Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17)
DAKДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:





3 место в номинациях Лучшая неканоническая пара и Лучший образ Беллы-вампира


1 место: Самое яркое открытие драматического жанра; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
2 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом


решила вернуть первоначальную обложку от неподражаемой MariaSilence


Но не забываем и о других прекрасных обложках


К нам с небес идёт вдохновение,
Оживляя земное дыханьем,
Кто зовёт это столкновением,
Кто гармонией мироздания.

Супротивность меняет слияние,
В бой зовёт со своим отражением,
В плен иллюзий сдаётся внимание,
Где победой зовём поражение.


Автор: Даша (My WebPage)
Бета: O_Q
Гамма:ZлюChка
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Предупреждение:ООС
Рейтинг:R
Пейрринг:Эдвард/Белла/Аро
Жанр:Angst, Romance, Humour.
Саммари: Как непредсказуемы повороты судьбы, как причудливы ее капризы, как порой любит она перевернуть жизни, поставить все с ног на голову и посмотреть, как глупые песчинки барахтаются в захватившем их бурном потоке… Но… всегда есть одно «но»…


Любовь, любовь, любовь... Все только о ней и говорят. Но действительно ли это так здорово, как кажется на первый взгляд? Бабочки в животе, путаные мысли, бешеные гормоны... это все, конечно, хорошо... Но что дальше?
В том-то и беда, что дальше ничего нет... Ты остаешься одна, у тебя отнимают душу, сердце, самых дорогих людей... А ты... А что ты? Ты сходишь с ума... медленно, но уверенно, с каждым часом приближая свой конец...
Именно это со мной сейчас и происходит... Я любила... А сейчас я хочу умереть...
Но… всегда есть одно "но"... Именно оно и стало моим спасением...

Я любил... так же как и многие... меня предали, но я выжил... Я стал жестче, сильнее и выбрал одиночество… так легче… Но... всегда есть одно "но"…


Статус:в процессе.
От автора.


Размещение:Только с моего разрешения. Спрашивайте – не кусаюсь.

ПЧ

Разные ипостаси Беллы:
Образы основных героев

Образы некоторых второстепенных героев


Интерьеры и пейзажи

Машины

Для всех, кто хочет прорекламировать этот фик в своей подписи

У нас появилось видео:


За это стоит благодарить добрую волшебницу ^ШуНьКа^.(Умоляю вас быть благодарными и не забывать награждать виртуозного мастера)

Содержание

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ –ШАГ В ПРОПАСТЬ, или ТРАНСФОРМАЦИЯ ГАДКОГО УТЕНКА

Цвет предательства – белая ночь,
Одиночество – больше не пытка.
Говоришь, что хотел мне помочь?
У тебя есть вторая попытка…
Вкус предательства – пресная соль,
Жажда мести осушит озера.
Говоришь, тоже чувствуешь боль?
Я не смею тебе стать укором...
Звук предательства – сдавленный крик.
Стрелы могут однажды вернуться.
Расскажи, что ты вспомнишь в тот миг,
Перед тем, как решишь не проснуться?



ВЕРСИЯ ЗЛЮЧКИ

Обращение к читателям



АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ



Глава 16 (иллюстрация к 16 главе)
Глава 17, часть 1 (Изабел), (Аро), часть 2

ЧАСТЬ ВТОРАЯ – В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ или НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Я отпускаю прошлое легко,
Ладошку разжимаю и сдуваю
Все дни, когда мне было нелегко
И тени тех, кого я не желаю,
И одиночество своё и боль измен,
Всё растворяется в одно мгновение.
С рассветом наступает новый день,
Придут ко мне любовь и вдохновение!


Обложка второй части отZлюChка

Глава 1, Глава 2
Глава 3, часть 1, часть 2, часть 3
глава 4, глава 5
глава 6, глава 7
глава 8, часть1, часть2
глава 9, глава 10
глава 11, часть 1, часть 2
глава 12, часть 1, часть 2, часть 3

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ – ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ или ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ВАМПИРА

Сыграть в рулетку я решил с судьбой,
Потом узнал, что в барабане пять патронов:
Один к шести, что будешь ты со мной,
Я все равно твержу, что буду я с тобою.
Сказать: «Обдумай все», несложно было мне,
А что люблю так сильно, понял позже,
Когда остался с чувствами наедине,
И мыслями, что не увижу тебя больше.
Я вспоминаю месяца, минуты, дни,
Секунды, проведенные с тобою.
А если это флирт, ты уж прости,
Зачем ты это делала со мною?
Не любишь – бог судья, мы просто люди,
А любишь - я навеки твой.
Не нужно шуток, лучше без прелюдий...
Твой выбор. Правишь ты судьбой.

Обложка третьей части отZлюChка

Глава 1, часть 1, часть 2
Глава 2, часть 1, часть 2 (Эдвард), часть 3




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 28.02.2016, 18:17
 
The_Queen_of_darkДата: Четверг, 08.09.2016, 20:54 | Сообщение # 1226
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Вы даже не представляете, как же я хочу увидеть новую главу этого романа... Плачу и бьюсь головой об стенку в ожидание продолжения
 
PiratusДата: Суббота, 10.09.2016, 00:38 | Сообщение # 1227
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Представляем :))
 
DAKДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:35 | Сообщение # 1228
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, я понимаю, что безбожно задержала выкладку продолжения. Но реальная жизнь имеет свойства вносить коррективы в наши планы.... dry
Пожалейте голову и стену. Глава в процессе написания. Я недавно наконец-то вышла в отпуск - дело пойдет быстрее
smile


 
Людмила_ТарасоваДата: Четверг, 22.09.2016, 23:28 | Сообщение # 1229
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Пожалуйста, продолжение, просим .
 
flaveyaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 22:26 | Сообщение # 1230
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Я тоже жду продолжения))) Захожу сюда каждый день посмотреть есть ли продолжение, но увы(((
Неужели фанфик так и останется не законченным? cry
 
sheveleva32Дата: Вторник, 18.10.2016, 10:16 | Сообщение # 1231
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Я случайно натолкнулась на Вашу повесть, это один из не многих фф, что хочется оценить. Просто великолепно!!! Пожалуйста продолжите, очень надеюсь.
 
KilibrianaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:16 | Сообщение # 1232
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




А мы помним и ждем))

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
DAKДата: Четверг, 08.12.2016, 19:48 | Сообщение # 1233
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, здравствуйте!
Пишу, чтобы извиниться и объяснить свое долгое отсутствие и вопиющее пренебрежение своими обязанностями автора !!!
Дело в том, что 21 ноября я стала мамой двух чудесных мальчишек!!!
Беременность была очень долгожданная и, как водится, очень непростая. Я боялась об этом говорить - не хотелось сглазить. И так хватило и страхов и забот... Я успела четырежды полежать в разных больницах (могу теперь проводить сравнительный анализ учреждений здравоохранения своей области), не говоря уже о токсикозе, обмороках и других "прелестях" интересного положения.
Поэтому, как я ни пыталась завершить выкладку этой истории до часа "Х" (а именно до появления своих карапузов, здраво оценивая количество свободного времени молодой "многодетной" мамаши), но так и не смогла выжать из себя что-то вразумительное. Хотя честно составила график и несколько раз начинала писать следующую главу. Но голова постоянно была занята совершенно другим и текст "не ложился" (и это не говоря о мучительных неделях, когда врачи советовали мне лежать и лучше не шевелиться, чтобы ничего фатального не случилось).
Поэтому я и пропала так надолго.
Да и теперь не знаю, когда смогу возобновить выкладку.
Хотя совершенно не собираюсь бросать эту историю. Не в моем это характере оставлять незавершенным начатое дело. Да и столько сил, эмоций и труда, причем не только моего, но и моей замечательной беты, вложено в "НО", что оставлять его недописанным было бы просто преступно.
К тому же я точно знаю, как все должно закончиться. Надо только внятно и красиво изложить это на бумаге...
Вот только вряд ли я смогу сейчас назвать конкретные сроки и скорость появления новых глав. Ясно только, что будет происходить это достаточно медленно и хаотично, по мере появления у меня толики свободного времени.
Очень надеюсь на ваше понимание.
И большое спасибо всем кто читал, ждал и воодушевлял меня своими комментариями и оценками все это время.
Искренне ваш пропащий автор smile


