Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Спираль времени (17 апреля. Изо дня в день. Навсегда...ПРИОСТАНОВЛЕН 10.01.18)
Спираль времени
LinzzaДата: Среда, 23.09.2009, 00:51 | Сообщение # 1
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:






Автор: Linzza

Бета: нет

Рейтинг: R

Жанр: Romance, Fantasy, Humor, Drama

Пейринг: Эдвард/Белла

Дисклеймер: Основные герои (кроме Стивена Кларка) принадлежат Стефани Майер. Все люди

Саммари: Эдвард Каллен - эгоистичный, задиристый и хамоватый парень. Один из лучших пловцов сборной школы. 17 апреля - его день рождения. Ему должно исполниться 18 лет. Должно. Но, судя по всему, не исполнится. Дойдя до отметки часов в 23:48, время сбрасывает со счетчика последние 17 часов. И Эдвард обречен навсегда остаться запертым в этот отрезок времени: день своего рождения, вечное 17 апреля...

Статус: В процессе


Спираль времени



Пролог
Глава 1. 17 апреля №1
Глава 2. 17 апреля №2. Часть 1 | Часть 2
Глава 3. 17 апреля №3. Часть 1 | Часть 2
Глава 4. Понеслась... Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4
Глава 5. ССС и народное восстание
Глава 6. Ванкувер раскрывает объятия. Часть 1 | Часть 2
Глава 7. Без названия. Без совести. Часть 1 | Часть 2
Глава 8. «В» значит «вендетта». «B» is for «Bella». Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4
Глава 9. Вернуться?.. Часть 1 | Часть 2
Глава 10. Метод Фила Коннорса. Часть 1 | Часть 2NEW!




А мне сделали обложку!!! Огромное спасибо drednoyts!








Сообщение отредактировал Linzza - Пятница, 06.02.2015, 15:29
 
LediDinaДата: Четверг, 14.01.2010, 11:03 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




АГА!!!!!!!!!! Все таки написала )) Я поняла - на тебя надо давить ХД

Теперь - о главе. Ты же знаешь, я честная, что думаю, то и говорю. Так вот - сложилось впечатление, что дальше начнется самое интересное, а это - подготовка к пиршеству smile
Спасибо за эту радость (за проду). Как всегда получила удовольствие от стиля письма и характеров. Эдвард повеса знатный, и им явно владеет игривое настроение ))) Very nice!
Спасибо еще раз. Жду что дальше wink


Подпись пользователя
Планета: Земля
Город: Санкт-Петербург
ICQ: 588-02-07-37
Статус: Писатель-недоучка
 
LinzzaДата: Четверг, 14.01.2010, 12:31 | Сообщение # 52
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Quote
АГА!!!!!!!!!! Все таки написала )) Я поняла - на тебя надо давить ХД

Надо, Дин, надо... Лень и бессовестность раньше меня родились))
Насчет того, что дальше начнется самое интересное - по сюжету да, но написать это сегодня в три часа ночи я просто не могла))) Так что вот соберусь с силами и кааааак напишу!..
Но это будет чуть позже)

Спасибо тебе, дорогая, за отзыв) Всегда приятно тебя читать! happy


 
AvieДата: Четверг, 14.01.2010, 15:15 | Сообщение # 53
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:

Клубы:


Для начала хочу сказать, что идея рассказа очень интересна, и сам он действительно затягивает! Иногда хочется вернуться во вчерашний день и провести его по другому, но как подумаю, что останусь там навсегда, то становится страшно. Что ни сделаешь, все равно все вернется к началу - это кошмар. С ума можно сойти! И судя по прологу Эд к сумасшествию придет.
На счет последней главы. В конце возникло ощущение, что он сейчас развлекается, уверенный, что ничего ему не будет, а тут раз ! и ты уже в завтрашнем дне и последствия вчерашнего дают о себе знать!хихихи
Я понимаю, что по идее так быть не должно, но вдруг? Мне ведь так хочется позлорадствовать!!!
Спасибо за рассказ, жду продолжение!
 
Mleno4kaДата: Четверг, 14.01.2010, 17:54 | Сообщение # 54
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote
фраза «Завтра сегодня станет вчера» превратилась в «Завтра снова будет сегодня».

Из этой фразы получается классный слоган wink
И образ Элис, у тебя Юль, необычный, уникальный, можно сказать))) Без косметики, и не в супер дизайнерских шмотках)))

Что-то не дают мне покоя эти завитушки и орнаменты... Что-то похожее было и на тех самых странных листах, которые Белла рассыпала...

Quote
Не переживай, маманя. Уж кто-кто, а Джас ребенка не обидит.

biggrin biggrin biggrin Дааа, Джас наш такой))) Эххх)))))))0)

Quote
Золушка уходит в отрыв!

Эх, Юль, ну ты сказанешь так сказанешь))))

Глава офигенная)))))))) Спасибо тебе, Юль!!!!!!!!!! happy


 
sovyshkaДата: Четверг, 14.01.2010, 18:47 | Сообщение # 55
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




предупреждаю сразу, что негодования не будет tongue наконец-то время ожидания подошло к концу и можно будет регулярно наслаждаться новыми главами (это был тонкий намек… на толстые обстоятельства) wink
а если по теме, то смотрю Эдвард взял нехилый разгон. как бы ему потом не пришлось страдать. я то понимаю, что на следующий день будет все отлично, но думаю ему не особо приятно было бы вспоминать, что вчера ты умер от алкогольного отравления Золушка, блин.
Linzza, мне интересно, ты Эдда помучаешь и он будет сходить с ума потихоньку, или вдруг и в раз слетит с катушек от своей веселой и разгульной жизни?
да, и не мешало бы нашей Золушке проявлять побольше уважения хотя бы к друзьям. за его придирки и постоянные мысленные насмешки над Эмметом и Джаспером хочется его сильно стукнуть толстеньким томиком какой-нибудь энциклопедии devil


Подпись пользователя
Абсолютная уверенность есть величайшая из всех иллюзий
 
LinzzaДата: Пятница, 15.01.2010, 00:19 | Сообщение # 56
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Avie, Mleno4ka, sovyshka, спасибо вам за отзывы! Я от радости пищала на весь дом,боялась, что соседи придут отношения выяснять))

Что касается некоторых ваших догадок и предположений, в частности:

Quote (Avie)
В конце возникло ощущение, что он сейчас развлекается, уверенный, что ничего ему не будет, а тут раз ! и ты уже в завтрашнем дне и последствия вчерашнего дают о себе знать!

Нет, все будет идти по сценарию: 17-е апреля изо дня в день, но поверьте мне, он еще настрадается. уж я постараюсь)))

Quote (Mleno4ka)
Что-то не дают мне покоя эти завитушки и орнаменты... Что-то похожее было и на тех самых странных листах, которые Белла рассыпала...

;))

Quote (sovyshka)
Linzza, мне интересно, ты Эдда помучаешь и он будет сходить с ума потихоньку, или вдруг и в раз слетит с катушек от своей веселой и разгульной жизни?

Постараюсь медленно, но верно доводить его до безумия. Уже придумала несколько средств, окромя разгульной жизни. Посмотрим, что из этого получится!

Quote (sovyshka)
за его придирки и постоянные мысленные насмешки над Эмметом и Джаспером хочется его сильно стукнуть толстеньким томиком какой-нибудь энциклопедии

За эти слова - отдельное спасибо! Значит, мне все же удалось сделать Эда редкостным засранцем, раз его хочется мягко приложить чем-то тяжелым. Ура!:))

Ну, и наконец, о

Quote (sovyshka)
наконец-то время ожидания подошло к концу и можно будет регулярно наслаждаться новыми главами (это был тонкий намек… на толстые обстоятельства)

Намек понят! biggrin

Всем еще раз спасибо wacko
Ваша Linzza


 
СнежаннаДата: Пятница, 15.01.2010, 09:28 | Сообщение # 57
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




ТОЛЬКО НАЧАЛА ЧИТАТЬ...ИДЕЯ КЛАССНАЯ..ОБАЖАЮ "ДЕНЬ СУРКА" СМОТРЕЛА РАЗ ДЕСЯТЬ......Linzza ТАК ЧТО ПРИНИМАЙ В ПЧ...

 
LediDinaДата: Пятница, 15.01.2010, 10:17 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




я как всегда "внимательная" фрося...
Quote (Mleno4ka)
Что-то не дают мне покоя эти завитушки и орнаменты... Что-то похожее было и на тех самых странных листах, которые Белла рассыпала...

