Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
helencapricorneДата: Вторник, 04.09.2012, 08:09 | Сообщение # 3351
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (-Piratka-)
Никто не понимает моего отношения к бабочкам

Да уж...Странная фобия... wacko
 
ТТТТДата: Вторник, 04.09.2012, 19:50 | Сообщение # 3352
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




vea, уже добавила! wink

Quote (-Piratka-)
Никто не понимает моего отношения к бабочкам


Бедная ты, несчастная! cry

Quote (helencapricorne)
Да уж...Странная фобия...


Да уж, точно! biggrin

Добавлена 23 глава. Приятного прочтения!


 
veaДата: Вторник, 04.09.2012, 20:31 | Сообщение # 3353
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как ужасно поступил Карлайл по отношению в собственному сыну angry Я надеюсь, Эдвард найдет выход.
 
ТТТТДата: Вторник, 04.09.2012, 20:36 | Сообщение # 3354
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




vea, спасибо! smile

Quote (vea)
Я надеюсь, Эдвард найдет выход.


Посмотрим, что будет дальше.


 
nataljДата: Вторник, 04.09.2012, 20:55 | Сообщение # 3355
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое, от всей души, за потрясающее продолжение!
 
ГираДата: Вторник, 04.09.2012, 21:02 | Сообщение # 3356
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ну какая же сволочь Карлайл... angry нашел все таки как шантажировать Эдварда. надеюсь он все таки поплатится за все. С нетерпением жду продолжения.
 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 04.09.2012, 21:09 | Сообщение # 3357
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




круто, но это шантаж так поступать
 
natik359Дата: Вторник, 04.09.2012, 21:13 | Сообщение # 3358
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ТТТТ, большое спасибо за новую главу! Карлайл конечно подлый тип! Ради своей цели готов на все! angry Если избранной вкололи яд, она теперь получается превращаться будет, или будет что-то похуже, пока ритуал не проведут? Тогда Эдварду придется его провести и тогда думаю Карлайл на это и рассчитывал, не просто же так, он так спокойно отпустил Эдварда и Беллу! dry Жду с нетерпением продолжения!

 
МиЛледИДата: Вторник, 04.09.2012, 21:20 | Сообщение # 3359
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Ненавижу Карлайла и Эсми - та еще парочка действительно бездушных вампиров которых кроме личной выгоды ничего не волнует ..и видимо Эду и Белле прийдется пройти через ритуал что бы она жила( сужу по названию следующей главы...) Надеюсь что Эд все же сможет увести после этого Беллу от своих родственничков... :Ох спасибо за продолжение, прям вся на нервах... жду - что же дальше
 
ТТТТДата: Вторник, 04.09.2012, 21:29 | Сообщение # 3360
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natalj, спасибо! smile

Гира, спасибо! smile

Quote (Гира)
Ну какая же сволочь Карлайл... нашел все таки как шантажировать Эдварда. надеюсь он все таки поплатится за все.


Да уж, он таки довел Эдварда до точки кипения....

ЛисаHOST, спасибо! smile

Quote (ЛисаHOST)
но это шантаж так поступать


Так так и есть, Карлайл шантажирует Эдварда, Эдвард отвечает папочке его же монетой. Но похоже, Карлайл более знатный шантажист оказался! cool

natik359, спасибо! smile

Quote (natik359)
Если избранной вкололи яд, она теперь получается превращаться будет, или будет что-то похуже, пока ритуал не проведут?


Пока непонятно, что ей вкололи, и что будет дальше. В следующей главе разберемся.

Quote (natik359)
не просто же так, он так спокойно отпустил Эдварда и Беллу!


Конечно, не просто, он же знал, что Белла уже далеко не уйдет.

МиЛледИ, спасибо! smile

Quote (МиЛледИ)
Ненавижу Карлайла и Эсми - та еще парочка действительно бездушных вампиров которых кроме личной выгоды ничего не волнует ..


Это Карлайла не волнует, Эсме вроде как и сочувствует Белле, но против мужа ради нее идти не будет.

Quote (МиЛледИ)
и видимо Эду и Белле прийдется пройти через ритуал что бы она жила(


Судя по названию следующей главы - может быть, и так! wink

Quote (МиЛледИ)
Надеюсь что Эд все же сможет увести после этого Беллу от своих родственничков...


