Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
IIIIДата: Четверг, 03.01.2013, 10:52 | Сообщение # 2176
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




ТТТТ, как только починят выкладывай!))))
 
cosineДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:40 | Сообщение # 2177
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




wacko прям читаю и читаю..и со страхом понимаю..что продолжения этого чуда ещё нет cry

 
ТТТТДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:58 | Сообщение # 2178
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




zelenka82, да, нет пока продолжения, но оно обязательно будет. Может, не так сразу, как хотелось бы, но будет.

 
cosineДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:16 | Сообщение # 2179
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




ТТТТ, smile готова ждать до умопомрачения)))сильно Мейсон приглянулся мне wink


 
helencapricorneДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:20 | Сообщение # 2180
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (zelenka82)
готова ждать до умопомрачения)))сильно Мейсон приглянулся мне

Да, Танюшик... Ужо все соскучились по мерзавцу... cool
 
GollgaДата: Пятница, 01.02.2013, 00:02 | Сообщение # 2181
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




тоже скучаю, очень надеюсь, что порадуешь скоро
 
T@inaДата: Среда, 13.02.2013, 07:43 | Сообщение # 2182
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Ой, присоединяюсь к предыдущим ораторам: очень хочется продолжения этого интереснейшего фика. Автор, порадуйте нас.
 
ТТТТДата: Пятница, 15.02.2013, 20:59 | Сообщение # 2183
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Дорогие читатели, очень приятно, что вы ждете продолжение Тайн. Уже пишу новую главу, она в некоторой степени будет переломной, да еще и экшина много, поэтому дается трудно. И плюс такой перерыв большой получился, пришлось перечитать все с начала, чтобы восстановить в памяти некоторые моменты.
Надеюсь, что к середине следующей недели порадую вас продолжением.


 
-Piratka-Дата: Суббота, 16.02.2013, 05:30 | Сообщение # 2184
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:







 
SoltДата: Суббота, 16.02.2013, 12:15 | Сообщение # 2185
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Надеюсь, что к середине следующей недели порадую вас продолжением.

Очень хорошие новости



We can be heroes, just for one day...
 
ТТТТДата: Вторник, 26.02.2013, 20:49 | Сообщение # 2186
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Дорогие читатели! Простите за столь долгую задержку!
Новая глава добавлена, приятного прочтения! Огромная благодарность моим помощницам Лене и Инге, без них эта глава появилась бы еще не скоро!


 
VegetarianvampireДата: Вторник, 26.02.2013, 22:56 | Сообщение # 2187
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо. что же теперь будет делать эдик со своей новой подружкой? и пусть не прикидывается и так понятно что он запал на нее. надеюсь Эдвард не идиот и воспользуется этим. сделает так чтобы Белла "случайно" все узнала. я еще думаю что не убивала она Сэта, не похоже на нее. может она ему просто пригрозила и отпустила. а следующая глава скоро выйдет? теперь все самое интересное начнется. с кем будет Белла?! я конечно за то чтобы она была с мейсоном


 
ТТТТДата: Вторник, 26.02.2013, 23:00 | Сообщение # 2188
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Vegetarianvampire, спасибо! smile
Цитата (Vegetarianvampire)
что же теперь будет делать эдик со своей новой подружкой? и пусть не прикидывается и так понятно что он запал на нее.

Да он не то чтобы запал, просто так обстоятельства складываются. Он бы и рад избавиться, а теперь Мейсон так подстроил, что она перед глазами будет.
Цитата (Vegetarianvampire)
я еще думаю что не убивала она Сэта, не похоже на нее. может она ему просто пригрозила и отпустила.

Вполне может быть... скоро узнаем.
Цитата (Vegetarianvampire)
а следующая глава скоро выйдет?

Хороший вопрос. Вроде поперло у меня вдохновение, но кто его знает, оно у меня зверек загадочный, может и затаиться. Так что ничего обещать не буду. wink
Цитата (Vegetarianvampire)
теперь все самое интересное начнется. с кем будет Белла?! я конечно за то чтобы она была с мейсоном

Это да, мне самой больше всего интересна эта часть истории, как они теперь Белку делить будут))))


 
helencapricorneДата: Вторник, 26.02.2013, 23:25 | Сообщение # 2189
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




ТТТТ,
Танюша! Глава просто супер! Столько действия! Все как я люблю!
Две фразы меня просто покорили...
Эдик: -Не дождешься... Шикарно! Он явно достоин своего деда! Не перед чем не пасует!
Аро: Закажи саркофаг для Маркуса Волтури... Без эмоций... Класс!
Ну, а про Масю мне вот и сказать особо нечего... Молодец! Одним словом... Все правильно разрулил!
Танюша, дай Бог, что бы тебя не покидала муза!
Инга, спасибо за редактуру!
 
