Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
SoltДата: Пятница, 12.04.2013, 20:40 | Сообщение # 2826
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Вообще я этот момент, как она пришла к нему в первый раз, подсократила. Первоначально вот тек было:

Эээээ, это надо вернуть в главу. Ну на мой совсем не профессиональный взгляд, этот момент делает их встречу еще более острой глубокой, жизнь Мейсона более одинокой и трагичной и не понятой окружающими, Беллка такая не сдерживающая себя и предъявляющая впервые права на него. Мне понравилось, это уже не просто соитие, есть над чем поразмышлять.
B связи с этим инцидентом хочется спросить и как часто ты так режешь главы? Чувствую себя обделенной.
Цитата (ТТТТ)
Ой, нет.. это все как-то банально.

Ну можно не банально - напиши, что Алиска оказалась еще большей,чем Белла "вертихвосткой" и устроила Эдику сексуальное рабство biggrin
Цитата (ТТТТ)
убейте меня кто-нибудь

Зачем такие крайние меры...
Но персонаж действительно так отлично выписан, что даже жалко, что он останется в фанфике. Для него бы что-то более масштабное, чтобы больше можно было увидеть его душу и что им двигало. Эх!!!!
Цитата (ТТТТ)
но я никогда не искала легких путей!

А вдруг, я как Станиславский закричу - Не верю!!!! (шутка)
Очень жду продолжение и знаю все у тебя получится. Хотя вру. Я ведь и читать приползу небось последней, пытаясь оттянуть момент прощания с историей. Не готова я прощаться.



We can be heroes, just for one day...
 
Marishelь1Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:18 | Сообщение # 2827
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата (ТТТТ)
потом я решила, что слишком затянуто, и урезала. Наверное, не надо было

Ой, Таня, какая очумительная часть главы! Зря ты её убрала, вставь обратно! Она невероятно красивая и волнующая, и действительно из неё понятно, как Мейсон сопротивлялся. Я бы с удовольствием прочла ещё раз всё вместе smile


 
ТТТТДата: Пятница, 12.04.2013, 21:37 | Сообщение # 2828
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (Solt)
Эээээ, это надо вернуть в главу.

После драки кулаками не машут! wacko Я никогда не изменяю уже выложенные главы. Считаю, это нечестно по отношению к читателям.
Даже не могу внятно объяснить, почему я отказалась от некоторых деталей... мне там больше всего нравилось, что он хотел уйти, а Белка его своей кровью остановила) Я вообще собиралась эту идею еще развить, но как-то не сложилось...
Цитата (Solt)
B связи с этим инцидентом хочется спросить и как часто ты так режешь главы?

На самом деле заставить выкинуть меня хоть одно слово - это задача совершенно нереальная, Инга не даст соврать! biggrin
В Тайнах ничего больше не резала, а в Избранной пару раз было. Причем один раз - до сих пор жалею. Из-за того, что переписала там одну сцену, у меня весь сюжет не туда ушел. cool Вывод один - нужно слушаться своей интуиции. Именно то, что приходит первым, как правило, самое стоящее.
Цитата (Solt)
Ну можно не банально - напиши, что Алиска оказалась еще большей,чем Белла "вертихвосткой" и устроила Эдику сексуальное рабство

Тогда еще пару глав нужно будет писать! wink
Цитата (Solt)
Но персонаж действительно так отлично выписан, что даже жалко, что он останется в фанфике.

Я думала сделать из Тайн крови собственное... но вот знаешь, мне не интересно переделывать. Я лучше что-нибудь новое напишу.
Цитата (Solt)
Для него бы что-то более масштабное, чтобы больше можно было увидеть его душу и что им двигало.

Так может, его прелесть как раз в некоторой загадочности и недосказанности? А разложить его по полочкам - он уже не будет так интересен? wink
Цитата (Solt)
Не готова я прощаться.

Я тоже. Вообще эпилог я написала на прошлых выходных, он был в три странички. И вздохнула с облегчением - слава богу, я Тайны закончила, осталось только выправить. И тут мне Мася приснился... не отпускает он меня, паршивец... в общем, придется еще одну сцену в эпилог дописывать. wacko

Добавлено (12.04.2013, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата (lilit47)
Ой, Таня, какая очумительная часть главы! Зря ты её убрала, вставь обратно! Она невероятно красивая и волнующая, и действительно из неё понятно, как Мейсон сопротивлялся. Я бы с удовольствием прочла ещё раз всё вместе

Марин, нет, это много надо переписывать. Они же там на улице. То есть это они должны сначала на улице как-то поцеловаться-помиловаться, потом в дом вернуться... в результате вся интимная сцена потеряет свою целостность, придется ее заново продумывать.


 
SoltДата: Пятница, 12.04.2013, 22:36 | Сообщение # 2829
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата (ТТТТ)
После драки кулаками не машут!