Уж он постарается! cool


 
РумисаДата: Вторник, 04.09.2012, 21:43 | Сообщение # 3361
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Нет этого Карлушу хоть кто-то приструнит? или мне это сделать. Все продумал кровосос,по ходу он знал ,что Эдя заартачитсяи вот пожалуйста, ему ничего не остается как провести ритуал. Надеюсь после этого они покинут этого гребанного извращенца, это же надо закрывать ребетенка в подвале и держать голодом, эсэсовец чертов. Ух как меня пробрало. Таня главка отпадная спасибо большущее

 
kaktus6126Дата: Вторник, 04.09.2012, 21:51 | Сообщение # 3362
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Татьяна, спасибо за главу! Сколько всего! И какая здесь Эсми...зависимая...Я немного разочарована, хотя и понимаю причину ее поступков.Просто жалко ее тоже.
Видимо, Карлайл все-таки настоит на своем. Яд-не шутка. План Эдварда такого не предусматривал.
Замечательные характеры, сюжет - жду продолжения:)
 
ИрунаДата: Вторник, 04.09.2012, 21:54 | Сообщение # 3363
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Таня, спасибо за главу.

В очередной раз убеждаюсь насколько беспомощными оказываются герои перед коварством более зрелых и изощренных в интригах противников. Хотя, с другой стороны, это коварство подтолкнет Эдварда к будущему счастью, ребенку, обращенной Белле. А ведь не факт, что он бы на это решился. Пока в нем больше говорит самец, ему важно то,что дает ему Избранная, и он не хочет это терять. Так что не все так плохо, как кажется на первый взгляд wink

Инга, спасибо за редактуру.
Лена, спасибо за рисунок. Эд получился мужественным таким. Прелесть smile


 
ТТТТДата: Вторник, 04.09.2012, 22:07 | Сообщение # 3364
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Румиса, привет! smile

Quote (Румиса)
Нет этого Карлушу хоть кто-то приструнит?


В итоге, безусловно, да! wink

Quote (Румиса)
Надеюсь после этого они покинут этого гребанного извращенца, это же надо закрывать ребетенка в подвале и держать голодом, эсэсовец чертов.


Ну так и результат на лицо - какой Эдя у него классный получился! wink

kaktus6126, спасибо! smile

Quote (kaktus6126)
И какая здесь Эсми...зависимая...Я немного разочарована, хотя и понимаю причину ее поступков.Просто жалко ее тоже.


Она здесь необычная. Я вообще люблю перекраивать характеры героев на свое усмотрение. Даже не знаю. хорошо это или плохо.

Quote (kaktus6126)
Видимо, Карлайл все-таки настоит на своем. Яд-не шутка. План Эдварда такого не предусматривал.


Да уж, Эдя опять недооценил коварство папаши... тот в интригах и шантаже более искушенный, для него ничего святого нету!

Ируна, спасибо! smile

Quote (Ируна)
В очередной раз убеждаюсь насколько беспомощными оказываются герои перед коварством более зрелых и изощренных в интригах противников.


У меня такого нет, чтобы главный герой был всемогущим. Мне нравится его сталкивать с более сильным противником, так сказать, волю закалять! wink

Quote (Ируна)
с другой стороны, это коварство подтолкнет Эдварда к будущему счастью, ребенку, обращенной Белле. А ведь не факт, что он бы на это решился.


То есть дружно скажем спасибо папочке? biggrin

Quote (Ируна)
Пока в нем больше говорит самец, ему важно то,что дает ему Избранная, и он не хочет это терять.


Это точно, сам бы он еще долго тянул резину. А с другой стороны, чего спешить? Разве люди, только начиная встречаться, сразу же спешат заделать детей?


 
vsthemДата: Вторник, 04.09.2012, 22:23 | Сообщение # 3365
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ТТТТ, приветик, Таня!!!
Так я и знала, что Карлайл не отпустит их просто так, а его спокойствие, когда он позволил Эдварде и Белле уйти было ничем иным, как способом отвлечь своего сына, чтобы он расслабился и не ждал никакого подвоха от собственного отца. Но Эдвард все-таки ждал подвоха, и не зря, хотя и не смог определить, откуда этот самый подвох будет исходить.
Так я и думала, что Белле яд вкололи... Я лично надеюсь, что это Карлайл пожалеет о всем том, что делал против Беллы, против своего собственного сына, против их счастья...
Волнуюсь за Беллу, конечно, хочу верить в лучшее, но если судить по тому, что ее кожа начинает затвердевать вокруг места, куда был сделан укол, думаю, что Эдварду будет сложно как-то остановить начавшийся процесс обращения. Возможно, я и ошибаюсь...
Спасибо за главу)
Жду продолжение!!!


 
ИрунаДата: Вторник, 04.09.2012, 22:28 | Сообщение # 3366
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (ТТТТ)
А с другой стороны, чего спешить? Разве люди, только начиная встречаться, сразу же спешат заделать детей?


