Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17)
DAKДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:





3 место в номинациях Лучшая неканоническая пара и Лучший образ Беллы-вампира


1 место: Самое яркое открытие драматического жанра; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
2 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом


решила вернуть первоначальную обложку от неподражаемой MariaSilence


Но не забываем и о других прекрасных обложках


К нам с небес идёт вдохновение,
Оживляя земное дыханьем,
Кто зовёт это столкновением,
Кто гармонией мироздания.

Супротивность меняет слияние,
В бой зовёт со своим отражением,
В плен иллюзий сдаётся внимание,
Где победой зовём поражение.


Автор: Даша (My WebPage)
Бета: O_Q
Гамма:ZлюChка
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Предупреждение:ООС
Рейтинг:R
Пейрринг:Эдвард/Белла/Аро
Жанр:Angst, Romance, Humour.
Саммари: Как непредсказуемы повороты судьбы, как причудливы ее капризы, как порой любит она перевернуть жизни, поставить все с ног на голову и посмотреть, как глупые песчинки барахтаются в захватившем их бурном потоке… Но… всегда есть одно «но»…


Любовь, любовь, любовь... Все только о ней и говорят. Но действительно ли это так здорово, как кажется на первый взгляд? Бабочки в животе, путаные мысли, бешеные гормоны... это все, конечно, хорошо... Но что дальше?
В том-то и беда, что дальше ничего нет... Ты остаешься одна, у тебя отнимают душу, сердце, самых дорогих людей... А ты... А что ты? Ты сходишь с ума... медленно, но уверенно, с каждым часом приближая свой конец...
Именно это со мной сейчас и происходит... Я любила... А сейчас я хочу умереть...
Но… всегда есть одно "но"... Именно оно и стало моим спасением...

Я любил... так же как и многие... меня предали, но я выжил... Я стал жестче, сильнее и выбрал одиночество… так легче… Но... всегда есть одно "но"…


Статус:в процессе.
От автора.


Размещение:Только с моего разрешения. Спрашивайте – не кусаюсь.

ПЧ

Разные ипостаси Беллы:
Образы основных героев

Образы некоторых второстепенных героев


Интерьеры и пейзажи

Машины

Для всех, кто хочет прорекламировать этот фик в своей подписи

У нас появилось видео:


За это стоит благодарить добрую волшебницу ^ШуНьКа^.(Умоляю вас быть благодарными и не забывать награждать виртуозного мастера)

Содержание

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ –ШАГ В ПРОПАСТЬ, или ТРАНСФОРМАЦИЯ ГАДКОГО УТЕНКА

Цвет предательства – белая ночь,
Одиночество – больше не пытка.
Говоришь, что хотел мне помочь?
У тебя есть вторая попытка…
Вкус предательства – пресная соль,
Жажда мести осушит озера.
Говоришь, тоже чувствуешь боль?
Я не смею тебе стать укором...
Звук предательства – сдавленный крик.
Стрелы могут однажды вернуться.
Расскажи, что ты вспомнишь в тот миг,
Перед тем, как решишь не проснуться?



ВЕРСИЯ ЗЛЮЧКИ

Обращение к читателям



АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ



Глава 16 (иллюстрация к 16 главе)
Глава 17, часть 1 (Изабел), (Аро), часть 2

ЧАСТЬ ВТОРАЯ – В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ или НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Я отпускаю прошлое легко,
Ладошку разжимаю и сдуваю
Все дни, когда мне было нелегко
И тени тех, кого я не желаю,
И одиночество своё и боль измен,
Всё растворяется в одно мгновение.
С рассветом наступает новый день,
Придут ко мне любовь и вдохновение!


Обложка второй части отZлюChка

Глава 1, Глава 2
Глава 3, часть 1, часть 2, часть 3
глава 4, глава 5
глава 6, глава 7
глава 8, часть1, часть2
глава 9, глава 10
глава 11, часть 1, часть 2
глава 12, часть 1, часть 2, часть 3

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ – ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ или ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ВАМПИРА

Сыграть в рулетку я решил с судьбой,
Потом узнал, что в барабане пять патронов:
Один к шести, что будешь ты со мной,
Я все равно твержу, что буду я с тобою.
Сказать: «Обдумай все», несложно было мне,
А что люблю так сильно, понял позже,
Когда остался с чувствами наедине,
И мыслями, что не увижу тебя больше.
Я вспоминаю месяца, минуты, дни,
Секунды, проведенные с тобою.
А если это флирт, ты уж прости,
Зачем ты это делала со мною?
Не любишь – бог судья, мы просто люди,
А любишь - я навеки твой.
Не нужно шуток, лучше без прелюдий...
Твой выбор. Правишь ты судьбой.

