Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Что ты знаешь о человечности? (Каллены в необычном виде. Э/Б)
Что ты знаешь о человечности?
LanaLuna11Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




У нас появилась новая обложка. Спасибо _masha_LOVE_






Автор: _Lightness_
Разрешение автора: Получено
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Drama
Пейринг: Белла\Эдвард
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер
Саммари: Действие происходит после того, как Эдвард бросил Беллу в Новолунии. С Джейком она уже подружилась, и все у них вроде хорошо....Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла этого проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем совсем в необычном виде...
Размещение: Только TR
Статус: Закончен

Внимание: Я лишь выкладываю этот фик, а не являюсь его автором!


Содержание:
Глава 1. Возвращение
Глава 2. Вакцина
Глава 3. Проблеск надежды
Глава 4. Электрический разряд
Глава 5. Во сне и наяву
Глава 6. Последнее слово
Глава 7. Кошки-мышки (от лица Эдварда)
Глава 8. Понарошку влюбленные (от лица Джейкоба)
Глава 9. Мысли (от лица Эдварда)
Глава 10. Поцелуй (от лица Эдварда)
Глава 11. История вакцины
Глава 12. Паучья сеть
Глава 13. Признание (от лица Джейкоба)
Глава 14. Пробуждение (от лица Элис)
Глава 15. Лжецы
Глава 16. На круги своя
Глава 17. Одинокий волк
Глава 18 (последняя). Розовые лепестки






Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 05.01.2012, 17:38
 
antoniaДата: Вторник, 27.12.2011, 01:11 | Сообщение # 476
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Сума сойти,Белла гораздо больше чем дура!Я уже наивно начала надеяться что после признания Джейка Эдварду все встанет на места,но эта,не знаю как ее назвать,делает все еще хуже,хотя я предполагала что такое уже невозможно!
Жду продолжение,спасибо.
 
valburyДата: Вторник, 27.12.2011, 01:32 | Сообщение # 477
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LanaLuna11, мдя, я долго пыталась быть корректной к Белле, но и моему ангельскому терпению есть предел... Если она сейчас же не объяснит Эдварду свою затею, то "Пии" будет самое мягкое определение для нее!!!
LanaLuna11, большое спасибо за главу! Буду ждать продолжения в надежде, что Эдвард возьмет дело в свои руки и Пии одумается!


 
БелренесмиДата: Вторник, 27.12.2011, 07:32 | Сообщение # 478
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная я очень надеюсь что Эдвард сможет свои словами переубедить Беллу что она поступает неправильно и они снова будет вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЯЯЯЯДата: Вторник, 27.12.2011, 08:16 | Сообщение # 479
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Привет, вот и я wink В общем меня понесло...
Quote
Я просто законченная эгоистка, думающая только о своих проблемах.
Она думает, что в этом кто-то сомневается!? Это факт на 150ПРОЦ!
Quote
Уеду к маме и Филу во Флориду
Если бы она беспокоилась о безопасности Эдварда, то сделала бы это с самого начала!
Quote
Хватит тешить свое самолюбие, продолжая надеяться, что все может как-то разрешиться, и мы с Эдвардом будем вместе.
вот идиотка, честно! Свон, если бы ты не была такой эгоистичной тварью, тогда бы вы давно уже были вместе!

Quote
пытаясь понять…. тебя и твой поступок. Но у меня ничего не вышло. Тогда я приехал сюда в надежде, что хоть ты объяснишь, почему ты так со мной поступила. Почему, видя мои мучения, отчаянные попытки докопаться до правды и все вспомнить, ты молчала? Почему ты попросила моих родных врать мне?
Да! Из-за тебя одной испытали боль столько человек! а его семье приходилось врать ради такой стервы! wacko

Quote
- Почему ты молчишь, Белла? Ты меня больше не любишь?
а что он еще мог подумать sad

Quote
Ну конечно, люблю…
Так скажи ему об этом, дура!

Quote
Я поверить не могу, что узнаю правду не от любимой девушки, не от родной семьи,
для любого это был бы мощный удар angry

Quote
Но Джейк ведь обещал молчать…Он тоже лгал.
даже псина пожертвовала ради тебя, дубина surprised

тот монолог Эдварда (он сильно большой, не стала его включать) реально покоробил! он действительно чувствовал себя еще большим монстром из-за ее разбитого сердца cry

Вот это я не могла пропустить:
Quote
- То есть, ты бросаешь меня из-за того, что я больше не могу защитить тебя? А Блэк может?
- Нет, ты права. Ты правильно сказала, я теперь слаб. Я бы даже добавил, что бессилен. Я не смогу больше защитить тебя от орды вампиров или диких неуправляемых оборотней. Но это цена, которую я заплатил, чтобы мы были вместе в надежде, что ты примешь меня таким - слабым и… - его перекосило от отвращения, когда он это произносил, - беспомощным.
- Я понимаю, тебе страшно, ты боишься за себя, за Чарли, но ведь есть твой дорогой Джейкоб, который, кстати, уверял меня час назад, что ты его так и не полюбила. Он будет охранять Форкс со своей стаей. Он сможет стать твоим защитником. Но зачем тогда тебе быть со мной, слабаком, неспособным защитить собственную девушку, да?

Как она может!
Quote
единственное, что я ему оставлю на прощание, будет маленькая корзинка лживых мотивов и домыслов,
Я просто поверить не могу! если бы она любила его так, как он любит ее она бы поняла, что для него самый большой удар узнать, что самый любимый, родной человек на свете любил его за то, что он был сильным и быстрым! Дрянь! Ненавижу ее cry
Мое мнение, что если она так оставит его, эдвард побежит искать вампира, чтобы снова она его полюбила... он сделает все возможное, чтобы попытаться быть рядом... cry

Эдвард, солнышко, пожалуйста не слушай ее! Дай ей по лбу и утащи к себе домой или брось ее нафиг! Ну почему он не влюбился в нормальную девушка, например Анжелу Вебер, а влюбился в эгоистичную истиричку...
Эх! Жду продолжения wink


 
Hexe@I_Love_YouДата: Вторник, 27.12.2011, 12:06 | Сообщение # 480
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ВСЕ!!!!!
Я здесь прописалась! Я в ПЧ!


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 27.12.2011, 13:39 | Сообщение # 481
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо всем за взрывные комментарии.

 
_masha_LOVE_Дата: Вторник, 27.12.2011, 15:32 | Сообщение # 482
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Белла ну ты и дубина!!!! Бедный Эдвард... Джейк ну ты и глупый(шучу) надо было прежде чем идти Эдварду все рассказывать привязать Беллу чтоб не убежала, а Эдварду потом придти и подарить ей такой поцелуй от которого у нее всю дурь из головы выдуло!)))) С большим нетерпением жду продку!!!)))

 
ВиринеяДата: Вторник, 27.12.2011, 17:14 | Сообщение # 483
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




(От беты: Честное слово, Белла – дура!! *извините) Полностью согласна с этиь, другого мнения быть не может

 
Sony@Дата: Вторник, 27.12.2011, 17:35 | Сообщение # 484

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спасибо за новую главу!
Бэлла пытается уберечь Эдварда, спасти ему жизнь. Но зачем ему жизнь без неё? Он всё поставил на карту, чтобы быть с ней. Или она уже забыла как чувствовала себя когда Эдвард уходил? Как она может с ним так поступать?
 
КлараДата: Среда, 28.12.2011, 03:20 | Сообщение # 485
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Привет!! Спасибо за новую главу! Белла ведет себя неадекватно. И это сильно расстраивает. Такая ситуация может только обрадовать Розали. Но может Эдвард сможет изменить это в лучшую сторону, мне кажется что ему пора проявить инициативу и изменить все. С нетерпение буду ждать следующей главы. Спасибо!!
 
VitaminДата: Среда, 28.12.2011, 13:44 | Сообщение # 486
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


надеюсь Элис больше не будет уходить в себя!белла дура еще та angry

Подпись пользователя

L'amore domina senza regole...
 
ВаллериДата: Пятница, 30.12.2011, 13:05 | Сообщение # 487
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Нда, трудновато мне понять героиню. Самоотверженность - это хорошо, но только если она не зиждется на глупости dry

Хм... и мне Очень интересно, что теперь Каллены будут делать с армией Виктории? Представляю себе так - новорожденные всех Калленов заново перекусают, и Беллу заодно. Каллены снова не беспомощны ура! Хеппи енд! biggrin


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:53 | Сообщение # 488
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ха ха. Очень смешно. happy

Добавлено (01.01.2012, 23:53)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава. Всех с новым годом)


 
roksana51Дата: Понедельник, 02.01.2012, 00:32 | Сообщение # 489
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо за главу!!! smile Рада, что Белла одумалась. smile
Теперь все будет правильно: Эдвард и Белла вместе... happy Каллены в порядке! happy

С Новым годом!
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 02.01.2012, 00:34 | Сообщение # 490
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (roksana51)
Теперь все будет правильно: Эдвард и Белла вместе...


Уффф я на это надеюсь всем сердцем))


 
рейнаДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:37 | Сообщение # 491
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




LanaLuna11, спасибо за главу. И от всей души поздравляю с Новым Годом wink wink wink


 
вэллаДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:41 | Сообщение # 492
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LanaLuna11, приветик!!!С первым днем в новом году!!!Хотя в России уже со вторым happy !!!!!!
спасибо большое за новую главу!!!Все настолько хорошо,что у меня эмоции зашкаливают и слов подходящих не подберу!!!Ура наконец то этот долгожданный поцелуй и надеюсь окончательное примирение!!!!!Неужели Белла все же поумнела wink ????Очень жду продолжения!!!
 
_masha_LOVE_Дата: Понедельник, 02.01.2012, 00:45 | Сообщение # 493
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




УРА! Эдвард с Беллой вместе! Я умираю от счастья. Я ж говорила что они будут вместе! Милая LanaLuna11, а сколько глав осталось? biggrin

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 02.01.2012, 00:47 | Сообщение # 494
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо) и Тебя с праздником) Постараюсь завтра еще чем-нибудь порадовать)

 
ღValentinaღДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:50 | Сообщение # 495
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик! Рада, что Элис и Джас дома и все хорошо smile Не пойму я Роуз, что ей не хватает? Семью рядом, все хорошо. Нет блин надо злится на Беллу, которая помогла им! Хорошо, что Элис помогла ей. И что все так хорошо. Эд и Белла это хорошо smile Спасибки за главку smile

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 02.01.2012, 00:52 | Сообщение # 496
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_masha_LOVE_)
Милая LanaLuna11, а сколько глав осталось?


2 главки) biggrin

Спасибки всем за комменты) С праздниками))


 
TesoroДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:58 | Сообщение # 497
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элис, спасибо тебе, что ты Беллу направила на путь истинный)))
Глава замечательная)
Читала с большой улыбкой на лице.
Леночка, спасибо за главу и с Новым 2012 Годом! happy


 
CandiseДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:07 | Сообщение # 498
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Спасибки за продолжение happy
Как хорошо, что у них все налаживается :)




Сообщение отредактировал Candise - Понедельник, 02.01.2012, 01:07
 
Anabell@Дата: Понедельник, 02.01.2012, 01:10 | Сообщение # 499
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




И тебя с новым годом)))))))Большое спасибо за потресающую глаку)))))Я с огомнейшим нетерпением жду следующую smile
 
RibekNДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:17 | Сообщение # 500
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




С НОВЫМ ГОДОМ! УРА! Всем счастья, удачи, позитива и любви!
Элис действительно как солнышко, её так не хватало в жизни Калленов. Замечательная глава, долгожданная и позитивная. Спасибо. biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Что ты знаешь о человечности? (Каллены в необычном виде. Э/Б)
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон