Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17)
DAKДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:





3 место в номинациях Лучшая неканоническая пара и Лучший образ Беллы-вампира


1 место: Самое яркое открытие драматического жанра; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
2 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом


решила вернуть первоначальную обложку от неподражаемой MariaSilence


Но не забываем и о других прекрасных обложках


К нам с небес идёт вдохновение,
Оживляя земное дыханьем,
Кто зовёт это столкновением,
Кто гармонией мироздания.

Супротивность меняет слияние,
В бой зовёт со своим отражением,
В плен иллюзий сдаётся внимание,
Где победой зовём поражение.


Автор: Даша (My WebPage)
Бета: O_Q
Гамма:ZлюChка
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Предупреждение:ООС
Рейтинг:R
Пейрринг:Эдвард/Белла/Аро
Жанр:Angst, Romance, Humour.
Саммари: Как непредсказуемы повороты судьбы, как причудливы ее капризы, как порой любит она перевернуть жизни, поставить все с ног на голову и посмотреть, как глупые песчинки барахтаются в захватившем их бурном потоке… Но… всегда есть одно «но»…


Любовь, любовь, любовь... Все только о ней и говорят. Но действительно ли это так здорово, как кажется на первый взгляд? Бабочки в животе, путаные мысли, бешеные гормоны... это все, конечно, хорошо... Но что дальше?
В том-то и беда, что дальше ничего нет... Ты остаешься одна, у тебя отнимают душу, сердце, самых дорогих людей... А ты... А что ты? Ты сходишь с ума... медленно, но уверенно, с каждым часом приближая свой конец...
Именно это со мной сейчас и происходит... Я любила... А сейчас я хочу умереть...
Но… всегда есть одно "но"... Именно оно и стало моим спасением...

Я любил... так же как и многие... меня предали, но я выжил... Я стал жестче, сильнее и выбрал одиночество… так легче… Но... всегда есть одно "но"…


Статус:в процессе.
От автора.


Размещение:Только с моего разрешения. Спрашивайте – не кусаюсь.

ПЧ

Разные ипостаси Беллы:
Образы основных героев

Образы некоторых второстепенных героев


Интерьеры и пейзажи

Машины

Для всех, кто хочет прорекламировать этот фик в своей подписи

У нас появилось видео:


За это стоит благодарить добрую волшебницу ^ШуНьКа^.(Умоляю вас быть благодарными и не забывать награждать виртуозного мастера)

Содержание

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ –ШАГ В ПРОПАСТЬ, или ТРАНСФОРМАЦИЯ ГАДКОГО УТЕНКА

Цвет предательства – белая ночь,
Одиночество – больше не пытка.
Говоришь, что хотел мне помочь?
У тебя есть вторая попытка…
Вкус предательства – пресная соль,
Жажда мести осушит озера.
Говоришь, тоже чувствуешь боль?
Я не смею тебе стать укором...
Звук предательства – сдавленный крик.
Стрелы могут однажды вернуться.
Расскажи, что ты вспомнишь в тот миг,
Перед тем, как решишь не проснуться?



ВЕРСИЯ ЗЛЮЧКИ

Обращение к читателям



АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ



Глава 16 (иллюстрация к 16 главе)
Глава 17, часть 1 (Изабел), (Аро), часть 2

ЧАСТЬ ВТОРАЯ – В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ или НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Я отпускаю прошлое легко,
Ладошку разжимаю и сдуваю
Все дни, когда мне было нелегко
И тени тех, кого я не желаю,
И одиночество своё и боль измен,
Всё растворяется в одно мгновение.
С рассветом наступает новый день,
Придут ко мне любовь и вдохновение!