Обложка третьей части отZлюChка

Глава 1, часть 1, часть 2
Глава 2, часть 1, часть 2 (Эдвард), часть 3




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 28.02.2016, 18:17
 
afrajsДата: Понедельник, 13.07.2015, 22:39 | Сообщение # 1126
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




С возвращением! smile
 
Irishka7Дата: Понедельник, 13.07.2015, 22:42 | Сообщение # 1127
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




УРРРААААА !!!!!
Цитата DAK ()
Спасибо, что не забываете.
НИКОГДА !!!!!! Это моя САМАЯ, САМАЯ проникновенная история. Просто для меня!!!!!! Я уже миллион раз писала и еще готова столько же написать!!!!! А герои ....... Они самостоятельны и реальны!!!!!! Да тут еще так все закручивается, все кажется очень, очень просто и в то же время ..... жаль ИЗ, Аро - он по прежнему очаровашка, зверюшная, но очаровашка tongue и Эда ...... (да согласна я не его фанат, но он же то же чувствует и переживает)....... АААААААА......... Вдохновения и ПОБОЛЬШЕ .........
 
flaveyaДата: Среда, 15.07.2015, 23:27 | Сообщение # 1128
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




DAK, я очень рада что вы вернулись отдохнувшая и с музой))) smile
Жду продолжения истории .. а она меня ОЧЕНЬ заинтересовала и я с нетерпением жду продолжения) Хех..да что говорить каждая глава для меня как лучик солнца и глоток свежего воздуха, прочитываю их за минуту) Очень нравиться история особенно повествование так чётко и красиво описаны эмоции персонажей, события и достопримечательности. А персонажи это вообще отдельную книгу можно написать: они такие живые со своими плюсами и минусами и главное злодеев нет! За эти полтора месяца я снова перечитывала все главы и они потрясающие, я никогда не устану их перечитывать) biggrin )) В общем жду продолжения, очень хочется узнать как отреагирует Аро,когда узнает что Белла ушла в самоволку , как Каллены и Джейк отреагируют что Белла вампир, интересно узнать чувства Беллы когда она столкнется со своим прошлым и как будет невзначай сравнивать себя прежнюю и прошлую happy ...и я ж надеюсь она забежит проведать Чарли? cry
кхм.кхм..ну вот пару слов о фанфике)) biggrin


Сообщение отредактировал flaveya - Среда, 15.07.2015, 23:32
 
DAKДата: Пятница, 17.07.2015, 22:12 | Сообщение # 1129
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за теплые слова. Постараюсь оправдать ваши ожидания и побыстрее написать проду.
Слова крутятся в голове, но катастрофически не хватает времени записать их на бумагу. Но я стараюсь. smile


 
nyka18Дата: Пятница, 17.07.2015, 23:34 | Сообщение # 1130
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




DAK, вдохновения тебе очень жду
 
afrajsДата: Среда, 22.07.2015, 21:25 | Сообщение # 1131
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Когда будет глава(часть)?
 
Nadin359Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 17:20 | Сообщение # 1132
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK, с огромным нетерпением жду продолжения вашей чудесной, интригующей истории.
Вдохновения вам и побольше свободного времени!
 
DAKДата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:00 | Сообщение # 1133
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Nadin359, спасибо за теплые слова.
Хочу обнадежить всех, кто ждет продолжения. Глава уже на стадии правки. Так что, если ничего экстраординарного не случится, то к следующим выходным постараюсь выложить.
Понимаю, что сильно задержала главу, но вернувшись из отпуска и взглянув на уже написанный кусок, поняла, что надо все переделывать, и фактически написала всю главу заново за один июль месяц.

Надеюсь, она не обманет ваши ожидания. wink


 
nyka18Дата: Понедельник, 03.08.2015, 07:01 | Сообщение # 1134
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




DAK, Отличная новость я в ожидании

Сообщение отредактировал nyka18 - Понедельник, 03.08.2015, 07:02
 
Irishka7Дата: Понедельник, 03.08.2015, 21:33 | Сообщение # 1135
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Даша УРРРАААААА
 
арзуДата: Среда, 05.08.2015, 01:09 | Сообщение # 1136
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Очень интересная история! Спасибо большое! Как обычно на самом интересном остановились. Боюсь что Изабел уйдет к Эду, так не хочется. Ей нужен сильный партнер, такой как Аро, она сама уже сильная стала, поэтому с таким соплеразмазывателем ей будет скучно
А сколько времени дается на активацию главы? А то жду и жду а 2 глава не открывается


Сообщение отредактировал арзу - Среда, 05.08.2015, 11:07
 
LenoriДата: Среда, 05.08.2015, 17:16 | Сообщение # 1137
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




DAК, спасибо за новую главу. Как всегда великолепно и неподражаемо. Пока читала метания Аро у самой по коже мурашки бегали. Он конечно не самый белый и пушистый герой и сам создал то, что сейчас расхлебывает... Но мне стало его по-человечески жаль в момент когда он осознал возможную гибель Из. Интересно, а когда Аро набирал уже номер телефона Карлайла - Элис могла его увидеть?.. Еще раз спасибо , сейчас пару раз перечитаю и наберусь терпения для ожидания следующего кусочка.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
afrajsДата: Среда, 05.08.2015, 17:39 | Сообщение # 1138
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




"Аро,ты идиот!"-хотелось мне сказать несколько раз за главу. Хорошо, что он понял свою ошибку,но с другой стороны мне его жаль, всех жаль.Аро зато что он так и не позвонил,не предупредил(Так бы он хоть частично реабилитировался в глазах Из!). И зато что, когда она узнает ему буде тяжело в моральном,эмоциональном плане(Как в прочем и Из). Изабел жалко за то что она узнает КТО этот рвущийся к господству мерзавец! cry И бедных Калленов они же не сделали нечего плохого,а на них наслали армию новорожденных!Ну...они только однажды нарушили одно правило только это некому не навредило. Правда ведь? wink
DAK,Спасибо за главу! happy
Буду нетерпением ждать следующею! Особенно если хотя бы часть главы будет от лица Эда.Интересно же о чём он думает после того происшествия. smile


Сообщение отредактировал afrajs - Среда, 05.08.2015, 17:44
 
DAKДата: Среда, 05.08.2015, 17:56 | Сообщение # 1139
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




арзу, спасибо за теплые слова.
Цитата арзу ()
Боюсь что Изабел уйдет к Эду, так не хочется. Ей нужен сильный партнер, такой как Аро, она сама уже сильная стала, поэтому с таким соплеразмазывателем ей будет скучно

Боюсь, что в этом случае Эдварда останется только пожалеть tongue С Из и аро то не всегда справиться может... wacko
Цитата арзу ()
А сколько времени дается на активацию главы? А то жду и жду а 2 глава не открывается

Да... что-то ее в этот раз очень долго активировали. Но сейчас уже все работает

Добавлено (05.08.2015, 17:56)
---------------------------------------------
Lenori, спасибо за комментарий. Очень тонко, как всегда.

Цитата Lenori ()
Пока читала метания Аро у самой по коже мурашки бегали. Он конечно не самый белый и пушистый герой и сам создал то, что сейчас расхлебывает... Но мне стало его по-человечески жаль в момент когда он осознал возможную гибель Из.

Ну да, жестоко. Но ему полезно пострадать. Я же обещала, что буду его перевоспитывать, а такие личности, как Аро, учатся только на своих ошибках - что-либо доказывать им бесполезно, они абсолютно уверены в себе и точно знают, как лучше. И только почувствовав на собственной шкуре последствия своих действий, Аро задумался о моральной стороне вопроса. Не зря же, если в начале главы он ничуть не раскаивался и лишь прикидывал возможные пути избежать наказания (разрыва с Изабел), то в конце он уже раскаивался в том, что все это затеял, и даже прзнал свою вину и право Изабел на презрение. Он уже не хочет смерти Эдварда и ослабления Калленов и готов им помочь, хоть и позволил себе небольшую поблажку - не стал звонить Карлайлу, но при этом он уверен, что Калленам уже ничего не грозит.
Цитата Lenori ()
Интересно, а когда Аро набирал уже номер телефона Карлайла - Элис могла его увидеть?..

Не-а. Щит то все еще на нем, а значит дар Элис по отношению к Аро бессилен.


 
nyka18Дата: Среда, 05.08.2015, 18:11 | Сообщение # 1140
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главу вот это эмоции Аро поверг в шок он готов на все ради Из даже про Каленов забыть Из как всегда думает обо всех кроме себя спасибо Даша очень жду проду
 
DAKДата: Среда, 05.08.2015, 18:25 | Сообщение # 1141
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




afrajs, рада тебя видеть! smile

Цитата afrajs ()
"Аро,ты идиот!"-хотелось мне сказать несколько раз за главу. Хорошо, что он понял свою ошибку,но с другой стороны мне его жаль, всех жаль. Аро зато что он так и не позвонил,не предупредил(Так бы он хоть частично реабилитировался в глазах Из!). И зато что, когда она узнает ему буде тяжело в моральном,эмоциональном плане(Как в прочем и Из)

Что есть, то есть tongue
И вроде каждое отдельное действие вполне разумно, но изначально неправильный моральный посыл - и даже самое изощренное коварство уже не поможет. dry
Но Аро вроде уже осознал всю тяжесть своей ошибки и даже раскаялся. Ожидание вестей о судьбе отряда, а также напряжение и неопределеннось (вернется Из или не вернется?) окончательно его дожмут... И он будет готов перейти на новый уровень, как в жизни, так и в отношениях с Изабел (А то пока что он ее, конечно любит, но относится, как к ценному призу, что он завоевал своим коварством, и не может до конца поверить в надежность и абсолютную добровольность их союза, вот и трясется, как дракон над своим сокровищем. А в браке муж и жена должны быть равноправными партнерами и полностью доверять друг другу).

Цитата afrajs ()
Изабел жалко за то что она узнает КТО этот рвущийся к господству мерзавец!

Ну... я же не такой зверь, чтобы позволить Изабел узнать ВСЕ и СРАЗУ. Всей подоплеки, кроме самого Аро, никто не знает. Изабел может догадаться о том, что Аро изначально вовсе не намеревался спасать Калленов (слишком маленький отряд) и слишком легко поверил в абсурдные обвинения. Но вот мысль о том, что армию помог подготовить тоже он, вряд ли уместится в ее голове - мы с трудом видим плохое в близких людях.
Хотя, того, о чем Из догадается, ей и так вполне хватит, чтобы хорошенько себя накрутить... А там... поживем, увидим
wink
Цитата afrajs ()
И бедных Калленов они же не сделали нечего плохого,а на них наслали армию новорожденных!Ну...они только однажды нарушили одно правило только это некому не навредило. Правда ведь?

Правда. Мне тоже безумно жалко Карлайла. Вот уж кто точно абсолютно непричем!
Цитата afrajs ()
Буду нетерпением ждать следующею! Особенно если хотя бы часть главы будет от лица Эда.Интересно же о чём он думает после того происшествия

Как минимум половина следующей части будет именно от лица Эдварда. Хотя от лица Из мне писать намного проще (если посмотреть, главы от ее лица выходят быстрее), но развитие сюжета требует выслушать все стороны biggrin

Добавлено (05.08.2015, 18:25)
---------------------------------------------
nyka18, smile

Цитата nyka18 ()
вот это эмоции Аро поверг в шок он готов на все ради Из даже про Каленов забыть

И не только забыть!

Цитата nyka18 ()
Из как всегда думает обо всех кроме себя

Очень точно подмечено. Хотя в ней уже начали проявляться некоторый здоровый эгоизм - она обижается на то, что муж, которого она так по-хамски бросила, на ее злится и даже не позвонил, она дуется, когда Феликс ее отчитывает.


 
niki09Дата: Среда, 05.08.2015, 18:36 | Сообщение # 1142
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




как замечательно написаны все уровни переживания Аро и Из. абсолютно по человечески и правдоподобно для характера каждого главного героя!

какой же я нетерпеливый человек, хочется сразу же продолжения:)

Спасибо!


 
nyka18Дата: Среда, 05.08.2015, 18:40 | Сообщение # 1143
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Цитата DAK ()

Очень точно подмечено. Хотя в ней уже начали проявляться некоторый здоровый эгоизм - она обижается на то, что муж, которого она так по-хамски бросила, на ее злится и даже не позвонил, она дуется, когда Феликс ее отчитывает.

Терпеливо буду ждать проду Дашуля интереснее и интереснее наблюдать за героями
 
DAKДата: Среда, 05.08.2015, 18:46 | Сообщение # 1144
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




niki09, спасибо, мы с Олей старались.

Добавлено (05.08.2015, 18:46)
---------------------------------------------
nyka18, спасибо. Ты одна из моих первых читательниц и до сих пор не забываешь. Это очень обнадеживает.


 
nyka18Дата: Среда, 05.08.2015, 19:22 | Сообщение # 1145
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Цитата DAK ()

Добавлено (05.08.2015, 18:46)
---------------------------------------------
nyka18, спасибо. Ты одна из моих первых читательниц и до сих пор не забываешь. Это очень обнадеживает.

Про Эту историю не забыть меня с первых глав подкупило что у тебя не канон сильная Из Необычный Аро и что супер нравится это то что Эд сдесь не золотой мальчик которому все прощает Белла и спасибо что не бросила фик
 
Nadin359Дата: Среда, 05.08.2015, 23:56 | Сообщение # 1146
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK, , спасибо за потрясающую по накалу эмоций главу!
Ох, как не просто Аро далось решение изменить свои планы по уничтожению Калленов. Но, славу богу, любовь к Из и страх потери любимого человека возобладали. А вот спасти клан Калленов от нависшей угрозы и предупредить Карлайла, у Аро сил не хватило. Видимо он еще не готов к благородным поступкам. Хотя должен понимать, что если Из узнает, кто был идейным вдохновителем создания армии новорожденных, предательство она может не простить.
 
арзуДата: Четверг, 06.08.2015, 09:02 | Сообщение # 1147
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Спасибо за главу! Аро жалко, и почему он не поехал за Изабел? По его рассуждениям я бы предположила что он рванет за ней, к тому же прикольно было бы если бы он ринулся на поле боя ее защищать, Каллены в ауте были бы. Мне кажется когда раскроется, что Аро сделал, Изабел должна его простить - это в ее характере. Так не охота чтобы к Эду возвращалась, я боюсь того что в итоге Челси скажет - что типа вы (имею в виду Аро и Изабел) были такие одинокие и несчастные и я применила свою силу на вас.
 
DAKДата: Четверг, 06.08.2015, 21:59 | Сообщение # 1148
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата nyka18 ()
спасибо что не бросила фик

я его однозначно не брошу. Дело лишь во времени, которое мне понадобится, чтобы его дописать. Надеюсь, у вас хватит терпения этого дождаться.

Цитата Nadin359 ()
Ох, как не просто Аро далось решение изменить свои планы по уничтожению Калленов. Но, славу богу, любовь к Из и страх потери любимого человека возобладали. А вот спасти клан Калленов от нависшей угрозы и предупредить Карлайла, у Аро сил не хватило. Видимо он еще не готов к благородным поступкам.

Страх потери любимой заставили его кардинально пересмотреть мотивы и последствия своих действий. Он уже раскаивается в том, что все это затеял.
И, кстати, ты немного не права. Аро уверен, что направив Джейн на помощь Изабел, фактически спас Калленов, ведь при таком соотношении сил потерь среди противников новорожденных быть не должно. При должном везении, Виктория до них вообще бы не дошла. Поэтому Аро и позволил себе подобную сделку со своей совестью - ведь он же уже исправил свою ошибку, так может не стоит упоминать об этом некрасивом инциденте?..

Добавлено (06.08.2015, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата арзу ()
Аро жалко, и почему он не поехал за Изабел? По его рассуждениям я бы предположила что он рванет за ней, к тому же прикольно было бы если бы он ринулся на поле боя ее защищать, Каллены в ауте были бы.

Полетел бы, если б узнал о побеге жены чуть раньше! Ноконфликт на границе с русскими сильно его задержал. У Изабел почти 8 часов форы. Аро просто не успел бы добраться до места до того, как все произойдет. Поэтому он предпочел на месте принять все возможные меры для спасения любимой (это реально эффективнее, чем метаться в бессмысленных попытках успеть за вчерашним днем).
Хотя да, если бы Аро приперся бы сам, а потом начал бы прилюдно выяснять отношения с женой, ВСЕ были бы в ауте
biggrin
Цитата арзу ()
я боюсь того что в итоге Челси скажет - что типа вы (имею в виду Аро и Изабел) были такие одинокие и несчастные и я применила свою силу на вас.

Ну это вряд ли. т.к. физически невозможно - щит Изабел не может пробить даже Джейн, куда уж Челси (к тому же в одной из глав первой части описывался момент, когда Из прямо говорит об этом своей воспитаннице, которая из лучших побуждений пыталась улучшить ей настроение своим даром). Аро тоже давно и постоянно носит созданный Изабел щит.
Так что их чувства однозначно настоящие.


 
L6vucaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 14:41 | Сообщение # 1149
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




У меня даже нет интереса к другим фанфикам))))))Вот очень у Вас все четко,интересно и не сопливо!!!!!!
Спасибо за Ваше творчество и жду продолжения!!!!!
 
afrajsДата: Среда, 23.09.2015, 17:36 | Сообщение # 1150
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




DAK, Когда будет глава? На сколько она написана?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
Поиск:


Игрушка. Пособие по...