Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за октябрь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Дворцовые тайны
Многие считают, что под кожаной маской Эдварда Каллена таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может угрожать их жизням. Сможет Эдвард завоевать любовь Изабеллы, чтобы спасти свое холодное сердце и себя самого. Сможет Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Противостояние
Жизнь молодой ведьмы Изабеллы Свон полна трудностей с самого детства. В то время как все ведьмы и маги её мира имели напарника, Изабелла была одинока. О возможности работать в отряде магического правопорядка стоило забыть. Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Лунное затмение. Lunar Eclipse
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8455
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Ведьма. (Белла - ведьма, но Он не знает об этом.)
Ведьма.
Love_ArtДата: Четверг, 18.08.2011, 15:30 | Сообщение # 1
Оборотень

Статус:

За эту великолепную и немного погающую обложку спасибо Аквамарине

Автор - Love_Art или Кристина
Бета- отсутствует
Дисклеймер- фанфик созден не с целью извлечения прибыли, все права на уже созданных героев принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг - Стиль в PG-13, но будут главы с рейтингом выше.
Пейринг- Белла/Эдвард
Жанр- Романтика, PoV, AU.
Саммари- Белла - ведьма, но Эдвард не должен об этом узнать.
Статус - В процессе.
Размещение- Если захотите выложить, спросите разрешение.

Часть Первая. Сумерки.

Часть Вторая. Новолуние.

Внимание! Запись в новый список ПЧ! Если вы хотите получать уведомления о новых главах и новостях, то оставьте свои впечатления о главе или истории на форуме.
Если вы долгое время не появляетесь на странице фанфика, то ваше имя удаляется из списка Постоянных читателей.

Постоянные читатели

А вот баннер к нашей новой обложечке! Его сделала Прекраснейшая из наипрекраснейших! Аквамарина!

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/40-8944-1][IMG]http://i.pixs.ru/storage/1/9/3/Vedmapodpi_1956807_6902193.png[/IMG][/URL]                          
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/40-8944-1][IMG]http://i.pixs.ru/storage/1/9/0/Vedmapodpi_8020295_6902190.png[/IMG][/URL]

Сообщение отредактировал Love_Art - Четверг, 16.07.2015, 15:34

VagabundДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:06 | Сообщение # 201
Человек

Статус:

Фанфик очень хорошо написан, да и сюжет захватывающий. Я надеюсь, что очень скоро будет продолжение!

AsyNifredilДата: Пятница, 19.08.2016, 20:25 | Сообщение # 202
Человек

Статус:

Клубы:

Мне очень нравиться сама идея фика (люблю ведьм))), нравиться сюжет... я с уважением отношусь к творчеству, сама пробую писать и совершенно не хочу обидеть умничку-автора! но мне кажется, что отсутствие беты всё же сказывается на тексте, а ошибки написания мешают наслаждаться историей((( Love_Art спасибо тебе за творчество, буду ждать новых глав! и, наверное, это и наглость с моей стороны, но если захочешь, я могла бы тебе немного помочь с ошибками в тексте. я, конечно, не супер знаток русского языка, но уже давно увязла в писательстве (на другом сайте) и раньше у меня неплохо получалось редактировать)) если предложение заинтересует - пиши ЛС, буду рада пообщаться)) wink

Подпись пользователя
Бессмертие - не бешенство, при укусах не передается.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Ведьма. (Белла - ведьма, но Он не знает об этом.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

A Pound of flesh | Фунт плоти

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи