Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
SoltДата: Среда, 13.03.2013, 08:50 | Сообщение # 2401
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Я вообще-то люблю критику))) Она бодрит! А вообще не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Я не умею критиковать, это к критикам, или считающими себя таковыми. Да и права у меня такого нет, чтобы кого-то разносить на куски, надобно и самому чёй-то написать путевое. Я только поохать и поахать качественно могу, или картинно "терять сознание" на форумах.

Цитата (ТТТТ)
но все равно дурак, что не рассмотрел своего счастья

Ну тогда и истории не было. Знаешь надо иметь большой талант, чтобы так описать не совсем положительного героя, что он начал нравиться и ему бы начали сопереживать. И ведь он так особо и не изменился, т.е. все понимают - не быть Мейсону принцем на белом коне. Но он продолжает притягивать своей темной аурой.
И может Мейсон еще ничего не упустил...Эдик правильный парень, но Белле скоро станет с ним скучно, ну не домашняя девочка она. Их развод вопрос времени, не сейчас, так через время она бросит Эдика. Он был хорош на фоне плохого деда, а теперь, после измены, разницы особой нет. Оказалось и Эдик способен причинять боль. Да он более благороден и честен - но пойди, докажи это сейчас Белле.
Цитата (helencapricorne)
А мне на ум приходит Убей меня нежно от Львицы... Вот уж конец какой Люльчик забабахала... До сих пор она отдачу чувствует...

Я читала у этого автора только мини-историю про месть молодой девушки своему босу.



We can be heroes, just for one day...
 
helencapricorneДата: Среда, 13.03.2013, 09:00 | Сообщение # 2402
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (Solt)
Знаешь надо иметь большой талант, чтобы так описать не совсем положительного героя, что он начал нравиться и ему бы начали сопереживать. И ведь он так особо и не изменился, т.е. все понимают - не быть Мейсону принцем на белом коне. Но он продолжает притягивать своей темной аурой.

Вот и я про тоже! Он меня привлек с первых строчек! И это все заслуга Тани!
Цитата (Solt)
Я читала у этого автора только мини-историю про месть молодой девушки своему босу.

101 способ... Да... Прикольный миник... biggrin На него я тоже рисовала, если ты помнишь... biggrin Там стеб такой... cool
А УМН у нее совсем в другом жанре... И пишет она красиво... Вон Танюша мне не даст соврать...
И УМН ее мне ОЧЕНЬ нравится...
 
ТТТТДата: Среда, 13.03.2013, 17:20 | Сообщение # 2403
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (helencapricorne)
Я могу его представить на диване, как в моей работе к Порочным

Здорово))) Такого вальяжно развалившегося Масю я тоже могу представить))) Ну а греющегося на солнышке - это вообще классика)))
Цитата (Solt)
Я не умею критиковать, это к критикам, или считающими себя таковыми.

Да, трудно на этом сайте получить обоснованную, безэмоциональную критику. Клуб критиков давно уже заявки не принимает, а так вряд ли кто-то будет тратить свое время, чтобы критиковать фанфы.
Цитата (Solt)
Я только поохать и поахать качественно могу, или картинно "терять сознание" на форумах.

Ну, это тоже очень хорошо! biggrin
Цитата (Solt)
И ведь он так особо и не изменился, т.е. все понимают - не быть Мейсону принцем на белом коне. Но он продолжает притягивать своей темной аурой.

Решительные, деятельные люди всегда привлекают внимание. Они интересны и многогранны, и темная аура лишь придает им особой таинственности и шарма. Так что это был беспроигрышный вариант)))
Цитата (Solt)
Оказалось и Эдик способен причинять боль. Да он более благороден и честен - но пойди, докажи это сейчас Белле.

Любой способен причинить боль. А насчет благородства и честности - тут сердцу не прикажешь, к сожалению, мы часто не по этому признаку пару себе выбираем.
Цитата (helencapricorne)
Вон Танюша мне не даст соврать...

Точно! smile Одолевая дьявола - отличный сюжет, только где бы взять времени его дочитать.... cry


 
F_BДата: Среда, 13.03.2013, 19:33 | Сообщение # 2404
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Я поняла... ты - Мейсон)))

Все вы Мейсоны cool А я - Ева biggrin
Всем привет! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Среда, 13.03.2013, 19:40 | Сообщение # 2405
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




F_B, привет, Оль! smile
Цитата (F_B)
А я - Ева

А чем докажешь???? tongue


 
F_BДата: Среда, 13.03.2013, 20:04 | Сообщение # 2406
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, а ты сомневаешься??? surprised


There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Среда, 13.03.2013, 22:34 | Сообщение # 2407
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (F_B)
а ты сомневаешься???