вообще не поняла че за завитушки... ужасно быть такой невнимательной к мелочам...


Подпись пользователя
Планета: Земля
Город: Санкт-Петербург
ICQ: 588-02-07-37
Статус: Писатель-недоучка
 
LinzzaДата: Вторник, 19.01.2010, 14:37 | Сообщение # 59
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Снежанна, приняла! С удовольствием!:))

Дин, завитушки и орнаменты - это просто доп. особенности Беллы. Хочу сделать ее совсем не майеровской. Я пока особо внимания на этом не заостряла, так что не переживай ;))

Добавлено (19.01.2010, 14:37)
---------------------------------------------
Сегодня поздней ночью на меня накатило, и я дописала рассказ, который начала уже, пожалуй, с полгода назад. Буду рада, если прочтете, а еще больше рада буду, если кинете в меня пару тапков, поскольку мне самой концовка не очень нравится. Как будто скомкала я ее... Поэтому буду признательна, если укажете мне на недочеты и ошибки.
Велкам: Свойство глубины smile


 
барбиДата: Пятница, 22.01.2010, 11:09 | Сообщение # 60
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересная задумка! happy
Бегу читать! tongue


 
valentinka84Дата: Пятница, 29.01.2010, 10:02 | Сообщение # 61
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Только недавно нашла этот рассказ, и в полном восторге от него! Единственное, что расстраивает - ну почему все талантливые авторы так редко радуют продолжением???
 
LinzzaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:10 | Сообщение # 62
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Вовсю работаю над следующей частью (завершающей для этой главы) и поняла, что пора менять рейтинг. Теперь NC-17. Надеюсь, это никого не испугает))
Кстати, попрошу модеров перенести темку в сосответствующий раздел.

Скоро прода, обещаю! smile


 
Mleno4kaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:24 | Сообщение # 63
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Linzza, УРРРРРРААААААААААА)))))))))))))))))) happy happy happy happy happy happy

 
LinzzaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:29 | Сообщение # 64
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Итак... Барабанная дробь... ПРОДА!!!

Сама удивляюсь, то пусто, то густо wink

Жду ваших отзывов, коментов, тапок, предположений и пожеланий!:)

Ваша Linzza.


 
Mleno4kaДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:22 | Сообщение # 65
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Юль, с каждой главой все больше и больше поражаюсь твоему таланту!!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!! А твои герои-это нечто. Они замечательные! И каждый с характером! Да что там говорить, они просто Живые, и именно этим и привлекают меня...

Ааааа, я дождалась этого момента! Наконец-то у Эда начали появляться чувства... Я так рада, так рада! happy happy
Ах-ха-ха, Белла - вуайеристка biggrin - просто убило...
забавное описание выражения лица Элис smile : офигевший лемур smile это ж надо так придумать!
БОЖЕ... Вот это поцелуй! Обалдеть!!! А Беллино лицо, с "грустными, заплаканными глазами"... Это же ведь она? wink
Черт, я теперь не знаю как дожить до следующей главы!
Юлечка, спасибо тебе огромное за этот суперский фанф! happy


 
LinzzaДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:27 | Сообщение # 66
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Нет слов, один сплошной муррр за твой отзыв, Лен)
Я так рада, что могу не просто рассказать, а показать читателям всё то, что придумываю))
Постараюсь и в дальнейшем не разочаровать! wink


 
AvieДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:53 | Сообщение # 67
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:

Клубы:


Ну ни фига себе отпраздновали! Интересно, кто и чем его так по голове приложил! Ну наверняка кто-то из свиты Джейка или он сам, хотя... с его-то характером...мог вообще случайно встреченный знакомый! В общем так Эду и надо! Потому что свинья он конкретная!
Белла для него уже красивая! Вот же мужчины, чтобы осознать привлекательность женщины, нужно обязательно напиться до сноса головы! Жалкие создания! angry
Меня безумно порадовал Стивен, сложно было ожидать от него помощи, т.к. через призму восприятия Эдварда он - ничтожество, но тем не менее...
Конечно, потасовка в клубе это настоящий кошмар! Когда люди поддаются такой кроваво-жестокой атмосфере, особенно на пьяную голову, мозг в принципе отключается и люди уже не люди. а звери, даже хуже... Мне к сожалению приходилось такое видеть и единственным желанием было исчезнуть оттуда, просто безумие... Эду повезет, что на утро он проснется только с воспоминаниями, точнее, вообще проснется!
Linzza, спасибо за главу. Бойня в клубе, как видишь, вызвала больше всего эмоций, мне понравилось, как была описана эта сцена!

