Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
ТТТТДата: Воскресенье, 09.09.2012, 08:10 | Сообщение # 3451
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ССღ, Светик, спасибо огромное за поздравления и стихи! smile

Quote (ССღ)
Метеориты удовольствий
В объятья бережно лови!


Кстати, о птичках.... а где Мася в подарочной упаковке? biggrin Я его отнюдь не бережно поймать собираюсь! wink

iammisspattinson, Юльчик, спасибо за поздравления! smile

Quote (iammisspattinson)
Да к сожалению он отстает от Карайла,что очень жалко,но у Карйлала опыта побольше и стратегия своя есть А ты думаешь Карлайла это остановила бы?


Ну Карлайл тоже бы не стал убивать сына. несмотря на все происходящее, он любит Эдварда. И твердо уверен, что действует во благо сына и собственной семьи. Он же не для себя лично старается, для клана, значит, и для своих потомков.

Quote (iammisspattinson)
Сама ли Белла или яд,который повлияет на неё?


Посмотрим, как получится! wink

Quote (iammisspattinson)
.Только мне кажется Карлайл и после этого их не отпустит так легко.


Так он их вообще не хочет отпускать. Разве что Белку на все четыре стороны, когда она уже не нужна будет.

Quote (iammisspattinson)
Ну судя по названию главы,выбор сделан?


Судя по всему да. Но ведь интересно, как Эдвард будет его делать?

-Piratka-, Аня, спасибо за поздравления! И за мишку, лопающего тортик! Я тоже так хочу! biggrin

Добавлено (09.09.2012, 08:10)
---------------------------------------------
Ируна, спасибо, Ира, мне очень приятно))))


 
dasikДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:45 | Сообщение # 3452
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Дорогая Таня! С днем рождения!

Добавлено (09.09.2012, 09:45)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
а где Мася в подарочной упаковке?

Мася там где ему и положено- на форуме Шанса cool
ждет wink biggrin



_______
 
99Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:02 | Сообщение # 3453
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Танюша дорогая, с днем Рождения!
Как ангелочек ты светла душой.
Желаю счастья, позитива, вдохновения,
И радость в сердце, внутренний покой.

Пускай все те, кого ты повстречаешь
Тебе подарят счастье и успех,
И чтоб сбывалось все, чего ты пожелаешь.
Пусть не смолкает твой веселый смех.



 
GalinaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:26 | Сообщение # 3454
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Танечка! Поздравляю с Днём рождения! Счастья, радости, исполнение желаний и крепкой любви!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:38 | Сообщение # 3455

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Он же не для себя лично старается, для клана, значит, и для своих потомков.

А он спросил им это нужно получается делает,как сам считает нужным в ущерб сыну,потому что Эдвард категорически против был.
Quote (ТТТТ)
Так он их вообще не хочет отпускать. Разве что Белку на все четыре стороны, когда она уже не нужна будет

А кто его спрашивать будет? biggrin Эдвард я думаю после того,что сделала Карлайл вообще ещё больше отдалиться от отца.
Quote (ТТТТ)
Судя по всему да. Но ведь интересно, как Эдвард будет его делать?

Я такая оптимистка просто до мозга костей biggrin надеюсь,что всё обойдется не так страшно и плохо для Беллы и Эдварда.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТТТТДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:32 | Сообщение # 3456
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




dasik, 99, Galina, спасибо огромное за поздравления! smile

Quote (iammisspattinson)
надеюсь,что всё обойдется не так страшно и плохо для Беллы и Эдварда.


Безусловно, закончится, ведь все, что не делается - все к лучшему. Так что будет им счастье, только придется еще за него побороться и друг с другом, и с Карлайлом, и с другими личностями. wink