 
niki09Дата: Пятница, 09.12.2016, 21:53 | Сообщение # 1234
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Поздравляю дорогая!!! Конечно же малыши приоритет номер один, а мы честно и терпеливо подождем smile

 
Людмила_ТарасоваДата: Пятница, 09.12.2016, 23:58 | Сообщение # 1235
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Поздравляю с таким важным, волшебным событием в жизни !!! Желаю всего самого наилучшего малышам и счастливой мамочке!!! Мы, конечно, же будем ждать и надеется на продолжение (а можно хоть намек как всё должно закончиться? Пожалуйста!?)
 
Nadin359Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 01:50 | Сообщение # 1236
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дашенька, какая чудесная новость! От всей души поздравляю с этим замечательным и потрясающим событием в жизни! Здоровья и счастья молодой мамочке и ее малышам!
 
LenoriДата: Вторник, 13.12.2016, 22:00 | Сообщение # 1237
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Поздравляю с рождением малышей и желаю вам всем крепкого здоровья!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Среда, 14.12.2016, 20:30 | Сообщение # 1238
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, мои маленькие тираны дали мне полчаса на личную жизнь и поспешила на форум smile
niki09, Людмила_Тарасова, Nadin359, Lenori, большое спасибо за ваши поздравления и теплые слова! И за ваше понимание!
Для меня это очень важно smile
Постараюсь не обмануть ваших ожиданий.

Цитата Людмила_Тарасова ()
а можно хоть намек как всё должно закончиться? Пожалуйста!?


Намек на то, чем все закончится есть в прологе. Хотя, я специально старалась, чтобы тот, от чьего лица ведется повествование сразу не угадывался, стараясь как можно дольше сохранить интригу. Но, в принципе, соответствующие намеки там есть. Так что...
Единственное, что могу сказать, что все закончится там, где началось и все герои должны будут встретиться там в час Х и сделать окончательный выбор
wacko


 
afrajsДата: Среда, 28.12.2016, 10:54 | Сообщение # 1239
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Как там следующая глава пишется? И поздравляю с прибавлением в семействе! smile
 
KilibrianaДата: Пятница, 20.01.2017, 17:24 | Сообщение # 1240
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Поздравляю, дети это чудесно!!! Малышам здоровья и что бы поспокойнее были, мамочке терпения и побольше хороших эмоций. Мы конечно подождем, о произведении помним, но все понимаем, думаю многие сами мамы и знают какая это ответственность. А уж двое сразу....

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
DAKДата: Пятница, 20.01.2017, 18:12 | Сообщение # 1241
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




afrajs, Kilibriana, спасибо за поздравления и теплые слова. smile

Цитата afrajs ()
Как там следующая глава пишется?

к сожалению, пока нет. Малыши занимают все мое время. Даже ночью wacko
Поэтому несмотря на то, что сюжет не перестает крутиться у меня в голове, перенести его на бумагу пока нет возможности sad


 
The_Queen_of_darkДата: Вторник, 24.01.2017, 12:24 | Сообщение # 1242
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Поздравляю с прибавлением в семействе. Малыши - это супер, а уж долгожданные это просто чудо. Надеюсь они растут и развиваются нормально. (Ох как представлю сколько у вас там сейчас дел - и покорми, и помой, и спать уложи, и дома прибери - а они еще и ползать не начали, а ведь еще и профилактические прививки делать надо и на мед. осмотры до года чуть ли на каждый месяц детей носить - кошмар) Тут только остается пожелать маме выдержки и хороших помощников.
Кстати спасибо за эпилог, и да я поняла с кем в итоге останется героиня - это супер, а главное справедливо...
 
pola_greДата: Среда, 01.03.2017, 09:45 | Сообщение # 1243
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Цитата DAK ()
Дело в том, что 21 ноября я стала мамой двух чудесных мальчишек!!!