Обложка второй части отZлюChка

Глава 1, Глава 2
Глава 3, часть 1, часть 2, часть 3
глава 4, глава 5
глава 6, глава 7
глава 8, часть1, часть2
глава 9, глава 10
глава 11, часть 1, часть 2
глава 12, часть 1, часть 2, часть 3

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ – ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ или ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ВАМПИРА

Сыграть в рулетку я решил с судьбой,
Потом узнал, что в барабане пять патронов:
Один к шести, что будешь ты со мной,
Я все равно твержу, что буду я с тобою.
Сказать: «Обдумай все», несложно было мне,
А что люблю так сильно, понял позже,
Когда остался с чувствами наедине,
И мыслями, что не увижу тебя больше.
Я вспоминаю месяца, минуты, дни,
Секунды, проведенные с тобою.
А если это флирт, ты уж прости,
Зачем ты это делала со мною?
Не любишь – бог судья, мы просто люди,
А любишь - я навеки твой.
Не нужно шуток, лучше без прелюдий...
Твой выбор. Правишь ты судьбой.

Обложка третьей части отZлюChка

Глава 1, часть 1, часть 2
Глава 2, часть 1, часть 2 (Эдвард), часть 3




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 28.02.2016, 18:17
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:35 | Сообщение # 451
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ZлюChка)
а Эдвард действительно лошара, потому что такую девушку профукал... хотя, кстати... это еще не факт) ты не хуже меня знаешь, что предсказать следующий шаг наших героев далеко не так уж и просто... не приведи господь конечно, ну а вдруг... wink

да ты что..правда не дай бог..тьфу-тьфу-тьфу(поплевалась во все стороны), перекрестилась, постучала по дереву( то бишь по голове biggrin ) Не надо нам такого счастья..хотя кто знает правда какие там дальше повороты в истории будут( точнее DAK знает,но держит интригу))
Quote (ZлюChка)

Хотелось бы в это верить)

А что так неуверено-то, обложка выполнена мастерски,я в восторге,да и не только я) так что тот факт что обложка шикарна оспариванию не подлежит( покусаю любого за такую кощунственную мысль)) biggrin


 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:42 | Сообщение # 452
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




dariatwillige,
Quote (dariatwillige)
точнее DAK знает,но держит интригу)

Я щас скажу гадость... Я тоже знаю, но не скажу тем более) tongue
Quote (dariatwillige)
А что так неуверено-то, обложка выполнена мастерски,я в восторге,да и не только я) так что тот факт что обложка шикарна оспариванию не подлежит( покусаю любого за такую кощунственную мысль))

На счет мастерски я не уверена, так это вообще мое первое знакомство с фотошопом, ну а что касается всего остального, спасибо тебе большое, безумно приятно слышать такие слова) wink



 
LenoriДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:28 | Сообщение # 453
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Прикольно. Спасибо Злючка, ты как всегда оригинальна, непредсказуема и великолепна!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:30 | Сообщение # 454
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Lenori,
Quote (Lenori)
Прикольно. Спасибо Злючка, ты как всегда оригинальна, непредсказуема и великолепна!

Обожаю, когда меня хвалят... пожалуй, надо бы сюда почаще заглядывать) wink



 
АленокДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:07 | Сообщение # 455
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень красивая обложка и видео. Авторам огромное спасибо.

Подпись пользователя
Неживи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть.
 
DAKДата: Среда, 31.10.2012, 18:46 | Сообщение # 456
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Хочу обнадежить всех, кто ждет финальный кусочек 17 главы. Почти всех блох выловили и сегодня, крайнем случае завтра, будет он будет выложен smile
Не знаю, что бы я делала без своей замечательной бетты?..
Девочки, пожалуйста, не забывайте благодарить Олю - этого замечательного человека, без которого фик потерял бы как минимум половину своей завершенности и очарования. И это не говоря о стилистических и грамматических ошибках!
wacko


 
nyka18Дата: Среда, 31.10.2012, 21:35 | Сообщение # 457
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