 
МакКайлаДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:09 | Сообщение # 3457
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Татьяна, спасибо за главу)))
Очень грустно все закончилось. Эдвард все время не дооценивал своего отца. И не потому что он глупый, а в силу своей молодости и не опытности. Карлайл умный, умелый политик и правитель клана. И поэтому он элита вампирского мира. Мирская суета его мало интересует, и он не собирается заботиться о чувствах какой-то девчонки, ну и что ж что она Избранная. Ему нужен наследник, чтобы еще больше укрепить свою власть и положение, а она может его родить. Карлайл очень умело расставил силки для Эдварда, и все это время наблюдал как он еще больше запутывается в них. Он с самого начала не рассчитывал на взаимопонимание Эдварда в этом вопросе, и не собирался упускать драгоценное время для проведения ритуала. Знал, что Эд обязательно будет сопротивляться, да и попытается вызволить Беллу из подземелья, и поэтому решил просто "добить" его, сделав укол Белле. Теперь у Эдварда нет пути назад, кроме как провести ритуал и тем самым спасти Беллу, если ей действительно вкололи яд.
Остается надеяться, что они действительно уникальная пара, и их любовь сотворит чудо. Эдвард не потеряет интерес к Белле, а будет все как раз наоборот, как говорится на зло врагам. Не хочу забегать вперед, но очень надеюсь, что Эдвард и Белла все же смогут вырваться из под "опеки" Карлайла и жить своим домом, а не в этих душных шикарных казематах, называемых родовым замком. Ну а сейчас Эдварду предстоит нелегкий выбор, и от него зависит дальнейшая жизнь не только Беллы, но и его самого.
 
noodooДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:56 | Сообщение # 3458
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




ТТТТ, спасибо за главу.
В изголовье закреплены цепи с наручниками, в ногах на полу желоб для стока крови.
Я предполагала, что что-то типа такого будет, но… сомневалась. Дальше меня накрыли эмоции. Что же будет, что же будет? Ритуал? Из-за яда? Кстати, а что этот яд сделать может? Ведь Эдвард с Джаспером уже кусали Беллу. Или они держали свой яд при себе? Зря только компромат на отца искал. Как будто не знал, что тот всегда добивается своего. Зато теперь Эдвард не будет жалеть, что пытался что-то сделать. Руки опускать никогда нельзя.
Обстановка комнаты, конечно, наводит ужас. Особенно ложе. А почему лампа вспыхнула и руна зажглись? У меня один вариант: вампир отрекся от своего предназначения.


 
ТТТТДата: Вторник, 11.09.2012, 21:59 | Сообщение # 3459
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




МакКайла, спасибо! smile

Quote (МакКайла)
Эдвард все время не дооценивал своего отца. И не потому что он глупый, а в силу своей молодости и не опытности.


Да уж, Карлайл куда более опытный в интригах. Эдвард на его фоне - безусый юнец.

Quote (МакКайла)
Теперь у Эдварда нет пути назад, кроме как провести ритуал и тем самым спасти Беллу, если ей действительно вкололи яд.


Ага, это вопрос - а действительно ли этот яд смертелен?

Quote (МакКайла)
о очень надеюсь, что Эдвард и Белла все же смогут вырваться из под "опеки" Карлайла и жить своим домом, а не в этих душных шикарных казематах, называемых родовым замком.


Однозначно надо держаться подальше от такого папаши, в особенности будущего ребетенка деду не показывать. cool

noodoo, спасибо! smile

Quote (noodoo)
Я предполагала, что что-то типа такого будет, но… сомневалась. Дальше меня накрыли эмоции. Что же будет, что же будет? Ритуал? Из-за яда?


Ну так скоро узнаем... что будет... и чем дело кончится! wink

Quote (noodoo)
Кстати, а что этот яд сделать может? Ведь Эдвард с Джаспером уже кусали Беллу.


А пока непонятно... и даже нигде не сказано, что это яд вампира.

Quote (noodoo)
ря только компромат на отца искал. Как будто не знал, что тот всегда добивается своего. Зато теперь Эдвард не будет жалеть, что пытался что-то сделать. Руки опускать никогда нельзя.


Ничего не зря, он боролся! Да, проиграл, но ведь что-то делал! И ему этот компромат еще пригодится!

Quote (noodoo)
А почему лампа вспыхнула и руна зажглись? У меня один вариант: вампир отрекся от своего предназначения.


Еще разберемся!




