.2013, 23:59 | Сообщение # 247
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Nicole__R, есть, осталась только 12 глава. wink
Джекоб, Джейкоб.
Вот так сервис, ночь и спи спокойно. Джейк «насолил» Полу, похвастался.
Провели они вместе ночь, отблагодарили они друг друга. Повезло брату Джейка, не бросили его, помогут в беде.
У Элис четкий текст поздравления на День Рождения.
Богатенькие мальчики живут полной жизнью, наркотики, секс.
Сидели бела с Эдом в кабинете и не узнали совсем? Эд перебрал, а Белла в порядке, да изменил ей парень, но рассудок то она не потеряла.
И в тот момент Эд не знал, что она о нем так отзывается. Все без ума от запаха земляники. Эдвард вообще потерял контроль, и поэтому его не было три года, выльется ему все это, навоются еще они.
Парень, которого он избил, виноват, наркотики, Таня?
Подстава за подставой от Розали.
И наворотил же Эдвард, действительно, Чарли грозит банкротство или Эд ловкий стратег?
Где сон, а где реальность ни как Белла не поймет.
Она так и не поняла (но поймет обязательно), крепись Эдвард, нужна большая выдержка.
Ненавидит, однако, помнит все его черты. От любви до ненависти одни шаг.
События на событии, все перемешалось, но у них всех есть те, ради кого жить, нужно идти дальше.


 
love-raging1Дата: Суббота, 02.03.2013, 00:07 | Сообщение # 248
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, так много вопросов biggrin Читай дальше happy

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Суббота, 02.03.2013, 00:19 | Сообщение # 249
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветик smile

Цитата
Её взгляд сейчас ничего не
выражал: ни паники за будущее
конкурса, ни волнения, ни
смятения… одним словом – НИЧЕГО.


*тяжело вздыхая* Ну, этого и следовало ожидать sad

Цитата
- Это же чистой воды СЕКС, но только в танце и на глазах у всех.


:о Я соглашаюсь со словами Эли на все сто!!! Танец был горяч, незабываемый, неповторимый... Я с откритым ртом, большими глазами, сбившимся дыханием... читала главу biggrin Это было как-то "по-нирвански" biggrin

Цитата
А Эдвард очень упорный, не так ли?


А мне он нравится biggrin

СПАСИБО ГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ, ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДУ!) biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Суббота, 02.03.2013, 00:22
 
love-raging1Дата: Суббота, 02.03.2013, 01:15 | Сообщение # 250
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mari:))
Я соглашаюсь со словами Эли на все сто!!! Танец был горяч, незабываемый, неповторимый... Я с откритым ртом, большими глазами, сбившимся дыханием... читала главу Это было как-то "по-нирвански"


О да, такой танец.

Цитата (Mari:))
мне он нравится


Ой, а что дальше будет


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Поиск:


Рождественская история любви