Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Вспоминай меня ночью ((NC - 17 Просто позволь к себе прикоснуться...))
Вспоминай меня ночью
Lady_in_DreamsДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:09 | Сообщение # 1
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев
3 место в номинации Лучший фанфик в разделе "СЛЭШ и НЦ"





За чудесную обложку спасибо талантливому художнику Shantanel!




Название: «Вспоминай меня ночью»

Автор: karkar

Бета:varya2003, Ksushenka

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры сильно изменены

Предупреждение: Присутствует подробное описание секса, нецензурная лексика.

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama/Angst

Саммари: «Добро пожаловать в мир живых секс-игрушек! У нас только элитный секс-девайс: их навыки усовершенствованы, а тело тюнинговано всеми возможными способами, чтобы доставлять максимум удовольствия! Просто позволь к себе прикоснуться…»

Статус: в процессе

Размещение: разрешение на размещение у автора получено








































































Сообщение отредактировал Lady_in_Dreams - Понедельник, 31.03.2014, 18:42
 
Lady_in_DreamsДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:41 | Сообщение # 501
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие мои спасибо за ваши комментарии!
С завтрашнего дня обещаю возобновить выкладку фф как раньше раз в 2-3 дня, отвечать на ваши комментарии и вести наши обычные беседы)
Жди оповещалок в личные сообщения)


 
Alin@Дата: Понедельник, 29.04.2013, 12:07 | Сообщение # 502
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Lady_in_Dreams, Маша, привет. Ждем. После этой главы им будет трудно скрывать отношения? wacko

 
Lady_in_DreamsДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:43 | Сообщение # 503
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, я думаю в новых главах ты найдешь ответ на свой вопрос wink

 
vsthemДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:47 | Сообщение # 504
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Lady_in_Dreams, приветик, Машунь, и спасибо тебе огромное за главы! Откровенно говоря, читатель из меня не самый лучший был в последнее время, но я очень постараюсь исправиться и вернуться на форум. История очень интересная, с неожиданными поворотами, это и привлекает, и делает ее стоящей. Написана вкусно, что тоже немаловажно, и читается легко, и сегодняшние главы не исключение.
Что же касается событий в продолжении, то я думаю, что все шло к тому, чтобы Эдварда подставили. Непросто было бы ему уйти, и естественно, что Роуз не позволила, не упростила ему жизнь, очевидно, что если бы у него даже были деньги нужные, она бы не отпустила его так просто, без вопросов. Все-таки он популярностью пользуется в клубе, поэтому и не все так просто. Так жаль его, хочет вырваться, но не может, замкнутый круг какой-то. И не видно выхода из него пока что. Белла уже принимает его таким, какой он есть, но даже при всем это, если она и любит его, то не смириться с тем, что произошло сейчас. Ей все так преподнесли, будто Эдвард лгал ей все время, но это не так, ему только она нужна. Деметри этот! Будь он неладен sad Прям так любит, что в силу высоких чувств никак не отстанет от нее и продолжает делать ей больно. Она только доверилась Эдварду, а тут такое.. Кажется, что без семьи, без родителей, без Роуз и без Деметри было бы Белле лучше, но и она настолько погрязла в такой жизни, что не может вырваться. Почти безвыходная ситуация, но надеюсь, что найдут они выход рано или поздно.
Благодарю за главы, буду очень ждать продолжение. Конечно, сейчас самый актуальный вопрос это успеет ли Эдвард все объяснить Белле, рассказать, как все было на самом деле, но я думаю, что она спешит к нему домой, чтобы уйти


 
имляДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:49 | Сообщение # 505
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




буду читать)) понравилось))
 
_Nyuta_Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:22 | Сообщение # 506

Группа: Удаленные






Вот гадство!!! Все ж было относительно нормально, если не считать всех их "доброжелателей", и тут такая фигня. Деметри винить особо то и нельзя, он просто воспользовался ситуацией. Надеюсь, Эдвард сможет все объяснить, и все наладится.
Спасибо огромное за главы.
 
