Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за август

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация
Любовь в проклятом мире. Это глупость, безумие... или отчаянное желание избавиться от одиночества, найти смысл жизни? Особенно если больше никого и ничего не осталось, кроме смертного приговора, что висит над твоей головой, как гильотина. А попытка стать любимой, открыть свое сердце для Него, может стать единственным шансом на спасение. Или все только усугубить.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Forget Me Knots / Незабудки
Жизнь – сложное и причудливое сплетение событий: эротичных, приносящих удовлетворение или бескомпромиссно немилосердных. Многие из этих нитей распутываются, но зачастую следы – свидетели удручающих ран, чересчур скверных для исцеления. Крайне тёмная история с уклоном в небезопасные, экстремальные игры: эротическое связывание шибари, ограничение дыхания и… более жуткие вещи.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Полые вены
Смерть. Потерянная половина жизни. Когда прошлое - кровь, текущая по твоим венам, как выжить в настоящем?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый подох. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 439
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Ведьма. (Белла - ведьма, но Он не знает об этом.)
Ведьма.
Love_ArtДата: Четверг, 18.08.2011, 15:30 | Сообщение # 1
Оборотень

Статус:

За эту великолепную и немного погающую обложку спасибо Аквамарине

Автор - Love_Art или Кристина
Бета- отсутствует
Дисклеймер- фанфик созден не с целью извлечения прибыли, все права на уже созданных героев принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг - Стиль в PG-13, но будут главы с рейтингом выше.
Пейринг- Белла/Эдвард
Жанр- Романтика, PoV, AU.
Саммари- Белла - ведьма, но Эдвард не должен об этом узнать.
Статус - В процессе.
Размещение- Если захотите выложить, спросите разрешение.

Часть Первая. Сумерки.

Часть Вторая. Новолуние.

Внимание! Запись в новый список ПЧ! Если вы хотите получать уведомления о новых главах и новостях, то оставьте свои впечатления о главе или истории на форуме.
Если вы долгое время не появляетесь на странице фанфика, то ваше имя удаляется из списка Постоянных читателей.

Постоянные читатели

А вот баннер к нашей новой обложечке! Его сделала Прекраснейшая из наипрекраснейших! Аквамарина!

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/40-8944-1][IMG]http://i.pixs.ru/storage/1/9/3/Vedmapodpi_1956807_6902193.png[/IMG][/URL]                          
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/40-8944-1][IMG]http://i.pixs.ru/storage/1/9/0/Vedmapodpi_8020295_6902190.png[/IMG][/URL]

Сообщение отредактировал Love_Art - Четверг, 16.07.2015, 15:34

VagabundДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:06 | Сообщение # 201
Человек

Статус:

Фанфик очень хорошо написан, да и сюжет захватывающий. Я надеюсь, что очень скоро будет продолжение!

AsyNifredilДата: Пятница, 19.08.2016, 20:25 | Сообщение # 202
Человек

Статус:

Клубы:

Мне очень нравиться сама идея фика (люблю ведьм))), нравиться сюжет... я с уважением отношусь к творчеству, сама пробую писать и совершенно не хочу обидеть умничку-автора! но мне кажется, что отсутствие беты всё же сказывается на тексте, а ошибки написания мешают наслаждаться историей((( Love_Art спасибо тебе за творчество, буду ждать новых глав! и, наверное, это и наглость с моей стороны, но если захочешь, я могла бы тебе немного помочь с ошибками в тексте. я, конечно, не супер знаток русского языка, но уже давно увязла в писательстве (на другом сайте) и раньше у меня неплохо получалось редактировать)) если предложение заинтересует - пиши ЛС, буду рада пообщаться)) wink

Подпись пользователя
Бессмертие - не бешенство, при укусах не передается.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Ведьма. (Белла - ведьма, но Он не знает об этом.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Наваждение Мериды

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи