Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Из Ада
Roxy1973Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Карлайла"




Автор: Roxy1973
Дисклеймер: претендую только на характеры персонажей и на саму историю.
Предупреждение: в сюжете будут встречаться сцены насилия, в том числе сексуального, о которых буду сообщать непосредственно перед главой. Также возможен слэш. Слабонервным не читать, чтобы после не обижаться на автора.
Рейтинг: NC - 17! (и даже выше)
Пейринг: ... / Белла, Эдвард / Белла
Жанр: Dark, Angst
Саммари: по собственной неосторожности и наивности Белла попадает в настоящий Ад. Возможно ли там выжить? Или единственным способом выбраться на свободу будет смерть? Можно ли, после всего пережитого, доверять кому-то в этом мире, кроме собственного страха?
Статус: в процессе
От автора: хочу предупредить моих постоянных читателей и тех, кто хоть немного знаком с моим творчеством, что эта история, во всяком случае, большая её часть, будет абсолютна не похожа на мои предыдущие работы. Никакого юмора, никакой романтики вы здесь не увидите, если только ближе к концу, и то я пока точно не могу это вам обещать. Будет много боли, и физической и душевной, много "жести", как говорится, и прочих подобных ужасов. У меня депрессия, а у Муза очень плохое настроение, поэтому и родилась идея этого рассказа. Что получится, посмотрим. Надеюсь, что, несмотря на сюжет, я смогу написать интересную историю, пусть и в новом для себя амплуа. Если Муз не будет слишком сильно маньячить, сделаем счастливый конец, но это будет решаться в процессе написания, так что, пока настраивайтесь на страдания и переживания и запасайтесь носовыми платками и валерианкой.
P.S.: Муза уговорила. Хеппи-энд будет!

Размещение: ну, тут всё по-прежнему - никаких других сайтов, можете даже и не спрашивать.
А вот и обложка



А это подарок от Loriana. Спасибо ей большое за неё.



И ещё одна обложка, созданная jackyBruno. Спасибо за этот подарок.



Теперь у нас есть Адское видео. Огромная благодарность за него little Bee !!! Оцените, какая замечательная работа!


*******************************************************************************************





















































*******************************************************************************************




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

СЛЭШ и НЦ Помощник "Терминатора"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.11.2012, 20:06
 
EclipsikДата: Пятница, 27.01.2012, 16:19 | Сообщение # 376
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ммммм саммари заинтересовало, спасибо за приглашение. Я думаю что буду еще одной пч

Подпись пользователя
В сумерках разума, когда воображение рождается как новолуние, а все ограждения закрывает ЗАТМЕНИЕ, ломая рассвет неопределенности, появляется солнце полуночи. Под этим солнцем я..
 
Roxy1973Дата: Пятница, 27.01.2012, 16:21 | Сообщение # 377
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Eclipsik)
Я думаю что буду еще одной пч

Буду очень рада! smile


 
RobozavisimayaДата: Пятница, 27.01.2012, 21:49 | Сообщение # 378

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Roxy1973)
Он там не один будет.

Целая группа поддержки! biggrin Интересно, кто же ещё поможет нашей Белле?.. happy
Quote (Roxy1973)
Какие ты жутики смотришь.

Да нет, там всё сосредоточено на правлении Генриха VIII, как зависела судьба Англии от того, какая с ним рядом была женщина. Просто была парочка жестоких моментов, которые я смотрела, прикрыв глаза от страха. Вот и запомнились они мне! biggrin А сейчас я бы применила какую-нибудь казнь на Карлайле. Помучила бы сначала! cool
Quote (Roxy1973)
Не скажи. Люди с больной психикой могут быть очень дажи логичными и продуманными.

Карлайл например! Всё продумает, гадюка, но в чём-то он всё равно потом проколется, ты его ещё накажешь, я точно это знаю! biggrin
Кстати, Оксан, а сколько ты глав планируешь написать? smile
Quote (Roxy1973)
Ты всё Робку раздеваешь. Не могла не сказать.

Если бы правила сайта только позволили... biggrin Робка уже давно бы был у меня раздетый! biggrin Ох, жду Милого друга, чтобы были хоть какие-то ассоциации!

Оксанка, жду активации главы! Будем надеяться, что активируют быстро, чтобы у меня были силы на написания коммента, в противном случае приду потом, обещаю не затягивать! biggrin


 
vrachДата: Пятница, 27.01.2012, 21:57 | Сообщение # 379
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




wow, вот это скорость, не то что я против happy спасибо
у меня тут вопросик созрел, если чисто гипотетически предположить, что Белла проходит 7 кругов Ада,то сейчас она на каком повороте?
 
Roxy1973Дата: Пятница, 27.01.2012, 22:00 | Сообщение # 380
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Целая группа поддержки!

Без помощи он её не вытащит, да даже и не узнает, где она, и что с ней. wacko
Quote (Robozavisimaya)
А сейчас я бы применила какую-нибудь казнь на Карлайле. Помучила бы сначала!

У меня тоже руки чешутся. Особенно после написания шестой главы. angry
Quote (Robozavisimaya)
ты его ещё накажешь, я точно это знаю!

Будь уверена! wink
Quote (Robozavisimaya)
Кстати, Оксан, а сколько ты глав планируешь написать?

Ну, вот, и ты туда же. Я не представляю, как можно это планировать. Может, это я какая-то не такая, но никогда не подсчитываю заранее, сколько будет глав. Появляется основная идея и ключевые моменты у моего Муза, я и начинаю писать, а всё остальное рождается в процессе. Знаю только, что вряд ли эта история будет макси, как "Терминатор" мой, где уже больше четырёхсот страниц и пятьдесят глав. За формат миника я уже здесь вышла, значит, будет миди. happy
Quote (Robozavisimaya)
Если бы правила сайта только позволили... biggrin Робка уже давно бы был у меня раздетый!

Я так думаю, что не у тебя одной. tongue
Quote (Robozavisimaya)
Ох, жду Милого друга, чтобы были хоть какие-то ассоциации!

Я все его фильмы жду с нетерпением, а, уж, этот и подавно. smile


 
Your_QueenДата: Пятница, 27.01.2012, 22:02 | Сообщение # 381
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




ух....надеюсь активации не долго ждать wacko *терпения нет совсем* happy

 
Roxy1973Дата: Пятница, 27.01.2012, 22:05 | Сообщение # 382
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (vrach)
wow, вот это скорость

Муз в ударе. happy
Quote (vrach)
сейчас она на каком повороте?

Я же уже говорила, что скоро начну разруливать ситуацию, вот, и делай выводы. wink

Добавлено (27.01.2012, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (Lisen4ik)
ух....надеюсь активации не долго ждать

Я тоже надеюсь. happy


 
vrachДата: Пятница, 27.01.2012, 22:05 | Сообщение # 383
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




Quote (Roxy1973)
Я же уже говорила, что скоро начну разруливать ситуацию, вот, и делай выводы.

на 7-ой заворачивает?
 
Roxy1973Дата: Пятница, 27.01.2012, 22:07 | Сообщение # 384
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (vrach)
на 7-ой заворачивает?

Примерно. happy


 
MsArcticalДата: Пятница, 27.01.2012, 22:28 | Сообщение # 385
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




о,да мне кажется это что-то жутко страшное и интересное(я в хорошем смысле)
 
Roxy1973Дата: Пятница, 27.01.2012, 22:30 | Сообщение # 386
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




MsArctical, очень надеюсь, что так и будет. happy

 
AnaBellKaДата: Пятница, 27.01.2012, 22:55 | Сообщение # 387
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Roxy1973, спасибо за главу!))