УдачаДата: Вторник, 30.04.2013, 08:32 | Сообщение # 507
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за главы..
И эх жаль что не досмотрели видео до конца....
 
aniuta4ka94Дата: Вторник, 30.04.2013, 10:38 | Сообщение # 508
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




ооо...чую будет тяжелый разговор с Роуз...
Спасибо за главы..
 
ira2760Дата: Вторник, 30.04.2013, 14:38 | Сообщение # 509
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо огромное за потрясающие главы! Читаю с большим удовольствием, не смотря на то, что не разбираюсь в этих сложных танцевальных терминах. Но это не главное. Мне очень нравится тот нерв, который проходит через каждую главу. Вот и подставили Эдварда ,эта стая акул. Как он будет выбираться из этого дерьма и как будет возвращать свою ненаглядную Беллу. Наверное столько боли придется им обоим хлебнуть! История просто потрясающая - нет ничего лишнего, свой, отличный от всех прием повествования ,и этим она захватывает. Все в ней к месту, и ,даже нецензурная лексика выглядит в этой истории уместной. Спасибо и удачи.
 
элфийкаДата: Вторник, 30.04.2013, 15:01 | Сообщение # 510
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




вот деметрий тварь
а она глупая
жду продку
 
lelya1994Дата: Вторник, 30.04.2013, 15:19 | Сообщение # 511
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Потрясающи) мне очень понравилось спасибо автору))))))) хочу в пч))))))))))))))
 
Alin@Дата: Вторник, 30.04.2013, 15:40 | Сообщение # 512
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Блин, как же он переживает.
Как Белла чувствует и знает о том, что ему необходим разговор.
Насекомые в этом дуэте лишние.
Эдвард своими мыслями еще больше запутывается в клубок.
Хороший вопрос, откуда у него цветы в ванной, Белла принесла?
Да, бокалы стали перебором.
Ты мог бы просто спросить!
-- Так он и спросил.
Надо что-то сделать со всеми «добрыми людьми», сколько можно доставать Беллу.
Эдвард сам голодает, в прямом и переносном смысле.
Ирина, вот откуда ты взялась, откуда пришла, туда и иди.
Розали вряд ли так просто его отпустит.
Виктория, Эдвард не видит и не слушает тебя.
Деметри сам признает, что он далеко не ангел. Приоритеты он хочет расставить, не вмешивайся и все! Реанимировать ее собрался – это так низко, сам заварил кашу. Не дождешься, Элис на нашей стороне. Ага, не думал он, так нагло врет. Что там Белла захотела забрать?
Спасибо за продолжение.


 
dasha2020Дата: Вторник, 30.04.2013, 16:29 | Сообщение # 513
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за оповещение и новые главы!!!
На войне все средства хороши , а Деметрий сильный соперник и идёт к своей цели используя все возможные средства...Этого и стоило ожидать , рано или поздно , но Эдварда бы подставили...работка у него была ещё та...да и ситуация сложилась не в его пользу , выхода у него не было , ведь Розали совсем не шутила , когда угрожала ему...вот и согласился развлечь Викторию , потянуть время , пока не придёт Джас , но ведь спать же с ней он не собирался...да и Белле , он бы всё рассказать...но , вовремя подсуетившись, Деметрий не без помощи Розали показали Белле "занимательное" кино...((( почему её семья , в том числе Деметрий вмешиваются в её жизнь...не надо её "спасать"...а то благими намерениями вымощена дорога в ад...странная любовь у Деметрия wacko ведь если любишь разве любимому человеку причиняешь боль?! а то что он типа не знал , что ей так будет больно...это говорит только о том , что о Белле он вообще ничего не знает...и вот что теперь...??? как Эдварду поговорить с Беллой...?!ведь вряд ли она захочет с ним разговаривать...да и Деметрий не допустит того , чтобы она с ним встретилась...может Элис поможет???
 
Helen77Дата: Среда, 01.05.2013, 18:27 | Сообщение # 514
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эх, такие пронзительные главы. И так все закончилось, Вот же навалилось, но я хочу верить в любовь. Она должна победить, а не подлость. Хотя бы здесь. Спасибо.
 
dashulayДата: Среда, 01.05.2013, 23:22 | Сообщение # 515
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное за эти потрясающие главы!