Я? surprised Боже упаси... Просто неожиданное заявление, ошарашила ты меня... че-то мне кот Матроскин вспомнился: "Усы и хвост - вот мои документы!" biggrin

Добавлено (13.03.2013, 22:34)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава! Приятного прочтения!


 
VegetarianvampireДата: Среда, 13.03.2013, 23:38 | Сообщение # 2408
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо. ух нифига себе. становится все хуже и хуже. а Эдвард точно не идиот. теперь Белла будет видеть его каждый день и не сможет сдержаться. точнее видела бы, если бы не этот вампир. кто это вообще такой? он же наверное и еву похитил. интересно кто это вообще может быть? как много вопросов. автор добавляй главу быстрей пожалуйста. история уже подходит к концу и мне терпится узнать ее финал


 
ТТТТДата: Четверг, 14.03.2013, 00:15 | Сообщение # 2409
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Vegetarianvampire, привет! biggrin
Цитата (Vegetarianvampire)
Эдвард точно не идиот. теперь Белла будет видеть его каждый день и не сможет сдержаться. точнее видела бы, если бы не этот вампир.

Конечно, не идиот, он тот еще стратег. wink
Цитата (Vegetarianvampire)
интересно кто это вообще может быть?

Узнаем из продолжения!
Цитата (Vegetarianvampire)
автор добавляй главу быстрей пожалуйста. история уже подходит к концу и мне терпится узнать ее финал

Да я и так пишу на гране возможностей))) Как только, так сразу будет новая глава)))


 
ССღДата: Четверг, 14.03.2013, 00:26 | Сообщение # 2410
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, smile

Танюш, не удержалась...
Глаза уже слипаются... но пару вопросиков оставлю по главе! biggrin

Кто похитил Еву? Сэт или "друганы" Бри? Если и Белку они - то явно затеяли игру против Маси!!! Собирают его женщин и хотят чего выставить ему? wacko
Белку ещё больше терпеть не могу после этой главы!!! angry К Маси тянет, как *****, а мужа отвергает - сволота!!! dry Алиссию выгнала, Эдику больно сделала... ух, дайте мне её удушить!!! angry
Мася - красава, Эдик - бедняга... Алиссия- жертва, Белла - дрянь... cool Это коротенько... biggrin
Завтра чЮмодан соберу - напишу развёрнуто! wink






Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 14.03.2013, 00:26
 
ТТТТДата: Четверг, 14.03.2013, 00:31 | Сообщение # 2411
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ССღ, привет! Отдельное спасибо за блинчики)))
Цитата (ССღ)
то похитил Еву? Сэт или "друганы" Бри? Если и Белку они - то явно затеяли игру против Маси!!! Собирают его женщин и хотят чего выставить ему

Да кто ж тебе скажет))) Узнаем из продолжения)))
Цитата (ССღ)
Белку ещё больше терпеть не могу после этой главы!!! К Маси тянет, как *****, а мужа отвергает - сволота!!!

Пока она всех послала.
Цитата (ССღ)
Алиссию выгнала, Эдику больно сделала... ух, дайте мне её удушить!!!

А что, она должна была на все это смотреть?? Улыбаться любовнице? Зная, что Мейсон ее специально подсунул? Правильно сделала, между прочим, совершила хоть какой-то поступок. Вот зря она Бри в свое время не удавила, пожалела ее, меньше бы у нее проблем было. А Эдик сам ей боль причинил.


 
waxyДата: Четверг, 14.03.2013, 00:43 | Сообщение # 2412
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




ТТТТ, привет, глава шикарная! Белла вроде охладела к мужу окончательно, хотя он, верный долгу, готов все возобновить. Похоже, Мейсон-таки разрушил ее для других мужчин. А его планам позавидовал бы сам Остап Бендер! Построить дом для любмой женщины на ее вкус-гениальная идея, против которой мало кто готов устоять. Но, похоже, Мейсон собрал еще не все лавры в этом подлунном мире и враг не дремлет! Нападавший на Беллу был незнакомцем, иначе бы его узнали по запаху. Наверняка, шайка Бри!
 
ТТТТДата: Четверг, 14.03.2013, 00:47 | Сообщение # 2413
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




waxy, привет! smile
Цитата (waxy)
Белла вроде охладела к мужу окончательно, хотя он, верный долгу, готов все возобновить. Похоже, Мейсон-таки разрушил ее для других мужчин.