Ну вот кто пустил Карлайла и этих тварей полицейских в тюрьму? Белла всегда спасается от насилия каким-то неведомо чудесным образом.... но в следующий раз ей может не так повести, и если она попадет в особняк Каллена, то думаю оттуда она точно может и не выйти.... хотя у Виктории вроде есть какой-от план уже, и думаю на следственный эксперимент Белла не поедет..... Я все таки склоняюсь к инсценированной смерти Беллы.... но как Виктория ее устроит?! Это же будет не просто сделать, и что Белла потом будет делать?! эх придется ждать даже не следующей главы... в следующей будем "знакомиться" с Калленом.... хотя никаких светлых мыслей в его голове думаю не обнаружится))


В процессе возвращения...

 
Roxy1973Дата: Пятница, 27.01.2012, 22:56 | Сообщение # 388
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (AnaBellKa)
Ну вот кто пустил Карлайла и этих тварей полицейских в тюрьму?

Этот гад везде пролезет. Совсем страх потерял. Рискует и не боится ничего. angry
Quote (AnaBellKa)
Белла всегда спасается от насилия каким-то неведомо чудесным образом.... но в следующий раз ей может не так повести, и если она попадет в особняк Каллена, то думаю оттуда она точно может и не выйти....

От его насилия ей спастись, как раз, и не удалось. И, да, из его дома можно и на тот свет "выйти". sad
Quote (AnaBellKa)
хотя у Виктории вроде есть какой-от план уже, и думаю на следственный эксперимент Белла не поедет..... Я все таки склоняюсь к инсценированной смерти Беллы.... но как Виктория ее устроит?! Это же будет не просто сделать, и что Белла потом будет делать?!

Да, план у Виктории есть, но, сама понимаешь, пока не могу его раскрывать. wink
Quote (AnaBellKa)
в следующей будем "знакомиться" с Калленом.... хотя никаких светлых мыслей в его голове думаю не обнаружится))

Если только его тараканы не альбиносы. cool




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 27.01.2012, 23:03
 
Черный_котДата: Пятница, 27.01.2012, 23:07 | Сообщение # 389
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Roxy1973, спасибо за главу и за уведомление.
Виктория собирается подстроить смерть Беллы. Только вот что потом? Её ведь надо будет где-то прятать. Я так понимаю, смерть будет официальной? Если играть с конгрессменом, то по-крупному. Но Виктории какая выгода помогать обычной заключенной? Наверно потребует что-нибудь. Хотя, что с Белки взять?


 
Roxy1973Дата: Пятница, 27.01.2012, 23:08 | Сообщение # 390
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Черный_кот)
Виктория собирается подстроить смерть Беллы.

А может и не подстроить? wacko
Quote (Черный_кот)
Её ведь надо будет где-то прятать. Я так понимаю, смерть будет официальной?

Да, вопросов много, но ответы будут позже. happy




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 27.01.2012, 23:14
 
ЯнварияДата: Пятница, 27.01.2012, 23:09 | Сообщение # 391
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Roxy1973, приветствую, вот можно сказать практически доползла до форума... Мне так жалко нашу девочку, ты просто себе не представляешь как... Столько грязи вокруг, просто страшно становится... И все из-за чего, что какому-то члену отказали, после того, как он её изнасиловал. У меня просто все бурлит от злости к нему, ну как так можно, ведь вокруг полно желающих девиц, которым это нравится, так нет ему подавай практически невинную девушку, собака angry Ее история любви с Эдвардом удивила, женат да ко всему еще и узнал о ребенке... Хмм... странно, что жена сообщила эту новость по приезду, а может это и не его ребенок? И как они будут дальше общаться, понимаю, что забегаю сильно вперед, просто мне интересно, как ты с Музом разрулите эту ситуацию... А пока я рада, что хоть Лорен за нее вступилась, в случае Беллы это как из всех зол выбрать меньшую...
Спасибо за тяжелый труд, ты там смотри много не кури, ты нам нужна wink




 
Roxy1973Дата: Пятница, 27.01.2012, 23:14 | Сообщение # 392
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Январия)
Мне так жалко нашу девочку, ты просто себе не представляешь как...