Сообщение отредактировал ТТТТ - Вторник, 11.09.2012, 22:10
 
zirkkaДата: Вторник, 11.09.2012, 22:00 | Сообщение # 3460
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ, спасибо огромное за главу и за оповещение)))
долгожданная глава,напряженные события и шокирующая концовка...
Я конечно ожидала чего угодно...но такого???? ЯД??? вот так сразу...типа залог преданности Эда ...ужас...как на такое повелась Эсми,неужели у нее не осталось ни капли жалости,что ли...да ещё с таким миленьким личиком..****ты ничего не бойся,у тебя тут,дорогая люкс с выходом на пещеру,все удобства полный ООф КЛюзив!!! ты потуси тут,а ЭД подгребет,что бы зачать малыша и да...это укол для верности,правда он с побочным эфектом,ну там сонливость переростающая в пожизненную неактивность angry !!!*****что за МАМАША???
В общем недовольна я этими родителями...КАрлайл чмо,при том редкосное,ему нужно только власть,а дети для него это только способ для достижения окончательного контроля...в общем ужас..
Хорошо,что Эд услышал Беллу,его переживания были огромным испытанием...такая нервотрепка,думала,что он просто не выдержит такой нагрузки...хоршо,что с ним Элис,она поможет,как и Джас,я думаю...найдут лекарства и Белла будет жить,ну по крайней мере я в это верю...
И самое главное,то что они вместе...думаю,что теперь они должны найти выход из положения...как то решить эту проблему...
Спасибо Танюш за главку...всё как всегда изумительно и интересно...жду с нетерпением продолжения))))


 
ТТТТДата: Среда, 12.09.2012, 23:16 | Сообщение # 3461
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




zirkka, спасибо! smile

Quote (zirkka)
ЯД??? вот так сразу...типа залог преданности Эда


Ну это типа заставить его пошевелиться. cool

Quote (zirkka)
как на такое повелась Эсми,неужели у нее не осталось ни капли жалости,что ли...да ещё с таким миленьким личиком..


Так ей жалко, но против мужа идти не будет.

Quote (zirkka)
тебя тут,дорогая люкс с выходом на пещеру,все удобства полный ООф КЛюзив!


О да, камера с крысами - это полный офф кслюзив! cool

Quote (zirkka)
В общем недовольна я этими родителями...КАрлайл чмо,при том редкосное,ему нужно только власть,а дети для него это только способ для достижения окончательного контроля...в общем ужас..


Так он же уже долго живет, и чувства других для него - пустой звук.

Quote (zirkka)
.хоршо,что с ним Элис,она поможет,как и Джас,я думаю...найдут лекарства и Белла будет жить,ну по крайней мере я в это верю...


Да ты, мать, оптимистка! biggrin

Quote (zirkka)
как то решить эту проблему...


Например, так, как хочет Карлайл? wink


 
ИрисIДата: Среда, 12.09.2012, 23:16 | Сообщение # 3462
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




ТТТТ, привет.
Оставлю свой след на форуме, чтобы тему не терять и прочесть наконец-то эту историю.
Давно кругами ходила, и все никак не складывалось. Саммари завлекательное, рекомендации любопытные, ну и хотела узнать, что же за фанфик рекламировала-то smile
Только начала читать. И из саммари ну никак не ожидала такого пролога, а из пролога такой первой главы... Но скажу честно, что мне очень нравится, меня заинтриговало возможное развитие событий. Понимаю, что лучше не предполагать, а просто читать. Что с удовольствием и сделаю.
Когда буду читать с компьютера - обязательно буду по ходу мяфкать. Но, как и всех авторов, предупреждаю: читатель дотошный, очень нудный и часто противный.
Спасибо за творчество. Уверена, у меня впереди много интересного.



 
ТТТТДата: Среда, 12.09.2012, 23:23 | Сообщение # 3463
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ИрисI, привет! Очень рада тебя видеть! smile

Quote (ИрисI)
ну и хотела узнать, что же за фанфик рекламировала-то


Ну ты же все рекомендуешь, тебе по статусу положено)))

Quote (ИрисI)
. И из саммари ну никак не ожидала такого пролога, а из пролога такой первой главы...


То ли еще будет!

Quote (ИрисI)
Но, как и всех авторов, предупреждаю: читатель дотошный, очень нудный и часто противный.


Тогда ты попала по адресу: я особо дотошных читателей ну просто обожаю)))) Люблю подискутировать))))


 
ИрисIДата: Среда, 12.09.2012, 23:28 | Сообщение # 3464
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Quote (ТТТТ)
тебе по статусу положено)
было... tongue
Quote (ТТТТ)
То ли еще будет!
Заманчивое обещание happy
Quote (ТТТТ)
Тогда ты попала по адресу: я особо дотошных читателей ну просто обожаю))))
Хих, ну посмотрим biggrin


 
zirkkaДата: Четверг, 13.09.2012, 09:01 | Сообщение # 3465
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ,
Quote
Так ей жалко, но против мужа идти не будет.

и не устала она от такого мужа dry
Quote
Так он же уже долго живет, и чувства других для него - пустой звук.

не очень то радужная перспективка...
Quote
Да ты, мать, оптимистка!

конечно...верю до последнего))))
Quote
Например, так, как хочет Карлайл?

Карлайл очень много хочет,а в нашем случае если особь очень много хочет ,то мало,мудак,получит biggrin простите за мой французский )))) tongue


 
ТТТТДата: Четверг, 13.09.2012, 09:13 | Сообщение # 3466
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ИрисI)
Quote (ТТТТ)
тебе по статусу положено)
было...


А почему было? surprised Ты разве уже на радио не работаешь?

Quote (zirkka)
и не устала она от такого мужа


Неа... она любит его, и ее любовь слепа.

Quote (zirkka)
Карлайл очень много хочет,а в нашем случае если особь очень много хочет ,то мало,мудак,получит простите за мой французский ))))


У тебя отличный французкий))) Где ты научилась такому произношению???))))

Дорогие читатели, новая глава будет в самое ближайшее время, пока можно прочитать ее анонс в шапке форума


 
2804Дата: Четверг, 13.09.2012, 09:44 | Сообщение # 3467
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, спасибо за анонс. Карлайл здесь ну просто (извиняюсь) сволочь. других слов просто нет. Так жестоко обращатся с сыном, или с сыновьями, кроми власти ничего не видит cry
 
noodooДата: Четверг, 13.09.2012, 21:13 | Сообщение # 3468
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




ТТТТ, спасибо за отрывок.
МММ, как интересно. С нетерпением жду главы


 
ТТТТДата: Четверг, 13.09.2012, 23:25 | Сообщение # 3469
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (2804)
Карлайл здесь ну просто (извиняюсь) сволочь. других слов просто нет. Так жестоко обращатся с сыном, или с сыновьями, кроми власти ничего не видит


Ты удивишься, но он считает, что действует исключительно во благо своих детей. wink

noodoo, глава будет до конца недели, скорей всего на выходных.


 
-Piratka-Дата: Пятница, 14.09.2012, 03:25 | Сообщение # 3470
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Тань, спасибо за анонс. Добренький дедушка Карлайл в своем репертуаре)


 
noodooДата: Пятница, 14.09.2012, 13:40 | Сообщение # 3471
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Quote (ТТТТ)
noodoo, глава будет до конца недели, скорей всего на выходных.

Ты только это, не обмани. А то я не переживу.


 
ТТТТДата: Суббота, 15.09.2012, 21:39 | Сообщение # 3472
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Добренький дедушка Карлайл в своем репертуаре)


Ну да, очень спешит стать дедом)))

Quote (noodoo)
Ты только это, не обмани. А то я не переживу.


Не, не обману. Сегодня будет, только чуть попозжее.

Добавлено (15.09.2012, 21:39)
---------------------------------------------
Дорогие читатели! Добавлена новая глава! Приятного прочтения!


 
zirkkaДата: Суббота, 15.09.2012, 21:51 | Сообщение # 3473
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ,
Quote
У тебя отличный французкий))) Где ты научилась такому произношению???))))

а всё просто ,у меня малая учит его,так я периодически с ней тренируюсь))))
ура глава))))
tongue


 
VegetarianvampireДата: Суббота, 15.09.2012, 22:08 | Сообщение # 3474
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


У меня не открывается глава :-(


 
helencapricorneДата: Суббота, 15.09.2012, 22:18 | Сообщение # 3475
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (Vegetarianvampire)
У меня не открывается глава :-(

Нужно подождать, когда активируют... wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Романтика, фэнтези