нет конечно. Но в нем больше эгоизм говорит, кто знает сколько бы он еще тянул. А так папаша помог wink


 
ТТТТДата: Вторник, 04.09.2012, 22:46 | Сообщение # 3367
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ksushenka, приветик! Спасибо за коммент!

Quote (Ksushenka)
а его спокойствие, когда он позволил Эдварде и Белле уйти было ничем иным, как способом отвлечь своего сын, чтобы он расслабился и не ждал никакого подвоха от собственного отца.


Так а чего ему мешать Эдварду уйти, Беллу на тот момент уже укололи, Карлайл прекрасно знал, что далеко она не уйдет.

Quote (Ksushenka)
Я лично надеюсь, что это Карлайл пожалеет о всем том, что делал против Беллы, против своего собственного сына, против их счастья...


В идеале это было бы хорошо. Посмотрим, как все сложится.

Quote (Ksushenka)
но если судить по тому, что ее кожа начинает затвердевать вокруг места, куда был сделан укол, думаю, что Эдварду будет сложно как-то остановить начавшийся процесс обращения.


Пока неизвестно, что за яд ей вкололи. Так что все узнаем в следующей главе!

Добавлено (04.09.2012, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (Ируна)
Но в нем больше эгоизм говорит, кто знает сколько бы он еще тянул.


В их положении вполне естественно, что они оба боятся, что после обращения их связь прервется. Тем более все вокруг им об этом твердят. Так что вполне объяснимо, что Эдвард не спешит.


 
helencapricorneДата: Вторник, 04.09.2012, 22:46 | Сообщение # 3368
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (Ируна)
Эд получился мужественным таким. Прелесть

спасибо. cry
 
VegetarianvampireДата: Вторник, 04.09.2012, 23:07 | Сообщение # 3369
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за главу! Карлайл просто тиран так и знала, что он не отпустит Эда и Беллу. А комната для ритуала такая жуткая, там даже цепи есть кошмар. И как проводится ритуал? бедная Белла ей наверное будет больно




Сообщение отредактировал Vegetarianvampire - Вторник, 04.09.2012, 23:09
 
aessoneДата: Вторник, 04.09.2012, 23:14 | Сообщение # 3370
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Татьяна, привет! Очень точно название главы определяет её суть! Действительно, грязно играет Карлайл, гад ползучий! Впервые он ТАК разочаровал меня....
 
ТТТТДата: Вторник, 04.09.2012, 23:17 | Сообщение # 3371
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
спасибо.


И тебе огромное спасибо за рисунок и за помощь в написании главы! wink

Vegetarianvampire, спасибо! smile

Quote (Vegetarianvampire)
Карлайл просто тиран так и знала, что он не отпустит Эда и Беллу.


Конечно, не отпустит, он интриган похлеще Эдварда.

Quote (Vegetarianvampire)
А комната для ритуала такая жуткая, там даже цепи есть кошмар. И как проводится ритуал?


Комната да, жуткая. А как проводится ритуал - в следующей главе будет его детальное описание. wink

Добавлено (04.09.2012, 23:17)
---------------------------------------------
aessone, спасибо! smile

Quote (aessone)
Действительно, грязно играет Карлайл, гад ползучий! Впервые он ТАК разочаровал меня....


Он здесь совсем не такой персонаж, как у Майер. Жестокий вампир, для которого власть - основная цель существования. И дети для него - лишь средство для достижения цели.


 
helencapricorneДата: Вторник, 04.09.2012, 23:32 | Сообщение # 3372
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
И тебе огромное спасибо за рисунок и за помощь в написании главы!

Танюша, да не на чем... smile
Я всегда рада помочь! wink
 
ТТТТДата: Вторник, 04.09.2012, 23:37 | Сообщение # 3373
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Я всегда рада помочь!


А за это отдельное спасибо! smile


 
VegetarianvampireДата: Вторник, 04.09.2012, 23:52 | Сообщение # 3374
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


ТТТТ, надеюсь моя бедная психика выдержит чертов ритуал


 
kaktus6126Дата: Среда, 05.09.2012, 01:06 | Сообщение # 3375
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Quote
Я вообще люблю перекраивать характеры героев на свое усмотрение. Даже не знаю. хорошо это или плохо.

Очень хорошо. Характеры получаются такие очень вампирские, злее. жестче и беспощадней. Наверное, наастоящие хищники такими и должны быть - прежде всего заботятся они сами о себе. Мне нравится, да и не мне одной;)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Ривер