С боооольшой натяжкой согласна. Та сцена, что осталась после редакции получилась более динамичной, сомнения и страхи Мейсона обозначены лишь штрихами. И да, это меня зацепило - перечитывала и все думала, мне показалось или нет, что Мейсон шокирован и не знает как поступить.
Но в этой сцене все более открыто - Мася прям мечется от своих чувств. Но блин счас еще раз перечитала, поганец в нем немного поблек. Ты представляешь как бы я тебя задолбала своими вопросами biggrin
Цитата (ТТТТ)
Я лучше что-нибудь новое напишу.

Напиши, я люблю твоих героев-мужчин. С Масей я прошла долгую ломку от неприятия до крайнего обожания. Ни один мужской персонаж на сайте не менял так сильно мое отношение к себе по ходу чтения.
Цитата (ТТТТ)
Так может, его прелесть как раз в некоторой загадочности и недосказанности? А разложить его по полочкам - он уже не будет так интересен?

Да, ведь разгадывать персонаж оч интересно. Но ведь ты способна держать интригу до конца, и раскрыв одну тайну, предъявляешь сразу две новых.
Я конечно наглая - но хочу новую историю, с таким же странным, но очень притягательным главным героем (боооольшую)
Цитата (ТТТТ)
И тут мне Мася приснился...

Завидую angry biggrin
Цитата (ТТТТ)
в общем, придется еще одну сцену в эпилог дописывать.

Да да!!!!! *танцует у монитора*



We can be heroes, just for one day...
 
ТТТТДата: Пятница, 12.04.2013, 23:27 | Сообщение # 2830
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (Solt)
И да, это меня зацепило - перечитывала и все думала, мне показалось или нет, что Мейсон шокирован и не знает как поступить.
Но в этой сцене все более открыто - Мася прям мечется от своих чувств.

Вот и я приблизительно так же, наверное, подумала, что не может Мейсон тек открыто свои чувства Белле показывать. Красиво, конечно, но перебор это, выход из рамок характера. Наверное, поэтому и урезала сцену, оставив лишь штрихи, по которым можно догадаться, что он испытывал.
Цитата (Solt)
хочу новую историю, с таким же странным, но очень притягательным главным героем (боооольшую)

Такого же, конечно, не будет - Мася уникален). В собственном я планирую сильного героя, но пока не пойму, насколько он будет плохим. Я вообще собираюсь загнать героев в жесткие условия, когда необходимо не жить, а выживать. А на главного героя возложить груз ответственности за людей, которые под его защитой. Причем не потому он взял их под свою защиту, что он такой весь из себя хороший, а потому, что так сложились обстоятельства.
В любом случае, колоритный персонаж должен получиться. wink


 
SoltДата: Суббота, 13.04.2013, 10:34 | Сообщение # 2831
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Такого же, конечно, не будет - Мася уникален

Это понятно.
Цитата (ТТТТ)
В собственном я планирую сильного героя, но пока не пойму, насколько он будет плохим. Я вообще собираюсь загнать героев в жесткие условия, когда необходимо не жить, а выживать. А на главного героя возложить груз ответственности за людей, которые под его защитой. Причем не потому он взял их под свою защиту, что он такой весь из себя хороший, а потому, что так сложились обстоятельства.

Я уже заинтригована, люблю сложные неоднозначные образы, а ты еще и бонусом видимо предложишь для них экстренную ситуацию. Но дальше сюжет я хочу прочесть сама biggrin
Когда ты планируешь начать заниматься этой историей? Ты видимо уже примерный план набросала.



We can be heroes, just for one day...
 
ТТТТДата: Суббота, 13.04.2013, 17:46 | Сообщение # 2832
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (Solt)
Когда ты планируешь начать заниматься этой историей? Ты видимо уже примерный план набросала.

Да, уже и героев проработала на предмет имя/внешность/характер, и сюжет в общих чертах, даже уже кое-что написано. Начну выкладывать, как только Избранную закончу. Ориентировочно где-то через месяц.


 
nataljДата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:05 | Сообщение # 2833
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за такую прекрасную главу!
 
3LitraДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:59 | Сообщение # 2834
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ТТТТ спасибо за новую главу. Ну вот наконец-то все счастливы, жду эпилога. wink

 
ТТТТДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:11 | Сообщение # 2835
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natalj, 3Litra, спасибо за комментарии)

Добавлено (15.04.2013, 21:11)
---------------------------------------------

Дорогие читатели, точка в это истории поставлена - добавлен эпилог. Спасибо всем огромное, что поддерживали меня комментариями!


 
ИрунаДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:38 | Сообщение # 2836
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Жалко, что история закончилась. cry

 
ТТТТДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:49 | Сообщение # 2837
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ир, да чего жалко-то? surprised Закончилась - и слава богу, будут другие! biggrin

 
nyka18Дата: Понедельник, 15.04.2013, 21:50 | Сообщение # 2838
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за эпилог хоть между Мейсоном и Белой не все гладко они справляются и я рада что Белла хотя бы под конец решила не прятаться от Каленов biggrin и что Бетти так и не знает тайну своего рождения wink Рада за Эдика и Алисию они заслужили счастье happy ТТТТ, Спасибо за эту историю желаю вдохновения для других фиков
 
ТТТТДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:53 | Сообщение # 2839
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




nyka18, спасибо за пожелания! smile
Цитата (nyka18)
между Мейсоном и Белой не все гладко они справляются

А между ними и не может быть все гладко. С таким, как Мейсон, счастливая семейная жизнь - это утопия.
Цитата (nyka18)
и что Бетти так и не знает тайну своего рождения

Это как раз случай, что лучше не знать. cool


 
ИрунаДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:07 | Сообщение # 2840
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Ир, да чего жалко-то?


Жалко просто. Ты же знаешь, читатели потребители wink Хочется еще читать про Масю smile


 
cosineДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:14 | Сообщение # 2841
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




biggrin страшно читать конец чудо-истории...
но всё же потопала...


 
ТТТТДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:17 | Сообщение # 2842
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (Ируна)
Хочется еще читать про Масю

Нет уж, я его довела до определенной точки, а дальше уже сами додумывайте, чего с ним будет! wink

Добавлено (15.04.2013, 22:17)
---------------------------------------------
cosine, да чего страшно-то? surprised Там все пучком! wink Ну или почти все... tongue


 
helencapricorneДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:20 | Сообщение # 2843
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Танюша! Огромное спасибо за Масю! Я вот даже сейчас и не могу себе представить, если бы его не было.
Вообще огромное тебе спасибо за все! За то, что подбадривала меня... За то, что одобрила мои работы. Если бы не ты, то я бы сейчас и не рисовала.
Желаю тебе вдохновения и интересных сюжетов! Так же я желаю тебе отзывчивых и понимающих читателей! Удачи тебе!
Инга! И тебе огромное спасибо! Спасибо за редактуру, обложки и видео. Спасибо за то, что мне помогала!
 
Bambina0060Дата: Понедельник, 15.04.2013, 22:25 | Сообщение # 2844
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




ТТТТ, Большое большое спасибо за такую прекрасную историю, такую сильную и стойкую Беллу , такого темного и чарующего Мейсона!
За бурю эмоций при прочтении!
Очень сложно назвать Тайны крови фанфиком!Очень красивый слог!

Желаю дальнейших творческий успехов!

P.S. мне конечно стыдно,что редко пишу комментарии,но я явлюсь большой поклонницей вашего творчества! Еще раз желаю успехов вам, и спасибо что подарили такую потрясающую историю-расставаться с ней грустно! sad
 
ТТТТДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:27 | Сообщение # 2845
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




helencapricorne, Лен, и тебе спасибо огромное за все! Кто знает, может быть, без тебя бы эта история и не закончилась... ведь именно ты сдвинула меня с мертвой точки!
Так что наше сотрудничество обоюдно было плодотворным и приятным, надеюсь, мы его продолжим! wink

Добавлено (15.04.2013, 22:27)
---------------------------------------------
Bambina0060, оу, спасибо, мне очень приятно! smile
Надеюсь, еще загляните на мои форумы! wink


 
GollgaДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:29 | Сообщение # 2846
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




ТТТТ, Спасибо за классую историю
жалко немного, что все закончилось, я получила колосальное удовольствие
Эпилог идеальный (на мой взгляд) Рада, что Мася использовал свой шанс
 
ТТТТДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:31 | Сообщение # 2847
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Gollga, спасибо, что читала и комментировала!
Цитата (Gollga)
Эпилог идеальный (на мой взгляд)

Рада, что понравилось. Я очень старалась не залить все розовым сиропом)


 
РубинаДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:32 | Сообщение # 2848
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Татьяна, пребольшое спасибо за твое творение! Огромное удовольствие получила от прочтения каждой главы! "Тайны..." - один из самых любимых фанфиков! Читала взахлеб, просто невозможно оторваться.! Спасибо!!!!!!

 
Tanya21Дата: Понедельник, 15.04.2013, 22:32 | Сообщение # 2849
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Действительно, не важно кто отец Бетти, кровь одна и та же. Вечность для нашей парочки скучной не будет. И любовь крепче будет. Замечательная история. Обязательно ее перечитаю. Спасибо автору и ее помощницам за труд. Здоровья и удачи!
 
ТТТТДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:34 | Сообщение # 2850
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Рубина, спасибо, мне очень приятно! smile Надеюсь, загляните и в другие мои работы.

Tanya21, спасибо! smile
Цитата (Tanya21)
Вечность для нашей парочки скучной не будет. И любовь крепче будет.

Это точно, они найдут, чем друг друга занять!)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Поиск:


Чужое лицо