Поздравляю!

Тоже очень жду продолжение, но теперь ясно, что не меньше полугода ещё его ждать(((
Но малыши определенно важнее!

Надеюсь, мальчики будут здоровы и начнут спать и давать спать родителям всю ночь как можно скорее biggrin


 
afrajsДата: Воскресенье, 16.04.2017, 22:31 | Сообщение # 1244
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




С Пасхой всех! DAK, Как сейчас дела?
 
DAKДата: Среда, 26.04.2017, 18:59 | Сообщение # 1245
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Здравствуйте, девочки.
К сожалению, пока не могу вас ничем порадовать. Времени хватает только на сон. wacko


 
почемучкаДата: Суббота, 06.05.2017, 01:23 | Сообщение # 1246
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Прочитала на одном дыхании! Просто великолепно написанная история!! Принимай в ПЧ. Но когда же выйдет продолжение? Надеюсь ты не бросила свое творение на произвол судьбы?!
 
НадеждаКонстантиновнаДата: Пятница, 12.05.2017, 13:17 | Сообщение # 1247
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Шикарнейшая история, зачитываюсь и с огромным нетерпением жду следующей главы и развязки.
Автора поздравляю с прибавлением, пусть детки будут здоровенькими и дают маме иногда отдохнуть
Сама мама (правда у меня не двойня) и знаю как это, поэтому желаю любви, железных нервов и времени)))
Автор просто талантище!!! Как же можно впервые взяться за такое дело и сделать его НАСТОЛЬКО МАСТЕРСКИ. Расскажите, чем вы занимаетесь - психолог, филолог - кто вы в профессиональной деятельности, раз ТАК хорошо можете знать и главное - изобразить столь цельные характеры, столь живые души. Меня захлестывает восторг от этого романа, люблю и обожаю ваше творение. ИМХО, это то случай, когда фанфик гораздо круче оригинала. Вообще в оригинале надо сказать нравится сама история, сам сюжет, но когда я читала книгу - хотелось выть от ужасного языка, которым она написана. Вашим языком я восхищаюсь. (Только маленькое замечаньеце: немного странно читать в главах от имени разных героев одинаковые выражения, не очень типичные для обычной письменной речи типа "смежил веки". Но все равно язык просто прекрасен)
Ваш фанат и этого произведения, добавьте в ПЧ пожалуйста, очень надеюсь на выход новой главы
 
DAKДата: Понедельник, 29.05.2017, 22:48 | Сообщение # 1248
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




почемучка, НадеждаКонстантиновна, спасибо за теплые слова. Рада, что вам понравилось smile
Не буду пока загадывать конкретные сроки, но постараюсь все-таки дописать и выложить продолжение. Сама уже истосковалась по творчеству. Да и мальчишки наконец дают мне вздохнуть чуть свободнее. Ну или я просто уже привыкла спать урывками wacko
П.С.: НадеждаКонстантиновна, будете смеяться, но я химик


 
afrajsДата: Воскресенье, 02.07.2017, 16:47 | Сообщение # 1249
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




DAK, Здравствуйте. Как у вас сейчас дела с главой? smile
 
PiratusДата: Вторник, 03.10.2017, 23:22 | Сообщение # 1250
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




DAK, добрый день/вечер/утро! smile есть ли надежда на продолжение?удается ли Вам писать хоть по чуть-чуть? Верные читатели все ждут...но хочется иногда поторопить любимых авторов,Вы уж простите smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
Поиск:


Анатомия сердца