Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
ТТТТДата: Четверг, 29.12.2011, 23:14 | Сообщение # 976
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




chukch, спасибочки за коммент! Где посмеялась от души, а местами и задуматься ты меня заставила! smile

Quote (chukch)
Chukch: (смеется) «Интересно, а что с тобой будет когда она скажет БЕРЕМЕННА или ОБЯЗАН ЖЕНИТЬСЯ»?!


Ну не сразу же… такое мужикам точно нельзя говорить без длительной подготовки!

Quote (chukch)
Эдвард:
«…а захочет ли она ехать с ним»?
Chukch: (удивленно)
«После такой ночи, ты еще сумлеваешься? Попроси. И будет тебе счастье».


Эх, не услышал тебя Эдвард… cry надо было громче советовать, скольких бы проблем удалось избежать!

Quote (chukch)
Chukch: (в недоумении)
«Эй! Зачем джинсы? Че те стесняться-то. Давай быстренько всех выпроводим и обратно в постельку».


Прямо без джинсов выпроваживать будем? wink

Quote (chukch)
Белла:
«…от стыда щеки горят, покрываясь пунцовыми пятнами.
…во всем виновата. Питер не заслужил такого…»
Chukch: (успокаивает)
«Нет! Белла. Не надо. Он видел, что ты не любишь его и все равно навязывался…»


Но она-то раньше от него не отказывалась, хоть и не любила… так что пришел мужик получить свое, а тут такое… виновата она, надо было сначала с ним порвать, а потом уже с другими мужиками в кровати зажиматься! cool

Quote (chukch)
Белла:
«…два лиловых синяка на предплечье, следы от пальцев».
Chukch: (облегчено выдыхает)
«Ах, это… Не парься, это Эдвард такой страстный. Эээ… перестарался слегка. Так сказать силы не рассчитал».


Ага, от избытка чувств сжал в объятиях… ниче, ребра не сломал - и слава богу, а все остальное заживет!

Quote (chukch)
(Кстати его совесть не мучает по этому поводу? Я по тексту не заметила… Это хорошо, а то как начнет истерить… Тьфу.)


Не, не испытывает. Истерить не будет по этому поводу. А вот по поводу Беллы на коленях - да, немного будет.

Quote (chukch)
Белла:
«Вот она и осталась наедине с вампиром».
Chukch: (в нетерпении толкает обоих в спальню)
«Ура! Начнем утро заново».


Опять плохо толкала, надо было проявить больше настойчивости! А то совсем они тебя не слушаются, ни Эд, ни Белка!

Quote (chukch)
Белла:
«…кто помогал ей прятаться. …отец поддерживал связь с каким-то вампиром, судя по всему, хорошо знакомым с Эдвардом».
Chukch: (чешет говолю)
«Возвращаясь к нашим баранам… Элис? Мотив не ясен, но хорошо знакома, и она ищейка, а найти не смогла…»


Уже столько вариантов выдвинули… Элис, Эсми, Карлайл, Аро, колдун… кто больше?

Quote (chukch)
Белла:
«…как устоять перед властным взглядом…»
Chukch: (вдумчиво)
«Глаза закрой».


Думаешь, поможет? Это как страус, голову в землю зарывает, и думает, что спрятался…

Quote (chukch)
Белла:
«…медальон…
… если сейчас его снимет, это станет еще одним поводом для недовольства хищника».
Chukch: (размышляет)
«С одной стороны это его проблемы, а с другой голодного неудовлетворенного мужика лучше не злить. Хотя… смотря каким будет наказание…»


Ага, как вариант – дразнить его таким образом, чтобы получить «наказание»! biggrin

Quote (chukch)
Белла:
«Страх сменился легким раздражением, интересно, и часто с ним такой столбняк случается»?
Chukch: (катается)
«А ты спроси, и проверим, есть ли у него чувство юмора»?!


У вампиров с чувством юмора может быть или плохо, или очень плохо. Так что тут лучше не рисковать, целее будешь!

Quote (chukch)
Эдвард:
«Ничего особенного… я буду навещать тебя, как только смогу».
Chukch: (злится)
«Думай прежде чем ляпнуть, хамло расфуфыренное».


А он и подумал, и совершенно искренне считает, что сделал ей обалденное предложение, от которого она просто не сможет отказаться.

Quote (chukch)
«Ты хотела сказать - фальшивые документы»?
Chukch: (в бешенстве)
«Я б тебе сказал, что она сказать хотела, еще б и от себя добавил, при этом с профессиональной точностью метая котлеты».
Эдвард:
«Или дело в твоем любовнике»?
Chukch: (стихая)
«Ох, дык это ты типа ревнуешь так…»


Ревнует, конечно. Психует. И еще из-за телефонного звонка нервничает.
А котлеты откуда? Вроде там круассаны Питер принес…

Quote (chukch)
Эдвард:
«А сейчас я хочу тебя. И ничто меня не остановит».
Белла:
«Не надо меня пугать… я тебя не боюсь»!
Chukch: (выдыхает)
«Белла это он так в слабости признается… Боится потерять тебя… Комплемент неумело делает… Маленький ыще, неопытный. Не волнуйся, поехали, мы его научим».