Представляю. Я сама реву над каждой главой, а потом злюсь на всех этих уродов. Разорвала бы их. sad angry
Quote (Январия)
ну как так можно, ведь вокруг полно желающих девиц, которым это нравится, так нет ему подавай практически невинную девушку, собака

Испортить, сломать что-то хрупкое и невинное - вот для него высший кайф. cool
Quote (Январия)
Ее история любви с Эдвардом удивила

Да я тут всем рассказом удивляю, и себя, и вас. happy
Quote (Январия)
понимаю, что забегаю сильно вперед, просто мне интересно, как ты с Музом разрулите эту ситуацию...

Ну. ты же понимаешь, что не смогу я сейчас ответить на этот вопрос. dry
Quote (Январия)
А пока я рада, что хоть Лорен за нее вступилась, в случае Беллы это как из всех зол выбрать меньшую...

Хоть что-то положительное в этом болоте. smile
Quote (Январия)
ты там смотри много не кури, ты нам нужна

Стараюсь, но пока плохо получается. wacko




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 27.01.2012, 23:23
 
SilentOfMidNightДата: Пятница, 27.01.2012, 23:28 | Сообщение # 393
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:




Мда, наш "любимый магнит для неприятностей", как всегда исправно работает...

То что Каллен мудак(да, простит меня вся администрация) для нас не секрет... Но вот с каждой новой главой я все больше удивляюсь, как это скотина вообще, не скрываясь ни от кого, ничего не засекречивая, спокойно воплощает свои мерзкие желания...
Вот неужели в душе человека не осталось ни единого светлого пятнышка...ну, хотя бы точки...Цензурной лексики на него не хвататет angry >( angry

Ранее я предлагала, что бы Каленна из АКа растреляли, так вот...забираю слова назад...
Можно что бы в наказание, его анус превратили в баскетбольное кольцо, а улыбка пусть будет от уха до уха...так что бы больше никогда не грустила эта мразь....

Хотя, мне еще вспомнился фильм, который вышел этим летом с Бандеросом в главной роли, "Кожа в которой я живу"(не смотрите отвратный фильм, если посмотрели я вам сочувствую), там есть отличный пример для наказания таких скотов...

Ох...сорри за грубость и жестокость...просто накатило...
Постараюсь закончить на позитивной ноте, а именно на безграничной благодарности за такую быструю и качетсвенную проду))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ




Сообщение отредактировал SilentOfMidNight - Пятница, 27.01.2012, 23:31
 
Roxy1973Дата: Пятница, 27.01.2012, 23:32 | Сообщение # 394
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (SilentOfMidNight)
Но вот с каждой новой главой я все больше удивляюсь, как это скотина вообще, не скрываясь ни от кого, ничего не засекречивая, спокойно воплощает свои мерзкие желания...
Вот неужели в душе человека не осталось ни единого светлого пятнышка...ну, хотя бы точки...Цензурной лексики на него не хвататет

Он чувствует свою безнаказанность, да и расслабился после выборов. Гонка завершена, можно не бояться скандала. И понимает он, что Белла не будет ни о чём этом рассказывать. Он же политик, а значит психолог и дипломат, всё соображает своим извращённым мозгом, и приспешников себе нашёл под стать. А что у него там в душе, хотя сомневаюсь, что она у него есть, узнаем в следующей главе. cool
Quote (SilentOfMidNight)
Хотя, мне еще вспомнился фильм, который вышел этим летом с Бандеросом в главной роли, "Кожа в которой я живу"(не смотрите отвратный фильм, если посмотрели я вам сочувствую), там есть отличный пример для наказания таких скотов...

Я эту дрянь и до половины досмотреть не смогла, так что, не знаю, что там за наказание было, но придумаю ему что-нибудь этакое. angry
Quote (SilentOfMidNight)
Постараюсь закончить на позитивной ноте, а именно на безграничной благодарности за такую быструю и качетсвенную проду)))

Спасибо! Стараюсь поскорее все эти мерзости пройти. dry




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 27.01.2012, 23:40
 
SilentOfMidNightДата: Пятница, 27.01.2012, 23:50 | Сообщение # 395
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:




Quote (Roxy1973)
Он чувствует свою безнаказанность, да и расслабился после выборов. Гонка завершена, можно не бояться скандала. И понимает он, что Белла не будет ни о чём этом рассказывать. Он же политик, а значит психолог и дипломат, всё соображает своим извращённым мозгом, и приспешников себе нашёл под стать. А что у него там в душе, хотя сомневаюсь, что она у него есть, узнаем в следующей главе.


мир не без "добрых" людей блин....

Quote (Roxy1973)
Я эту дрянь и до половины досмотреть не смогла, так что, не знаю, что там за наказание было, но придумаю ему что-нибудь этакое.


Гадость редкостная....но про наказание расскажу....Бандерос(он играл платического хирурга) сделал вагину пластику(ну, и все прилагающиеся операции) парню, который якобы изнасиловал его дочь...В итоге Бандерос трахнул этого парня-девушку, но жизнь долго не продлилась...это подобие женщины затрелило его...Я вообще после этого фильма в Бандеросе разочаровалась((((


 
LittleCatДата: Пятница, 27.01.2012, 23:51 | Сообщение # 396
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


что-то мне не нравится этот поворот.... неужели Виктория сделает это???? или они решили инсценировать ее смерть? такое вполне могло случится в тюрьме, тем более это было совсем недавно, может быть тогда она в некотором роде будет свободна??
спасибо за главу!!!


 
ССღДата: Пятница, 27.01.2012, 23:52 | Сообщение # 397
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973, спасибо за продолжение!
Ну вот, одним злыдням уже досталось! dry Как говориться: сделал зло - оно вернётся с трой силой к тебе! Отомстили этой Обри и её подружке!
Джеймс... Никогда он мне не нравился, но вот тут - герой! Спас Белку от этих трёх мерзавцев, успел вовремя прийти на помощь! happy Хоть выпроводил их... Что удумали падлы, увести Беллу в особняк и там издеваться до победного! Придушить их хочется, гниль эту похотливую! Выкрутились на сей раз, ну ничего - Земля круглая и им тоже придётся за всё ответить! angry
Виктория что-то придумала... посмотрим, как ей удастся Белку из этого гнилья выдернуть! wacko Смерть ли она ей подстроит или ещё чего - скоро узнаем! wink
Глава от Карлайла будет? surprised Ох, боюсь, что одна грязь и похоть в его мерзкий мозгах! Ну посмотрим, как он до такого извращенского образа жизни дошёл! dry
Жду продолжения! МУЗику, как обычно, сладенькое!



 
Roxy1973Дата: Пятница, 27.01.2012, 23:54 | Сообщение # 398
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (SilentOfMidNight)
.Я вообще после этого фильма в Бандеросе разочаровалась((((

Не удивительно! Мерзость какая! Хорошо, что я смотреть не стала дальше. cool
Quote (LittleCat)
неужели Виктория сделает это????

Вот вопрос! Привыкли все к плохой Виктории, а тут, вроде, не такая и плохая. Или всё же очередная стерва? А теперь придётся подождать до 8 главы, так как 7 будет про Карлайла. wacko
Quote (ССღ)
Ну вот, одним злыдням уже досталось! dry Как говориться: сделал зло - оно вернётся с трой силой к тебе! Отомстили этой Обри и её подружке!

Да, здесь расправа была скорой. cool
Quote (ССღ)
Джеймс... Никогда он мне не нравился, но вот тут - герой! Спас Белку от этих трёх мерзавцев, успел вовремя прийти на помощь!