DAK, :Жду
 
ღЧеширикღДата: Среда, 31.10.2012, 23:18 | Сообщение # 458
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну,вот я и дождалась новой главы.,и то,что я сейчас прочитала определенно стоило всех этих прошедших в ожидании недель..
DAK,эта глава не то что изумительна,я просто слов не могу подобрать,чтобы описать свои эмоции..это просто невероятно талантливо и потрясающе написано..
В этой главе просто ураган сменяющих друг друга эмоций..То,как Аро пытался заставить себя(впрочем довольно успешно) абстрагироваться от надежды что он кому-то небезразличен..и как следствие его жестокие и холодные слова Изабел..это было так эмоционально описано,что я как будто сама это все пережила пока читала..
Изабел же меня в этой главе просто поразила,я даже не ожидала такого всплеска чувств с ее стороны..на какой-то момент,когда она была в машине на краю пропасти,я думала она решит съехать туда,настолько в тот момент в ее мыслях правило отчаянье и безнадежность,впрочем мысли о друзьях сгладили этот момент..
И как я понимаю под влиянием столь сильных пережитых эмоций у Изабел появился новый дар? вот уж точно неожиданный поворот событий,впрочем я рада,что теперь она может не только защищать других,но и при случае сама себя в обиду не даст( молнии это очень эффективно))
Феликс вновь проявил себя как очень надежный друг для Изабел..эти их последние коллективные объятия еще и вместе с Джейн меня прям растрогали,вот это действительно отличное окончание для главы.)
И в завершении хочу еще раз поблагодарить тебя, DAK, за эту чудесную главу,ни на капли не разочаровала,все как и всегда на высшем уровне..Очень жду продолжение этой истории.


 
VOLIAДата: Четверг, 01.11.2012, 00:35 | Сообщение # 459
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за долгожданную главку, шикарная нет слов tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Столько эмоций Аро и Беллы и они такие разные, у Аро отрицание происходящего, у Беллы воспоминания прошлого, как будто разговор в лесу с Эдвардом был вчера и опять у нее вырвали сердце, а внутри осталось пустота. Хорошо,что у нее есть друзья которые прийдут на помощь в трудную минуту, а открытие еще одной способности сделает ее сильней. Еще раз спасибо девочки за потрясающую главу, желаю вдохновения и удачи.
 
DAKДата: Четверг, 01.11.2012, 07:01 | Сообщение # 460
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




dariatwillige, VOLIA, спасибо за теплые слова!
Quote (dariatwillige)
Ну,вот я и дождалась новой главы.,и то,что я сейчас прочитала определенно стоило всех этих прошедших в ожидании недель..

А я то как рада, что наконец-то выложила ее smile
Quote (dariatwillige)
В этой главе просто ураган сменяющих друг друга эмоций..То,как Аро пытался заставить себя(впрочем довольно успешно) абстрагироваться от надежды что он кому-то небезразличен..и как следствие его жестокие и холодные слова Изабел..это было так эмоционально описано,что я как будто сама это все пережила пока читала..

Мне всегда очень трудно описывать эмоции Аро. Слишком темная лошадка, слишком много в нем намешано wacko
Трудно осознавать себя никому не нужной...
Quote (dariatwillige)
впрочем мысли о друзьях сгладили этот момент..

друг всегда поможет в трудную минуту! Вот что значит настоящий верный друг biggrin
Quote (dariatwillige)
И как я понимаю под влиянием столь сильных пережитых эмоций у Изабел появился новый дар? вот уж точно неожиданный поворот событий,впрочем я рада,что теперь она может не только защищать других,но и при случае сама себя в обиду не даст( молнии это очень эффективно))

Не совсем молнии. Скорее электрошокер. Но тоже очень полезно biggrin
Quote (dariatwillige)
Феликс вновь проявил себя как очень надежный друг для Изабел..эти их последние коллективные объятия еще и вместе с Джейн меня прям растрогали,вот это действительно отличное окончание для главы.

Меня тоже. И вообще, Феликс - один из моих самых любимых персонажей в этой истории smile
Quote (VOLIA)
Столько эмоций Аро и Беллы и они такие разные, у Аро отрицание происходящего, у Беллы воспоминания прошлого, как будто разговор в лесу с Эдвардом был вчера и опять у нее вырвали сердце, а внутри осталось пустота.

Как точно подмечено. все именно так. И Из убедила себя, что любовь не для нее. и ей будет очень трудно вновь поверить кому-то... Так что, Аро сам вырыл себе яму wink
Quote (VOLIA)
Хорошо,что у нее есть друзья которые прийдут на помощь в трудную минуту, а открытие еще одной способности сделает ее сильней.

Да. С такими друзьями не пропадешь! Немного забегая в будущее, скажу, что обещание набить морду неудавшемуся ухажеру Из было не пустым звуком. После этого случая друзья доставят Из еще не мало "веселеньких" моментов своей чрезмерной опекой biggrin
Девочки, спасибо за добрые слова. Мне очень важно ваше мнение и приятны лестные оценки моих трудов
smile




Сообщение отредактировал DAK - Четверг, 01.11.2012, 07:02
 
LenoriДата: Четверг, 01.11.2012, 07:46 | Сообщение # 461
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эта глава просто шедевр, у меня столько слов не наберется, что бы высказать все впечатления. Невероятное напряжение, накал страстей, и просто фантастический взрыв. Аро всегда так предусмотрителен, внимателен к мелочам и он знает историю Беллы. Только тем, что он сам растерялся я могу объяснить то, что не понял, что наговорил и какую боль причинил Белле. Но теперь он будет рад последствиям. У Беллы новый открылся новый дар. Бедная девочка, это сколько ударов она получила, что часть ее боли выплеснулась наружу не эмоционально, а физически. Спасибо Феликсу, он смог ее хоть немного утешить. С нетерпением жду продолжения. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
nyka18Дата: Четверг, 01.11.2012, 09:53 | Сообщение # 462
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да Глава шикарна много чувств и эмоций Аро запутался он может и не хотел делать больно Белле просто они оба думают что для них это ничего не значит хотя сердце говорит что это не так наедаюсь они поймут свои чувства жду проду
 
DAKДата: Четверг, 01.11.2012, 18:39 | Сообщение # 463
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Lenori, nyka18, спасибо за столь подробные и эмоциональные комментарии. Рада, что вам понравилось. smile
Quote (Lenori)
Аро всегда так предусмотрителен, внимателен к мелочам и он знает историю Беллы. Только тем, что он сам растерялся я могу объяснить то, что не понял, что наговорил и какую боль причинил Белле.

Вот эта внимательность к мелочам и совершенно лишние в данном случае знания и сыграли с ним злую шутку! Не знай он историю Беллы и ее фанатичную любовь к Эдварду, он не усомнился бы в искренности ее эмоций по отношению к себе, что почувствовал при пробуждении. И правильно понял бы ее смятение и паническое опускание щита. Как еще должна была реагировать невинная девушка, очнувшись утром в объятиях мужчины, который к тому же ей не безразличен? Ведь Из даже не вспоминала об Эдварде на крыше во время своего панического бегства. Ее больше занимали другие мысли: "Как это произошло?!" и "Какой позор!!!"
Кстати, ничего криминального Аро ей не наговорил. Извинился, успокоил, заверил, что подобное больше не повторится. Если бы Из действительно было бы омерзительно воспоминание о произошедшем, этого бы хватило, чтобы более-менее замять неловкость и сделать вид, что ничего не случилось. И прекрасно Аро понял реакцию Из на свои слова. Только все еще отказывается в это поверить. Иначе пришлось бы допустить, что он ей не безразличен...

Quote (Lenori)
Но теперь он будет рад последствиям.

Ну... вопрос спорный...
Quote (Lenori)
У Беллы новый открылся новый дар.

Весьма перспективный, вот только, надо еще подумать, как его использовать. Из не Джейн, пылающая ненавистью и жаждой мести. Она не будет мучить кого бы то ни было по приказу. Зато Из стала гораздо опаснее, и не стоит заводить себе такого врага...
Quote (Lenori)
Бедная девочка, это сколько ударов она получила, что часть ее боли выплеснулась наружу не эмоционально, а физически. Спасибо Феликсу, он смог ее хоть немного утешить.

Феликс - вообще душка. Хотя, тот еще жук biggrin Но Из он любит совершенно искренне и не даром называет ее своей маленькой сестренкой.
К Аро он, кстати, относится в некоторой отеческой заботой, как старый заслуженный сержант дворцовой гвардии к молодому королю. Типа: "Он, конечно, молодец, и как страной управлять знает лучше. Но в житейски вопросах что дитя малое!"
smile
Quote (nyka18)
Аро запутался он может и не хотел делать больно Белле просто они оба думают что для них это ничего не значит хотя сердце говорит что это не так

Очень точно подмечено! Но кто и когда слушал правильные советы сердца?! Аро давно бросил эту вредную привычку. И теперь ему придется учиться этому заново. А Из... она больше не верит в то, что ее можно любить. И кому-то придется сильно постараться, чтобы убедить ее в обратном wink
Quote (nyka18)
наедаюсь они поймут свои чувства

У... для этого их обоих придется хорошенько встряхнуть, чтобы вытряхнуть из раковин!
Quote (Lenori)
С нетерпением жду продолжения.

Quote (nyka18)
жду проду

эх... придется набраться терпения sad


 
ღЧеширикღДата: Четверг, 01.11.2012, 19:12 | Сообщение # 464
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (DAK)

эх... придется набраться терпения sad

ну,ничего наберемся..ты главное не забывай что все твои читатели очень ждут новую главку,и выходи переодически на связь с новостями wink


 
DAKДата: Четверг, 01.11.2012, 19:59 | Сообщение # 465
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (dariatwillige)
ну,ничего наберемся..ты главное не забывай что все твои читатели очень ждут новую главку,и выходи переодически на связь с новостями

Ну... раз вы настроены столь оптимистично, то спешу вас обрадовать, или огорчить... с какой стороны посмотреть... wink
Короче, вы вляпались в макси!
И эта "веселенькая" глава была финалом первой части. А вообще-то их предполагается 3!
Так что скоро (хотя это понятие относительное) в шапке под спойлером появятся название и эпиграф второй части.
А пока Злючка будет дописывать свою версию уже известных вам событий, чтобы со спокойной душой можно было спрятать первую часть под спойлер, я буду потихоньку писать новые главы следующей части (сначала в карман, а там, как карта ляжет wink ).


 
ღЧеширикღДата: Четверг, 01.11.2012, 21:17 | Сообщение # 466
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (DAK)

Ну... раз вы настроены столь оптимистично, то спешу вас обрадовать, или огорчить... с какой стороны посмотреть... wink
Короче, вы вляпались в макси!
И эта "веселенькая" глава была финалом первой части. А вообще-то их предполагается 3!
Так что скоро (хотя это понятие относительное) в шапке под спойлером появятся название и эпиграф второй части.
А пока Злючка будет дописывать свою версию уже известных вам событий, чтобы со спокойной душой можно было спрятать первую часть под спойлер, я буду потихоньку писать новые главы следующей части (сначала в карман, а там, как карта ляжет wink ).

ммм..вот уж умеешь ты удивить..я-то надеялась на спокойный вечер без всяких потрясений,а тут такие новости.. wacko
Не,а вообще новость безусловно хорошая,любимого фанфика стало(станет в будущем) еще больше..Так что я запаслась терпением и с предвкушением жду разных вкусностей, в виде главок от тебя и ZлюChки)) wink


 
claimДата: Пятница, 02.11.2012, 09:09 | Сообщение # 467
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за новую главу!
От Аро я примерно того и ожидала. Мудрое решение владыки заглушить чувства и сказать, что ничего не произошло. Для Беллы это было шоком, ведь Аро почти повторил слова Эдварда. Решение сбежать из клана тоже было предсказуемо, но Белла уже изменилась (хоть сама этого еще до конца не понимает) и ее возвращение в Вольтеру и мысли о том что она не нужна Калленам , а ей самой нужны друзья и семья, это результат взросления. Хорошо, что она вернулась. Возможно так будет лучше всем!


 
DAKДата: Пятница, 02.11.2012, 09:26 | Сообщение # 468
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




claim, спасибо за комментарий!
Quote (claim)
От Аро я примерно того и ожидала. Мудрое решение владыки заглушить чувства и сказать, что ничего не произошло.

Эх... чего еще можно было от него ожидать?.. Морда кирпичом (точнее непроницаемая маска) и метровая броня на сердце. Вот только кому это нужно?!
Quote (claim)
Для Беллы это было шоком, ведь Аро почти повторил слова Эдварда.

вот-вот... Дежа-вю во всей красе. А два удара в одно и то же место - это уже слишком!
Quote (claim)
Решение сбежать из клана тоже было предсказуемо, но Белла уже изменилась (хоть сама этого еще до конца не понимает) и ее возвращение в Вольтеру и мысли о том что она не нужна Калленам , а ей самой нужны друзья и семья, это результат взросления.

Она действительно сильно изменилась. Стала личностью со своим мнением и собственной точкой зрения. Такой Белле нужны уже не заботливые родители, которые к тому же обязательно попытались бы переделать ее под себя, как Каллены, а надежные друзья, на которых можно положиться в любой ситуации, и сильный спутник рядом. Правда, с последним утверждением Изабел, наверняка поспорила бы, но в ней уже пробудилась женщина и... wink
Quote (claim)
Хорошо, что она вернулась. Возможно так будет лучше всем!

Возможно, все возможно. Хотя, сделать счастливыми абсолютно всех просто нереально. wacko


 
nyka18Дата: Пятница, 02.11.2012, 10:08 | Сообщение # 469
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




DAK, ,будем ждать
 
ღЧеширикღДата: Среда, 07.11.2012, 10:57 | Сообщение # 470
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте-здравствуйте, я как обычно пришла доставать вас вопросами о любимом фанфике. Как там новые главки поживают,или саммари второй части..кто-нибудь чем-нибудь вкусненьким порадует в ближайшее время?)) (да,я понимаю что я наглая,но у меня сегодня день варенья и..хоть новостями порадуйте wink )

 
DAKДата: Среда, 07.11.2012, 20:22 | Сообщение # 471
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




dariatwillige, с Днем рождения тебя, дорогая!!! Всего-всего тебе самого лучшего, и побольше!!!!
Quote (dariatwillige)
Здравствуйте-здравствуйте, я как обычно пришла доставать вас вопросами о любимом фанфике.

Чем несказанно меня порадовала!!! smile
Quote (dariatwillige)
Как там новые главки поживают,или саммари второй части..кто-нибудь чем-нибудь вкусненьким порадует в ближайшее время?))

Не плохо, очень даже не плохо. На меня в эти длинные выходные такое вдохновение навалилось, что я практически написала новую главу (правда ей еще надо отлежаться и побывать в гостях у бетты). Вот только увидите вы ее не скоро tongue :p tongue
По крайней мере пока Злючка не прокомментирует разврат, произошедший на крыше, новых глав я выкладывать не хочу. Но честно и очень старательно тормошу Злючку, чтобы она не тормозила процесс, так что, надежда умирает последней. wink
Просто я хочу написать сейчас побольше про запас, чтобы потом выкладывать в штатном режиме - одна глава раз в две недели, а не затягивать ожидание, как это было с финалом 17. dry
Ну а пока делаю все, что в моих силах, чтобы Злючка выкладывала свои главы как можно чаще (хотя бы раз в неделю). А что уж из этого получится... Наша ведьмочка - натура творческая и своевольная, и от побудительных пинков научилась уворачиваться с потрясающим мастерством.
Так что...
И, кстати, не самари второй части, а всего лишь ее название и стихотворный эпиграф wink ну а когда, в эти выходные, или в следующие... я еще не определилась, посмотрим по настроению
smile




Сообщение отредактировал DAK - Среда, 07.11.2012, 20:35
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 09.11.2012, 12:34 | Сообщение # 472
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (DAK)
с Днем рождения тебя, дорогая!!! Всего-всего тебе самого лучшего, и побольше!!!!

спасибо за поздравление..так приятно.
Quote (DAK)
На меня в эти длинные выходные такое вдохновение навалилось, что я практически написала новую главу

ну,это ж замечательно, все равно когда-нибудь мы эту главку увидим)) так что я тебе желаю чтоб вдохновение стало у тебя очень частым гостем wink

Quote (DAK)
Ну а пока делаю все, что в моих силах, чтобы Злючка выкладывала свои главы как можно чаще (хотя бы раз в неделю). А что уж из этого получится... Наша ведьмочка - натура творческая и своевольная, и от побудительных пинков научилась уворачиваться с потрясающим мастерством.

ну,я надеюсь что у тебя получится направить нашу ведьмочку на путь истинный.. biggrin я со своей стороны тоже чуток вклинюсь..
Злючка,дорогая,ну порадуй ты читателей своими искрометными комментариями в главках..очень ждем))
Quote (DAK)
И, кстати, не самари второй части, а всего лишь ее название и стихотворный эпиграф wink ну а когда, в эти выходные, или в следующие... я еще не определилась, посмотрим по настроению smile

ну,и ладно, название и эпиграф это тоже хорошо..буду ждать


 
DAKДата: Вторник, 13.11.2012, 22:00 | Сообщение # 473
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




dariatwillige, спасибо, что не забываешь wink
Quote (dariatwillige)
ну,это ж замечательно, все равно когда-нибудь мы эту главку увидим)) так что я тебе желаю чтоб вдохновение стало у тебя очень частым гостем

Самой бы этого очень хотелось. но наступили трудовые будни и вдохновение опять в ужасе уползло под кровать и закрыло глаза лапками. Ну ничего, авось в выходные удастся выманить его хотя бы вареньем smile
Quote (dariatwillige)
ну,я надеюсь что у тебя получится направить нашу ведьмочку на путь истинный..

Эх... wacko
Quote (dariatwillige)
ну,и ладно, название и эпиграф это тоже хорошо..буду ждать

Добавлено (13.11.2012, 22:00)
---------------------------------------------
эх... в ожидании милости от Злючки, выкладываю, как и обещала, эпиграф ко второй части.


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 13.11.2012, 23:34 | Сообщение # 474
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ммм,а какой название-то интригующее у второй части,прям не терпится увидеть главки,ну да ладно, постараюсь угомонить свое любопытство wink
А кто автор стихотворения? очень подходит по содержанию,как мне кажется, ну точнее,как я предполагаю могут развиваться события во второй части)
Кстати,что там слышно от нашей ведьмочки,она порадует нас в ближайшее время своим взглядом и комментами к этой замечательной истории?


 
DAKДата: Среда, 14.11.2012, 21:35 | Сообщение # 475
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




dariatwillige, спасибо, что не забываешь!
Quote (dariatwillige)
Ммм,а какой название-то интригующее у второй части,прям не терпится увидеть главки,ну да ладно, постараюсь угомонить свое любопытство

Ты бы видела название третьей wacko wink
Quote (dariatwillige)
А кто автор стихотворения? очень подходит по содержанию,как мне кажется, ну точнее,как я предполагаю могут развиваться события во второй части)

Не знаю, увидела его на одном литературном форуме и поняла, что оно идеально подходит. Но ни автора, ни названия установить не удалось sad
Quote (dariatwillige)
Кстати,что там слышно от нашей ведьмочки,она порадует нас в ближайшее время своим взглядом и комментами к этой замечательной истории?

Она утверждает, что ее муз выполз из спячки и приступил к активным действиям, так что, остается только ждать и молиться, чтобы он не уполз обратно biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
Поиск:


В кадре