Да уж, Мейсон ее разрушил. И эти игры с ним во второй части, когда они прятались, ее окончательно добили. У нее сейчас эмоциональный ступор, ей просто тяжело. И она сторонится и от Мейсона, и с Эдикмо не может быть.
Цитата (waxy)
о, похоже, Мейсон собрал еще не все лавры в этом подлунном мире и враг не дремлет!

Да уж, и на старуху бывает проруха... а вдруг это он похищение Белки организовал? wink


 
waxyДата: Четверг, 14.03.2013, 00:59 | Сообщение # 2414
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Не-е-т, это не Мейсон организовал!!! Он не будет дважды наступать на грабли!
 
MissElenДата: Четверг, 14.03.2013, 01:51 | Сообщение # 2415
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




По всему видно, что Эдик очень хочет наладить прерванные взаимными изменами отношения с женой. Несмотря ни на что, он испытывает к Изабелле такую страсть, что никакие её измены не заставят его отвернуться от неё, наоборот, после того, как он узнал, что это был её добровольный порыв да ни к кому-нибудь, а к заклятому деду, она стала еще более желанна. Не знаю, на что рассчитывает Мейсон в своей игре, но пока особого рвения к Алиси у Эдика совсем не наблюдается. Пока он к ней испытывает не более, чем чувство вины и наверняка вздохнул с облегчением, когда она сбежала. С глаз долой - из сердца вон. Хотя она и молода, и свежа, и привлекательна, и влюблена в него - за неё бороться не надо, она побежит за ним, едва позовет. Таких женщин долго не любят и часто им изменяют, они все равно простят. А вот таких роковых, как Изабелла, любят всю жизнь, сгорая от страсти, мучаясь от ревности.
У Мейсена после Вольтеры проблем не убавилось. Кроме осуществления в жизнь долгосрочного плана по возвращению Изабеллы, нужно разобраться с исчезновением Сета, Евы, да еще и шайкой Бри, которая кроме пикантных развлечений тоже ведут свою коварную игру и по-видимому это они похитили Беллу, только вот в чем их интерес?


 
-Piratka-Дата: Четверг, 14.03.2013, 07:44 | Сообщение # 2416
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Ох, Таня, заинтриговала... Кто же похитил Еву и Беллу? Еву еще и с дочкой... Это явно против Мейсона кто-то прет... Уже вроде конец- я думала только развязки будут, а тут опять интрига...


 
ТТТТДата: Четверг, 14.03.2013, 08:13 | Сообщение # 2417
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (waxy)
Не-е-т, это не Мейсон организовал!!! Он не будет дважды наступать на грабли!

А если сценарий теперь другой? wink

MissElen, спасибо! smile
Цитата (MissElen)
По всему видно, что Эдик очень хочет наладить прерванные взаимными изменами отношения с женой. Несмотря ни на что, он испытывает к Изабелле такую страсть, что никакие её измены не заставят его отвернуться от неё, наоборот, после того, как он узнал, что это был её добровольный порыв да ни к кому-нибудь, а к заклятому деду, она стала еще более желанна.

Да уж, когда у женщины есть такой поклонник, как Мейсон, она автоматически становится роковой. Это ж как интересно - побороться с таким серьезным соперником! Мужики - они ж как самцы в дикой природе, за самок бьются!
Цитата (MissElen)
Хотя она и молода, и свежа, и привлекательна, и влюблена в него - за неё бороться не надо, она побежит за ним, едва позовет. Таких женщин долго не любят и часто им изменяют, они все равно простят. А вот таких роковых, как Изабелла, любят всю жизнь, сгорая от страсти, мучаясь от ревности.

Эдик Алисию и не любил. Так, благородный порыв, спасти прекрасную даму. Ну и конечно, ее привлекательность роль сыграла. Да и на фоне Беллы Алисия выглядит неискушенной девочкой,
так что выбор Эдика вполне очевиден.
Цитата (MissElen)
Кроме осуществления в жизнь долгосрочного плана по возвращению Изабеллы, нужно разобраться с исчезновением Сета, Евы, да еще и шайкой Бри, которая кроме пикантных развлечений тоже ведут свою коварную игру и по-видимому это они похитили Беллу, только вот в чем их интерес?

Вывод тут один - Мейсону в ближайшее время скучать не придется. Для него это даже хорошо, пока есть за что бороться, он чувствует себя живым!

-Piratka-, привет! smile
Цитата (-Piratka-)
Кто же похитил Еву и Беллу? Еву еще и с дочкой... Это явно против Мейсона кто-то прет...

Да уж... проморгал тут чего-то Мейсон, нужно было лучше за своими женщинами следить. Или не заводить столько женщин одновременно??? wink
Цитата (-Piratka-)
Уже вроде конец- я думала только развязки будут, а тут опять интрига...

Ты ж меня знаешь, у меня все самое интригующее под завязку припасено! biggrin




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 14.03.2013, 08:14
 
РумисаДата: Четверг, 14.03.2013, 12:55 | Сообщение # 2418
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Щас времени нет писать,поэтому отпишусь позже
И конечно рассчитывать на то ,что Беллку прибьют не стоит


 
cosineДата: Четверг, 14.03.2013, 13:13 | Сообщение # 2419
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




biggrin мило...всех девушек Мейсона потырили... Кто ж его так любит? что опять гадит?
Эдика жаль...но всеми фибрами не жалею видеть его и Беллу вместе.. не могу сказать отчего smile Видимо..такая гррячая , страстная и непокорная Белла, только такому же самцу-Мейсону и подходит...чтоб до старости (если она возможна) не наскучить друг другу, а поддерживать безудержный огонь в отношениях.
Масе очередной плюсик, стратег он ещё тот..
буду гадать на кофейной гуще, кто же украл Еву с дитём и Беллу.
Эдик, скорее всего начнёт разыскивать Алисию..через какое то время smile не в девках же ей ходить )))


 
-Piratka-Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:47 | Сообщение # 2420
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Ты ж меня знаешь, у меня все самое интригующее под завязку припасено!

да уж... это точно) пора привыкнуть)



 
GollgaДата: Четверг, 14.03.2013, 15:24 | Сообщение # 2421
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Спасибо за главу
Эдвард себе "приключений" всегда найдет, или они его :-)
великий комбинатор, играющий на несколько фронтов одновременно -
а ведь движется к своей целе...

Танюша не томи с продолжением.
 
ТТТТДата: Четверг, 14.03.2013, 17:43 | Сообщение # 2422
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Румиса, буду ждать твоих впечатлений! smile
Цитата (Румиса)
И конечно рассчитывать на то ,что Белку прибьют не стоит

Неа, не стоит biggrin

cosine, привет! smile
Цитата (cosine)
всех девушек Мейсона потырили... Кто ж его так любит? что опять гадит?

Думаю, что Мейсон за свою жизнь столько делов натворил, что найдется полно желающих ему досадить.
Цитата (cosine)
Эдика жаль...но всеми фибрами не жалею видеть его и Беллу вместе.. не могу сказать отчего

Интересно... чегой-то??? Из-за любви к Мейсону? wink
Цитата (cosine)
буду гадать на кофейной гуще, кто же украл Еву с дитём и Беллу.

А какие есть варианты? wink
Цитата (cosine)
Эдик, скорее всего начнёт разыскивать Алисию..через какое то время не в девках же ей ходить )))

Может быть... а вдруг еще Белка его простить и принять согласиться?

Цитата (-Piratka-)
да уж... это точно) пора привыкнуть)

Не, ну это хорошо, что ты не привыкла, и тебя можно чем-то удивить! wink

Gollga, спасибо! smile
Цитата (Gollga)
Эдвард себе "приключений" всегда найдет, или они его :-)

Так ему ж скучно, так что он всегда готов развлечься)))
Цитата (Gollga)
а ведь движется к своей целе...

Ага, да вот только кто-то сломал все его планы. wacko


 
РумисаДата: Четверг, 14.03.2013, 17:51 | Сообщение # 2423
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Щас времени нет писать,поэтому отпишусь позже
И конечно рассчитывать на то ,что Беллку прибьют не стоит


 
ТТТТДата: Четверг, 14.03.2013, 18:02 | Сообщение # 2424
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (Румиса)
И конечно рассчитывать на то ,что Беллку прибьют не стоит

Чем же тебе Белка так не угодила-то? Если отбросить тот факт, что ты просто не любишь этого персонажа? wink


 
Tanya21Дата: Четверг, 14.03.2013, 21:19 | Сообщение # 2425
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Я думаю, что на Беллу напал не Эдвард, а любовник Бри. Только бы этот садист ей не успел ничего сделать. Эдику надо пленку до конца досмотреть, а потом выводы делать. Может быть Джаспер правильно оценит события.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Поиск:


Выбор