ТТТТДата: Вторник, 26.02.2013, 23:32 | Сообщение # 2190
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




helencapricorne, biggrin
Спасибо за великолепную иллюстрацию!
Цитата (helencapricorne)
Глава просто супер! Столько действия! Все как я люблю!

Ну так.... кто ж к ней руку приложил? wink
Цитата (helencapricorne)
Эдик: -Не дождешься... Шикарно! Он явно достоин своего деда! Не перед чем не пасует!

Это моя любимая фраза... когда меня спрашивают "Как здоровье?", я неизменно отвечаю "Не дождетесь". biggrin
Цитата (helencapricorne)
Ну, а про Масю мне вот и сказать особо нечего... Молодец! Одним словом... Все правильно разрулил!

Ага, над Масей разве что нимб не светится... правда, внуку не забыл жизнь подпортить... посмотрим, чего он дальше учудит.


 
waxyДата: Среда, 27.02.2013, 00:16 | Сообщение # 2191
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Неужели Белла Сета прихлопнула втихаря? Может, все-таки отпустила с миром, хоть он и свидетель? sad Понимаю, что он тут лишний свидетель, но все же...
Мейсон просто супермен, покорил forever! Победил всех, включая самого себя. Наступив на горло привычным методам типа "хочу-беру", включил благородство и предоставил внуку и "его" женщинам самим разбираться и определяться в своих отношениях. Сам же, я так полагаю, скромно остался в стороне в гордом одиночестве, всеми покинутый .:p
Я не могу представить то, что будет твориться в доме Калленов, когда все вернутся туда, но предполагаю, что будет жарко всем! biggrin

ТТТТ, спасибо за суперглаву, не устаю поражаться твоему мастерству !
 
ТТТТДата: Среда, 27.02.2013, 08:21 | Сообщение # 2192
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




waxy, спасибо, что ждала! smile
Цитата (waxy)
неужели Белла Сета прихлопнула втихаря? Может, все-таки отпустила с миром, хоть он и свидетель? Понимаю, что он тут лишний свидетель, но все же...

Да кто ее знает, эту Белку? Может, у нее от переживаний шарики за ролики закатились? Любой бы на ее месте давно бы свихнулся. wacko
Цитата (waxy)
Наступив на горло привычным методам типа "хочу-беру", включил благородство и предоставил внуку и "его" женщинам самим разбираться и определяться в своих отношениях.

Да он уже так делал... когда Беллу на видео снимал в первой части. Сейчас практически та же ситуация, может, он не так подло все подстроил, а более тонко и изощренно, но смысл тот же. С появлением Алисии в доме Калленов трудно будет Эдику и Белле сохранить свой брак. А Мейсону останется только наблюдать со стороны.
Цитата (waxy)
Я не могу представить то, что будет твориться в доме Калленов, когда все вернутся туда, но предполагаю, что будет жарко всем!

Я бы сказала, что больно будет всем. cry Следующие главы будут самыми тяжелыми в моральном плане.


 
T@inaДата: Среда, 27.02.2013, 08:53 | Сообщение # 2193
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




ТТТТ, спасибо за новую главу.
Это просто нечто, столько событий сразу. В этой главе у автора просто полет фантазии, еле-еле успевала следить за поворотами сюжета.
Что же там с Сетом, я тоже не верю, что Белла могла его убить. Мэйсон как всегда на высоте - и битву выиграл, и внука спас, да еще ему напакостить успел. Теперь отойдет в сторонку и будет наблюдать. Что-то Мэйсон нравится мне все больше и больше. Уважаемая автор, ну дай ему кусочек счастья...
 
ТТТТДата: Среда, 27.02.2013, 09:11 | Сообщение # 2194
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




tanja002122, спасибо! smile
Цитата (tanja002122)
Мэйсон как всегда на высоте - и битву выиграл, и внука спас, да еще ему напакостить успел.

Наш пострел везде поспел))) А вообще Мейсон и напакостить - это ж практически синонимы)))
Цитата (tanja002122)
Уважаемая автор, ну дай ему кусочек счастья...

Так маленький кусочек ему уже был, когда Белка его насиловала (ну или он ее, тут смотря с какой стороны посмотреть). biggrin Я так понимаю, речь идет о большом и вечном кусе счастья для Мейсона? wink


 
dasikДата: Среда, 27.02.2013, 09:47 | Сообщение # 2195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




не делаются у меня цитаты cry ну да ладно cool
Танюш, мы твоего зверька приласкаем и покормим, глядишь, он и до эпилога добежит шустренько wink biggrin
Лена, спасибо за помощь в экшене и чудную иллюстрацию! smile



_______
 
ТТТТДата: Среда, 27.02.2013, 09:51 | Сообщение # 2196
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (dasik)
Танюш, мы твоего зверька приласкаем и покормим, глядишь, он и до эпилога добежит шустренько

Да его на цепь нужно сажать, чтобы не сбежал)))) Только кнут, пряник уже не действует! tongue


 
koljeДата: Среда, 27.02.2013, 11:50 | Сообщение # 2197
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




оооооо,огромное спасибо за новую шикарную главу-вот это экшн!Просто дух захватывает как все сложилось,ну а момент с драками-это нечто!
Эх,что-то мне кажется с Сетом не может все так случиться!Неужели правда убила?Я,конечно,понимаю,для всех нелюдей будет только лучше с таким исходом,но может Изабелла все-таки что-то придумала?!Хотя он совсем и не важная персона!Эх,и автор все четко рассказала!Но ведь помечтать не вредно)
Честно говоря,можно только позавидовать способности Мейсона везде находить выгоду и выкручиваться изо всех ситуаций!Просто ВАУ!
Очень хочется надеяться,что все получится!Я уже писала,что хочется дать Мейсону шанс на счастье!А счастье он заимеет только с Беллой!Если бы он с самого начала все сделал правильно,никакого Эдика для нее не существовало!
А эта книга,которую Эдику призентовали,поможет определить отцовство?Или это я не в ту степь?
Ох,Жду не дождусь продолжения!)))
Еще раз спасибо за долгожданную главу!
Удачи,терпения и вдохновения
 
F_BДата: Среда, 27.02.2013, 12:00 | Сообщение # 2198
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, ну вы и извращенка, Татьяна, это ж надо додуматься поселить Алиску к Калленам! biggrin
Приветик, и спасибо за долгожданное продолжение! smile
На самом деле я тоже с извращенным удовольствием понаблюдаю, как каждый столкнется с последствиями своих поступков, ибо ничто не должно проходить безнаказанно, иначе в чем смысл?! cool
Мейсон как всегда хорош, чертило! И ведь уже не скажешь, что беспринципный засранец, есть у него принципы, и родственников своих любит - хоть и странною любовью! tongue Спасибо Ленуське за чудесный рисунок нашего красавца, у меня аж дыханье сперло, когда я первый раз его увидела! happy
Глава получилась очень динамичной, мой старческий мозг тоже не успевал следить за дракой :))) И эвона как все оказалось закручено, кто против кого дружил, и Мейсон не прогадал, сделал верный расчет.
Спасибо Инге и Лене за помощь в создании главы, удачи в написании продолжения! wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
helencapricorneДата: Среда, 27.02.2013, 13:25 | Сообщение # 2199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (dasik)
Лена, спасибо за помощь в экшене и чудную иллюстрацию

Инга, спасибо. happy
Цитата (F_B)
Спасибо Инге и Лене за помощь в создании главы, удачи в написании продолжения! wink

Спасибо, Оль. happy
Цитата (F_B)
Спасибо Ленуське за чудесный рисунок нашего красавца, у меня аж дыханье сперло, когда я первый раз его увидела!

Все благодаря тебе! Ну и автору конечно...
 
РумисаДата: Среда, 27.02.2013, 14:52 | Сообщение # 2200
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Ох Татьяна ты смогла меня удивить.Не ожидала ,что Сет умрет да еще и от руки Беллы, хотя можетона его припугнула и велела не высовываться ,Мэйсон его все равно бы убил ,а если бы Ева знала правду то все расколооась Мася может давить на людей. Да думаю так и есть.
Ну что будем ждать завершения истории уверенна Мэйсону все удастся вернуть себе Беллу,Эдик будет любить Алису , а моя Евка останется не понятно с чем (ну нет хотя понятно)

Мэйсон правильно сделал ,что не пошел против Аро .он сам себе на уме и теперь у него конкретная подержка в лице Аро.
Давно я такого взрыва мозга не получала, глава класс ,Мэй просто обалденый ,ну а Эдик не в моем вкусе .Танушка спасибо за главочку smile

Добавлено (27.02.2013, 14:52)
---------------------------------------------
Забыла добавить , иллюстрация к главке шикарная ,одна из лучших.Спасибо


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Поиск:


Scintilla