Ещё один стереотип сломали мы с Музом. happy
Quote (ССღ)
Придушить их хочется, гниль эту похотливую! Выкрутились на сей раз, ну ничего - Земля круглая и им тоже придётся за всё ответить!

Грохнуть их надо! Ох, как же у меня руки чешутся. cool
Quote (ССღ)
Смерть ли она ей подстроит или ещё чего - скоро узнаем!

Через одну главу. wink
Quote (ССღ)
Глава от Карлайла будет? surprised Ох, боюсь, что одна грязь и похоть в его мерзкий мозгах! Ну посмотрим, как он до такого извращенского образа жизни дошёл!

Готовьтесь. Будет мерзко. dry




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Суббота, 28.01.2012, 00:06
 
кирюша5142Дата: Пятница, 27.01.2012, 23:57 | Сообщение # 399
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Оксаночка, спасибо за новую главу!!! Честно говоря, лично я ничему не удивилась. Такие "властелины мира" как Карлайл были и будут, к сожалению. Больные на все части тела извращенцы пользующиеся своей безнаказанностью и вседозволенностью. Ну вот нет на них никакой управы, их можно только убить, чтоб избавиться раз и навсегда. И очень интересно заглянуть этой твари в голову чтобы узнать как он всё это видит изнутри.Как он себя оправдывает за такие действия.Мрак!!! Теперь думаю, что же будет с Джеймсом? Карлайл же это просто так не оставит. Спасибо Виктории, что спрятала девушек. Что же она придумает? И дай Бог, чтобы это сработало.
Оксанчик, а Эдя то там в это время чем занимается? Будешь ли писать от его имени? Тоже ведь интересно.
Ещё раз огроменное спасибо за главу и оповещение!
П.с. А Терминатор когда будет?? wink
 
Roxy1973Дата: Суббота, 28.01.2012, 00:06 | Сообщение # 400
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (кирюша5142)
Такие "властелины мира" как Карлайл были и будут, к сожалению. Больные на все части тела извращенцы пользующиеся своей безнаказанностью и вседозволенностью. Ну вот нет на них никакой управы, их можно только убить, чтоб избавиться раз и навсегда.

Убить - это слишком лёгкая расплата для него. Мы его с Музом изощрённо планируем уничтожать, и это я не физические пытки имею в виду, хоть и очень хочется медленно на куски его резать. cool
Quote (кирюша5142)
И очень интересно заглянуть этой твари в голову чтобы узнать как он всё это видит изнутри.Как он себя оправдывает за такие действия.Мрак!!!

То, что мрак - это точно. Глава будет омерзительная. dry
Quote (кирюша5142)
Теперь думаю, что же будет с Джеймсом? Карлайл же это просто так не оставит.

Да на фиг ему Джеймс? Ну, помешал немного, так он же надеется уже завтра всё наверстать. angry
Quote (кирюша5142)
Спасибо Виктории, что спрятала девушек. Что же она придумает?

Через одну главу всё узнаешь. wink
Quote (кирюша5142)
Оксанчик, а Эдя то там в это время чем занимается? Будешь ли писать от его имени? Тоже ведь интересно.

Обязательно! И в его голову я тоже дам вам возможность заглянуть. happy
Quote (кирюша5142)
А Терминатор когда будет??

Ой! Не сыпь мне сахар в пиво! Я уже боюсь отвечать на подобные вопросы. Только что объясняла одной из своих ПЧ причины, почему я прервалась с ним, и что продолжения не будет, пока тут Беллку хотя бы из самого пекла не вытащу, так она мне заявила, что, в таком случае, надо "Терминатора" сворачивать, что он, видимо изжил себя. Зачем тогда интересоваться, когда будет продолжение, и будет ли вообще? Не вижу логики. wacko




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Суббота, 28.01.2012, 00:18
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Поиск:


Продолжение истории Асмодей