Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Что ты знаешь о человечности? (Каллены в необычном виде. Э/Б)
Что ты знаешь о человечности?
LanaLuna11Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




У нас появилась новая обложка. Спасибо _masha_LOVE_






Автор: _Lightness_
Разрешение автора: Получено
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Drama
Пейринг: Белла\Эдвард
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер
Саммари: Действие происходит после того, как Эдвард бросил Беллу в Новолунии. С Джейком она уже подружилась, и все у них вроде хорошо....Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла этого проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем совсем в необычном виде...
Размещение: Только TR
Статус: Закончен

Внимание: Я лишь выкладываю этот фик, а не являюсь его автором!


Содержание:
Глава 1. Возвращение
Глава 2. Вакцина
Глава 3. Проблеск надежды
Глава 4. Электрический разряд
Глава 5. Во сне и наяву
Глава 6. Последнее слово
Глава 7. Кошки-мышки (от лица Эдварда)
Глава 8. Понарошку влюбленные (от лица Джейкоба)
Глава 9. Мысли (от лица Эдварда)
Глава 10. Поцелуй (от лица Эдварда)
Глава 11. История вакцины
Глава 12. Паучья сеть
Глава 13. Признание (от лица Джейкоба)
Глава 14. Пробуждение (от лица Элис)
Глава 15. Лжецы
Глава 16. На круги своя
Глава 17. Одинокий волк
Глава 18 (последняя). Розовые лепестки






Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 05.01.2012, 17:38
 
tanuxa13Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:57 | Сообщение # 251
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LanaLuna11,
Quote (LanaLuna11)
Слишком поздно

Эх, к сожалению... Но в любом случае, он как-нибудь по-другому докопается до правды biggrin smile


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:59 | Сообщение # 252
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (tanuxa13)
Но в любом случае, он как-нибудь по-другому докопается до правды


Однозначно с чьей-то помощью.

Я закончила проверять)) Юху))

Добавлено (12.12.2011, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (Sony@)
Как я поняла, Каллены вернулись людьми. Будет интересно узнать как же у них это получилось и как теперь к ним отнесётся Бэлла.


О да) Давай наверстывай упущенное)


 
tanuxa13Дата: Понедельник, 12.12.2011, 20:11 | Сообщение # 253
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LanaLuna11,
Quote (LanaLuna11)
Я закончила проверять)) Юху))

Поздравляю!
Так, когда следующая главка? smile




Сообщение отредактировал tanuxa13 - Понедельник, 12.12.2011, 20:13
 
МакКайлаДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:12 | Сообщение # 254
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




LanaLuna11, спасибо за главы))) Делюсь впечатлениями сразу за две - 10 и 11.
Для себя выделила два главных события.
Во-первых, скажу честно, что читая о Калленах - человеках, напрочь забыла, что вампиры и оборотни никуда не делись. И когда Джейк рассказывал Белле о появлении вампиров, я даже как-то слегка удивилась - откуда они взялись? А оказывается они всегда были тут biggrin . И стало очень любопытно, они кочевники или Вольтурри пришли проведать Калленов?
Во-вторых, обрадовалась, что к Эдварду возвращается его дар - слышать мысли других. Надеюсь, это ему поможет разгадать его загадку Белла Свон. Ну, а то что у него все получится, я даже не сомневаюсь, потому что наш Эдя был всегда упертым, когда дело касалось Беллы.
И еще пришла мысль, что одной из причин возвращения памяти может быть страх, стресс за другого человека. Так, что скорей всего это может случиться при встрече с Вольтурри, а бояться - то их стоит.
И еще переживаю за Элис и Джапера. Что с ними будет дальше? Они сейчас самые беспомощные, даже по человеческим меркам.
Жду продолжения. Интересно окажусь ли я права хоть в чем-то?
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 12.12.2011, 20:24 | Сообщение # 255
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (tanuxa13)
Так, когда следующая главка?

Завтра)))

Добавлено (12.12.2011, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (МакКайла)
Жду продолжения. Интересно окажусь ли я права хоть в чем-то?

Нуу.... я могила biggrin


 
amita93Дата: Понедельник, 12.12.2011, 20:29 | Сообщение # 256
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




LanaLuna11, привет))большое спасибо за приглашение))Вот сейчас прочитала и не понимаю,как я могла мимо такой истории пройти.Сюжет обалденный,так все закручено.Но,что особенно здорово так это то,что все герои сохранили свои отличительные черты.Белла все так же хочет пожертвовать собой,ради счастья других,нет ну они с Эдвардом и вправду идеальная пар,прям без сомнений даже.Но Эдвард просто молодчина,такой упрямый,и конечно он докопается до истины,тем более уже было столько проколов,а он такой внимательный,да еще и такая важная способность сохранилась.Конечно очень жаль.было в самом начале что Эдвард забыл именно Беллу, особенно момент в больнице,когда такая счастливая Белла примчалась к нему,а тут такое...И еще одна пара,Элис и Джаспер,когда же они уже смогут быть вместе.Хотя Элис уже все чаще приходит в себя,и она свой дар не потеряла,как же так все получилось. Поподробнее бы узнать про их способ превращения в человека.И еще немного жаль.что Розали нисколько не смягчилась по отношению к Белле,у подумала,что эта ситуация их сблизит,а нет неприязнь теперь прямо в лицо стала показываться.Все равно Эдвард все выяснит,и придется Розали смирится,что Белла уже часть их семьи,ведь только с ней Эдвард сможет быть по настоящему счастливым.Ох,еще и вампиры объявились.как некстати,теперь же нет защитников,Калленам самим помощь нужна,тем более когда половина семьи по прежнему в плохом состоянии.Остались только оборотни,пускай спасают,Каленны же теперь тоже люди,значит и они под их защитой. И Джейкоб здесь такой...вообщем как всегда,но вот его план,конечно. понравился только ему и Розали.А самое обидное,что Эдвард повелся.Но ничего это еще не конец,будем ждать дальнейшего развития событий.Принимай в ПЧ!))) happy
 
Finno4kaДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:35 | Сообщение # 257
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




9 глава:
Quote
Она впервые осознанно посмотрела на меня.
- Они обманывают тебя.
Я ошарашено уставился на нее.
cry Боже,как жаль Элис.Можно сказать,раньше всё кружилось вокруг неё,а теперь пустота.
Они все такие человечные,хочется о них позаботиться.



 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 12.12.2011, 20:47 | Сообщение # 258
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (amita93)
LanaLuna11, привет))большое спасибо за приглашение))Вот сейчас прочитала и не понимаю,как я могла мимо такой истории пройти.Сюжет обалденный,так все закручено.Но,что особенно здорово так это то,что все герои сохранили свои отличительные черты.Белла все так же хочет пожертвовать собой,ради счастья других,нет ну они с Эдвардом и вправду идеальная пар,прям без сомнений даже.Но Эдвард просто молодчина,такой упрямый,и конечно он докопается до истины,тем более уже было столько проколов,а он такой внимательный,да еще и такая важная способность сохранилась.Конечно очень жаль.было в самом начале что Эдвард забыл именно Беллу, особенно момент в больнице,когда такая счастливая Белла примчалась к нему,а тут такое...И еще одна пара,Элис и Джаспер,когда же они уже смогут быть вместе.Хотя Элис уже все чаще приходит в себя,и она свой дар не потеряла,как же так все получилось. Поподробнее бы узнать про их способ превращения в человека.И еще немного жаль.что Розали нисколько не смягчилась по отношению к Белле,у подумала,что эта ситуация их сблизит,а нет неприязнь теперь прямо в лицо стала показываться.Все равно Эдвард все выяснит,и придется Розали смирится,что Белла уже часть их семьи,ведь только с ней Эдвард сможет быть по настоящему счастливым.Ох,еще и вампиры объявились.как некстати,теперь же нет защитников,Калленам самим помощь нужна,тем более когда половина семьи по прежнему в плохом состоянии.Остались только оборотни,пускай спасают,Каленны же теперь тоже люди,значит и они под их защитой. И Джейкоб здесь такой...вообщем как всегда,но вот его план,конечно. понравился только ему и Розали.А самое обидное,что Эдвард повелся.Но ничего это еще не конец,будем ждать дальнейшего развития событий.Принимай в ПЧ!)))


Ой спасибо за такой большой коммент))))
В общем, Эдвард еще намучается с Беллой, даже после того, как узнает правду angry
А вот Розали так я до конца и не поняла wacko

Добавлено (12.12.2011, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (Finno4ka)
Они все такие человечные,хочется о них позаботиться.

И не говори. Элис и Джасперу могут помочь лишь они сами.


 
TesoroДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:56 | Сообщение # 259
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ааааа! Мне безумно жаль Элис. cry Прям сердце кровью обливается...
Эммет, ну как всегда...)) Частично может читать мысли, это хорошо)
Леночка, спасибо за главу! wink


 
aessoneДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:59 | Сообщение # 260
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!Большое спасибо за приглашение!Прочитала на одном дыхании!Вот только один вопрос меня напрягает...Виктория и вампиры!Боюсь одни оборотни не справятся!А что будет если их снова покусают?А как же Вольтури?Ведь Каллены являются носителями тайны...С нетерпением жду следующую главу..А в том,что Эдвард вспомнит Беллу,я даже не сомневаюсь!
 
vampire666Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:14 | Сообщение # 261
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Элис, блин, жалко. бедная не может выйти из этого состояния. видимо у нее, как и у Эдварда, остались способности. ее к Джасперу надо почаще водить. а вдруг прорвет?
спасибки за проду happy


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
valburyДата: Вторник, 13.12.2011, 01:07 | Сообщение # 262
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LanaLuna11, Элис, даром что не в себе, единственно честным человеком оказалась! Я никого не осуждаю. Каллены выполняют просьбу Беллы, а у нее свои мотивы, пусть и невразумительные... Просто, поневоле задумаешься о благих намерениях и о том, что за ними стоит и к чему это приводит.
LanaLuna11, большое спасибо за оперативность редактирования!!! Очень приятно читать без ощутимых перерывов! Lightness, спасибо за эту историю!!! С интересом жду продолжения!!!


 
roksana51Дата: Вторник, 13.12.2011, 01:13 | Сообщение # 263
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Да... Тяжело приходится, особенно Эллис... sad
Да и Эдварду нелегко... Надеюсь, он вскоре вспомнит Беллу или логически по цепочке восстановит все события и обо всем догадается. smile
Спасибо за главу!!! smile
 
RibekNДата: Вторник, 13.12.2011, 01:16 | Сообщение # 264
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




А Джейк хитрюга. Но его тоже можно понять. В любви каждый сам за себя.
Ну и до чего же там додумался Карлайл? Что не так! Что значит " … слишком рискованно…"? Не понятно. Хочу продолжения. smile Спасибо ! smile


 
antoniaДата: Вторник, 13.12.2011, 01:16 | Сообщение # 265
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Напрасно Эдвард рассказал им о даре,мог бы как и с Эмметом больше узнать!
 
вэллаДата: Вторник, 13.12.2011, 02:03 | Сообщение # 266
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LanaLuna11, приветик!Спасибо за новую главу!!!Просто восхищаюсь тем как скоро ты выкладываешь главы!Кажется у Эдварда начинает кое что складываться в голове!Спасибо Эммету и Элис!Именно они натолкнули его!!!Кто бы повлиял на Карлайла и заставил его побольше отдыхать,ведь он только человек!Очень жаль Элис,хочется что бы это скорее закончилось и она больше не мучилась!Как там Джаспер???Хотя бы Эммет ничего не начудил,иначе Эдварду несдобровать...Очень жду продолжения!!!
 
slylyДата: Вторник, 13.12.2011, 04:02 | Сообщение # 267
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясная главка
Эдди наинает соображать
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 13.12.2011, 07:02 | Сообщение # 268
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем спасибо за комментарии)

 
KristytwiДата: Вторник, 13.12.2011, 11:48 | Сообщение # 269
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! Вот я и добралась до этой истории! Спасибо! Мне очень нравится! smile Конечно переживаю за судьбу всех героев! Надеюсь на скорое продолжение! И можно мне в ПЧ! smile
 
АнжиДата: Вторник, 13.12.2011, 13:32 | Сообщение # 270
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо огромное за главу



 
Sony@Дата: Вторник, 13.12.2011, 17:54 | Сообщение # 271

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Ну вот, я прочла все главы. Пришла поделиться впечатлениями.
При кажущейся банальности сюжета, история с первых глав повергает в шок! Каллены, всегда страстно стремившиеся снова стать людьми, таки став ими обнаружили, что, оказывается, не так уж это хорошо, как они себе представляли. Они так привыкли к своим вампирским способностям и неуязвимости, что просто перестали их замечать и ценить, а вот человеческую жизнь они наоборот переоценивали.
Вот тут возникает интересный вопрос - а могут ли они теперь стать снова вампирами?
Бэлла, конечно не могла не помочь им в беде, но это её решение обмануть Эдварда кажется глупым, как ни крути. Во всяком случае, если уж она решила не рассказывать ему о прошлом, то должна была уехать и не маячить у него перед глазами.
LanaLuna11, спасибо, что выкладываешь эту историю! С удовольствием буду её читать.
 
LittleCatДата: Вторник, 13.12.2011, 18:36 | Сообщение # 272
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


надеюсь Эдвард все скоро узнает!! Эммет уже почти прокололся))
спасибо за главу!!


 
MussonkaДата: Вторник, 13.12.2011, 18:59 | Сообщение # 273
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




LanaLuna11, я наконец-то смогла к тебе выбраться! Спасибо за главы и оповещения.
Жутковатая картинка вырисовывается. Я, конечно, понимаю, что амнезия от Эдика не зависит, но все равно мне охота его немного треснуть. Намучаются они с Беллой еще...
Да и с остальными Калленами кутерьма еще та. Жаль всех.
Жду новую главу, надеясь на позитив wink


 
_masha_LOVE_Дата: Вторник, 13.12.2011, 20:12 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Круто! Извини я не появлялась некоторое время и не могла писать коменты. Жду продку!

 
LanaLuna11Дата: Вторник, 13.12.2011, 20:21 | Сообщение # 275
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Что ты знаешь о человечности? (Каллены в необычном виде. Э/Б)
Поиск:


Сладкий вкус предательства