Ничего себе комплименты… тут переводчик нужен, чтобы такие комплименты растолковать… а поехать просто так, не повыделывавшись предварительно – это ж не по нашему, не по-женски! А еще после хамски сделанного предложения!

Quote (chukch)
Эдвард:
«Ты бросаешь мне вызов»?
Chukch: (ржет)
«Я ставлю на Беллу»!


Я бы так не спешила… он же ж неуравновешанный рядом с ней, глядишь, прибьет еще в порыве страсти…

Quote (chukch)
«Врет хад. Все с точностью до наоборот должно быть».
Белла:
«…опустилась перед ним на колени.
Прости меня…»
Chukch: (с размаху сковородкой по башке)
«Получай вампирюга»!


Зачем сковородкой-то? surprised Белка ж потом на тебя и накинется, что ты ей такого мужика покалечила!

Quote (chukch)
Chukch: (устало)
«Ты все испортил Эдвард. Ты боролся не честно. И потому победа не принесла должного удовлетворения».

Quote (chukch)
Chukch: (обнимая)
«Не надо Белла. В данной ситуации на коленях оказался Эдвард, а не ты».


Вот здесь я полностью с тобой согласна. Это он себя унизил. И будет теперь за это расплачиваться.

Добавлено (29.12.2011, 23:14)
---------------------------------------------
Ochiro, спасибо! smile

Quote (Ochiro)
Она хочет сохранить в себе человеческое достоинство, и надеюсь, что научит, вынудит Эдварда уважать ее.


Думаю, да, научит.

Quote (Ochiro)
Люблю этот фик и зашла пожелать ему, его альфе и бете счастья и удачи в новом году


Спасибо за пожелания! С нашей стороны могу торжественно пообещать, что будем стараться регулярно радовать читателей продолжениями!


 
chukchДата: Четверг, 29.12.2011, 23:44 | Сообщение # 977
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (ТТТТ)
Прямо без джинсов выпроваживать будем?

Я бы ваще из постели не выпрыгивала.
Quote (ТТТТ)
виновата она, надо было сначала с ним порвать, а потом уже с другими мужиками в кровати зажиматься!

У нее не было выхода. Не виновата! angry
Quote (ТТТТ)
ниче, ребра не сломал - и слава богу, а все остальное заживет!

Лучше с синяками в раю. Чем без них, на земле. А он научится.
Quote (ТТТТ)
Уже столько вариантов выдвинули… Элис, Эсми, Карлайл, Аро, колдун… кто больше?

Опять отмазалась.
Quote (ТТТТ)
Думаешь, поможет?

Попытка не пытка.
Quote (ТТТТ)
У вампиров с чувством юмора может быть или плохо, или очень плохо.

Будем лечить.
Quote (ТТТТ)
А он и подумал, и совершенно искренне считает, что сделал ей обалденное предложение, от которого она просто не сможет отказаться.

А она возьми, да ударь по непобедимой мужской логике, непредсказуемой женской глупостью. Нахалка!
Quote (ТТТТ)
А котлеты откуда?

Из-под кровати.
Quote (ТТТТ)
Зачем сковородкой-то? Белка ж потом на тебя и накинется, что ты ей такого мужика покалечила!

Брось, если что и покалечилось, то тока сковородка.
Quote (ТТТТ)
Это он себя унизил. И будет теперь за это расплачиваться.

С садистским изяществом, пожалста.

Добавлено (29.12.2011, 23:44)
---------------------------------------------

Quote (chukch)
Эдвард: «А сейчас я хочу тебя. И ничто меня не остановит».
Ничего себе комплименты…

А что это тогда? Он только что заявил, что ради нее пойдет на все. Разве не так?


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
ТТТТДата: Пятница, 30.12.2011, 00:05 | Сообщение # 978
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (chukch)
Quote (ТТТТ)
Прямо без джинсов выпроваживать будем?

Я бы ваще из постели не выпрыгивала.


То есть ты предлагаешь им подождать, пока Питер к ним третим в кровать запрыгнет? biggrin surprised

Quote (chukch)
Quote (ТТТТ)
виновата она, надо было сначала с ним порвать, а потом уже с другими мужиками в кровати зажиматься!

У нее не было выхода. Не виновата!


Да ладно, целый год мужику голову морочила... сама почти поверила, что сможет с ним жить, а его уж и подавно обманула... не красиво как-то вышло! cool

Quote (chukch)
Опять отмазалась.


А у нас, у аффтаров, отмазки железные! tongue

Quote (chukch)
Quote (ТТТТ)
У вампиров с чувством юмора может быть или плохо, или очень плохо.

Будем лечить.


Это сковородкой по голове? surprised Думаешь, он потом по жизни непрерывно улыбаться будет? wink

Quote (chukch)
А она возьми, да ударь по непобедимой мужской логике, непредсказуемой женской глупостью. Нахалка!


И не говори... как она только посмела отказаться? wacko Нужно было спасибо говорить, а она носом крутит!

Quote (chukch)
Quote (ТТТТ)
А котлеты откуда?

Из-под кровати.


А там продовольственный склад? wink А что, холодильник сломался?

Quote (chukch)
Quote (ТТТТ)
Это он себя унизил. И будет теперь за это расплачиваться.

С садистским изяществом, пожалста.


Попробую. Но тут же ж надо, чтобы не сильно истерил - ведь не должны мужики истерить... мне уже Инга следующую главу порезала, говорит, переписывай, слишком он у тебя мягкотелый получился! cool Так что пришлось жести добавить.

Добавлено (30.12.2011, 00:05)
---------------------------------------------

Quote (chukch)
А что это тогда? Он только что заявил, что ради нее пойдет на все. Разве не так?


Да, заявил. И в это "все" входит и ее принуждение, если она не дай бог будет против. А потом сказал "я найду способы тебя заставить". Не похоже это на комплименты. Если бы мне так сказали, я восприняла бы это как угрозу, а не как комплимент.


 
chukchДата: Пятница, 30.12.2011, 00:14 | Сообщение # 979
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (ТТТТ)
То есть ты предлагаешь им подождать, пока Питер к ним третим в кровать запрыгнет?

Интересный вариант. biggrin
Quote (ТТТТ)
Да ладно, целый год мужику голову морочила... сама почти поверила, что сможет с ним жить, а его уж и подавно обманула... не красиво как-то вышло!

Я понимаю, что ты хочешь сказать. И сама несколькими коментами ранее предлагала ее запереть, что бы ни морочила головы, ни людям, ни вампирам.
Но обстоятельства изменились.
1. Ей с Питером было хорошо, хоть и без любви. Так? Почему тоды следует от него отказываться?
2. Она не знала, что Эдвард явится этой ночью. Поэтому не порвала с Питером. Так?
3. И что ты ей предлагаешь? Заявить вампиру, что сегодня не могу? Каким будет результат?
Quote (ТТТТ)
Это сковородкой по голове? Думаешь, он потом по жизни непрерывно улыбаться будет?

Как вариант. По-моему неплохо.
Quote (ТТТТ)
Инга следующую главу порезала, говорит, переписывай, слишком он у тебя мягкотелый получился! Так что пришлось жести добавить.

Спасибо Инга! biggrin


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
СтасияДата: Пятница, 30.12.2011, 09:10 | Сообщение # 980
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Всех С Наступающим Праздником!!

Сhukch, ты чудо из чудес!! Вот под такие огромные коменты я уже второй раз со смеху под стол падаю! biggrin biggrin biggrin


 
helencapricorneДата: Пятница, 30.12.2011, 10:09 | Сообщение # 981
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
А нельзя как-то разъехаться?

Разъехаться нет возможности. Наша "хибара" в лучшем случае потянет на 1-комн. кв. и комнату в коммуналке. Он в комнату поехать не захочет, а мне с двумя девчонками и подавно в коммуналке делать не чего.
Quote (ТТТТ)
Сами будете Новый год отмечать? А может, не надо младшую к маме?

Отмечать не буду. Не то настроение. А младшей лучше у бабушки. Я сама настояла на этом, т.к. в таком настроении, которое у меня.... В общем лучше у бабушки.
Quote (ТТТТ)
Это ты про кого? surprised Про Шварца или про Эда

Это мы про причандалы biggrin
ТТТТ, , dasik,


Сообщение отредактировал helencapricorne - Пятница, 30.12.2011, 10:12
 
koljeДата: Пятница, 30.12.2011, 11:08 | Сообщение # 982
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ой-ой-ой,кто бы мог подумать,что так все получиться...а ведь Эдвард и сам толком не понимает что к чему!Ну и всеми задаваемый вопрос-почему все так сложно?!
Эх!
А ведь Белла готова была сама,доюробольно так сказать пойцти с ним...а здесь такое-похоже теперь у них будет борьба,только пока не понятно за что и какая цена!
Спасибо за новую главу!И спасибо,что так здорово ответила на мой вопрос о крови Эдварда!Просто слов нет!И как это у тебя все так получается интересно!))))
Спастбо!Все просто неописуемо интригующе!
С наступающим тебя!Побольше сил в новом году для новый шедевров!
 
ТТТТДата: Пятница, 30.12.2011, 11:38 | Сообщение # 983
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Стасия)
1. Ей с Питером было хорошо, хоть и без любви. Так? Почему тоды следует от него отказываться?


Конечно, не следовало. Но уже неделю ей было нехорошо, после огненного круга она ему голову морочила и в руки не давалась. Потому что чувствовала, что Эдвард ее ищет. И не могла быть с другим.

Quote (chukch)
2. Она не знала, что Эдвард явится этой ночью. Поэтому не порвала с Питером. Так?


Можно было догадаться, он же ей рисунок передал. И она еще боялась, что он Питеру может что-то сделать. И самое время было сказать Питеру после выставки, что между ними все кончено.

Quote (chukch)
3. И что ты ей предлагаешь? Заявить вампиру, что сегодня не могу? Каким будет результат?


Представляю эту картинку... "Знаешь, дорогой, не могу я сегодня, я еще со своим женихом точки над и не расставила..." реакция на это вполне предсказуема...
Мне даже интересно стало, а если бы она по-настоящему сопротивлялась Эдварду, вырваалась, кричала, остановило бы это его? Очень сомневаюсь...

Стасия, спасибо за поздравления! smile

Quote (Стасия)
Сhukch, ты чудо из чудес!


Это точно! biggrin

Quote (helencapricorne)
Разъехаться нет возможности. Наша "хибара" в лучшем случае потянет на 1-комн. кв. и комнату в коммуналке. Он в комнату поехать не захочет, а мне с двумя девчонками и подавно в коммуналке делать не чего.


Мда, квартирный вопрос - это страшная вешь... wacko

Quote (helencapricorne)
Отмечать не буду. Не то настроение.


Так может, если готовиться к отмечанию, как раз это самое настроение и появится?

Quote (helencapricorne)
http://s017.radikal.ru/i417/1112/24/b8ddc96364d0.jpg Не судите строго.


Спасибо огромное! Очень понравилась картинка... добавила ее в шапку форума в Тайнах...

Добавлено (30.12.2011, 11:38)
---------------------------------------------
kolje, спасибо smile

Quote (kolje)
ведь Эдвард и сам толком не понимает что к чему!Ну и всеми задаваемый вопрос-почему все так сложно?! Эх!


Они из разных миров, и просто все между ними не может быть. sad

Quote (kolje)
А ведь Белла готова была сама,доюробольно так сказать пойцти с ним...а здесь такое-похоже теперь у них будет борьба,только пока не понятно за что и какая цена!


Если бы он нормально попросил, и объяснил, да думаю, согласилась бы. Но он не умеет по нормальному.

Quote (kolje)
С наступающим тебя!Побольше сил в новом году для новый шедевров!


И тебя с праздником! Всех благ тебе в Новом году!


 
helencapricorneДата: Пятница, 30.12.2011, 11:53 | Сообщение # 984
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Так может, если готовиться к отмечанию, как раз это самое настроение и появится?

Нет. Я могла бы уехать с ней к маме. А что там делать? Сидеть, смотреть телевизор? Так я его не смотрю. И я, если честно не хочу не кого видеть. Тем более скоро все равно придется ехать, т.к. у меня день рождение(а я считаю, что это и мамин праздник то же).
Хотела посидеть одна. Но не судьба, черт возьми... Благоверный планирует остаться дома и праздновать со мной(наивный).
Quote (ТТТТ)
Спасибо огромное! Очень понравилась картинка... добавила ее в шапку форума в Тайнах...

Ох-х-х. Я смущена, если честно... Одно дело ссылка, а тут...
Очень приятно.... А вообще это заслуга автора!!!! Цепляют Ваши работы!
Конечно не ах ти как, но надеюсь набить руку.
И главное описанные детали...
ТТТТ,
 
ТТТТДата: Пятница, 30.12.2011, 12:25 | Сообщение # 985
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




helencapricorne,


Quote (helencapricorne)
Я могла бы уехать с ней к маме. А что там делать? Сидеть, смотреть телевизор? Так я его не смотрю. И я, если честно не хочу не кого видеть.


А у меня еще с юности мечта осталась - просто завалиться спать на Новый год, без всяких компаний и телевизоров... но не судьба... и наверное, хорошо, что не судьба... я вообще склонна к одиночеству и тишине, особенно после работы, где наобщаешься и наговоришися так, что голова гудит. wacko
А в Новом году больше всего убивает необходимость убирать и готовить. Не мое это, не склонна я к домашним хлопотам.

Quote (helencapricorne)
Благоверный планирует остаться дома и праздновать со мной(наивный).


А может, это как раз шанс начать все с начала? Все-таки у вас двое детей, столько вместе прожили... может, можно как-то все пересмотреть, ведь говорят же, что в Новогоднюю ночь случаются чудеса? wink

Quote (helencapricorne)
Одно дело ссылка, а тут...


Получилась замечательная иллюстрация к главе! Одно дело - текст, а совсем другое - зрительное представление! Вот у меня как раз с этим беда, я могу словами описать, а рисовать вообще не умею...

Quote (helencapricorne)
А вообще это заслуга автора!!!!


Мне очень приятно, что мои тексты вдохновляют читателей на творчество! smile

Quote (helencapricorne)
но надеюсь набить руку.


Главное, чтобы желание было. И тогда да, с каждым разом становится все лучше и лучше!


 
helencapricorneДата: Пятница, 30.12.2011, 13:00 | Сообщение # 986
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
А у меня еще с юности мечта осталась - просто завалиться спать на Новый год, без всяких компаний и телевизоров... но не судьба... и наверное, хорошо, что не судьба... я вообще склонна к одиночеству и тишине, особенно после работы, где наобщаешься и наговоришися так, что голова гудит. wacko
А в Новом году больше всего убивает необходимость убирать и готовить. Не мое это, не склонна я к домашним хлопотам.

Для меня Новый год всегда был сказкой. Я вседа верила, что как его встретишь, таким и будет год.
Я люблю шумные компании, но дозировано.... и все же что бы люди в этой компании были близки по духу. Раньше я как то все это могла найти, но как оказалось близкими по духу практически ни кого нет. Это все из-за того что я подстраивалась под мужа. Ломала себя. Раньше считала себя не от мира сего. И думала, что бы не выделяться следует подстраиваться под других. А с этим "кризисом среднего возраста"... Да тут еще и вычитала значение своего имени(совпадение на 98%). Вот теперь поменяла свои взгляды на жизнь. Стала избегать практически всех....
В согласие с собой, правда, еще до конца не приду.
А Новый год в ХОРОШЕЙ компании-это здорово! Даже не смотря на то, что для меня всегда-это было испытание(физически), т.к. приходилось готовить сразу на два дня, т.к. второго ко мне приходили на мой день рождения. Вот первое января, поверь мне, я никогда не любила....

Quote (ТТТТ)
А может, это как раз шанс начать все с начала? Все-таки у вас двое детей, столько вместе прожили... может, можно как-то все пересмотреть, ведь говорят же, что в Новогоднюю ночь случаются чудеса? wink

Нет, там уже все... Пройдена точка возврата. Злюсь на себя, что раньше этого не сделала! Да и вообще, мне не следовало "играть" в семью.
Я хоть и рисую... и увлекаюсь фэнтази, но все же очень трезво смотрю на жизнь. Чудес не бывает... Да и что мне там ловить? Он ко мне не притронулся, как мужчина уже лет шесть. А сейчас, если бы и притронулся, то.... бе-е-е... Все...
И к чему он мне? Что бы я его и дальше тащила? Если учесть, что я его уже столько лет тащу... И в материальном плане то же! А он мало того помогал мне, так еще и тянул назад. В конечном итоге он так меня "мокнул", что я не выдержала и рубанула...
Да! И рисовать в свое время я перестала, т.к. он вдолбил мне мысль, что я ничего не умею.
Вот, опять же, благодаря сайту опять пробую свои силы biggrin
Quote (ТТТТ)
Получилась замечательная иллюстрация к главе! Одно дело - текст, а совсем другое - зрительное представление! Вот у меня как раз с этим беда, я могу словами описать, а рисовать вообще не умею...

А у меня, видимо, все же наоборот...
 
IlsiyaДата: Пятница, 30.12.2011, 18:01 | Сообщение # 987
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Спасибо за созданный образ некой древней магии и за постепенное раскрытие её секретов. Тут становится уж очень интересна встреча двух упрямцев (не найду больше слов, как выразить это), их противостояние и слияние, противостояние их с магией и её влияние на них. До этого момента я не осознавала, насколько всё серьёзно, хоть и думала обратно. Спасибо за главу.
Чуть не забыла, с наступающим.))




Сообщение отредактировал Ilsiya - Пятница, 30.12.2011, 18:03
 
ТТТТДата: Суббота, 31.12.2011, 00:58 | Сообщение # 988
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Для меня Новый год всегда был сказкой. Я вседа верила, что как его встретишь, таким и будет год.


Ух ты... а в Деда Мороза тоже веришь? wink

Quote (helencapricorne)
Раньше считала себя не от мира сего. И думала, что бы не выделяться следует подстраиваться под других.


А вот это ты зря... даже подстраиваясь под других, следует оставаться собой. Жаль, что не осталось близких по духу. Но сейчас время такое, что найти таких проще, тот же Интернет помогает. Есть куча всяких сайтов по интересам, форумов. Не только этот, можно и по другим поискать. Думаю, так можно найти тех, у кого сходные интересы, и если они живут недалеко, вполне можно и в реале с ними встретиться. Кто ищет, тот всегда найдет!

Quote (helencapricorne)
А Новый год в ХОРОШЕЙ компании-это здорово! Даже не смотря на то, что для меня всегда-это было испытание(физически), т.к. приходилось готовить сразу на два дня, т.к. второго ко мне приходили на мой день рождения. Вот первое января, поверь мне, я никогда не любила...


Согласна. Только что-то меня в последнее время большие компании начали напрягать. И всю ночь гулять как-то не хочется. Это уже наверное старость в дверь стучится. cool
А второго января ДР - это жесть. Не успела от Нового года отойти, и тут такая засада....

Quote (helencapricorne)
Нет, там уже все... Пройдена точка возврата. Злюсь на себя, что раньше этого не сделала! Да и вообще, мне не следовало "играть" в семью.


Неужели все время играла? Столько лет, две дочки... даже не знаю, как так можно.

Quote (helencapricorne)
Он ко мне не притронулся, как мужчина уже лет шесть.


А вот это жесть. Даже не знаю, как так можно жить...

Quote (helencapricorne)
И к чему он мне? Что бы я его и дальше тащила? Если учесть, что я его уже столько лет тащу...


Тогда надо вам как-то квартирный вопрос решать. Не может такого быть, чтобы вообще никаких вариантов...

Quote (helencapricorne)
Да! И рисовать в свое время я перестала, т.к. он вдолбил мне мысль, что я ничего не умею.


А вот это совсем плохо, когда такое вдалбливают. Это как крылья подрезают. Хотя бы как хобби надо было рисовать, и никого не слушать. Но теперь-то, я надеюсь, ты такие разговоры слушать не будешь?

Добавлено (31.12.2011, 00:58)
---------------------------------------------
Ilsiya, спасибо за комментарий и за поздравления!

Quote (Ilsiya)
Тут становится уж очень интересна встреча двух упрямцев (не найду больше слов, как выразить это), их противостояние и слияние, противостояние их с магией и её влияние на них


Вы прямо выразили в одном предложении основную сюжетную линию этого фанфа! smile Разве что здесь еще можно добавить: влияние на их отношения окружающих!


 
Aya_xДата: Суббота, 31.12.2011, 02:44 | Сообщение # 989
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




ТТТТ, спасибо огромное за продолжение рассказа! Приятно оторваться от забот, чтобы вернуться к нему и немного поразмышлять и параллельно насладиться слогом.
О пятой главе не могу сказать многого, разве что не понимаю чувств Беллы и еще больше - целей магии, связывающей вампира и избранную. Девушка не избавлена от животного страха перед вампиром, да, присутствует желание, тяга ее к этому мужчине, но страх, крепший с годами, поддерживаемый увещеваниями отца и примером матери... вот так исчез за одну ночь? И теперь она, фактически жертва, готова заснуть в объятиях хищника? По меньшей мере странно, что в этом сердечке ничто не екнуло. Образ вампира пленителен, но и жуткими качествами он наделен.
Спасибо большое Эдварду! Кем бы ни был, он позволил испытать Белле те чувства, на которые она способна. Даже если единожды... Самый сильный гипноз. Не все мне понравилось в описании, но в целом да, отлично.
Почувствовала Белла власть над Эдвардом... Но не та эта оказалась власть, которая могла бы сыграть ей на руку.
В шестой главе сопливой мелодрамой показался не только этот "неожиданный" визит Питера с утра, но и все последующее. Два самца, не способные поделить девушку и чувствующие прям необходимость поиграть бицепсами, тактичное вмешательство Беллы и объяснение вдруг надоевшему любовнику ситуации в картинках, предъявление прав. Вот и скрасили утро. Но, конечно, прекрасное пробуждение и разборочка не так уж страшны в сравнении с тем, что за ним следовало. С моей точки зрения Эдвард поступает абсолютно неправильно: пытаться подчинить человека собственной воле такими методами, которые вовсе и не нужны были, - все равно что добровольно отказаться от искренности. Используй он другие слова и построй иным образом предложение с самого начала - не пришлось бы расхлебывать заварившуюся кашу. Не пришлось бы знакомиться с еще одной прелестной и, конечно, весьма удобной вампирской особенностью. Видать, древние маги о благе смертных не особенно думали, наделяя вампиров такой над ними властью.
Эдвард думает о том, что не готов пока обзаводиться наследником. С одной стороны да, он прав, наследник нужен Карлайлу, сын самому вампиру - нет, но именно ребенком он, думаю, смог бы приковать к себе предмет обожания. И да, не вижу я чувств за этой вот физической необходимостью, ну не может быть пока между людьми эмоциональной привязанности, Эдвард же своими словами, действиями отсекает возможность возникновения этой самой привязанности.
После случая страх Беллы возвращается, но, думаю, это скорее боязнь перед неизвестным будущим, чем перед Эдвардом. Выбора-то у нее нет! Хоть самого Эдварда поставь в такую ситуацию, чтобы понял... Пусть у человека остается хотя бы иллюзия свободы, и он не будет ежечасно думать и стремиться к истинной.
dasik, благодарю за редакцию!


 
ТТТТДата: Суббота, 31.12.2011, 11:17 | Сообщение # 990
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Aya_x, спасибо, мне, как автору, очень интересно и познавательно читать ваши комментарии! smile

Quote (Aya_x)
Девушка не избавлена от животного страха перед вампиром, да, присутствует желание, тяга ее к этому мужчине, но страх, крепший с годами, поддерживаемый увещеваниями отца и примером матери... вот так исчез за одну ночь? И теперь она, фактически жертва, готова заснуть в объятиях хищника? По меньшей мере странно, что в этом сердечке ничто не екнуло.


Думаю, страх не исчез, страх притупился. Этой ночью Эдвард умело заморочил ей голову, заставляя на время забыть о том, чего она так боится. Да и она сама, как мы знаем, боялась, но в тайне мечтала о нем.
И вполне естественно желание женщины заснуть на плече мужчины после секса. Может быть, это связано с подсознательным страхом его потерять? Женщины вообще склонны принимать желаемое за действительное, и на какой-то момент ей действительно показалось, что она его уже приручила.

Quote (Aya_x)
Почувствовала Белла власть над Эдвардом... Но не та эта оказалась власть, которая могла бы сыграть ей на руку.


Просто она еще не научилась этой властью пользоваться. Ведь они совершенно из разных миров, так что вполне очевидно, что им будет трудно прийти к взаимопониманию.

Quote (Aya_x)
сопливой мелодрамой показался не только этот "неожиданный" визит Питера с утра, но и все последующее.


А эта глава так и задумывалась, как сопливая мелодрама. Потому что именно такие глупые и курьезные моменты очень часто портят только-только начавшие зарождаться отношения.

Quote (Aya_x)
С моей точки зрения Эдвард поступает абсолютно неправильно: пытаться подчинить человека собственной воле такими методами, которые вовсе и не нужны были, - все равно что добровольно отказаться от искренности.


Эдвард – не человек. И в чем особенность этого Эдварда, что и человеком он никогда не был, родился уже вампиром. Так что особенности такого близкого общения с людьми, когда появляется искренность – для него темный лес. Да, он имел дело с человеческими женщинами, но все это сводилось к стандартной схеме – затащил в постель – попил крови – бесследно растаял в ночном тумане.
Ведь для него то, что Белла засыпала на его плече, было непривычно и странно. Так что он просто не знает, что такое искренность в отношениях с женщиной и как ее сохранить.

Quote (Aya_x)
Не пришлось бы знакомиться с еще одной прелестной и, конечно, весьма удобной вампирской особенностью. Видать, древние маги о благе смертных не особенно думали, наделяя вампиров такой над ними властью.


А кто говорил, что древние маги идеальны? Тот, кто придумал Избранных и эти отношения, конкретно наломал дров. И пока не понятно, чем он вообще руководствовался, когда это творил.

Quote (Aya_x)
Эдвард думает о том, что не готов пока обзаводиться наследником. С одной стороны да, он прав, наследник нужен Карлайлу, сын самому вампиру - нет, но именно ребенком он, думаю, смог бы приковать к себе предмет обожания.


А вот тут главная загвоздка. Ведь если она родит ребенка, то станет вампиром. И запах может измениться, и та тяга, что он к ней испытывает, может пропасть. Так что он, в отличие от майеровского Эдварда, эгоистично хочет, чтобы она оставалась человеком.

Quote (Aya_x)
не вижу я чувств за этой вот физической необходимостью, ну не может быть пока между людьми эмоциональной привязанности, Эдвард же своими словами, действиями отсекает возможность возникновения этой самой привязанности.


А нет пока чувств. Есть физическая тяга, заложенная в них кем-то, которая им мешает по-настоящему разглядеть друг друга. А до чувств еще очень и очень далеко.

Quote (Aya_x)
Выбора-то у нее нет! Хоть самого Эдварда поставь в такую ситуацию, чтобы понял.


По сути и у Эдварда нет выбора. Он настолько на нее завязан, что не может оторваться. И эти годы ожиданий и поисков лишь усилили его тягу к ней.
А вообще да, будет еще такая неприятная ситуация, когда выбора у него не будет.


 
helencapricorneДата: Суббота, 31.12.2011, 12:41 | Сообщение # 991
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ух ты... а в Деда Мороза тоже веришь?

Ну, это ты уж загнула... Нет, конечно biggrin
Quote (ТТТТ)
Кто ищет, тот всегда найдет!

Надо знать, где искать... Да и апатия...
Я чувствую, что меня затягивает, как в болото... Порой так накрывает! Старшая дочка в таких случаях говорит: Опять ушла в себя. Но что-то сделать, что бы вырваться из этого состояния...
нет вообще никакого желания... Существую... И не могу найти стимула, что бы как то начать двигаться...
Quote (ТТТТ)
А второго января ДР - это жесть. Не успела от Нового года отойти, и тут такая засада....

Жесть! Но я уже привыкла! Да и в этом году буду бездельничать. Поеду на готовое к маме.
Quote (ТТТТ)
Неужели все время играла? Столько лет, две дочки... даже не знаю, как так можно.

Характер такой... воспитание опять же. Была твердо уверенна, что в силу того, что я такая не нормальная, то должна вести и поступать правильно. Вот и поступала. Жалела его...
Хех, но похмелье оказалось жестокое. С начало думала, что мне уже столько лет и осталось жить то совсем ничего. А потом мне всего столько лет, и как еще долго мне придется жить....

Quote (ТТТТ)
А вот это совсем плохо, когда такое вдалбливают. Это как крылья подрезают. Хотя бы как хобби надо было рисовать, и никого не слушать. Но теперь-то, я надеюсь, ты такие разговоры слушать не будешь?

Это он делал, что бы показать мою ничтожность перед ним. Что бы не рыпалась...
А сейчас... Мне его мнение не интересно...
Но мнение других очень волнует biggrin
 
ТТТТДата: Суббота, 31.12.2011, 17:47 | Сообщение # 992
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Надо знать, где искать... Да и апатия...


Да сейчас это не проблема, гугл тебе в помощь, было бы желаение... а вот апатия - это уже хуже, тут надо какими-то радикальными методами бороться, типа смены имиджа, обстановки и мужа! smile

Quote (helencapricorne)
С начало думала, что мне уже столько лет и осталось жить то совсем ничего. А потом мне всего столько лет, и как еще долго мне придется жить....


Наверное, в таких случаях рвать чем раньше, тем лучше. Хотя сложно судить, у каждого столько обстоятельств, что только ему решать, как поступать... обидно, если потом приходится жалеть о том, что сделал. Или о том, что не сделал.

Quote (helencapricorne)
Это он делал, что бы показать мою ничтожность перед ним. Что бы не рыпалась...


Испытываю стойкое отвращение к мужикам, которые таким образом доказывают свое превосходство над женщиной. К сожалению, таких довольно много. sad
Но тем не менее, сейчас очень светлый праздник, позволяющий с оптимизмом смотреть в будущее. Я очень надеюсь, что в Новом году у тебя все наладится, и апатия пройдет, и интерес к жизни появится. Искренне тебе этого желаю! wink


 
УлияДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:53 | Сообщение # 993
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за новые главы! Зря Эдвард так с ней, надо было по хорошему предложить!

Добавлено (01.01.2012, 18:53)
---------------------------------------------
Танюша, с Новым годом! Да не покинет тебя вдохновение!

 
ТТТТДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:04 | Сообщение # 994
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, спасибо за комментарий и поздравления! smile

Quote (Улия)
Зря Эдвард так с ней, надо было по хорошему предложить!


Согласна, зря. Но не очень он умеет с девушками общаться, вот сексом заниматься - это да, а строить отношения - это для него проблема.


 
УлияДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:03 | Сообщение # 995
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Действительно, не умеет! Может, Белла его научит?
 
ТТТТДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:45 | Сообщение # 996
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Улия)
Действительно, не умеет! Может, Белла его научит?


Конечно, научит! biggrin Но не сразу, сначала они шишек понабивают в отношениях.


 
Wincy_EdwardsДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:37 | Сообщение # 997
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Мне так жаль Питера. И очень надеюсь что Эдвард больше не будет так с Беллой поступать, принуждать ее.
С нетерпением жду продолжения!


 
ТТТТДата: Вторник, 03.01.2012, 11:46 | Сообщение # 998
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Wincy_Edwards, спасибо!

Quote (Wincy_Edwards)
И очень надеюсь что Эдвард больше не будет так с Беллой поступать, принуждать ее.


Будем надеяться, что до него дойдет, что нельзя так с женщиной поступать!

Добавлено (03.01.2012, 11:46)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава. Приятного прочтения!


 
dasikДата: Вторник, 03.01.2012, 13:52 | Сообщение # 999
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (chukch)
Chukch: (в нетерпении толкает обоих в спальню)
«Ура! Начнем утро заново».

Ой, ну оборжалась как всегда! wink Я тоже все Тане намекала- а может Питеру на полчасика позже прийти?! wink cool

Добавлено (03.01.2012, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (chukch)
А она возьми, да ударь по непобедимой мужской логике, непредсказуемой женской глупостью

Да!мы такие! tongue
Quote (chukch)
Спасибо Инга!

де чем там wink
Quote (helencapricorne)
Он в комнату поехать не захочет

ты пишешь не захочет-мне показалось, что ему не предлагала еще? surprised может захочет wink
найди ему комнату с соседкой(ами) женского пола- может они друг другу понравятся cool
и он воодушевится на разьезд cool Здесь придется тебе шевелиться-значит апатию пока спрячь и действуй!
Quote (helencapricorne)
Не судите строго. Я не профессионал

отлично получилось wink и Мейсон такой узнаваемый! smile
Quote (helencapricorne)
Благоверный планирует остаться дома и праздновать со мной(наивный).

Quote (helencapricorne)
Он ко мне не притронулся, как мужчина уже лет шесть

Quote (helencapricorne)
А он мало того помогал мне, так еще и тянул назад

Я через похожее проходила, но смогла вырваться, тоже портратила кучу лет и здоровья, но мне было легче сбежать-на деток с ним я не решилась как чувствовала, теперь наверстываю упущенное wink cool
Quote (helencapricorne)
И не могу найти стимула, что бы как то начать двигаться...

Для начала просто выдели на себя немного средств и купи коробку мультивитаминов с женским уклоном плюс микстурку с успокаивающим действием и пропей это все! Через полмесяца должно малость в голове проясниться wink
И надо что-то делать! Под лежачий камень вода не течет! Мы с тобой!



_______
 
ГираДата: Вторник, 03.01.2012, 13:57 | Сообщение # 1000
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Искусство ведения переговоров