Все вроде только стало налаживаться, а тут на тебе!
Дементри, просто настоящий козел, взять вот так подставить Эда!!! Играет явно не честно!
Ведь он же не целовал Викторию, наверно это Джас, и Белла просто из-за расстройства все перепутала.
Эдвард же просил доверять ему, почему она верит тому, кто причинил ей столько боли???
Надеюсь Эдврд успеет все ей объяснить, иначе это будет просто катастрофа вселенского масштаба!
И почему мы девочки всегда верим, не тем и не тому!

С нетерпением жду продолжения и еще раз спасибо!!!!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
УдачаДата: Понедельник, 06.05.2013, 07:56 | Сообщение # 516
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




А скоро продолжение...
 
karkarДата: Понедельник, 06.05.2013, 08:12 | Сообщение # 517
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Цитата (dashulay)
Ведь он же не целовал Викторию, наверно это Джас, и Белла просто из-за расстройства все перепутала.

на самом деле, там просто они с Деметри со спины наблюдали сцену, когда она сама его поцеловала, а он пытался ее от себя оторвать. Эта сцена в предыдущем эпизоде описана. Но со спины ни Дэм ни Белла не поняли что точно происходит и сынтерпритировали оба как обоюдный поцелуй. Вктория же там его обнимала.
И кстати, Вольтури ничего не подтусовывал. Он просто показал то, во что сам поверил.
(Я автор если что. А то редко тут появляюсь, думаю не узнаете в гримме biggrin )


Подпись пользователя
Добро пожаловать в мои истории:


 
vsthemДата: Понедельник, 06.05.2013, 09:15 | Сообщение # 518
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




karkar, лично я тебя всегда узнаю smile Вижу, что Эдварда защищаешь, молодец, правильно, ни в чем он не виноват. Жаль только, что Белла расценила все по своему sad


 
Lady_in_DreamsДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:23 | Сообщение # 519
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka

Цитата (Ksushenka)
Lady_in_Dreams, приветик, Машунь, и спасибо тебе огромное за главы!


Ксюша привет )
спасибо что читаешь и спасибо за комментарий )

Цитата (Ksushenka)
Откровенно говоря, читатель из меня не самый лучший был в последнее время, но я очень постараюсь исправиться и вернуться на форум. История очень интересная, с неожиданными поворотами, это и привлекает, и делает ее стоящей. Написана вкусно, что тоже немаловажно, и читается легко, и сегодняшние главы не исключение.


откровенно говоря выкладчик из меня в последнее время тоже не лучший был все какие то дела мешали заняться фф )
но вот теперь я вернулась и возобновляю регулярное выкладывание глав )
да история замечательная и с первых же глав зацепила меня )

Цитата (Ksushenka)
Что же касается событий в продолжении, то я думаю, что все шло к тому, чтобы Эдварда подставили.


когда все слишком хорошо это должно было насторожить их
сейчас черная полоса но мы все знаем что за черной наступит белая только нужно время

Цитата (Ksushenka)
Белла уже принимает его таким, какой он есть, но даже при всем это, если она и любит его, то не смириться с тем, что произошло сейчас. Ей все так преподнесли, будто Эдвард лгал ей все время, но это не так, ему только она нужна. Деметри этот! Будь он неладен


Деметрий еще не раз испортит всем жизнь включая нас читателей, так что надеемся, что ему все аукнется в каких нибудь главах)
да Белла вроде независимая но так подвластна чужому мнению, ей сказали она поверила
да было видео
но где же доверие ?!
как без него строить отношения ?

Цитата (Ksushenka)
Почти безвыходная ситуация, но надеюсь, что найдут они выход рано или поздно.


если есть цель найдется и способ )
у них есть цель они найдут выход из этой ситуации и время все расставит по своим местам )

Цитата (Ksushenka)
Благодарю за главы, буду очень ждать продолжение. Конечно, сейчас самый актуальный вопрос это успеет ли Эдвард все объяснить Белле, рассказать, как все было на самом деле, но я думаю, что она спешит к нему домой, чтобы уйти


да я понимаю что это самый актуальный вопрос но отвечать я на него не буду )
вы все сами узнаете в следующей главе )
я с самого начала предупреждала всех что тут не будет все в розовых тонах )

имля

Цитата (имля)
буду читать)) понравилось))


добро пожаловать и приятного прочтения продолжения )

_Nyuta_

Цитата (_Nyuta_)
Вот гадство!!! Все ж было относительно нормально, если не считать всех их "доброжелателей", и тут такая фигня.


ну в же понимаете что в жизни так же ?
есть люди которых не устраивают ваши отношения
люди которые хотят помешать двум людям любить друг друга
НО есть пары которым на это плевать, но у Эдварда с Беллой очень хрупкие отношения они сами не верят в свое счастье поэтому будто ждут когда все будет плохо

Цитата (_Nyuta_)
Деметри винить особо то и нельзя, он просто воспользовался ситуацией. Надеюсь, Эдвард сможет все объяснить, и все наладится.


да Деметрий еще тот гад ... он всегда пользовался ситуацией потому что сам по себе ничего не значит

Удача

Цитата (Удача)
Спасибо за главы.. И эх жаль что не досмотрели видео до конца....


спасибо за комментарий )
ну вы же сами понимаете что Белла очень эмоциональная девушка, и она все делает под действием эмоций поэтому досмотреть видео это просто не вариант

aniuta4ka94

Цитата (aniuta4ka94)
ооо...чую будет тяжелый разговор с Роуз... Спасибо за главы..


как мы уже поняли Роуз любит совать свой нос не в свои дела и скорее всего так получиться и с этой историей, давайте надеяться что рано или поздно все наладиться wink

ira2760

Цитата (ira2760)
Спасибо огромное за потрясающие главы! Читаю с большим удовольствием, не смотря на то, что не разбираюсь в этих сложных танцевальных терминах. Но это не главное. Мне очень нравится тот нерв, который проходит через каждую главу.


спасибо за комментарий ) я безумна рада что тебе понравилась история и думаю автору будет безумно приятно читать отзыв о своем детище)
я рада что история находит своего читателя )
и не могу не согласиться насчет тех эмоций которые пропитывают каждую главу, создается ощущения что ты переживаешь все эти эмоции и этим история еще больше захватывает)

Цитата (ira2760)
Вот и подставили Эдварда ,эта стая акул.


они считают что так будет лучше
но как известно благими намерениями вымощена дорога в ад
просто Роуз не знает какую змею пригрела на груди в лице Деметрия

Цитата (ira2760)
Как он будет выбираться из этого дерьма и как будет возвращать свою ненаглядную Беллу. Наверное столько боли придется им обоим хлебнуть!


у него есть настоящие друзья, они помогут
да и сам он не глупый уж сможет придумать как вернуть свою любимую если та еще не натворит глупостей

Цитата (ira2760)
История просто потрясающая - нет ничего лишнего, свой, отличный от всех прием повествования ,и этим она захватывает. Все в ней к месту, и ,даже нецензурная лексика выглядит в этой истории уместной. Спасибо и удачи.


спасибо большое за такой замечательный комментарий )
приятного прочтения продолжения истории )

элфийка

Цитата (элфийка)
вот деметрий тварь а она глупая жду продку


очень точно выразила все эмоции
и не могу не согласиться с ними

lelya1994

Цитата (lelya1994)
Потрясающи) мне очень понравилось спасибо автору))))))) хочу в пч))))))))))))))


добро пожаловать в ряды читателей )
я рада что тебе понравилась история )

Alin@

Цитата (Alin@)
Надо что-то сделать со всеми «добрыми людьми», сколько можно доставать Беллу. Эдвард сам голодает, в прямом и переносном смысле.


"доброжелатели" всегда есть были будут
они будут вставлять палки в колеса
только есть люди которые могут это игнорировать а есть как Белла

Цитата (Alin@)
Ирина, вот откуда ты взялась, откуда пришла, туда и иди.


ну эта дама завсегдатая клуба )

Цитата (Alin@)
Виктория, Эдвард не видит и не слушает тебя.


Эдвард уже давно не видит и не слышит других девушек
Белла стала его миром

Цитата (Alin@)
Деметри сам признает, что он далеко не ангел. Приоритеты он хочет расставить, не вмешивайся и все! Реанимировать ее собрался – это так низко, сам заварил кашу. Не дождешься, Элис на нашей стороне. Ага, не думал он, так нагло врет. Что там Белла захотела забрать?


Деметрий это вообще оттельная история
и самое обидное что такие люди встречаются в реальной жизни
он такой гнилой и ему походу неизвестно выражение что если любишь человека будешь радоваться за него если он не с тобой, а он только приносит боль в жизнь Беллы
Да Элис на нашей стороне и она еще сыграет свою роль )

dasha2020

Цитата (dasha2020)
Спасибо за оповещение и новые главы!!!


спасибо за комментарий )

Цитата (dasha2020)
На войне все средства хороши , а Деметрий сильный соперник и идёт к своей цели используя все возможные средства...


да Деметрий сильный соперник , НО не достойный
его с натяжкой можно мужчиной назвать
мужчина никогда не причинит боль женщине которую он любит
будь то физическая то эмоциональная боль

Цитата (dasha2020)
но ведь спать же с ней он не собирался...да и Белле , он бы всё рассказать...


конечно не собирался
Эдвард любит Беллу и она для него единственная девушка, которую он хочет

Цитата (dasha2020)
почему её семья , в том числе Деметрий вмешиваются в её жизнь...не надо её "спасать"...а то благими намерениями вымощена дорога в ад...странная любовь у Деметрия


ее семья очень странная
они считаю что делают как лучше а получается как всегда
ведь именно семья виновата в том что у нее такая жизнь
именно они преподнесли Деметрию Беллу на блюдечке с голубой каемочкой

Цитата (dasha2020)
ведь вряд ли она захочет с ним разговаривать...да и Деметрий не допустит того , чтобы она с ним встретилась...может Элис поможет???


да Деметрий будет против, но кого волнует что хочет Деметрий )
Элис на нашей стороне )

Helen77

Цитата (Helen77)
Эх, такие пронзительные главы. И так все закончилось, Вот же навалилось, но я хочу верить в любовь. Она должна победить, а не подлость. Хотя бы здесь. Спасибо.


добро всегда побеждает зло )
рано или поздно все поймут какой фрукт этот Деметрий, тут главное время оно все расставит по своим местам и покажет истинные лица
спасибо за комментарий я рада сто тебе нравиться история )

dashulay

Цитата (dashulay)
Спасибо огромное за эти потрясающие главы!


я рада что тебе понравилось и спасибо за комментарий

Цитата (dashulay)
Дементри, просто настоящий козел, взять вот так подставить Эда!!! Играет явно не честно!


он играет грязно
но он не подставлял Деметрия
он просто показал то что увидел сам и во что поверил
а Белла она просто поверила во все и даже не дала попытку все объяснить

Цитата (dashulay)
Эдвард же просил доверять ему, почему она верит тому, кто причинил ей столько боли???


может у нее стокгольмский синдром и она любит странной любовью своего насильника, если честно я сама задаюсь этим вопросом каждый раз когда она верит Деметрию, но не могу найти ответа на свой вопрос.
Белла просто не верит что ее можно любить
поэтому она верит в то что ей можно изменить

Цитата (dashulay)
Надеюсь Эдврд успеет все ей объяснить, иначе это будет просто катастрофа вселенского масштаба! И почему мы девочки всегда верим, не тем и не тому!


мы девочки вообще глупые в некоторых ситуациях
мы верим в то во что верят все
а на счет успеет или нет ты прочтешь в следующей главе )

Цитата (dashulay)
С нетерпением жду продолжения и еще раз спасибо!!!!


и тебе спасибо за комментарий )

Удача

Цитата (Удача)
А скоро продолжение...


завтра приеду с работы и выложу продолжение )


 
karkarДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:37 | Сообщение # 520
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Жаль только, что Белла расценила все по своему

да белла тоже не столько деметри поверила, сколько своим глазам. ну там же очень провокационно все выглядело. Эд уходит по РАБОТЕ. и тут она видит висящую на нем клиентку и их поцелуй... Конечно, порвало её. Она же тоже не идиотка и глазам своим верит. Но Дэм конечно акценты там еще расставил грамотно, чтобы у неё иных интерпритаций и не появилось!


Подпись пользователя
Добро пожаловать в мои истории:


 
vsthemДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:55 | Сообщение # 521
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата (karkar)
Но Дэм
конечно акценты там еще расставил
грамотно, чтобы у неё иных
интерпритаций и не появилось!

Жуть вообще, сколько от него проблем... sad И самое-то горькое это то, что он столько страданий и боли Белле причинял, а она все равно поддерживает с ним общение, связь, и верит ему в подобных ситуациях, позволяя очернить Эдварда. Вообще, можно сказать, что Белла в ловушке какой-то, никто не спрашивает ее, чего она хочет, ни сестра, ни родители, ни Дем не интересуются ее желаниями, как в клетке какой-то словно она. Желаю ей вырваться, она независима, но пока недостаточно для того, чтобы сделать это...


 
karkarДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:12 | Сообщение # 522
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Жуть вообще, сколько от него проблем... И самое-то горькое это то, что он столько страданий и боли Белле причинял, а она все равно поддерживает с ним общение, связь, и верит ему в подобных ситуациях, позволяя очернить Эдварда. Вообще, можно сказать, что Белла в ловушке какой-то, никто не спрашивает ее, чего она хочет, ни сестра, ни родители, ни Дем не интересуются ее желаниями, как в клетке какой-то словно она. Желаю ей вырваться, она независима, но пока недостаточно для того, чтобы сделать это...

Да.. Дэм персонаж не однозначный. Но и Белла тоже интуитивно сильная личность и безосновательно никому не верит. Отцу же не верит, не верит роуз... А Дэму верит... Дэм не вселенское зло. У него конечно же своя система ценностей и не всегда однозначная. Но в рамках ее он только Для Беллы старается лучше сделать, старается уберечь. Ну и как настоящий мужчина завоевать заново! Кто может в этом винить влюбленного - он кстати все мягко пытается сделать, не навязывая ей своей любви...
А Белла тоже не так проста и беззащитна как кается, чтобы так доверять людям не смотря ни на что надо тоже внутренней силы много иметь. майк конечно ее подломал, но она та еще штучка wink


Подпись пользователя
Добро пожаловать в мои истории:




Сообщение отредактировал karkar - Понедельник, 06.05.2013, 14:13
 
vsthemДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:22 | Сообщение # 523
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата (karkar)
Но в рамках ее он только Для Беллы старается лучше сделать, старается уберечь. Ну и как настоящий мужчина завоевать заново! Кто может в этом винить влюбленного - он кстати все мягко пытается сделать, не навязывая ей своей любви...

Но его методы.. По отношению к Белле-то он прям ангел, а за ее спиной может и грязно играть, что и сделал в принципе. Манипулятор он тот еще sad И так манипулирует, что и не заметишь даже


 
Черный_котДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:05 | Сообщение # 524
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Цитата (karkar)
майк конечно ее подломал, но она та еще штучка

Буду надеяться, что она действительно штучка и не отдаст так просто свое счастье с Эдвардом. Даст ему объяснить и поймет эту поганую ситуацию, в которой он оказался. Пусть не сразу, но поймет.




Сообщение отредактировал Черный_кот - Понедельник, 06.05.2013, 21:06
 
karkarДата: Вторник, 07.05.2013, 06:28 | Сообщение # 525
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Но его методы.. По отношению к Белле-то он прям ангел, а за ее спиной может и грязно играть, что и сделал в принципе. Манипулятор он тот еще И так манипулирует, что и не заметишь даже

Ну мир в котором он вырос накладыват свои отпечатки на личность. И Манипулятор он - это безусловно. Но и Эд будем честными тоже тот еще жучара на поманипулировать...
А в этой кстати ситуации он не грязно играл. Он же и сам считал, что Эд пошел клиентку обслуживать. Он ничего не приукрасил по большому счету, а показал ей ту правду, в которую поверил сам! Поэтому грязных ходов он еще не делал... Хотя ему ОЧЕНЬ хочется biggrin

Цитата (Черный_кот)
Даст ему объяснить и поймет эту поганую ситуацию, в которой он оказался.

неее... не даст она ему объясниться! Но...


Подпись пользователя
Добро пожаловать в мои истории:


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Вспоминай меня ночью ((NC - 17 Просто позволь к себе прикоснуться...))
Поиск:


Искусство ведения переговоров