Добавлено (01.02.2010, 13:53)
---------------------------------------------
О! И я забываю все время сказать, что обложка просто потрясающая! Какие у него глаза красивые! А форма бровей! Шикарно!

 
BellaloveEdvardДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:13 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не перестаю восхищаться работой автора! Все безумно нравиться! Вот бы только проды появлялись почаще!

Спасибо!


Мой фанфики:





 
Zaliya11Дата: Понедельник, 01.02.2010, 14:36 | Сообщение # 69

Группа: Удаленные






Linzza, спасибо за должгоданную проду!!!!!!! нда...ни фига себе...столько всего...
Осознание Эдварда в том,что Белла красивая и ему она нравится. Ревность Беллы. Поцелуй. Драка. Плачь. Видать,Белла любит Эдварда уже давно... Ох,чувствую,Эдвард на следующий день (если будет помнить после пьянки) начнет ухаживать за Беллой...
еще раз спасибо за продолжение!!!!!!!
 
LinzzaДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:47 | Сообщение # 70
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Avie, спасибо)
Мне трудно на самом деле было описывать весь этот бедлам в клубе, потому что я ни разу при таком не присутствовала, так полагадась чисто на интуицию и воображение.
Кто и почему стукнул Эда по темечку - этого мы никогда не узнаем, так же, как и он. Хотя, в данном случае, я не считаю это важным)
Насчет "нажрался - и Белла для него красивая стала", это да))) Хотя с другой стороны, может быть дело не в восприятии женской особи на затуманенный мозг, а именно тот факт, что Эд сумел выпустить на свободу то свое Я, которое на самом деле считает Беллу особенной...

Quote (Avie)
О! И я забываю все время сказать, что обложка просто потрясающая! Какие у него глаза красивые! А форма бровей! Шикарно!

Даа... Я сама от этой фотографии таю) Как увидела - сразу поняла, что именно это - обложка. В этом взгляде всё: и горькое удивление, разочарование, надежда и, безусловно, нежность... Глаза невероятные)

Avie, спасибо еще раз, что читаешь и даешь такие развернутые комментарии. Ведь это и есть - духовная пище каждого автора))

BellaloveEdvard, и тебе спасибо за дорбые слова) Постараюсь теперь проду выкладывать чаще, ибо сессию (мать ее...) сдала, наконец-то. Теперь буду дипломчег ваять smile Времени должно быть побольше.

Добавлено (01.02.2010, 14:47)
---------------------------------------------
Zaliya, и тебе спасибо, дорогая!
Не смогу обещать, что Эдик сразу бросится ухаживать за Беллой, поскольку 1. он засранец smile 2. он еще сам окончательно осознал, что вообще произошло с ним 3. да и просто еще рано так события разворачивать)
Так что ждем-с, что будет дальше (да-да, я тоже жду, потому что иногда меня сюжет заносит совершенно не туда, куда я планировала)) )


 
LediDinaДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:22 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




О, это я удачно зашла!
Quote (Linzza)
пора менять рейтинг. Теперь NC-17. Надеюсь, это никого не испугает))

*радостно потираю ручки* больше жесткача! больше! :)))

Quote (Linzza)
Мне трудно на самом деле было описывать весь этот бедлам в клубе, потому что я ни разу при таком не присутствовала, так полагадась чисто на интуицию и воображение.

Отличное воображение и интуиция, обычно так все и происходит wink

Quote (Linzza)
"нажрался - и Белла для него красивая стала"

Как в том анекдоте:
"-Девушка вы после вина особенно прекрасны...
Она кокетливо : -я еще сегодня не пила..
-Зато я пил"

Quote
Хех, если бы я в таком состоянии прыгнул в бассейн, то растекся бы по поверхности воды тонкой пьяной лужицей.

Quote
видимо, серое вещество в его черепной коробке окончательно спустилось вниз, к тому самому «не балуйся»

какая прелестная игра слов smile

Спасибо тебе за главу, спасибо за окончание еще одного дня! Как всегда с удовольствием прочитала. Жду с нетерпением следующую, надеюсь, более спокойную )) Потому что во всей этой клубной сутолоке несколько теряется любимая мной музыкальность твоего стиля. Вот так вот.

С любовью и ожиданием, Я. smile


Подпись пользователя
Планета: Земля
Город: Санкт-Петербург
ICQ: 588-02-07-37
Статус: Писатель-недоучка
 
LinzzaДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:33 | Сообщение # 72
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




LediDina, целуваю в щеки)
Спасибо тебе за коммент, который, как и всегда, для меня звучит музыкой)
Не знаю насчет спокойности следующей главы, поскольку Эдя как раз только-только набирает обороты) Так что еще может быть пара глав слегка не в моем стиле, но уж потом, когда начнется у нашего бедолаги депресняк и чуЙства, вот там уж я оттянусь)))

Добавлено (01.02.2010, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (LediDina)
*радостно потираю ручки* больше жесткача! больше! :)))

я... я постараюсь... *ковыряет ножкой пол и краснеет*

Quote (LediDina)
какая прелестная игра слов

на самом деле мне кажется, что последнее время жонглирование словами мне удается все хуже и хуже) Надо тренироваться...


 
Mleno4kaДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:05 | Сообщение # 73
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (Linzza)
я... я постараюсь... *ковыряет ножкой пол и краснеет*

Аааааааа, какая прелесть)))))) happy happy happy happy


 
LinzzaДата: Среда, 03.02.2010, 13:23 | Сообщение # 74
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Я сделала это!
Что-то мне тут эти два дня поперло, и я наваяла проду))
Не знаю, понравится вам или нет... Поэтому пожалуйста, говорите, что так и что не так!:)

С нетерпением буду ждать ваших отзывов.
Всем чмок.

Ваша Linzza


 
Mleno4kaДата: Среда, 03.02.2010, 14:56 | Сообщение # 75
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Linzza, Юлечка, аааааа, я так счастлива!!!!!

Quote
телефон сегодня со мной не поедет – знаю я его любовь к устраиванию западла: только расслабишься, и нате – звонок от любимой маман

biggrin biggrin biggrin Неподражаемо, как и всегда))))

Да у тебя что ни глава, то ТАКИЕ цитаты!!!Хоть записывай себе в блокнот wink )))

Quote
Вот уж расстроился бы дядька, узнав, что все его проповеди и уговоры прошли мимо моих ушей, не затронув ни сердце, ни даже память.

Quote
прежде чем я нашел верный путь к ее сердцу. Ха. Ладно, под юбку.

Quote
Убил бы заразу. Вечно лезет во все щели. Бля...

Quote
Итак, с вами был Эдвард Каллен, который только что оттрахал мозг целому сообществу идиотов. До новых встреч.

Вот эти бы я записала, а вообще тут еще куча клевых и очень интересных предложений))

Quote
Сходить чтоль в школу?

Ндааа... Напомнило мне мою переписку с подругой biggrin ))) Я у неё тогда спрашивала: "ну что, пойдем на пары?" А она: "Да можно и сходить..." biggrin

Quote
А недостаток информации – самое страшное, что может случиться с таким профессионалом по делам проблемных подростков, как ты.

Ха, как его Белла на место поставила!

Знаешь, а Эд у Майер был бы похож на твоего, если бы её родился в наше время и попал бы в этот круговорот времени......

И темы ты подняла очень интересные... Ох... Вот мне бы очень хотелось сказать что-то, но я прям так растерялась, даже не знаю с чего начать...))) Все еще под впечатлением от главы...

Блин, Юль, к такому фанфу так и хочется оставить такой коммент, чтобы за душу брал... Но не умею я так писать!!! Поэтому мне только и остается восхищаться твоим талантом!))) happy happy
Обожаю тебя, Юлёк)))) Я так счастлива, что знакома с таким замечательным автором и человеком, как ты!!!


Держи свою музу за хвост и не отпускай!!!! happy Я её обожаю так же как и тебя))))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Спираль времени (17 апреля. Изо дня в день. Навсегда...ПРИОСТАНОВЛЕН 10.01.18)
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце